01.05.2019 - 31.05.2019

#  Nikiforoff » 30 май 2019 16:46

И да. Я адепт секты, что не закинь Саня себе тогда в ворота, а на долбанные 10 см выше. Добился бы еще более серьезных успехов...

#  RedQuite » 30 май 2019 16:44

RoughBoy » 30 май 2019 16:29
Так это вроде Маргулис пел... Ща посмотрел - да, а текст Романова (типа - историческая справедливость).

#  Nikiforoff » 30 май 2019 16:41

Не могу не вставить свои "сраные пять копеек" по филимонов vs нигматуллин. Подчеркну, именно общее восприятие. В те годы аналитоном даже в страшном сне не занимался.
И вот по восприятию Филя это величина. Глыба. А нигматуллин просто, ну хороший выше среднего, воротчик. Один только взгляд "смазливого" филиного личика в хневе, мне представляется, не у одного ногомячиста отбил желание лезть во вратарскую.
-Ии, суда, бл.. дь!
- Да ну дядь, я тут погуляю...
:-)

#  митхун » 30 май 2019 16:40

flint » 30 май 2019 15:57У братьев смешные по российским меркам отступные.

Какую они заплату попросят.Они ведь рассматривали покупку Миранчука при Карерре.

#  RoughBoy » 30 май 2019 16:39

RedQuite,

Как сказать,,, Я люблю "Head Games", и еще.- "Аманда ушла". На, сплошь, диезах и бемолях.. потом, как-то в 89-90, после джема, сел парень за клавиши и ...Сыграл и спел. Это было... музыканты поймут!
Жму руку!

#  RedQuite » 30 май 2019 16:30

RoughBoy » 30 май 2019 15:59
...Foreigner - Urgent (Official Music Video)...


Это совсем другое дело, "4" - лучшее у них, имхо. Вот ещё оттуда:
https://www.youtube.com/watch?v=7xMGjAJWRA0&t=154s
Может и у нас будет такой будущий владелец... :)

#  RoughBoy » 30 май 2019 16:29

Mike Lebedev,

А вроде нормальным парнем был. Жаль.

группа АРАКС - "Дороги наши разошлись"
https://youtu.be/_RSL1l5A1Yk

#  TRIV » 30 май 2019 16:28

flint » 30 май 2019, 16:03Причем какой только адовой хуйни не несут.

Вообще спокойно отношусь ко всем слухам.. )
Кто придет, тот придет... Хоть 40-летний, хоть 10-летний.. хоть из тульского, хоть из лондонского...
Главное чтобы выкладывался на поле за Спартак, приносил пользу команде и это давало бы результат в виде побед!
Ни к одному трансферу не отношусь плохо... так как у игрока в другой для него команде может быть все совсем по другому...

#  TRIV » 30 май 2019 16:22

mp » 30 май 2019, 15:33TRIV, Интересно мнение по процентовке всех тренеров СМ прошедшего сезона.

А в прошедшем сезоне есть что считать? Только конкретные победы... как в случае с тремя матчами Кононова.. Или я не так понял вопрос.. Какие проценты хочешь ты от меня услышать?

#  Mike Lebedev » 30 май 2019 16:21

"Бедность - состояние кармана. Нищета - состояние души"
(с) народная татаро-индуистская пословица

#  RedQuite » 30 май 2019 16:20

Спектр » 30 май 2019 15:49
Спасибо, действительно подходит...

Kill joy, Bad guy,
Big talking, Small fry
You're just an old barrow - boy...

#  Черный плащ » 30 май 2019 16:14

Eaglesias, Федун давно уже в пердив вышел "Спартаком-2") Авдеву еще пыхтеть и пыхтеть. Главное, чтобы его бизнес выдержал. По МКБ же были вопросы.

#  cafir » 30 май 2019 16:10

Лютая бедность, как выясняется...
Или пресс-секретарь первого лица страны есть тупая тёлка.
Других "или" не наблюдается.

