01.03.2019 - 31.03.2019

#  из Белого города » 08 мар 2019 00:37

Бычки должны были трешку к 30 мин получать, но летучие мыши забили на футбол, а магнит забыл о тактике бердыева, но это никак нам не поможет бороться за 5-6 места с Валерой

#  Terrious » 08 мар 2019 00:31

KEKC11 » 08 мар 2019 00:22О,пьяное быдло за #8,ни кто и не сомневался(

Ты о ком ?

#  knn » 08 мар 2019 00:28

То, что Краснодар в порядке было видно после байера, есличо) удивительно, что они не выносят это испанское недоразумение))

#  KEKC11 » 08 мар 2019 00:22

О,пьяное быдло за #8,ни кто и не сомневался(

#  mp » 08 мар 2019 00:21

Краснодар-то в порядке.Хоть и не с Уралом играет

#  mp » 08 мар 2019 00:16

teorver, А как они могут добиться победы если с ним выходят на поле сразу минус один?

#  mex » 08 мар 2019 00:13

А ведь дедушка Рейнгольд очень много верно подметил. Пора спрашивать с наствника "cпартаковсеого футбола". Только кажется бейсболке именно такие тренеры и нужны. ПоДкладистые...

https://www.sovsport.ru/football/articles/2:891006

#  dispatcher » 08 мар 2019 00:09

Lorgal26,
Ну-ка быстро сосчитай, студент, что меньше или больше, большая часть меньшинства, или десять процентов от целого?
Чему вас только там учат.

#  RedQuite » 07 мар 2019 23:58

Стройка продолжается? Ничего - скоро закончится, примерно так:
https://www.youtube.com/watch?v=Wx6SzDNbGdQ

#  dispatcher » 07 мар 2019 23:55

yurok72,
А вы только икорку под абсолют в белых перчатках кушать изволите? Когда оно будет, вам свистнут.

#  Lorgal26 » 07 мар 2019 23:53

yurok72 » 07 мар 2019 23:43#  yurok72 » 07 мар 2019 23:43

dispatcher » 07 мар 2019 23:27
 

Да не слушай ты его,нет на стадике никаких 85 за глушакова,большинство просто молчит,из тех кто не молчит большая часть это изделие освистывает,а небольшое количество вот таких десятипроцентников ему хлопают.

#  teorver » 07 мар 2019 23:52

словесник » 40 минут назадХотя бы придумай такое примечание, будет всяко объективнее.


Да проще просто не трогать Старостиных в списке :).

А тем временем, господа аналитики, нашелся истинный виновник неудач.
--------------------------------------------
Георгий Мелкадзе провел 10-й в карьере матч за основной состав "Спартака" и установил новый антирекорд московского клуба. Дело в том, что во всех этих встречах красно-белые не сумели добиться победы, потерпев шесть поражений при четырех ничьих. 21-летний форвард превзошел результат Александра Кодылева, в девяти первых матчей которого "Спартак" не мог добиться успеха.
https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1520687/

#  yurok72 » 07 мар 2019 23:43


Ну и жрите полными ложками это дерьмо, вам Дуо трофеич ещё навалит, ему не жалко...

#  dr. noormann » 07 мар 2019 23:40


И у бизьнесмена кубанского. Нам-то что? Устоявшееся мнение же, мол, русским клубам раз в неделю играть проще. Побегут что бомжи, что кубанцы галопом к чемпионству теперь :)

#  MaxFactor » 07 мар 2019 23:32

https://www.youtube.com/watch?v=m6Vr1vE8MZk

повторяюсь...это было...
после 0 7 от ливера...
гандон с гандоном решили строить стратегию 2022?

ну и ебитесь дальше...

Вперёд Спартак...

#  пыр » 07 мар 2019 23:30

Не было полузащиты, нет и результата. Связка Гулиев Глушаков не для позиционных атак. Ханни чуть крепче стал стоять на ногах, но с закрытыми командами он смотриться даже хуже, чем вышедший и накрутивший пару раз в паре с Айртоном Роша. Без Зобнина и Фернандо очень тяжело будет.

#  mp » 07 мар 2019 23:29

knn, С серого.Говорили))

#  dispatcher » 07 мар 2019 23:27

Kerk » 07 мар 2019 22:16А не надо из Кононова делать невинного дурачка. Он отлично понимал на что идет. И отлично понимает что делает. Совершенно осознанно идет на конфликт с болельщиками своей позицией по #8, например.

