01.03.2019 - 31.03.2019

#  Mike Lebedev » 04 мар 2019 12:09

А, еще о футболе
Денис Глушаков, в любезно компенсированные судьей секунды "под заказ" забивающий прямым ударом со штрафного с 30 метров и приносящий "золотые" 3 очка - готовый сценарий для "Оскара"-2022
"Воспитатель молодых львов". В роли Воспитателя - Александр Петров, в роли О.Г.Кононова - Виго Мортенсен, Трахтенберг - Морган Фриман, Шапи - Рами Малек, и так далее

#  Eaglesias » 04 мар 2019 12:08

Постойте, а вместо Траха кого назначили? Того, который про билеты купленные на перелёт перенесенной игры сказал, что это проблемы болельщиков? ususus

#  Alex Green » 04 мар 2019 12:05

...Продолжая восхищаться финтом Ломовицкого (33:49), всколыхнувшим, повторюсь, воспоминания про озорство от Жано перед тем самым пасом на Зобнина: позитивное донельзя.

#  chelas » 04 мар 2019 11:57

Mike Lebedev » 04 мар 2019 11:45Защитник Мартынович (это которого удалили) дико похож на Алекса и на Мэттью Беллами, если понимаете, о ком я, только ростом как если этих двоих вместе сложить
О так называемом "футболе" у меня всё


да, Алекс один в один, только длинный)
сходство с Мэттом не такое явное

#  taram » 04 мар 2019 11:51

Мартыновича с Алексом я сравнивал лет сто назад.
О так называемом "Лебедеве - аналитике от ВВ" у меня всё

#  chelas » 04 мар 2019 11:50

recchi » 04 мар 2019 01:33Окей, сорри.

Но ты слишком жестко про наших ребят пишешь.
Если б они 3-й сезон не по делу в основе выходили и портачили - это ладно, а так 1-й сезон, естественная адаптация (+ сегодня соперник действительно серьезный был). Понятно, что раз вышел в основе, то должен соответствовать уровню, но не они же себя ставят в состав, а других РУ не приобрело (и вряд ли в будущем соберется приобрести). а парни стараются...


нет, мне просто все равно, какой у них там по счету сезон и все прочее. Вышел в основе - соответствуй. Были б мы тульским Арсеналом, тогда ок, все эти "наиграть", "попробовать" были бы уместны. В Спартаке такого быть не должно.

хотя потом я вспоминаю о полнейшей безамбициозности руководства и вопросов к молодежи не остается вовсе) Хотя еще какие-то там очки до Зенита считал, думая, что минус шесть при домашней очной встрече - не так уж много. Ну да.

#  Mike Lebedev » 04 мар 2019 11:45

Защитник Мартынович (это которого удалили) дико похож на Алекса и на Мэттью Беллами, если понимаете, о ком я, только ростом как если этих двоих вместе сложить
О так называемом "футболе" у меня всё

#  greshnik80 » 04 мар 2019 11:44

У меня какой-то когнитивный диссонанс. Я вижу одно, а мне доказывают другое. Вот сейчас смотрю на цифры - и вижу, что Гулиев и Зобнин сыграли шикарно на своей позиции:

Единоборства, в том числе выигранные: Гулиев – 17/13, Зобнин – 17/11 (для сравнения: среднематчевый показатель Глушакова в нынешнем чемпионате – 12/5).
Перехваты, в том числе на чужой половине поля: Гулиев – 6/2, Зобнин – 19/11 (Глушаков – 3,7/1,4).
Подборы, в том числе на чужой половине поля: Гулиев – 13/9, Зобнин – 16/9 (Глушаков – 7/3,4).

Но некоторые заметили только их ошибки. Но проблема-то не в этом, а в схеме. Вот Кутепов говорит на послематчевом разборе, что мы играли 4-2-4 с некоторыми нюансами. Вот вам и ответ, почему Зобнин стал проседать к концу матча: он тупо устал. Невозможно перекрыть весь центр поля двумя игроками. Это большая ошибка Кононова.

#  mmmmm » 04 мар 2019 11:43

авоська » 04 мар 2019 10:33Не очень понимаю зачем его у меня отобрали.И не в момент увольнения,а намного раньше.


Это называется фантомные боли.

Я вот, например, никак не могу отпустить тот Спартак, с которым вырос.
Вот то, что на чемпионство не претендуем - это я понимаю. Взрослый мальчик уже.
Но то, что - на чемпионство не претендуем, да и XYZ с ним - это у меня всё никак не получается.

