«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.02.2019 - 28.02.2019

#  alex68 » 15 фев 2019 21:31

Gt3,
на С217 зайди, расскажу тебе про таланты

#  Увар1969 » 15 фев 2019 21:08

Gt3 » 15 фев 2019 19:49Севилья не такой богатый клуб чтобы купить игрока заплатив чуть больше чем дофуа(по их меркам) и отдать в потом в аренду.

а если не такой богатый клуб,отдаст игрока полирующего лавку в аренду?Пусть даже в прёмгазовую примьерку,на которую в европе поплёвывают свысока. И этот "полирующий" вытягивает свою Команду в чемпионы.Становясь,нет ,не правильно,возвращая себя роль лидера,этой команды.Лёнь,как тебе такой сюжетец?Цена на Промеса,полирующего лавку,пусть и в пятой-шестой команде Примеры и лидера чемпиона России,две большие разницы.мне так кажется,не? :? ;) :)

#  авоська » 15 фев 2019 20:57

Gt3,
Лёнь,хватит прикалываться)
Гол и голевая в 24 турах.Первый сезон провален напрочь.
Где ФАБРЕГАС и где головин?)Санёк не дорастёт и до трети Сеска в карьере.
После ЧМ,когда все заговорили,что он скоро уедет,я постил здесь,что единственное
где он может потянуть это какой-нить середнячок чемпионата Франции.
Но он и здесь пока не тянет)

Только не серчай)

#  Cтаканов » 15 фев 2019 20:51

Мосфолд
Косячишь, дружище!:) люто и неистово:) десяток очерков минуса. Пролетел из премьер лиги через чемпионшип сразу в первую лигу. это как из чемпионского мю на след сезон попасть в мидлсборо или Сандерленд. Выбираться теперь ни один год.:) даже лютая, наша, спартаковская простава не поможет.:)

#  Alex Green » 15 фев 2019 20:06

Только что в Катаре выяснилось, что "Спартак" (U-17) в 1/4 проиграл команде, проигравшей в финале.
..."Глазго Рейнджерс" - "Рома" 1:1 (9:8 пен.). Шотландцы - молодцы.

...Поправка: "Спартак"-2 и "Тамбов" сыграют в 1/2.

#  Gt3 » 15 фев 2019 19:49

alex68 » 15 фев 2019 15:12#  alex68 » 15 фев 2019 15:12
Край,
изначально было сравнение Головина с Промесом и, как джокер - его участие в ЧМ-18
я написал, что де Йонг также (как и Промес) не участвовал в ЧМ, но стоит намного дороже чем по нелепости переоцененный в три раза жеребёнок


Да, Челси и Монако по нелепости переоценили Головина, а Алекс68 им не сумел вовремя подсказать, что вся их «ипанутая» на всю голову трансферная служба платит три счетчика.
Какими ещё талантами обладаешь кроме справедливой оценки игроков?)

Не смущает, что жеребёнок лучший в команде в которой играет Фабрегас, не?

Влад, ну какая аренда?
Севилья не такой богатый клуб чтобы купить игрока заплатив чуть больше чем дофуа(по их меркам) и отдать в потом в аренду.

#  МосфОлд » 15 фев 2019 19:34

Рестарт сезона близок. И о...
Про питание на стадионе
«Для стадионного формата предусмотрено специальное меню. По сути это будет сокращенная версия «обычного» меню, скорректированная под массового болельщика с учетом погодных условий, скорости обслуживания и других нюансов»

Ноябрь 2012 Представитель Арена Фудс
* * *
«Ценовая политика в одном из важнейших направлений для стадиона «Открытие Арена» будет демократичной. Наши посетители смогут вкусно и качественно поесть или перекусить за разумные деньги, причем цены будут не выше, чем в городе.»«Точек питания будет достаточно. Они грамотно расставлены по периметру подтрибунных помещений так, чтобы не было очередей. Мы планируем, что на одну операцию будет уходить в среднем около 1 минуты.»

Ноябрь 2013 Андрей Федун
* * *
«Цены будут существенно ниже, чем в городе. В среднем на 30%, по каким-то позициям даже 40%.»

Ноябрь 2012 Наиль Измайлов
* * *
«Здесь будет фуд-корт. Принципиальный момент: пресловутого холодного чая за 150 рублей у нас не будет. Будет нормальная еда по нормальным ценам.»

Апрель 2014 Леонид Федун
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pav ... 49636.html

#  Alex Green » 15 фев 2019 19:32


ИГНАТОВ.

