01.11.2011 - 30.11.2011

#  Meyer » 24 ноя 2011 11:09

Kid Amnesiac » 24 ноя 2011 11:50Да ну вас, знаете ли, на хер. В кои веки выпол за на книгу с программной простыней - и на тебе, аналитика затравил. Убийца!

Надо бы, наверное, вслед за Димой уйти, чтобы баланс сохранить. Пойду.
Поработаю. ))


Не, не, Влад, - оставайся.
Ты - один из тех, кто пишет на Книге дельно, по существу и всегда интересно.
Без самолюбования и лишних эмоций.
Оставайся, кароче. ))

#  alex_calcio » 24 ноя 2011 11:09

Леонидыч » 24 ноя 2011 11:33Мое почтение всем красно-белым.
Еще одного фоба филы вытравили с книги...

Прошу прощения, а в чём, собственно говоря, заключалась травля? В том, что нашлись сокнижники с ним несогласные и убедительно доказали свою позицию? Я с большим интересом прочитал дискуссию и двумя руками за такие продуктивные диалоги. Причина ухода перечисленных вами персонажей одна на всех-личные амбиции и нетерпимость к другому мнению.
Редактировалось 24 ноя 2011 11:10

#  авоська » 24 ноя 2011 10:59

'"Устрашающее шествие к успеху Спартака"
Молодец Петреску.Лучше и не скажешь.

#  The winner Takes it All » 24 ноя 2011 10:57

Акуеная аналитика про Борусию ( Когда в середине 1 тайма вылетают 2 основных игрока : опорник и главная звезда которая не только создает и забивает - называть игру говном как то не ок..

#  kuzmichC » 24 ноя 2011 10:55

irod sm
Потому как если (тьфу 3 раза) выиграем в Кубани я почти уверен, что всю эту зиму буду думать КАК в 2013 году удержать чемпионство завоёванное годом ранее.
А как Вы думали? [/quote]
Великолепно ! Респект! Вы не один. Мы уже обсуждали это,но не писали)))

#  Джуниор » 24 ноя 2011 10:52

ACOOPER » 24.11.2011 10:54
Александр, память у меня, конечно, ещё та...=)))
Но, судя по "документам", день рождения у Глеба 31го июля.

#  Kid Amnesiac » 24 ноя 2011 10:50

Да ну вас, знаете ли, на хер. В кои веки выпол за на книгу с программной простыней - и на тебе, аналитика затравил. Убийца!

Надо бы, наверное, вслед за Димой уйти, чтобы баланс сохранить. Пойду.
Поработаю. ))

#  ACOOPER » 24 ноя 2011 10:50

Леонидыч » 24 ноя 2011, 11:33

я вас умоляю! (с)
Лёня!
исключи из этого достойного списка нарцисса imhovich'a ...

#  taram » 24 ноя 2011 10:35

Юра-Ирод, браво! Обязательно приму к сведению и действию.

#  Леонидыч » 24 ноя 2011 10:33

Мое почтение всем красно-белым.
Еще одного фоба филы вытравили с книги...
;)
Пора "список антисamry" городить...
;)
Компания, кстати, подбирается отнюдь не хилая: Лекух, Имхович, СашаКид, Стрекалок...
:D

