01.03.2019 - 31.03.2019

#  alek.vladimir » 07 мар 2019 19:58

Leqion,мой косяк.платит хорошо.

а то что чмошник и лезет туда ,куда не надо лезть ты согласен?
уже прогресс)))

#  Leqion » 07 мар 2019 19:57

chelas » 07 мар 2019 19:41как всегда все хорошо, главное что есть водка и тв) ну и бездарный федун разваливает Спартак, но он не виноват)

Это где я написал, что все хорошо? Сообщения перепутались?

#  dispatcher » 07 мар 2019 19:57

Ценитель » 07 мар 2019 19:51Чувак всегда. Ещё раз - ВСЕГДА вылетал из Кубка.

Васек, а для тебя поражение в финале по пеналям - тоже вылет? Ну ты и максималист, бля.

#  Franclin » 07 мар 2019 19:54

Кононов"в этом поражении виновата вся команда, но мне не в чем упрекнуть игроков
Да что ты такое несёшь, господин Кононов жаль вас, Глушаков и ко вытрут о вас ноги

#  Alex Green » 07 мар 2019 19:53

blind_guardian » 07 мар 2019, 19:39А какое отношение имеет кто начинал в КР если в обоих матчах команду тренировал Кононов :

Потому что в первом из этих матчей (5 декабря) команда была всё же ещё далеко не его, согласись. Понимаешь, что я пытаюсь сказать?:) "Межсезонку" ту же он с ней не проводил, первая игра в чемпионате под его началом была 25 ноября лишь. А так - да..., главный тренер отвечает за результат, конечно же:) Это удобно Руководству:) Ну да Кононов знал, на что подписывается, понятно.

#  Terrious » 07 мар 2019 19:53

Alex Green, сделать Кононова крайним ? А чего его делать-то ? Его на контракт взяли именно для того, что бы он БЫЛ крайним! Обрати внимание, мы с тобой это обсуждали: как там с усилением в зимнюю паузу ? Много потратили ? Сильных игроков купили ? Что бы картинка сложилась: Кононову купили тех, кто в своё время не прошел в команду + молодого бразила на место ЛЗ. Т.е. ему просто показали: вот тебе буратинки, строгай, а там - что получится. Извини, но по мне - это черная метка от РУ тренеру. Собственно, я тебе это предсказывал еще в ноябре в Вильяреале. И вылет из кубка предсказывал, правда ? И повторял тебе так, что сам себе надоел, что не пессимизм это, а объективный взгляд.

Кононов виноват только в одном: в том, что согласился принять предложение Федуна и взять ФКСМ в момент, когда оттуда дружными усилиями федуновских менеджеров выперли тренера, создав тому все необходимые условия для обсёра. А остальное - у него в контракте прописано.

ЗЫ: И еще раз про вылет из КР: с одной стороны ФКСМ, с другой - Урал, в котором только один футболист стоит больше 2 млн, остальные меньше. И все, что нужно было, после 4 месячной паузы, это выиграть или сыграть в результативную ничью. С командой, идущей на 12 месте. Собственно, надо было просто забить. Всего лишь. И не пропустить больше одного. Уралу. Не Баварии. Не Зениту.

То, что ты говоришь в оправдание сегодняшнего вылета - равнозначно некоторым утверждениям, что Каррера стал чемпионом на багаже Аленичева.

#  RoughBoy » 07 мар 2019 19:52

Стрекалок,
Все правильно, Валера.
Нужна перезагрузка - состава, прежде всего. Играть должны те, кто хочет играть, кто голоден до игры.
Кононов вроде бы начал перезагрузку... увы, сегодня стало понятно, что командует явно не он. :(
В подобной обстановке построить что-то невозможно.
Боюсь, в команде всю эту хуйню прекрасно видят. Ну, разве что Айртон пока не понял куда попал.

#  Cпартак--форева » 07 мар 2019 19:52

RoughBoy » 07 мар 2019 19:45Речь о результатах в Кубке России. Они очевидны. Очевидны, блядь!


Очевидны. Массимо вылетел 1/2, а Кононов в 1/4. Когда Массимо уступил Хабаре, он взял Чемп.