...Если бы не нравился, был бы Игнашевичем, видимо. Парню ещё повезло.

#  vlad45 » 15 фев 2019 19:28

Покупка Промеса Севильей, мне отчасти напомнила покупку Кавенаги Спартаком.
Как в той басне,про Медведя на воеводстве: все его ужасно боялись,а он "чижика съел"(с)
Вспомните,даже казалоось порой,что команда Кави игнорила.
Я некоторые игры только посмотрел с участием Промеса в этом году: хоть что мне говорите,но его игнорят,хотя он пытается играть на команду,игровой эгоизм отсутствует напрочь,пас партнеру на удобную позицию.
А с ним играют,если уж совсем некому.
Уже не в одной игре видел.
Вопрос не в том,что Промес плох.Отнюдь.Он плох именно в этой Севилье и именно при этом тренере и этой игре.
Нужно ли было его выкупать в аренду? - А не знаю.Но для краткосрочной задачи на конец чемпа - обязательно,имхо.
А для долговременной - ни в коем случае!
Из всех молодых мне нравится Игнатьев - с осени и свежекупленный Глушенков.
До Промеса им как до Луны,но если доверять,могут вполне прогрессировать семимильными шагами.

#  Alex Green » 15 фев 2019 19:09

Кубок ФНЛ-2019. Кипр (г. Пафос). Групповой этап. Группа D, 3-й тур. "Авангард" - "Спартак"-2 3:1 (0:0).
...Голы: Григорьев, 73 (1:0), Макаров, 74 (2:0), Макаров, 77 (3:0), РУДЕНКО, 90+1 (3:1).

"Спартак"-2 (стартовый состав): Поплевченков, Васильев, Маркитесов, Умяров, С. Бакаев, Воропаев, Мамин, Маслов, Миронов, Нимели, Тюнин.
...3 игры, +2=0-1, 6:3, 6 очков (1-е место).

В 1/4 - "Тамбов" (победа в заключительном туре над "Уралом" 4:1, 9 очков из 9).

P.S. Дневники Кубка ФНЛ.

#  Gt3 » 15 фев 2019 19:08

Увар1969 » 14 фев 2019 23:39#  Увар1969 » 14 фев 2019 23:39
Давно матчи Севильи не видал.Да вот наверное,с Краснодаром крайний и был.Сегодня чёта решил глянуть,как там наш Антоха то? А никак:(( Он чего мечтал всю жизнь в этой шпанской помойке выходить на замену "хуй пойми кому" и играть не вингера,а левого латераля???


Гена, я недавно посмотрел матч с Эйбаром, где наш Антоха играл, хотя, по мне так больше присутствовал чем играл. Мнение по его присутствию на поле я написал.

Gt3 » 11 фев 2019 13:00#  Gt3 » 11 фев 2019 13:00


Такого Промеса поникшего, не верящего в свои силы я не помню у нас.. зрелище жалкое..

Алексей(лео22), ты выдвигаешь теорию заговора с «неправильным» использованием Антохи, но мне каж, что он просто не тянет там. Брали как звезду, а парни там играют лучше вот и приходиться хоть как-то оправдывать его покупку и пытаться помочь раскрыться. Насколько я помню, покупка Промеса для Севильи это трансферный рекорд, и рекорд не играет... объяснять местным ребятам что будем ставить «мертвяк» только потому что за него заплатили там не будут, поэтому ищут хоть какое-то применение, имхо.

Можно конечно педалировать утопическую версию про то как подлое РУ выстрелило себе в ногу и продало Промеса за 20, когда покупатели умоляли взять 30. Тут присутствуют и такие персонажи искренне верящие, что это возможно, но это уже конкретный стационар.))

#  AiltonD » 15 фев 2019 19:00

Ага Каррера покупал по смс, мы это уже слышали. Да и не смешно вовсе.

#  valdano » 15 фев 2019 18:53

AiltonD,
Вообще-то ни для кого не секрет, что последним футболистом, которого клуб взял без ведома Карреры, был Селихов.
Но тогда дошло аж до разборок через прессу.
Так что читать про наильраспилычей смешно.
Вот за Айртона, Гулиева, Умярова и Глушенкова можете смело предъявлять.

#  Gt3 » 15 фев 2019 18:48

SAS » 13 фев 2019 21:57#  SAS » 13 фев 2019 21:57

krash, vlad45, авоська,

Спасибо, друзья!)

