01.03.2019 - 31.03.2019

#  Alex Green » 12 мар 2019 11:12

И ещё один взгляд с другой стороны на перипетии матча в Химках.

Нерукопожатного Дерунца можно "скроллить", а посмотреть на игру с кромки поля - любопытно.

Отвлекитесь:)

#  Спектр » 12 мар 2019 11:12

Valentinovich

Локомотив 0:0 - 34 передачи, 20 точных
Анжи 1:0 - 57 передач, 22 точных
Ахмат 1:2 - 42 передачи, 20 точных
Ростов 0:1 - 38 передач, 11 точных
Арсенал 2:3 - 38 передач, 18 точных
Урал 1:2 - 56 передач, 27 точных
Крылья Советов 3:1 - 32 передачи, 12 точных

Край » 12 мар 2019 11:06В том числе,почему Массимо отдал Гулиева,зная о травме Зобнина и эмоциональной усталости Глушака после КК?

Гулиев в сезоне-2016/17 имел 0+0 за "Спартак-2" и 0+0 за "Анжи". Ну, так, для порядку. Первый кандидат на замену Зобнину и особенно забившему в том же сезоне 8 мячей Глушакову, да.
Редактировалось 12 мар 2019 11:16

#  Q_ » 12 мар 2019 11:11

Спектр » 12 мар 2019 11:03Реально выглядит все так, что у нас состав может играть в строго определенный "объем футбола" (по ТТД, пасам, атакам и так далее), а если его превышает, то что-то на поле ломается, и результат уходит.


как по мне всё проще немного. Передач в штрафную команда даёт больше в тех матчах где соперник прижимается к своей штрафной и не идёт в прессинг на других участках поля. Дальние удары мы применять стали только в этих трёх матчах этого года и качество этих ударов ужасающее. Чтобы пробить бетон приходиться проникать в штрафную передачами, но там плотность. Мы и при ОИРе мучались с глубоко играющими в своей штрафной командами. И это при том, что качество паса тогда суммарное у команды было даже больше чем на порядок лучше чем сейчас. Пример, Терек .. 1-2 раза убегают и привет.

Против команд же которые и сами атакуют время владения мячом более менее равное и оборона не такая плотная, а значит и нашим проще забивать и ТТД не такие "ужасающие" :). ИМХО конечно же. Так что не считаю что тут именно "объём ТТД" решает.
Редактировалось 12 мар 2019 11:13

#  Valentinovich » 12 мар 2019 11:07

Спектр » 12 мар 2019 11:03в семи матчах сделал более 30 передач в штрафную площадь соперника

А сколько точных?

#  Край » 12 мар 2019 11:06

El Jugador Rojo-Blanco » 12 мар 2019, 10:41Каррере, начиная с заваленной измайловым трансферной кампании лета 2017, приходилось вести борьбу с вредителями из руководства.
То лето--узловой момент...Хочется выслушать обе стороны. В том числе,почему Массимо отдал Гулиева,зная о травме Зобнина и эмоциональной усталости Глушака после КК? Не так уж трудно было найти дублёра-свежего опорника.
Какое-то там явное непонимание было,причём Массимо мог (и должен был,имхо) ультиматум предъявить--его позиция была незыблема.

#  mp » 12 мар 2019 11:04

Интересно,а тут за Спартак-то кто-то болеет ?

Как же все примитивно,блять, просто.Вместо брошенного"никогда не говори никогда" появляется "Каррера сделал заявлении о возможном возвращении в Спартак" и понеслось по городам и весям с новой силой.

Угомонитесь уже.

#  Спектр » 12 мар 2019 11:03

Иафудболе (с). Еще один забавный статистический казус этого сезона. "Спартак" в семи матчах сделал более 30 передач в штрафную площадь соперника. Из этих матчей он только два выиграл, один свел вничью и четыре проиграл.
Реально выглядит все так, что у нас состав может играть в строго определенный "объем футбола" (по ТТД, пасам, атакам и так далее), а если его превышает, то что-то на поле ломается, и результат уходит.