#  flint » 30 май 2019 16:03

Инсайдеры и журнашлюшки в этом году, конечно, в край ебанулись.
Еще даже лето не наступило, а я уже пару составов тех, кем мы интересуемся, услышал.
Причем какой только адовой хуйни не несут.
Межсезонье, сасать!!!

#  RoughBoy » 30 май 2019 15:59

Спектр,
Леш, жена просила качнуть "Божественную рапсодию"
И,лидер-гитарист - убежденный конь, что семью на кино водил, был в восторге.
Качнул. Прилег смотреть. Как звукорежиссер (или кто там?) полез целоваться к Фредди - выключил.QUEEN и раньше не особо жаловал, но после этих засосов... Я про Def Leppard и Girlscool лучше посмотрю, можно? :)

Foreigner - Urgent (Official Music Video)
https://youtu.be/Lcb-Fsx_phM

#  cafir » 30 май 2019 15:58

Пресс-секретарь президента Российской Федерации, мы с ним покуривали "Яву" явскую, помнится, на кованных железных ступенях XIX-го века между вторым и третьим этажами ИСАА при МГУ имени М.В.Ломоносова, заявил сегодня, что "борьба с бедностью является одной из приоритетных целей работы руководства страны".
У них в стране бедность.
Парни, прекратите мечтать о перспективных покупках, о бензине по 29-ти рублей за литр, о Чёрном море без медуз в акватории Крымского полуострова...
Бедность в стране...

#  flint » 30 май 2019 15:57

митхун » 30 май 2019 15:50Дорого обойдётся.

У братьев смешные по российским меркам отступные.
Но теперь они очень вряд ли пойдут к нам.

#  митхун » 30 май 2019 15:50

kvzakhar » 30 май 2019 15:00купите миранчука

Дорого обойдётся.

#  Спектр » 30 май 2019 15:49

Для тех из "тутошних", кто не любит Федуна, передаем Queen - Death On Two Legs

Talk like a big business tycoon
But you're just a hot air balloon
So no-one gives you a damn

#  RoughBoy » 30 май 2019 15:46

Alex Green » 30 май 2019 15:33...Кто там заказывал? Забирайте.

Алексей, так понимаю, что ты искал видео, потому так долго, :)

Благодарю!
Но, что тебе, живущему в благополучных ебенях, мешало написать: "Игорь, вот трек от котором ты просил!"
Что здесь такого сложного? Через себя надо переступать? :)

Володя, тебе на заметку.!

#  Eaglesias » 30 май 2019 15:41

ANDY-rws » 30 май 2019 15:03Настоящие герои всегда идут в обход )

А вот и нет. Настоящие герои всегда прут напролом! https://pbs.twimg.com/media/D7qrVGfWwAI8mJn.jpg

#  Alex Green » 30 май 2019 15:33

RoughBoy » 30 май 2019, 15:10Ну, а пока Алексей ищет "дрянь",

...Кто там заказывал? Забирайте.
Подольск, 12 сентября 1987 года.
..."Спартак" в тот день ещё "Металлист" обыграл 2:1 дома. Родионов, Бубнов.

#  mp » 30 май 2019 15:33

TRIV, Интересно мнение по процентовке всех тренеров СМ прошедшего сезона.

#  TRIV » 30 май 2019 15:30

Gt3 » 30 май 2019, 15:21Хотя желание пошерить и нивелировать заслугу Кононова мне понятна.

Да чего её там нивелировать-то? Он эту заслугу сам себе занивелировал и поШерил (с) весной мама не горюй )))))
У меня желание одно... "Спартак - чемпион"! Вот и все мое желание...

