01.02.2019 - 28.02.2019

#  Большой Хорхе » 25 фев 2019 17:33

vlad45 » 25 фев 2019, 17:06И вопрос ко всем - эти вот плакатики, по Москве расклееные.... Скажите, вы считаете, они могут как то помочь команде? Ну серьезно?

Простите, что по-еврейски, но таки как они могут навредить команде? Ну серьёзно? Типа, ехал Дэн на своём Бентли мимо плакатика, увидел и так расстроилася, что вся предсезонка насмарку?

#  dodge » 25 фев 2019 17:32

vlad45 » 25 фев 2019 17:06А вот игроков, коль зацепит - навредит.


Что же это у нас за игроки то?
Кисейные барышни?
И в интернет они не заходят и телевизор не смотрят и радио не слушают и газет не читают.
Живут в вакууме, а тут бац такой удар по психике.
У них истерика теперь неделю продолжаться будет?
А может злее будут и назло недоброжелателям порвут Краснодар как грелку?

#  agk » 25 фев 2019 17:31

Valentinovich » 25 фев 2019 17:30А как картинки могут навредить футболистам?

Вывести из душевного равновесия.

#  Valentinovich » 25 фев 2019 17:30

А как картинки могут навредить футболистам?

#  vlad45 » 25 фев 2019 17:28

Видимо я не очень точно излагаю свои мысли.
Попробую еще раз.Последний.

Дальше пpо Левитанскому:
-Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
(с)
Вот неужели у нас в Спартаке на сегодняшний день нет ничего хорошего????
Талк-таки ничего, ничего?
Одни упыри-Измайловы, вампиры Федуны и все?

#  Alex Green » 25 фев 2019 17:21

vlad45 » 25 фев 2019, 17:06Видимо, с годами у меня все меньше становится единомышленников на Книге, судя по всему. -((

YNWA.

#  ANDY-rws » 25 фев 2019 17:21

Край » 25 фев 2019 17:13Край » 25 фев 2019 17:13

vlad45 » 25 фев 2019, 17:06
Блядь, простите за выражение, но у меня такое впечатление, что спартаковские болельщики больше рады негативу и грязи вокруг команды, чем чему то хорошему!

У меня такое же впечатление...Не все болельщики,конечно,но многие.
Подпишусь под всем комментарием.

Просто "неправильные болельщики" хотят очищения клуба. Хоть через временные неудачи, которые возможно сподвигнут владельцев сделать выводы и выгнать из клуба воров и негодяев.
Лучше так, чем годами наблюдать этот ужас.
Образно говоря - амбулаторное лечение не поможет, хоть сколько пей анальгин, нужно удалять хирургическим путём инородные тела из Организма.
Больно? Да. Но зато потом пойдёт на выздоровление.
Только "правильным" болельщикам этого не надо. Их почему-то всё и ВСЕ в клубе устраивают ((
Редактировалось 25 фев 2019 17:22

#  TRIV » 25 фев 2019 17:20

vlad45 » 25 фев 2019, 17:06Да, хорошего мало, но оно есть.

Вот поддержал бы идею, но что-то ничего хорошего на ум от нынешнего Ру, а именно от Измайлова и Ко, на память не приходит... Так что же у нас хорошего за эти последние полгода? Цены на ЛЕ? Группа Ленинград перед матчем? Фото стадиона на доткоме? В академии бардак с питанием? Что конкретно Ру сделало ХОРОШЕГО за последние полгода? Может я чего-то пропустил? Или считать хорошим, что они отправили команду на турнир в Катар, который та выиграла?

#  Край » 25 фев 2019 17:13

vlad45 » 25 фев 2019, 17:06Блядь, простите за выражение, но у меня такое впечатление, что спартаковские болельщики больше рады негативу и грязи вокруг команды, чем чему то хорошему!
Подпишусь под комментарием.
У меня такое же впечатление...Не все болельщики,конечно,но многие.
Плакат этот--глупый.Детские обидки чьи-то..