#  AlexKid » 04 мар 2019 11:42

zolotoi1983
Серега! Обязательно увидимся!
Но в марте я отсутствую в столице, подтянусь к ишакам.

#  Ценитель » 04 мар 2019 11:39

Вот ещё подумалось.
А в концовочке нам не хватило Попова, он бы отлично вписался в эту суетливо-бестолковую игру, добавив активности и давления на ворота Краснодара.
Да и Самедов посолиднее Ломовицкого в старте бы смотрелся.

#  Alex Green » 04 мар 2019 11:37

suslov » 03 мар 2019, 11:38Гурия и кони 5:4, это да, позитив

Согласен:)
Позитивное, нетленное: 16 марта 1990 года (фрагменты второго тайма).

#  Stemid » 04 мар 2019 11:37

Стрекалок, дождемся летописцев, у нас часто смски становятся явью )

#  Стрекалок » 04 мар 2019 11:36

# Stemid » 04.03.2019 11:20
Антон,СМСки сам лично читал?))

#  Tirox » 04 мар 2019 11:31

1. Зобнин - мягко говоря не догоняет головой в таком темпе, плюс физически просажен еще...превратился в Шешукова...очень бы не хотелось...
2. Адриано - в принципе как и вся группа атаки в ужасной форме...но он хотя бы на опыте может эпизод решить...спурт во втором тайме на 3/4 поля впечатлил нереально...
3. Ханни - у него убрали всех конкурентов на позиции и теперь он поймал звезду...зашибись у нас комплектование...
4. Пара Джикия-Боккетти это не уровень чемпиона...нужна звезда в защиту...хоть одна...типа черлуки хотя бы...
5. Селихов - гол действительно в большей степени вратарский. вывалился зачем-то из ворот, да еще и на жепу повалился вместо того, чтобы на линии остаться и реагировать...
6. Лом - очень неплох функционально, но всё перечеркивает огромный брак в передачах и принимаемых решениях.
7. Гулиев - пожалуй на мой взгляд лучший в игре, однако, также не хватает пока опыта в завершении и простых решениях.
8. Зе - гол конечно смачный забил, но в других ситуациях играть на команду во втором тайме когда были моменты под пас - не стал...в итоге все нападение треть тайма играло каждый сам за себя...как 4б...тьфу блять...
9. Конон запоздал с заменами минут на 10...Глушак читался на поле вместо Зобнина еще к 60-й минуте...нет мы дождались 2х убийственных обрезов от Романа и чуть не проиграли...

В целом темп игры и то, что ставит тренер уже виднеется...нам как воздух необходимы победы...желание есть у всех, это радует...но думаю, Зе и Адриано - для эффективности их придется чередовать...нам нет смысла играть в два форварда, если мы засираем столько моментов...потому что в защите у нас нет Каборе...или другой собаки...
Местами играли в центре просто супер, разбрасывали в короткую и на технике...хорошие подборы и атаки вторых шансов...это новое для меня, и это все без Промеса...так что все-таки считаю позитива чуть больше, чем гавна...
Конон своими просмотрами на сборах не наиграл нападение...Зе и Адриану должны были играть больше...да и Ханни с остальными...
Мелкадзе кстати очень понравился...если б еще партнеры ему доверяли по больше.

#  Squabbler » 04 мар 2019 11:26

Ну я тезисно)

На террасу попали все, на опыте
Игру видели не все, но "щас не об этом"

КБ НН - ебобо хуже нас даже))
Словно атомоход Ленин (если он атомоход, хз) врезаясь в толпу курильщегов: очень приятно, царь (зачеркнуто) Старый кабээнэн! Старый кабээнэн! Старый кабээнэн!

