01.03.2019 - 31.03.2019

#  МосфОлд » 13 мар 2019 20:18

SAS » 13 мар 2019 19:53... а вот Духон Лёня родился в марте 1944

А ещё был - "Заговор 20 июля 1944 года. Дело полковника Штауффенберга" Или операция "Валькирия"...
Понимаю что к Духону это мало относится, но всё же связь есть.)))

#  MGB » 13 мар 2019 20:15

Напиши год-полтора назад какой-нибудь ностердамус на ВВ о тех событиях, которые случатся за это время, то сочли бы его бомжом, конем, а в лучшем случае тыкали пальцем – «фантастика на втором этаже» )))

А дай почитать антологию, хотя бы последних двух дней – да каждый второй бы сказал: «Да, не, я такое не в жизнь бы не написал» )))

#  AiltonD » 13 мар 2019 20:14

Взрослые люди вроде, некоторые полвека разменяли, а скандалите здесь как подростки-инетбойцы :shock: .
Посмотрите лучше короткое вью Игнатьева краснодарского, в уважаемой многими структуре магнитов такой шухер поднялся. То ли клуб молодого нагибает, то ли оборзевшее дитя лимита ("уменяжепаспорт"), то ли агенты-жулики парню мозг запудрили. Или всё понемногу?
Ох. сдаётся мне, что близки к истине посты Романа Игла о контрактных мутках измайловской группировки в нашем клубе, распилах на подписании не только рош условных, а и юнцов чертановских, да и на переподписании контрактов от ромашки до молодёжи через агентов этой самой группировки. Где уж тут футболистам об игре думать... Грустно, братцы :( .

#  vlad45 » 13 мар 2019 20:14

Gt3,
Лёнчик, пойми,даже не так важно ЧТО ты пишешь,но важно КАК!
Т.е. форма подачи.
Может в этом дело,а не в двойных стандартах.

#  SAS » 13 мар 2019 20:10

у меня вопрос к тем, кто до сих пор "полошщит" Массимо Карреру - зачем и почему ,- у нас же давно уже Кононов ???..
мой ответ такой - при ОГК сегодня на поле сплошная Х... (( - ВВот ВВы свою Злобу по привычке на Карреру и сливаете ... и опять ждёте манны небесной и ВВитаете в облаках...

а Мой Капитан сегодня в Спартаке - это ГРУЗИН!!!!!!

ну как бы от сюда :-)

https://www.youtube.com/watch?v=jR3RQwn ... iZBQrmxdc0

- а кто Тупой?.... .... ....
"поживём - увидим" !

#  Стрекалок » 13 мар 2019 20:01

# Гуделл » 13.03.2019 19:50
Дим,брал на макулатурный талон книгу "Момент истины" Владимира Богомолова.

#  Gt3 » 13 мар 2019 19:59

Курчат » 08 мар 2019 23:41#  Курчат » 08 мар 2019 23:41
Мне вот интересно – писать не моргая, что «Карреру выживали из клуба» это долго надо тренироваться?

Да Каррере не только купили Самеда, Луиску и Джика зимой, ему еще и контракт продлили летом + дали пресловутый дополнительный (умело зажатый им же, как мы знаем, самым порядочным человеком на свете) миллион и полный карт-бланш на царство. Полный. Он и постепенно сменил тренерский штаб, подтянул окончательно казахо-грузино-еврейскую троицу. Плюс целую свиту обслуги и даже нутрициониста. Что еще надо, чтоб доказать свой тренерский рост?


Прекрасный и аргументированный пост, так же как и большинство из написанных Курчатом и из тех что я увидел.
Курчат » 08 мар 2019 14:30#  Курчат » 08 мар 2019 14:30

Причём примеры которые Павел не поленился выложить пропустили мимо ушей и глаз, а ведь тут все как на ладони. Я только Рами бы вычеркнул, так как моя прошлогодняя позиция о «незапланированной» потере очков не меняю, играли мы хорошо с самого начала. Правда я не помню никого кроме Авоськи кто меня поддерживал тут.

Курчат » 11 мар 2019 08:50#  Курчат » 11 мар 2019 08:50
Палыч, после Ебурга было 12 страниц. После мусора - сам видишь. Ответ понятен?