#  Eaglesias » 25 фев 2019 17:11

Большой Хорхе, Поверь, они даже если график себе заранее составят, во многом лопухнутся, - захотят перенести, а фиг. Нельзя-с! кхе-кхе. Вообще, Дюков-то не многим умнее Фурсы. Мутко при всех его деревенских талантах - Спиноза по сравнению с этими болотными кадрами. Вот как можно было проиграть пару лет назад в газпремовских кабинетах подковерную такому дураку как Фурсенко? А Дюков проиграл... Гнидер через прядкиных, григорьянцев и прочих шестерок и бюракратических клевретов - вертеть будет регламент, как захочет. Но так как Жека Харьковский бомжам нонче не конкурент (ему главное в ЛЧ попасть, можно и не с первого, а со второго, на крайняк через стыки с третьего) - болота пока покуражатца. Лёня? А Леня - лузер! Поматросят и бросят, как и в прошлый раз, в предыдущий его заход в исполком. Эт пока бизболка доволен... а как поймет, что только для дойки нужен, а ничего решить не может - поздно будет.

#  Stemid » 25 фев 2019 17:09

fantozzi » 25 фев 2019 17:04Уровень сельского КВНа.


Чуть выше уровня городского цирка, именуемого РУ Спартака.
Футболки и баннеры с Глушаком это прямо верх креатива, да.

vlad45,

Готов был бы поддержать такую позицию. Но не сейчас. Когда в РУ и на поле "фантастические твари", сплачиваться нет смысла. Они украли Спартак. Сплачиваться вокруг воров просто неконструктивно.
Редактировалось 25 фев 2019 17:12

#  vlad45 » 25 фев 2019 17:06

можно как угодно относиться к Глушакову, как игроку, критично оцениват;ь его игровые качества, но вот отдать острый пас он вполне может.
В предсезонке обращал внимание на это.

То, что я очень негативно отношусь к нашему РУ, здесь ни для кого не секрет, ну кто сомневается может мои сообщения перечитать за последние пару лет.
И вопрос ко всем - эти вот плакатики, по Москве расклееные.... Скажите, вы считаете, они могут как то помочь команде? Ну серьезно?
Или нужно ура в мэйнстроиме покричать, еще кусочком ненависти отметититься?????
Знаете, я даже не готов осудить это придумавшего и осуществившего.Креативно, и как говорит Макс Стаканов - ОК, мнение.
Но вы все, на костях пляшущие? Что, эго собственное потешить приятно? Мол, тоже мы за осуждам-с??????

От всего, что вредит клубу меня корежит!
А это именно вредит!Ибо и Федуну и Измайлову оно до ж..ы! А вот игроков, коль зацепит - навредит.И имиджу команды - тоже навредило.
Блядь, простите за выражение, но у меня такое впечатление, что спартаковские болельщики больше рады негативу и грязи вокруг команды, чем чему то хорошему!
Да, хорошего мало, но оно есть. И именно хорошее должно стать обьединяющей идеей, а не сплошной поток дерьма, изрыгаемый на Спартак.
Даже с хорошими намерениями.
Ибо благими намерениями известно куда путь вымощен.....

Видимо, с годами у меня все меньше становится единомышленников на Книге, судя по всему. -((

#  fantozzi » 25 фев 2019 17:04

zolotoi1983 » 25 фев 2019 15:20Классные плакаты Респект сделавшим !

Да уж...
Уровень сельского КВНа.

#  Mike Lebedev » 25 фев 2019 17:02

Из межсезонной лирики вот это, пожалуй, сегодня
Небольшая зарисовка "Педагогика и Вопросы судейства". Как водится, о трудностях взросления юных спортсменов
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b411b474

#  Большой Хорхе » 25 фев 2019 16:51

Eaglesias » 25 фев 2019, 16:33Надо хотя бы один сезон отыграть вообще без переносов. Вот не переносить и всё. Запретить енто дело.

