01.11.2018 - 30.11.2018

#  авоська » 30 ноя 2018 22:49

21-kratny,
Давай не шуми про усиление.
Я тебя тока из ИЛа вынул.

#  22-kratny » 30 ноя 2018 22:44

Gt3, Это все и есть сегодняшнее ВВ - мракобесие, ебанатсво и скандирование идиотских лозунгов.

Ну так есть отличный выход - выпилится с ВВ, а заодно и со стадиона. Там тоже неправильные фанаты неправильно болеют, пишут неправильные баннеры, неправильно скандируют, выбегают на поле. Есть уютный офис ЛУКОЙЛа у вас в конце концов с кофе, сигарами, большим экраном и банкоматом в коридоре.


Я кстати помню гт3 образца начала постчемпионского сезона, утверждавшего что усиления не надо и Спартаку достаточно Глушакова и компании для игры в еврокубках. Прям федуновские "два состава". Теперь оказалось ОПГ евро футбол не тянет и в чемпе тоже не але. Ну в этом конечно виноват Карера, а не доходяги из которых песок сыпется и не жмот федун

#  Рафаэлло Джованьоли » 30 ноя 2018 22:44

А чего?
Ну нет, пускай!
Если они, вот серьёзно, Команда!
Пускай в воскресенье докажут. Не на словах, а на деле.
А то это только пока всё бла-бла-бла. Типа как бы капитан-наш капитан... Ну так докажите, а то, как то с Рапидом не очень было...
Редактировалось 30 ноя 2018 22:45

#  valdano » 30 ноя 2018 22:43

Сегодня прочитал два абсолютно противоположных мнения по развитию событий от Романа Иглесиаса и Ивана Катанаева. Посмотрим, кто в итоге окажется прав.

#  Mosfilmovskiy » 30 ноя 2018 22:41

"ребёнок" лимита предложил тему для баннера...лол

#  Terrious » 30 ноя 2018 22:41

Gt3 » 30 ноя 2018 22:17Ты предлагаешь убрать Дена из капитанов когда его выбрала команда и считаешь что будет лучше?! Это не серьезно и глупо.)


Не лучше, а правильно. А если кто-то из причастных считает, что номер 8 не при делах - пускай выйдет и скажет. Или ты считаешь, что в данной ситуации для этих манагеров сидеть на жопе ровно и при этом требовать от болел жрать то гавно, что нам подает теперь уже второй (с увольнения Карреры) тренер - это правильно, да ?

Gt3 » 30 ноя 2018 22:17Остановить истерику и идиотизм можем только мы сами, прекратив ее, как тут так и в общем нете.

Ну да, Массимо был виноват, теперь болельщики. Только козлы в мягких офисных креслах - не при делах.

"Вы не рефлексируйте, вы распространяйте" (с)

#  RoughBoy » 30 ноя 2018 22:40

Valex1956,
Прекрасно помню лошадиные морды, монеты в метро и прочее.
Лично у меня кумиров вообще нет, ну, возможно, кроме Дейва Мастейна "Рыжего".
И что дальше?
Выход какой? Какая программа, кроме "всех нахуй"? Пошагово?

#  лео22 » 30 ноя 2018 22:37

Gt3, никто Кононова не валял особо, кроме пары-тройки активистов тут. В основной массе приняли спокойно.
В отличие от Карреры, на которого вылито помоев куда поболее и не только на книге. При том что человек при любом раскладе этого не заслуживает.
А Кононов пока второй матч на одни и те же грабли наступает. Возможно ему виднее, он внутри и видит. Но особых дивидендов пока грабли не приносят.

#  Terrious » 30 ноя 2018 22:37

Gt3 » 30 ноя 2018 22:17Ты не понимаешь почему уволили Массимо? Правда не понимаешь? Посмотри результаты команды и, самое главное, ее игру...все печально с начала сезона.

Массимо уволили не потому, что результаты были плохие, а потому, что он за них отвечал. Ерунда, казалось бы, но разница - гигантская.

#  Valex1956 » 30 ноя 2018 22:37

Stemid,
Антон, но Стаканов всё равно прав!))

