01.03.2019 - 31.03.2019

#  Стрекалок » 13 мар 2019 13:29

# RedQuite » 13.03.2019 13:21
Да нет щас у клуба какой то определенной стратегии. Так что и поддерживать пока нечего. Мелькнула у Федуна фраза о чемпионстве к 100 летию клуба,но это только пока слова..

#  Край » 13 мар 2019 13:24

Странно наблюдать,как на твоих глазах у людей крышу сносит.Вчера же ещё нормальные были...
Вот уже и Рома Зобнин,купленный Аленем и дебютировавший при Алене - объявляется ставленником другого тренера...Клиника. :?

#  Стрекалок » 13 мар 2019 13:22

# alek.vladimir » 13.03.2019 13:12
Сань,более пятидесяти лет за Спартак,но такого дикого расслоения между болельщиками я просто не помню,да и не было этого. В такие трудные минуты,мы как правило объединялись, как это было 1976 году когда мы вылетели в первую лигу. Мы не стали искать виновных, а поддерживали команду своими посещениями стадиона и в конце концов собрали Черкизово набитый под завязку. А щас готовы в горло вцепиться друг другу(((

#  RedQuite » 13 мар 2019 13:21

Стрекалок » 13 мар 2019 13:07
...Кто больше приносит вреда перед одним из важнейших матчей в сезоне Курчат или Eaglesias?

Курчат поддерживает гнилую стратегию владельцев (может и невольно), а Игл с ней хоть как-то пытается бороться. Эта гнилая стратегия только на руку нашим врагам, они от неё просто в восторге (что неудивительно), поэтому её поддержка - однозначный вред Спартаку, её критика - однозначная польза.

#  agk » 13 мар 2019 13:14

Стрекалок, Валер, от Иглесиаса какой вред то? ;)

#  alek.vladimir » 13 мар 2019 13:12

ВалерПалыч,никто))

#  Стрекалок » 13 мар 2019 13:07

# Ценитель » 13.03.2019 12:47
Васек,у на носу игра с бомжами. Курчат нынешних игроков практически не вспоминает, в основном живет старыми воспоминаниями.. У Eaglesias что не мессага,то помои в адрес сегодняшнего Спартака. Обычно такие откровения должны подкрепляться фактами или ссылками. Того и другого нет. Так где ты у меня увидел двойные стандарты? Кто больше приносит вреда перед одним из важнейших матчей в сезоне Курчат или Eaglesias?

#  man26 » 13 мар 2019 13:03

gimp2 » 13 мар 2019 11:19Вот чего вы на Курчата всем скопом наехали

Он пишет, ему отвечают. В чём проблема-то? Так же спорили и с другими. Просто такова пропорция согласных с ним и несогласных. Собственно, Курчат сам вызывает огонь на себя не останавливаясь.

#  Стараюсь думать » 13 мар 2019 13:02

Стрекалок, 13 мар 2019 12:44
Спасибо,поднял настроение на весь день )))

#  Eaglesias » 13 мар 2019 13:01

Ну, и по матчасти немного. Давеча упоминалось.

1. Пердь и пердив не однокоренные слова. Пердив - это первый дивизион, а пердь (пердеявка) - глубинка, куда надо ехать на выезд. А особо неохота, ибо делать там нефиг, пиво бодяжное, реки нет, развлечений помимо футбола никаких. По умолчанию олдскулом в пердяевки записываются все города кроме Москвы, кхе-кхе. Отличие от Мухуяра *фанатское* (производная от "махуяра" - мелкий хлам), в том, что это пердь в которой возможны траблы с местным колхозом или мусором. Типичный пример "Воскресенск".

2. Духон негодуе по поводу "Атути-Аванти"
Пояснялось же уже, что у этой кричалки есть и продолжение еще. А то что после "Атути-аванти, Массимо Каррера!" никакого продолжения нет, как раз и подчеркивает, что с политикой это вовсе и ни коим образом не связано. :)

З.Ы. Крупского с днюхой. Больше ада и угара! Молодой еще. :)

#  Стрекалок » 13 мар 2019 12:58

# МосфОлд » 13.03.2019 12:52
В инете наткнулся..

#  МосфОлд » 13 мар 2019 12:52

Стрекалок » 13 мар 2019 12:44
Авторство твоё?