Конфликт с КАКИМИ болельщиками? Судя по месту регистрации, на домашнем стадионе, я так понимаю, не бываешь?
А на трибунах все совсем не так обстоит, как видится, читая экзерсисы горлопанов из интернета. Там 85/15, только в другую сторону.

#  knn » 07 мар 2019 23:27

Андрей)) с черного хода зашел, типа?)

Чота конкуренты по ЧР не хотят уставать сильно в ЛЕ)) ВВ читают нибось украдкой. В марте уже будут свободны для подвигов в ЧР похоже. Сволочи)

#  Terrious » 07 мар 2019 23:25

blind_guardian » 07 мар 2019 22:53В случае с Промесом гендир Асхабадзе лично сидел в кабинете президента Твенте хер знает сколько дней. В случае с Видичем гендир Первак лично летал в Белград.
И оба люди очень жёсткие. И то был товар за который надо было торговаться а игроков уговаривать.

Если на фоне нынешних Асхабадзе проходит по категории "мощный старик, отец русской демократии", то это значит, что мы уже дошли до мышей.

#  AiltonD » 07 мар 2019 23:23

а на какой позиции он играл?

Да вряд ли он серьёзно играл, он скорее ветеран журналистского и летописецкого цеха. Я его лет 15 назад мельком видел. Отпустите дедушку в мир его грёз и воспоминаний, не надо трепать нервы пожилому человеку.

#  Спартачек-Казачек! » 07 мар 2019 23:23

И главное проиграл бы Спартак ,,сэ вышел бы в выходной; а так похуй ;к понедельнику забудут, что говно всосало, ...мы Спартак, они гговно.

#  Alex Green » 07 мар 2019 23:19

Вдогонку, во избежание двойного толкования: "...буду винить не только Кононова...". Именно этот смысл вкладывался изначально:)

#  zmeya » 07 мар 2019 23:18

А всего-то Кононову надо было при устройстве на работу обозначить свою позицию по №8 и сразу этого игрока жопой усадить на лавочку и выпускать в концовке на 10-15 минут. Как минимум отобрать повязку. Это хотя бы дало поддержку болельщиков. Но свой карман дороже оказался. Что ж, теперь он в роли Кисы на корабле -в любом порту с поддельником могут ссадить.
Я вот одно не понял: они уже предъявили зрителям Сеятеля облигаций государственного займа или пока только рисуют? )

#  dr. noormann » 07 мар 2019 23:16

Вот опять. «Каррера всё сделал через восемь дней», «где результат».
Щас будет ответна речь отчаявшегося карреронефоба, но и карреронефила.
Я не могу отвечать за всех «десятипроцентников» по некоторым причинам: во-первых, вообще отвечать за других — неправильно, во-вторых — не считаю себя десятипроцентником, в знаменитом опросе голосовал против всех. Но на ВВ есть ещё один знаменитый вопрос: «что ты писал в день/год чемпионства»? Я — ничего. Ни в день, ни в год. И не только потому, что дата регистрации поздняя — у многих пользователей, и у меня в том числе, она весьма условная. Не писал я в те день и год потому, что если отбросить легенду о названии в честь гладиатора, Спартак — это не бицца-бороцца™. Я честно скажу, что чемпионству был рад только в той степени, сколько рад любой рядовой победе в отдельно взятом матче. Да и конспиролух я к тому же — вдруг с семидесятых годов в советском футболе только зарплаты выше стали, а так ничего не изменилось, обо всём договариваются, а нам не докладывают.
Как так вышло, что спартаковские болельщики легко приняли лобановизацию стиля — не мне судить. Ведь все изголодались по победам.
И вот Каррера ушёл. Возможно, его грязно «ушли». А про игру люди стали говорить только языком пошлых анекдотов, с серьёзностью спрашивая лишь «где результат?», «Каррера нас сразу чемпионами сделал, а этот что?!». Грустно. Футбол — не только спорт, но и театр. Герой может и проиграть. Не только о победе нужно требовать.

