01.03.2019 - 31.03.2019

#  AiltonD » 07 мар 2019 22:36

Хочу заслушать заслуженных ветеранов, которые исходили на говно, не понимая во что играет команда Карреры и радовались его увольнению и приходу Кононова. Ну и "великого" артиста, пузатого какбеболельщика с большими усами, конечно.
Рейнгольда уважаю, режет правду-матку, мощный старик.

#  cuba » 07 мар 2019 22:36

Да ну, нах... Даже, хуже биатлона... :(

#  yurok72 » 07 мар 2019 22:35

Парни, вы меня простите если что...
я редко пишу...
но цук... нет уже сил терпеть это... в Спартаке...

#  Спартачек-Казачек! » 07 мар 2019 22:34

Был бы художником, нарисовал было бы жопу #8.

#  Terrious » 07 мар 2019 22:30

Alex Green » 07 мар 2019 22:16Ответ на данный вопрос: да.

А в чем разница, Леш ? Два матча, оба - с заведомо более слабым соперником, но в поражении в одном - тренер виноват, а в поражении в другом - нет ...

#  mifta » 07 мар 2019 22:29


Да, это был самый яркий пример в этом плане.

#  blind_guardian » 07 мар 2019 22:29

knn

А кто тебе сказал что это одни и те же люди :)?

#  yurok72 » 07 мар 2019 22:27


судя по форуму я прав...

#  из Белого города » 07 мар 2019 22:27

Знатно бомжатский хохол привёз 2 мяча, одному дал выиграть вверх, второму дал пробить, все то, ногу чуть выше подыми на 5 см. И как можно такое УГ не догнать в ЧР? Хотя о чем я, у нас же игра все ставиться, авось к маю, что-то поставится

#  AiltonD » 07 мар 2019 22:26

каждый народ заслуживает своего правителя...
каждый болельщик заслуживает своей команды...

Чушь полнейшая, люди не хотят есть говно, которым норовит накормить фидунько с гнаилькой, потому и отказываются от походов на стадион и ненавидят эту камарилью. Когда у команды в прошлом сезоне не задался старт, но потом она выдала мощный рывок, умудрившись вмешаться в чемпионскую гонку, люди и на стадион ходили, и верили в команду и тренера. Сейчас руководящее дерьмо с опричниками окончательно развалили чемпионскую команду, не предложив ничего внятного взамен, потому и получают пустеющий стадион, матюки и ненависть в полном объёме, жрите сами результаты своих деяний.

#  mmmmm » 07 мар 2019 22:26

Nikiforoff » 07 мар 2019 22:02Карму жопы глушакова


Корма жопы Глушакова

#  traubenbah » 07 мар 2019 22:26

sevastopol » 07 мар 2019 22:17Смотрю на 14ю команду испанского чемпионата

На 18ю и смотрящую на вылет если быть точнее))) Чердак начал с этого репортаж. Интересно будет ли заголовок предпоследняя команда примеры вынесла первую рпл?))))

#  МосфОлд » 07 мар 2019 22:25

Кто скажет про соседскую корову, - тот латентный бомж!)))

#  revolver » 07 мар 2019 22:24

Вот же блин, бомжи горят, а как то не радостно.

#  Nikiforoff » 07 мар 2019 22:19


А что болельщики то?... Некоторые вон до сих пор расстраиваются. У меня сил нет на это уже. У назарова надо спросить, сильно ли он то расстроен, что косвенно все это дерьмо после его пасквиля началось.

#  knn » 07 мар 2019 22:19

да, Димася Комбаров похоже присел плотно, пора присматриваться к енисеям и арсеналам.
Айртон шустрый малый. Я вот не понимаю, как одна селекционная служба (или как правильно?) привозят и Промеса и Рошу, Петковича и Айртона?

#  terpila » 07 мар 2019 22:18

Mosfilmovskiy,
А что ты хочешь, Олег?
Кононов был единственным, кому этот турнир был нужен, как турнир. У остальных были больше сборы, чем турнир. У них все ровно.
Богданыч таблицу возглавляет, Палыч - действующий чемпион, Валере хотелось, но так. Получится - герой, не получится - никто слова дурного не скажет.