#  RoughBoy » 30 май 2019 15:30

Ну, и напоследочек. Для Леши Спектра - лучшего вокалиста ВВ.
О роли месте лидера группы.
Лу Грэм.
Foreigner - Heart Turns To Stone
https://youtu.be/n7Sn6mOpxt4

#  Eaglesias » 30 май 2019 15:29

Пенсионер 67, Да, кстати, Торпедо увереннейшим образом заняло 1 место во втордиве и переехало впердив. Очень хорошо вот: https://pp.userapi.com/c855132/v8551327 ... hy9vfg.jpg
Православный младоолигарх Авдеев (23 ребенка в семье: 19 усыновленных, 4 родных, но он их не делит так - все свои) работает не спеша, но уверенно, постепенно наращивает обороты. Торпедоны довольны.

#  Спектр » 30 май 2019 15:27

Без японца Оу Кабэ и эфиопа Ояебу Хуяссие ничего не получится.
Но для этого нужно преодолеть сопротивление сербских консультантов Пройобана Напроча и Ненада Трофеича.

#  Valentinovich » 30 май 2019 15:27

kvzakhar » 30 май 2019 15:0020-летний японский Ритсу Доа

Ну точно как в цска хотят

#  Gt3 » 30 май 2019 15:21

TRIV » 30 май 2019 14:43#  TRIV » 30 май 2019 14:43


Я не очень понимаю как можно выставлять проценты в заслугу тренеру который командой не руководит и которого уже нет.
Рианчо был в тренерском штабе но набрать очки не смог, а Кононов смог.
Так же и Массимо смог набирать очко когда стал главным.
Это его был план, состав и тактика. Это они их выбирали, и они выиграли эти матчи.
Хотя желание пошерить и нивелировать заслугу Кононова мне понятна.

#  Пенсионер 67 » 30 май 2019 15:18

Итоги сезона:"Здравствуй дурдом"или навстречу Торпедо. https://m.vk.com/album-119087513_265840 ... _265840847и https://m.vk.com/album-119087513_265840 ... _265840847

#  митхун » 30 май 2019 15:15

ТяжелыйРынок » 30 май 2019 13:52Я вот не пойму почему так... Либо он лох и мазохист, которому нравится, что над ним все ржут и разводят на бабло. Либо ему все равно, и он просто играется Спартаком.

Он бизнесмен.У него есть основной бизнес.А Спартак это дополнительная повинность не приносящая прибыли.Тогда нельзя было отказаться.Сейчас возможно пришло время,но они не хотят отдавать за бесценок..

#  Gt3 » 30 май 2019 15:10

vlad45 » 30 май 2019 13:58#  vlad45 » 30 май 2019 13:58
Gt3,
Человек отличается от дерева тем,что на сновании новой информации,фактов и т.д, может что-то переосмыслить и поменять в жизни,взглядах,отношении к событиям.
Дерево,тоже это может...но значительно медленнее-))
Это не для спора - ради спора.
И надеюсь, не для обид.


Обид нет, относительно тебя тем более.
Если переосмыслил и поменял то уже неплохо, мне менять нечего. Я и тогда видел, что ситуация с игрой команды херовая. Зачем ты недавно писал обратное, непонятно.

#  RoughBoy » 30 май 2019 15:10

Ну, а пока Алексей ищет "дрянь", немножечко утешительной оптимистичной музыки для совсем отчаявшихся.
Немножечко плагиата с Натали и ее "мужчины мечты в телефоне", но, в целом, сгодится... :)
Все будет хорошо!

Stereopony - Hitohira No Hanabira
https://youtu.be/vYV-XJdzupY

#  Sevastopolec2017 » 30 май 2019 15:04

Очень странный этот кандидат Заяц из Фенербахче за 7.5 млн евро
10 игр за сезон - два гола
Если только на Ханни поменять его без доплаты
https://www.transfermarkt.de/miha-zajc/ ... ler/149829

#  ANDY-rws » 30 май 2019 15:03

kvzakhar » 30 май 2019 15:00kvzakhar » 30 май 2019 15:00

На нидерландском рынке красно-белых заинтересовали две кандидатуры.
............
далбаебы, купите миранчука, у вас в центре жопа, а вы все клонов мелкадзе ломовицкого ищете.