DyG задумчиво глядит на меня: Лёх, а ты постарел (а сам на седой бороде)
Проходит 3 минуты
А чо ты такой серьёзный, у тебя всё хорошо?
Говорю, попробуй не пить и на ЭТО смотреть
Ещё три минуты
Заебал, варежки (зачеркнуто) шапку сними! Вот! А то в шапке совсем старый
Ещё три минуты
Бля, ну ты постарел
При этом происходит не диалог, а вовсе даже диспут человек на двадцать
Опять задумчивый взгляд
Гонишь?
Гоню
А как это: гонишь, а сам не пьёшь?
Раздаю

Это всё на улице перед шалманом происходит
По ступенькам выкатывается колобком Васятко flint с початой бутылкой пойла а ля уиски
Бутылка идёт по кругу

Знакомлюсь, наконец, с охуенно обаятельным shem
Все правильно ты говорил
Только вектор в другую сторону
Не мы, вы легенды, это вами сильны Спартак и ВВ
Нам проще, мы - здесь

Дальше по классеге, пьяная мразота в метро, и охуевшие обыватели)))
Сон в летнюю ночь, сука
И ещё говорит потом такой: холодно, бля

На третьем тайме не был
Но из зала подсказывают, что последние "для сугрева" - совсем не в тему, а водка там отпускается хуевая

#ненавидимфутбол
#моидрузьяидиоты

зы DyG такой спрашивает
А где ваш самый заслуженный ветеран Валекс56?
И я: полтора часа завязал, у него завтра коронарное шунтирование))
Прости Атец)

#  Stemid » 04 мар 2019 11:20

TRIV » 04 мар 2019 09:24Так что не так прост Кононов, как некоторые о нем тут уже написали...


Стратег Олег Георгиевич да и сам принял решение о невключении капитана в основу?
Да боже упаси. Два-три раза письменно согласовал и смски сохранил.

#  Трувор » 04 мар 2019 11:13

mp,
Согласен, вполне возможно план у них такой и был. Но не сказать, что сработал, но это другой уже разговор)
А по центру - надо смотреть цифры, но визуально показалось, что такого количества отборов/перехватов/выиграных ничейных мячей в центре поля у нас давно не было ...

#  Stemid » 04 мар 2019 11:10

По игре.
Могу сказать, что во всех матчах при Каррере против Краснодара, кроме может быть, последнего, стеночек и забеганий было побольше, чем вчера.
Пока Олег Георгиевич показал достаточно простой, и в то же время бесшабашный футбол с большими разрывами между линиями, игрой через фланги, с почти полным отсутствием комбинаций через центр. Сыгранности нет и в помине, кто в лес, кто по дрова. Напомнило, честно говоря, Терек при нем.
Первые 20 минут, пока Краснодар не привык к полю, было резво и неплохо, 2-3 паса вперед в касание проходили без ошибок. Потом увы. Краснодар точнее и быстрее.

#  Alex Green » 04 мар 2019 11:06

Тактично о тактике: о вчерашней игре.

#  greshnik80 » 04 мар 2019 11:04

Superfuzz, я последние 10 минут не смотрел.
Айртон удивительно мобильный для этого состава игрок. Но проблема взаимодействия левый защитник - Джикия все так же не решена. Эта зона - просто черная дыра нашей обороны. Думаю, только пара Жиго-Кутепов способна как-то исправить ситуацию.
По Рассказову я уже высказался: его явно тренировал Урфин Джюс. Можно начинать наигрывать Маслова.
Ну, и про Ломовицкого я тоже могу говорить только матом.

#  Squabbler » 04 мар 2019 10:58

zolotoi1983 » 04 мар 2019 01:03 Циничный (с) расскажет
Он был трезв)))

И о фудболе)))
https://a.radikal.ru/a05/1903/1f/fbddb19c92cb.jpg
Это всё, что нужно знать о вчерашнем фудболе)))

Ща чонить наваяю, Владу обещал)

#  Край » 04 мар 2019 10:56

Хорошо отыграли вчера,только по воротам надо уметь бить! По трибунам --уже умеют,а до ворот ещё не дошли.
При нынешней плотности защиты удары издалека--грозное оружие. Почему вчера так неточно лупили,осталось неясно.

#  wod » 04 мар 2019 10:55

И не о футболе...
Турникеты на вход в зоне трибуны С, как были так и остались.
По прикидкам на досмотр работают меньше половины рамок. Из оставшихся часть зарезервирована на досмотр женщин.
Результат: традиционная давка.

#  Superfuzz » 04 мар 2019 10:48

# greshnik80 » 04 мар 2019 10:24

Вот и вчерашний матч. Сколько там по каркасу зарядили? 2 или 3 раза?


Матч не смотрел что ли? 1 штанга, 1 перекладина.
Как тебе Айртон? Как Рассказов любимый?

#  Край » 04 мар 2019 10:46

Курчат » 04 мар 2019, 08:14.. трижды подряд сдали город отнюдь не Тамерлану. А с игры... неспособны были метнуть даже одно копье?
Прекрасный коммент,респект.

