01.11.2011 - 30.11.2011

#  Щиток » 24 ноя 2011 14:29

Диме Каюмову поправляться быстрее!
Было нехорошее предчувствие, "только бы не сломали", когда он на замену выходил. К сожалению, не ошибся. Все-таки сочетание "отрицательная температура + субтильное телосложение + замена" - не самое лучшее для закрепления перспективного дублера в основе:(

#  Штиллер » 24 ноя 2011 14:20

whiplash, для кого открытия Базель и Аякс? Они в весной в ЛЕ откуда попали? Милан и Рому кто и в каком турнире в прошлом сезоне в гостях обыгрывал? Пушкин?
И как себя чувствует Порту сейчас? Уверенно? На 10-3? Или у них группа смерти?
Может, всё же это немного другие команды немного в другом турнире?
Да и у нас весной другая команда играла. Другая игра, другие исполнители, другая идеология.

#  Kid Amnesiac » 24 ноя 2011 14:18

NikNik, смотри на то, как команда играет сегодня. А не на то, как она играла когда-то. Жить надо сегодняшним днем.

#  NikNik » 24 ноя 2011 14:16

Мамонт » 24 ноя 2011 14:46

whiplash » 24 ноя 2011 15:00

"Скромнее надо быть как в притязаниях, так и в критике." Это что еще за позиция такая мы что епть Волга или Томь ??? Это что за принцип спортивный такой. Просрали да и ладно не совсем говну же. Да ГОВНУ мы просрали, на тот момент ГОВНУ !!!! Что еще за отмазки. Мы должны были их выносить без вопросов. Только надо было играть и все. а ни пинать по полю после 20-й минуты.

А писать про то что посмотрите как играют Базель и Аякс а мы их обыграли. Стыдно !!!! Надо выигрывать а не смотреть как играют клубы там куда мы не попали ПО СВОЕЙ ВОЛЕ в ЛЕ!! я могу еще увидеть что в нашем чемпе нас засуживают, вставляют палки в колеса. Но тут - парни вы вообще о чем пишите то. Это что за новый вид боления такой ? Это даже психология не середняков- это психология неудачников какая-то.

#  whiplash » 24 ноя 2011 14:00

Мамонт » 24 ноя 2011 13:37 Кстати о Легии. Команда-то вполне достойно идет в Лиге Европы в группе с ПСВ - уже практически вышла из группы
--
Легия уже вышла из группы на 100%. Оформив всё за 4 тура. С ПСВ теперь разыграют 1-е место.
Так что очень достойная команда. И ещё надо вспомнить, какой у них был безумный ажиотаж перед игрой с нами, как им хотелось обыграть именно русских, именно Спартак. А мы в общем-то планировали (и могли, и должны были) пройти их в полноги, у нас дерби маячило через трое суток.

И ещё кстати - обратите внимание как играют в ЛЧ пройденные нами весной Базель и Аякс - главные открытия ГЭ ЛЧ (не считая Апоэл), оба реально претендуют на выход из группы - первые попытаются выбить великий МЮ, вторые почти отцепили Лион.

#  Мамонт » 24 ноя 2011 13:46

AlexKid » 24 ноя 2011 13:43Этому ПСВ она и всосала.

0-1 в Эйндховене - это называется "всосала"? Не факт, что многие наши лидеры сыграли бы лучше. И так ли Хапоэль и Рапид уступают Виктории-Пльзень, БАТЭ и Оцелулу, играющим в Лиге Чемпионов? Грани между городом и деревней, как вещал великий вождь, стираются и это, действительно, факт: у нас Зенит летит в Томске, лошади играют через пень-колоду в Нальчике, мы дома проигрываем Амкару, что прискорбно, но не является поводом к вселенской скорби. Старые стереотипы не работают. Скромнее надо быть как в притязаниях, так и в критике.

#  dimentiy » 24 ноя 2011 13:44

А аналитика что пропагандирует-то?

#  kuzmichC » 24 ноя 2011 13:38

Кто не видел капитана в 90-60-90,лучше смотреть ,чем читать сегодня
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... 90-60-90-9

#  wod » 24 ноя 2011 13:34

Собсно, заявления типа "Аналитика - это пропаганда!" - это ещё более прямая пропаганда.

