01.11.2011 - 30.11.2011

#  Ansfil » 25 ноя 2011 07:41

Понятно, чё Юрий (не знаю по-батюшке) такой популярный и позитивный.
"Убежал" из скорпионов ровно на 3 дня.
Чуть пораньше бы, и не стрелять бы ему аналитическими СТРЕЛ(ЕЦ)ами, палить прогнозами, метать метафоры.
Жалил бы всех подряд, без разбору (аналитического).
Был бы фобом. Или филом. И т.п.

А так - единственный и неповторимый. "СТРЕЛЕЦ" ВВ.

Юрий irod sm, с Днём рождения!

#  alek.vladimir » 25 ноя 2011 07:35

Главного муравьишку-старожилаВВ с Днём Рождения! Юр,всего-всего :)

Arni51 Вот это совсем другое дело,спасибо.

#  S75 » 25 ноя 2011 07:15

irod sm, - Юра, с днем рождения! Всего-всегда-везде!

#  Спартачек-Казачек! » 25 ноя 2011 07:06

Юрий,ты гордость ВВ,с днём рождения!!!!

#  Ых » 25 ноя 2011 06:01

Юра, с Днём Рожденья! Много много радости, в том числе от любимой Команды! И нескончаемого оптимизма, который передаётся и многим из нас!

#  Arni51 » 25 ноя 2011 05:47

Юру Ирода с ДР! Здоровья, много денег и чтобы любимый клуб в 2012 году выиграл... ну сам знаешь что

#  Arni51 » 25 ноя 2011 05:22

alek.vladimir » Вчера, 20:06Arni51 Арнольд,имхонул бы по Каюмову.Там просто пипец или полный пипец?

Честно говоря, ничего особо страшного я не вижу. Операция по удалению мениска уже давно не является проблемной и требует около месяца полного покоя после операции. Повреждение крестообразной связки - очень не определенный диагноз, но что важно, что НЕТ разрыва связок, а это очень большая надежда на 2-х месячное консервативное(бесоперационное лечение). Итого имеем, если Дима на днях уедет в Германию, то там проведут детальное обследование и , если крестообразные связки только повреждены, то последует операция по удалению мениска и консервативно лечение поврежденной связки(связок). По времени - это около 2-х месяцев, т.е. Дима вполне может успеть к первому сбору быть готовым.

#  Стрекалок » 25 ноя 2011 05:10

irod sm
Юр,с Днем рождения!
Здоровья и всех благ!

#  nick_ws » 25 ноя 2011 04:40

irod sm
Юрий, с днем рождения!
"Добро, которое ты делаешь сегодня, уже завтра многие забудут; делай добро, несмотря на это."

#  Штиллер » 25 ноя 2011 04:17

Юру Ирода с ДРом! Здоровья и удачи, остальное по закону о госслужбе приложится :)

Ну и Юре Ироду посвящается
whiplash,
whiplash » 25 ноя 2011 00:10по поводу рейтинга УЕФА для сборных - нет желания лицо поднять?

Я не предсказываю итоги предстоящих матчей. Если бы у меня это получалось с приемлемой вероятностью, я бы играл у букмекеров, а не поражал воображение юзеров ВВ. В истории со сборными всё было как раз из этой же серии. Ни один из проходов андердогов не был бы лично для меня хоть какой-то неожиданностью, к тому у них были предпосылки и ресурсы. Но про это я писал и до стыков, и после них.

Теперь про ЛЧ.
whiplash » 24 ноя 2011 17:50победа в последнем туре, когда Милан уже ничего не нужно, 100% второе место. Там даже не резерв играл, там был просто техничный прагматичный итальянский слив ненужного матча.