#  zmeya » 04 мар 2019 10:45

Ну, справедливости ради, ожидал что Селихов побежит в штрафную на подачу. Но он туда не пошёл, значит будет удар. В принципе, не факт что судья бы дал мяч разыгрывать в штрафной. Касание с навеса - это максимум. И не факт что это привело бы к голу.
И потом, №8 как бы входит в тренерский совет. У него своё видение ))
В любом случае, фигачить со всей дури по воротам со стандарта не в этом матче ему надо было...

#  авоська » 04 мар 2019 10:33

El Jugador Rojo-Blanco,
Речь идет о шести домашних матчах при прежнем тренере.

И кстати,чтобы с рельс не сходить,первый матч у Локо Каррера тоже выиграл.

И это,братцы,если взять за аксиому,что такого тренера как итальянец нам больше не светит,то вчера в целом было все не так уж и плохо.

Марк часто предлагает отпустить Карреру.У меня пока не получается.Не очень понимаю зачем его у меня отобрали.И не в момент увольнения,а намного раньше.

#  Cmac » 04 мар 2019 10:29

В плане ремарки, мне понравилось даже не столько начало первого тайма, тем более и гол нетипичный для той игры, которую хотят построить, а второй тайм, его вторая половина, до выхода "капитана". Вот тогда виделся мощный прессинг, магнит практически вдавили на их половину. Оттуда и их моменты кстати на контрах все. Заметьте, Краснодар ведь в свою игру так и не сыграл. Скорее как с Байером, отсиживался, ловил шансы в контрах. Все сказанное, конечно же "мнение" и не отменяет того, что само по себе давление и прессинг принесли 0 целых 0 десятых голевых моментов

#  mp » 04 мар 2019 10:26

Трувор, Да там сам бог велел играть по флангам.С Одной стороны молодой Рассказов,а с другой бегающий все время вперед Аэртон. Врядли кто то их туда выжимал.

#  RoughBoy » 04 мар 2019 10:25

авоська,
Краснодар был одним из немногих наших "клиентов" по той простой причине, что играл в свой, атакующий, футбол, т.е. раскрывался, и мы ловили его на быстрых контратаках. Ну и было кому в контры убегать. С Севильей, кстати, модель сработала идеально, но тот матч был вообще фантастикой в плане реализации. Однако в РФПЛ подобных команд, играющих первым номером, было всего три: быки, мешки и кони. В основном же, наш чемпионат состоит из "автобусов": с ними на контрах не сыграешь, а провалиться - как нехуй делать, ибо защиту наш "тренер защитников" так и не поставил.
Вчера играли две атакующие команды. Но быки сыгранные и готовы лучше. На данном этапе - ничья нормальный результат, ибо могли и проиграть, но могли и выиграть. А игры - да, пока не видно.

#  greshnik80 » 04 мар 2019 10:24

Наверно, никто так часто не попадал по каркасам наших ворот, как краснодарцы. Можно ведь вспомнить первый матч Карреры против них. Тогда при счете 0-0 они попали в перекладину. Попади - и неизвестно, как все сложилось бы.
Или 4-1 на их поле. Смолов уже на 3-ей минуте в перекладину зарядил.
Вот и вчерашний матч. Сколько там по каркасу зарядили? 2 или 3 раза?

#  Трувор » 04 мар 2019 10:18

Прессинг в начале первого тайма очень понравился. И даже не эффективностью, показалось, что он более энергозатратен для обороняющейся команды, нежели для нас. А значит выстроен. Это очень хорошо. Один из главных элементов современного футбола.

А дальше - дело в психологии. После гола Краснодара (первый же опасный мраки) впали в состояние гроги. Почему? Даже не важно, что Джикия пошёл на игрока Бокетти, а Гулиев проспал Перейру. Почему шок то? Ну идёт же, но нет, минут на 10 выпали. Этого позволять нельзя.

Адриано и Зе пока не совсем играют в два нападающих. На сборах не допоняли?

Второй тайм ... да ничего не показал. Дворовый футбол. Причём у обеих команд. В нем сильнее Краснодар за счёт выстроенности. У нас позиционной атаки пока нет. Все на индивидуализме. Это плохо.

