01.03.2019 - 31.03.2019

#  slava1 » 04 мар 2019 22:15

Двойное нарушение.Офсайт и удар клюшкой.Вижу так.

#  terpila » 04 мар 2019 22:15

irod sm,
Посовременней - это как? Вроде Егорова? Без смайлов , просто начинаю побаиваться " современности" там, где речь идет о сферах, связанных с этикой и вообще гуманитарных.
Современное это:
" Мы должны помнить, что в его сознании не закрепилась прочно ни одна
благородная мысль. Образование он получил не классическое и не
техническое, а просто современное. Его миновали и строгость абстракций, и
высота гуманистических традиций; а выправить это сам он не мог, ибо не
знал ни крестьянской смекалки, ни аристократической чести. Разбирался он
только в том, что не требовало знаний, и первая же угроза его телесной
жизни победила его. И потом, голова так болела, ему было так плохо...
Хорошо, что в шкафу есть бутылка. Он выпил и тогда смог побриться и
одеться."
Клайв Льюис " Мерзейшая мощь"
Дело не в современности. При нашем подходе к PR и вообще... пресс-атташе должен уметь отбрехиваться. Такая жизнь у Спартака. Все сми желают жрать регулярно только его тело. Трахтенберг -журналист. Медиа-войны и медиа политика -это вообще не его по стилю. С самого начала.
Натурально не верю ни разу , что этот пашквиль написал он.
Как же множится количество людей, с которыми Спартак плохо расстается.

#  Leqion » 04 мар 2019 22:11

Обидно в клюшке...

#  Squabbler » 04 мар 2019 22:06

Золотой

Серег, я чёт не понял, УхВат мой самогон распределял в моё отсутствие?))
Простота хуже воровства, чо))
Тока у кого-то есть ресурсы, а у кого-то язык без костей)))

Он там не рассказывал, что он сам в конце очереди?)

#  BM1964 » 04 мар 2019 22:01

Валер, спасибо за текст.

#  VVT5 » 04 мар 2019 21:45

Клюшкари сравняли 2:2...овертайм.

#  Alex Green » 04 мар 2019 21:35


#  словесник » 04 мар 2019 21:14

Батюшки!
Совсем я невнимательный что-то... На фото право-лево перепутал!
В качестве компенсации перечисляю всех запечатлённых. Даю ссылку ещё раз и прошу админов удалить моё viewtopic.php?p=827713#p827713.
Итак, на этом знаменитом и "репрезентативном" для тогдашних парадовфото с парада 1939 года
https://yadi.sk/i/vnF7Lz6OovmVIw
I ряд справа налево: Ан.Старостин, П.Корнилов, В.Семёнов, Г.Тучков, Вас.Соколов, Ал-й Соколов, А.Протасов, К.Малинин; II ряд: В.Жмельков, А.Акимов, В.Степанов, С.Артемьев, Н.Гуляев; III ряд: - Г.Глазков, С.Леута.

#  irod sm » 04 мар 2019 21:08

mmmmm
Написано - желательно.
Слово обязательно в тексте отсуствует.
У меня - всё )))

#  mmmmm » 04 мар 2019 21:05

irod sm,

Директор, врач, пресс-атташе - в первую очередь, должен быть профессионалом на своём месте.
А вот любить Спартак (или, хотя бы, быть РЕАЛЬНО заинтересованным в нашем клубе) должен владелец команды (или группа).
Он и должен ставить профессионалам внятную и долгосрочную задачу по развитию клуба.

У нас же владелец просто обременён Спартаком.
В таких условиях даже наисовременнейший тренер Эмери ушёл из ФКСМ весь оплёванный.
Как, впрочем, и Трахтенберг.

#  taram » 04 мар 2019 21:00

У сосиски удаление 2+2.
Период начнем в большинстве

#  лео22 » 04 мар 2019 20:56

Gt3 » 04 мар 2019 14:52Усилившись Ерохиным после чемпионского сезона...

Добро пожаловать в секту! )))))))

Alex Green » 04 мар 2019 15:29Паранойя, совершенно понятно.