#  Q_ » 07 мар 2019 19:52

Сп-Ар » 07 мар 2019 19:49Есть неточность . Не "следующий тренер в Туле" , а следующий после пришедшего из Тулы тренер сделает Спартак чемпионом .


не факт дружище .. мы уже второго тренера оттуда берём минимум за последних несколько, а чемпионами только раз стали. Статистика не может базироваться на единичном случае. Твою нужно доказать хотя бы вторым успехом :)

#  Gladi0 » 07 мар 2019 19:51

# traubenbah » мар 7th, '19, 19:41
ОИР сказал Кононов наше все. Нет причин не доверять ОИР(Трахтенберг)))

К сожалению, но ОИР авторитет только для Трахтенберга и подобных. Футбол он не смотрит, а интервью с ним выглядят нелепо.

#  Ценитель » 07 мар 2019 19:51

xmeli » 07 мар 2019 19:39Олег Кононов : " Не считаю позором, что Спартак не забил Уралу".

Естественно, не считает.
Чувак всегда. Ещё раз - ВСЕГДА вылетал из Кубка.
Для него это рутина и привычный результат.

#  чннхнпS » 07 мар 2019 19:50

трут, но не банят. странно.
матч видели все, результат на табло, что написано пером, то не сказано в микрофон, хотя рукописи и не горят.
дайте пиджаку поработать, штоле. атакующую игру ведь строит, так сказать гены. за тромбона вообще молчу

#  Leqion » 07 мар 2019 19:49

alek.vladimir » 07 мар 2019 19:45так от Лёни и требуеться только платить зарплату вовремя,да не лезть больше никуда.дык этот чмошник даже с этим справиться не может))

Не доплатил кому то? Это плохо..очень плохо..

#  dispatcher » 07 мар 2019 19:49

kvh » 07 мар 2019 19:43Федун гандон убирайся вон!
Пока это не начнут скандировать трибуны, ничего не будет

Не так. Пока это не начнут скандировать перед офисом лукойла.
А так и дальше будете бессильно разжевывать это и выплевывать на ВВ.

#  Сп-Ар » 07 мар 2019 19:49


Есть неточность . Не "следующий тренер в Туле" , а следующий после пришедшего из Тулы тренер сделает Спартак чемпионом .

#  Stepanov » 07 мар 2019 19:49

"Команда строится не так быстро, не нужно отчаиваться."(C)НашТренер после Урала

#  NikNik » 07 мар 2019 19:49

RoughBoy » 07 мар 2019 19:45Мне нахуй не вперлось пинать твоего гениального тренера.


Это бывший тренер команды Спартак Москва - но походу это не твоя команда, так как тренер мой - изивни...

#  zmeya » 07 мар 2019 19:49

Да-да, осталось немного. Всего то 15 лет подождать ))

Ну Каррера, нехороший такой, не стал учить русский язык и ни разу не заглянул к ОИРу. Заехал бы, да ещё выучив слов 50 на русском - был бы тоже нашим всё )
И да, не знание русского языка не позволяла тренеру доносить свою установку до каждого игрока. Поэтому они взяли и выиграли чемпионат.
Вот Кононову проще - он каждому игроку донес свою позицию )) И у нас светлое будущие впереди. И бразильский рынок летом ))

#  tcyan » 07 мар 2019 19:48

Spartach1975 » 07 мар 2019 19:25Серьезно-довольно революций в Спартаке, давайте дадим Кононову поработать. Предыдущий тренер был не прав, нарушив иерархию в команде, да и много глуаых ошибок допускал в течение самих игр. Надо побороться за ЛЧ в этом году, а на следующий точечно усиляться такими как Айртон и уже бороться за чемпионство. Впервые руководство, команда поступили единодушно, объединившись вокруг Кононова, теперь и болельщикам пора.

Ипать, набор слов...

#  AndrewB2la » 07 мар 2019 19:48

4 бокс-ту-бокс и ни одного нормального опорника. И что за хрень с флангами?

#  greshnik80 » 07 мар 2019 19:47

Я предупреждал.
Только один вопрос: когда закончатся те самые 4 месяца, которые нужны Кононову для построения игры?
Матч не смотрел, но говорят, что нашего "талантливого" Рассказова возили весь матч. Это так?