Продолжаю ухахатыватся над носителями двойных стандартов. Значит, с гостевым Краснодаром, когда даже не тайм, а весь матч был примерно на такой же отбой мы "отскочили с ничьи на выигрыш" (с). А вот сейчас "когда-нибудь штанги перестанут за нас играть". Мастер-класс.

Еще понравилось, что мы по конспектам итальянца, оказывается, играли. И что-то не видно традиционных криков: "да успокойтесь вы, его в команде 5 месяцев уже нет". Получается сейчас этот крик не в тему, да. Ну я тогда с такой же степенью допущения могу предположить, что мы в сезоне 16/17 играли по конспектам Аленя. А потом, когда Итало Кальвино начал писать свой "Замок скрестившихся судеб" - все и посыпалось.


И это к сожалению правда...рупь за сто отвечаю, проиграй или сыграй вничью с мусором, тут накатали бы страниц двадцать гамна про команду, тренера и РУ. Складывается впечатление, что победы этим «болельщикам» не нужны.

С чем моя позиция расходится в корне с Курчатом, это Аленичев. Если я правильно его понял.


vlad45 » 13 мар 2019 16:11#  vlad45 » 13 мар 2019 16:11

Влад, у нас с тобой был недавно диалог про «двойные стандарты».
И я приводил тебе пример про Лекуха и его интервью, где, по мне он высказал вполне аргументируемую точку зрения, отдал должное Массимо за его тренерские успехи. И мне непонятно почему Вальдано можно обзывать последними словами и приписывать ему то что он не говорил, попутно записав его в 10%, а Лекуха нельзя.
Так вот ещё тебе пример из последней книги.
Я увидел посты Васи(Флинта), ничего нового он не написал. Все было точно также как и писали многие в том числе и я, и Вальдано и т.д.
И про вклад Пилипчука и про игру команды, в обще про все.
Так вот «мнение Василия», юзеры гробившие Вальдано, оценили как свежее.. не странно?
Даже спасибо говорили.

#  SAS » 13 мар 2019 19:53

... а вот Духон Лёня родился в марте 1944... - с Юбилеем, Борис Леонидович!!!

#  Гуделл » 13 мар 2019 19:50

Стрекалок, «В а́вгусте со́рок четвёртого» — роман Владимира Богомолова, впервые опубликованный в журнале «Новый мир» в 1974 году. Другие названия романа — «Уби́ты при задержа́нии…», «Возьми́ их всех!.», «Моме́нт и́стины», «Чрезвычайный ро́зыск: В а́вгусте со́рок четвёртого»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92_%D ... 0%B0%D0%BD)

#  Стрекалок » 13 мар 2019 19:44

# Край » 13.03.2019 19:39
В августе 44 это фильм,а роман "Момент истины"

#  vlad45 » 13 мар 2019 19:40

Мне вот интересно.
За свою двадцатилетнию историю на Книге, меня банили один раз.На короткое,правда, время.
И еще раз в несколько лет получал предупреждения.Немного,но было.
Но мне в голову не пришло бы обвинить кого то из сокнижников или админов в том, что именно меня забанили,а его нет.
Нарушил какие то правила? Тебе об этом сообщили и в бан.
Так кто ж тут злобный доктор????
Если я не могу соблюдать определенные правила - значит сам виноват....
Вот и двойные стандарты. У пользователей.

Для примера, недавно относительно получил предупреждение.С одной фразой: нельзя,значит нельзя.
Значит,коль нарушу в течении какого то времени - забанят. И кого мне потом винить - того кто спровоцирует на нарушение или себя ?
Как то так.
Безотносительно Курчата,а то на свой счет примет-о)

#  Край » 13 мар 2019 19:39

Сообщение про Жиго в общей группе--самая радостная сегодня.

Как в романе "В августе 44-го" новость про ненахождении лопатки в лесу при прочёсывании.)

#  Alex Green » 13 мар 2019 19:24

Тактично о тактике: ещё раз о матче в Химках.

#  mmmmm » 13 мар 2019 19:14

Курчат » 13 мар 2019 18:48Забанили меня вовсе не за эмоции, а за еврейский вопрос.


Подтверждаю.
И меня заодно.
8-) 8-) 8-)

За шутки-прибаутки в перепев.
Амнистировали только через полгода, случайно. Заодно с тити.
:D

С тех пор понял - с тобой, Павел, шутки плохи.
:roll:
=====================

Край » 13 мар 2019 19:08Не "полит-",а просто корректная.