Паранойя не болезнь, а образ жизни ;) (народно-психиатрическая поговорка)

#  irod sm » 04 мар 2019 20:37

Леонид Трахтенберг должен был уйти.
Должен. И давно.
Но даже то, что он задержался сверх норм - всё же не стоит того, чтобы его поливать в спину.
Просто выдохним с облегчением и понадеемся, что следующий будет посовременнее.
И желательно чтобы любил Спартак.
А то в наших условиях можем получить кого угодно ((

#  VVT5 » 04 мар 2019 20:17

Имхо,наши держатся,пока держится Гудачек...без него труба.

#  Nikiforoff » 04 мар 2019 20:17


В жопу футбол )))
________
Лучшее, из того, что я прочитал.

#  МосфОлд » 04 мар 2019 20:15

Ключевая, в некотором смысле, баталия нынче у наших с сосисочными. Того и осторожничают... Держитесь парни, мы с Вами!)))))

#  blind_guardian » 04 мар 2019 20:14

А Ловчев то в 8-16 за гол предъявил Аиртону..

#  VVT5 » 04 мар 2019 20:13

Пока держатся клюшкари...но похоже из последних сил.

#  terpila » 04 мар 2019 20:09

Было время, когда Валера Стрекалок к дням рождения наших замечательных ветеранов или просто к случаю выкладывал старые публикации. Не просто статьи, а хорошие.
Делал он это делал... А заработал замечание, что повторяется. Хотя, имхо, даже если повторить хорошую публикацию о Гаврилове, чем плохо? Тем более, всегда есть те, кто прочтет впервые.
Одно замечание, другое -перестал Валера публикации выкладывать. Уже давно.

Вот думаю, хорошо б Валера возобновил это дело. Опять начал делиться с нами со своей коллекцией статей.
Ну, он и начал делать:-) Надеюсь это не будет только эпизодом.
Валера! Не останавливайся!

#  Юрис » 04 мар 2019 20:06



Володя, ты за что извиняешься? Мелочь же.
Просто сейчас прошла информация о замене канала Наш спорт, т.е. он был на слуху последние дни. Наверное, поэтому ты про него вспомнил.
А я забеспокоился, т.к. смотрел этот канал, вот и стал уточнять. Выяснил, что Страну, на которую его поменяли, должны включить во второй мультиплекс, но у меня дома ещё почему-то не включили ;(

Кстати, я в прошлом сообщении накосячил. Нас кроме МатчПремьер, МатчПланета покажет, а не новенькая Страна, как и сообщил Новичок Хэк :)
Редактировалось 04 мар 2019 20:09

#  traubenbah » 04 мар 2019 19:59

Про хоккей. Кому нужно трансляции Спартака с сосиской:
ID для AceStream 18699df05bd2b99c37b2d827a6206a04b0b9c891
Youtube https://www.youtube.com/watch?v=N1vHmuenP60

#  Влэйд » 04 мар 2019 19:51

Вчера тактики какие-то, газинские, последний штрафной - навешивать... Дело вообще не в этом :)
Дюкова только назначили, а уже все, кроме Питера, просрали :)
Вот и вся аналитика :)

Стрекалок » 04 мар 2019 19:03История одного интервью с Йоханом Круиффом

Теплый ламповый Трахтенберг, приятно читать. Вроде и ни о чем - а читается.

#  словесник » 04 мар 2019 19:48

Юрис, ой, перепутал! Почему-то на автомате подумал, что про "Матч Страну" вопрос.
Прошу прощения у всех, кого ввёл в заблуждение. Стыдоба!
Юра, спасибо!

#  Юрис » 04 мар 2019 19:44

новичок хзк » 04 мар 2019 12:33кубок на Матч Планета. Что это за канал?

словесник » 04 мар 2019 12:45Игорь, это бывший "Наш спорт".


Матч Планета — это международная версия телеканала «Матч!», такая сборная солянка от спортивных каналов. Кстати, на востоке России его НТВ+ не транслирует :(
Вместо Наш Спорт (Мне он нравился, т.к. ФНЛ часто показывал, когда-то ранее это был канал как бы для кабельных сетей НТВ-Плюс Спорт плюс) буквально на днях запустили Матч Страна.
А наша игра на кубок стоит в программе МатчПремьер и МатчСтрана.

