01.04.2019 - 30.04.2019

#  RedQuite » 09 апр 2019 19:59

Не обязательно Локомотив, любой из первой пятёрки (может Ростов или Арсенал). А ещё может даже и 7-е место пойдёт, если при этом в шестёрке окажется Рубин (их отстранили). Правда они ещё апелляцию подали...

#  blind_guardian » 09 апр 2019 19:56

# Alex Green »

Там вроде всё меняется всё время. Финалист кубка не проходит? Тогда 6-ое удовлетворительно с -.

#  Alex Green » 09 апр 2019 19:52

Наверное, если Кубок выиграет "Локомотив".

#  blind_guardian » 09 апр 2019 19:46

Я не понимаю какие вы графики рисуете и что считаете

2-ое место - отлично
3-ое место - хорошо
4 и 5 - удовлетворительно
6 и ниже - до свидания.

Или с 6 го места можно попасть в еврокубки при каком то раскладе?

#  Alex Green » 09 апр 2019 18:23

P.S. "Картина маслом "Аленичев принимает смелое решение пригласить Карреру в тренерский штаб:
- Слышь, ты, "профессионал"-пятиместовик, тут в твой штаб первого настоящего профессионала подогнали, встреть его как надо, головой отвечаешь. Если снова команда в УГ продолжит играть как в прошлом сезоне, сменит тебя ближе к зиме. Ну, бывай, Дима. Да, ещё одно, пока не забыл. Если кто спросит, команда полностью укомплектована. Всё понял?
- Да, Леонид Арнольдович. Будет исполнено, Леонид Арнольдович." (тогда же, там (тут) же).
...Хех.

Eaglesias » 09 апр 2019, 17:26Первое фото: https://spartak.com/img/photo/90756.jpg (только что с трапу). Красава!

Как же так вышло, что 22 октября 2018 года хотя бы это фото не выложили на официальном сайте клуба вместо фото стадиона... Красиво закольцевали бы. Ай-яй-яй... Как же, как же... Непонятно.

#  Alex Green » 09 апр 2019 17:53

...Тот самый день на ВВ (про Карреру):
- "Че там, итальянская мафия на сбор подъехала?";
- "В 17:15, после обеда и короткого отдыха спартаковцы отправятся на тренировку, которая начнется спустя пятнадцать минут. В ней впервые примет участие новый ассистент Дмитрия Аленичева — итальянский специалист Массимо Каррера"*;
- Лишь бы не сбежал после этой тренировки... потом втянется =)";
- "Как то интересно объявили. А контракт то с ним подписан? Или он на общественных началах на испытательном сроке? А может он сейчас посмотрит-посмотрит на наших игроков и скажет: "Извините, мне это не подходит"?";
- "Да да... сейчас настоящие ПРОФИ проведут тренировку. Каррере - держать себя в руках!";
- "ОПГ Ромашка vs Итальянская мафия";
- "Женя, когда-то, на заре моего пребывания на ВВ, я написал что-то вроде "величайший в истории народ древние римляне", имея в виду, в частности, римское право, в основах оставшееся неизменным до сих пор - за кучу веков только лакировка, не более. Так вот, сразу же отреагировал Абилардо (вот уж чьего присутствия мне не хватает так не хватает): "Древние римляне со мной еще за Спартака не рассчитались". Получается, начали рассчитываться. Каррерой";
- "модно выглядит итальянец, красиво одет :)
Как говорят авиаконструкторы : "если самолёт красив, не полететь он не может":)";
- "Итальянскому алленаторе ("тренер" - по-итальянски) надо было встречать команду в аэропорту Мюнхена в белоснежном костюме от Giorgio Armani, сидя за рулём красного кабриолета Porsche Carrera GT, с бокалом шампанского и сигарой в руке, символизирующими Триумф Воли и победу гладиаторов.
У Массимо, кстати, есть прозвиище - La Bandera, что означает Флаг.
Обозреватели "La Gazzetta dello Sport" сошлись во мнении,что Флагманский "Порш Каррера" неизбежно приведёт красно-белых к Скудетто."**;
- "Вообще Аленичеву надо отдать должное, что он решился пригласить в качестве помощника Карреру. Это поступок уверенного в себе человека.";
- "Алленаторе - тренер
АЛЕ(нь+се)НАТОР
Что-то в этом есть...";
- "Погуглил чутка., а Каррера то -ого-го.
И сам повыигрывал
И ио главного в юве побывал
И в коверчано его конте затащил
Может чему главного и научит";
- "Максимальная Карьера"***.
...Ну и так далее:)

* Цитировался дотком.
** Sic!
*** Голос с вершины Аналитона.