#  jama-dharma » 07 мар 2019 19:47

Сначала отдали Промеса, место которого до сих пор занимают футболеры уровни Мелкадзе.
Потом в конфликте гл. тренера и игрока, который волей-неволей слил команду из кубка в матче против почти уже несуществующей команды уровня первой лиги, клуб выгнал тренера-чемпиона, оставив горе-капитана.
В отсутствии Фернандо в команде не оказалось ни одного игрока, способного исполнить стандарт на уровне премьер-лиги. Работа по реализации угловых, судя по всему, на сборах не велась вовсе.
Как итог - в очередной раз Уралмаш добивается нужного ему результата.
Падение продолжается. Кононов у руля Спартака - это конечно недоразумение, которое должно кончиться как можно быстрее.

#  дворникТихон » 07 мар 2019 19:46

Весь состав Урала стоит дешевле чем один П Роша, но парадокс в том что любой игрок Урала сильнее чем этот Педро. Кононову жирный минус за то что он нелепой заменой оставил команду в меньшинстве и лишил шансов на спасение.

#  RoughBoy » 07 мар 2019 19:45

NikNik,
Мне нахуй не вперлось пинать твоего гениального тренера.
В каких минусах он ушел - тем более.
Речь о результатах в Кубке России. Они очевидны. Очевидны, блядь!

И нехуй мне здесь указывать!

#  alek.vladimir » 07 мар 2019 19:45

Leqion,так от Лёни и требуеться только платить зарплату вовремя,да не лезть больше никуда.дык этот чмошник даже с этим справиться не может))
Редактировалось 07 мар 2019 19:47

#  Cпартак--форева » 07 мар 2019 19:45

mp » 07 мар 2019 19:13Ну за первую-то игру ругать его не стоит.Та на багаже еще была))

Ну так то да. Как любят рабинеры говорить )
Пусть до мая на тренировках в обнимашки играет.
СЭ напишет нераз, что Спартак верным вектором идет. Только неизвестно куда....

#  SAS » 07 мар 2019 19:45

Духон » 07 мар 2019 01:37
... только что прочёл - Борис Леонидович, спасибо тебе!!!
но согласись :-) - Фильм просто офигенный!!!!!!!! - и правильно на ВВ пишут - потеряна связь времён у нас и Традиций.... вот и имеем сегодня в Спартаке МОСКОВСКОМ, то, что имеем (((

- " что имеем не Храним, потерявши - плачем.... " ...((

при федуне это как спортивное соревнование по главным тренерам... - кто следующий ???...
((((

Валера, Стрекалок..... не унывай ты так, Брат.... береги себя!!!

хотя ... другим то легко советовать, а внутри "кошки скребут" от увиденного ((

- только ВВ Лечит !!!!! - и давайте и правдп БОЛЬШЕ МНЕНИЙ.... и МЫ ВВсе не ВВраги.... - МЫ ПРОСТО ХОТИМ ПОКРАСИВШЕ И ПОБОЛЬШЕ ПОБЕД !!!!!

#  Игорь 0309 » 07 мар 2019 19:45

какие летние трансферы?? Леонид скажет -ФФп, денег нет но вы держитесь. ничего не будет. Будет Стас герой Рассеи

#  knn » 07 мар 2019 19:44

Berloga

Вообще не интересный вопрос. Ответственность наипрямейшая. Нет результата - тренера-чемпиона нах й, Измайлова в гендиректоры, Родионова в спортдиректоры.

#  Стрекалок » 07 мар 2019 19:44

# RoughBoy » 07.03.2019 19:33
Игорь, убрать Кононова в мае, это безумие.Но и смотреть на Спартак в сегодняшнем виде тоже нельзя. Нужна мощная перезагрузка, и чем раньше, тем лучше.И не надо смотреть на прошлые заслуги. Отвечаешь требованию сегодняшнего дня- играешь, не отвечаешь, на выход или кожаные трусы и полировать лавку.

#  Пьёт! » 07 мар 2019 19:43

Зато теперь в борьбе за чемпионство опять ничего не мешает... Удивляет, насколько лучше заиграл Арсенал после ухода Кононова.