#  Стрекалок » 04 мар 2019 19:18

# Alex Green » 04.03.2019 19:12
Леш,его игрой можно любоваться часами)) Как же он шведой играл? Какие пасы ей раздавал! Сказка и только)) Я может и что то забыл,может что то путаю,но наказывал он игрока, грубо сыгравшего против него, проверкой ОЧКА, с последующим сажанием на жопу..

#  авоська » 04 мар 2019 19:14

Gt3,
Леня,ты такой классный пост на днях зафигачил про
одного местного демагога.
А сегодня опять какой-то ерохин.
Ну что ты будешь делать)

#  Alex Green » 04 мар 2019 19:12

Стрекалок, спасибо огромное!

Небольшая видеоиллюстрация игры Кройфа. Вспомнился Черенков...

#  МосфОлд » 04 мар 2019 19:08

Статисты! Если кто посчитал, а я надеюсь что это так... - как коррелируется магомаевская песня под фонарики с результатом на поляне в очковом эквиваленте?

#  zolotoi1983 » 04 мар 2019 19:08

Попробую краткий отчетец по вчера
Чутка не писатель чукча читатель
Начало было в вацапе, Вася во сколько ? Лёша во сколько
Вася - в 4
Лёша , я не пью ((( буду позже
Подтянулся к 16-30 , на входе встречаю Васю
Краткий ликбез от него звучал как "шалман забит"
Покурили спустились , удачно попал в очередь к знакомым товарищам отавариться для разминки получилось , дальный стол был забит и там вещал УхВат, слышно было хорошо)) присел к Коле average, быстро сошлись на мнении что у педо все заебись , далее стол пополнили уже прошедший хорошую разминку Денис N, и не размявщийся его товарищ
Быстрая перекличка с большим столом вперёд Спартак, становится веселее
Перекур , на котором УхВат рассказывает как будет распределяться самогон , все вертится вокруг буквы Ы
Спускаемся разминка продолжается, теперь сошлись на паре юзеров ВВ, подитог , да ну их ...
Нашёлся изрядно поправившийся Вася, с вопросом а где Саша кид, а не будет , эххх , расстроились оба
Пишу предводителю ты где , ответ 5 минут выходи курить , встретились , и тут появляются КБНН , радужные объятия , starry_kashka вопрошает кто тут золотой , знакомство и из пакета вылезает литр , одновременно с этим от метро идёт заряд, перекличка удалась , спускаемся , раз , два , три , Спартак, знакомство , день рожденья , ура , рядом стоит DyG, официантка Надя ( видимо псевдоним) а может не Надя а может не псевдоним ,как всегда нельзя у нас со своим , но улыбаемся и машем ))
Различаются шарфы, где этот с шарфами , а вот тот в сером , их там три , нужный в сером нашёлся , Саша И тихо затягивает цска сосать , под это дело пошли фото для архива , выходим , фоток ставится больше
Ура TRIVу, роза с автографом Феди , воспоминания , секунда грусти , и опять фото, сначала 3 человека, не погодите мы тоже , не не погодите мы тоже , фотограф делает шаги назад , ура влезли , КБНН стартует , спускаюсь , обнимаешься с Сашей , метро , дом
Все персонажи не выдуманы , все совпадения совершенно не случайны

#  словесник » 04 мар 2019 19:04

Alex Green, Лёша, дополню материал о Протасове известной (и очень характерной для эпохи) фоточкой 1939 года:
https://yadi.sk/i/vnF7Lz6OovmVIw
Протасов стоит второй справа.