#  Большой Хорхе » 12 мар 2019 11:03


Что и требовалось - известная спартаковская Максима "Есть только один Успех и это только Первое место" давно низложена до "хуйняболеемдальше". Чего ж тогда-то с игроков требовать? Если наш уровень - это " примерно как Ростов", то и результаты вполне сносные. Вон, даже прямого конкурента за вылет обыграли!

Всё норм. Всё тлен. Тихий омут.

#  Mansfield » 12 мар 2019 11:01

Valentinovich » 12 мар 2019 08:29Стесняюсь спросить, а нельзя быть одновременно и за Карреру и за Кононова?

Можно, почему нет... У меня получается искренне желать ОГК удачи привести Спартак к титулам...

Другой вопрос, что не всё от него зависит, и не в то время, ИМХО, он пришёл в клуб...

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите"... (ИВМП)
Редактировалось 12 мар 2019 11:04

#  Q_ » 12 мар 2019 10:57

Край » 12 мар 2019 10:45Просто не смогут тебя понять люди,у которых 2-значная модель в головах: "святой" или "мерзавец".Физически не смогут..Фраза "человек талантливый (в этом и этом),но плох (в том-то и том-то).."--воспринимается ими,как нападение на святыню


во блин петросяните то ребята .. "массоны ВВ" .. вы то посвящены и точно знаете всё обо всех, а главное познали истину :) берегите себя, весна опасное время года

#  тайцзун » 12 мар 2019 10:55


Я здесь с 1999 года. Логин не менял. Только с латиницы перешел когда появилась такая возможность.

#  Stemid » 12 мар 2019 10:51

тайцзун » 12 мар 2019 10:49Но то, что он потерял связь с командой, стало ясно в конце прошлого сезона.


Игорь Яковлевич, перелогиньтесь.

#  chedmi86 » 12 мар 2019 10:50


Не много раньше , с момента не вручения приза лучшему тренеру РПЛ, интервью едим спорта с водителями и кучу других стрел в СМИ.

#  тайцзун » 12 мар 2019 10:49

"Не могу понять"(с)(ВАСЧ). Сегодня тренер Спартак Москва -Олег Кононов. В воскресение тяжелейший матч с бомжами. А о чем подколы/приколы/терки? Мне очень не по душе как расстались с Массимо. Но то, что он потерял связь с командой, стало ясно в конце прошлого сезона. И не смог расставить точки над ё, по ходу этого сезона, что привело к его отставке... Мне еще более обидно было когда ушли ОИРа. И многие из тех , кто сейчас гнобят клуб за уход Массимо - улюлюкали вслед Иванычу. "Победители"... Земля круглая. Сейчас имеем то, что имеем. подготовку к тяжелейшему матчу, способному в случае удачного стечения обстоятельств вернуть нас в борьбу за золото. А здесь это кому-нибудь нужно? Или будем заниматься самоаннигиляцией? Все проблемы в нас самих. Болельщики это сила. Правда. Но когда вместе. А так, двойные стандарты.

#  Prior » 12 мар 2019 10:47

El Jugador Rojo-Blanco, не, погоди ). Если Рианчу, увольнение чемпионского тренерского штаба и постановку в состав до что называется, талого, "ромашки" и вообще игроков не тянущих Каррере навязала "пятая колонна", и он был согласен играть "с чем есть" - как тут пишут регулярно ему в оправдание, то это соглашательство в чистом виде ). А если же он делал все вышеозначенное сам, то он знатно опарафинился после успеха в чемпионском сезоне уже сам, и никакой не мессия, и уволен по делу.
Тут ребят логическая ловушка ) - варианты возможны лишь эти два, и оба они не никак не соответствуют рисуемому непогрешимому образу.
А Кононов и так понятно, что пришел посреди неудачно начавшегося сезона в команду в игровой и психологической яме находящуюся, поправлять ситуацию с тем что имеется на данный момент, поэтому здесь и сейчас он ничего волшебным образом из имеющихся реалий за 3-4 месяца никак не наладит. Интервью его с "правильными словами" обычное дело ). Каррера в принципе точно также по сути говорил просто "правильные слова" во вью.
Редактировалось 12 мар 2019 10:51

#  Alex1977 » 12 мар 2019 10:45

zmeya,

Наш тренер Кононов, а не Каррера. И все что ты написал это и будут самые настоящие провокационные действия перед очень важным матчем. Тебе не кажется, что время для самопиара ( в котором нет ничего плохого) выбрано не самое удачное?