#  Stemid » 13 мар 2019 12:51

Eaglesias » 13 мар 2019 12:18Одна их дерзкая хохма после дерби с мусором в подтрибунке чего стоит!


Пропустил, видимо, этот момент. А есть видео?

#  Большой Хорхе » 13 мар 2019 12:51

Спектр » 13 мар 2019, 11:13Но НЕЛЬЗЯ играть красиво и не достигать успеха. Если твоя команда на постоянной основе, а не "проблесками и отблесками" по пять минут на десять матчей, показывает индивидуальный и командный интеллект при противодействии соперника, это означает, что у тебя сильные (и чисто по-футбольному, и психологически) на уровне твоей лиги исполнители.

Допустим, "Краснодар"? :)

#  dimentiy » 13 мар 2019 12:49

настоящих буйных мало, вот и нету вожаков))) Предлагаю Энрике на эту роль)) (или Хулио)))

#  AiltonD » 13 мар 2019 12:47

Eaglesias , всё красиво написано, даже, глядя на игру, похоже не правду. А Селихов за кого? За ромашку или за Джика и компани? Или нейтрального играет?

#  Ценитель » 13 мар 2019 12:47

Стрекалок » 13 мар 2019 12:44Пока на воле, я могу брехать,
И вы читайте, вспоминая мать..
А суть пасквилей как яйцо проста:
Писал я задом. Голова пуста..

А почему, когда Курчат Книгу каждый день га*ном мажет, ты молчишь?
Двойные стандарты?..

#  Cтаканов » 13 мар 2019 12:44

Вчера было очередное доказательство, что надо до конца, до блевотины играть в футбол, а не быть гавномесом на поле и вне его
Даже реал на фоне своих соседей выглядит немного, но приличней, со всеми своими рамосами, каземирами и наследием платини

#  Стрекалок » 13 мар 2019 12:44

# Eaglesias » 13.03.2019 12:18
..Меня опять с рассветом понесло.
Забыв конец, теперь пишу про зло.
Пусть разум тонкий, жидкий, как кисель,
В нём обострение.. Пришел апрель..
Всех тех, кто верит, в строках я клюю.
На них, как кобра, ядом я плюю.
Их обличаю, выпуская пар,
Пока не замели в стационар..
А там палата, и стальная дверь.
Сосед угрюмый, словно дикий зверь.
И там не вякнешь со скрипучих нар -
Вмиг в рыло въедет дюжий санитар..
Я там в почете, как в лесу сортир.
И в личном деле кличка есть «Шекспир».
Дают рубашку с длинным рукавом.
Я докторам давным-давно знаком..
Пока на воле, я могу брехать,
И вы читайте, вспоминая мать..
А суть пасквилей как яйцо проста:
Писал я задом. Голова пуста..

#  Ansfil » 13 мар 2019 12:42

Вижу.
Идёт-бредёт ВРП по маршруту незнакомому, кварталы, заборы, дома, учреждения. Срезал путь.
Смотрит, а он к заднему двору какой-то больнички вышел. И в самый, что ни на есть банно-прачечный день.
Простыни висят - сушАтся кругом. Много.
Делать нечего. Надо участвовать. Снял носки, разместил аккуратно на бельевой верёвке рядом с какой-то простынёй.
И побрёл ВРП дальше. В одних ботинках. Без носков.

:D
Редактировалось 13 мар 2019 12:44

#  dallas1987 » 13 мар 2019 12:40

Eglesias 12:18
Бред сивой кобылы.

P.S. Рома вчера что-то упортребил тяжелое, типа герыча.

