01.11.2011 - 30.11.2011

#  Злой реалист » 20 ноя 2011 19:30

Стрекалок » 20 ноя 2011 20:13Olsson » 20.11.2011 20:10
Чистый гол не засчитали((((

А мне кажется, все-таки не гол...

#  Rip van Winkle » 20 ноя 2011 19:29


Тот, кто не хочет знать результата, имеет на это полное право и возможность - не ходя туда, где об этом можно прочитать. Это логичнее, чем забираться на шкаф, как в старом анекдоте:).

#  Zema » 20 ноя 2011 19:29

Olsson,
я так и не понял - почему там "от ворот" дали?

#  авоська » 20 ноя 2011 19:28

Че-то Челси-Ливерпуль как-то не смотрятся после Спартака:)

#  Bobi Hall » 20 ноя 2011 19:28

timkoff » 20 ноя 2011 20:23
loptop
Валерий Павлович, продолжайте информировать про клюшкарей - лично меня полностью устраивает эту информацию получать на ВВ

а то что кто то смотрит по тв на это плевать??
______________________________________________
________
читать, писать, и смотреть - он начал одновременно?? (с) :o

#  Mosfilmovskiy » 20 ноя 2011 19:28

alex_d
Холодрыга была не реальная из-за ветрилы вокруг стадио.
"Фёдорыч" помог НТВ+ в снятии сюжета по приезду команды:-)

#  timkoff » 20 ноя 2011 19:23

loptopВалерий Павлович, продолжайте информировать про клюшкарей - лично меня полностью устраивает эту информацию получать на ВВ

а то что кто то смотрит по тв на это плевать??

#  loptop » 20 ноя 2011 19:21

Валерий Павлович, продолжайте информировать про клюшкарей - лично меня полностью устраивает эту информацию получать на ВВ

#  Лохматый » 20 ноя 2011 19:20

ВВсех с победой.

сегодня - портвейн красный, да.

Очень порадовал Зотов, без мандража в сложном матче - на уверенную четверку с плюсом. Хорош в борьбе, постоянно предлагал себя в середине. Предголевой пас (на ДимКо) - между прочим, его. Второй тайм - к сожалению, сумбурно. Есть еще резерв для усиления - если бы играли так же убийственно хладнокровно как и в первом - было бы мячей пять, не меньше. Но - и то хорошо. Людоед - просто кумир) Но четко видны слабые места - с левого края не умеет атаковать (бьет только правой - первый выход раз в раз), не умеет бороться за верх совершенно (из как минимум пяти верховых единоборств - выиграно ноль). Усилит слабые стороны - уедет в Челси какой нить( не, лучше в Манчестер. Не люблю челси.

ДимКо в центре нравится все больше. На краю ему не хватает какой-то легкости и изящества. В центре смотрится как-то органичнее. Все на месте. Пашу Яковлева налево даешь) и куда девать Веллитона?)))

#  Negodyai » 20 ноя 2011 19:19

Друзья, есть ссылка на чествование Никиты Палыча Симоняна? Я был на стадио, меня его речь до слез тронула. Вот были люди! Глыбы!! 85 лет.. Мне 28 я про него только слышал.....

#  Raffaello » 20 ноя 2011 19:17

Yarri » 20 ноя 2011 19:27Парни, еще раз. У меня стойкое ощущение ОИРовских конспектов, если не руки напрямую.....


Да есть такое ощущение

Как будто два разных человека готовят к разным матчам

Как может команда показывать одновреммено, невероятно грамотную тактику к конкретному матчу и полную беспомощность в следующем?

Влияние еще крепкой руки великого и ужасного ОИРа?

#  saviola » 20 ноя 2011 19:17

Всему тренерскому штабы во главе с Валерием Карпиным большое спасибо!!! Всем игрокам респект ... Паршивлюк, Пареха, Зотов, Д. Комбаров да что там все красавчики!!!