Не будем оглядываться на полмиллиона евро за победу, может, Милану они и впрямь не нужны, особенно если команда устала или наоборот готовится к матчу с равным соперником в Серии А. Смотрим на соперников. Матч в ЛЧ Милан проводил 8 декабря. 4 декабря Милан играл с Брешией, 12 декабря - с Болоньей. Кажется, не похоже на прямых конкурентов, не так ли? Посмотрим на составы. В ЛЧ играли 15 человек. В 2 матчах серии А сыграло 18 человек, из игравших в ЛЧ в них не сыграло трое. Один из них второй вратарь, второй защитник Антонини (22 матча в серии А в прошлом сезоне), третий вышел на замену на 15 минут. Где здесь резерв и оберег сил? Кажется, это называется обычным словом ротация, причём минимальная.
whiplash » 25 ноя 2011 00:10Это что ж, если конюшня обыграет Интер на через две недели, ей годок спустя аналитики запишут полнокровную победу над грандом ?

А ты не забыл, что совсем недавно конюшня сыграла те же 3-3 на том же Олд Траффорд, как и Базель? Боюсь соврать, это был первый или второй матч Слуцкого в роли ГТ. Это как, идёт в зачёт или нет?
whiplash » 25 ноя 2011 00:10Сначала следует куча вопросов с противоречивым общим смыслом: "откуда попали?"

У всех вопросов и ремарок был один смысл. Ровно год назад эти же две команды, Базель и Аякс, так же успешно для своего уровня выступали в своих группах и совсем не были там мальчиками для битья. Выйти из группы при везении, которое им (ну Аяксу точно) сопутствует в этом году, они могли в прошлом. Для кого они открытия?
whiplash » 25 ноя 2011 00:10Разве что насчёт Порту - я не сторонник "концепции 10%", поэтому и говорю "растащили"

Ну это уже чистый соскок с темы. Так растащили Порту или команда поменяла тренера и стала другой? Может, сравним с изменениями в Аяксе? Где играет забивший в Милане первый гол? А где играет ассистент второго гола? Фамилии де Зеув и Суарес знакомы?
А теперь прочитай внимательно, что я написал в первой мессаге
Штиллер » 24 ноя 2011 15:20Может, всё же это немного другие команды немного в другом турнире?
Да и у нас весной другая команда играла.

Итого:
1. Аякс и Базель не являются открытиями нынешней ЛЧ. При нынешнем везении они и в прошлом году вполне могли выйти в ПО ЛЧ.
2. Сравнивать эти команды с весенними можно, но прямых параллелей нет. Новый сезон, новые задачи.
Ну и шедевр напоследок:
whiplash » 25 ноя 2011 00:10Бавария приехала в Рим с 4 победами и, проиграв 2:3, аккуратно оформила 1-е место в группе.

Бавария 100%-ной основой аккуратно слила матч 2-3, выигрывая после первого тайма 2-0.
Браво!

#  porcus » 25 ноя 2011 03:24

Юру Ирода с Днюхой!
Всего-всего и главное здоровья!
перефразируя с латинского, не Книга красит человека, а человек Книгу.
Юрий украшение Книги:)

#  Anlo » 25 ноя 2011 01:23

Юра, с Днем Рождения! Всего тебе:))). Не так много людей встречается на одной волне и чтоб чувствовалось одинаково. Так что рада тебе и чтоб так и было дальше:).

#  cafir » 25 ноя 2011 01:02

Шапочного знакомства по печальному поводу полуторагодичной давности мне было вполне достаточно, чтобы я мог сказать сегодня: Если бы 10% нынешних государственных чиновников по своим человеческим качествам, хотя бы отдалённо, напоминали Юру-ирода, мы жили бы, не сомневаюсь, в другой стране.
Желаю тебе, Юра, получить завтра от меня смс-ку точно такого же содержания, что и в крайний раз. И чтобы потом всё завершилось точно так же.

#  тайцзун » 25 ноя 2011 00:29

Юру iroda с днем рожденья! Да си жив и здрав и винаги да си корав!

#  lopon » 25 ноя 2011 00:18

А я думал,что,как обычно, пил сегодня(хоть и начал еще вчера) без повода. А повод-то - о-го-го!
Действующего представителя красной (гы-гы) книги аналитиков,главного похоронщика, Ирода СМ - с днем рождения!
В числе всего прочего, искренне желаю, чтобы самый большой подарок был преподнесен не какими-нибудь бомжами,конями или мусорами, а Великим и Могучим, пусть и с некоторым опозданием.