#  Cтаканов » 09 апр 2019 17:46

Dad puts up 3000 for a hypnotist to cure son of supporting Tottenham hotspur© Mirror
чета ржунимагу

#  mp » 09 апр 2019 17:46

Savio_Spb, Ну так по любому лотерея и по любому без гарантий. Каждому по пол года?

#  Mike Lebedev » 09 апр 2019 17:41

Вот кстати - еще о сложностях взаимоотношений Руководства с болельщиками, небольшая зарисовка (чё-то много я стал о футболе писать :? )
"Пушкин и Интернет". История вычеркнутой строки
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b03717e2

#  Cтаканов » 09 апр 2019 17:38

Да? мы в это время с Rudy и Sfug'ом уже умчались вас провожать на вокзал:) прекрасный вечер, у меня даже фотки с поляроида остались:)

#  Savio_Spb » 09 апр 2019 17:35

Cтаканов » 09 апр 2019 17:13знакомишься с человеком в милицейской форме "на лидсе"

А тут самое запоминающееся знаешь что?
Мы когда с подвала вышли на мороз... Стояли у входа... тут-то первый раз "красно-белый Питер" и зарядили.
"Это ж поэзия, мамкина норка" (с) А.К.-мл. "72 метра"
:)

#  flint » 09 апр 2019 17:33

TRIV » 09 апр 2019 17:24Сам то как к нему относишься? Нет, конечно, видел как ты проголосовал недавно.. )

Я даже не помню, где и как, если честно. У меня все последние голосовалки с предсказуемым исходом вызывают протестное тыкание)))

Никак не отношусь. Тоже подожду конца сезона. С Рианчо мне хватило 10 игр, чтоб я в ужасе хватался за голову и просил отобрать у него конспекты стандартов и выгнать нахрен.
Кононова готов потерпеть до конца сезона, если не начнется такая же лютая беда, как по осени. А там уже делать выводы.

Положительного мнения не сложил. Отрицательного вокруг и без меня слишком много. А у меня плохое воспитание - не могу и не хочу толпой хуярить одного. Особенно если он не шибко-то и заслужил.
Я ответил?)

#  Cтаканов » 09 апр 2019 17:32

"история известная была", дружище:) мы к вам приедем. в последний раз прекрасно провели время у валеры ш. в его имении в г.
ну ты в курсе:)

#  Alex Green » 09 апр 2019 17:29

...Возвращаясь к ленинградскому "Спартаку" и Евгению Шелагину.

По другим данным, Шелагин погиб не под Сталинградом, а в бою за город... Миллерово (ага, тот самый), 31 декабря 1942 года... Ему было чуть за 30.

...А основанный в 1935 году "Спартак" после одного сезона в группе А (1938-й год, собственно) вылетел, но вернулся в 41-м и успел сыграть 9 матчей (+1=4-4, 8-16)... Началась война, чемпионат не был доигран.

В 1966-м клуб был расформирован, вместо него в 1967-м была создана молодёжная команда "Большевик", в середине сезона переименованная в "Неву". В 1969-м году "Нева" была расформирована, в 2008-м возникла снова. Сейчас принимает участие в городском первенстве... 14 апреля сыграет с "Московской заставой"...
Глубоко "Спартак" запрятали, эх...

#  Savio_Spb » 09 апр 2019 17:26


Макс, пиздец пятилетка выдалась. Врать не буду...
Но я тоже буду очень рад тебя увидеть при первой же оказии :)

#  Eaglesias » 09 апр 2019 17:26

Что-то мы, джентльмены, стали забывать о непотопляемом как буй - Дмитрии Ивановиче Гунько...