#  Стрекалок » 20 ноя 2011 19:13

Olsson » 20.11.2011 20:10
Чистый гол не засчитали((((

#  alexbord » 20 ноя 2011 19:13

ВВсех с победой!
У меня самое главное впечатление от матча, это Парш!
Ощущение, что появляется КАПИТАН, себя в обиду не дал, Диканя во втором тайме успокоил , ну и на гол протащил).

#  Vinograd » 20 ноя 2011 19:12

Эмммануэль, скажи плиз в интревью такую фразу..-"Думбия?! А кто это??"
Эменике ЛЮДОЕДИЩЕ!!!!
Всех с победой!!!

#  irod sm » 20 ноя 2011 19:12

Ну если Лёха Гол сыпет оптимизмом, а от него редко дождёсси (скуп на похвалы)- значит дела у нас пошли на лад.
Спасибо парни, полегчало.Наконец-то ниже 38 пентература упала. Крайне тяжёло конечно вариться очень долгое время в горячке. :((((
Сил никаких, ну ничё - Спартачок лечит. :)

#  agson » 20 ноя 2011 19:12

Дзюбу я терпеть не могу, бестолковое сооружение без сильных мест, сегодня выглядел отлично против странного набора игроков куда бы и ему самому впору безболезненного вписаться.
Но пока он с нами.

ВВсех с победой!
очень понравился Зотов, этот парень, если как сегодня, он с Кариокой на пару просто всех порвёт.
приятная неожиданность, просто хорошо!

игра в пас в центре - вот сегодняшнее главное !!!
не счёт, не Эменике, не игра в обороне (там ...),
играли ведь, играли ей богу хорошо
Спасибо!

#  Allig » 20 ноя 2011 19:10

Кстати, в эйфории победы забыли все про судью. А ведь он все сомнительные моменты трактовал в пользу локо. Это было неприятно смотреть. Зотов был хорош для игрока, который после большого перерыва вышел в основе на такую важную позицию. Был мобилен, брачок был пару раз, но ничего смертельного. Не конкурент пока Кариоке, но "железная" подмена есть, в случае чего.
Не испортил игру. Не выпадал. Не пожарил. Молодец!

#  беспартЕйный » 20 ноя 2011 19:10

ВВсех с победой!Настроение СУПЕР!Очень порадовало содержание!Критиковать никого не хочется,из фоба уверенно становлюсь филом.Последние игры вселяют стойкий оптимизм! :D

#  Olsson » 20 ноя 2011 19:10

момент с (не)голом Ари
http://www.youtube.com/watch?v=SekvwVVVRqM

#  Стрекалок » 20 ноя 2011 19:08

Динамо Р - Спартак 3-0 идет второй период

#  timkoff » 20 ноя 2011 19:07

стрекалок, вы думаете у нас нет возможности зайти на другие сайты и узнать счет? кому нужен ваш апдейт блин?
по матчу всн молодцы!!! но у нас щас 4 героя - эми мак дикань и парш)) а нужно еще 3) одного чувствую - это комбар) но еще два и тогда всем писнц) сегодгя реально было ощущение что мы на 5 голов сильнее) я такого давно не помню;)

#  Bobi Hall » 20 ноя 2011 19:07

Край
Ещё Шеш может.Оба Ро в центре плохи.


Рохо, по-моему, не сможет играть, трамва

#  Myac » 20 ноя 2011 19:05

А что за журнашлюха задала на прессухе вопрос про "уважаемых людей"? Хотелось бы героя знать в лицо.

#  Край » 20 ноя 2011 19:03

Bobi Hall » 20 ноя 2011 19:18Не дай бог Родри выйдет вместо Сухи, лучше Брызгалов!

Ещё Шеш может.Оба Ро в центре плохи.