#  Стрекалок » 04 мар 2019 19:03

Пифагор в бутсах. История одного интервью с Йоханом Круиффом

— 1982 год, июнь-июль, чемпионат мира по футболу в Испании. Я работал на турнире спецкором. А поскольку был в хороших отношениях и с Бесковым, и с Лобановским, на меня возлагались обязанности разведчика. На втором групповом этапе мы играли с Польшей и Бельгией. Я, как аккредитованный журналист, в отличие от членов делегации, мог присутствовать на тренировках соперников. Из-за этого Константин Иванович и Валерий Васильевич просили меня накануне матчей просматривать занятия оппонентов. Например, перед нашей встречей с Бельгией я находился в расположении бельгийской сборной. Игра ей уже ничего не давала, потому что команда потеряла все шансы выйти в полуфинал. Ее тренер Ги Тис, по прозвищу Хитрый Лис, даже назвал мне состав на матч. Кстати, за день до встречи с СССР бельгийцы вообще провели целый день в Барселоне на экскурсии.
Что надо знать, если вы отправляетесь на футбол в Амстердам
Наша команда жила в Эль-Монтанье, живописном местечке в 50 километрах от Барселоны. В небольшой гостинице, целиком отданной сборной СССР, чем хозяин очень гордился. Эль-Монтанья — место курортное и славится тем, что в нем совсем не бывает осадков. Если однажды хоть три капли дождя упадут с неба, вам вернут 50% платы за отель. Когда наша сборная жила в этом месте, там была зафиксирована рекордная температура за последние 100 лет — 45 градусов в тени. Тем не менее ребята иногда покидали прохладные номера с кондиционерами и отдыхали на лужайке рядом с гостиницей. Я часто приезжал к ним, общался, делал репортажи, меня даже подкармливали, потому что в отеле для сборной был открытый счет.
На улице располагался бассейн. Мы с игроками лежали недалеко от воды, и вдруг совсем рядом увидел Круиффа. Я хорошо знал его в лицо, потому что наряду с Пеле он был моим кумиром. После 1974 года голландца нельзя было не полюбить. Круифф — тогда его называли именно так — вместе с женой и детьми загорал в плавках рядом с бассейном и гонял мяч с сыном. Тогда я сказал Геннадию Логофету — он был помощником Бескова: «Ты знаешь английский лучше меня. Если он согласится на интервью, поможешь мне с переводом?» — «Конечно, о чем речь? Главное, чтобы согласился».
Ребята с серьезным видом стали говорить, что Круифф — игрок такого ранга, что за каждое интервью берет деньги. На самом деле деньги за интервью с зятем брал его тесть, между прочим, богатый голландский ювелир. Но тогда все думали, что Круифф поступает так же. Поскольку у советского журналиста за границей были деньги только на еду, на секунду засомневался. Потом подумал: «Ладно, объясню ему, выложу всю сумму, что у меня есть». В итоге никаких денег он не взял, и об этом вообще не было разговора.
Подошел к Круиффу, представился. Сказал, что он один из моих любимых игроков. Объяснил, что понимаю: он отдыхает с семьей, но упустить такого шанса не могу. Он подошел к жене, перекинулся с ней парой фраз, потрепал детей по голове и, к моему удивлению, согласился. Мы отошли в сторону метров на 10 и легли на траву. Я курил в то время, поэтому с собой у меня была пачка «Мальборо». Йохан оставил сигареты около бассейна и спросил: «Я могу брать ваши?» — «Конечно». Было приятно, что такой человек выкурил несколько моих сигарет.
Круифф был откровенен, ответил на все вопросы, которые, кстати, были экспромтом. Я ведь не готовился к разговору. В конце я поблагодарил его, и тут он сказал: «Я могу организовать вам интервью с Ринусом Михелсом. У него дом по соседству с моим». Оказалось, что у них у обоих виллы в Эль-Монтанье. Там же планировал жить и Неескенс, но его жене не понравился дом.
В общем, мы договорились на определенную дату, но наша сборная выбыла, и я переехал из Барселоны в другой город. Интервью не состоялось. Но ошибку исправил спустя 14 лет в Англии. Там встретился с Михелсом, который был наблюдателем от ФИФА на Евро. Даже рассказал ему ту историю. И получается, что сначала поговорил с капитаном голландской команды-1974, а потом и с тренером.
Попрощавшись с Круиффом — после разговора выключил диктофон, мы выкурили по сигарете и поговорили на общие темы, — я понял, что в тот момент он был в раздумьях о будущем. По-моему, голландец не был связан ни с кем контрактом и размышлял о том, что делать дальше. Поэтому хорошо помню, чем кончается материал. Вечером должны были встречаться ветеранские сборные, а его не пригласили. И я написал, мол, правильно сделали, потому что он еще поиграет.
Великие журналисты учили меня: «После интервью в блокноте всегда должно оставаться что-то неопубликованное». Тогда у меня тоже осталось. Помню, спросил Круиффа: «Вас все время бьют по ногам, но вы не отвечаете. Как так: крепкие нервы?» Он сказал: «Я мщу другим методом. Эффектно обыгрываю соперника-грубияна и показываю ему, как надо играть в футбол. А самое лучшее наказание — это забитый мяч или голевая передача».
«Футбол – это спектакль, если же это не так – это не футбол». Каким мир запомнит Йохана Круиффа
Потом я следил за судьбой Круиффа и был счастлив видеть его в качестве тренера и наблюдать за тем, какую сумасшедшую игру он поставил «Барселоне». Это были ростки того футбола, в который потом играла «Барса» его учеников — Гвардиолы и Энрике. Но из всего разговора мне больше всего запомнились его слова о том, что на поле всегда должен быть игрок, который может сам перестроить игру. Не дожидаясь подсказок тренера. То есть мозг команды, который чувствует перемены и может сам внести коррективы.
С тех пор прошло много лет, но я остался при своем: Круифф — самая яркая звезда. Да, Беккенбауэр — великий футболист, Месси, Марадона и Пеле – тоже, но чем от них отличается Круифф — так это тем, что он думал за всю команду. Он действительно был играющим тренером. А они — выдающиеся футболисты.
Текст: Леонид Трахтенберг