Эта...
Насчёт корректности - тут не к нам с Павлом.
Я так вообще матом могу.
При дамах.
Трезвый!
:x :P :x

#  Mike Lebedev » 13 мар 2019 19:10

Вслед за битвой простыней будем ждать подушечные бои!
https://yadi.sk/i/wPp5h8G70o2H3w

#  Край » 13 мар 2019 19:08

Курчат » 13 мар 2019, 18:48Забанили меня вовсе не за эмоции, а за еврейский вопрос. Вдруг правда не помнишь...
Я помню тот разговор..Корректная мужская беседа,с шутками и анекдотами. Не "полит-",а просто корректная.
Реакция на ту беседу вызвала у меня тягостное недоумение.

#  Ryka » 13 мар 2019 19:02

Нихуясе тут баталии, простынями хуячут, неуставая!
Скролить, скролить.

#  Сп-Ар » 13 мар 2019 18:56

Всем привет и наилучшие пожелания .
Из просторов интернета .

Взял билеты в Москву туда и обратно.
Дешёвых плацкартных уже нет.
И туда и обратно - по верхнему купейному.
Вот нужен мне одному этот купейный???
Но, увы, других билетов уже нет...

Победы Спартаку в матче с Зенитом .

#  froloff » 13 мар 2019 18:52

А ведь ещё Козьма Прутков писал: «Если у тебя есть фонтан, заткни его. Дай отдохнуть и фонтану».
В корень зрел.

#  Курчат » 13 мар 2019 18:48

vlad45 » 13 мар 2019 18:20Стараюсь,знаешь ли,правила соблюдать.И на дороге и на Книге.


То есть, огульно назвав мою позицию (даже без уточнений) позицией ребенка без простой логики и здравого смысла, с которым и спортить то не спортивно и мелковато - это ты правила ПДД соблюдал? Апп...плодисменты!

А использование артиллерии из тяжеловесной лексики типа: "корежит, 90% несогласных, истерить, ярлыки, кликуши, набросы, гаповщина, злобствуешь" и т.д. - это "не хочу подключаться к твоим хулителям"? Гомерический хохот.

А. Мб ты как раз хотел, чтоб это я как гоубкоко критикуемой тобой субьект начал оправдыватся перед Оценщиком?) Ща, только рукава засучу и горох насыплю... Атмосферу создал - молодца.

Забанили меня вовсе не за эмоции, а за еврейский вопрос. Вдруг правда не помнишь. Про Глушака было обобщение - что на ВВ бывают тоже случаи, когда убирают только одну сторону дискуссии. Без видимых причин.

И тебе здоровья. И памяти. И отсутствия желания кого-то оценивать и поучать в вышеприведенном стиле. Остановимся на том, что нам обоим нравится Глушенков. Остальное будет сильной натяжкой.
Редактировалось 13 мар 2019 18:53

#  vlad45 » 13 мар 2019 18:20

Курчат,
И снова ты передергиваешь-)
если у меня мнение от твоего отличается и тебя за невыдержанность или что там еще забанили - я тоже должен был в самозабан уйти?
Стараюсь,знаешь ли,правила соблюдать.И на дороге и на Книге.
Кстати,можешь верить,можешь нет - я понятия не имел что ты забанен.
Ну и по Глушакову.Найди ,будь ласка, у меня хоть где то категорическое неприятие Глушакова. И именно в связи с этой историей.
Максимум,мог на эмоциях после слабой игры отругать. Тоже ни-ни? Зачем же придумываешь? Лыко в строку?

И даже в приведенной тобой моей мессаге не хотел в кучу твоих хулителей подключаться,ибо их значительно больше,чем одобрямсов. Даже при условии,что написанное тобой мне показалось совсем неверным.Ну,в большей части.
Короче,кто оправдывается - ставит себя в положение виноватого.
Мне твое мнение о Спартаке никак.А обо мне...так и вовсе ни к чему.
Не 100 евро,чтоб всем нравиться,чай.-))
Так что продолжай.Только вот не злобствуй на людей,чьи взгляды от твоих отличны.
Поправляйся там.Здоровья.
Я никогда и никому зла не желаю.Только добро отзывается.