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 22:36

SAS » 30 ноя 2018 22:33 почему они тогда пошли, а не поддержали Глушакова... ну не пошли бы и всё из солидарности с ним ???....

мы же не знаем, может там селихов между стопками кидался на Массимо с криками за глушака разъебу)

#  konp » 30 ноя 2018 22:35

agk » 30 ноя 2018 17:00Вчера постили его фотку в "Гелендвагене")))

Ерунда, на маму перепишет, если еще не сделал так. Вот с недвижкой сложнее...

#  valdano » 30 ноя 2018 22:34

Valex1956
Самое лёгкое - это перевести стрелки на другого, найти козла отпущения.
Может с себя спросить, что я творю, как мне можно засрать мозги бабскими сплетнями, анонимными телеграмм-каналами, статьями конских журнашлюх? Как можно заряжать против своей команды в момент игры? Как можно заряжать против футболистов моей любимой команды Спартак? Кто бы не был там, наверху, спроси себя.
Старостин сказал давно про Спартак в себе, но много людей не понимают смысла, бестолково цитируя те слова. Думать это трудно, гораздо легче - плыть по течению и быть в тренде.

#  SAS » 30 ноя 2018 22:33

Защитник "Наполи" Никола Максимович сожалеет, что не стал чемпионом России в составе "Спартака".

- Я бы мог остаться в "Спартаке", но новый главный тренер "Наполи" Карло Анчелотти сказал, что заинтересован во мне. Я много тренировался, чтобы соответствовать его словам. Массимо Каррера? Я благодарен ему, что отыграл три месяца в "Спартаке". Для меня это был хороший опыт. Жаль только, что я не стал чемпионом со "Спартаком", - цитирует серба сalcionapoli24.

////

у меня просто вопрос по факту - вот на прощальный обед Карреры все пришли игроки, только не было Глушакова - его не пригласил Массимо просто... почему... ешё раз как бы спрашиваю по тому факту - почему они тогда пошли, а не поддержали Глушакова... ну не пошли бы и всё из солидарности с ним ???.... а прощальные смс от игроков читали, что с Каррерой было отлично им....

так что.....

а личико измайлова на прессухах и фото нравится после увольнения Карреры?...

какое лицемерие - агенты и ру Рулят и покруче Вахтангова... (((

и что, до 40-ка будут они играть... яко бы за ФК СМ ???...

Valex1956 » 30 ноя 2018 22:17


Валёк!!!!! ты Лучший.... и Здоровья тебе крепчайшего !!!!!!!!!!!
Редактировалось 30 ноя 2018 22:34

#  ЩукаСМ » 30 ноя 2018 22:33

SAS » 30 ноя 2018 20:50#  SAS » 30 ноя 2018 20:50

МОСФОЛД » 30 ноя 2018 20:35 !!!!

Вот и славненько! Ждёмс, матча с лохомотами( хотя, я лично, жду(не думал, что так может быть) побыстрее, "скуку" межсезонья :)
...а видос, правильный, от сердца...

#  versergeevna » 30 ноя 2018 22:31

Valex1956, Валентин Геннадьевич очень хочется выпить. С Вами. Кумир навсегда. Все приличные люди сбиваются в МГ.

#  Увар1969 » 30 ноя 2018 22:31

debosh » 30 ноя 2018 22:11а что сказал селя? фактичкски он сказал - мне ваши титутулы нах не нужны, дрочите на них сами. меня больше банкомат интересует.

дружище.а можно поинтересоваться ,где ты это прочёл в интервью Сели? вот так ,чтоб от титула и до терминала :? ты ж с изобильного Ростова,до мутного Сургута,через солнечный Магадан,чисто из любви к туманам ехал,Не? ;) :D

#  Stemid » 30 ноя 2018 22:28

Valex1956, Валентин, большое спасибо за эту мессагу.
Плюсов не хватит, чтобы под ней подписаться.