Стрекалок,

Вот именно. Одна шайка не может простить другой, что ее от кормушки отогнали. Выглядит это именно так.

#  Край » 12 мар 2019 10:45

Курчат » 12 мар 2019, 09:28Ну лан. ЛЕ так ЛЕ. Это ж тренер Че. Он не может обманывать. Закупаемся билетами в Бильбао, ждем обещанного ибо соперник проходим. Бамс - 1-3 уже дома...

Павел,фактически--всё правда. Благодарен тебе,что расшевелил это болото..Но одна просьба к тебе--не заводись.
Просто не смогут тебя понять люди,у которых 2-значная модель в головах: "святой" или "мерзавец".Физически не смогут..Фраза "человек талантливый (в этом и этом),но плох (в том-то и том-то).."--воспринимается ими,как нападение на святыню. Какая там дискуссия,ведь у святого не может быть недостатков.
Ты всё главное уже высказал и все, имеющие уши--услышали. Благодарю.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 12 мар 2019 10:41

Prior, что-то я не помню, что Каррера занимался "соглашательством".
Кононов с первого дня пытался быть для всех своим. И для Ромашки, которую сразу вернул из опалы и для ветеранов, к которым первым делом пошел на поклон и для руководства, дав понять, что будет действовать в установленном ими мейнстриме и с болелами пытался заигрывать обещаниями про стеночки/забегания.
Каррере же наоборот, начиная с заваленной измайловым трансферной кампании лета 2017, приходилось вести борьбу с вредителями из руководства.

#  Тверской » 12 мар 2019 10:37

zmeya » 12 мар 2019 10:06 ...А вот если сейчас устроит пресс-конференцию ОИР или (ха-ха-ха) Аленичев, то в зал приёдт горста журналистов, Духон да ты )))

:) - Молодой крольчонок Массимо?
Успокойся, я ещё приду.

Курчат, Паша, привет. Сколько лет, сколько зим..
:) Ты чё дебоширишь, атец? Зачем так рьяно до Массимо до нашего до Карреры-то доебался?

#  Stemid » 12 мар 2019 10:28

blind_guardian » 12 мар 2019 10:10Наступила весна и человек "попал на госпитализацию".


В таком случае вместе с пожеланиями гуманно было бы временно ограничить сокнижника в пользовании интернетом. Есть там врач Маргулис?

#  Спектр » 12 мар 2019 10:24

Из одной статьи не про футбол.

"Я могу говорить только за себя, но подозреваю, что у большинства троллей (и вообще людей, участвующих в электронных дебатах), скорее всего, есть схожие черты характера. Они, скорее всего, недовольны либо своей работой, либо жизнью. Они хотят чувствовать себя особенными, нуждаются во внимании и уважении. Они сильно зависят от мнений других.
И, что наиболее важно: форумный тролль чувствует сильнейший стыд. Именно стыд заставляет его стыдить других. Откуда берется этот стыд - вопрос совершенно другой, но я думаю, что по крайней мере отчасти он связан с работой, которую я ненавидел.
Как вы писали в книге, пытаться кого-то переубедить - это безнадежный номер, но, как мне кажется, в каком-то смысле меня вела и обманчивая мысль, что если я скажу какую-то правильную вещь, то он признает свою неправоту.

...Да, я считал, что трачу время зря, но я просто не мог этим не заниматься. Именно поэтому я в конце концов добился того, чтобы меня забанили с форума. Чтобы избавиться от этого, нужна специальная реабилитационная программа. Просто подумайте обо всех троллях, которые не могут заставить себя остановиться. Это разрушает их жизнь, потому что они думают лишь об одном - как бы отомстить всем, кто обидел их на форуме. Это невероятно опустошает в эмоциональном плане и одновременно становится главным приоритетом в вашей жизни".

