01.06.2011 - 30.06.2011

#  kvh » 18 июн 2011 15:31

taram » 18 июн 2011 18:30Чёто напутала похоже гишпанская газета. Они уже купили Пареху.


Инсайд?

#  taram » 18 июн 2011 15:30

Чёто напутала похоже гишпанская газета. Они уже купили Пареху.

#  teorver » 18 июн 2011 15:27

СЕУП. В СЭ-воскресенье о футболе говорит бизнесмен - экс-владелец клуба.
http://www.sport-express.ru/sunday/2011 ... ews/14509/

#  IT-consultant » 18 июн 2011 14:50

2 nad
нужно ли всё это Андрею - вот в чем вопрос
спина-то у него болит (судя по интервью), когда он вкалывать начинает на тренировках - природу не обманешь

а позднее начало матча, да - неудобно
весь день пропадает

поеду что ли в Хардкор... удачи Спартаку! сегодня должна быть классная игра

#  Mosfilmovskiy » 18 июн 2011 14:46

nad » 18 июн 2011 15:06А где наш доктор Лю со своими чудодейственными иголками?


Лю имеет частную практику вне стен ФКСМ.
Если Андрей по какой либо причине не может к нему обратиться за помощью в Тарасовке, то в частном порядке... 8-)

#  Guliver » 18 июн 2011 14:44

ВВсем привет!
Перед футболом решил с дочкой в Сокольническом Парке - погулять - ну и заодно Тикеты на динамо и ростов взять....
взял спокойно - передо мной 2 человека было...
обратно ехал через лохомотив - народу человек 30-40 около касс, удивил один болельщик в цветах лохо - на вид лет 60 - 65
не думал что такого возраста болелы есть в лохо....

Удачи сегодня НАМ ВСЕМ! Вперед Спартак!

#  nad » 18 июн 2011 14:32

IT-consultant,
Не молодость возратить, а элементарно вылечить спину. А со своей формой Андрей уже как-нибудь сам разберется.
Насчет позднего начала матча: не москвичам очень сложно возвращаться домой, даже в ближнее Подмосковье, какое уж там "не погудишь"...

#  barrett » 18 июн 2011 14:29

Парни, там ни у кого парочки лишних тикетов не завалялось на сегодня? -))

#  Quarterback » 18 июн 2011 14:21

Хочу, чтобы сегодня Карпин ошибся с основным составом, сделал 3 ошибочные замены, чтобы его удалили со скамейки на трибуну, у ворот Спартака было бы создано с десяток голевых моментов, но в конце матча Дзюба бы принес нам победу 1-0.

#  Все пропало » 18 июн 2011 14:21

Игорь_М У Валенсии до сих пор с финансами не все радужно. Если те продадут Мату и Банегу, то тогда можно будет начинать беспокоиться за Пареху

#  IT-consultant » 18 июн 2011 14:10

2 nad
"Андрея Тихонова беспокоит спина. А где наш доктор Лю со своими чудодейственными иголками?"

)))) нет, я, конечно, преклоняюсь перед китайской нетрадиционной медициной
но все таки омолодить сорокалетнего футболиста, сделав из него двадцатилетнего, наверно и ей не под силу
Андрюха все таки уже действительно не молод, к сожалению
да и сам, я думаю, всё таки уже "наелся" играми
иголками тут не помочь

а позднее начало матча по-моему плохо тем, что после матча особенно "не погудишь", действительно поздновато

#  nad » 18 июн 2011 14:06

Андрея Тихонова беспокоит спина. А где наш доктор Лю со своими чудодейственными иголками? Андрей очень бы помог в игре против Томи, просто уверена... И еще: до каких пор матчи с участием Спартака будут назначать на 21.00? Достаточно большое количество болельщиков автоматически отсекается от трибун...

#  Игорь_М » 18 июн 2011 13:59

Marca: "Валенсия" намерена выкупить у "Спартака" Пареху
По информации Marca, "Валенсия" этим летом планирует приобрести у "Спартака" защитника Николаса Пареху. Трансферная стоимость аргентинского футболиста оценивается в € 10 млн., но руководство испанского клуба такая цена не пугает.

Напомним, 27-летний Пареха перешёл в стан красно-белых из "Эcпаньола" в июле 2010 года. За это время он принял участие в 22 матчах.

Бляяяяяяяяяяя(((... :twisted: :twisted: :twisted:

#  Стрекалок » 18 июн 2011 13:58

terpila » 18.06.2011 14:55
Лен,опередила))) Но не видить,что действительно классно,нужно быть слепым.