В общем, для победы не хватило Фернандо на 94 минуте )) Игрок, делающий разницу. Второй, Адриано, матч провалил. А лучше нет (( Цена чемпионства - Промес.

Из минусов ещё - Рассказов. Может предвзят, но #8 вышел отвратительно. Вдесятером заканчивали.

Из плюсов - центр Зобнин-Гулиев. Краснодар даже и не пытался через центр, выжимали во фланги. Оттого и нагрузка на крайних защитников высокая. Айртон - молодец.

На Урал и Динамо и этого должно хватить. Там видно будет.

Ничья с Краснодаром на своём поле результат отрицательный так то.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 04 мар 2019 10:14

авоська, ну так-то мы и летом от них отскочили. Они играли намного лучше нас, создали несколько очень хороших моментов: как минимум вспоминаются мертвый дальний удар, который потащил Максименко + перекладина от Каборе. Просто потом сработал стандарт. В котором поучаствовали Промес и Жиго, которых уже нет.

#  VVT5 » 04 мар 2019 10:00

TRIV » 04 мар 2019 09:24Каррера +2=1-0 2-0 7 очков
Кононов: +2=1-0 6-2 7 очков.
Следующий соперник дынамо, в августе результат был 2-1 в нашу.

А в мае?

#  tver-udomlya » 04 мар 2019 09:59

Пока что наш единственный сильный элемент-это контратака, но так было и ранее.Также прессинг в начале матча,но это было недолго.Краснодар вообще удобная для нас команда:все делает красиво,но слишком затянуто.

#  TRIV » 04 мар 2019 09:57

Alex1977 » 04 мар 2019, 09:31При Кононове вроде 4 игры уже сыграли. Или ты как то по другому считаешь?

Я же написал в первом сообщении, как считаю )) Каррера в этом сезоне с КС не играл..

#  MakxV » 04 мар 2019 09:55

slava1 » 04 мар 2019 09:45Не знаю какой Левников фартовый,но в чемпионском сезоне сделал всё как нужно в Самаре.Все помнят перые 2 гола ...
Вчера же 4 потерянных очка всесто 3-ёх в пользу газпромовских.

Левников вам не нравится? Ну в четверг на Вилкова посмотрите.

#  авоська » 04 мар 2019 09:55

Alex1977,
А,понял.В меньшинстве.Бывает.

Вопрос в том,что при Каррере Краснодар был абсолютно нашим клиентом.Теперь стал равным из равных.Даже можно сказать чуток отскочили.
А главное,цельного футбола пока не видно.

Жду следующих 2х матчей.Если конебомжей отхуячим,Краснодар можно считать статистической погрешностью.

#  Край » 04 мар 2019 09:52

TRIV » 04 мар 2019, 09:24.. Посмотрю до 81 минуты, дальше не буду...

Массимо на капитана не обижен. Сказал,руку пожмёт при встрече..Всем нравится его поведение,но почему-то брать пример с него мало кто хочет. Загадка...

#  Alex1977 » 04 мар 2019 09:47

авоська,

4 гола от Локомотива во втором тайме в прошлом году

#  slava1 » 04 мар 2019 09:45

Не знаю какой Левников фартовый,но в чемпионском сезоне сделал всё как нужно в Самаре.Все помнят перые 2 гола ...
Вчера же 4 потерянных очка всесто 3-ёх в пользу газпромовских.

#  авоська » 04 мар 2019 09:42

Курчат,
Ты о каких 4х за тайм,наиболее адекватный из нас всех?

Я выставил свою лакмусовую бумажку.Имею право.
Тем более что сейчас как раз подошел срок обещаний Кононова поставить игру.
Ты можешь выставить свою.
В слове "отхуячить" заложен определенный смысл.
Пересмотри игры с тем же Краснодаром если память отказывает.

#  rotten » 04 мар 2019 09:33

Ценитель » 04 мар 2019 08:35Во второй сезон была Севилья и просто потрясающий рывок команды с разделыванием прямых конкурентов под орех, двадцатью (или сколько там) подряд матчами без поражений и отличнейший игрой.