#  бундес » 24 ноя 2011 10:32

НафНафыч
да по Боруссии согласен....
средний возраст команды года 23...
так же как и Лилля впрочем и Аякса...
и отсутствие стабильных результатов у них в группе ЛЧ и почти в каждом отдельно взятом матче ЛЧ из-за отсутствия опыта у большинства игроков...именно ЛЧ опыта....
но Спартак то играет в росчемпе...и это как бы даже не чемпионат Голландии...
------
но задело не это....
Вот за АПЛ пристально слежу уже...уже...ну с годов Канчельскиса и Харина...
симпатий как таковых нет...раньше притапливал за МЮ...а как воцарились на троне стал Ливерам симпатизировать...
За Арсенал не переживал ни когда...более того -недолюбливал как прицепившийся репей.....
Но даже я....не аналитик а больше наливатик по жизни вижу какие интересные тактические схемы применяет Венгер...и их разнообразие....
он реально тренер-рационализатор...
многое им изобретенное оказывается не эффективным...не верным....но это уже другая история....
Вот посмотри следующий матч канониров с атакующей командой....посмотри как они начинают действовать при потере мяча...это реально интересно и красиво...но не всегда эффективно....когда вся команда принимает участие в коллективном прессинге....и все сосредоточены на полосе поля шириной метров 15.....и эта полоса движется в соответствии с движением мяча у противника....
Первый раз увидел это в их прошлогоднем матче с Барсой....но Барса играет чаще всего последним пасом на грани офсайда (за гранью чаще) через головы защитников....(это начали бомжи копировать-вспоминайте наш матч с ними)
и Арсы посыпались....но в тех же матчах этого сезона с Челси и теми же немцами это срабатывало...т.к. они играют болле позиционно....
Челси во втором тайме явно превосходя арсов в атакующих действиях попадал под их прессинг как в тягучий ликер...хмелел..злился и пропускал боковые удары Ван Перси....
че та растащило меня...
не судите строго...не аналитег...
просто про Карпина заи6ало читать...
и хорошее и плохое....

#  nick_ws » 24 ноя 2011 10:10

Драконн, 24 ноя 2011, 11:03
Там у него изначальная точка другая была - "мне не нравится Карпин". Просто она упакована во множество слов. Но выраженная честно.

#  Драконн » 24 ноя 2011 10:03

imhovich » Сегодня, 04:06Про чистые руки чья бы корова мычала, а твоя бы лучше пожевала травку. Вырвал из контекста цитату , даже не приведя ссылку на источник. А не привел ты ее потому, что всякий кто прочитал бы этот текст целиком, увидел бы что никакого противоречия приведенных тобою цитат и в помине нет. А просто-таки наоборот - сказано практически одно и то же. Более того - вывод этой заметки как раз и содержит тот прогноз в отношении игры ЦСКА при Слуцком, который именно сейчас и сбывается, о чем никто не говорил тогда, когда всем казалось, что у коней уже практически чемпионство в кармане.


Имхович, вот чудной ты...
За использование цитаты про коней (твоей цитаты) я изначально извинился перед гостевой. Потому как, история и судьба коней меня не итересует даже в разрезе их инволюции до палатки по сдаче в аренду лыж.
Я же обратил внимание в тексте (твоём тексте)... цитирую: "Обратим внимание в этом тексте на... "обеспечивается стабильность обороны (а именно здесь стабильность важнее всего)" и "обеспечивается преемственность победных традиций".
Разжевываю... при аналитике коней ты "понимаешь", что сыгранность обороны и приводит к стабильности, которая "важнее всего"(с). И сыгранная на протяжении долгих лет команда "обеспечивает преемственность победных традиций"(с). Вот к этой предпосылке у меня, да и думаю, ни у кого, возражений не будет. Капитан очевидность...в отношении коней.
А вот как только речь заходит о Спартаке, ты включаешь "моя не понимает"... " представляет собой унылого середняка. Такого же, какого представляла собой команда «Спартак» в первой части чемпионата без Алекса и Веллитона."(с). И то что, команда в первой части потеряла 11 игроков основы... и то, что команде на тот момент было чуть более полугода... тебя, странным образом, перестает волновать.
Вот же оно. Плутовство твоё. Вот именно в этом. Всегда. Подмена предпосылок... изначальной точки, для дальнейших размышлений.

#  Mike Lebedev » 24 ноя 2011 09:56

У меня к аналитикам только одно пожелание
Во вторник к Глебу Михайловичу (2г. 0 мес.) пришла няня (ну, не первый раз)
- Глеб, привет!
- Пиивет
- Как дела?
- Иди на работу!
Ну вот так как-то ;)

#  ACOOPER » 24 ноя 2011 09:54

2 Управленец

Глебушка!
С Днём Рождения тебя, дорогой!!!
Много здоровья и удачи во всём!