#  blind_guardian » 13 мар 2019 12:34

# тайцзун

По составу - не выпустит одноременно Кононов и Глушеноква и Умярова. Бомжи после сложного перелёта...Мне кажется вот тут как раз и выстрелят условные "25 минут Кононова" с высоким прессингом. Настораживает отвратительная форма Адриано. Травма Мелкадзе. Не удивлюсь какому-нибудь нестандартному ходу, вплоть до Мельгарехо нападающим. Отдельная песня - стандарты. Бомжи не так надёжны, вроде там и Иванович и Дзюба и хвалёный Ракицкий но..Джикия+Бокетти+Кутепов и тот же Мельгарехо это хорошо. Подать бы только. Вообщем есть и нам чем ответить. Главное не запустить какую-нибудь хуйню в первые 20 минут.

#  alek.vladimir » 13 мар 2019 12:23

самозабан - зло!

чью х..ню тут читать,а чью скролить каждый решит для себя сам
на край ИЛ в помощь))

#  словесник » 13 мар 2019 12:21

С подачи setun53 ("Нам бы в такой отстой до весны поиграть")

***
Я болельщик некапризный, простой.
Я согласен на туринский отстой.
Типа "Коршуна"* шоб был в обороне.
Да в атаке -- вроде энтого Ронни.
_________
* Одно из прозвищ Кьеллини.

#  Mike Lebedev » 13 мар 2019 12:20

Количество простыней на Книге напоминает задний двор какой-нибудь районной больнички в большой банно-прачечный день
Иногда - психиатрической
Извините, что коротко написал
;-)

#  Eaglesias » 13 мар 2019 12:18

Продолжу то, что несколькими неделями ранее запостил***. Разовью тему по ситуации в команде на данный момент.

***Пауза на два матча была сделана. После Урала и мусоров ничего не пейсал. Так что упрекать меня в том, что долблю одно и тоже - кажный день без продыху на сон и питание, танцую на чьих-то там косточках, глумлюсь над ветеранским прахом, – это будет как-то не целесообразно, граждане/коллеги ВВ-шники. :)

Ибо некоторые умудрились по 88 сообщений в этот срок уместить. Не будем показывать пальцем на возвернувшегося, после фиаско с Аленем, Курчата, кхе-кхе. Хотя сказать по этим матчам есть что. Но, опять-таки, не целесообразно, ибо, по-моему, даже истинные хранители стеночков/забеганьев/кружевных_викторий поняли, что их в очередной раз жестко и цинично наепали. А те кто талдычит обратное (подождать/датьШанс/всё-как-нить-наладится/сходим-в-церкву), - тем на эти стеночки тащем-то харкать с высокой колокольни, что на Сретенском бульваре, я щитаю. Но ближе к телу.

На данный момент ВСЕ в команде почему-то уверены, что летом сменится собственник. И логично предполагают, что смена собственника - это всегда большая чистка. Это всё прямо отражается на то чем занимаются игроки на поле. Начнем по порядку.

«Ромашка» явно положила на всё! Ребров, Комбаров, Ещенко откровенно отдыхают и хуёвничают с липовыми и не липовыми болячками. Мелькают в ВИПчиках, ходят по тусовочкам, обжоркам и гаштетам, веселятся в разных там своих инстаграмчиках. Типичные дембеля. Типичнейшие! Явно ждут расторжения контрактов и милуются с грешным Шайтаном (все ли видели документалочку про пацанское братание Ещенко и Гнаильки перед входом на стадион?). А это на минуточку: Вице-Президент клуба! Будьте уверены, если бы у «Ромашки» не было всё в ажуре – они бы так бодры, так веселы бы не были. Особенно на фоне того, что команда очевидно что в функциональной яме (о чем обчественность была предупреждена еще во/после катарской говночашки). Логика событий тут проста и не мудрёна: не шифруясь ждут лета и/или нового собственника, после чего стрясут неустойки. И калининградской братве, коия их покрывает, отстегнут и себе на карман, на пансион останется более чем прилично. Гнаилька же с пацанами эти контракты и заключал/перезаключал после мая 17-го. Там должно быть всё на мази. По ранжиру. А там где в заключении контрактов участвовал такой опытный агент, прожженный жук как Трабукки, - тех уже нет в команде. Ибо ничего с них Гнаильке не обломится. Такой тухлый варик калининградскую братву ессно не устраивал, поэтому напели барину в уши очередную туфту. Помните, кто должен у Измайлова «освежить игру»? Ну вот то-то. Как они «освежают» все видят. Даже те кто жёпой смотрит чего-то такое «Не то» заметили, кхе-кхе. Всё как на ладони. В общем, с кого при расторжении контракта можно поживиться - те в дембельском альбоме, а те с тех кого не получалось стрясти хоть копейку – выгнан с особым цинизмом (Самедов и Еременко). С чисто футбольными вещами тут связи никакой, если что. Далее…

