01.05.2019 - 31.05.2019

#  zmeya » 29 май 2019 08:46

В любом случае, нас ждёт увлекательный сезон по борьбе в середине таблицы, подсчёт % набранных очков по минутам и прикидывания шансов на попадание в ЛЕ, при нужных победителях в полуфинале и самом финале кубка РФ.
Мне сейчас интересно три вещи:
1. количество реализованных абонементов;
2. максимально дорогой летний трансфер в Спартак. Скорее всего он будет один в районе 5 млн$;
3. динамика падения посещаемости стадиона (один хрен буду оправдывать наступающими холодами);

И ведь не слова об игре... Интересна только статистика. Стал прям как федун - просматривать только биржевые котировки )))

#  митхун » 29 май 2019 08:41

Valentinovich » 29 май 2019 08:34Скорее всего он уже все продал, точнее договорился о сумме.
И ему дали время, выжать остатки, думаю до зимы.
Вернуться к началу

Ходили слухи что Аликперов на пенсию собрался и собирается свой пакет Лукойла продать. Может с этим связано.

#  митхун » 29 май 2019 08:37

zmeya » 29 май 2019 08:10Скорее всего, когда весной 2020 года будем спорить с обществом динамо за право не попасть в переходные игры сдадут очередному Червиченко за 1 руб.

Палка о двух концах.Что бы товар продать за 1 рубль товар должен быть в хорошем состоянии.А то действительно придётся продавать за бесценок.

#  МосфОлд » 29 май 2019 08:34

irod sm » 29 май 2019 08:05По крайней мере за 16 лет он так никогда не поступал.

Приходится рвать когти, начальство приказало менять точку...(БР)
Сдаётся мне - Федун знает нечто из того, что недоступно простым потенциальным покойникам...

#  Valentinovich » 29 май 2019 08:34

irod sm » 29 май 2019 08:05Так что, видать выжимает все соки перед продажей. Но аккуратно.

Фигасе аккуратно, так аккуратно что даже мы уже все поняли.
Скорее всего он уже все продал, точнее договорился о сумме.
И ему дали время, выжать остатки, думаю до зимы.

#  cafir » 29 май 2019 08:32

Совет директоров подвел итоги сезона

После того как игроки пройдут медобследование, команда проведет небольшой подготовительный этап в Москве, после чего отправится на тренировочный сбор в Австрии, где примет участие в предсезонном турнире.
------------------
Это с офсайта не болельщиков ФК "Спартак" Москва, это с офсайта ФК "Спартак" (Москва).
Почувствуйте разницу и найдите в этом предложении три ошибки. Как минимум.

#  zmeya » 29 май 2019 08:10

AlligНеадекватность нашего руководства в оценке перспективности молодых игроков известна. По мне - так они слишком большие надежды на нынешнюю молодежь возлагают.

Ничего они не возлагают)
Просто открыто сегодня сказали, что футбол, клуб и вообще актив им не интересен и думают как от него избавиться, уменьшив потери.
И, что самое грустное, похоже некому этот актив спихнуть.
Скорее всего, когда весной 2020 года будем спорить с обществом динамо за право не попасть в переходные игры сдадут очередному Червиченко за 1 руб.

#  irod sm » 29 май 2019 08:05

Allig
Игорь, я не знаток, я с аналитона.)))

Писал уже, даже три Промеса нас не спасут.
Либо действительно дело ведется к продаже, либо Федун идиот.
Но думаю, мастер разводое таким быть не может.
Если проанализировать все его поведение, то он обычно всегда шёл на условно "потребу" толпе.
Стоило толпе зашуметь, что Медун фудак, он это гасил покупками.
Сейчас, когда градус неприятия всего что олицетворяет РУ, включая ГТ, он демонстративно зажимает гайки еще жощще.
На человека, который не любит скандалы - это реально не похоже.
Скорее, это поведение человека, которому уже покуй.
И надо спасать все мало-мальские активы.
Первое - это снижать расходы, второе - продавать активы, те, которые еще ликидны.

Можно конечно было и еще резче сократить бюджет, оставив СМ-2 в качестве основы, но тогда и все покупатели бы поняли, что объект Лёне не нужен, и он будет его спихивать по любой мало-мальски устраивающей его цене.

Так что, видать выжимает все соки перед продажей. Но аккуратно.