С Дукоффым так и будет. У бамжей никаких переносов не будет - всё строго по графику. Ну, график-то динамический, поэтому будет подстраиваться. Точнее, подстраиваться будут другие участники этого графика. :)

#  TRIV » 25 фев 2019 16:51


Несмотря на три смайла в конце.. Уже не смешно. Просто сейчас нарвешься на фразу, что не мы про него первые начали!.. И они будут в чем-то правы )
А то, что на ответ про руль, никто не скажет реальные имена и фамилии.. и без этой фразы понятно. )

#  TRIV » 25 фев 2019 16:46

Alex Green » 25 фев 2019, 16:33...Можно и минутой раньше начать, с вопроса Казакова:)

Жесть какая-то )) Хочется увидеть такое письмо! Может там в письме все же просто перенести матч куда-то.. но не на 16-ое и не в случае вылета..?! ))) Или может все же вылет из предыдущего раунда там в письме был.. Это же просто реально чушь какая-то! )

#  alek.vladimir » 25 фев 2019 16:45

кто рулит?

"Да понято кто! Каррера ни как не успокоется! Все продолжает гадить! Попили бабла на трансфере Петковича, поделился с продажной фратрией!" :lol: :lol: :lol:

#  Alex Green » 25 фев 2019 16:33

TRIV » 25 фев 2019, 16:24Слушайте, а вот эти вот слова Черчесова реально прозвучали в эфире?? Или журналистские ляпы??

Послушай (с 12:39).

...Можно и минутой раньше начать, с вопроса Казакова:)

"Журналист - это человек, на лице которого застыло постоянное выражение злобы дня" (АГК).
:))

#  Eaglesias » 25 фев 2019 16:33

Надо хотя бы один сезон отыграть вообще без переносов. Вот не переносить и всё. Запретить енто дело. Хоть потоп, хоть прыщ на головежёпе Миллера вскочил и он на стадион не может, хоть сосиски у Федуна стухли, хоть буратины не выспались, хоть у матч-тв месячные. Не можешь играть: минус три очка. Гуляй, богадельня! Свободен! А вот когда все взвоют от мухуяра до гнидеровского лупонария - тогда и дойдет, что календарь надо составлять подумав башкой сначала, на века, а не тяп-ляп, в угоду конъюнктуре.
Редактировалось 25 фев 2019 16:35

#  slava1 » 25 фев 2019 16:28

greshnik80 » 25 фев 2019 14:25
авоська, я вчера не смотрел матч, но по комментариям могу предположить, что Ростов играл в двухэтажный автобус. Мы так не умеем.

Посмотри ,очень полезно.Два разных тайма.
У Краснодара здорово получается игра в касание -оба фланга готовы получить пас и и забросы за спину центральным хавам. Минус -слишком много игроков в позиционной атаке,оголяя при этом опорную зону.Если не будем прессовать принимающего мяч получим кошёлку.Был Валера тактик -никакой,после вчерашнего так бы не сказал...

#  blind_guardian » 25 фев 2019 16:28

# valdano »

Ну версию хотя бы. Кто? Кони, бомжи. Миллер, Гинер? Сорос, Порошенко. Инопланетяне. Кто?

#  TRIV » 25 фев 2019 16:24

Слушайте, а вот эти вот слова Черчесова реально прозвучали в эфире?? Или журналистские ляпы??
То есть он дословно сказал, что они попросили, чтобы матч наш с бомжами перенесли только в случае вылета бомжей??? ))) То есть они в ночь с 14-го на 15-ое решат типа когда наш матч.. Ну то есть не они решат, а результат матча решит... 16-го или 17-го?!? )) Российский футбол безжалостный и беспощадный!!! ))

#  valdano » 25 фев 2019 16:19

zolotoi1983,
Повторяю, тот, кто рулит, не отсвечивает.
Ну а такие, как ты инициативные, они всегда полезны.
Ну разгоняет шарфики федунгандон на стадионе, который построил Федун, и дальше ничего не видит - такие тоже годятся.