И пришёл Кононов. Много болтал. Прям как я. Это вызывает настороженность, но, как и в случае с собой, я списал всё на истинное желание. Доверился.
Что видим? Джикия говорил: отказались от длинных передач. В итоге и мяч Краснодару забили выносом (прям один в один мяч Карпина Аленичеву в том же туре — наводит на размышления...), и вообще за две игры с десяток глупых закидушек сделали, и по воротам заряжаем в основном издали. Это ли — стиль? Ну, хоть и не динамовский, но какой-то английский. Или вот Якин, кажется, тоже пытался такое ставить.
Следовательно, нам врут. Что в театре фальшь не приемлю, что в футболе.
Я пытался после Рапида дождаться Олега Георгиевича, поговорить так по душам. Ну, не один, нас четверо было. Но трезвые.
Не дождался. А очень зря — наверняка после разговора бы не провёл в бесполезном ожидании зиму и начало весны, чтобы увидеть такое омерзительное «зрелище», как сегодня.

Не то чтоб «вон!», ибо после двух игр смешно и глупо, но и не восторженный благодарственный салют.
Спартак фальшивит.

#  mp » 07 мар 2019 23:15

knn, Ну Петрович-то вроде как мимо селекционной службы.Приглянулся просто))

#  Alex Green » 07 мар 2019 23:12

Terrious » 07 мар 2019, 22:30А в чем разница, Леш ? Два матча, оба - с заведомо более слабым соперником, но в поражении в одном - тренер виноват, а в поражении в другом - нет ...

Где ты увидел у меня про "нет"?.. "Виноват не только Кононов" было, а "не виноват" не было. Я и до конца сезона не буду винить только Кононова. Мы же не только о тренировочном процессе, творческих изысках речь ведём, увы.
...Или я тебя неправильно понял? Тогда поясни, пожалуйста.

#  словесник » 07 мар 2019 23:09

teorver, Жень, ты уж извини, что я как попугай (писал уже, и ты вроде отвечал аргументированно), но без примечания слова о том, что Боккетти догнал Ан.Старостина, вызывают шок :-). В "Спартак" переименовали команду, в которой Андрей Петрович (если считать только от взрослых, от "Пищевиков") играл с 1926 года. Не его вина, что точкой отсчёта оф. игр выбрано начало чемпионата СССР 1936 года (весна). Хотя бы придумай такое примечание, будет всяко объективнее. А то получается, что Айртон и Гулиев сегодня перегнали Николая Петровича, сыгравшего в 1936 году один официальный матч.

#  anton_tmb » 07 мар 2019 23:09


Опять в десятку!
Покупки Тимощука (2007), Данни(2008), Быстрова (2009), Дзюбы (уже не помню) и вообще весь путь развития Звенита точно укладывается в их неумение созидать. Ломать, отжимать, перекупать - да, а вот строить и развивать никак

#  MaxFactor » 07 мар 2019 23:07

теперь Кононову пизда...если напрямую в лигу не попадёт...Лужу проебать((( феерично бля(((

Федун гандон
Вперёд Спартак

#  knn » 07 мар 2019 23:04

blind_guardian

ну дык я примерно и удивляюсь тому, почему в Спартак попадают те кого надо уговаривать и не надо?
Промес, конечно, давно был, я уж и не помню, что это Асхабадзе, видишь...
Но Айртон то приличный, а Петрович на контрасте ни о чем (ну условно с учетом моего не разбирания в футболе))
И речь, разумеется, про игроков основы. Понятно, почему можно взять мумбуюмбу в С-2 забесплатно.

#  Oleg.I.N. » 07 мар 2019 23:02

Слуште, вот у меня на сезон 18/19 2 абонемента - на футбол и на хоккей. Равнозначные сектора. За один я заплатил 70 штук, за другой 15 штук. Надо рассказывать,на какой вид спорта дороже?
А как выдумаете, где интереснее и живее? Где порядочнее и честнее?
В футболе мы пыхтим и выёбываемся. В хоккее мы знаем своё место и пытаемся выжать максимум из минимума.
Завтра мы играем с Питерским сблевом, возможно последний матч плей-офф. Но даже если мы проиграем 0;5, я слова не скажу плохого, и буду аплодировать парням на льду. Они сделали всё что могли, и даже больше.
На футбольный Спартак я ходить не имею желания. Что в них есть живого, честного, душевного?

#  greshnik80 » 07 мар 2019 23:02

Brett, у них кризис начался чуть позже, чем у нас: они успели застолбить место в весенней части еврокубков. Ну, и везенье есть. Вот и весь секрет.

#  МосфОлд » 07 мар 2019 22:59

MaxFactor » 07 мар 2019 22:57а как обосрались то? кто виноват?

Помнишь гандоны, что в советские времена, две штуки за четыре коп. в одни руки продавались?

#  teorver » 07 мар 2019 22:59

Краткая статистика.