#  Очкарик-11 » 24 ноя 2011 13:19

Spartak-Diamond,
Спасибо!
Слегка переборщил с крупными планами,но это - имхо,и сам частенько грешу этим...:)

#  NikNik » 24 ноя 2011 13:02

# dimentiy » 24 ноя 2011 13:44

А кто тут всех и вся поддерживает ? Просто есть большинство людей которые смотрят на мир не узколобо и не через призму своей ненависти к чему либо. Ведь если посмотреть на так называемую не любовь к тренеру Спартака. В чем это выражается ? Можешь отсортировать высказывания этих людей и посмотреть о чем они пишут. Это тупо несколько строчек и чисто зайти поднасрать. Ненависть кипит - дай вылью.

Им пытаются объяснить, что не так все просто что мир то больше и разнообразней. Вот только зная по жизненному опыту объяснять таким людям бесполезно - Они могут спокойно обозвать тренера команды, игроков. Навесить кучу ярлыков - обозвать всех девочками. И поверь для себя они будут ВСЕГДА в белом. Они будут передергивать факты, подгонять их под свое мнение и слушать они никогда никого не будут.

И это как бы тебе сказать не мнение - это глупость. Я вот тоже могу высказать свое мнение. Скажу а мне нравиться к примеру игра Спартака весной этого года, а как щас играют ГАВНО. Мнение ? да ? Имею право высказать. ДА имею ) Только вот рамки любых мнений должны быть какие то.

Просто для кого то "Пошел ты нахер" - тоже мнение, а для кого то хамство.

#  -skeptik- » 24 ноя 2011 13:02

AlexKid » 24 ноя 2011 13:04Лучше уж пожелать, чтобы филы вообще ВВ не покидали.
Они же только после побед здесь гуляют.


Ты предлагаешь "гулять" после поражений? Имховичи так и делают. Все остальные пьют валидол напополам с водкой. Не до гуляний нейхуа.

#  Штиллер » 24 ноя 2011 12:57

Иоаким Хундертвассер » 24 ноя 2011 13:44Аналитика - это пропаганда.

Это пять! :)

#  Spartak-Diamond » 24 ноя 2011 12:55

Чуть-чуть фотографий со вчерашнего награждения участников, победителей и призёров V-го Чемпионата Фанклуба «Спартак» и VI-го розыгрыша Кубка Александра Косарева по мини-футболу.
Смотреть: http://spartak-diamond.ru/foto/reportage/chestvovanie/nagrazhdenie.html

Мероприятие посетили генеральный директор и главный тренер ФК «Спартак» Карпин Валерий Георгиевич и Председатель Московского городского совета физкультурно-спортивного общества «Спартак» Мишурис Вадим Яковлевич.

#  NikNik » 24 ноя 2011 12:47

Мамонт » 24 ноя 2011 13:37

Легия с их составом и бюджетом по сравнению с нами - это деревня. И оправданий нашим футболистам НЕТ НИКАКИХ !!! Они реально нас тогда опустили в ДЕРЬМО. Вместо того чтобы вставать после 2-0 надо было просто играть и дожимать соперника.

А с кем Легия и как играет, а тем более говорить о том как бы, кто-то сыграл с ними - это перебор. Похер кто с кем и как играет - надо самим выигрывать, тем более с такими командами и тем более с иностранными судьями.

#  dimentiy » 24 ноя 2011 12:44

Вроде ВВ - книга мнений, создавалась для того, наверное, чтобы люди обменивались мнениями, а не "в едином порыве" поддерживали всех и вся. Все болеют за Спартак, а не за Карпина или против него. Че за новый тренд такой? Сомневаешься в тренерском гении Валеры, видишь недостатки, или кажется, что он прогрессирует, но медленно, за три года уж пора бы, действительно, начать вникать или прислушиваться к появившимся наконец-то помощникам, значит ты на книге срешь, бл.! Ниспартаковец, них.я!

Начиная с Романцева, все тренеры подвергались нещадной критике на книге. Если одному не нравился Старков, то другому Федотов, третьему асет и чо? Все, получается, срали и неспартаковцы?