#  Squabbler » 12 мар 2019 10:19

Первый раз по-настоящему захотелось сокнижнику (увы) дать в рыло
И ИЛ вроде нормально юзаю

Чёрт какой-то

Да, Дамир прав, сорян

#  Prior » 12 мар 2019 10:12

El Jugador Rojo-Blanco, тут не менее интересный вопрос чего докопались до Кононова )). Если Каррера занимался соглашательством с "пятой колонной в клубе", а теперь Кононову за то же самое пеняют во всю ))).

#  man26 » 12 мар 2019 10:11

Поздравляю Александра agk с днём рождения!
Желаю исполнения желаний и побед!

#  blind_guardian » 12 мар 2019 10:10

Коллеги желающие поддеть, подколоть Курчата. Остановитесь. Наступила весна и человек "попал на госпитализацию". Мысленно пожелайте сокнижнику здоровья и переключите внимание на другие вещи. Павел, надеюсь всё будет хорошо!

#  El Jugador Rojo-Blanco » 12 мар 2019 10:08

Курчат, чего ты докопался до Карреры? В хорошем клубе для тренера создают условия и создает их руководство. Чтобы он только спокойно вдумчиво тренировал и ни на что не отвлекался.
А у нас ему приходилось бороться не только с соперниками, но и с пятой колонной внутри клуба. А то, что это противостояние было, свидетельствует фотка стадиона при увольнении.

#  zmeya » 12 мар 2019 10:06

Курчат, а не 16 лет до этого мы видели тоже самое?
Звали иностранных тренеров, затем носителей духа, затем опять иностранных, чтоб спасти от пагубного влияния духа, затем опять носителя, слили сотни миллионов на усиление и опять всё по кругу. Напомни пожалуйста, сколько раз мы попали в основной этап ЛЧ за это время? ) Далеко ушли, в весну то выходили?
Ты даже не тролль. Тебя просто съедает ревность. Какой-то иностранец затмил твои иконы.
А больше всего ты боишься, что Массимо придёт на стадион и мы каким-то чудом победим бомжей.
И тогда кто-то здесь напишет, что победили благодаря Массимо.
И ещё больше тебе обидно, что если сейчас Каррера утроит открытую пресс-конференцию, то в зале яблоку негде будет упасть, а за окнами будут скандировать А тутти, Аванти. И Каррера -наш тренер.
А вот если сейчас устроит пресс-конференцию ОИР или (ха-ха-ха) Аленичев, то в зал приёдт горста журналистов, Духон да ты )))
Держись... тебе предстоит очень тяжелая неделя.

#  МосфОлд » 12 мар 2019 10:04

Стрекалок » 12 мар 2019 10:00Спартак стал разменной монетой в этом противостоянии.

Новый латентный владелец ФКСМ просчитывает ВВсе ходы...
- --------- ------------- ------- - ------------------

"Глушить" и "Глушаковить" - дают почву для нового творческого развития словесности! (прости нас ВВсех профессор)
Редактировалось 12 мар 2019 10:06

#  Q_ » 12 мар 2019 10:01

blind_guardian » 12 мар 2019 09:48Между подгоранием пуканов у банды негодяев и спокойствием команды выберу последнее.


команда тогда команда когда ей есть что и кому доказывать. Какое спокойствие? Наши когда успокаиваются начинают "глушаковить" (глагол на манер "кержаковить", несколько с иным смыслом)

#  Стрекалок » 12 мар 2019 10:00

Виток противостояния вышел на новый уровень. Спартак стал разменной монетой в этом противостоянии.

#  МосфОлд » 12 мар 2019 09:51

Valentinovich » 12 мар 2019 09:46Но я лично буду рад если Олег Георгич добьется успеха со Спартаком.

Покажи мне хоть одного переживающего за ФКСМ, который не станет ликовать и бить бутылки с шампанским при выпуске нового чемпионства Спартака в свободное плавание, и совершенно не важно с кем на мостике!

ЗЫ: Массимо в роли исторического Спартака покоряет ненавистный Рим в лице Крассо-Федуна!)))

#  blind_guardian » 12 мар 2019 09:48

Между подгоранием пуканов у банды негодяев и спокойствием команды выберу последнее. Да и у самого Карреры присутствует чувство такта. Не придёт он пока на стадион. В возвращение не верю. Сценарий с Черчесовым более вероятен.

