01.12.2018 - 31.12.2018

#  словесник » 21 дек 2018 16:09

greshnik80 » 21 дек 2018, 16:02Не все так страшно, как на самом деле.

Вот с такой философской формулировкой соглашусь всегда! :-))

#  greshnik80 » 21 дек 2018 16:02

словесник, у нас есть Джикия, должен поправиться Жиго, Петкович может сыграть на этой позиции одну игру. Мамин, опять же. Не все так страшно, как на самом деле.

#  mentufer » 21 дек 2018 15:47

RedQuite, пиздец у вас логика (простите за мой французский, не сдержался). Да, я желаю, чтобы нынешний лидер Спартака стал лидером лидера Бундеслиги. И буду желать этого до тех пор, пока РФПЛ не сравняется по спортивному и финансовому уровням с бундеслигой. Только законченный вредитель может желать Роме закиснуть в хилой лиге, а не быть лидером в топах. И да, для Спартака Зобнин - лидер Боруссии намного лучше, чем Зобнин с потерянной мотивацией в России. Потому что я хочу, чтобы завтра на место Зобы пришли ещё мальчишки с горящими глазами, которые будут рыть землю ради прогресса. А ваши идеалы сытых пофигистов на поле напрочь убивают всё то, что нас делает Спартаком. Идите за бомжей болеть с таким подходом.

#  словесник » 21 дек 2018 15:43

greshnik80,
Алексей, вероятно, я ошибся; благодарю тогда! Но главное -- "отсутствие одного из центральных защитников в первом матче".

#  greshnik80 » 21 дек 2018 15:41

словесник, если мне не изменяет память, перебор желтых у Кутепова, который вступился за Рассказова в матче с анжи.

#  dr. noormann » 21 дек 2018 14:48


А его кто-то спрашивал, окончил он карьеру, не окончил, имеет ли склонность с детьми работать...

#  Большой Хорхе » 21 дек 2018 14:47

dr. noormann » 21 дек 2018, 14:39Во-вторых, «Сашу за что» — за то, что хочет играть. Если Ломика не отдают и возвращают Бакаева, Саше сидеть на лавке, пускай и за хорошие деньги :), смысла нет. Ещё может попылить.

Саша карьеру очевидно закончил. Вполне может досидеть до конца контракта и перейти на работу с молодёжью.

#  dr. noormann » 21 дек 2018 14:39

Во-первых, если этот Аль-Назаров что и пишет, то не про аренду. А про «ищите новые клубы». Я так понимаю, это уже с вещами на выход.
Во-вторых, «Сашу за что» — за то, что хочет играть. Если Ломика не отдают и возвращают Бакаева, Саше сидеть на лавке, пускай и за хорошие деньги :), смысла нет. Ещё может попылить.

#  agk » 21 дек 2018 14:39

Большой Хорхе » 21 дек 2018 14:35Сашу-то за что? Никого не трогает, лодку не шатает...

"Ромашка" это вам не "Сирень")))

#  словесник » 21 дек 2018 14:38


В свете перебора карточек у Джикии (я ничего не путаю?) это могло бы означать либо полную уверенность в Жиго к матчу с "Краснодаром", либо... что-то ещё.

#  ANDY-rws » 21 дек 2018 14:38

Ромашке, стало быть, аренда не предложена?
А это уже вопросы начинаются к ОГК:
- сам не видит как тренер?
- боится сплава ОПГ?
- прогибается перед рук-вом?

#  Большой Хорхе » 21 дек 2018 14:35

Жентяй » 21 дек 2018, 14:34Аллназаров пишет что аренда предложена Самедову Джано Попову и Боккетти

Сашу-то за что? Никого не трогает, лодку не шатает...

#  Жентяй » 21 дек 2018 14:34

Аллназаров пишет что аренда предложена Самедову Джано Попову и Боккетти

#  mario lemieux » 21 дек 2018 14:22

Вот кстати возвращаясь к нашему ночному диалогу. Выхожу с утра в магазин, что прямо в моем доме. Уже на подходе заприметил парня, таскающего туда из машины коробки. Зашел, взял чего хотел, уже собираюсь уходить. Разворачиваюсь, слышу, парнишка этот мне на встречу с коробками. Я воодушевленно так, ооо, мол, алкоголь?
Он типа да, алкоголь. А ты грит че спишь на ходу? Я вскидываюсь, типа, не сплю я, с чего ты взял? На что он выдает: А че глаза закрыты?
Ну положим еще лет двадцать назад я бы не пожалел всех этих паленых мартелей и надел бы этот ящик ему на башню даже не вскрывая. А сейчас уже пришлось доходчиво объяснять человеку....
Судя по всему он и не поверил даже. Но поскольку в этом магазине меня все очень хорошо знают, ему видимо объяснили. Я то вышел с покупками, стою, курю возле. он чуть позже вышел,не навязчиво так хлопну меня по спине и типа, Дядь, без обид,если что!
В общем в ответ я пожелал ему ровной дороги.