#  МосфОлд » 13 мар 2019 17:33

Вчера музыка напоминала, а нынче классика...
https://www.youtube.com/watch?v=0iZBQrmxdc0

#  gimp2 » 13 мар 2019 17:29

Живо представились события произошедшие в Спартаке в период правления Карреры, после его вчерашнего яркого выступления на матчтв.
Ушел, значит Аленичев, пришла новая забугорная легенда, все начинают рвать ж%пу, и вдруг повезло, начало получаться.
Пошли победы, если что не выходило, то Пилипчук подходил, шептал на ушко коучу, тот выбегал к бровке и живо размахивая руками переводил идеи Пилипчука на поле, и о "чудо", опять прокатывало.
Пришла победа в чемпионате, Пилипчуку надоело делать установки, быть на вторых ролях и он решил свалить, пришлось Каррере объяснять, что делать на поле, самому. Естественно с его пояснениями и объяснениями, как вчера, мало кто чего мог понять...Результат пропал.. Каррера начинает "паниковать", тасует своих подчиненных тренеров, ничего не получается. Начинаются претензии к игрокам и тасовка состава, которые тоже к результату не приводят, зато приводит к расколу в коллективе и как следствие, закономерным поражениям Ну и все приходит, к закономерному концу - отставке. Ведь ничего кроме прыжков и забегов по тренерской зоне от Карреры и не осталось. Зато осталось заигрывание с болельщиками, довольно умелая противопоставления себя к руководству, поддерживаемые новыми друзьями Гурцкая и Трабуки.

#  alek.vladimir » 13 мар 2019 17:18

сказал Курчат: - Я - Дартаньян!
подумал немного: - а чё мелочиться то??
и провозгласил: - Я,блть, Атос,,Портос и сцуко Арамис!!

"А ВВы...ВВы....... ВВсе ВВы тут гвардейцы кардинала!!!

#  andr74 » 13 мар 2019 17:18

Стрекалок » 13 мар 2019 12:44

зачем это? вроде взрослый человек

#  Мамонт » 13 мар 2019 17:17

Борис Леонидович. Мои поздравления и наилучшие пожелания.

#  Mike Lebedev » 13 мар 2019 17:14

"Как ссать против веера..."
(с) русско-татарская присказка

#  mmmmm » 13 мар 2019 17:07

А я не за, и не против.

Мне или нравится, или нет.
Причём, один и тот же человек может настолько неплавно сменить свой взгляд на мир, что диву даёшься.

Так вот, я не вижу в этом ничего странного и, тем более, зазорного.
Вот верил человек в Деда Мороза и вдруг увидел, как подвыпивший папа сдирает в кладовке новогоднюю белую бороду.
И перестал верить в папу.

Тут по медицински чистому футболу от совершенно не имеющих отношения к Спартаку команд - мнения веером.
Что уж говорить о такой вероносной теме, как одобрение Федуна!
Особенно, после осенних событий.

Я с огромным интересом вчитываюсь в мнения всех болельщиков Великого и Могучего. Не пропуская ни одного.
Единственное, чего пока не удаётся, это дочитать до конца метровые простыни. Особенно, если они даже не разбиты на абзацы.

"Почему слушающий засыпает, а говорящий нет? Тот больше устает." (ММЖ)

#  Alex Green » 13 мар 2019 17:05

Cпартаковская Академия заряжает позитивом: пять красивых голов.
...Нажмов - явно мусульманин:)

#  dimentiy » 13 мар 2019 16:42

Я за Курчата, если че) здравый смысл позволяет) 20 лет как я здесь, всегда нра) живой искренний умный человек) а эмоции - это же прекрасно!)

#  Курчат » 13 мар 2019 16:41

По существу, говоришь...
"Выступать против Курчата - выглядит как то неспортивно,типо,ребенка обидеть-о)
Выступить за - простая логика и здравый смысл не позволят.
Потому, лучше никак.Ибо ни о чем.
Очень жаль,но Павел как то мелковато вошел".
Добрейшей души человек пишет. По форме. Мда. А вот по смыслу и цели...

Можешь продолжать считать себя достойнешим представителем ибранных оценщиков. Только я тебе не экспонат. И здесь не ломбард. И на твои конкретно оценки мне с большой колокольни. Сам факт их дублирования, да еще в такой явной невыдержанной форме, меня только забавляет. В прошлый раз одну чувствительную для тебя тему закрыли простой односторонкой: меня с сотоварищами забанили, а ты со зрителем продолжил здесь сеять в меру доброе и в определенном смысле вечное. Странно только, что тогда вы требуете паритетного ухода Глушака вместе с Каррерой. Не провоцируй на повторение. Ты же мои невысказанные мысли и так понимаешь, да?)