#  Valentinovich » 12 мар 2019 09:46

МосфОлд » 12 мар 2019 09:39А мне казалось что делятся на фенудистов и наоборот, а тренеры лишь инструменты на этой бойне!

В принципе согласен.
Но я лично буду рад если Олег Георгич добьется успеха со Спартаком.
С Федуном или нет при этом, по большому счету не важно.
Просто без Федуна шансов добиться успеха как мне кажется все же больше, чем с Федуном.

#  Alex-Ch » 12 мар 2019 09:45

Карреру очень удобно сравнивать со сферическим тренером Спартака в вакууме.
Вот, коням проиграл. А тренер в вакууме у них всегда выигрывает.
В полуфинале кубка вылетел. Прервав череду кубковых побед сферического тренера.
Из группы ЛЧ не вышел. В отличие от.

#  Valex1956 » 12 мар 2019 09:45

Может и правда titi вернуть? Не буйный и народ веселит...

#  wod » 12 мар 2019 09:39

Я вообще-то считал, что Массимо ещё после гостевого Ливера должен был уйти.
Но то, что от факта его приезда на стадик у народа так мило бомбит и подгорает, только подогревает желание, чтобы это посещение состоялось.
И пусть корёжит федунистов.

#  alek.vladimir » 12 мар 2019 09:39

вот так вот это и происходит..
борешься, борешься с гавноедами... и в своей праведной борьбе не замечаешь как сам им становишься.
прям классическим гавноедом с ВВ во всей красе))

ЗЫ был такой грешок,бывало и сам не брезговал..
Курчат,спасибо.благодаря тебе я с этим завязал раз и наВВсегда)))
Редактировалось 12 мар 2019 09:40

#  МосфОлд » 12 мар 2019 09:39

Valentinovich » 12 мар 2019 08:29Стесняюсь спросить, а нельзя быть одновременно и за Карреру и за Кононова?

А мне казалось что делятся на фенудистов и наоборот, а тренеры лишь инструменты на этой бойне!
Редактировалось 12 мар 2019 09:42

#  Q_ » 12 мар 2019 09:35

Alex1977 » 12 мар 2019 09:21Приход Карреры на матч и особенно пиар этого события является провокацией против действующего главного тренера и безусловно против команды в целом.


ну и глупость .. ты понимаешь что сейчас сам подтверждаешь что Массимо уволили не правильно и не красиво?
Если пишешь выше что ничего в этом нет, то почему этот случай такой уж из ряда вон?
Он может и есть такой только в одном случае. РУ обделалось в игре против тренера целых полтора сезона и 3 трансферных окна после чемпионства и сейчас неумело "заигрывают" свои игрища.

В любых других случаях это рядов приход рядового бывшего тренера. Ты Романцеву, Черчесову запрети на стадион приходить. А то хомячка вообще разорвёт :)

З.Ы. По твоей логике стадион надо вообще года на полтора закрыть от зрителей. Дуракам полдела не показывают :) А Кононов судя по всему не 4 месяца должен строиться, как тут предлагают считать с начала следующего .. к концу сезона как раз полтора набежит.
Редактировалось 12 мар 2019 09:39

#  Aeroshock » 12 мар 2019 09:34

Курчат » 12 мар 2019 09:28А вообще занимательно.


Павел, заведите себе Телеграм-канал
Это сейчас модно
Могу научить как)))))))

P.S. Вот же проблемы психологического плана, у далеко не глупого в целом человека....

#  Курчат » 12 мар 2019 09:28

А вообще занимательно. После победы 2017 (одноразовый Суперкубок и самострельный размен золота на бронзу - пусть добавляют другие кАрректоры) плебс постоянно обещают покормить ювентийской морковкой.

Плохой старт. С 2-0 на 2-2 с Динамо. С 1-0 на 1-2 за 10 минут с конюшней (это тот самый Тренер, который Че). Это ничего, переводят нам - вот в ЛЧ покатит.

Ну лан. ЛЧ так ЛЧ. Не выигрываем в Мариборе. Отбиваемся весь матч с Ливером. Ярко выигрываем с Севильей, но Марибор опять неприступен. Громкий позор в Ливере на всю историческую жизнь. Это ничего, переводят нам - вот в ЛЕ у нас даже больше шансов.