Savio_Spb » 09 апр 2019 17:03когда объявили о подписании Карреры в штаб Аленичева я подумал: бл*ть, очередной хз кто


А я написал: "Приехал специалист с именем. При Конте (и до Конте) об нем только отзывы со знаком плюс (ну окромя истории со сбитыми вусмерть девками, которую от завидок к тренерскому таланту пытаются педалировать убогие коне)." (с) 2016-07-13 20:21:00
Первое фото: https://spartak.com/img/photo/90756.jpg (только что с трапу). Красава!
Редактировалось 09 апр 2019 17:27

#  TRIV » 09 апр 2019 17:24

flint » 09 апр 2019, 17:06Удержится в таком графике ОК - красавчик. Не удержится - даст повод фобам.

В потоке информации потерялся малость.. Если уже отвечал, извиняюсь.. )
Сам то как к нему относишься? Нет, конечно, видел как ты проголосовал недавно.. ) но вот так вот. если развернуто сказать? А то получается с одной стороны ты пишешь, что 18 очков тебя устроит.. но если не удержится, то даст повод фобам.. Но ты же не фоб.. но и тебя меньше 18 не устроит...

#  flint » 09 апр 2019 17:22

Так-то Станислав сейчас самый очевидный и даже продвигаемый вариант. Бойтесь желаний своих

#  Savio_Spb » 09 апр 2019 17:18

flint » 09 апр 2019 15:32Спасибо еще раз за честный ответ.

пожалуйста
да - личность тренера для меня тоже очень важна
После таких разных: Станислава(с), Дмитрий "Не То" Аленичева, МК... человеческие качества тоже очень важны. Имхо

#  Cтаканов » 09 апр 2019 17:13

ну вот как так. знакомишься с человеком в милицейской форме "на лидсе", ночуешь в клетке ловд одного из московских вокзалов, видишься раз в пятилетку(по его вине:) ), а как будто вчера тему обсуждали:)

#  Большой Хорхе » 09 апр 2019 17:08

flint » 09 апр 2019, 17:06Удержится в таком графике ОК - красавчик. Не удержится - даст повод фобам.

Леониду Арнольдовичу Федуну глубоко пох на разные там графики - как его левая пятка нашепчет правому уху, так оно и будет.

#  flint » 09 апр 2019 17:06

TRIV, Исхожу исключительно из графика 2,1-2,2 очка за игру. График, который позволяет быть выше второго места. 100%
Удержится в таком графике ОК - красавчик. Не удержится - даст повод фобам.
А матчей повышенной сложности у нас я вижу 4: Ростов, Тула, Самара, Оренбург.
Совсем не удивлюсь потеря очков там

#  Savio_Spb » 09 апр 2019 17:03

mp » 09 апр 2019 14:44А кого тогда?

Андрей, знаешь... когда объявили о подписании Карреры в штаб Аленичева я подумал: бл*ть, очередной хз кто.
А вышло так как вышло :)
Так что если не откровенный шарлатан или не друг Грызлова - то кто будет, тот будет.

#  mmmmm » 09 апр 2019 16:52

Alex Green » 09 апр 2019 16:37Вы только представьте - 19 человек и молодежь.


Возраст и опыт - две разницы.
-------------------------

Тут Зидан зашёл в команду, пребывавшую в гл.жо. По отношению к своим амбициям, разумеется.
И для вытягивания из жо. клуб уже предполагает заменить не одного, а сразу нескольких футболистов.

Вот как выводят команду из кризиса те, кто действительно умеет и ХОЧЕТ работать.
====================================

Большой Хорхе » 09 апр 2019 16:47Некоторым даже нравится. А ещё и деньги неплохие платят.


Ага.
БДСМ называется.
Боюсь даже сказать, с чем созвучно.

#  Большой Хорхе » 09 апр 2019 16:47

Valentinovich » 09 апр 2019, 16:38Тогда следующий сезон без меня.