#  лео22 » 20 ноя 2011 19:03

salv, Зотов хорошо отыграл. Просто работа у него такая) На мой взгляд это вообще хорошо, что он мяч не передерживал. Не считал, но брака в передачах у него по-моему не много было. Тут уже про квадраты достаточно написано, а ведь это здорово, что в одно два касания много стали играть, за счет чего быстро проходили середину поля. А ты говоришь от мяча быстро избавлялся
Редактировалось 20 ноя 2011 19:03

#  Goal » 20 ноя 2011 19:02

Аэрошок
А Диману просто прикольно быть в оппозиции и тут. Настоящий спартаковец:-)

#  Стрекалок » 20 ноя 2011 19:01

Динамо Р-Спартак 2-0 (за 26 секунд две шайбы) идет второй период

#  Стрекалок » 20 ноя 2011 18:57

walkin » 20.11.2011 19:49
Илюх,по-тихоньку подхожу к старту))))

#  gelom » 20 ноя 2011 18:53

CheGuevara,
Эк как ты замахнулся, с Анжи. Мы с анжой в следующем году только играем. Так что потерпи. )))))))

#  ysn70 » 20 ноя 2011 18:52

Очкарик-11,
:D В курсе,читал...
Здоровья ему,один из немногих кто честно хлеб аналитика ест...Ну или блины :lol: :lol:

#  DimOn74 » 20 ноя 2011 18:52

gelom, так от тожжжж... так и живём :)

"Свободу слова в стране никто не отменял"
з.ы. последнее это я администрации ВВ.
Какрпин нас инетпиздоболов поддержал.
Редактировалось 20 ноя 2011 18:54

#  loptop » 20 ноя 2011 18:51

очень рад, я бы даже сказал - очень-очень (чтобы не упрекнули, как Имховича - мол, неискренне радуешься :D )
пребываю в очередной (наверное, четвертой за сезон) сладостной надежде, что паззл все-таки складывается
и заслуга в этом Валеры - безусловна
равно как и, впрочем, вины в результатах первой половины сезона

6 очков при четырех оставшихся очных матчах с конями и бамжами - вполне отыгрываемое отставание
главное теперь - брать все очки, какие только возможны, цепляться мертвой хваткой
и завершить сезон тремя очками в Краснодаре - это обязательно

#  korzhik » 20 ноя 2011 18:50

Всех с победой!
Команда выглядела уравновешенной, управляемой и думающей - Валере жыыыыырный плюс :)
Выходные задались, настроение прекрасное! (говорят, после таких субботы и воскресенья в Дортмунде вся хорошая водка в магазинах кончилась) :D

#  porcus » 20 ноя 2011 18:49

Хорошая примета - чествовать Легенду Спартака в перерыве матча.
Выигрываем в сухую. Надо продолжать традицию.
У нас много Легенд!!
Федун не жмоться на перстни!! гы :)

#  salv » 20 ноя 2011 18:49

А мне Зотов не понравился. Напомнил раннего Кариоку. Без скорости, от мяча быстро избавляется, пас редко нацелен на созидание, скорее подыгрыш.

Понравился проход Каюмова. Я честно ждал, что будет пас под себя или иная хитрость. Однако...

Ладно. Пойдёт.

#  walkin » 20 ноя 2011 18:49

Стрекалок,
Палыч, уже когда включишь свой фирменный оптимизм? ))))

#  t0mohdear » 20 ноя 2011 18:49

НТВ+ и Федун Пикчерз
совместно с ОИР-Конспектинг Интертейтмент представляют:
ФКСМ, Ольгу Смородскую, Жозе Коусейро, Сильвию "Гильерме" Кристель и др.
в эротическом триллере режиссера В. Карпина "Эммануэль-2: Сделай меня нежно..."

#  Aeroshock » 20 ноя 2011 18:49

2 Mifta
"Матч не смотрел","А как играли-то вообще?", "Света не было"
Но аналитика - полных ходом и спорим с любым утверждением..)))