№8, как предводитель «Ромашки» стоит немного особняком. Вот некоторые вполне себе умные, образованные джентльмены задаются вопросом: «На хрена ему эта повязка-то усралась? Зачем? Ведь гораздо логичнее было еще в ноябре её снять – токсичного негатива на команду было бы в разы меньше!». Так зачем вся эта дурная суета? А подумать, как следует? Ответ же снова на поверхности. Капитанская повязка нужна Дениське только и исключительно для охмурения молодежи в пользу Шайтана. Именно №8 заводила всей этой херни с переподписанием молодёжи на Гнаилькиных сатрапов и их доверенное лицо в команде (остальная Ромашка просто подмахивает пахану!).
Переподписание перспективной молодежи - важный козырь в переговорах с новым владельцем (кому принадлежат права на всю перспективную молодежь важно – вспоминаем историю с Титовым, половина прав на которого принадлежали Червю). История с Игнатовым уже вылезла наружу. Позавчера началась история с Глушенковым и Умяровым перешедших из "Чертаново" (внимательно делаем выводы из интервью Николая Ларина, руководителя их бывшей команды).

А как дела на поле с УЖЕ переподписанной на Шайтана и Ко молодежью? А играет она не шатко не валко. Очевидно, что тоже все ждут перемен. Относительный пофигизм на поле чОтко прослеживается. Особенного Старания ни у кого из уже переподписанных не наблюдается.

Теперь по легам. Не секрет, что разобщение по линии "Русские"/"Иностранцы" произошло весной 18-го года, после днюхи у Адриано, где Глушаковым и Ко чОтко были обозначены ориентиры по сливу кубка и концовки чемпионата в интересах Измайлова. Почему именно тогда? Гнаилька пошел ва-банк (он и сейчас спешит елико возможно – его эпопея в Спартаке уже скоро подойдёт к концу). Схема с Пилипчуком не сработала! Пилипчук долго отказывался стать главным, метался и тормозил все инициативы Шайтана по сливу Главного тренера и его окружения. То хочу, то не хочу! Заепал, короче говоря! Инфа точная. Поэтому-то за Пилипчука никто держаться и не стал впоследствии, хотя медиа/подготовка длилась не один месяц: мол, и тактик он не ебатца какой крутотенюшка, и главный творец чемпионства, и прочее бла-бла-бла от шайтан-информбюро).
Иностранная диаспора отказалась в этом участвовать. Промес, Фернандо, Адриано (+Зе за компанию - он всегда за компанию). Перед Тосно произошло разделение коллектива! А после слитого №8 кубка - произошло и второе разделение. Уже внутри "русских". Джикия и ко с одной стороны, Глушак и ОПГ с другой.

Собственно поэтому Промес летом и покинул клуб (он тоже претендовал на роль капитана), а Фернандо не испытывает большого желания играть после увольнения Массимо (лечение старой травмы – лишь стандартный предлог), Адриано и Зе аналогично. Когда хотят играют (хотят обычно тогда, когда скауты из Европы и Тюрции на трибунах присутствуют), когда не хотят - хуёвничают! Тоже знают, что летом либо уйдут, либо будут переподписываться. Так чего особо стараться? Одна их дерзкая хохма после дерби с мусором в подтрибунке чего стоит! Они же вообще лоботрясничали весь второй тайм (особенно Адриано), а на публику бразилец показушно прихрамывал, мол, так старался, блять, так старался... и ржут! это чОтко показывает их отношение к происходящему в клубе и команде.