#  Жентяй » 21 дек 2018 13:56

а теперь о футболе

В обновленном ТрансферМаркете Спартак стоит 108млн, по общей стоимости состава нас обошли кони (137млн). первое место у бомжевика (158млн)

Самые дорогие у нас Фернандо и Зобнин - 13 млн. Бразилец подешевел на 1 млн, а Рома прибавил сразу 3 млн к стоимости.
Редактировалось 21 дек 2018 13:59

#  krash » 21 дек 2018 13:43

Кратко из «первоисточника» по Антону.
В Севилье ему скучно ( привык к московским масштабам и местам отдыха). С понедельника на вторник мотнулся в Марбелью. Нарвался на местных гайцев ( на продувку, там это в порядке вещей). Никаких эксцессов не было, но тачку забрали. Так что здесь никто ничего не переврал. А вот про аренду... Многое будет зависеть от агента и близких Антону людей ( родных, в первую очередь). Он сам не просто готов, а ещё и очень хочет приехать. Хочет играть и доказать, что играть не разучился.
Как только какая-то ясность появится- подсвечу.

#  RedQuite » 21 дек 2018 13:13

mentufer » 21 дек 2018 11:37
...+1 в историю успешно доведённых до топ-уровня игроков (это вообще для нас должно быть ключевым показателем), освобождается место на поле для Игнатова (при наличии игровой практики он способен заменить Зобнина уже в ближайшее время)...


Это же как надо ненавидеть Спартак, чтобы предлагать заменить лидера сборной на 18-летнего мальчика?
Кстати, ты ещё за продажу Промеса не ответил...

#  авоська » 21 дек 2018 13:03

krash,
Да ничего страшного не произошло,Серег.
Передай там через ребят,что мы ждём Антоху назад.
Он и с 1.2 промилле будет лучшим в нашем чемпионате)

#  VNV_N » 21 дек 2018 12:41

kvzakhar,
0,6 промилле - это 50 грамм водки или 2 бутылки пива через полчаса после употребления.
На "забухал" не тянет. Скорее всего, просто принял для аппетита.

#  Superfuzz » 21 дек 2018 12:23

"МВИН" вообще сборник цитат на все случаи жизни:
"Выпьем, закусим, о делах наших скорбных покалякаем" (Заседание СД "Спартака")
"Я, например, если в гости зову, ко мне на всех четырех поспешают" (Гинер Федуну)
"Ты не сознание, ты совесть потерял". (Профессор - Дзюбе)
"Самое дорогое на свете — глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить". (Глушаков)
"За твое здоровье пить глупо — оно ведь тебе больше не понадобится, здоровье хорошее… " (ну это вообще на любой случай).

#  Стрекалок » 21 дек 2018 12:11

# ANDY-rws » 21.12.2018 11:16
Этот баклан болотный, еще пасть свою гнилую открывает?...

#  slava1 » 21 дек 2018 12:09

ANDY-rws » 21 дек 2018 11:16
Амир Хуслютдинов "Профессор" отвечает Артёму __ю_е/Готов к любой встрече/Более мерзкого персонажа очень тяжело встретить/Он не воспитанник "Спартака", он просто тёрся в "Спартаке"
Возвращаясь к его заявлению: слово "топ" я никогда не использую, я даже не использовал его к Черенкову, Родионову, Гаврилову, Цымбаларю и уж никак не могу его использовать к этому "дереву". Еще раз повторю, что готов любой встрече, пусть попробует вынести 53-летнего мужика. Повеселимся легонько.

Узнаю брата ,,Колю" Странно ,забыл добавить ,,коронное", ,,минута опоздания-доллар"

Боруссия пусть отдохнёт,Зобнин нам самим ещё нужен.

#  mp » 21 дек 2018 11:49

mentufer, Ага.Ну да. Центральный полузащитник ))

#  mentufer » 21 дек 2018 11:46

mp, другой футболист он относительно Джикии или Адриано. С Зобниным у него позиции не сильно отличаются
agk, толк не в миллионах как таковых. толк в продаже игрока Боруссии. Должна быть выстроенная цепочка по доведению молодёжи до топ-уровня к 23-24 годам. Без продаж топам в конце - цепочка не срастётся, а молодёжь так и будет знать, что её потолок это амкары да уфы

#  agk » 21 дек 2018 11:40

mentufer » 21 дек 2018 11:37+ 20 млн в кассу клуба,

А фигли толку от этих миллионов.
Ну прикупят ещё парочку Рош))) В лучшем случае)))

#  mp » 21 дек 2018 11:40

mentufer, Игнатов вообще другой футболист.Функционал как земля и небо. А потом он просто еще очень молодой. Ему бы годик другой еще пообтереться бы.
Редактировалось 21 дек 2018 11:41

#  mentufer » 21 дек 2018 11:37

митхун » 21 дек 2018 06:35Слух прошёл что Зобнина за 20 млн могут продать Боруссии Дормунд.Они летом ещё хотели его купить.Если это правда то двоякое чувство........С одной стороны рад за него.Но с другой купят в замен его кого нибудь адекватно ему.