#  зpитель » 25 ноя 2011 00:05

Пятым океаном опечален безмерно. Чё тока не придумают, чтобы оправдать протирание штанов кабинетах...
И насчёт лопат. Есть парочка неубиваемых титановых, из спизженого ещё в советские времена материала, отшлифованые многолетними трудами, и заточеные многолетним опытным путём под самым производительным и эргономичным углом.Любой грунт пухом покажется. Закопаем влёт, даже не сомневайтесь. Перекурить не успеете!

#  korzhik » 25 ноя 2011 00:02

2 irod sm
Юра, так ты младше меня,выходит?! Сынок :lol:
А мудростью книгу посыпаешь, как дворник песочком обледенелый тротуар :)
Да не иссякнет источник! Будь здоров!

#  Planer » 24 ноя 2011 23:54

Юра irod.
C Днем Рождения. Удачи и здоровья!
Хоть и проскроливаю твои сообщения больше двух строчек,
уверен,что книга станет менее интересной без них :-)
А уж в объемах точно уменьшится.
Всего тебе хорошего :-)

#  teorver » 24 ноя 2011 23:53

DyG » Вчера, 23:42PS: кстати о Фурсенках. С ужасом узнал сегодня, что в школьной программе теперь узаконен пятый океан - Южный. Дочь тыкала мне в нос атласом рекомендованным Минобразования и потешалась над моей необразованностью.


Да наши океанологи давно считают, что океанов пять. Читывал, что америкосы признают только три - ибо Северный Ледовитый они считают морем Атлантического.
Это же вопрос не фактов, а семантики.
Это тоже самое, как у нас аналитики раскладывают: вот этот хавбек на 40 процентов опорник, еще на 40 - бокс-ту-бокс, а на остальные двадцать играет латераля или мнет сиськи. А он играет как играется.

#  vlad45 » 24 ноя 2011 23:48

irod sm
Юра - с днем рождения.
Удачи и здоровья

#  dmg » 24 ноя 2011 23:44

irod sm
Юра, с ДРом!
Мы еще сходим на дубль:))

#  Abilardo » 24 ноя 2011 23:42

Teoretik, а, ну да, в нулевой степени ведь. Ну и ладно, для хорошего человека не жалко :)
Уйду в минус, хрен с ним.
Редактировалось 24 ноя 2011 23:45

#  Barezi » 24 ноя 2011 23:38

Юрия с д.р.! Чтоб пальцы печатать не уставали никогда))

#  Teoretik » 24 ноя 2011 23:37

Abilardo » 24 ноя 2011 14:32#   Abilardo » 24 ноя 2011 14:32

И в подарок все очочки, которые имею, то есть ((0 х 0 + 0) факториал) в степени 0 - чем богаты, тем и рады :D


Ты, кстати, Ироду только что одно очко подарил, строго говоря ;)

#  Meyer » 24 ноя 2011 23:36

irod sm
Юра, - с днем рождения.
Спасибо тебе за душевные и теплые тексты.
Четко знаю, что ты - аналитег номер один на нашей Книге. ))
Буду всегда поддерживать тебя, о чем бы ты не спорил со Штиллером. ))
Желаю тебе всего-всего.
Никогда не болей, дружище, и всегда будь на нашей Книге.

#  Abilardo » 24 ноя 2011 23:32

Иродищу, побивателю младенцев, алчному охотнику за очками, средоточию и олицетворению аналитической мысли сево сайта, филофобу и фобофилу, хитрому и мудрому, как столетний змей, простому, как Ленин, добрейшей души светлейшему человечищу -
троекратное УРА!
И в подарок все очочки, которые имею, то есть ((0 х 0 + 0) факториал) в степени 0 - чем богаты, тем и рады :D

#  словесник » 24 ноя 2011 23:29

irod sm

Юра, есть на Книге люди, которыми восторгаешься, есть -- которых понимаешь, есть -- которых в первую очередь уважаешь...
Но есть удовольствие особого рода. Это когда ты легко -- как свой собственный -- проглатываешь каждый кусочек текста, узнаешь как родственный каждый нюанс мысли, со-чувствуешь каждый "полутон" эмоции.
Может, это "поколенческие" дела в первую очередь. Но, как бы то ни было, читая твои сообщения, я всё вышеперечисленное и ощущаю.
Спасибо, Юр!
С праздником!