Это единственное, что хоть как-то может подвинуть Бровь Барина - оглушительный провал программы продаж абиков на следующий сезон.
Но и только. Ему даже не начхать на нищебродов и горлопанов - мы просто пыль, которую он не замечает.
Так что иллюзий я не строю.

mmmmm » 09 апр 2019, 16:43Была такая придворная должность - мальчик для порки.

Некоторым даже нравится. А ещё и деньги неплохие платят. :))

#  mmmmm » 09 апр 2019 16:43

Большой Хорхе,

НОВЫЙ тренер не ответил.

Но, конечно, и он ответит не хуже других.
И не важно, виноват или нет.

Была такая придворная должность - мальчик для порки.

#  Valentinovich » 09 апр 2019 16:38

Леонидыч » 09 апр 2019 16:19Самое хуевое, что эти «деятели» летом НЕ продадут ФКСМ!
И весь этот «горький катаклизм» нам наблюдать ещё долго!

Тогда следующий сезон без меня.
Спасибо, но больше не интересно.

#  Большой Хорхе » 09 апр 2019 16:37

mmmmm » 09 апр 2019, 16:30Ни руководство ФКСМ, ни новый тренер пока ни разу не ответили за свои слова и действия.
И не станут.

Ну почему же? Каррера ответил. Аленичев ответил. Якин ответил. Карпин ответил (аж два раза). Эмери ответил. Лаудруп ответил. Черчесов ответил. Федотов ответил. Старков ответил. Скала ответил.

И что же их всех объединяет? А объединяет их то, что Леонид Арнольдович Федун перед всем этим списком не ответил ни разу.

Хаваем дальше.

#  Alex Green » 09 апр 2019 16:37

...Ещё раз "припадём" к первоисточнику:
"...
- В составе команды сейчас 19 человек. Этого плюс молодежи хватит для борьбы за чемпионство и Кубок?
- Конечно хватит! Вы только представьте - 19 человек и молодежь. Состав достаточен, чтобы уверенно пройти оставшуюся часть сезона.
- То есть усиления вам не нужно?
- Думаю, что нет.
..." (Кононов - в интервью "С-Э", 16 января 2019 года).
Редактировалось 09 апр 2019 16:39

#  TRIV » 09 апр 2019 16:37

flint » 09 апр 2019, 13:58Мне для оценки Кононова-тренера по итогам чемпионата хватит 18 очков в 8 оставшихся играх.

Хм.. А вот скажи мне, Василий.. Какие 18 очков ты готов принять... +5=3-0 или +6=0-2? )
Ну и назови мне эти 2 или 3 матча. Заранее спасибо за ответ )

#  mmmmm » 09 апр 2019 16:35

Леонидыч » 09 апр 2019 16:19Самое хуевое, что эти «деятели» летом НЕ продадут ФКСМ!


И что тут нового?
Не может сторож продать вверенный ему объект.

А все слова о новых владельцах - это такой же выпуск пара, как вся возня вокруг Глушакова.
Сколько пара в гудок ушло!

#  mmmmm » 09 апр 2019 16:30

Стараюсь думать » 09 апр 2019 16:10Х.з. какой Кононов тренер ,но он получил команду в глубокой жопе.


Значицца так.
Кононов получил команду в разобранном состоянии.
Кроме того, явно назрела смена поколений.

Что делает этот специалист?
Он избавляется от нескольких ветеранов и остаётся с зелёной молодёжью.
Берёт ОДНОГО левого защитника и одного ЦПЗ уровня нижней половины таблицы.

То есть, по сути, перед ним задача вывести команду из кризиса, имея в составе огромное количество неопытных игроков невысокого уровня.
Но, как говорится, взялся за гуж...

Однако, Олег делает заявление для прессы о том, что команда укомплектована.
Но такое комплектование команды, находящейся в гл.жо., говорит только об одном - мы сдаёмся.

Лично у меня нет вопросов ни к РУ, ни к Кононову.
Ибо своими РЕАЛЬНЫМИ действиями они недвусмысленно ответили на любые вопросы.
А слова... Они имеют смысл, когда за них отвечают.

Ни руководство ФКСМ, ни новый тренер пока ни разу не ответили за свои слова и действия.
И не станут.