Другого пока объяснения нелогичного поведения нашего нынешнего владельца у меня нет.
По крайней мере за 16 лет он так никогда не поступал.

#  cafir » 29 май 2019 07:55

# cuba » 28 май 2019 23:53
--------------
Браво!

#  Allig » 29 май 2019 07:49

Прикольно: одновременно ставится задача попадание в ЛЧ и не исключается продажа Фернандо и Мельгарехо с целью получения прибыли.
То есть, покупка атакующего полузащитника ни хрена по большому счету не даст. Даже, если это будет классный игрок, то он будет играть в окружении молодых ребят, которые по своему уровню уступают большинству игроков в нашем чемпионате. Может, когда-нибудь они будут лучше всех в нашей лиге, но пока уступают. И даже Мельгарехо с Фернандо рядом не будет? А ведь по весне только они и могли в группе атаки мяч нормально обработать.


Повторю: буду благодарен знатокам футбола, если они скажут какие из наших молодых футболистов имеют шанс стать настоящими мастерами И ЗА СЧЕТ ЧЕГО. Неадекватность нашего руководства в оценке перспективности молодых игроков известна. По мне - так они слишком большие надежды на нынешнюю молодежь возлагают. Тем более, что Кононов пока специалистом по доводке молодых футболистов нигде не показал. А наших молодых - еще доводить и доводить. Пока это - неучи без техники, без скорости, без удара. Причем, отсутствие техники работы с мячом и сильного удара - это вопросы координации. Если парню не дан врожденный высокий уровень координации, и если у него координацию никак не развивали, то черта с два он будет способен в игровой ситуации сильно и точно ударить по воротам, или отдать хоть сколько-нибудь сложный пас. Судя по патологическому неумению молодых наших игроков исполнить такой сложный прием, как удар головой в прыжке, с координацией у них - совсем швах.

Если усиление состава сведется к продаже одного из техничных полузащитников с покупкой одного другого техничного, то цели на сезон - чрезмерно оптимистические.
Надежды на то, что молодежь в массе своей будет прогрессировать, ни на чем не основаны. Рассказов - единственный молодой игрок за последние несколько лет, кто явно прогрессировал после попадания в основной состав. И то, пока - с очень среднего уровня до среднего.

#  Трувор » 29 май 2019 07:30

vlad45
Ты прав, ничего от СД не ожидал. Но даже на фоне «неожидания» они умудрились меня сильно задеть целями на уровне сельпо. Вот уж лучше б помолчали на эту тему вовсе, шанс то был )

Ну и неожиданно.
Из тех, кто, как озвучивалось выше, готов нас тренировать - Кононов лучший имхо. Шалимов и Аленичев .... Ад.

Поискать бы крепкого ремесленника из за рубежа. Со школой. Коверчано например ))) Показавшего результат с условными Бари/Удинезе ) Других выходов при нынешнем владельце не вижу.

#  митхун » 29 май 2019 06:31

Сейчас оставили Кононова не потому что он что сделал или не сделал.Просто с приходом нового тренера не получится продать игроков. Кононов согласился.Какой тренер пойдёт с учётом урезание бюджета и продажи основных игроков.Если всё пойдёт кувырком на следующий год тогда возможно будут перемены.

#  лео22 » 29 май 2019 05:49

man26 » 29 май 2019 00:15Анатолия BBKing с 55-летием!
Александра kvh с днём рождения!

Присоединяюсь к поздравлениям. Не грустите, может еще и на нашей улице грузовик с пряниками перевернется )))

#  TRIV » 29 май 2019 05:42

Gt3 » 28 май 2019, 22:55Это просто троллинг 99 уровня!

Троллинг 99 уровня это Измайлов в подвальной пресс-конференции. Ну или твое, что где тебе надо читаешь, а где не надо пропускаешь.. vlad45 по ходу прав. Тут остаётся только не реагировать.

Сколько предсезонок провёл Кононов в штабе Карреры, ну или хотя бы Рианчо? Каков процент очков был у Карреры после его полноценных подготовок тебе ещё раз написать?
Ну вот кроме этого сезона, но по этому поводу могу сказать лишь... Когда же ты уже поймешь, что я не выгораживаю Карреру.. этот сезон провалили все три тренера.. но последнего за какие-то заслуги оставили... а ну да.. процентов у него больше.. но об этом я уже писал.