Зачем такая избирательность и подгонка фактов?
Матч с Севильей был отличный - но это всего одна из двух побед в Европе из 12 матчей при Каррере (полная статистика 2-5-5), которую более чем уравновешивает 0-7 от Ливерпуля.
Рывок команды с разделыванием прямых конкурентов действительно был в ноябре-декабре 2017 г., когда одержали пять побед подряд при хорошей игре. Затем была провальная подготовка к сезону и в 2018 г. от той игры не осталось ни следа, достаточно вспомнить матчи с Локомотивом и ска. Это если не брать третий сезон.
Серия без поражений звучит внушительно только на бумаге, а по факту в ней были ничьи с такими монстрами как Тосно (в большинстве), Анжи и Амкар (дома). С Анжи тогда вообще спаслись на последних секундах.

Так что победа над Севильей была, но в остальном в Европе выступили, мягко говоря, крайне неубедительно.
Да, серия без поражений была, но ее в итоге не хватило даже для того чтобы удержать в ЧР вторую строчку.
Да, в ноябре-декабре 2017 г. играли хорошо, но чемпионат идет не два месяца.

#  МосфОлд » 04 мар 2019 09:32

Стараюсь думать » 04 мар 2019 02:11не про.би он 3 домашних матча Ростову,Ахмату и Арсеналу ,сейчас бы боролись за чемпионство ,да и Каррера наверняка бы продолжал работать главным тренером и все были бы довольны.


Если ты так и не понял из-за чего здесь срутся месяцами и ломают палки...
- тогда слив засчитывается (не Карреры)...

#  Alex1977 » 04 мар 2019 09:31

TRIV,

При Кононове вроде 4 игры уже сыграли. Или ты как то по другому считаешь?

#  BM1964 » 04 мар 2019 09:31

Ценитель » 04 мар 2019 08:35Но это же неправда

Леня Гт3 меня тут "уязвил" что дескать соглашаюсь со всеми.
Ну, не со всеми, конечно...
но... на книге я ищу прежде всего тех с кем согласиться можно, а не тех с кем спорить.
В споры не верю.
Так вот, Василий - рад отметить, что и в этом с тобой полностью согласен - а именно, что первая половина второго сезона от Карреры (исключая несколько летних "серий") были и мощнее и содержательнее, чем "чемпионские". На мой взгляд, это вообще был лучший футбол за последние 15 лет. Загадка - куда это все исчезло потом... но, увы...

#  zmeya » 04 мар 2019 09:26

revolver А кто вчера "казаков" раком ставил в их штрафной и они отбивались всеми выступающими частями тела??


Это ты про какой момент с перекладиной, в первом или во втором тайме?
Кроме чудо-паса Айртона и мастерского исполнения Зе футбольного буллита команда не показала абсолютно ничего. Ну по воробьям ещё популяли из-за штрафной. А так долбились мелким пасом в центре поля без продвижения вперёд. В штрафную попадали только за счёт закидушек. Айртон правда один раз на 11 метров низом выдал, да второй крашенный забыл остановиться и продолжал бежать за линию ворот.

#  TRIV » 04 мар 2019 09:24

Матч пока посмотреть не смог, но сделаю это обязательно. Посмотрю до 81 минуты, дальше не буду. Кононов приятно удивил отсутствием сами-знаете-кого, вот только концовку смазал... Так что не так прост Кононов, как некоторые о нем тут уже написали... Говорить то можно все что угодно.. а вот делать.. Ну что остается? Будем болеть дальше!!!

Продолжу подсчет очков команды, который начал вот в этом сообщении
TRIV » 25 фев 2019, 10:45Вот было 11 матчей у Карреры в чемпионате. Будет таких 11 и у Кононова.

Каррера +2=1-0 2-0 7 очков
Кононов: +2=1-0 6-2 7 очков.
Следующий соперник дынамо, в августе результат был 2-1 в нашу.

#  revolver » 04 мар 2019 09:10

Отскочили...повезло...должны были проиграть но.. Ребята вы чего? Просто клуб садомазохистов-извращенцев епта. А кто вчера "казаков" раком ставил в их штрафной и они отбивались всеми выступающими частями тела?? Очень ровная игра с переменным успехом и это притом, что быки играли четвертую офиц. игру, а мы только первую. Игра конечно в нападении требует других исполнителей, но где их взять? С уходом Промеса у нас так и не появилось игрока его уровня в завершении атаки. Зе и Лу откровенно не тянут и не будут тянуть. Они хороши в подигрыше но не как первые номера. Нам нужен условный Агуэро/Лякозетт, но я такого не вижу. В перспективе может Глушенков, что то в нем есть. Мелкадзе под эту игру подходит, но ему нужно очень сильно добавить и не только мастерства, но и авторитета.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".