#  Увар1969 » 15 фев 2019 18:46

AiltonD, пиздец,как ввы живёте то в такой мире,где ввсё на столько плохо :? застрелился бы к хуям...ну или ввсех негативвных тараканов в башке перестрелял :evil: :)

#  AiltonD » 15 фев 2019 18:40

Рошу с Ташаевым для чего покупали? Вот тебе и два человека на замену.

Ага, ещё Ханни, но толку шиш.
Распилменеджмент - Роша. Сперли у мусоров, что плохо лежало - Ташаев. Ханни до сих пор непонятно, принесёт ли хотя бы четверть пользы Промеса. Зато Антоху наспех по дешёвке слили, нассав в уши про ФФП.
Купили троих, но толку пока от них меньше, чем от одного, суперменеджмент от Наильраспильича.

#  alex68 » 15 фев 2019 18:08

Вторые за 5 минут проебали всё, что создали за неполные 3 игры...
Какая дичайшая развязка...

#  Увар1969 » 15 фев 2019 17:23

PFL » 15 фев 2019 11:49Пребывая в состоянии офигения и эрекции от двух последних голов Кинтеро,

Фил,а чё у него в Европе то не попёрло? Заметил его совсем молодым на ЧМ.Да и трудно было не заметить.Его же тогда называли новый Хамес Родригес,хотя какой новый то,у них разница в возрасте всего год:)Сверкнул и в Порту поначалу,а потом,так же быстро и погас.Может сей паренёк,чисто для внутреннего пользования(Южная Америка)?

#  митхун » 15 фев 2019 17:21

Большой Хорхе » 15 фев 2019 16:34 Времена Веретенникова давно канули уже даже не в Лету, а куда там она сливается.

Дело в том что у нас 13 команд из 16 играют в 10 защитников.Многие топ нападающие за буксовали у нас.Нужен техничный быстрый нап плюс Фернандо ближе к атаке перевести.

#  лео22 » 15 фев 2019 17:19

BM1964 » 15 фев 2019 00:48 "Нет хороших тренеров - есть хорошие тренеры для данной команды".

Ага, Богдан ты это Анчелотти, Гвардиоле, Клоппу расскажи. Повеселишь мужиков )))

Антоха, перейдя в Севилью, попал как один известный орган в рукомойник. Вынужден играть не то что не на родной, а вообще не свойственной позиции. Я уж грешным делом думаю, а может ему так изощренно мстят за те самые 1:5 )))
При расстановке 3-5-2 его ставят играть латераля. Вот вам цитатка ;) Латераль (от итальянского laterale — боковой) — крайний защитник, активно поддерживающий атаку либо вообще закрывающий всю бровку.
А он же атакующий игрок. При том же Якине, при 3-5-2 играл одним из напов.
Так что ничего мы его не переоценивали

#  Eaglesias » 15 фев 2019 17:09

mifta, Прекратити оправдывать лузерство нашего РУ всякими ебаями. Это они нас ебаят по полной программе, а некоторым это еще и по ндраву.

#  Alex Green » 15 фев 2019 17:06

...Сверился с матчастью; не мешало бы добавить деталей, конечно.

Голы: Шмаров (Е. Кузнецов), 7 (1:0), Родионов - с пенальти, 11* (2:0), Шмаров (Черенков), 13 (3:0), Пасулько (Мостовой,угловой), 18 (4:0), Шмаров, 22 (5:0), Пасулько (Шмаров), 26 (6:0), Шмаров (Кульков), 28 (7:0), Родионов (Шмаров), 44 (8:0), Родионов (Шмаров, Е. Кузнецов), 47 (9:0), Мостовой (Шмаров), 52 (10:0), Е. Кузнецов (Родионов), 65 (11:0), А. Иванов (Берлизев), 76 (12:0), Родионов, 84 (Е. Кузнецов) (13:0), Мостовой, 85 (14:0).
...На 56-й минуте не был реализован 11-метровый**.

Шмаров: 4г+4п, Родионов: 4+1, Мостовой: 2+1, Пасулько: 2+0, Е. Кузнецов: 1+3, А. Иванов: 1+0, Берлизев: 0+1, Кульков: 0+1, Черенков: 0+1.

...Громили всех в межсезонье и всё равно стали чемпионами:)

* 11-й номер, на 11-й минуте, с 11-метровой отметки... Красота!
** Ау, очевидцы! Кто?! Давайте устраним этот пробел.