#  nick_ws » 24 ноя 2011 09:35

Петреску аналитик.

#  lefmax » 24 ноя 2011 09:34

Кто ж у нас тогда Карполь Н.В. ?))

#  SAS » 24 ноя 2011 09:31

Как же хочется, что бы у ФК СПАРТАК в сезоне 11-12 сработала
тактика моего любимого Бегуна Юрия Борзаковского!
...тьпфу...тьпфу...тьпфу :-)

#  GaryOldman » 24 ноя 2011 09:30

Есть предложение переименовать "Зенит" в "Единую Россию".
Одни плюсы - общее отношение руководства, общая информационная политика, общая народная любовь, в конце концов )))
В качестве запасного варианта предлагается переименовать "Единую Россию" в "Зенит".

#  IT-consultant » 24 ноя 2011 09:27

ага
а Гамова исполняет роль Эменике
)))
и кто больше обидится?

#  Akturis » 24 ноя 2011 09:19

Да аналитики тоже обнаглели, свое слово за истину выдают и крайне неохотно соглашаются с остальными.

#  P.Mobil » 24 ноя 2011 09:17

Блин, просили же не пинать аналитиков......Ну сказали раз - и ладно. И так все понятно. Надо вот до самострела довести. Довел - теперь сам анализируй.))))Качественно и занудно. Поддерживай колорит.)))

#  The Lord of the Hamsters » 24 ноя 2011 09:16

wod, дада
Надо перевести Эминике, что тренер Кубани назвал его девочкой :)

#  wod » 24 ноя 2011 09:13

Петреску: Эменике в "Спартаке" исполняет роль Гамовой

Ахтунг!

#  Pafnuti » 24 ноя 2011 09:12

НафНафыч,
патамушо они тока что с баварией сыграли и скоро у них мега-дерби ожидается..тяжелый график

#  andruha0603 » 24 ноя 2011 09:04

Слушал сейчас радио спорт, делаю это не часто, но иногда попадаю.
МЫ-ВЕЛИКИЙ СПАРТАК диктуем цены на КЕФИР во всей стране!!! Такого господства не имеет больше ни один клуб)))

#  Ansfil » 24 ноя 2011 09:01

Судя по образным высказываниям про лодку (корабль) и раскачивание (шторм), в различное время озвученным соответственно Фурсенко и Путиным, можно ли сделать выводы:
а) оба из Питера потому что;
б) оба не любят Спартак;
в) вот такие образы нынче в чести и моде.

P.S.
Валерий Георгич лодку качает-таки. Кто корабль в шторм направит?

#  НафНафыч » 24 ноя 2011 08:52

Ну а если сурьезно, все равно мое сообщение мало кого заинтересует так что интересничать и ждать ответов смысла нет =)
Боруссия команда молодая и только сформировавшаяся. Ни как команда ни игроки по отдельности опыта не имеют. И хоть бы трижды они были играющими и талантливыми - противостоять они могут только таким же свежим и молодым германским клубам. В Лиге Чемпионов они дети.
Я это к чему, к тому что многими за старым трендом про Карпин тренер-нетренер забывается что он еще и менеджер. И как менеджер он собрал у нас молодую и талантливую команду которой с любым тренером надо еще набрать опыта чтобы противостоять зенитам с лыжниками. У тех как бы к ним не относится команды нынешние еще в 2007-м году были собраны, так до сих пор и играют. Новички лишь вливались в уже устоявшуюся клоаку (отлично слово под них подходит =) )
Отсюда (я пьян сограждане, римляне) выходит что какими бы нибыли перспективы как тренера самого Карпина, для того чтобы выехать на лихом коне ко второй звезде надо иметь сложившийся коллектив и всякое пиздобольство (прости Дима) про 4-5 место и тренера Артемона идет лесом. С неготовой КОМАНДОЙ Артемон и первую лигу пробить может на раз-два, если он не тренер чтобы эту команду на каждый матч выстраивать и настраивать и наигрывать хоть что-то.
Ergo, пришел к своему старому постулату - Карпин тренер, блядь, для всех у кого есть что-то кроме спинного мозга. Вопрос в том тренер ли он достаточного таланта чтобы сложив команду суметь с ней завоевать чемпионство., пройдя долгий турнир с кучей отвественных матчей.
Усе, иду спать а то еще куйню какую-нить запощу.
Happy Thanksgiving всем америкопроживающим.

p.s& Всегда несогласен, но имхович - НЕ УХОДИ! Пусть меня лучше забанят, все равно для меня ценность книги только в чтении.