#  лео22 » 29 май 2019 05:37

ys » 28 май 2019 21:35Да и не тот он игрок, вокруг которого игра строится.

Ответь в стопервый раз на простой вопрос: "На фуя раздал тех, вокруг которых игра строится?"
Только конкретно на поставленный вопрос ;)
Извини Сергей за прямоту, НЛ, но вот сколько тебя читаю, замечаю, что мысли излагаешь чисто в пиндосовском формате.
Ну да, им не привыкать перебирать работающие двигатели. Чужие.
Еще раз НЛ ;)

#  лео22 » 29 май 2019 05:27

ys » 28 май 2019 21:08Полная переборка двигателя команды. Неудачи обьяснимы и понятны.

Кроме одного, на фуя стали полностью перебирать работающий двигатель, когда достаточно было заменить пару износившихся деталей.

vlad45 » 28 май 2019 20:23ЗЫ.Мне интересно: большинство серьезных, достаточно уже битых жизнью людей просто в упадке духа. Для них,типа, сюрприз случился сегодня.Нежданчик,ага. Ожидали чуда,что ли? От кого? От барина? Да ну?

Думаю мало кто ожидал чуда расчудесного. Это больше похоже на покупку лотерейного билета. Ведь понимают, что вряд ли выиграют, но стирая заветный слой все же надеются, что...а потом жалеют о потраченных деньгах и думают, лучше мороженого бы купили )))
А через какое-то время снова идут и покупают. Люди-человеки ;)

#  Nikiforoff » 29 май 2019 02:32


Да не получится так. Не будет никакого единого порыва. Я уже писал сегодня. Это я себе могу позволить, так как не женат и могу барагозить где хочу.Многие хотели бы, но не могут. И правильно делают. Не осужу никогда. Углублять не буду. Все должно и так быть понятно.

#  Nikiforoff » 29 май 2019 02:27

Причем бизнес-это совсем не наш клуб. Наш клуб для них, это как для монтажника сетей обжимка. Или для хиррга скальпель...в каждой профессии нужен тупой инструмент. И по моему уже каждый, кто искренне следит за клубом не 3 года а много более именно сегодня должен был понять все это. Потому что уже даже не стесняются.

#  slava1 » 29 май 2019 02:20

Денис,ты правильно сказал.Им похуй 27,21 или 12.Но если все хоть 8 в едином порыве ,Федунгондон продай Спартак" не может не пронять.

#  Nikiforoff » 29 май 2019 02:14

Это для нас Спартак стеночки забегания футбол отдохнуть побухать с товарищами обсудить кто-где не добежал....
Хорошо и приятно отвлечься.
Ну и самим пацанам тем же(далеко не всем) на поле тоже (пока еще) приятно забивать и вообще играть.
Остальное все ясно. Бизнес и ничего личного.
а для остальных...
.... Show must go on.

#  Nikiforoff » 29 май 2019 01:52

А от купленных или не купленных лишней пары тысячи абиков там не станет плохо.они всем телом и делом показали, что это их совершенно не ебет. Ребята! Там состояния в миллиарды евро у некоторых. Хоть вообще пусто будет, там не обеднеют.
Но просто из природного идиотизма хочется мразям хоть мелкую кучу наложить для самоуспокоения, после мегалитров поноса в котором многие из нас купались и купаться продолжают. Особенно после вскрытия(которое совершенно в стиле "что-то пошло не так и мы лоханулись) гнойника каррерой.

#  Nikiforoff » 29 май 2019 01:42


Но кому от этого лучше, непонятно.
_________
Мы дождались конца сезона. Мы подождали скрипя зубами итогов.
Имхо уже и ежу, который не при делах ясно должно быть, что такого вопроса и цели изначально не стояло. Чтобы кому-то или где-то стало лучше.
Там все хорошо и так. Причем мы здесь даже не понимаем насколько там теперь все хорошо.
Повторюсь второй раз за сутки избитым достаточно клише:
Это нужно четко понимать!

#  slava1 » 29 май 2019 01:38

Так я не понял,Булатов,Лунин,Кононов само собой на своих местах? Шаля то где? Должен же быть помошник по защитникам, полузащитникам, или нападающим ,чтоб оперативненько принять команду после проёба в квалификае.
Мелкадзе...Может левым защитником его,чтоб не мешался под ногами.