#  RedQuite » 09 апр 2019 16:30

Леонидыч » 09 апр 2019 16:19
А потому что мы очень добренькие, прям как Анжелика - маркиза ангелов:
https://www.youtube.com/watch?v=O7-UaPlRnHU

#  Alex Green » 09 апр 2019 16:25

...Любопытно, что и кононовский "Арсенал" в этом сезоне играл после ЦСКА с "Ростовом", 24 августа (но - дома).

Хозяева больше владели мячом, больше били по воротам, подали больше угловых, больше (и более точно) пасовали, меньше фолили, меньше предупреждались... 0:1 в итоге (Ионов на 65-й минуте, с пенальти).

greshnik80, про серию запомнил. Да и "Ростов" другой уже...
После матча вернёмся к разговору!
...А "Спартаку" - только победы, как всегда.

#  Alex-Ch » 09 апр 2019 16:23


Шалимова уволили

#  Большой Хорхе » 09 апр 2019 16:21

Черный плащ » 09 апр 2019, 15:44ЗЫ: Все еще жду от него обещанной игры "Бескова и Романцева".

Я всё больше жду, когда, наконец, внятно объяснят, а что это за такая "Игра Бескова и Романцева"?
Ну, с точки зрения тактического разбора.

Хотя мне, откровенно говоря, интереснее просто увидеть внятную игру "Спартака". Любую, но внятную и выстроенную, когда каждый игрок знает своё место на поле, свои задачи, права и обязанности, когда построена система, в которой игроки взаимозаменяемы. Необязательно по позиции, но просто замена одного конкретного игрока на другого игрока или усиливает рисунок игры в конкретной позиции, или меняет рисунок игры исходя из хода матча. Она может мне не нравится, быть "идеологически чуждой", но я хотя бы буду чётко понимать, ВО ЧТО, сука, мы вообще играем. И почему так.

Но, блять, лучше я почитаю ещё больше охуительных интервью о том, что нужно ещё подождать, что вот чуть-чуть не повезло, что "патроны не той системы"... Хотя я давно уже эту херню тупо не читаю.

#  Леонидыч » 09 апр 2019 16:19

Самое хуевое, что эти «деятели» летом НЕ продадут ФКСМ!
И весь этот «горький катаклизм» нам наблюдать ещё долго!
:(

#  BM1964 » 09 апр 2019 16:18

Большой Хорхе » 09 апр 2019 15:37Логично задать вопрос: можно ознакомиться с конкретными примерами строительства Кононовым Олегом Георгиевичем "новых команд"


Я таких не знаю. Поэтому в будущее ОГК в Спартаке не верю. В большей степени даже по этой причине, а не по результатам сезона.

El Jugador Rojo-Blanco, Все эти оправдания, почему у него не вышло - в пользу бедных. Оправдания есть всегда.
Кононов тоже может оправдания искать и все, кто был до него. А по факту Массимо перестал справляться с ситуацией.
К огромному моему сожалению. Я бы предпочел, чтобы у него получилось.

#  greshnik80 » 09 апр 2019 16:17

Какие 18 в 8-ми? Кононов не может победить в двух играх подряд. Значит, побед будет не более 4-х. Даже если он не проиграет ни одного матча, при таком раскладе "Спартак" наберет 16 очков за оставшиеся туры. Но даже в этом есть сомнения. Прогноз: 14 очков +/-1.

#  Valentinovich » 09 апр 2019 16:16

Леонидыч » 09 апр 2019 15:40Ну, и кто же «ретвитнет» сюда «охуительные новости»?!

Кто первый ретвитнет тот сифак))))

#  Mike Lebedev » 09 апр 2019 16:10

"В одном инфополе срать не сядешь"
(с) народная русско-татарская присказка

#  Стараюсь думать » 09 апр 2019 16:10

Х.з. какой Кононов тренер ,но он получил команду в глубокой жопе.
Соглашусь с flint -18 очков в 8 матчах вполне хороший результат. Следовательно , суммарно 35 очков в 16 матчах очень неплохо .Каждый имеет право на свою точку зрения.