#  Vladisl » 13 мар 2019 16:35

# Alex Green » 13 мар 2019 16:23
Вспомни общение Зинченко с Савиным недавно, по этой теме.
Абсолютно в порядке вещей и всё равно восхитило.
...К "тарасовскому борщу" претензий всё равно нет:))

Я это пропустил, надо посмотреть.
А к борщу претензий не у кого нет))

#  gordo » 13 мар 2019 16:28

Mosfilmovskiy » 13 мар 2019 15:45Видно не хотят, чтобы на "ВВ-книга мнений" фигурировало твоё мнение!

А это точно мнение? Здесь вроде бы никогда не приветствовалось вываливание на всеобщее обозрение инсайдерской информации. Сразу по рукам били. Открытый ресурс, все такое. Например сколько я не спрашивал, никто так и не сказал, что там с яйцами у Павленко было.))) А тут прям рекой течет и ничего. Сдается мне, это просто чей то сливной бачок. Или потенциального покупателя или внутрилукойловской структуры, которая пытается Лёню отодвинуть.

#  Zely69 » 13 мар 2019 16:27

Бориса Леонидовича с днём рождения! :)
Здоровья, долгих лет и творческих успехов!

#  Тверской » 13 мар 2019 16:27

“Всем - борща и пизды!” – вот рецепт Победы, кароче

#  Eaglesias » 13 мар 2019 16:26

Vladisl » 13 мар 2019 16:08А у нас Каррере многие в вину ставили, что нутрициолога в команду привел


Более того, смеялись над этим. И уверен, что многие из игроков режим питания не соблюдали. За троих знаю точно (Зе, Ещенко, Адриано), но там где трое, там и другие, я так считаю. Легче пересчитать кто соблюдал режим питания, а не жрал в тихушку то что не положено. Кто режимил? Самедов точно... А вброс про то, что российским игрокам не хватает глубоко калорийного духом и мазиком БорщЪа - был одной из попыток опорочить тренерский штаб Массимо Карреры. Всё это плавно ложиться в логическую канву.
Редактировалось 13 мар 2019 16:27

#  dimentiy » 13 мар 2019 16:24

чем китаеза-то то помешал нашему Массимо? за Лю абидна, кароч)

#  Alex Green » 13 мар 2019 16:23

Vladisl » 13 мар 2019, 16:08А у нас Каррере многие в вину ставили, что нутрициолога в команду привел.

Вспомни общение Зинченко с Савиным недавно, по этой теме.
Абсолютно в порядке вещей и всё равно восхитило.
...К "тарасовскому борщу" претензий всё равно нет:))

#  vlad45 » 13 мар 2019 16:11

Курчат,
понял, извини.
мастерски передергиваешь ибо по существу нечего сказать.
а так да, я ОЦЕНИВАЮ написанное, как явление, но по содержанию и форме и смыслу.но никак не личности, чего и тебе желаю.

#  Vladisl » 13 мар 2019 16:08

# Valentinovich » 13 мар 2019 15:58
Я бы не спешил радоваться, с нашими то врачами.
Фернандо тоже они говорили что вылечили.
Самуэлю здоровья и скорейшего возвращения.

А вот так в Барсе работают.
Медицина не уделяет особого внимание мышечным травмам и растяжениям (стандартным футбольным повреждениям): для большинства людей они не критичны, но в футболе с огромными зарплатами двухнедельное лечение – это катастрофа.
Инновационный центр «Барсы» хочет разобраться с этой проблемой. В клубе не хватает врачей и спортсменов для таких исследований, но зато есть деньги и цель: каталонцы сотрудничают с 40 лабораториями, которые изучают травмы сухожилий и мышц.
«Каждый игрок носит чип, который отслеживает активность во время тренировки. Мы хотим использовать данные для того, чтобы предсказывать переутомление и травмы», – пояснил Вальверде.
И вот так.
«Барса» управляет подготовкой игроков и вне клуба. Для каждого подбирается индивидуальное питание и создается уникальный минеральный напиток: изучается вес футболиста, количество сожженных жиров и углеводов, реакция на затраты энергии, нехватка электролитов и даже количество пота в матчах и на тренировках.
Личные повары каталонских звезд готовят по инструкциям от диетолога «Барсы», а игроки получают еду на дом.
Полностью тут.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kle ... 74622.html

П.С. А у нас Каррере многие в вину ставили, что нутрициолога в команду привел.