#  sudden » 25 фев 2019 16:19

Мысли по перспективам.
Считаю, что они весьма туманны. Прежде всего из-за травмы Фернандо. Это катастрофическая для Спартака потеря сейчас. С Краснодаром будет максимум ничья, на большее рассчитывать не приходится. Больше одного наши вряд ли забьют, а вот пропустить могут и поболее.
Вообще, мне видится такой состав:
4-2-3-1: Селихов - Мельгарехо-Джикия-Боккетти(Жиго)-Рассказов - Гулиев-Фернандо - Зобнин-Ханни-Адриано - Зе (это оптимально)
На Краснодар выйдем с 4-4-2 с Глушаковым, естественно. Именно это и будет фатальным фактором. "Друг Лаврова" - никакой.
4-4-2: Селихов - Айртон-Джикия-Боккетти-Рассказов - Ханни-Зобнин-Глушаков-Мельгарехо - Адриано-Зе
С парой №8-Зобнин в центре поля обостряющий пас можно не дождаться, что для того же Зе, зависимого форварда, очень грустно. Единственное, что может нас как-то вывозить, - это мастерство Адриано, но и он не Месси(я). Фланги с уходом Промеса не впечатляют. Ханни там грустно, Ломовицкий бежит быстрее, чем думает, Ташаев буксует, тужится, но выходит всё неважно.
Гулиев как-то суетится что ли, желания - ведро, но воплощается это в фолы. Карточек у нас ещё наполучает всяких. Зобнин выглядит много хуже себя самого.
В общем, в атаке играть пока (?) не можем, в обороне не умеем. Джикия на свой уровень пока не вышел, хотя и лучший среди защитников сейчас, Боккетти может накосячить на пустом месте. Рассказов молод и неопытен. Мельгарехо лучше играет в атаке, Айртон мне вообще так и непонятен: пока лучшее его качество - скорость, но и она с ума не сводит, мягко говоря. В обороне он слабоват.
Если хотя бы 3/4 состава будет играть в свою силу мы можем убрать в ЧР любого. В этом моя надежда.
По окончанию буду считать хорошим результатом второе место и Кубок. Отличным - неподпускание Комбарова к старту.
На деле представляется 4-5 местно и проигрыш Уралу.

#  Влэйд » 25 фев 2019 16:15

Большой Хорхе,
Если #ЗаСпартак, то главное, чтобы не согласился на перенос на 18-е :)
На 16-е регламентом запрещено так-то.
Вообще непонятны эти игры, честно говоря.

#  Valentinovich » 25 фев 2019 16:04

zolotoi1983 » 25 фев 2019 15:51Конкретно мне ответь , кто , по твоему , мной рулит ?

Здравый смысл))

#  Большой Хорхе » 25 фев 2019 16:02

Влэйд » 25 фев 2019, 15:33Понятно, что Питеру куда ни кинь - всюду клин, но идея Черчесова в чем, где я не догоняю смысл стратега-тренера?

#ЗаСпартак, что тут не понятного-то? :)))

#  Alex Green » 25 фев 2019 16:02

Mosfilmovskiy » 25 фев 2019, 15:34Федун "зашёл" в Исполком РФС.
В тройке будем, ИМХО...

"...
А вот Федун сделал ряд заявлений.
Пока Дюкова поздравляли, владелец "Спартака" дал экспресс-интервью. И по поводу выборов, и по последним событиям, связанным с его клубом. Вот главные цитаты:
- Дюков - суперпрофессионал. С учетом того, как работает "Газпром Нефть", РФС будет самой технологичной системой в ФИФА.
- Насколько знаю Александра, он всегда будет работать на общие задачи, а не на личные.
- С удовольствием вернулся в состав исполкома после достаточно большого перерыва. Настроен на активную работу.
..." (из недавней заметки в "С-Э").
...В "двойке":))