По остальным персоналиям. Ханни сейчас стух (понял, что зря подмазывался к Глушаку и высказывался понятно с чьей подачи в соц.сетях по Массимо - не на тех поставил, алжирец!), Педроше вообще по хрен на всё и вся. Процент башляет Гнаильке, а сам на расслабоне. Его потому и не продали летом (хотя был вариант). Ибо 100% распильный проект Шайтана.

З.Ы. Кому же не похуй? Да тем, кого Черчесов в сборную и вызвал. И по стечению обстоятельств Джикия, Кутепов и Зобнин - это все люди Массимо карреры :) Они-то нам матч с кривоногим Днищем и вытянули (+Айртон еще, но он новичок). Но на бомжей их не хватит. Енитка помастеровитее мусарни. Причем намного.

#  Спектр » 13 мар 2019 12:11

Пуэр, вот, кстати, да, по Федору соглашусь. "Физическую" часть его слегка недооценивают. Между своим полноценным дебютом в основе в 1979 году и отъездом в 1990-м он пропустил всего 47 матчей из сыгранных за это время "Спартаком" 471, и то половину не из-за травм, а известно из-за чего. Физически слабый игрок никак бы не смог отыграть 90 процентов игр команды за период в 11 с "хвостиком" лет.

#  Пуэр » 13 мар 2019 12:07

И да,Крупского с ДР!!!

#  Стараюсь думать » 13 мар 2019 12:04

setun53, 13 мар 2019 11:20
Нам бы в такой отстой до весны поиграть
-------------------------------------------------------------------------------------
Почему только до весны ?
Мечтать так мечтать )))

#  Пуэр » 13 мар 2019 12:03


Виталий,во многом согласен с твоим сообщением. Все честно, по-спартаковски.Единственно не соглашусь с выводом по Федору Черенкову.И не потому, что он является моим самым любимым футболистом всех времён и народов.И не потому,что в том числе и благодаря ему я стал болеть за Спартак.Честно говоря у меня самого отложилась в голове мысль,что Федя какой-то чересчур мягкий,недостаточно физически подготовлен.Но после того,как я недавно пересмотрел полностью чемпионский матч Спартака с Динамо Киев(ну тот с победным голом Шмарова на 90 минуте)моё мнение изменилось.Несколько раз Черенков выгрызал мяч на месте правого защитника у динамовских горилл,начинал атаку и успевал поддержать её в завершающей стадии.Ещё запомнилась его стычка с Михайличенко,такого разгневоного Федю я не смог вспомнить.Да,капитанская повязка не зря была у него на руке,он буквально гнал команду вперёд. Я думаю сейчас как раз такого игрока не хватает Спартаку.Не хватает мысли,интеллекта, острых решений.Последняя вспышка была,когда играл Алекс.

#  Курчат » 13 мар 2019 12:00

Да с чего вы вообще взяли, что я прям ненавижу Карреру? Это совсем не так. Раньше была человеческая симпатия. Потом после перемены образа простого итальянского пролетария - чисто нейтральное отношение всегда было. Потом грустные наблюдения вместо '"аттути". Я против его восхваления до небес и прям образа великомученика! Вы гляньте что здесь и на других ресурсах происходит. Это уже паломничество какое-то.

Году в 98-99 был я в Ливере. Зашел в музей the Beatles. Очень интерактивный по тем временам. Так там один зал назывался "битломания". Заходишь туда, а там визг бабий. Уши закладывает. Причем издается он посредством телеящиков, на которых встречи-проводы четверки в аэропортах/стадионах. И ты просто ситуативно стремглав ищешь выход среди этих обезображенных криком и гримассами лиц ценительниц)

И еще более против двойных стандартов при оценке наших тренеров. Мне казалось, от вылета из Кубка должна быть досада, а не ехидство. А от победы над мусором радость, а не подсчет стеночек. Ну казалось.

Про самозабан - забито.
Редактировалось 13 мар 2019 12:04

#  МосфОлд » 13 мар 2019 12:00

Prior » 13 мар 2019 11:56работа тренера заключается в том числе и в балансе в отношениях с ру и умении найти общий язык с командой как коллективом.