#  RedQuite » 09 апр 2019 15:58

flint » 09 апр 2019 13:58
...Мне для оценки Кононова-тренера по итогам чемпионата хватит 18 очков в 8 оставшихся играх...

Прости что влезаю...
Так-то для 5-го места может хватить и 15 очков. Для меня самый важный критерий - будет результат летних стыков. Кмк, у Кононова может получиться. Только кто же ему даст? А вот, кстати, у нового ГТ с летними стыками могут возникнуть большущие проблемы, имхо. Федун-стайл, эпоха перемен...

#  Черный плащ » 09 апр 2019 15:57

Я бы Рианчо вернул. Солнце взойдет, все дела. Много мемов. Федун футболки с ними сможет выпускать, что внесет свою толику в самоокупаемость.

#  Стрекалок » 09 апр 2019 15:52

Ну ни как не хотят слушать друг друг, каждый считает себя правым...

#  Alex Green » 09 апр 2019 15:50

В рамках цикла "Ну и?"...

Испанское издание "Marca" на своем сайте проводит голосование в отношении лучшего игрока в истории "Сельты".

Россияне пока проигрывают Аспасу. Много. ...Помогите, чем можете:))

P.S. "Спросите кого угодно, хоть в Испании, хоть в России, кого они считают более сильным футболистом - Мостового или Карпина? 9 из 10 человек скажут, что Мостового. Я думаю, даже сам Карпин так скажет" (Мостовой).

#  greshnik80 » 09 апр 2019 15:45

Alex Green, ерунда.
У Кононова серия: не будет двух подряд неудачных матчей.
Но и серия без побед в Ростове тоже должна продолжиться.
Получаем именно ничью: непоражение "Спартака" столкнется с непоражением Ростова.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 09 апр 2019 15:45

BM1964, Каррере вообще надо прямо сейчас памятник ставить. Он сумел еще довольно долго продержаться и выдать сумасшедший отрезок с погромом Севильи и всех главных конкурентов в ЧР, и в целом отрезок с 9 победами в 10 матчах (лишь одна ничья с лохами). И этом при том, что к тому моменту ему уже полгода активно вставлялись палки в колеса - начиная с лета-2017. Всё это публичное перекладывание измайловым на него ответственности за проваленное летнее ТО, привоз кота в мешке (а реально говна в мешке) Роши за деньги, за которые мог и должен был быть приобретен ключевой игрок. Отвратная форма "будем называть его капитаном" на фоне непродляемого контракта, на фоне травмы Зобнина. Дошло до того, что затыкать дыру в центре полузащиты пришлось за счет личных приятельских отношений с Конте и взятием в аренду Пашалича.
А дальше все всё видели. Слитая концовка сезона. Уже тогда были помимо палок от руководства, еще и фортель пилипчука, отвратительная игра "ромашки". По итогу 3 место, невыигрыш Кубка. С учетом предыдущего триумфального сезона Карреру не могли уволить, но попрощались с его итальянскими помощниками. Новых самому выбрать не дали. Навязали рианчо. Каррера остался без своего штаба. Конечно, крайне неуютная ситуация. Из всего штаба знаком ему был только Риомми, да и то просто потому что итальянец, доставшийся ему еще от Якина. Остальные - два мутных испанца. Один вообще городской сумасшедший, да еще подсиживальщик, второй судя по отзывам просто ни о чем тренер, не имевший в резюме никаких успехов. Да еще с ромашкой под боком. Понятно, что потеря управления в такой ситуации было делом времени. А уж после продажи Промеса и травмы Жиго...

#  Черный плащ » 09 апр 2019 15:44

Жду рассказов, что ужасные Т и Г скидывают Кононову по вацапу и вайберу скриншоты с гостевых и форумов, где болельщики им недовольны, а это больно ранит его и мешает сосредоточиться на тренерских обязанностях)

ЗЫ: Все еще жду от него обещанной игры "Бескова и Романцева".
Редактировалось 09 апр 2019 15:46

#  zmeya » 09 апр 2019 15:43

На сколько "охуительные?"
Мы все "охуеем" или только частями? ))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".