#  Спартачек-Казачек! » 30 ноя 2018 22:28

смотрю на всю эту херню что творится и меня один момент мучает,на 8 и ко мне уже давно насрать .для меня вообще дикость присутствие жопоного 8 в составе Спартака. Другое страшно
Смотрят нормальные футболисты (люди) на все это ,а у нас они надеюсь есть в команде, не побегут они из команды как Промес ?и второй вопрос а пойдут ли к нам нормальные люди, которые смогли бы не одеть майку с 8?гLлушаков и ко напоминает таракана из Чуковскго ..придёт ли к нам воробей который сожрет 8 и ко. Он нам нужен и чем быстрей тем лучше

#  Рафаэлло Джованьоли » 30 ноя 2018 22:28

Про ВУК-Славу.
Зачем вступать в дискус с компьютерной программой?
Что вы хотите доказать? Там алгоритм. Двоичная система. Скоро эта программа преобразуется в робота, а за тем в репликанта...

#  Valex1956 » 30 ноя 2018 22:23

Gt3 » 30 ноя 2018 22:17осталась команда кретинов которая постит тут изо дня в день один и тот же понос

Поздравляю. Медицина бессильна.

#  авоська » 30 ноя 2018 22:20

Как раз в одном из последних пяти матчей прошлого сезона Селя
поддержал кэпа и косячил так шо пиздец.Правда тот матч таки выиграли,
что не отменяет стараний.
Ничуть не удивлён его выпадом.

#  Valex1956 » 30 ноя 2018 22:17

Не писатель я. И высказываюсь здесь,понимая,что в игноре у многих,и ,видимо по делу.
Но сейчас хочу обратиться к людям,поддерживающим на этих страницах Леонида Арнольдовича Федуна.
Оставляю за скобками все,что происходит в данную минуту и сейчас. И выбег бородатого,и демонстративную поездку актива к больным детям,и многое другое.
Да вообще все.
У меня к вам вопрос. Вы помните,что было раньше? И как это было?
Вы помните родную Лужу,когда в метро заходили обслюнявленные лошадиными мордами,а потом по меж эскалаторным разделителям ручьем летели монеты под победный клич: -За победу Спартака мы пройдем без пятака!
И очень многое другое.
Все,что происходило в то время,было искренне и честно. Мы вместе переживали безвременье падения Романцева,появление червиченок,мукунок,чернышовых и прочего отродья. И несмотря ни на что,радовались и переживали сообща.
Я не к тому,что раньше солнце было ярче,и щи кислее.

Все наши беды в том масштабе,до которого они доросли сейчас,появились именно благодаря вашему кумиру,который дает деньги и построил стадион.
Именно он является виновником того,что "брат идет на брата". Именно он своим бездействием поощряет ту грязь,которая льется,и зачастую справедливо,на имя клуба.
Именно он стравливает различные группировки фанатов.
Давайте ,не впадая в образ ,посмотрим на другие клубы.
Без истерик об упоминании, воплей о продажности и мафиозности.
Просто посмотрим на клуб Гинера. На клуб Миллера. На клуб Галицкого.
Может быть,куме стоит на себя оборотиться,и задать вопрос: ну как же так,там полное дерьмо происходит,а они и в таблице выше и дерьмо изо всех щелей льётся не на их мельницу?
Человек,семнадцать лет мучающий наш клуб,допускающий окунание его в нечистоты,просто издевающийся над ним из-за своей не компетенции ваш кумир?!
И у вас еще хватает совести его защищать?
Тогда живите спокойно. Ровно до того счастливого момента,когда придут и за вами.
А на трибунах останутся одни випы.
И родионов и измайлов тут ни при чем. Они просто пешки на ниточках у кукловода,успешно осваивающего "город на реке".
Вы хоть понимаете, почему люди одной крови становятся врагами?
Нет? Ну с Богом.....

#  Gt3 » 30 ноя 2018 22:17

Гуделл » 30 ноя 2018 20:17#  Гуделл » 30 ноя 2018 20:17

Но на сегодняшний момент эти мудрилы из Ру нахуевертили так, что ситуация приняла оборот близкий к критическому. Я бы на месте Федуна (именно его, без всяких прокладок в лице глухонемого Роди, Измайлова и прочих петрушек), вне всякого сомнения, дал бы бааальшое интервью, в котором подробно изложил претензии к Каррере (несмотря на то, что его нет), послужившие причиной его снятия. Со всеми пирогами, включая недоказаннные подозрения. Дальше я бы убрал Глушакова с капитанства.