А Колю не только "возили", но и били нещадно,

#  sevastopol » 07 мар 2019 22:17

Смотрю на 14ю команду испанского чемпионата и понимаю, что мы по сравнению с ней просто колхоз...((( Что и было доказано в очном противостоянии, к сожалению. Впрочем бомжи не лучше, но это слабое утешение. В принципе после этого все ясно и как то спокойнее на душе.

#  SAS » 07 мар 2019 22:17


Alex1977 » 07 мар 2019 21:53

Алексей!!!!.... это ты наверное Рейнгольду диктовал :-))):

«Обидно, ничего там нет в «Спартаке». Непонятно, какую работу проводит Кононов и чего он хочет. Я бы посоветовал Кононову проснуться, его ещё не разбудили, а уже пора! Тот футбол, который показывает «Спартак», особенно с «Уралом», это же ни в какие ворота не лезет. Такое ощущение, что команда играть не хочет, так нельзя! Это же «Спартак», команда, которая упакована по высшему разряду, одна из богатейших команд в России, а они абсолютно не выполняют свою работу. Бардак возвратился, не знаю, чем он закончится. Кононов должен задуматься о своей работе, либо работай нормально, либо вали отсюда, напиши заявление и вали! Кононов должен понять, что он возглавил команду с великими традициями, ему нужно это дело поддерживать. А то, что сейчас происходит — это неприемлемо», — цитирует Рейнгольда Sport24.

#  Kerk » 07 мар 2019 22:16

dispatcher » 07 мар 2019 21:56Ебануться бля. То есть, у вас любой тренер будет изначально по определению виноват, пока Леня клуб не загонит?

А не надо из Кононова делать невинного дурачка. Он отлично понимал на что идет. И отлично понимает что делает. Совершенно осознанно идет на конфликт с болельщиками своей позицией по #8, например. Он органичная часть этой машины по разложению Спартака.

По-человечески я его понимаю, в других обстоятельствах его бы в Спартак не позвали, а тут такой шанс. Он мог бы всё это сгладить победами, но пока никак.
Редактировалось 07 мар 2019 22:18

#  Alex Green » 07 мар 2019 22:16

[quote="Terrious » 07 мар 2019, 22:10"]Леш, следующий вопрос: если в выходные сольем мусорам - ты будешь говорить о "не только Кононова вине" ?
Я вначале отвечу на предыдущий, если ты на самом деле хотел услышать, кто из трёх тренеров виноват:)
...Не только Кононов опять же.

Ответ на данный вопрос: да.

#  из Белого города » 07 мар 2019 22:13

Предлагаю тренером Иглесиаса! Хуже не будет,это точно, никаких стеночек и забеганий, курилка будет доступна всем, жопоногие тоже не забалуют, да и экономия, все как любит патлатый

#  traubenbah » 07 мар 2019 22:13

Alex1977 » 07 мар 2019 21:53Похоже с Кононовым уже можно прощаться.

Ага щаз))) #8 все 90 минут да Роша на замену не залог ли будущей "плодотворной работы"? РУ их считает "активами" и нужно держать их не пассивами))) Победы? Так это для нищебродов, к самоокупаемости это не относится: кто платит за музыку,тот и танцует даму(это в предверии праздника так сказать))) наверное старею, поэтому отчаиваюсь сродни инвалидовскому "жрите и не пиздите", но и в молодой поросли не вижу "рвущих ткань"...

#  anton_tmb » 07 мар 2019 22:13


Марк, давно хотел сказать - точно, коротко и ёмко! Жму руку

#  revolver » 07 мар 2019 22:13

Родился мем -жопа Глушакова - это похороны.

#  yurok72 » 07 мар 2019 22:11


я бы еще добавил... поделом и нам болельщикам...
как там... каждый народ заслуживает своего правителя...
каждый болельщик заслуживает своей команды...

#  Terrious » 07 мар 2019 22:10

Alex Green » 07 мар 2019 21:28Сегодня "Урал" победил "Спартак" (главный тренер - Кононов). Кто виноват в поражении? Не только (не лукавое "не столько", а просто - "не только") главный тренер Кононов.