#  НафНафыч » 24 ноя 2011 08:41

DimOn74,

Бери выше, раз уж не газпромовский Шальке то Путин с Медведевым решили помочь рурским соседям.
Шутка.

#  DimOn74 » 24 ноя 2011 08:37


договорняк.

#  НафНафыч » 24 ноя 2011 08:32

Кстати вот, навеяло вечными спорами насчет игры.
Посмотрел Арсенал - Боруссия.
У Боруссии есть игра, дух захватывает. И самоотдача. Беспезды, германская говноблюдце тому примером. Ну и еще одно очень может быть в этом году.
А в соперниках по группе говеный Арс-анал (я так именно эту редакция именую а не клуб вобще), убожеский Марсель и колхозные греки - нето Панатинаикос, нето Арис, всех их и не упомнишь.
Ну и где сейчас ваша Боруссия?
А ведь есть игра, игрокам не похуй - готовы глотки рвать за того парня, любимого тренера и трибуны.
Ан нет, они проигрывают Уолкоту и прочей неназываемой субстанции.
А почему?

Время пошло уважаемые знатоки. Правильный ответ дам через некоторое время.

#  Abilardo » 24 ноя 2011 08:21

irod sm, у-ух, красавец
:!:
И пох, что 90% досадливо отмахнутся (им некогда, они сейчас или сами иголки точат, чтоб побольнее, или потирают задницу от чужих уколов), десять-то, ну или хоть пять примут к сведению.

#  зpитель » 24 ноя 2011 08:09

Руководители-Дартоньяны порадовали не меньше, чем мешки вчера:)

#  irod sm » 24 ноя 2011 08:02

Мы по-любому дойдём.Мы не можем не дойти.
Тяжело всем.Все устали за 10 лет блужданий по пустыне.
Кто-то ещё в силах улыбаться, кто-то нет.
Так не бросай товарища, взвали к себе на плечи и тащи.
Придёт время и он потащит тебя.
Если ты сегодня фил, не ругай и не кляни фоба.
Он не другой.Он часть тебя, которая устала.Но он не чужой.Помоги ему.И потом он поможет тебе.

Но и отрицать полезность фобов я тоже не могу.Для меня например.
Потому как если (тьфу 3 раза) выиграем в Кубани я почти уверен, что всю эту зиму буду думать КАК в 2013 году удержать чемпионство завоёванное годом ранее.
А как Вы думали?
В мире просто нет той силы, что может остановить фантазии Веснухина. 8-)

Любите своих оппонентов.Цените умных оппонентов, даже какими "умненькими" они Вам не казались.
Помните, Вы также можете выглядеть в их глазах.

Только они дают нам понимание ПОЛНОЙ картины.Только они вызывают движения наших нейронов.
Зеркало ничего нового не скажет.

#  Спартачек-Казачек! » 24 ноя 2011 07:50

# vlad45 » 24 ноя 2011 02:59
это уже норма жизни.у меня на фирме около 100 человек и я не могу поручить ,что то чтобы потом не перепроверить,обязательно где нибудь накосячат.людям пох,абсолютное не желание что то делать.только сорвать.я за лето поменял 20 водителей.воруют(((

#  -skeptik- » 24 ноя 2011 07:46

Depeche01,
Потерпи, все будет хорошо

#  lopon » 24 ноя 2011 07:11

# Depeche01 » 24 ноя 2011 06:52
Забавно читать о девичьей памяти от человека,который в каждой третьей мессаге рассказывает о своем отношении к Карпину.
Ладно бы какие доводы новые, так нет же - сообщения-близнецы.