Дим, а зачем Федуну давать интервью, с какой целью? Чтобы ВВ подумало, а кто-то даже уверовал в то что их читают, радостно напялив кастрюлю на голову и, стуча по ней половником, накатал тут очередную хуергу.)))

Ты не понимаешь почему уволили Массимо? Правда не понимаешь? Посмотри результаты команды и, самое главное, ее игру...все печально с начала сезона. Я могу привести несколько примеров того когда я и ещё неск человек писали(при нашем выигрыше), что игра отвратительная. Местные “патриоты» кидались какашками, дескать ничего не понимаем и вообще мы не болельщики. Сейчас те же самые люди устраивают тут ежедневную истерику, как на работу ходят.

Ты предлагаешь убрать Дена из капитанов когда его выбрала команда и считаешь что будет лучше?! Это не серьезно и глупо.)

Остановить истерику и идиотизм можем только мы сами, прекратив ее, как тут так и в общем нете. Я вообще практически перестал заходить на книгу, да и многие интенсивен мне ники смотрю тоже практически не пишут, осталась команда кретинов которая постит тут изо дня в день один и тот же понос. При этом не обладая никакими достоверными фактами, а опираясь на таких же как они.

Gt3 » 04 ноя 2018 11:55#  Gt3 » 04 ноя 2018 11:55


Я давно уже задал вопрос о том как Дену удалось развалить все, никто не ответил. Ты не знаешь?)

Дима, Кононова изваляли в гамне не успел он ещё заступить на должность!? Самые отъявленные ебанаты требуют от него атакующей игры и удивляются почему ее до сих пор нет!?
Это все и есть сегодняшнее ВВ - мракобесие, ебанатсво и скандирование идиотских лозунгов.

п.с. Вальдно, держись!))

#  kuzmichC » 30 ноя 2018 22:16

Да и в воскресенье перекличка лохогерз с фратрией? Про 8. Это ужас. дб довели ситуацию до абсурда молчанием

#  valdano » 30 ноя 2018 22:16

Q
Когда сегодня гандон, а вчера - герой, это про тебя и тебе подобных. Сегодня болеют, завтра злорадствуют от поражения команды.
Никогда не чморил и не гандонил ни одного действующего футболиста Спартака. У меня - четкая и однозначная позиция, всегда поддерживать ФК Спартак.

#  mario lemieux » 30 ноя 2018 22:16

Что-то мне думается Селя если вдруг даже где то случайно травмируется вряд ли скоро попадет на вышку на B.
А вообще интересно, конечно, за каким хером надо выходить в инсту на три минуты. Типа дождаться, пока кто-нибудь напишет что глушак гондон и ответив закрыться?

#  RoughBoy » 30 ноя 2018 22:16

А в ответ тишина...
Кстати, до сих пор жду список резидентов ВВ, проплаченных РУ.

Агрессия, ага. Неприкрытая, бля. :shock:

#  tver-udomlya » 30 ноя 2018 22:14

Нашим футболистам нужно по контракту запрещать пользоваться соц.сетями:чем больше говорят,тем большее раздражение они вызывают.Посмотрим как клуб переживет этот кризис, не только игровой.

#  fac » 30 ноя 2018 22:14

Эта команда уже не будет выигрывать ради болельщиков , они играют для себя .После этой фразы накатал ещё цельную простынку , стёр ,опять наколотил ,опять стёр ---- ебись всё провались , а на хуя оно мне надо , если Федуна устраивает весь этот бедлам , ну и заебись , проёбывайте гудкам , потом уралу , да можете вообще хуй забить на этот чемпионат - чем хуже тем лучше , сгорел амбар гори и хата --- хыть тьфу пошло оно всё в пизду , главное курить бросил теперь задача стоит сесть спокойно на бережок и дождаться когда мимо проплывёт труп гандона :evil:

#  debosh » 30 ноя 2018 22:11

а что сказал селя? фактичкски он сказал - мне ваши титутулы нах не нужны, дрочите на них сами. меня больше банкомат интересует.
а мудакам в точках видимо позиция близка. ну ок.
скажи мне кто твой друг...