Леш, следующий вопрос: если в выходные сольем мусорам - ты будешь говорить о "не только Кононова вине" ?

#  RW_005 » 07 мар 2019 22:08

Жопа Глушакова - это, конечно, символично. Сливает кубки любыми частями тела.

#  Kerk » 07 мар 2019 22:08

ys » 07 мар 2019 21:53Год назад, напомню, этому же Уралу слила без шансов решающий матч сезона куда более сильная и мастеровитая по составу команда.

А можно узнать почему команда стала за год менее сильной и мастеровитой по составу? Чьими стараниями? Или это часть заговора итало-испанских кудесников против Спартака?

#  Mosfilmovskiy » 07 мар 2019 22:07

Колю «возили» потому, что другой «алмаз неогранённый» был весь в атакующих действиях.

Во фланг Айртона бесполезно лезть было.
Человек даже при потере и гандикапе у соперника умудрялся добежать и отобрать, выбить мяч. Готов физически лучше ВСЕХ в команде.
И психологически тоже.

Кононов ошибся с физикой ради Катара.
А без неё при 2ух играх в неделю стеночек, забеганий и кружев ждать не приходиться, имхо.

#  trotil » 07 мар 2019 22:06

Franclin,
"Деточкин,конечно виноват! Но,он - не виноват. Пожалейте его,товарищи судьи!"(с)

#  Sid Kampeador » 07 мар 2019 22:06

Самое хреновое, что вот всё понимаешь, но нихрена сделать не можешь. Ну вот видно же по Кононову, что человек не понимает куда попал. Какие эмоции были у Карпина, у Карреры в чемпионский сезон. Поэтому это два самых наших успешных тренера в постРоманцевскую успеху. Один дважды серебро брал и доходил до 1/4 ЛЕ, вынося Аякс. Другой взял чемпионство, суперкубок и бронзу. А с виноватым видом и скупыми эмоциями-Кононов попадёт в разряд Гунько, Якина. А другим он не станет(

#  yurok72 » 07 мар 2019 22:06

Боже... дай нам лет по 50 жизни сверху запланированного...
дай нам пережить это...

#  Brett » 07 мар 2019 22:04

Друзья, причем здесь Рассказов??)
Игры нет! Абсолютно никакой.
Что делали в межсезонку? Что наигрывали?
Куда делись хотя бы стандарты??

За такую "работу" тренера уволнять нужно уже сейчас ибо вообще никаких результатов проделанной работы НЕТ.

ситуация просто зеркально похожа период Аленичева.
Беспросветно

#  электроврач » 07 мар 2019 22:03


Браво. Полгода уже нет вредителей, а до сих пор их наследие гадит....

#  Красный скорпион » 07 мар 2019 22:03

У вас ys отклеился

#  Nikiforoff » 07 мар 2019 22:02


Карму жопы глушакова быстрее бы погубить. Проще и безболезненней для всех, это ЧВР. В общем запасаюсь попкорном. До осени переживать не за что. Можно спокойно докатывать. ИМХО. Что чемп затащим хотя бы на лч, не верю даже украдкой в глубине души.

#  Alex-Ch » 07 мар 2019 22:01


Нидерланды - Италия, Евро 2008
Лежащий за воротами Пануччи и гол ван Нистелроя.
Голы чистые, конечно. Что тогда, что сегодня.

#  NikNik » 07 мар 2019 22:00

ys » 07 мар 2019 21:53Было бы глупо ожидать чудес после руин оставленных итало-испанскими кудесниками.


Очередной измайловский бот ))) -1 от второго места при саботаже РУ и "гапитана" это руины ???? Массимо уже почти пол года нет, а оказывается он виноват.....

Молча это все пережевывай - и еще про стеночки, забегания, отличную атмосферу хотелось бы заслушать.... давай поведай открой глаза так сказать....

#  mmmmm » 07 мар 2019 21:59

Когда-нибудь и ты поверишь в задание Федуну.
А сегодня просто посмотри.

Федуну надо было вернуть Спартак с 1 места обратно на 4-6.
Он и высадил на наш корабль команду рейдеров во главе с г-ном Измайловым.