#  Очкарик-11 » 24 ноя 2011 12:44

Управленец,
Спасибо за комплимент!:))

#  Иоаким Хундертвассер » 24 ноя 2011 12:44

Не смея даже пытаться постичь все высоты полёта аналитической мысли при утверждении на официальном спартаковском сайте такого перла, как "зенит - лучший клуб РФПЛ" (с), высказанный однажды здесь безвременно ушедшим, возьмусь утверждать следующее. Если бы на сайте Ливерпуля кому-то пришло в голову сказать, что МЮ лучший клуб Англии, его клавиатуру немедленно запихали бы такому "аналитику" в дупло. Безотносительно уровня его аналитических талантов и места Ливерпуля в турнирной таблице. Есть этика определённая. В том числе болельщицкая. Нельзя смеяться на похоронах, нельзя на свадьбе хватать невесту за задницу и нельзя, неимхо, на спартаковском сайте писать, что "Зенит - лучший клуб" (с). Ни в каком контексте. К тому же это и не так... Так хочется сильно кому-то, но это не так... Аналитика - это пропаганда. И ничто иное. Если бы это было по-другому, аналитики реже бы попадали пальцем в небо. Например, когда оценивали трансфер Эменике, как "купили колхозника", или, как Ловчев, не угадывали три из четырёх результатов европейских стыков на Евро-2012.

#  AlexKid » 24 ноя 2011 12:43

Мамонт » 24 ноя 2011 13:37Кстати о Легии. Команда-то вполне достойно идет в Лиге Европы в группе с ПСВ - уже практически вышла из группы,


Этому ПСВ она и всосала.
Лучше обратить внимание на двух других "мегаграндов" этой группы.

#  Управленец » 24 ноя 2011 12:41

Очкарик-11 » 24 ноя 2011 13:36Тупо нельзя ничего украсть

Потому что тупо нечего :)

#  NikNik » 24 ноя 2011 12:38

Мне думается что матч с Волгой и Легией - вообще надо в тарасовке показывать чуть ли не каждую неделю.

Чтобы после в принципе относительно успешного второго круга, опять с какой нибудь "Волгой" так же не вляпались.

#  Мамонт » 24 ноя 2011 12:37

Ansfil » 24 ноя 2011 13:24Кто старое помянет (Волга&Легия) - тому глаз вон.

Кстати о Легии. Команда-то вполне достойно идет в Лиге Европы в группе с ПСВ - уже практически вышла из группы, Это я по мотивам вчерашнего
матча Зенита с АПЭЛОМ. По привычным, сложившимся за годы меркам АПОЭЛ не мЕньшая "деревня", чем Легия, если не бОльшая. Время течет - все изменяется, и это необходимо учитывать. Совсем не уверен, что наши "российские лидеры" сыграли бы в этой группе Лиге Европы существенно лучше поляков. Так что относить проигрыш Спартаком Легиив к позорным обсёрам и упоминать об этом постоянно, может быть, и не стоит. Меньше чванства, дорогие сокнижники, стойте тверже на земле, а не парите в небесах.

#  Очкарик-11 » 24 ноя 2011 12:36

СЗОТ,
но очень хочется добавить к "ночному" от vlad45!
С момента основания(почти 16 лет прошло), выстроил работу в своей фирме без ВОЗМОЖНОСТИ воровства.
Тупо нельзя ничего украсть. И сплю спокойно.
Есть один нюанс - москвичей отметаю с порога!:)

#  ACOOPER » 24 ноя 2011 12:34

Управленец » 24 ноя 2011, 13:23


ну, хоть не совсем моё поздравление "в молоко" ушло!
С годовщиной!
информер наказал и поставил "на вид"!
)))

#  Kid Amnesiac » 24 ноя 2011 12:31

Болельщики Спартака сыграют 2 матча в Лондоне.

http://www.spartak.com/main/news/19645/

#  Очкарик-11 » 24 ноя 2011 12:27

СЗОТ,
но очень хочется добавить к "ночному" от vlad45!
С момента основания(почти 16 лет прошло), выстроил работу в своей фирме без ВОЗМОЖНОСТИ воровства.
Тупо нельзя ничего украсть. И сплю спокойно.
Есть один нюанс - москвичей отметаю с порога!:)

#  Леонидыч » 24 ноя 2011 12:27

"А кто забудет - тому оба!" (Шестой)
;)

#  Ansfil » 24 ноя 2011 12:24

Кто старое помянет (Волга&Легия) - тому глаз вон.

Вон.
Вон оно как...