#  Q_ » 30 ноя 2018 22:10

valdano » 30 ноя 2018 22:00#  valdano » 30 ноя 2018 22:00


эк вас корёжит то .. но слава богу .. уже меньшее число, хотя посмотрим ещё не все высказались и что самое интересное агрессия неприкрытая и усиливающаяся идёт от пресловутых 10% причём с наездами и мед.терминами .. остальные как-то даже успокоились до конца осознав уже пробитый порог глубины что ли. Тем более что и команда и #8 сегодня тут, завтра там. Вчера "Спартак-ненавижу", сегодня капитан и за него порву, жаль что только на фоточках и в интернетах.

#  kuzmichC » 30 ноя 2018 22:02

Понятно что разные случаи,но в том и другом случае надо рвать жопу. Вчера она слегка промерзла и возникли ассоциации,ухода 23 в бомжатню и молчание ягнят 8. 23 грыз землю под улюлюкание пока не сломался,8 как может,вернее не может. Х.З. не умею правильно вырожопываться,но такие мысли.

#  Леонидыч » 30 ноя 2018 22:00

VUK напоминает известного персонажа...
«Когда при нем душили его жену любимую, он говорил: «Потерпи, дорогая, может обойдётся...» (ОЧ)

#  valdano » 30 ноя 2018 22:00

Q
Меня эти фальшивые и пафосные ролики не трогают.
Они поступками не подтверждены. А на уши лить такое, школьникам прокатывает, вот они и беснуются.

#  Terrious » 30 ноя 2018 22:00

blind_guardian, оптимизм - это прекрасно (без иронии). Правда тебе до Грина в этом отношении - как от Москвы до Мадейры :)

Я тоже где-то внутри на что-то надеюсь. "А вдруг ?". Но собственный рационализм тут же шепчет: "А чего вдруг ?" ....

#  Увар1969 » 30 ноя 2018 22:00

ys » 30 ноя 2018 21:21Хорошо Селихов высказался. Вот такая поддержка команды и нужна, чтобы бесы угомонились.

Серёжа,Рождественский пост на дворе их самое и корёжит :((( по барабану "ценителям" что сказал Селя,они черпают инфу от никниколсонов спецов по прыжкам жены по чужим постелям ;) Спартак,Футбол,всё это не важно,дерьма побольше на вентилятор подбросить и самому по самую маковку изваляться ,а в окончалове- а я ж вас предупреждал...яяя пророк и самый чистый.весь в гавнах до самых рей...извращенцы мазохисты :shock: ,или как их там? :?

#  MaxFactor » 30 ноя 2018 21:59

а если серьёзно...
ОтЪебитесь от Спартака, "хозяева"!!!
Гандоны, бля

#  VUK-slava » 30 ноя 2018 21:56

Все пройдёт - пройдёт и это.
В беде следует представить самые худшие варианты. Хуже которых быть не может. И рассмотреть их трезво и хладнокровно. Потому что жизнь может закончиться только смертью . Все остальное можно пережить.
Итак осталось четыре игры. Самый худший вариант - четыре проигрыша. Возможно ? Вполне . 2, 5, 8 , 13. Локо - Урал - Анжи - Вильярреал.
И что делать? Как жить? Кого на дыбу ещё? Чем заниматься 2,5 месяца? Кого ещё мочить в гневе праведном?
По моему мнению, РУ делает правильно , что не ввязывается в перепалку с толпой. Это бесполезно. «У толпы много голов, а стало быть злобных глаз и язвящих языков.пойдет дурной слух-очернят самое добродетель, а наградят позорной кличкой - простись с доброй славой.поводом может служить любой промах или смешной недостаток - для злоречия лакомый кусок. Иной раз изъяны эти -мнимые , коварными соперниками придуманные и в толпу злобно пущенные; злоречивые уста великую славу сокрушат сплетнею верней, нежели открытой дерзостью. Дурную славу нажить легко - дурному охотно верят, а попробуй-ка очиститься!...»
Молчаливая сдержанность - оплот благоразумия»
ЯТД

#  RoughBoy » 30 ноя 2018 21:55

VNV_N,
Со списком нормальных руководителей и футболистов можно ознакомиться?
И, как это "очищение" все будет юридически оформлено: ну, там, акции, контракты..