Те, пусть и не сразу, постепенно, но со своей задачей справились.

Теперь бы надо стабилизировать ситуацию на этом самом 4-6.
Но не получается. ФКСМ продолжает погружаться.
Ведь рейдеры обучены только захватам. Строить должны другие.

Посему, полагаю, что Измайлов сотоварищи на должности до лета.
А там, свалив на Наиля Камильевича ответственность за бардак, можно и Жиркова вернуть. Или кого-то в том же роде. Огород сторожить.
Ну, и игроков приличных по меркам РПЛ прикупить товарищу Кононову.
А Измайлову найдут новое местечко - велика Россия, страна Лукойлов.
У смотрящего и Глушаков упакован, и Трахтенберг пристроен.

Я верю в талант Федуна.
А ты?

#  dispatcher » 07 мар 2019 21:56

Kerk » 07 мар 2019 21:39Кононов - назначенец той опухоли, которая образовалась в Спартаке. В этом смысле он виноват конечно, как коллаборационист. Но проблема намного глубже.

Ебануться бля. То есть, у вас любой тренер будет изначально по определению виноват, пока Леня клуб не загонит?
Чего-то еще про карму рассуждаете. А не вы ли сами ее губите?

#  man26 » 07 мар 2019 21:56

irod sm » 07 мар 2019 21:23Мы не кубковые

А какие мы?

#  Nikiforoff » 07 мар 2019 21:56


Жырно, даже для жителя жырного пендостана.ээ

#  Спартачек-Казачек! » 07 мар 2019 21:55

как к нам Айртон попал в сети?тоже случайно. В команде полный 3.14 пиздец. Посмотрю ещё с динамо. Но чувствую жопу. Побольше #8.кстати когда это ...уйдёт с команды ???

#  OlegCorso » 07 мар 2019 21:54

Жаль, но хоть мне и понравился матч с Краснодаром, то сейчас это диагноз.
Остается только болеть за Спартак. И ждать пока Федун уйдет. Только и только в нем главная причина всех проблем.
Будет ли другой лучше? Я не знаю, но хуже не будет точно.

#  ys » 07 мар 2019 21:53

Было бы глупо ожидать чудес после руин оставленных итало-испанскими кудесниками.
Год назад, напомню, этому же Уралу слила без шансов решающий матч сезона куда более сильная и мастеровитая по составу команда.
А конкретно в сегодняшнем поражении первостеренная вина , на мой взгляд, медштаба, угробившего главного системообразующего игрока Фернандо. В том числе развязав сегодня Уралу руки на фолы вблизи штрафной и ломая нам атаку. Сколько сегодня было таких фолов, на которые они не посмели бы, будь на поле Фернандо.

#  Alex1977 » 07 мар 2019 21:53

Похоже с Кононовым уже можно прощаться. До конца сезона он конечно доработает, но дальше думаю будет новый тренер. Беда в том, что пока Федуну не сделают пересадку мозга, выбор тренера останется безумной лотереей...Пока прокатило только с Каррерой, логики в назначении которого также не было никакой....Когда ждать следующего счастливого случая - это вопрос открытый.

Кононов наверное показывает самый унылый и бессмысленный футбол из всех последних тренеров.
Редактировалось 07 мар 2019 21:55

#  чннхнпS » 07 мар 2019 21:52

Стрекалок,
долго ломал голову, вспоминал, где видел такой же гол, только неправильно незасчитанный. лет 15 назад. типа если игрок сам ушел за лицевую, то это его проблемы, он в игре.
даже интересно, что эксперды после матча растолкуют.
Редактировалось 07 мар 2019 21:55

#  Nikiforoff » 07 мар 2019 21:52


У них уехал Зидан с Роналду, у нас Каррера с Промесом)))
_____________
Зидан, читал намедни, летом обратно...
Ждем Карреру?...)))
А чо. А я б не против, хоть может заставит, как в жопу ужаленных бегать для начала, вместо того, чтоб стеноч ки забегания обещать...

#  Mike Lebedev » 07 мар 2019 21:51

Авоську с днем рождения! В футболе не разбирается, но в рок-н-ролле немношк шарит :-)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".