#  Большой Хорхе » 15 фев 2019 17:03

mifta » 15 фев 2019, 16:48Господи ты боже мой, отступные - это заведомо завышенная цена, по которой отдать - это в любой момент радость, что нашелся желающий столько заплатить. Ты видел когда-нибудь такой сайт, как eBay? Там обычно все продают на аукционе: покупатель ставит максимальную цену (но выше текущей), тогда система автоматически повышает его ставку, но не выше указанной им максимальной цены, как только оказывается, что его кто-то перебил (в том числе и автоматическая заявка от более раннего покупателя). Вместе с тем, у многих аукционов там есть цена, по которой можно купить сразу, не дожидаясь конца аукциона. Вот это и есть те самые "отступные".

При этом на том же самом ыБей почему-то нельзя честно обозначить адекватную цену ниже начальной ставки. :)))
А ещё есть такой сайт - Авто.ру называется. Там тоже многие много хотят. А потом приходит лесник и машина уходит за адекватную цену. Потому что просто очень деньги нужны.
Вот с Промесом примерно так и было.

#  Увар1969 » 15 фев 2019 16:59

ВВсех причастных,с тридцатой годовщиной!херасе как время то летит :? И только Спартак Москва был,есть и будет!Накатим по двести беленькой...

#  zolotoi1983 » 15 фев 2019 16:57

Каррера был против (с)
Странно , почему ?)))
Вовремя продали (с) это в Севилье или Ливере
Но ни в системе сдержок и противовесов (с) имени ....

#  mifta » 15 фев 2019 16:48


Господи ты боже мой, отступные - это заведомо завышенная цена, по которой отдать - это в любой момент радость, что нашелся желающий столько заплатить. Ты видел когда-нибудь такой сайт, как eBay? Там обычно все продают на аукционе: покупатель ставит максимальную цену (но выше текущей), тогда система автоматически повышает его ставку, но не выше указанной им максимальной цены, как только оказывается, что его кто-то перебил (в том числе и автоматическая заявка от более раннего покупателя). Вместе с тем, у многих аукционов там есть цена, по которой можно купить сразу, не дожидаясь конца аукциона. Вот это и есть те самые "отступные".

#  Большой Хорхе » 15 фев 2019 16:34

mmmmm » 15 фев 2019, 16:09Адриано очень сильный игрок, посильнее проданного Промеса.
Но его сильные стороны проявляются лишь во взаимодействии с партнёрами.

Что неудивительно, ведь он - НАПАДАЮЩИЙ. Впрочем, футбол вообще игра командная, а уровень РПЛ, пусть он и не особо котируется, давно уже не позволяет отдельным игрокам "накручивать фрагов". Времена Веретенникова давно канули уже даже не в Лету, а куда там она сливается.

#  Eaglesias » 15 фев 2019 16:15

Nikiforoff, Вратарь лох ессно, должен такие брать. Он просто проспал момент удара, причем продрых настолько капитально, что начал реагировать когда мяч уже пролетел 2/3 пути. Если бы не проспал - даже прыгать бы не пришлость - в руки перед собой бы взял, сделав два шага влево. Хотя это Бразилия... вратари любят попижонить. Может быть все равно как-нить подпрыгнул, сделал ножкой птичку может.
З.Ы. А нападающий молодец. Удар сильный и довольно точный, хотя и не впритирку.

#  Alex Green » 15 фев 2019 16:13

...Из цикла "Тридцать лет назад".

15 февраля 1989 года. Манеж "Спартак". Товарищеский матч. "Спартак" - "Сокол" 14:0 (8:0).

"Спартак": Черчесов, Бокий, Кульков, Г. Морозов, Бубнов, Мостовой, Е. Кузнецов, Пасулько (А. Иванов, 58), Шмаров, Черенков (к) (Берлизев, 58), Родионов.

Голы: Шмаров, 7 (1:0), Родионов, 11 (2:0), Шмаров, 13 (3:0), Пасулько, 18 (4:0), Шмаров, 22 (5:0), Пасулько, 26 (6:0), Шмаров, 28 (7:0), Родионов, 44 (8:0), Родионов, 47 (9:0), Мостовой, 52 (10:0), Кузнецов, 65 (11:0), А. Иванов, 76 (12:0), Родионов, 84 (13:0), Мостовой, 85 (14:0).

Вопрос по игре - к тем, кто был на матче - один: как вам показался Берлизев?
Заранее спасибо.

#  mmmmm » 15 фев 2019 16:09

BM1964 » 15 фев 2019 14:05Когда Зе, Адриано, Зобнин, Фернандо в порядке, нам не страшна ни одна команда в лиге.