#  Alex Green » 25 фев 2019 15:56

...Андрей Гарольдович К. о "Спартаке" и о ВВ:
1. "Вам правду резать или кусочком?";
2. "Ври в корень!";
3. "Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше врач уйдет, тем лучше";
4. "Современная заповедь: "Выживи сам и выживи ближнего своего!";
5. "В свете последних решений, точнее, в их тьме...";
6. "В последнее время резко упал рейтинг совести";
7. "Война - это вооруженное столкновение людей, которые желают всем только добра и счастья, с людьми, которые желают желать всем только добра и счастья, но только без участия и ведома тех, кто желает добра и счастья без их ведома и участия";
8. "Компромисс - это приятная встреча двух людей на дне пропасти, разделяющей их взгляды";
9. "В споре рождается и стена";
10. "Истина в последней инстанции - философ в морге".

#  zolotoi1983 » 25 фев 2019 15:51

Valdano
Конкретно мне ответь , кто , по твоему , мной рулит ?

#  Valentinovich » 25 фев 2019 15:48

valdano » 25 фев 2019 15:27Травят совсем не по велению сердца, все спланированно и процессом рулят.

Кто рулит?

#  valdano » 25 фев 2019 15:48

mmmmm,
Марк, а кто использует Андрея Меркина?
Или ты думаешь, ему в Берлин Федун напрямую смс-ки шлет?
Сложи, и ответ получишь.

#  ANDY-rws » 25 фев 2019 15:48

Mike Lebedev » 25 фев 2019 15:42Mike Lebedev » 25 фев 2019 15:42

"Не расклеивай, и да нерасклеиваем будешь"
(с) татарско-катарская присказка

Закон сохранения никто не отменял.
Где-то на фотографиях убыло,
Где-то на плакатах добавилось...

#  dodge » 25 фев 2019 15:45

BM1964 » 25 фев 2019 15:29По мне - кубок или третье место, это удовлетворительно. Можно дать еще сезон.


Кубок и группа ЛЧ.
Иначе никак. :-)

#  zolotoi1983 » 25 фев 2019 15:43

Ну и по шарфам продолжаю
Шарф с надписью федун-гондон
Раздаю , готов перед краснодаром
Единственное условие растянуть на матче
Если есть желающие получить просьба в личку
Если есть желающие помочь разогнать тему тоже просьба в личку

#  Mike Lebedev » 25 фев 2019 15:42

"Не расклеивай, и да нерасклеиваем будешь"
(с) татарско-катарская присказка

#  Eaglesias » 25 фев 2019 15:41

Mosfilmovskiy, Олег, да когда заход в РФС Федуна чего-то решал? :) Эт в РФС нужен был мешок бабла, кто бы U21 занялся. А то как беспризорники. Вот кто-то барину и напел, что ты де отвалишь бабла на U21, заодно и своих туда протащить побольше - вон у тебя их сколько в академиях. Засветятца ребятки, трансферная стоимость вырастет. Набарыжишь...

Думаю, кинут Лёню, как всегда...

#  mmmmm » 25 фев 2019 15:40

valdano » 25 фев 2019 15:27Травят совсем не по велению сердца, все спланированно и процессом рулят.


Владислав? А ты знаешь, кто именно рулит?
Или, по крайней мере, предполагаешь?
Тогда назови поимённо этих врагов ФКСМ.
Можно и без доказательств. Просто имена и зачем (по твоему) они это делают.

#  Eaglesias » 25 фев 2019 15:36

Поклонники РУ и любители всё спихнуть на бывшего тренера, походу находятся в некоторой просрации на книге после расклеенных по всей Москве плакатов. Походу оне-то думали, что всё подууспокоились за зиму (говночашка катарская опять же выиграна, - такой триумф!), всё на мази... щас попрут продажи по сосискам... плохо же оне знают спартаковскую движуху, кхе-кхе.