#  Управленец » 24 ноя 2011 12:23

ACOOPER » 24 ноя 2011 10:542 Управленец

Глебушка!
С Днём Рождения тебя, дорогой!!!

Сань, спасибо, конечно, на добром слове, но ДР у меня 31 июля. Джуниор вот не даст соврать :)
Сегодня у меня 4-я годовщина свадьбы. Типа день рожденья семьи :)

#  Oracle11 » 24 ноя 2011 12:19

Зачетная передачка с Паршем вчера была, сейчас повтор смотрю :-))

#  Ansfil » 24 ноя 2011 12:18

Mike Lebedev » 24 ноя 2011 13:06
А я не буду уходить... Вы все уходите, а я останусь

"Все - в сад"
"А это и есть комические куплеты". (К/ф "Трое в лодке, не считая собаки")

#  Очкарик-11 » 24 ноя 2011 12:18

Aeroshock,
Какое знамя?!
Так,флажок на угле поля.:)
Ну на углу,на углу...:)
Редактировалось 24 ноя 2011 12:19

#  vovan68 » 24 ноя 2011 12:16

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

#  Mike Lebedev » 24 ноя 2011 12:06

А я не буду уходить... Вы все уходите, а я останусь

#  FTOR » 24 ноя 2011 12:05

Господа!
Вам сами не надоело по двадцать первому разу перетирать уровень Карпин или не уровень? Начиная с июля месяца фобы срутся с филами практически ежедневно и конца и края этому не видно. Заканчивайте пожалуйста и давайте жить дружно(с)
P.S.
А широков то определенно прав. Я тоже всегда подозревал что те кто притапливает за зенид точно дебилы
И вообще сдается мне, что широков это ксюша собчак от футбола.

#  Aeroshock » 24 ноя 2011 12:05

Навеяло классикой
"Иди-иди, сколько там у тебя было?? Плюс три за побег, пять за детсад. Иди, Алибабаевич.." (с)

Ничего, я считаю... За одного убывшего трое-четверо "оналитегов" подхватят покачнувшееся знамя..)))

#  Iouri » 24 ноя 2011 12:05

GaryOldman » 24 ноя 2011 10:30Есть предложение переименовать "Зенит" в "Единую Россию".
Одни плюсы - общее отношение руководства, общая информационная политика, общая народная любовь, в конце концов )))
В качестве запасного варианта предлагается переименовать "Единую Россию" в "Зенит".


Тогда уж и Зенит переименовать в Звенит! Чтобы у них общее название было!

#  AlexKid » 24 ноя 2011 12:04

Ленька!
Ты много тут филов видел после Легии и Волги?
Иные даже от кумира успели быстренько откреститься. А щаз обратно. Мол, "на эмоциях был".
Забавные кадры, хулеужтам. Ну да лан.

Лучше уж пожелать, чтобы филы вообще ВВ не покидали.
Они же только после побед здесь гуляют.
А нам что с тобой нужно? Победы и еще раз победы. Независимо от личности тренера.
Поэтому, каждому свое. Кому-то - самоутверждение и убеждение в величии кумира, а кому-то, скромненько, победа любимой команды :)

#  Край » 24 ноя 2011 12:03

словесник » 23 ноя 2011 16:31Мне думается, что обычное слово "радость", вполне подходящее для описания ощущений...от победы...

)))))))))Да "априори" нормальное слово...
Вот "реципиент"--это да...
"Эйфория" вообще ассоциируется с наркозависимостью и тп,так что славянское слово "радость" гораздо приятнее.

#  Pafnuti » 24 ноя 2011 12:03

Веля то выздоровил у нас...может быть Валера снова решит удивить и поставить обоих, Эмме и Велика?:))
Как вариант, Эмме направо, Вел - в центре. Петреску то готовится нейтрализовать Эмме в центре, а тут он выйдет и задавит крайка...
При этом, рискну предположить, что как в Казани не получится, т.к. центр поля то будет быстрым, с Димоном, Да и Пареха будет, пасик должен будет проходить...