#  krash » 07 мар 2019 19:43

Стрекалок

Валерка, а причина простая - бабки ( не у подъезда). Раньше они тоже жили лучше (чуть-чуть), чем простой народ, но во дворе могли наслушаться от нас такого, что потом наскипидаренные выходили.
А сейчас по собственным домам разъехались до следующего раза. Мы с тобой Папаева, Гилю, Юр Василича, Федора Федоровича до сих пор вспоминаем, а кого из них вспомнят? Глушака? Если только нецензурно.
Честно тебе скажу, была у меня надежда, что он на самолюбии сейчас играть будет. Но, видно, все. В голове - жОпа, а отсюда и жОпа в игре. Стреножили они меня сегодня, думаю, что надолго.

#  Новенький » 07 мар 2019 19:43

Игорь 0309 » 07 мар 2019 19:37В игре с Хабаровском

Ты путаешь матчи кубка и чемпионата.
В кубке Хабара была ещё перволиговой и мы там ничего не создали и 0-1.
А в чемпионате, при 0-0, была куча моментов.
Но это уже другая история.

#  kvh » 07 мар 2019 19:43

Федун гандон убирайся вон!
Пока это не начнут скандировать трибуны, ничего не будет

#  Spartach1975 » 07 мар 2019 19:42

Franclin » 07 мар 2019 19:37 не в тренере дело,а в игроках,а

Сейчас очень хорошая тенденция пошла- это подписание Аиртона. В руководстве это понимают, и, я надеюсь, вепнутся на бразильский рынок, как это было в 09-11 годах. Да, есть балласт, но игроки защищены серьезными контрактами, поэтому нельзя просто взять и расторгнуть их, это финансово и стратегически не выгодно. Давайте наберемся терпения до летних тоансферов.

#  Gladi0 » 07 мар 2019 19:42

# xmeli » мар 7th, '19, 19:39

Одег Кононов : " Не считаю позором, что Спартак не забил Уралу".

Ну, а что такого? Это не какой-то тренер-победитель, это просто тренер, который потренировал несколько команд, и ничего не выигрывал. Для него это вполне нормально, что команда вылетела из Кубка.

#  Шолтай » 07 мар 2019 19:42

Леонидыч » 07 мар 2019 19:37Эту хуйню я бы обыграл, если бы тренером был Борис Леонидович Духон!


А он уже выучил значение итальянского слова "vergogna"? Или всё никак?

#  chelas » 07 мар 2019 19:41

у Leqion'а как всегда все хорошо, главное что есть водка и тв) ну и бездарный федун разваливает Спартак, но он не виноват)

жри, бездарный федун, которому понравилась игра с Краснодаром. Сегодня у Спартака выиграли Урал и Мижигурскис. Второй так вообще будет главным триумфатором второй части сезона - столько бездарных клиентов в основе!)

#  traubenbah » 07 мар 2019 19:41

zmeya » 07 мар 2019 19:32ОИР когда-то сказал, чтобы построить команду нужно три года. Не верить именитому тренеру причин нет.

ОИР сказал Кононов наше все. Нет причин не доверять ОИР(Трахтенберг)))

#  rpkog » 07 мар 2019 19:40

Спартачек-Казачек!,
Спартачек-Казачек! » 3 минуты назадНу я обычно пишу всякую хуйню. ..к футболу Спартака не относящую ся. А сейчас наболело. Про федуна про спартак. Имено спартак .у нхл есть такое понятие -есть команда династия. И мы были командной династия. С времен Симоняна,НеттоЧеренкова Гаврилова ,Карпина ,Тихонову Цимбаларя. .это была команда династия.это была Команда. Команда.!!!!!!!! Что мы имеем сейчас ????давайте сравнивать Бесчастных ,Сычев-Мелкадзе.это пиздец Рассказов в основе. Ладно эти еще молодые, Глушаков,что этот человек делант в команде ?Камбаров. Это уровень Спартака? . Претензии к тем кто довел что Рассказов без вариантов
..что нет на его место достойных...
Митрюшкин где он ?где.?кто в воротах? Селихова ладно
Но как такого вратаря проебать? . Мы сейчас не команда династия. Дима Парфенов ебет нас .регулярно....и вот к чему я.?я не люблю кричать что Федун гондон
Не.просто хочу сказать что мы больше не команда династия мы так .течем ещё по течению. Мы русское радио. Мы золотой граммофон. Но мы не фк Спартак команда династия. У нас был момент вернуть себе это звание, с Массимо, но мы его проебали, вместе с Массимо.резюме.не будет команды Спартак Москва пока у нас Федун это все не про Федуна это все про Спартак который мы теряем и возможно потеряем навсегда извините.но сумбурно может.накипело.Заебало.
.