#  zolotoi1983 » 29 май 2019 01:24

- Леонид Арнольдович, сегодня прошел СД, как оцените его результаты?
- СД ... хм (судорожно шевеля мозгом, СД, бля. как СД, в луке СД по чт, рыбный день , я помню, картошка была со скидкой, бля , как я мог пропустить , Вагит отругает, думай Леня , думай)
- Ну да СД, Спартак Москва
- аааа СД Спартак Москва ( фуф , во отпустило то)
- какие задачи стоят на будущий сезон ?
- ну мы решили увеличить стоимость входных билетов, ведь ведущим будет Александр Ревва, а это определенно успех.
- Ведущим????
- Да , ведущим ЗГ
- Леонид Арнольдович, задачи перед ФК Спартак Москва какие?
- аааа, Вы об этом, безусловно задачи есть
- Какие?
- Вот , Андрей, мой брат, разработал новый сорт газона, на нашем чудо стадионе, с названием нашего чудо банка, пока нет, этих , ээээ, как его , ааа, матчей, будут расти помидоры, и потом мы будем их продавать, на нашем чудо стадионе, красно белые, а вот вы знаете сколько стоит стадион?.
- Нет, не знаю. А что касается спорт результатов?
- Спорт, о спорт ты мир, спорт всегда сплачивал людей.
- Какие все же поставлены цели на след сезон?
- Сезон , сезон понятие растяжимое, почему вы спрашиваете сезон? я бы сказал просто будущее, а будущее у нас перспективное, столько мальчишек в стране, безусловно многие из них станут футболистами. Вот у нас есть перспективный юноша, вы скажите Месси, а я скажу Георгий Мелкадзе.

#  Yarri » 29 май 2019 00:31

Возможно, я выдаю желаемое за действительное, но происходящее напоминает некую фиксацию прибылей и убытков, небольшой аудит по спорным вопросам и шуршание оберточной упаковки для продажи клуба.

Нам уже столько времени лили ложь в уши, что мы оглохли от лжи и просто перестали слышать даже те крупицы правды, что доносятся от Фе и Ко. Вся эта возня в СД - пыль ради замыливания общественного негодования. Ибо такие планы на сезон могут ставить только областные клубы с финансированием из местного бюджета.
Но никак не Спартак.

#  mp » 29 май 2019 00:18

Будет прикольно если Ру посчитает,что и так задачи не бог весть что,переподпишут всех Мелкадз,продадут Зе,Адриано и Фернандо и потом прокатят Кононова на летних трансферах.В лучших традициях))))

#  man26 » 29 май 2019 00:15

Анатолия BBKing с 55-летием!
Александра kvh с днём рождения!
Удачи вам, здоровья и хорошего настроения!

#  Yarri » 29 май 2019 00:14

пипец полный.

Поскольку итоги сезона признаны неудовлетворительными, то даже кровати двигать не будут. И все провалившие остаются на своих местах, чтобы уж точно доказать свою профнепригодность. СД просто не понял, что это было и просит повторить.

маммамия, доннерветер, етитьтвоюзаногу.

#  zolotoi1983 » 29 май 2019 00:00

Squabbler,
Чего чего?)))
Тогда я тебя так заебу , что ты будешь орать на меня, а потом поймешь что лучше орать на него.
Но не часто, а с чувством с толком с расстановкой.
У меня стока идей , а он ишь чо удумал.)))
Valex1956,
slava1 » 28 май 2019 18:13

Мы заслужили ЭТО и нечего бла бла бла разводить.
Жил бы на Родине, продолжал бы ходить на все игры ,орать во всю глотку пидорасы вон из Спартака и уж сегодня перед СД высказал свою позицию.
Идите на Спартак и скандируйте, или все мы никнейм Лены.
А вот и ответ на недавно поставленный вопрос

Денис
Ху..я война, главное маневры.

Ps Я не про ту войну что тут недавно обсуждали

#  Alex Green » 28 май 2019 23:59

Ефремов первую строчку уже проговорил сегодня...

#  cuba » 28 май 2019 23:53

-Коней на переправе не меняем!
Тем паче, прости, Господи, свиней.
Директорату, безусловно, доверяем,
Начальству здесь, как правило, видней.
Долой пиджак! Засучим рукава!
Поглубже спрячем гордость и пижонство.
О чём нам говорят прошедшие года?
Грядёт за 5-м местом чемпионство!