Задача тренера делать Спартак Чемпионом! Массимо это осуществил раз, вполне мог повторить успех - два, если бы не ромашка и отсутствие реальной помощи от ру. Команда являлась семьёй, фото ВВсе ВВидели, и они были искренними. Но есть такой субъект - Измайлов...
Редактировалось 13 мар 2019 12:01

#  тайцзун » 13 мар 2019 11:56


А как же"летучие голандцы" семидесятых? Вторые места для них не результат...

#  Prior » 13 мар 2019 11:56

МосфОлд, это оправдания больше, работа тренера заключается в том числе и в балансе в отношениях с ру и умении найти общий язык с командой как коллективом.

#  Alex Green » 13 мар 2019 11:55


#  МосфОлд » 13 мар 2019 11:54

Prior » 13 мар 2019 11:51Собственно это и есть приговор тренеру.

Вынесенный махинаторами из ру + исполнительная ромашка.((

#  RedQuite » 13 мар 2019 11:53

Спектр » 13 мар 2019 11:13
"Узнаваемое лицо и красота" может быть только у клуба, который достигает высоких результатов...

Да, именно так. Более того - футбол это прежде всего спорт. Такой же как биатлон, теннис или лёгкая атлетика. А в спорте - результат определяет уровень мастерства спортсменов, причём здесь и сейчас, а не к 2022-у году. А кто экономит на спортсменах и тренерах - регулярных побед никогда не добьётся, типа аксиома...

#  olxovatka » 13 мар 2019 11:52

Prior,

Вот. Мне нечего добавить.

#  Prior » 13 мар 2019 11:51

МосфОлд » 13 мар 2019 11:46Команды уже не было,


Собственно это и есть приговор тренеру.

#  Alex Green » 13 мар 2019 11:49


#  RoughBoy » 13 мар 2019 11:48

korwin66,
Посыл в твоем первом сообщении с "сухими цифрами" был совсем иной.
Извини, но если вводная с грубейшими ошибками, какие выводы можно сделать на ее основании? :)

#  МосфОлд » 13 мар 2019 11:46

olxovatka » 13 мар 2019 11:38Каррере всего то надо было не проиграть ТРИ домашних матча.

Ты был на тех играх? Команды уже не было, они плавили тренера, может не все, но дружно...

#  dimentiy » 13 мар 2019 11:45

olxovatka,

Так это не он, это Глушаков и Ромашка слили) специально!)

#  olxovatka » 13 мар 2019 11:38

Каррере всего то надо было не проиграть ТРИ домашних матча. Такому говну, что страшно вспомнить.

#  TRIV » 13 мар 2019 11:36

Курчат, на книге есть 10% тех, кто прям всем сердцем против Карреры, а есть 10% тех, кто всем сердцем за.. Так в чем виноваты оставшиеся 80%, которые вынуждены читать ваши нападки друг на друга? Вот в своем сообщение я же написал, что ты 90% вываливаешь на Карреру.. И вот в этом опять про него. Забудьте вы о нем уже.. Я вчера весь доказывал, что в моем вопросе про Романцева не было Карреры.. ) Перестаньте уже в каждом сообщении видеть Карреру.. Что те 10%, что те.. И только все начало устаканиваться вроде как.. Так ты начал ежедневно строчить по несколько сообщений о том, что при Каррере было плохо... Кстати, вот ты говоришь, что после Урала больше, чем после мусора сообщений. Так ведь и ты в этом постарался ) Вот выиграл бы сейчас Спартак и у Краснодара и у Урала.. ты бы на книге и не появился.. Аааа.. ну да.. ты появился лишь из-за того, что ты борец за... Вот только за что.. я так и не понял.. )

И в очередной раз ушел от прямого ответа согласен ли ты с условиями самозабана, даже если Кононова оставят за место ниже тройки ) Просто по факту места Спартака в этом сезоне.