Когда Зе, Адриано, Зобнин, Фернандо встроены в одну команду с остальными игроками основы СМ, то да!

В нынешнем составе Спартака не осталось игрока, который мог бы в одиночку соорудить гол против ЛЮБОЙ команды РПЛ.
Пожалуй, только Фернандо со штрафного.
Адриано очень сильный игрок, посильнее проданного Промеса.
Но его сильные стороны проявляются лишь во взаимодействии с партнёрами.

Так что два фактора.
Главный - в каком состоянии находится КОМАНДА Спартака и насколько тактически готова к конкретному сопернику.
Второй - как подготовится к матчу именно против нас соперник.

...прописные истины...

#  Край » 15 фев 2019 15:37

alex68 » 15 фев 2019, 15:12изначально было сравнение Головина с Промесом
Сравнили и сравнили,чего цепляться? Проехали..
Мне Краснодар тоже вчера не показался. Но решающий матч у них 21-го..Насыпет им Байер пятерочку (а он может)--вот и поглядим,"что это за Сухов".
Сложный для наших соперник,это понятно.Скандинавы упёртые,но не слишком изобретательные.
Согласен с Богданом--всё от формы Спартака зависит,а не от них.

#  Nikiforoff » 15 фев 2019 15:35


Положил хорошо. Но в первом случае медвежонок уже настрогал таких с добрый десяток. А во втором вратарь-лох. Ибо ближний и не ебет. Игл наверное не даст соврать :-D

#  Mike Lebedev » 15 фев 2019 15:28

Сегодня из межсезонной лирики вот это предложу
Называется "Под мандаринчик", но на самом деле о футболе... о футболе и о Жизни
Как-то так вот
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00ae1939c1

#  Eaglesias » 15 фев 2019 15:23

Valentinovich, Мне запомнилось, как Ташаев старался, когда только-только перешел, а потом были эти перевыборы капитана... где-то на этом этапе или чуть позже что-то произошло. Думаю он понял, куда попал и что Тренера/чемпиона сживают, и какие отношения в коллективе, какие существуют группировки. Всё это плодотворной работе, понятное дело, только мешает. А что до контракта жирного, допускаю, что глядя на всю эту богадельню им. боярина Федуна - он позже решил особо и не стараться. Типа, гори оно всё синем пламенем. Пересижу.

З.Ы. Если в аренду уйдет или продадут - раскроется, уверен в этом.

#  alex68 » 15 фев 2019 15:12

Край,
изначально было сравнение Головина с Промесом и, как джокер - его участие в ЧМ-18
я написал, что де Йонг также (как и Промес) не участвовал в ЧМ, но стоит намного дороже чем по нелепости переоценненый в 3 раза жеребёнок
что не так?

#  Valentinovich » 15 фев 2019 15:06

Eaglesias,
все они феерят, пока контракт пожирнее не получат.
Потом феерия заканчивается и просыпается только когда новый контракт подписывать надо.

BM1964,
Хани даже рядом с Промессом нельзя ставить.
Совершенно разный уровень.
Если бы ему лет 20 было и он мог прогрессировать, другой разговор.
Но сейчас он уже на максимуме и сильнее не станет

#  BM1964 » 15 фев 2019 15:05

Ну, в принципе можно сказать, что взяли Ханни. Позиции, конечно, немного разные, но в целом оба свободные художники. На момент покупки Ханни выглядел даже сильнее, чем Промес в аналогичной ситуации. Кроме того, он только год у нас, есть надежда, что еще себя проявит как надо.

#  Eaglesias » 15 фев 2019 15:02

Valentinovich, Роша-то понятно что никакая не замена, а распильный проект Гнаильки. Он с него кормится будет пока не выгонят.
Вот, что Ташаев так сник - для меня загадка. Думаю, снова собака порылась в какой-то околофутбольной плоскости (смена Тренера к которому он шел, разочарование в коллективе, агентские игрища, давление РУ и всё такое прочее). Нормально же феерил у мусоров. Не Промес, ессно, но... мог неплохой такой Айден МакГиди вырасти.

#  Valentinovich » 15 фев 2019 14:54

Eaglesias,
а для меня нонсенс, что продают лучшего игрока последних нескольких лет и никого не берут на замену, даже зимой.
Это как вообще?
На миллионы эти федунские мне похер, мне команду жаль, которую опускают все ниже и ниже(

Федунисты вон уже говорят что Роша и Ташаев замена.
Это не просто фейспалм, это ФЕЙПАЛМИЩЕ, насквозь лицо рукой можно пробить.