Если предположить, что это правда - новость просто замечательная. Причём для всех
1) Зобнин. Зоба в нынешнем Спартаке, увы, прогрессировать не будет - теперь это можно утверждать на 100%. Возможен только регресс(((( Переход пойдёт ему явно на пользу. В отличие от никакого Головина, Зобнин действительно готов играть в топ-клубе топ-5
2) Спартак. + 20 млн в кассу клуба, +1 в историю успешно доведённых до топ-уровня игроков (это вообще для нас должно быть ключевым показателем), освобождается место на поле для Игнатова (при наличии игровой практики он способен заменить Зобнина уже в ближайшее время)
3) Боруссия. За не особо большие по нынешним временам деньги - молодой, трудолюбивый и желающий прогрессировать игрок. Через 3-4 года они его перепродадут в МС или Баварию за 60+ миллионов.
Редактировалось 21 дек 2018 11:38

#  Eaglesias » 21 дек 2018 11:26

ANDY-rws, Хех, узнаю старину Профа. Примерно такого ответа и ожидал :)

#  ANDY-rws » 21 дек 2018 11:16

Амир Хуслютдинов "Профессор" отвечает Артёму __ю_е/Готов к любой встрече/Более мерзкого персонажа очень тяжело встретить/Он не воспитанник "Спартака", он просто тёрся в "Спартаке"
https://fanat1k.ru/news-211975-amir-hus ... artake.php

#  vlad45 » 21 дек 2018 10:54

mario lemieux,
Знаешь,я в детстве долго и серьезно занимался плаванием.Правда,на короткой воде и в основном в открытых бассейнах - крытый появился ,когда пора уже заканчивать была-) и назывался он,соответственно ,Спартак!
И из-за названия я еще полтора сезона протянул.
В 60-е годы второй юношеский был 50 сек. на полтинник.
Поскольку ,начинали заниматься лет с 7-8, то за год практически все его выполняли.
Далее было сложнее, например первый юношеский и третий взрослый нужно было плыть минимум на сотке.
1.30 и 1.22 (если не путаю) .
В общем,до 14 лет выполнил первый взрослый и даже один балл на КМС (надо было два раза в течении календарного года выплыть из норматива). Уже и не помню цифр.
И когда понял,что не мое ,дальше тупик - прекратил...Все же соревноваться на равных с моими 172-173 тогда и атлетами за 185 ростом - просто нереально....
Но тем не менее,твоему сыну успехов! Плавание очень динамичный и хороший вид спорта!

ЗЫ.пробил на ностальгию,спасибо!-)

#  ANDY-rws » 21 дек 2018 10:03

МосфОлд » 21 дек 2018 09:31МосфОлд » 21 дек 2018 09:31

Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться (по Глушакову).
Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла (по Дзюбе).
Но сегодня, граждане, случилась у вас промашка ужасная (по Измайлову и сиротам).
Ты свободен, Ручечник... Пшёл вон отсюда! (по Федуну).

Вадим, это пять! ))
Что значит классика! На все случаи жизни )

#  чннхнпS » 21 дек 2018 09:45

воры в те времена бандитизмом не занимались. положение Горбатый потерял, если и имел.
так что Фокс всё правильно написал)))

#  МосфОлд » 21 дек 2018 09:31

Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться (по Глушакову).
Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла (по Дзюбе).
Но сегодня, граждане, случилась у вас промашка ужасная (по Измайлову и сиротам).
Ты свободен, Ручечник... Пшёл вон отсюда! (по Федуну).

#  krash » 21 дек 2018 09:31

Авоська

Саша, привет!
Помнишь, что я тебе по поводу Антона писАл?
Сегодня прочитал и расстроился. Буду звонить ребятам и уточнять ситуацию. Узнаю-напишу в личку, как обычно.

#  agk » 21 дек 2018 09:28

Nox, согласен на 100%.
Типа "братья по оружию", "мужская солидарность", а на самом деле детский сад)))

#  Большой Хорхе » 21 дек 2018 09:27

Если с утра на Книге идёт жаркое обсуждение книги, значит вчера был корпоратив с Mike Lebedev...