-Товарищ! Прекратите этот бред!
Бессмысленные цели, методы, задачи...
Я, лично, сдать хочу некупленный билет!
На остров невезения, что в озере удачи.

-У вас есть разрешение на пикет?

#  Nikiforoff » 28 май 2019 23:33


Ну справедливости ради все тобой перечисленное имеет отношение лишь к зарабатыванию кэша как клубом, так и перечисленными мегафонами взаимовыгодному. А вот пиар-отдел ты похоже сильно искаженно понимаешь. Это не пиар отдел димы еблана, где чем больше скандалов со шлюхами, тем больше выгоды бывшему любимцу 15 летних девочек. Пиар-отдел нужен чтобы скандалы со шлюхами в банях с капитаном спартака не попадали в ютуб. Чтобы капитаны не лайкали поебень назаровскую.
И следили за имиджем клуба в целом.
Впрочем это собственно и неважно сейчас. Хотели бы. Не возникло даже вопросов глупых таких у болельщика. Зачем нужен пиар-отдел в эпоху когда из каждого утюга у домохозяйки ютуб вещает о том как капитан спартака со шлюхами в бане парится. А когда утюг выключен и загружается белье в стиральную машину, там на дисплее хуярит назаров.
Но повторюсь. С ними все ясно.
Напоминает путь некогда славного издания "советский спорт".
Те примерно так же работали.

#  чннхнпS » 28 май 2019 23:28

о цифрах и статистике.
для одних: специально к вам прилетит Маша Шарапова ублажать вас как пожелаете. и Сильвестр Игбун.
для других: вас будет пидарасить Сильвестр Игбун и зачем-то подъедет Маша Шарапова.
вот так же и с цифрами.
зы. некоторые пациенты попросят поменять Игбуна на Зе, ведь он же наш, красно-белый.

#  Ал » 28 май 2019 23:25

Простите, что не про Кононова и Федуна :)

30 мая гандбольный "Спартак" впервые в своей недолгой истории может выиграть чемпионат страны. Финал с "Чеховскими медведями" - многократными, как кони в советском хоккее. Первый матч в Чехове - наш. Осталось выиграть дома.
Мне кажется, мы должны быть там. Это - наши парни!

https://www.facebook.com/spartak.hb/vid ... 0MDAzODA2/
https://hc-spartak.com/buy-tickets

Наша фанатка - D2.

#  mmmmm » 28 май 2019 23:24

Правы оказались те 10% юзеров, которые вовремя переобулись.
Сменив итальянские сандалии на гондоны зимней резины.

У остальных трилемма.
1. Примкнуть к переобутым и радоваться любой какашке.
2. Гордо матерясь, нести свои денежки презираемому лукойлу арнольдовичу за право вживую оплакивать ромбик.
3. Послать всё нахер и уйти. Теша себя надеждой вернуться, когда взойдёт солнце.

Специально для уходящих ставлю композицию "Дом восходящего солнца"...

https://youtu.be/LQNu9EPj7Hc

#  recchi » 28 май 2019 23:22

# ys » 28 май 2019 23:12
Откуда взято "игроки его не уважают"?
----
из визуального ряда телетрасляций и отсутствия жажды борьбы у игроков.

#  Авверс » 28 май 2019 23:22

Зависимость без радости приводит к депрессии.
Зависимость без смыслов - к разложению.

Посвящение Леночке terpil'e и Володечке словеснику. Завтра будет банное полотенце*. Кажется, допишу.

_____
*Потому что не простынь.



Зы., осваиваю заходы на тексты в стиле неверных художников.

to be cont.

#  bearsbeets » 28 май 2019 23:19

Зачем футбольному клубу PR-отдел? Вот за каким собачьим х..м?
Сосиски, скейтборды, сим-карты, PR-отдел. Мегафон какой-то.

#  ys » 28 май 2019 23:12

recchi,

Откуда взято "игроки его не уважают"?

#  kvzakhar » 28 май 2019 23:10

писали сегодня, что если кого-то из напов продадут, зе или челентано, то будут искать нападающего. похоже по зе договорились с кем-то.

#  recchi » 28 май 2019 23:06

# Влэйд » 28 май 2019 22:31
Думаю, он считает Кононова хорошим тренером. Что, кстати, стратегически, на мой взгляд, вполне верно.
----
ну я бы во что угодно мог поверить (да, с такими игроками сложно какой-либо стиль слепить за полгода), но похоже, игроки его не уважают, и это - главная загвоздка.