#  IT-consultant » 24 ноя 2011 11:56

вот, пишет человек на форумах разных
становится "узнаваемым"
потом - бац!
появилось много "несогласных" (допустим, половина)
и человек демонстративно "уходит" (ну, как уходит? типа "ушёл")
а ему вслед: "Отец Родной, на что ж ты нас оставил? Не бросай, Бога ради!"
я готов утверждать, что большинство "ушедших" этого и ждут
Особенно, если следует что-то вроде "ах так! Значит я обиделся на вас, Господа! Ну, тогда, вот, идите вы все накуй", то с большой вероятностью это так и есть - человек просто хочет ответную реакцию получить
зачем? а вот Бог его знает зачем... это уже к профессиональным психологам ))) или к психиатрам
так бывает в инете
обычно всё таки, кому не нравится, тот, без демонстраций, берёт "www-страницу" закрывает и больше не открывает (или до определённого момента времени не открывает)
имхо, никто никого спецом не выгоняет - я, во всяком случае, здесь такого не замечал
проблема филов в том, что они все "верующие" ("Верую в Валеру, ибо абсурдно" (с))
проблема фобов в том, что они становятся "заложниками" своих негативных аналитических прогнозов
а между тем, гораздо интересней(!), просто болеть за Спартак и наблюдать за Карпиным
вот уж, воистину, чего получится гораздо интересней самому увидеть, чем пытаться догадки строить
это ж действительно очень интересно: Валера, как подопытный кролик, выживет или нет.... даже ставки можно делать
к примеру, ну, ооочень интересно посмотреть на следующую игру в Краснодаре - игра "на три результата" ведь - без всяких прикидок, как она может сложиться

#  ACOOPER » 24 ноя 2011 11:54

Джуниор » 24 ноя 2011 11:52

неужели лоханулся!?
вот, доверился информеру из органайзера...
ну, что ж, тогда всё отменяется...)))

#  Леонидыч » 24 ноя 2011 11:50

2AlexKid
Саша, да я и не говорил, что ты и Палыч "ушли" с книги. Я говорил про "список фобов" - "список антиcamry", куда, кстати, и себя причисляю. Ну, не могу я простить Валере вылет из кубка от "Волги"...
Щас фобы не в моде на ВВ.
Эйфория...
;)

На всякий случай: неумение посмеяться над собой и признать свои ошибки считаю одной из самых неприятных черт в человеке...
;)

#  Очкарик-11 » 24 ноя 2011 11:50

terpila,
Спасибо за фото! Понравились.:)

#  AlexKid » 24 ноя 2011 11:44

Леонидыч,

Лёнь!
Здесь я. Да и Валера, вроде, никуда не собирался.
Захожу, разумеется, меньше. Банально неинтересно.
А о любимой команде достаточно много ресурсов.

#  Pafnuti » 24 ноя 2011 11:30

2 дня до матча а у нас все амбиции тешат...
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке"

#  ukrop_SM » 24 ноя 2011 11:24

Я щас тоже уйду.

#  alex_calcio » 24 ноя 2011 11:20

nick_ws » 24 ноя 2011 12:15Но и потому, что он никуда не ушел.

Очень рад этому факту. Ребята давайте жить дружно (с) И самое главное, уважать мнение оппонента. Я думаю не нужно объяснять, что мнение надо подкреплять фактами, а не голословно утверждать и швырять лозунги.

#  nick_ws » 24 ноя 2011 11:15

alex_calcio » 24 ноя 2011, 12:09Причина ухода перечисленных вами персонажей одна на всех-личные амбиции и нетерпимость к другому мнению.


Сие не может относиться к Валерию (Стрекалку). И не только потому, что нетерпимости у него вовсе нет. Но и потому, что он никуда не ушел.

#  SAS » 24 ноя 2011 11:15

Дмитрий конечно зря обиделся.
Нет у него той Стойкости, что у Валеры - вот и результат его на ВВ.....
С ВВ убегают Слабаки.....имхо
А Дима ведь не зря себе такой ник придумал7
Вот он и имхует на своём упёртом?
Плохо???.....да нет....плохо что "пиздуют" многие отсюда -
ВВидите ли не тот уровень ВВ СТАЛ......
а ВГК на ВВ СКОВКА РАЗ выгоняли из Спартака из Главных тренеров???
А ОН ТОКА КРЕПЧАЕТ и ведёт свой бой и дальше,
в том числе и с "г.п."!
Удачи тебе , Валера!!! и доказать многим на ВВ,
что прав именно ты был за эти годы.
Есть критика здоровая по момену - а есть и Упёртость тупая несмотря на......

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".