#  Alex Green » 04 мар 2019 18:51

Артёма Реброва - с 35-летием!
Чемпион, обладатель Суперкубка.

Дебют в "Спартаке" - 21 сентября 2011 года, в кубковом матче с "Волгой" НН (1:1, 5:6 по пен.).
Бибилов сравнял счёт на 86-й минуте, а в серии послематчевых пенальти Реброву забили 6 из 7 (Артём отбил удар Григалавы, 08:50 - 08:51 на видео по ссылке).

Когда Ребров сыграет в воротах "Спартака" в 130-й раз? И сыграет ли?..

P.S. "...
Понимаю, что когда выигрываешь – больше позитива, а если проигрываешь – негатива. Есть и нормальные болельщики, которых большинство, а есть те, кто прикрывается ромбиком. При победах радуется вместе с тобой, прыгает, празднуя чемпионство, а при поражениях – начинает поливать. Но основная часть болельщиков поддерживает нас до конца. Поэтому больше вижу позитива.
..." (Ребров - 13 мая 2018 года).

#  alex_isr » 04 мар 2019 18:49

Cтаканов,
Хотелось бы тренера

#  slava1 » 04 мар 2019 18:47

В меморис,репортажи из поездов ДК-Спартак, Ростов(СКА)-Спартак 1979г..Можно сказать рос на молодом ,,трахе" и Ю. Зерчанинове...
Он ведь не сам себя в Спартак пристроил и зарплату сам себе платил.Ну вот такой вот он, трах тибидох,Леонид Трахтенберг,спартаковский болельщик.

#  krash » 04 мар 2019 18:39

Стрекало

Валера, я тебе скажу , кто он. И очень скоро скажу. Боюсь только забанят после этого.

#  Стрекалок » 04 мар 2019 18:32

# Eaglesias » 04.03.2019 18:09
А давайте накидаем цитат от Траха. В память о его крайнем времени нахождения в Спартаке. Так-то он хоть и старый замшелый пень, не шарящий в современных реалиях, технологиях и любящий всей душой штампы-баяны. Но всё-таки искренне болеющий за Спартак.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не уважаешь человека,уважай его возраст. Говоришь старый пень,но все-так искренне болеющий за Спартак??? Ром,а ты кто??? И за кого ты?

#  Alex Green » 04 мар 2019 18:31

30 лет назад умер Андрей Георгиевич Протасов, форвард московского "Спартака" в 1939-1941 гг.
Успел "зацепить" чемпионство и Кубок в 1939-м.

За "Спартак" забил 12 голов (10 - в чемпионате, 2 - в Кубке; 6 - дома, 6 - в гостях).
"Спартак" победил в 10 из 11 матчей, в которых забивал Протасов (единственное поражение - от сталинградского "Трактора" на выезде со счётом 1:3).
Единственный "дубль" - в 11-й игре (против московского "Металлурга"; 7:1, у проигравших забил Бесков).

...Одессит:) Перешёл в "Спартак" из ЦДКА, юморист:)

#  RedQuite » 04 мар 2019 18:13

Уважаемые админы!
В статистике вчерашнего матча СЭ уже исправил соотношение голевых моментов с 1-8 на 2-7. У нас в разделе "Сезон" стоит ещё старая информация, заранее спасибо...