#  Mosfilmovskiy » 24 ноя 2011 07:01

Слабоват аналитик пошел:-)
Не дожидаясь матча в Краснодаре само-затравился...не поспешил, Дмитрий?

#  wod » 24 ноя 2011 06:46

Ни что не вызывает у меня такой антипатии к Карпину, как характер аргументов большинства его защитников...

#  Depeche01 » 24 ноя 2011 05:52

Я не понимаю, тут что, когорта "Единая вера в Валеру" власть захватила? Кто против, тот сразу подвергается травле. А повод - пара удачных матчей? Сам очень переживаю за команду. Но по отношению к ВГК мнение сложилось уже после первого сезона, который он после Лау закончил. И чтобы изменить его, нужны вообще-то аргументы. Память что ли тут у его почитателей девичья? Не заслуживает он пока дифирамбов. Барин доверяет, "пятнашки" сложились - посмотрим, какой будет игра и результат дальше. Да хоть с той же Кубанью.

#  Iouri » 24 ноя 2011 05:46

dmitrispa » 24 ноя 2011 02:03О!
Я, конечно, не подстрекатель (вряд ли представители РФС читают ВВ), но нас не оштрафовали за то, что пели про Фурсенко)

Так гандон не матерное слово!
РФС зато отыгралось.
В протоколе матча с Локо написали на 5 тысяч зрителей меньше.
Тянут свой Звенит в самые популярные ...

#  mifta » 24 ноя 2011 04:22

vlad45, А у тех, кто платит на 28,6% меньше, работать надо столько же, сколько хочет этот товарищ, или можно балду пинать? А то если на фирме А за 50 тысяч ничего не делаешь, а на фирме В за 70 тысяч надо пахать, как Папа Карло, то... Человек может решить, что ему на фирме А лучше, в этом нет ничего странного. А если они на фирме А пашут, а на фирме В не хотят, то это просто на фирме В дурной менеджмент.

Если они плохо работают, значит, их можно выгнать? А если нельзя выгнать, то значит, он им просто недоплачивает? Раз они для него так важны, что их выгнать нельзя? Маршруточники вон пашут, значит, наш человек может пахать?

Совок неистребим? А что здесь значит "совок"? Я почему-то знаю массу советских людей, делающих продукцию мирового уровня, в том числе и в России. Может... Просто методики управления в России должны несколько отличаться от методик, к примеру, в Германии?

#  karabas-barabas » 24 ноя 2011 02:15

бундес, Серёжа,всё по делу!

#  Cory » 24 ноя 2011 02:11

vlad45, тезка, твоя история - обыденность реальной жизни. Просто - я грустно улыбнулся. Только акцентик добавлю - есть народ, желающий булки пошевелить. Один нюанс - вот это - "Наебать по-мелкому,там где можно честно снять вдвое-втрое больше" - проникло во все пазухи сознания. Понимаешь, коррупция - фигня, менты - фигня, лень - фигня, водка - фигня. Но, когда 95% народа всё это вместе искренне поддерживают и применяют на практике - это уже национальная, считаю, трагедия. Это и есть вырождение. Я могу мотивировать, могу заставить, могу послать, могу дать денег - все равно как только появится возможность "10% по Торе" - все возьмут. И трагедия не в этом. Трагедия в том, что 10% - уже даже не смех - а недоумение. 30-40. А это - тотальный экономический коллапс. Поскольку - у 95% в мозгах - как норма. Так и живем, хотя даж у меня ощущение 3.14здеца усиливается.
А применительно к футболу и фксм - почитай, послушай Дзюбу, парень искренний в меру, все сходу ясно. Однако пашет на поле весь сезон. Валере - плюс? Ну, я не знаю )))

#  dmitrispa » 24 ноя 2011 02:05

Cory, "Фурсенко — гондон..." и далее.