По числу матчей за Спартак Денис Глушаков догнал Юрия Севидова, Сальваторе Боккетти - Андрея Старостина, Александр Селихов - Деми де Зеува, Николай Рассказов - Дмитрия Сычева.

#  Alex1977 » 07 мар 2019 22:58

MaxFactor,

А виноват всегда один человек - главный тренер. Другие виновные это уже вторично

#  MaxFactor » 07 мар 2019 22:57

с работы...не знал...
а как обосрались то? кто виноват?

#  Brett » 07 мар 2019 22:55



А ты еще подумай, почему Краснодар в 1/8 Лиги Европы, а Спартак в...

#  Nom4d » 07 мар 2019 22:54

AiltonD » 07 мар 2019 22:53Так его можно к очень-очень ветеранам отнести

а на какой позиции он играл?

#  blind_guardian » 07 мар 2019 22:53

knn

В случае с Промесом гендир Асхабадзе лично сидел в кабинете президента Твенте хер знает сколько дней. В случае с Видичем гендир Первак лично летал в Белград.
И оба люди очень жёсткие. И то был товар за который надо было торговаться а игроков уговаривать.

Надо было ли уговаривать Рошу, Петковича и Аиртона и их работодателей с таким баблом от Леонида?
Редактировалось 07 мар 2019 22:54

#  AiltonD » 07 мар 2019 22:53

человека с инициалами БЛД еще можно заслушать

Так его можно к очень-очень ветеранам отнести, человеку лет 80, наверное.

#  mmmmm » 07 мар 2019 22:52

Просто посмотри на реальный уровень бомжей прямо сейчас.

У них был только один способ стать самой мощной командой на Руси - уничтожить тот чемпионский Спартак, существовавший в начале века.

И это им довольно быстро удалось.

Другое дело строить.
С этим у питерских проблемы.

Вот рейдерский захват - да.
Но строить пираты не умели никогда.
---------------------------

Это я к чему?

На бомжей плевать.
Речь о Московском Спартаке.
Киллер Спартака виден без бинокля
А кто заказчик?
Ну!
=================

...и вот вдруг приходит какой-то неизвестный итальянец... и ломает пацанам всю ПЯТНАДЦАТИЛЕТНЮЮ фишку.
Редактировалось 07 мар 2019 22:55

#  mp » 07 мар 2019 22:52

AiltonD, Лучше заслушать корявцев наших. Они все по моему в прессе отчитались,что раньше они не понимали,а теперь всем понятно во что надо играть,что они именно о такой игре всю жизнь мечтали,что теперь только стеночки и пасики и что удовольствие от этого всего получают агроменное.

#  SAS » 07 мар 2019 22:50

... а мы вот совсем недавно дома:

СПАРТАК — Вильрреал (Вильярреал, Испания)
3 : 3
04-10-2018, Москва

#  greshnik80 » 07 мар 2019 22:44

Я все думал, почему это Краснодар у "Спартака" не выиграл?
Ответ простой: у команды игровой кризис. Они не выигрывают на данный момент уже 7 матчей. А могут и восьмую игру подряд не выиграть сегодня.
Не пора ли кричать про увольнение Мусаева?

#  Nom4d » 07 мар 2019 22:44

AiltonD » 07 мар 2019 22:36Хочу заслушать заслуженных ветеранов, которые исходили на говно, не понимая во что играет команда Карреры и радовались его увольнению и приходу Кононова. Ну и "великого" артиста, пузатого какбеболельщика с большими усами, конечно.
Рейнгольда уважаю, режет правду-матку, мощный старик.

человека с инициалами БЛД еще можно заслушать

#  Красный скорпион » 07 мар 2019 22:43

У бомжа корова сдохла

#  knn » 07 мар 2019 22:41

blind_guardian

Т.е. это могут быть разные люди?)) Ну одобряли то точно одни и те же, типа Родионова-Измайлова?
Я больше про это. Ну Федуну похй, это понятно, но гендир то должен вникать кого зачем и почему покупают/подписывают?

#  SAS » 07 мар 2019 22:40

Спартачек-Казачек! » 07 мар 2019 22:34
!!!!!

и в честь предпразника - Музон:')

https://www.youtube.com/watch?v=7TsEK5Xeosk
"... Картина маслом на все времена, когда случается жопа, ТО Газмяса... " ??!!!

#  Спартачек-Казачек! » 07 мар 2019 22:39

Чердашка грусный ..
РАстроил его Иипотекодатель

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".