#  DimOn74 » 24 ноя 2011 23:17

Юра!
Ирод ты наш дорогой!!
С Днём Рождения тебя!!!

И штоб хотелось и штоб моглось :)
И здоровья для всего этого!

#  knn » 24 ноя 2011 23:14

irod sm с ДР!

Чтоб всегда 36,6.
Ну а если вдруг 40, то тока в жидком виде и с жирной закуской.

#  whiplash » 24 ноя 2011 23:10

Штиллер » 24 ноя 2011 18:25Об уровне Ромы в третьем туре трудно судить, если учесть, что в пятом она обыграла Баварию.
Хер знает, кого я сейчас пропагандировал и агитировал, только невозможно читать такую кашу.
--
Сначала про Баварию. Практически на те же грабли, что и с Миланом. Бавария приехала в Рим с 4 победами и, проиграв 2:3, аккуратно оформила 1-е место в группе. Обе команды полностью результат устроил. Потрясающее достижение Ромы.
Это что ж, если конюшня обыграет Интер на через две недели, ей годок спустя аналитики запишут полнокровную победу над грандом ?
Теперь про "кашу". Сначала следует куча вопросов с противоречивым общим смыслом: "откуда попали?" (в смысле - те же самые команды) и там же "может это другие команды ?", на подобную кашу отвечать было тяжело, но я обещал попробовать :)
Потом последовало ещё более крутое варево, про Милан, Аякс, Осер, Реал, Рому с Баварией, 1:6 и мёртвый МЮ, отскочивший на Жерлане Аякс, и Порту в качестве приправы. Тут уж я, извините, отвечать не буду :)
Разве что насчёт Порту - я не сторонник "концепции 10%", поэтому и говорю "растащили", у Вас другая точка зрения, что ж пусть будет "тянули и тянут всё те же", спорить не о чем.
Равно как и про открытия этого сезона ЛЧ. Тут всё просто - те команды, которые я никак не прогнозировал в плей-офф ЛЧ, но которые реально на него претендуют перед последним туром, демонстрируя при этом симпатичную игру, в моей формулировке называются открытиями. Не более.
Но возможно сейчас вся ВВ с замиранием сердца ждёт списка открытий от Штиллера и сразу после публикации в едином порыве воскликнет : "О, да, это они!"
Ну и учитывая крайне резкий и недружелюбный тон хотелось спросить - а за прошлый раз, по поводу рейтинга УЕФА для сборных - нет желания лицо поднять? Или "пусть пока поваляется" ? Сошлись циферки ?

#  man26 » 24 ноя 2011 23:08

Доброго дня!
Юра irod sm, с Днём рождения!
Удачи и здоровья!

#  dadon » 24 ноя 2011 23:06

СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!
И ни е...т !!!
Я знаю точно, что это не неизбежно и очень близко, очень близко !!!

#  DimOn74 » 24 ноя 2011 23:01

knn » 24 ноя 2011 23:20как грицо "Ленин умер, но дело его живет"

Похоронили дело ленина, похороним и имхоподельников :) :) :)

#  S75 » 24 ноя 2011 22:58

По мне, так никто никого не гнобил и не спроваживал. Все взрослые, все всё понимают. Все всё переваривают.

#  Спектр » 24 ноя 2011 22:57

DyG, по-хорошему, Южный океан был признан Гидрографическим обществом еще в 2000 году, но решение до сих пор не ратифицировано.
Прошу пардона за дичайший оффтоп.

#  DyG » 24 ноя 2011 22:42

dmitrispa » 24 ноя 2011 02:03Я, конечно, не подстрекатель (вряд ли представители РФС читают ВВ), но нас не оштрафовали за то, что пели про Фурсенко)

У меня три взаимоНЕисключающие версии:
1. Слова "гандон" и "говно" не являются нецензурными;
2. Каким-то образом повлияли слова Валеры в конце последней прессухи на тему "Ну ладно, (пожимая плечами) поговорю чтобы не оскорбляли..."
3. Тупо забыли.
Это что-то типа официальной версии.