#  olxovatka » 13 мар 2019 11:28

В Спартаке всегда, на моей памяти как болельщика, был техничный игрок середины поля. Или крайний полузащитник, или центральный...Ну там, допустим в 80-е понятно Черенков или Мостовой. В 90-х Кечинов и Цымбаларь...Потом вот провал идёт...Ну Алекс ещё куда ни шло...у Карреры был Промес. А кто есть у Кононова, чтобы и стеночки забегания и пас-перепас с кружевами да с обыгрышами? Адриано? Так он всё больше превращается в позднего Эма, сидящего на жопе с поднятыми руками. Так то и нет у него яркой техничной звезды то...Даже обидно...Может был бы типажа Промеса игрок - могли бы и за золото побороться. А так - только везение (а-ля с Динамо)...Не видно где, в чем мы сильнее наших основных конкурентов...ни в командной игре, ни в персоналиях. Обидно, понимаешь..

#  RedQuite » 13 мар 2019 11:27

Курчат » 13 мар 2019 11:05
...В лице Кононова я защищаю футбол Дементьева...

В лице Кононова ты защищаешь луковскую стратегию экономии и самоокупаемости, потому и такой негатив у сокнижников. А период Карреры пришёлся как раз на временное отступление от этой стратегии, и большинство болел мечтает чтобы период Карреры был у нас всегда, тут даже не в личности дело. А уж Дементьев имеет к этому отношение - такое же как Карл Маркс, например...

#  setun53 » 13 мар 2019 11:20

slava1 » 13 мар 2019 07:38Кстати, по прошедшему матчу: Ювентус - отстой. Такие закидушки в штрафную - ну, наверное, верх атакующей тактики суперклуба

Нам бы в такой отстой до весны поиграть

#  gimp2 » 13 мар 2019 11:19

Вот чего вы на Курчата всем скопом наехали, все на одного, это нормально? Ну переклинило его немного, а вас тут не переклинивает?
Ну не нравится Каррера Курчату, так он не один и мне не нравится и еще много кому не нравится и никогда не понравится(!), а в купе с наездами например на РУ, получается так, что например для меня наезд на РУ, сливается с прославлением Карреры. Конечно умом понимаешь, что это не одно и то же, но мы же все люди, у всех эмоции...
А то что Курчат во многом прав непредвзятому мнению должно быть понятно!

#  korwin66 » 13 мар 2019 11:16

С еврокубками допустил сдвиг сезонов, да, совсем забыл уже про «весна-осень» и про то, что начинались они «в прошлом» сезоне СССР. Нет мне прощения.
Корректирую.

1989г Кубок УЕФА
1/32 Аталанта - Спартак 0:0; 0:2
1/16 Кёльн - Спартак 0:0; 3:1

1990г Кубок Чемпионов
1/16 Спарта - Спартак 0:2; 0:2
1/8 Наполи (тот самый, с Марадоной) - Спартак 0:0; 0:0; победа по пенальти
1/4 Реал - Спартак 0:0; 1:3 ( в гостях )
1/2 Олимпик - Спартак 2:1; 3:1 (в Олимпике блистал некто Папен)

1991г
На момент 11 туров еврокубки на начались.

1992 год упоминать не собирался, так как это четвертый сезон, да и чемпионат был аномальный (состав, схема).

Приношу свои извинения, если накладкой по еврокубкам оскорбил чью-то память или потревожил душевное равновесие.
Но на вопросы, заданные после этих результатов в первом тексте данная корректировка не влияет. На один из ответов - возможно.
И речь не идет ни о сравнении, ни о параллелях между Каррерой и Романцевым. Речь идет о среде в которой они работали. В ней главная разница. Тогда было еще очень далеко даже до «Романцев - убирайся» после Кошице. Нетерпимость к текущим временным или разовым трудностям и ошибкам других пришла к людям гораздо позже. Сейчас её время.
ИМХО если ты поручил кому-то дело, задал цель и указал на требуемый результат, то, как минимум не мешай и дождись момента, когда услышишь либо «я закончил» и сверься с заданной целью и указанным результатом, либо «я не могу добиться результата».
Хорошо, что во времена «раннего» Романцева футбол был скорее творчеством и процессом для тренера, а не сдачей норматива с выполнением цифровых показателей.
Поэтому повторюсь, ИМХО, не так, не тогда и не с теми.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".