#  Eaglesias » 04 мар 2019 18:09

А давайте накидаем цитат от Траха. В память о его крайнем времени нахождения в Спартаке. Так-то он хоть и старый замшелый пень, не шарящий в современных реалиях, технологиях и любящий всей душой штампы-баяны. Но всё-таки искренне болеющий за Спартак. Вот в память этого и запощу, чего запомнил:

- Соперник сегодня достойный у Спартака. Шериф из Терабля!..
- Аборигены болеют за Спартак!
- Кто знаком с историей, знает, что Никосия - это промышленный город! Вернее город банков. Куда не плюнь - сплошной банк. И к сожалению нету моря!
- Следующий матч Спартак проведет с екатеринбургским Реалом. То есть с Уралом. Хахаха! Впрочем, не вижу большой разницы - и там и там четыре буквы.
- Вне игры! Анжела, ну же! Ага, Анжела знает правила!
- Тимофеев исполнил крота!
- Игорь Леонтьев! Игорь! Такое настоящее Спартаковское имя! Игорь Нетто, как тут не вспомнить!
- Очередной сюрприз от Спартака. Экскурсия по стадиону Спартак! Это как экскурсия по Кремлю. Удовольствия вы получите ни чуть не меньше!
- Промес, как одел 10 номер - настоящий Пеле. Со спины. Как повернется спиной - вылитый Пеле! Посмотрите хронику и вы сами в этом убедитесь!
- То не гол, это величайшая футбольная поэма, которая войдет в историю!.. Но Дасаев бы взял!
- Не даром я говорил о Пеле в отношении Промеса. Тот в каждом матче почти забивал. И Квинси тоже, наш Пеле. Между прочим Пеле забил тысячный гол с пенальти, а Промес сейчас забил с игры!


З.Ы. Так и не сбылась (пока!) моя мечта, чтоб матч Спартак-Еенит комvентировали в паре Орлов и Трахтенберг, а в перерыве к ним бы подключили Бубна на аналитику. Это был бы хит - вся страна была бы у экранов! ususus

#  Alex Green » 04 мар 2019 18:09

90 лет назад родился Юрий Сергеевич Седов, всю свою клубную карьеру (1947-1958 гг.) проведший в московском "Спартаке".

...Два гола защитника за "Спартак" (оба - при Сталине):
- 15 апреля 1951 года, на выезде, "Шахтёру" из Сталино, на 1-й минуте (гол - единственный в матче и, соответственно, победный);
- 14 сентября 1952 года, дома (стадион "Сталинец"), "Крыльям Советов" из Куйбышева, на 83-й минуте (гол - единственный в матче и, соответственно, победный).

C Седовым в составе сборная СССР не проиграла ни разу как в официальных (+2=1-0, 14:1), так и в неофициальных (+4=1-0, 14:2) матчах.

Очень многим Седову обязан исландский футбол, имейте в виду:)

Парамонов, Седов, Тимаков.

P.S. "...
Предстоит игра с динамовцами. На установке Юрию называют форварда, против которого ему необходимо действовать. И он все утро твердит сам себе, настраиваясь: "Я ему продохнуть не дам!" А потом нам этот нападающий забивает два гола...
..." (Симонян).
Речь о Константине Бескове. 10 сентября 1950 года, матч чемпионата (1:3). Бесков забил на 67-й и 85-й минутах.

#  Ded Пихто » 04 мар 2019 17:58

Работа Трахнтенберга в клубе в последние время мне категорически не нравилась.
Человек, которого учили писать статьи почти как литературное произведение, не мог да видимо и не хотел встраиваться в реалии современных СМИ, но вот так как это произошло он не должен был уходить из Спартака. Не после того как админ сайта или модератор просрал или намеренно разместил высер с бобсоккера... Косяк? Ещё какой. Но многие местные и не местные святые простить не смогли...
Нельзя, чтобы уважаемый журналист становился полоумным Трахом, как после эфиров берлинского радио его стали называть многие одноклубники. Может быть не только Федун убивает Спартак?

#  словесник » 04 мар 2019 17:44

mmmmm » 04 мар 2019, 16:29Жаль, не догадался снимать на видео.
А вдруг кто-то догадался?