Ну не смешно уже, Дима))

#  gelom » 20 ноя 2011 18:47

DimOn74,
Откуда, Дим? Такая роскошь - только не у меня)))))))))

#  Bobi Hall » 20 ноя 2011 18:45

mifta » 20 ноя 2011 19:38
Bobi Hall » 20 ноя 2011 19:23
А вот это уже полный п....ц
Они теперь нагло, еще предупреждают, о том что будут удалять

А он спорил? Если спорил, то что такого в предупреждении? Нормальная ситуация: судья предупредил, что будешь дальше нарушать -- отправишься домой. А вот если он ни разу не выказал недовольства -- ну тогда предупреждение странно.
_____________________________________________________________________
Дмитрий, может для начала матч посмотрим, ВЕСЬ
А потом с пылом и жаром бросимся спорить :roll:


Лучше подскажите, как выделять строки оппонента,
как вы выделили мое сообщение. :oops:

#  CheGuevara » 20 ноя 2011 18:44

Всех с победой! Бог с ним с результатом, хотя и он нам нужен, но, главное Хорошую игру показали. И, что важно, последовательно. Если такого же уровня игру проведем с Анжи, то можно будет делать выводы.
Менделееву водка приснилась, Ньютону арбуз на голову упал, а Валере похоже ОИР темную сделал... ))))))))))))))

#  Goal » 20 ноя 2011 18:44

В этом сезоне мясо паравозов просто деклассировало. Два гигаотъёба после удачи в сложный период.
Зотов в порядке, Парш в порядке, Эменике в порядке, Комбаров ваще расцвел в должности:-), пара центральных нормально, Гиди ни разу не насрал, ну а о его пользе для команды в виде постоянного внимания минимум пары соперников можно уже сказать - постоянная.

В будущее можно смотреть с оптимизмом. Надеюсь, пару профиков продолжат гавкать на Карпина и дальше:-)

Мясо реально набирается какой-то энергии в оппозиции, можно сказать, что оно в этой ситуации единением с трибунами выкачивает нужные ресурсы из ситуации, а потом - опять 10 лет у власти:-)
Редактировалось 20 ноя 2011 18:45

#  Zema » 20 ноя 2011 18:44

mifta » 20.11.2011 18:38А он спорил?

а ты видел?

#  alex_calcio » 20 ноя 2011 18:41

Меня удивляет, что газовое тв не может камеру поставить на линии ворот чтоб нормально определить пересёк мяч ленточку или нет. Пять повторов показали и ни на одном не видно определённо. Но похоже мяч всё-таки ленту пересёк по движению руки гильерме.

#  Очкарик-11 » 20 ноя 2011 18:40

ysn70,
"Не сотвори себе кумира!" - это для тебя.
Твой кумир сейчас жуёт сухие блины,потомушта варенье и сметана,на них нанесённые, остаются на двери с той стороны! Не пролазят,сцуки!:))

#  DimOn74 » 20 ноя 2011 18:38

gelom, а займи мне...

#  mifta » 20 ноя 2011 18:38

Bobi Hall » 20 ноя 2011 19:23А вот это уже полный п....ц
Они теперь нагло, еще предупреждают, о том что будут удалять

А он спорил? Если спорил, то что такого в предупреждении? Нормальная ситуация: судья предупредил, что будешь дальше нарушать -- отправишься домой. А вот если он ни разу не выказал недовольства -- ну тогда предупреждение странно.

#  Barezi » 20 ноя 2011 18:37

Yarri » 20.11.2011 19:27:02У меня стойкое ощущение ОИРовских конспектов, если не руки напрямую

По любому. особенно когда ОИР в Сатурне с динамой рулил - рука мастера была видна сразу. Хуле, "одной рукой удочку, другой стакан..."
"Тебе бы, начальник, книжки писать"(с)

#  gelom » 20 ноя 2011 18:34

Димон! Ну-ка быстренько займи где-нить совести и покайся! ))))))))))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".