#  BM1964 » 25 фев 2019 15:35

Ценитель, Поэтому я выше и написал, что из Ка и Ко, я бы предпочел Ка.
Но имеем, что имеем и желать успеха я буду Ко.
А без стеночек проживу, как нибудь.
"Мол коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет...")

#  Mosfilmovskiy » 25 фев 2019 15:34

Федун "зашёл" в Исполком РФС.
В тройке будем, ИМХО...

#  dodge » 25 фев 2019 15:34

valdano » 25 фев 2019 15:27 Кукловоды в тени.


Все кукловоды, ну судя по голосовалке - 85,5 %, здесь, на ВВ.
Ребята, заканчивайте. Уже не смешно. Особенно про заговоры против Измайлова.

#  valdano » 25 фев 2019 15:34

Ценитель,
Ценитель » 25 фев 2019 15:25Ага, супер, респект парням.
Жалко, не было возможности финансово поучаствовать.

Там и без тебя было кому поучаствовать ))) Ребята покозырнее )))

#  Влэйд » 25 фев 2019 15:33

Не очень понял идею Черчесова.
"Мы подготовили письмо на случай, если "Зенит" не пройдет "Вильярреал" – ответный матч 14 марта. Чтобы игру чемпионата сдвинули с 17-го марта на 16-е. Чтобы у нас было больше времени на подготовку к матчу с Бельгией"
Он предлагает Зениту сыграть в Москве через один (!) день после игры ЛЕ в деревне под Валенсией? :)
Из Валенсии нет ночных рейсов в Питер, они смогут улететь только 15 марта утром, 4 часа лету, в лучшем случае они под вечер 15-го доберутся до Питера (при диких раскладах - полетят напрямую в Москву), и на следующий день играть с нами?
Им и до 17-го восстановиться-то непросто, не то что 16-го играть.
И какая логика в том, пройдет ли Питер испанцев или не пройдет, смысл-то какой?
Понятно, что Питеру куда ни кинь - всюду клин, но идея Черчесова в чем, где я не догоняю смысл стратега-тренера?

авоська » 25 фев 2019 15:20Ну все-таки "терки внутри коллектива"и "некем играть" две большие разницы

Я все-таки вижу тут связь :)
Размотивированные несплоченные игркои => некем играть.
В отношении Локо - хочу верить в это :)
Редактировалось 25 фев 2019 15:35

#  knn » 25 фев 2019 15:32

valdano
Вот это действительно по Москве расклеено?
******
"Поржала"(с)

#  МосфОлд » 25 фев 2019 15:32

Афиша с лайком #8 станет памятным сувениром для сторонников Ру.

#  Ценитель » 25 фев 2019 15:31

BM1964 » 25 фев 2019 14:51И Каррера заявляя - "Это мои Воины", конечно тоже бросал лозунг.

Только на тот момент он сделал из физкультурников - Воинов.
А стеночек-забеганий-спартаковского футбола чиво-то не видно.
А так да, никакой разницы. ))
Редактировалось 25 фев 2019 15:32

#  ANDY-rws » 25 фев 2019 15:30

valdano » 25 фев 2019 15:27valdano » 25 фев 2019 15:27

BM1964,
Ты не понял. Травят совсем не по велению сердца, все спланированно и процессом рулят.
Те, кто орет, постольку-поскольку. Кукловоды в тени.

есть конкретные доказательства и факты? Просим в студию.

#  RoughBoy » 25 фев 2019 15:29

ЩукаСМ,
Сколько раз уже было сказано, что "верим в команду" - конский лозунг.

С прогнозом Виталия согласен. Врядли будем в тройке. Но это не главное. Хотелось бы увидеть настоящий Спартак, который, собственно, Кононов обещал. На турнире в Катаре было два прекрасных матча и все... дальше все хуже и хуже.
Я рассчитывал, что началу сезона подтянется Жиго, но увы. В итоге проходной двор в защите. Выбыл Фер, снова задвинули на фланг Ханни, беззубая атака... в общем, ожидания невеселые.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".