#  Alex Green » 13 мар 2019 16:05

Mike Lebedev » 13 мар 2019, 14:54"Встреча с интересным человеком"

Только через много лет обратил внимание на то, как ты единожды изящно потроллил А., в части написания его полного имени.
Эта LOL-вставка - "вишенка на торте"!
:)

#  Valentinovich » 13 мар 2019 15:58

чннхнпS » 13 мар 2019 15:50есичё Жиго в общей группе с органичениями.

Я бы не спешил радоваться, с нашими то врачами.
Фернандо тоже они говорили что вылечили.
Самуэлю здоровья и скорейшего возвращения.

#  Курчат » 13 мар 2019 15:55

Клянусь, не хотел и не хочу влазить в ТВОИ вопросы, особенно, после того, как ты мне предьявил...
Ну игноришь и игноришь. Бывает.
Но вот хотел только спросить: чего ж тебя в любом споре так КОРЕЖИТ? Ну не согласны СЕМЬДЕСЯТ-ВОСЕМЬДЕСЯТ-ДЕВЯНОСТО% с тобой и что? Тебя ведь никто насильно не тянет мнение менять. Зачем же ИСТЕРИТЬ, ЯРЛЫКИ ВЕШАТЬ, КЛИКУШЕСТВОВАТЬ, НА СОБЕСЕДНИКОВ НАБРАСЫВАТЬСЯ?
Какой то ГАПОНОВЩИНОЙ тянет....ты уж СОБЕРИСЬ, как тут принято выражаться. Влез в дискуссию - так держи марку, а то впечатления НЕ ОЧЕНЬ.
Скорее ближе к ЛИЧНЫМ НАПАДКАМ на собеседникам, чем к нормальному диалогу\дискуссии.. Сразу напишу - пока не ХАМИШЬ и не ЗЛОБСТВУЕШЬ, даже интересен. Переходишь грань - СКУШЕН.

Владислав, взгляните в зеркало. И не пеняйте, да. На смену известному болельщику пришел не менее известный оценщик.

#  Eaglesias » 13 мар 2019 15:52

Mosfilmovskiy, Олег, не в первый раз чай :) Точно кому-то наступил на больную-то на мазоль, близко подобрался. Впрочем, чтобы не нагнетать (тут и без меня кипело и шкворчало после Урала и мусоров) - погодю до после матча с бомжами развивать тему. Там есть что развить. Посмотрю, чем нонешняя московская эпопея Массимо закончится.

#  dimentiy » 13 мар 2019 15:51

полезные идиоты - это вообще счастье для бизнеса)))

#  чннхнпS » 13 мар 2019 15:50

есичё Жиго в общей группе с органичениями.
хотя в какой ложе будет Каррера важнее канеш.

#  Mosfilmovskiy » 13 мар 2019 15:45

Eaglesias,

Ром!
Даже далекие от интернета люди вопросы по тебе задавать начали:-)
Видно не хотят, чтобы на "ВВ-книга мнений" фигурировало твоё мнение!
А будет так, как будет...ты прав:-)

#  скобарь 64 » 13 мар 2019 15:36

vlad45, +++++++++

#  blind_guardian » 13 мар 2019 15:35

# ys »

Эээ. Мне кажется ты путаешь тёплое с мягким. Вопросы к Адриано есть, в том числе и у меня. Я считаю его по потенциалу самым сильным легионером из тех кто сейчас остался в составе (кроме Фернандо) и одним из немногих оставшихся игроков европейского уровня в РФПЛ. И он в одиночку способен решать судьбу матча. Почему он забил болт в последние игры мне не понятно, хотя даже после уходы Карреры показывал относительно свой уровень, в том числе на предсезонке. Возможно просится на продажу в тёплые страны. Возможно ему в этой схеме нет места с Ханни и Зе Луишем одновременно и они мешают друг другу. Не знаю, но вопросов полно. Будем надеяться что он "проснётся" к Зениту. А Дзюба не проснётся :)

#  Mike Lebedev » 13 мар 2019 15:26

Мария Олдскуловская-Кюри

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".