Ну лан. ЛЕ так ЛЕ. Это ж тренер Че. Он не может обманывать. Закупаемся билетами в Бильбао, ждем обещанного ибо соперник проходим. Бамс - 1-3 уже дома. Это ничего, переводят нам - смотрите какая толстая морковка "повторение чемпионства". Которые мы кладем куда? Правильно - в Кубок. Бильбао не было.

Сливаем Тосно. Эт нич....
Главное взять чемп. Ну или (шажок дрессировщика назад) прямое место в ЛЧ. Так ведь была ж, вроде ЛЧ... с 0-7. Будет другая!

Сливаем мусору дома. Ээээ... Э... Этничего. Есть же отбор.

Сливаем ПАОКу. Э... Есть ЛЕ - там даже больше шансов!

Сливаем Рапиду... Э

Сливаем Тереку, Ростову, Арсеналу...

Массимо! Массимо на царство! Выпрыгивают из штанов молодые крольчата  Массимо! Массимо на царство! Трясут седыми бородами козлы. Нам очень нравится его Морковь!

#  К.В.-2 » 12 мар 2019 09:24

Если, про возможный приезд Массимо на игру с зенитом, правда, то на его месте нужно быть ооочень внимательным, с клубными руковредителями. Они наверняка создадут ситуацию для провокации(например личной встречи в випе, совместный ужин, да даже поездка в предоставленном клубом авто) и с помощью ручных блогеров/щелкопёров и прочих рабинеров, раздуют и накидают по типу:"Каррера внёс раскол в сплотившуюся команду","Каррера рвач", "Каррера подсиживает Кононова" и т.п. вобщем тревожно.

#  Alex1977 » 12 мар 2019 09:21

В самом по себе посещении бывшим главным тренером матча своей бывшей команды в обычной ситуации нет ничего зазорного или особенного. Но сегодняшняя ситуация совсем не обычная, а очень даже неординарная. Приход Карреры на матч и особенно пиар этого события является провокацией против действующего главного тренера и безусловно против команды в целом. Не сомневаюсь, что окружение Карреры это прекрасно понимает. Надеюсь, что у самого Карреры хватит такта и порядочности и он в этом мерзком спектакле участвовать не будет.

#  Sid Kampeador » 12 мар 2019 09:19

Веселят те, кто Кононову поют осанны за +4=1. Ага. Почти все матчи в Москве и единственный выезд к полунищему Анжи., Причём свою единственную осечку Кононов сделал в том матче, где вообще не должен был её делать, т.к матч был наиважнейший и за 6 очков. И "быки" сейчас в кризисе. Итого-обыграли 12-13-14-е команды чемпионата. И Сёминский Локомотив на "Открытии",-клиента того же Карпина, где ведя 2:0-едва не отдали матч. Отрезок бомжи-чехи-кони-сельмаш. Вот настоящая проверка для Кононова. Массимо бы этот отрезок вытянул-уверен..

#  Cтаканов » 12 мар 2019 09:12

Олежа
ты сам то веришь в эти "+" ?
такой возможностью воспользоваться? да за бесплатно? это ж "настоящие профессионалы".

#  Valex1956 » 12 мар 2019 09:08

zmeya,
Да еще и тривиальный хам...

#  zmeya » 12 мар 2019 08:55

Сколько же в нём злобы...
Вот прям твёрдо пытается забрать трон у другого почётного пожилого интервьюера.
Пока всё-таки на втором месте, т.к. книжек ещё не писал и по телевизору не показан.

#  Юрис » 12 мар 2019 08:52

Вот это уже похоже на Настоящего Курчата!
С переходом на личности... Говно попёрло по трубам :)

Значит, тогда Павла всё же успели вытащить из петли и откачать. Ну, и славненько!

#  Los » 12 мар 2019 08:35

Cтаканов » 11 мар 2019 23:57Лось
у тебя на раене все еще морозы?



у мну на раене слякоть, блин .. (

#  Valentinovich » 12 мар 2019 08:29

Стесняюсь спросить, а нельзя быть одновременно и за Карреру и за Кононова?
Обязательно или за этих или за тех?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".