#  Eaglesias » 15 фев 2019 14:43

Valentinovich, Это вопрос риторический. Лежащий в плоскости таланта управленческих задниц, протирающих штаны в нашем клубе. Для меня нонсенс прописывать отступные в 30ку, чтобы потом продать за 20-ку (допустимому округлению попрошу не возмушаться, логарифмическими линейками не закидывать и нарукавнички в сердцах не закатывать, потрясая дедовскими счетами с выцарапанным на них гвоздём ромбиком аж в 1922 году!). Это как вообще? Чего у них там в чугунках? Дырка? Или в Спартаке вдруг появился аттракцион неслыханной щедрости!? Акция, ёпта! "Только в последний день лета лучший игрок клуба продается со скидкой в 33 процента!". Ох уж эти метеорологи... Знаю я их, сам в том же ВУЗе и у тех же преподов экономике учился. И походу калинградские хренологи усвоили исключительно советы декана: как пилить гранты на глобальном потеплении и осваивать бюджет на какую-нить хню по типу водонапорных башен.

Тверской, Если еще и я начну книжки пейсать, то пыльных шкафов в тушинской библиотеке не напасешься. Хватит нам Лекуха, Инвалида и Рабинера. Тушино не резиновое!

#  Край » 15 фев 2019 14:32

alex68 » 15 фев 2019, 14:15де Йонга сравнил с Головиным, - причем здесь Промес?
Твои слова: Френки де Йонг также не был на ЧМР-18 ..
Также --как кто?
Как Головин,что-ли? Понятно,кто передёргивает.(
Весь разговор о Промесе.. Кого на спартаковском сайте интересует конюшня?

#  Nevladimirovi4 » 15 фев 2019 14:16

BM1964, Богдан, от себя танцевать проще, но какими мы были в январе на самом деле не понятно, потому что "такими" были соперники... От соперника тоже зависит и выбор состава и тактика на игру. Недаром все Пилипчука отмечали за качественную работу "по сопернику".

#  alex68 » 15 фев 2019 14:15

Край,
де Йонга сравнил с Головиным, не передёргивай - причем здесь Промес?
ишаки не менее "на виду", чем Аякс
писали конкретно про участие или нет в ЧМ

#  BM1964 » 15 фев 2019 14:05

Дело вообще не в том, каким будет Краснодар, дело только в том, какими будем мы. Когда Зе, Адриано, Зобнин, Фернандо в порядке, нам не страшна ни одна команда в лиге. Если нет, мы и Тосно слить можем. А какими мы будем не знает никто. Если только Кононов. Я надеюсь...

#  Valentinovich » 15 фев 2019 14:04

valdano » 15 фев 2019 13:49Рошу с Ташаевым для чего покупали?

Деньги пилить?
Я хз зачем их покупали.
Но это не замена Промесу по качеству

#  Nevladimirovi4 » 15 фев 2019 13:59

В свете блидвйших соперников:
Краснодар вчера не особо впечатлил... Готовы не на весь матч
Выделю лишь Каборе и Вандерсона, первый вообще удивил (наверное в Спартак хочет).
Оборона хромая, ну точно не надежней нашей, и нападающих нет.....
На контрах не получается у них игра, а взять ее под полный контроль силенок не достает.
Немцы подавили их во втором тайме, стандартами закидали (правда бестолку), ...
Может и нам стоит их вначале измотать, а потом добить
В целом они неплохо готовы, но слабости есть и специалистам они видны лучше.
Надо их проходить в домашке без потерь (которые в чемпионате Кононов пока избегает).

#  valdano » 15 фев 2019 13:49

Valentinovich,
Рошу с Ташаевым для чего покупали? Вот тебе и два человека на замену.

#  Valentinovich » 15 фев 2019 13:43

valdano » 15 фев 2019 13:15Давали 30-ку, нужно было отпускать

Ну и хули нам от этой тридцатки?)))
Вон продали его за 20, много на замену купили?

#  Беринг » 15 фев 2019 13:43

СЗОТ. Казанцы, земляки! Не подскажете, есть ли рядом с онкоцентром (Сиб Тракт, 31) платная автостоянка? Наверное, должна быть, там множество народа отдыхает. Вот и мне предстоит зависнуть на пару-тройку недель.

#  Большой Хорхе » 15 фев 2019 13:30

valdano » 15 фев 2019, 13:15Легко в тырнетах задним числом умничать.

За эту фразу, считаю, тоВВарища необходимо немедленно вычеркнуть из Анналов Аналитона!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".