#  Спектр » 28 май 2019 23:05

Gt3, заслуга - это "был к зиме на четвертом месте с 6 очками отставания, закончил весну на пятом месте с 15 отставания"?

#  Gt3 » 28 май 2019 22:55

TRIV » 28 май 2019 22:16#  TRIV » 28 май 2019 22:16
Gt3 » 28 май 2019, 21:55
 

Каррера значит не готовил? Он вообще-то в тренерский штаб входил с самого начала подготовки к тому сезону..
А Кононов входил в тренерский штаб Карреры?


Это просто троллинг 99 уровня!
Массимо приехал на последний сбор и пробыл там 10 дней, за которые он должен был понять что вообще от него хотят и игроков узнать.
Хотя, нет. Было так, Массимо как приехал, так сразу Аленю и заявил, - «команду буду готовить я!» И подготовил к чемпионству.)

Неет, Кононов не входил, он Масимуса дрюкнул на Открывахе и того уволили.

Мне в принципе пох, кто там и кого готовил, непонятно зачем ты как Бастрыкин с лупой пытаешься списать действительную заслугу одного тренера и выгородиться другого. Ну ты примерно так же и в пред ситуациях себя вёл, в истории с Курчатом.

Я завтра про окончание войны напишу, сейчас спать пойду.
Не хулиганьте тут сильно.)

#  Old Pionear » 28 май 2019 22:48

Влэйд » 28 май 2019 21:56Это песня Макаревича, 1985 год, сольный альбом Песни под гитару

Песня, конечно, намного старше - из 70-х. Перепевка у "сплинов" неудачная (они и СашБаша хреново сделали, если честно).

#  vlad45 » 28 май 2019 22:45

Gt3,
А причем мое мнение по тогдашнему Каррере и куча твоих строчек с аналитикой к сегодняшнему бардаку и беспределу в клубе и команде?
Тебе нравится стиль и методы Федуна? Ну и пой ему дифирамбы.
Тебе нравится это убожество на поле в которое сейчас превращен Спартак? Наслаждайся
Мне все это не нравится кардинально.

То,что было плохо при Каррере,нынче кажется невьебенным успехом.
Большое видится на расстоянии


И по прежнему считаю, что именно Федун и Измайлов виноваты в развале чемпионского Спартака.
Один из-за негодных методов управления, а второй из-за абсолютной заинтересованности прежде всего своими успехами,а не клубными.

Не надо меня ни в чем убеждать,Леня.
Я не спорю ради спора.
Все что хотел сказать - выразил уже неоднократно.
Имеешь свое мнение - изволь.
Я то тут при чем?
Или кроме меня и ТРИВа больше никто не рагирует?

#  Ценитель » 28 май 2019 22:37

Мелкадзе переподписали! :D
#большеада

#  bearsbeets » 28 май 2019 22:36

Контрольный в голову от ФК Мижиргурскис-Москва:

«Спартак» заключил новый контракт с Мелкадзе
https://www.championat.com/football/new ... kadze.html

#  krash » 28 май 2019 22:32

vlad45

Влад, я думал, что меня уже ничем не удивить. Не обувался, не переобувался. Просто ждал и терпел. Но сегодня.... Вспомнил своего любимого в этой роли Миронова: « Не могу понять...» Вот и я не могу понять. Ни СД, ни Кононова, ни футболистов. Ваще ничего!! Неужели помешательство коллективное? У меня - понятно, я игру с Оренбургом видел. А вот у них? Ладно, я свой абик все равно возьму, мне без футбола уже никак ( наркозависимость). Но таких пизданутых единицы. А нормальных ведь гораздо больше. Или думают, что рассосётся?

#  Дед Слава » 28 май 2019 22:32

Кононова спасёт..., а ничего его не спасёт, ибо чемпионство в следующем сезоне нам явно не грозит. :D

#  Влэйд » 28 май 2019 22:31


Никаких проблем, отказывать не будем :)
Я просто уточнил, это точно не претензия :)

Думаю, он считает Кононова хорошим тренером.
Что, кстати, стратегически, на мой взгляд, вполне верно.
По крайней мере шанс на это есть, как бы он (Кононов) нам тут ни был противен по итогам сезона :)
Редактировалось 28 май 2019 22:34

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".