#  slava1 » 21 дек 2018 09:27

Sid Kampeador » 20 дек 2018 23:05

Я не знал,то то он в ,,Звоните Ди Кaприо" на цветах.
485 × 350Images may be subject to copyright. Learn More

Роме ,спасибо.Рассмешил про зять нехуй взять.

#  Nox » 21 дек 2018 09:21

Я думаю что такая в чем-то даже абсурдная поддержка человека явно ее не заслуживающего является чем-то вроде коллективного бессознательного что ли. Сколько раз на ВВ прозвучала фраза "Да, сукин сын, но он наш сукин сын!"? А между тем те, кто делают одно общее дело склонны поддерживать друг друга перед внешними факторами, защита группы, часть корабля - часть команды и прочее, прочее. Особенно явно это выражается в армии, во время проведения военных действий или в командном спорте. Один за всех и все за одного! Вот и наши обалдуи этим же страдают, воспринимают все приходящее из вне априори враждебно, пусть, возможно и не принимают каких-то его отдельных действий. Поправка на младшего сына-футболиста, опять же.

#  RoughBoy » 21 дек 2018 08:58

Это да. Вижу, как Селихов с трехлитровой первача топчет крыши мафынок успешных манагеров, припаркованных по новым московским тарифам. :D

#  mifta » 21 дек 2018 08:51

Край, Да, кстати, откуда вообще известно, что банда имеет какое-то отношение к ворам? Напомню, что в банде был некто Левченко - из штрафной роты (то есть он воевал и воевал, как мы знаем, идейно: слегка подлечившись после ранения, он тут же ломанулся догонять своих боевых товарищей), который еще и братков своих по банде именует не иначе как гнидами. Что-то там о воровском ходе говорит там только Горбатый - и еще пойди пойми, не лепит ли он горбатого.

#  Большой Хорхе » 21 дек 2018 08:40


Моральное уродство "лидера этой команды" нам не раз ещё аукнется. Станет тот же Селихов капитаном, а вот его воспитывал Глушаков. Ну и он будет считать нормальным такое поведение.

#  Ценитель » 21 дек 2018 08:35

valdano » 21 дек 2018 07:26"РазьебузаГлушака" - не просто слова, а так и есть на самом деле скорее всего. Денис - настоящий лидер этой команды.

Сочувствую этой команде, если у неё такой лидер. :/

#  valdano » 21 дек 2018 08:23

А так почитаешь эти откровения, везде одно и то же.
Мужской коллектив, люди с характерами, конфликты - это везде было, есть и будет, это жизнь.
Только про бомжей напишут после произошедшего, когда все и забылось, а про Спартак херачат по-живому, да еще и прибавят-приврут, бензинчика добавив, когда и так вокруг все полыхает.

#  Разбор полетов » 21 дек 2018 08:13

Антохе надо одуматься, и возвращаться. Растлевают его там на этом проклятом западе. Голы не забивает, за рулём бухает. Пора покаяться, выкупить самому контракт и запереться на годик в Тарасовке.

#  Valentinovich » 21 дек 2018 08:08

Ну что друзья, сегодня корпоратив, впереди недели пьянства, а значит пришло время подводить итоги года.

Игрок года: Денис "Тебе пи*да, нахой" Глушаков
Атуто Аванти года: Массимо "Я не змея" Каррера
Гондон года: Леонид "Нам надо больше зарабатывать" Федун
Писатель года: Михаил "Вот отрывок из моей новой книжки" Лебедев
Аналитик года: Влад "Мне тут написали в вотс-апе" Сорокпятый
Инсайдер года: Роман "Как говорят в лукойловской курилке" Иглесиас

PS: всех с наступающим!

#  valdano » 21 дек 2018 07:56

ANDY-rws,
Я же не про слушать и верить, а про отношение Дзюбы к Глушаку. А Дзюба ведь, что думает, то и лепит.
А отношения, как минимум натянутые, если не хуже.

#  Nox » 21 дек 2018 07:47

Промеса задержали за вождение в нетрезвом состоянии. Траблгай, оказывается.

#  ANDY-rws » 21 дек 2018 07:33


Тем хуже для этой команды.
А вообще, слушать шлюбу и верить ему - себя не уважать.

#  valdano » 21 дек 2018 07:26

Почитал Дзюбу. Интересный момент, когда спросили про Глушака.
Похоже и правда, что Денис с бомжами в сборной за Спартак зарубался. И всерьез. И табло Роме Широкову он поправлял за его дерьмо.
"РазьебузаГлушака" - не просто слова, а так и есть на самом деле скорее всего. Денис - настоящий лидер этой команды.

#  митхун » 21 дек 2018 06:35

Слух прошёл что Зобнина за 20 млн могут продать Боруссии Дормунд.Они летом ещё хотели его купить.Если это правда то двоякое чувство........С одной стороны рад за него.Но с другой купят в замен его кого нибудь адекватно ему.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".