+1000! Где ты, любимый Спартак? Устал тебя ждать((( Болеем дальше!!!

#  blind_guardian » 07 мар 2019 19:39

Alex Green -

Я пардону прошу. А какое отношение имеет кто начинал в КР если в обоих матчах команду тренировал Кононов :)?

#  xmeli » 07 мар 2019 19:39

Олег Кононов : " Не считаю позором, что Спартак не забил Уралу".

#  NikNik » 07 мар 2019 19:39

RoughBoy » 07 мар 2019 19:33RoughBoy » 07 мар 2019 19:33


Когда по уше в дерьме - надо пнуть старого тренера, так как надо же за что-то зацепиться измайловским ботам.. По существу есть что ?? ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ !!!!

По факту Массимо ушел в -1 от второго и не вылетев ни из одного турнира. И ЭТО ФАКТ !!!

Все остальное можешь просто прожевать... и не выплевывать сюда...
Редактировалось 07 мар 2019 19:39

#  Berloga » 07 мар 2019 19:38

На самом деле интересно только одно, насколько реально несут ответственность за нынешний результат Измайлов и Родионов и какие задачи на чр поставлены перед командой.

#  Leqion » 07 мар 2019 19:38

Q_ » 07 мар 2019 19:36у "святого" есть 1-0 перед всему тренерами имени федуньки наильки ..
1-0 .. один .. НОЛЬ

О как)) Карера не спросив ни кого возглавил единолично Спартак, не получая зарплату, взял и выиграл)
Новость...
С каждым днем все интереснее)

#  RoughBoy » 07 мар 2019 19:37

froloff,
И не станет. Сам виноват - тряпка.
Но на количество просеров днищу в Кубке это уже никак не повлияет.

#  Franclin » 07 мар 2019 19:37

Ребята давайте честно нихуя не изменилось, если сравнивать с поздним матчами Карреры, не в тренере дело,а в игроках,а дальше знаете кто будет после Кононова Парфенов след зимой

#  Игорь 0309 » 07 мар 2019 19:37

В игре с Хабаровском и тосно было тотальное преимущество. куча моментов и более-менее игра. сегодня какая-то убогая немощь

#  22-kratny » 07 мар 2019 19:37

В общем-то так и остался нольтрофеич фактически ибо чемп и суперкубок выиграли вопреки а не благодаря.((((

#  Alex Green » 07 мар 2019 19:36

Terrious » 07 мар 2019, 19:12 Как ты думаешь, что помешало тренеру ФКСМ добиться этого результата ?

Terrious, Жень..., но почему, почему же речь только о сегодняшнем матче, повторюсь? Вылет состоялся по итогам ДВУХ. Домашняя голевая ничья УЖЕ была совсем нехороша... Но если ты хочешь про конкретный матч только, ок...
Я всё же вернусь сначала к исходному посылу: не Кононов начинал ни в ЛЕ, ни в КР... и мне жаль, что "крайним" сделают его. Все, видимо. Сейчас - болельщики, потом - руководство, думаю. А проблемы (мы тут солидарны, хех) гораздо глубже же...
А теперь - сугубо по сегодняшнему матчу: что помешало? Вера в капитана до конца (увы...) и то, что не отстоял того же Жано в межсезонье, к примеру. Кого было выпускать сегодня, чтобы попытаться переломить ход матча..., Ташаева что ли?.. Хотя с командами Парфёнова мы на самом деле как правило играем ооочень тускло.

Очень обидно, что не прошли... "Арсенал" в полуфинале и - очень хотелось - "Ростов" в финале и - победа. Это было бы красиво - вернуть себе Кубок в матче с теми же, кого победили в финале КР-2003, эх...
Редактировалось 07 мар 2019 19:37

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".