#  mario lemieux » 30 ноя 2018 21:53

Вот есть два видео. Ролик о том, как наши празднуют в раздевалке после крыс и видео, где охуевший от счастья рапид радуется уверен совсем не ожидаемой над нами победе. Если не думать о зигах, какое видео вам кажется наиболее искренним?

#  VNV_N » 30 ноя 2018 21:52

VUK-slava » 30.11.2018 21:04Если учесть все , то самое простое решение - не играть вообще. Ну годик-два. Или начать с ФНЛ - настоящее очищение, как у Рейнджерс или Юве.

А с чего это мы все должны очищаться?
Пусть Федун со своими подчинёнными, которые это всё допустили, почистится где-то подальше от Спартака.
Пусть игроки не соответствующие Спартаку идут чиститься в ФНЛ.
А Спартак с нормальными руководителями и футболистами пусть вместе с нами борется за первое место и ЛЧ.

#  MaxFactor » 30 ноя 2018 21:52

Убили)
нуну
Лукойл на подсосе...
Дядя Вагит...аууууууу

медвежонку превед)

Вперёд Спартак

НагиевоШнуры - СаСать

Ромашка нах!

Вперёд!!!! Пятнмца!!!!!!!!!!
)

#  Q_ » 30 ноя 2018 21:51

valdano » 30 ноя 2018 21:24Селя - красавец. Уважуха.
Ответ предателям и провокаторам.


нда .. именно это .. именно так должны отвечать игроки команды .. не на поле .. зачем? Им же не за это платят. Они же не для болельщиков играют, а чисто друг для друга и друг за друга могут на поле соснуть за 15 минут из-за одного человека который выбежал на поле. Не ударил Глушака, не с бомбой выбежал, не с ружжом .. просто выбежал и тонкоорганизованные игроки соснули дружно.

Зато потом ответили в инсте :))))))))))) Может им контракт переподписать на твитер и инсту .. пусть там "играют" и рвут друг за друга?

https://www.youtube.com/watch?v=5MOnJyO9Djw

вот тут качественно сказано, НО это плохо понимается тобой и несколькими никами тут, причём даже некоторыми типа "уважаемыми".

З.Ы. Кто-то киньте ссылку Селе вот эту которую тут много раз уже кидали .. пусть подумают, им это тоже будет полезно .. всё качественно сказано и про футболки и про "ответ". Меня просто во всей это муйне не зарегено.
Редактировалось 30 ноя 2018 21:55

#  Йося » 30 ноя 2018 21:50

Да уж, Селя. Как только я тут тебя не пытался защищать на просторах ВВ, но поддержав так откровенно иуду8, делаю для себя заметку.
Быстро ты ту ситуацию подзабыл, когда дружка "хорошего парня" тот самый Каррера посадил на лавку и доверил тебе место.

#  blind_guardian » 30 ноя 2018 21:50

Terrious

Я просто оптимист. :)) Надеюсь что до перерыва Кононов прощупает более менее состав.

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 21:49

ogonek » 30 ноя 2018 21:45Где-то из параллельного мира

"Марсело: Не хочу сказать, что Иско не работает, но ему нужно видеть свои ошибки и прибавлять"


да это из мира профессионалов. в нашем маня-мирке давайтесплотимся-варягиидутнахуй-толькотрустеночки-ясдетсвазаспартаксудочкой их бы разъебали)

#  ogonek » 30 ноя 2018 21:45

Где-то из параллельного мира

"Марсело: Не хочу сказать, что Иско не работает, но ему нужно видеть свои ошибки и прибавлять"

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 21:41

эк санек. санек( я конечно понимаю что ты футболист, это многое объясняет, что у тебя один агент с резиной№8 и у тебя в голове насрано как надо. но лучше бы ты разъебал изделие за человека который из тебя игрока сделал и доверил тебе. запомни санек, теперь тебе твое разъебу вспомнят 100тыщ раз после каждой банки, ну неужели совсем ума нет чтобы учится на ошибках других коллег которые языками в интернете чешут что попало и куда попало лайкают? а санек? запомни без болельщиков спартака ты никто, просто человек в очередь к банкомату.

#  fac » 30 ноя 2018 21:40


Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".