#  terpila » 18 июн 2011 13:55

Виталий Фото, прости меня. Ты ж знаешь, что ты непоколебимо лежишь в основании, стоишь на вершине Спартаковской фотографии.
Ты - генералиссимус. Но, согласись, сам, что Антон морочит нам голову, и у него на аппарате есть тайная кнопка "щедевр".:-)

#  IT-consultant » 18 июн 2011 13:53

2 Cmac
"Что-то с утра уже нервно подтряхивает.. Вот перед бомжами такого не было почему-то"

"перед бомжами" был уверен в победе нашей )))))
вообще, чтоб не "подтряхивало" нужно пивка перед матчем попить - и станет весело ))))
из каждого матча нужно делать праздник!

#  Cmac » 18 июн 2011 13:45

DimOn74 » 18 июн 2011 14:35А вдруг это то же положительная примета

Вряд ли поможет. Кроме шуток, если Велик, Батон и Кариока сыграют - это и будет положительной приметой. Еще и Жанико туда как-нить всунуть надо...

#  Spartak-Diamond » 18 июн 2011 13:37

Добрый день!

Перед основой, фотографии с матча молодёжных команд "Локомотив" (мол.) - "Спартак" (мол.) - 1:2 (0:1):
http://spartak-diamond.ru/foto/football/mol_pervenstvo/season_2011-2012/14tur/lokomotiv-spartak.html

Осторожно трафик. Приятного просмотра. Дубль, молодцы, но с начала второго тайма уж как-то совсем расслабились, на мой взгляд. Всех с победой.

#  DimOn74 » 18 июн 2011 13:35

Cmac, не, ну ежели ты настаиваешь, могу игру не смотреть.
А вдруг это то же положительная примета :)

#  Cmac » 18 июн 2011 13:28

DimOn74 » 18 июн 2011 14:22так что прости дружище

Я то ладно, команда тебе не простит, если вдруг че. Хотя... вот и Валере отмазка готовая. На топовые матчи, мол, Димон то уезжал всегда в глушь, и примета эта работала. А тут видите ли дождя испугался :-)

#  DimOn74 » 18 июн 2011 13:22

Cmac, не, я уже дома. А вечером обещают ливень, так что прости дружище :)

#  Bordo0706 » 18 июн 2011 13:20

Мне тоже кажется, что проебём.... или выебем. Ну, или ничья в крайнем случае. Есть ещё, конечно, вероятность, что матч отложат или будет сорван, но она явно небольшая...

#  Cmac » 18 июн 2011 13:10


Может сьездишь куда-нить, где связи нет? :D

#  walkin » 18 июн 2011 12:11

Духон,
Тыкайте, тыкайте, Борис Леонидович. <C>кучаем.:)

#  GoEt » 18 июн 2011 12:11

DimOn74DimOn74 » 18 июн 2011 13:05
GoEt, проебём...

***
Вот видишь - когда захочешь, у тебя получается очень четкий и развернутый анализ ситуации...

#  Mosfilmovskiy » 18 июн 2011 12:09

Кто может после матча с Локо подбросить на авто до Бронниц?
Отзыв добра, инсайды и всё такое - гарантировано
8-)

Предматчевое совещание в пресс-центер Локо закончилось час назад.
Ничего особливого не было.
Пропуска на авто для ввоза барабанов, флагов и специального баннера - получены. Спасибо Алексею Ерунову!
На сейчас продано (с учётом абонементов) 19 500 билетов.
Очередь у касс человек на 100.
Ожидается аншлаг.
Изольда снимет жирный куш, ИМХО, бикоз как минимум половина северной трибуны ушла через интернет-бронирование.
Полисов 1954.
Локо попросил наших стюардов на северную трибуну. Будьте любезны 50 человек.

#  DimOn74 » 18 июн 2011 12:05

GoEt, проебём...

#  GoEt » 18 июн 2011 12:01

Дим, что думаешь по сегодняшней игре - опять "Дикань - спаситель"? :(
Я - так просто не в состоянии представить, что мы можем предложить в атаке...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 18 июн 2011 11:57

KEKC11,
Позавчера Макеев "тренировался по индивидуальной программе".

#  SpartakMsk » 18 июн 2011 11:52

Cmac » 18 июн 2011 12:19



Что-то с утра уже нервно подтряхивает.. Вот перед бомжами такого не было почему-то

Потому что с бомжамы было ясно, что просрем и скорее всего крупно. И было ровно. А вот сегодня есть шанс взять 3 очка. Отсюда мандраже, предвкушение игры с равным соперником.