А на самом деле, все проще:
1. Фурсенка - гандон;
2. РФС - говно;
3. Вторая звезда не за горами.

PS: кстати о Фурсенках. С ужасом узнал сегодня, что в школьной программе теперь узаконен пятый океан - Южный. Дочь тыкала мне в нос атласом рекомендованным Минобразования и потешалась над моей необразованностью.

#  впередсмотрящий » 24 ноя 2011 22:42

knn » 24 ноя 2011 23:20
# Сообщение knn » 24 ноя 2011 23:20
Чо, грят сгнобили Имховича давече?
"Люди - вы звери"(с)

Ничо Дмитрий, мы за тебя отбатрачим


)))
Хоть бы кто-то из фобов написал эдакое: "Чо, грят сгнобили давече Карпина? Люди вы звери"

#  УхВат » 24 ноя 2011 22:40

Листая прессу, читая между строк...

Теперь, следуя новой шкале оценки человеческих возможностей некоего Широкого Р. можно с легкостью отличать бомжа от обычного жителя Северной Пальмиры. Петрбужец-дебил носит сине-бело-голубой шарф и болеет за зенит. :lol:

Спартак-чемпион!

#  DEN.EESTI » 24 ноя 2011 22:30

Админ не выдавливает,он" наказывает,жестко наказывает."
))

#  впередсмотрящий » 24 ноя 2011 22:25

Странно читать, что филы выдавили фобов.
Это примерно как мягкие овечки выдавили зубастых волков.
Что это за фобы такие, которые позволяют себя филам выдавливать?
Со знанием дела заявляю: выдавить с книги может только админ.
И никто другой. ))))
Однозначно!

#  Спектр » 24 ноя 2011 22:19

Так судья игру остановил, потому что дым имел характерный запах? :D

#  serti » 24 ноя 2011 22:16

Спартачек-Казачек!, дык у них акция и называлась -"Пронеси в жопе файер" ))))

#  Спартачек-Казачек! » 24 ноя 2011 22:06

а бомжи опять в своём любимом месте прятали файеры??))))

#  Nox » 24 ноя 2011 22:04

Павлюченко - это Павлюченкова, а Эменике - это Семеня )))

#  Sharkыч » 24 ноя 2011 21:55

agson, Кавенаги ныне дешев, берем ? :)

#  Спартачек-Казачек! » 24 ноя 2011 21:41

Ширко Александра с днём рождения.Всего самого наилучшего!!!

#  Очкарик-11 » 24 ноя 2011 21:34

Спектр,
Прямо вижу Смыслова,закидывающим чужие ворота пешками с ладьями. Ну и конями,куда ж без них...
:))

#  Спектр » 24 ноя 2011 21:29

Итак, еще по юбилейным голам.

Первым, кто забил 10-й гол, стал Георгий Глазков - 23 августа 1937 года в ворота "Динамо" (Ленинград). Последним - Артем Дзюба 25 сентября 2011 года "Краснодару".
Ближайшие кандидаты на 10-й гол: "Балтика" - 9, "Волга" (Нижний Новгород) - 8.

Первым забил 20-й гол опять Георгий Глазков - 27 октября 1939 года в ворота "Динамо" (Тбилиси). Последним - Александр Козлов 14 августа 2011 года "Анжи".
Ближайшие кандидаты на 20-й гол: "Лада" - 19, "Луч" - 18, "Сокол" - 18.

Первым забил 30-й гол Борис Смыслов - 11 июня 1946 года вворота "Зенита". Последним - Дмитрий Каюмов 23 октября 2011 года "Томи".
Ближайшие кандидаты на 30-й гол: КамАЗ - 29, "Рубин" - 28.

Первым забил 40-й гол Иван Конов - 11 июня 1948 года в ворота "Динамо" (Киев). Последним - Роман Павлюченко 19 августа 2007 года "Кубани".
Ближайшие кандидаты на 40-й гол: "Черноморец" (Новороссийск) - 37.