Только фото. Но я вроде пару раз уже давал ссылку. Впрочем, если кто-то из могикан хочет поностальгировать :-)...
http://www.slovesnik.narod.ru/football_foto1.html
Конкретно "Солнце взойдёт" в самом низу.

#  Eaglesias » 04 мар 2019 17:36

Рафаэлло Джованьоли,
Если руки из задницы растут, то подтираться действительно проблематично.

Alex Green, То люди, а то Лёня. Я тут на днях слышал, как некий житель Киева специально насрал в штаны, чтобы окружающим не нравился запах.

#  as78 » 04 мар 2019 17:34

Видите, самое главное Лёне брехуну понравилось.
Вчерашнее действо.
Когда при МК их драли, не нравилось.
А тут кобре очкастой понравилось.
Пис да болл.

#  Alex Green » 04 мар 2019 17:14

Рафаэлло Джованьоли » 04 мар 2019, 17:02Может она не вытираемая?

"Люди терпимы только тогда, когда они регулярно смывают неприятные выделения организма" (ИШ, "МЛ").

#  terpila » 04 мар 2019 17:03

Eaglesias,
Черт:-) А ведь читабельная штука была. Относительно недавно дочке цитировала запомнившееся из какого-то отчета: " ... проснулись утром. Кругом вода и рыбой воняет. Потом нам сказали, что это Венеция"

#  Рафаэлло Джованьоли » 04 мар 2019 17:02

blind_guardian » 04 мар 2019 13:49...Уважаемым в своей профессии человеком вытерли жопу в прямом эфире федерального канала. Сергею Юрьевичу Родионову, который "хотел уйти но не может",приготовиться.


Мда... Жопа знатная конечно. Всё вытирают её, вытирают, а она всё такая же.
Может она не вытираемая? Тогда Родионов тоже не поможет...

#  Superfuzz » 04 мар 2019 16:53

# Alex Green » 04 мар 2019 16:26

"Рианчоусы - ни рыба, ни мясо" (юмор.).


Производятся из курицы без головы.

#  BM1964 » 04 мар 2019 16:43

Ценитель » 04 мар 2019 13:50Так это ж как раз не загадка.


Василий, что-то я последнее время только с тобой разговариваю...
Тут и кончилось наше согласие. Я твою версию случившегося не разделяю, как известно.
Это стройная версия, но на мой взгляд чистая "литература". Но ты - романтический человек...
У меня есть, конечно, гипотеза того, как все произошло, но озвучивать ее не буду, во-первых доказательств у меня, как и у тебя нет, да их и в принципе быть не может.
А во-вторых никого ни в чем не убедишь. Да и смысл?
Но очень тебя прошу - не надо нагнетать противостояний.
Какая-то странная фишка на Книге - обязательно создать групповой образ врага, отправить оппонента в "лагерь". Да не хочу я быть в лагере. Вчера мы с тобой были солидарны, сегодня Курчат отличный текст написал, завтра, глядишь Марк очередную притчу опубликует. Ну и? Если я не разделяю какие-то позиции Марка, мне что теперь обязательно "дружить" с Леней Gt3 "против" марка, потому что с Леней у меня в чем-то мнение совпало. Да, ну...
И тренеров не стоит противопоставлять. Ну затеял Трив эту таблицу. Но что это даст? Разве не понятно, что каждая ситуация уникальна - ничто не повторяется. А если Кононов на каком-то этапе покажет результат лучше? И что - какие выводы из этого? Не понимаю. Карпин выиграл два серебра в чемпионате, где были Халк, Витцель, Думбия, Игнашевич, Вагнер и др. А у Карреры в соперниках был... Вернблум в нападении, потому что коням тупо некого больше было поставить. Умаляет ли это титул Карреры - нет разумеется. Но ситуации разные, тем не менее. Поэтому все эти сравнения-противопоставления только усиливают противостояние "красных", против "белых" о которых Володя так замечательно сказал в своем стихотворении. Василий - оставайся краснобелым (ментора включаю, внимание). Да, мы с тобой согласны, что Спартак вчера не айс, возможно и даже наверное, что у Ко ничего не получится. И что? Будешь бесконечно повторять саркастически "Просто повторите"?

#  Arturik58 » 04 мар 2019 16:43

У Арнольдыча с грешником походу один поставщик спайса)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".