#  KEKC11 » 18 июн 2011 11:51

извиняюсь за тупость.У нас Макеев все еще травмирован или уже может играть, что-то не найду информацию по нему?

#  FCSM - MY HEART » 18 июн 2011 11:50

Может по старой дружбе Шишкин и Торбинский сольют пару мячей по старой дружбе ?

#  FCSM - MY HEART » 18 июн 2011 11:46

# Александр Пермский » 18 июн 2011 12:05

Остается рассчитывать на ВЕЛЛИТОНА ! , хотя хоть он и умеет забивать паровозам , но его состояние физическое и другое не дает спокойствия , так что думаю сначала увидим одинокого Дзюбиньо :!:

#  Духон » 18 июн 2011 11:45

Colgate Total » 15 июн 2011 19:54Что-то старейшие пользователи ВВ (Лекух, Духон, и.т.д.) не так активны в новой ВВ?



Я звонил моему доброму товарисчу Мише Моргунову !
Он сказал: "Тыкайте, БорисЛеонидович, и у вас получится".
Это - неСерьёзно !
Также прошёл "курс молодого ВВешника у ОлегаВладимировичаМосфильнмовского.
Тоже ничего не запомнил

Тяжело быть бестолковым !

Куды бедному еврею податься ??? Может на КБИ ??? А я туды не хАчу :-(

#  FCSM - MY HEART » 18 июн 2011 11:36

# Cmac » 18 июн 2011 12:19

Стас да бывает , я сегодня очень переживаю ведь сегодняшний исход матча может нас либо очень " скинуть нас вниз , или в плотную приблизится к вершине " надеюсь на лучшее :?

#  samMara » 18 июн 2011 11:35

Непрочитанное сообщение StuG 40 Ausf F/8 » менее минуты назад
Я бы такому прилипале и приспособленцу и сейчас руку не подал.
Да и повода не будет. Подобные гнилушки на игры не ходят, как правило.
Им больше по душе анализы таких же, как и они аналитегов - флюгеров.
Или "выборы" худшего игрока в "Спартаке", после победы в дерби.
Для них "чем хуже, тем лучше". Поиском дерьма живут.
Червиченки.
----Я так понимаю , что это мне адресовано?Могу ЧЕСТНО сказать , что Вы не правы.На стадион не хожу только ввиду отдаленности (1100 км) от оного. Чем весьма и весьма расстроен.Планирую через два года перебраться в столицу , к родителям , вот тогда уж с сыном постараемся ни одного матча не пропустить.Ваша мысль "чем хуже , тем лучше" весьма любопытна в преддверии двух предстоящих игр. Если это поможет Федуну сделать правильный для СПАРТАКА выбор (на МОЙ взгляд) , то ,действительно, чем хуже , тем лучше.

#  walkin » 18 июн 2011 11:31

Можно ли быть паскудой? Круто конеш.
В сраной российской действительности каждый делает свой выбор сам.
Но не думаю, что НОРМАЛЬНЫЙ болельщик клуба готов вымазать в дерьме свою икону.

#  revolver » 18 июн 2011 11:30

Похоже Грибоедова в школе уже не изучают. А жаль.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 18 июн 2011 11:28

DimOn74,
Я бы такому прилипале и приспособленцу и сейчас руку не подал.
Да и повода не будет. Подобные гнилушки на игры не ходят, как правило.
Им больше по душе анализы таких же, как и они аналитегов - флюгеров.
Или "выборы" худшего игрока в "Спартаке", после победы в дерби.
Для них "чем хуже, тем лучше". Поиском дерьма живут.
Червиченки.

#  terpila » 18 июн 2011 11:21

Стрекалок » 18 июн 2011 12:14
Валер, а все началось с того, что у Карпина "отмазки":-)

#  Cmac » 18 июн 2011 11:19

Что-то с утра уже нервно подтряхивает.. Вот перед бомжами такого не было почему-то

#  GoEt » 18 июн 2011 11:19

DimOn74DimOn74

***
Димыч - ты меня извини, дружище, но я давно не испытывал такого разочарования от постов тех, кого я уважаю и люблю на Книге.(((

#  mifta » 18 июн 2011 11:17

terpila » 18 июн 2011 10:57Когда у каней была, примерно, половина наших потерь, они поступили просто: взяли и матч отменили. Не стали играть.