Первым забил 50-й гол Олег Тимаков - 15 августа 1950 года в ворота "Динамо" (Киев). Последним - Александр Прудников 24 сентября 2008 года "Шиннику".
Ближайшие кандидаты на 50-й гол: отсутствуют.

Первым забил 60-й гол Борис Татушин - 21 июня 1953 года в ворота "Динамо" (Ленинград). Последним - Роман Павлюченко 18 ноября 2006 года "Ростову".
Ближайшие кандидаты на 60-й гол: "Шинник" - 52.

Первым забил 70-й гол Николай Паршин - 26 августа 1955 года в ворота "Динамо" (Киев). Последним - Павел Яковлев 1 ноября 2009 года "Ростову".
Ближайшие кандидаты на 70-й гол: отсутствуют.

Первым забил 80-й гол Борис Татушин - 29 марта 1958 года в ворота "Динамо" (Киев). Последним - Ари 15 октября 2010 года "Алании".
Ближайшие кандидаты на 80-й гол: "Ростов" - 78, "Динамо" (Санкт-Петербург) - 78.

Первым забил 90-й гол Сергей Сальников - 8 ноября 1958 года в ворота "Динамо" (Киев). Последним - Максим Бузникин 7 мая 2000 года "Ротору".
Ближайшие кандидаты на 90-й гол: "Алания" - 82.

Первым забил 100-й гол Юрий Фалин - 15 октября 1962 года в ворота "Зенита". Последним - Дмитрий Сычев 6 апреля 2002 года "Ротору".
Ближайшие кандидаты на 100-й гол: отсутствуют.

Первым забил 125-й гол Владимир Проскурин - 17 августа 1970 года в ворота "Зенита". Последним - Андрей Тихонов 8 июля 1995 года "Крыльям Советов".
Ближайшие кандидаты на 125-й гол: "Ротор" - 112.

Первым забил 150-й гол Юрий Гаврилов - 4 мая 1983 года в ворота "Зенита". Последним - Юрий Ковтун 15 апреля 2000 года "Крыльям Советов".
Ближайшие кандидаты на 150-й гол: отсутствуют.

Первым забил 175-й гол Андрей Пятницкий - 29 июля 1992 года в ворота "Зенита". Последним - Роман Павлюченко 26 ноября 2006 года "Крыльям Советов".
Ближайшие кандидаты на 175-й гол: не удержусь и напишу "Динамо" (Киев) - 174.

Первым забил 200-й гол Владимир Бесчастных - 30 июля 2002 года в ворота "Зенита". Последним - Артем Дзюба 23 августа 2008 года "Динамо" (Москва).
Ближайшие кандидаты на 200-й гол: "Торпедо" (Москва) - 188, "Крылья Советов" - 185.

Первым забил 225-й гол Веллитон - 2 октября 2011 года в ворота "Зенита". Вторым (и пока последним) - Эммануэль Эменике 29 октября 2011 года "Локомотиву" (Москва).
Ближайшие кандидаты на 225-й гол: ЦСКА - 214, "Динамо" (Москва) - 203.

"Спартак" не забивал никаких юбилейных голов (даже десятых) лишь в двух сезонах в своей истории: 1936 и 1987. В 1991 и 2003 годах было забито лишь по одному юбилейному голу.

#  Стараюсь думать » 24 ноя 2011 21:28

Rip van Winkle » 24 ноя 2011 22:16
Парниша рельсам отгрузил 5 голов за короткий срок.
Достоин похвалы ? Однозначно,да.
В следующих матчах не забьёт - также однозначно забросать бананами,
чемодан-вокзал-мукунка и селекции -позор.

#  Очкарик-11 » 24 ноя 2011 21:19

Ульяна просто глыбой была. В смысле,об неё лучше было не биться,и с ней не сталкиваться. Она бы всё-равно не заметила,а лечиться можно было долго.
Меня удивляло,чего это остальные её одноклубницы так суетятся на площадке?:)
Буто от них чего-то зависело?
Травмайно-Тралебусный Трест,куле там ловить с их кандукторшей?:))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".