#  vlad45 » 24 ноя 2011 01:59

Cory » 24 ноя 2011 01:39
Тут,тёзка согласен,в этом что-то есть.Имею ввиду поколение.
Я тебе,пусть и офтоп,но пример по жизни подкину,надеюсь по ночному времени не потрут-
8-)
Хотя Стас может и ночью,с него станется!-
:D
Так вот,сын моих друзей,уж лет 20-ь как из союза уехал.Здесь стал на ноги,выучился профессии,вполне успешно работал...и вдруг,лет 7 назад сооблазнился открыть бизнес на Украине,что то там у него было,не суть.
Я этим летом с ним пересекся.
Он мне рассказал,что готов был,перед открытием дела ко многому:к чиновничьему беспределу,к ментовским и даже братковским наездам,необязательности партнеров и клиентов и т.д.
А всё оказалось намного проще и страшнее:люди НЕ ХОТЯТ работать!Он за эти годы пропустил через фирму более 30(!) человек,чтобы отобрать 6!И то,грит,положиться могу на одного.Всё остальное сам.Причем,он готов платить больше рынка на 30-40%,обучать,помогать.
Всё без толку.Хотят получать бабло и не работать.Наебать по-мелкому,там где можно честно снять вдвое-втрое больше.Пока он на месте - всё крутится,отьехал на полдня - или запороли или ни фига не сделали...
Ну дальше детали.
Чел грит,я мог бы уже удвоить,если не учетверить обороты,заказов море,но боюсь брать,некому работать.Пашет как вол по 15-16часов в сутки.
Зато за спиной мироедом кличут и жлобом,за то что не желает платить деньги за безделье и некачественную работу....
Вот и думаю,что в России не лучше.
Есть такая поговорка: у соседа газон всегда зеленее.
Так вместо того,чтоб за своим ухаживать,лучше на соседский нагадить...
К сожалению,совок неистребим.-(((((

#  workоt » 24 ноя 2011 01:57

Какие-то нетерпимые все стали,обидчивые все такие.Архитектор слинял,Лекух тоже обиделся и ушел...Имхович -стоять!!!
ВВ - книга мнений, от этого и надо отталкиваться.Начинается спор ,переходящий в срач и все - твой оппонент враг навек,
и любая его мессага,даже на другую тему воспринимается в штыки.А это не есть правильно.
К инетобщению применимо правило ...Никто тебе не враг,никто тебе не друг,но каждый тебе учитель.
Вот на мой взгляд некоторые пишут бред, но в другой раз могут написать что-то интересное....система приоритетов:меньше внимания -бреду,больше -всему остальному.
И по новичкам еще .
Помните,что по большому счету тут все дилетанты,видящие только внешнюю сторону футбола ,
тож и новичок и дилетант ( чуть продвинутый )...и как у Хлестова -нет тут авторитетов.
Авторитеты только по отдельным темам, к примеру Словесник по русскому языку или Сamry в вопросах команды.

#  gav » 24 ноя 2011 01:54

в ЛЧ в прошлом сезоне мы положили столько же очков, сколько бомжи уже положили в этом - 6 очков чистыми и 4 очка бонуса за ЛЧ, всего 10
т.е. они имеют шанс обойти нас по этому показателю

#  loptop » 24 ноя 2011 01:51

imhovich,

Коллега, я надеюсь, вы это несерьезно и вообще в запале
ну таким макаром вообще на ВВ некого станет читать(((((

#  Cory » 24 ноя 2011 01:39

vlad45, Влад, да куда там стучать-достукиваться... Думаю, кто хоть какой то опыт в рабочем плане с нынешним поколением 20-30 имел/имеет - те к Валере более лояльно относятся. Тем более в столь специфической узкой профессиональной отрасли, как проф. футбол. Тяжело. Плюс нет опыта, плюс легионеры подводят - нажрался Валера по самое небалуйся. Сейчас вот пора оптимизма мелкого - вдруг не очередная пауза, а - действительно - опыт, разум, коллектив складывается? Надеемся, что ж. А лозунги все - в печь, иль на трон - в печь! )))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".