Только играть они не стали на такой поляне, которую и болотом назвать стыдно было б. Блин, тогда в Самаре даже на матче дублей ад творился -- а там искусственная поляна была.

#  samMara » 18 июн 2011 11:17

DimOn74 » 2 минуты назад
samMara, не ну дело конечно твоё :)
Но понимаешь, есть и другие мнения на этот счёт
----- А я разве их отрицаю? Я высказал свое мнение , и ни в коем случае не считаю его истиной в последней инстанции. Так то я думаю , что Валерию Георгиевичу не на другие команды кивать нужно , а своей заниматься. А для вью есть межсезонье , ну или первое место по ходу чемпионата. Опять-таки это тоже только моё мнениЁ.

#  Andrey1 » 18 июн 2011 11:16

Привет!
Никто не знает, можно ли сегодня где-нибудь в Лондоне посмотреть наш матч? Вроде был какой-то паб, но я совершенно не помню ни названия, ни расположения.
Заранее спасибо

#  Александр Пермский » 18 июн 2011 11:05

Играть опять некому. Пареха и Рохо уехали в сборную Аргентины. Но их игра за Спартак у Парехи максимум тянула на игрока сборной Албании, а Рохо на сборную Папуа и Новая Гвинея. Что они делают в сборной Аргентины? И Марадоны, с его экзотическим тренерским вкусом, уже нет там, странно все это. Либо они за Спартак играют в одну силу, а сборную в другую? Так это опять вопрос к Карпину.
Ничего хорошего от имеющегося состава сегодня в игре с Локо не жду.
Перое приобретение Спартака в период дозаявок должен быть ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР с таким штабом и медецинским персоналом, чтобы травмированных было не больше, чем у соперников. Очень надеюсь, что Федун это понимает, и больше игроков под Карпина и его штаб покупать не будет, если он бизмесмен и умеет правильно управлять своими деньгами.

#  samMara » 18 июн 2011 11:01

Сообщение terpila » 7 минут назад
samMara » 18 июн 2011 11:38
Гыыы
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2011/06/a_3664405.shtml
Спалетти: Карпину работать проще.
Ну а чего ? Глумится итальяшка. После трех - ноль чего не поплясать на костях?И спалетти ВГК по нраву, и Гаджиеву, и румыну из Кубани.А для Рахимова , вообще , второй после отца. Он себе победой над Спартаком в гостях родословную года на три вперед поправил.

#  DimOn74 » 18 июн 2011 11:00

samMara, воооот...
Это конечно твой выбор. Но не удивляйся если со временем и тебе перестанут подавать руку.

#  mib83 » 18 июн 2011 10:59

Поскольку один известный архитектор упорствует в своей ереси:), не предоставляя честным юзерам никаких данных, а только предположения и допущения, сделал небольшую статистическую подборку по травмам.
http://ifolder.ru/24213881

Исходные данные - материалы СЭ "Перед туром". Сверка между их данными и фактическим выходом/невыходом игрока на поле не проводилась.
Подсчитана доля игр чемпионата, в среднем пропускаемая одним травмированным игроком. Помимо расчета "в лоб", рассчитан тот же показатель за вычетом тяжелых травм (Веллитон-2008, Саенко-2009, Дринчич-2010 и Паршивлюк-2011), а также мутной истории с травмами/нетравмами Аленичева и Парфенова в 2005 году. Исключив такие экстремальные ситуации, мы можем прикинуть (конечно, на уровне плюс-минус лапоть), как часто у нас травмируются игроки и как быстро они покидают лазарет.

В среднем за период 2005-2010 каждый травмированный игрок проводит в лазарете примерно 4-5 игр, или 15 % чемпионата.
По состоянию на сейчас (безусловно, должно выровняться к концу года) наши травмированные уже пропустили в среднем по 3-4 игры, или 25% от сыгранных матчей чемпа (сегодняший матч записан авансом).
Да и вообще тренд от Старкова и Федотова к Черчесову и Карпину - восходящий.

Недостатки расчета мне видны (и куй пойми какие данные СЭ, и отсутствие сравнения с другими командами, да и сам подход к подсчету человеко-туров:), возможно, тоже). Исходники в файле есть, кто сделает улучшения и корректировки - вэлком!

ну и, как обычно, спасибо за проскролливание!:)

#  terpila » 18 июн 2011 10:48

samMara » 18 июн 2011 11:38

Гыыы
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2011/06/a_3664405.shtml

Спалетти: Карпину работать проще.
:-)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".