Настоящие герои всегда идут в обход )

#  agk » 30 май 2019 15:03

kvzakhar, всё хотят нового Промеса откопать?)))
Тогда надо Асхабадзе с Поповым возвращать)))

#  Mike Lebedev » 30 май 2019 15:02

Согласен
История изгнания Дэйва Мастейна из "Металлики" - прекрасный пример качественного "пассивного усиления". Которое пошло на пользу и коллективу, и самому "как бы капитану", много чего налепившему в прессе на уровне "Каков вклад Ульриха в победу, если он только с краю сидит и орет на всех, а сам даже барабаны без помощников настраивать не умеет, где играл, что...", плюс опять же мутная история с лайками Рона МакГоуни, и масса других исторических параллелей
Зачёт

#  kvzakhar » 30 май 2019 15:00

На нидерландском рынке красно-белых заинтересовали две кандидатуры.

1. 20-летний японский Ритсу Доа. Игрок выступает в "Гронингене" (8-е место по итогам завершившегося чемпионата), за сезон провел 30 матчей, забил 5 мячей, отдал 3 голевые передачи. Левоногий хавбек универсален, может выйти на трех позициях – левого, правого и атакующего полузащитника. Transfermarkt.de оценивает футболиста в 7,5 миллиона евро.

2. 22-летний бельгийский полузащитник Чарли Мусонда. Он играл в команде Леонида Слуцкого – "Витессе". Впрочем, из-за травмы колена футболист пропустил весь сезон. Однако несмотря на это, на рынке его потенциал оценивается достаточно высоко – правами на атакующего хавбека владеет "Челси", который отдавал Мусонду в аренду в "Бетис", "Селтик" и теперь в "Витесс".

Что касается технологии селекции, то по списку, предложенному Олегом Кононовым, работает генеральный директор Томас Цорн.

далбаебы, купите миранчука, у вас в центре жопа, а вы все клонов мелкадзе ломовицкого ищете.

#  Дед Слава » 30 май 2019 15:00

bearsbeets,
Клуб к этому всему не имеет ни малейшего отношения. Это все инициатива на местах. Про хихлив и молдован ничего не знаю. Но талантов молодых надо искать - бездарности пробьются сами...

#  RoughBoy » 30 май 2019 14:56

Alex Green,
Леша, коль ты такой меломан, неукротимый.
Поставь, если не сложно, Дрянь от Майка из "Зоопарка.

#  Спектр » 30 май 2019 14:50

На самом деле "Спартак" давно не ищет главного тренера. Он ищет главного трегера ("носителя") ;)

#  bearsbeets » 30 май 2019 14:48


Клуб занимается всем чем угодно, кроме футбола.
Спартак Киев, Спартак Харьков, Спартак Кишинев не планируют открыть?

Спартак ≠ футбол.

#  Alex Green » 30 май 2019 14:46

На Радио ВВ (192,2 FM) для Игоря из Зеленограда звучит та самая песня ВИА "Аквариум".

Радио ВВ. На сто процентов. Для ста процентов.

Оставайтесь с нами:)

...Межсезонье уже основательно под... поднадоело:))

#  TRIV » 30 май 2019 14:43

Gt3 » 30 май 2019, 13:25Надо занять какую-то одну позицию.)

И все же вынужден ответить... хоть и не хотел...

А у меня одна позиция... С чего ты решил, что их несколько?..
Кононова в штабе Рианчо не было НИ ОДНОГО дня.. И его заслуга в трех победах в чемпионате минимальна.. так как фактически к этому отрезку команду готовили другие люди... Кстати, два поражения в ЛЕ это отчасти также подтверждение того, что к этим играм Кононов мало причастен... Команда болталась из стороны в сторону, как и все начало сезона.
Что касается Аленичева, то я нигде не говорил, что его заслуг в чемпионстве нет вообще.. но они также минимальны если брать весь отрезок.. Более того, в отрезке август-сентярь у Карреры тоже минимальные заслуги, но они больше Кононова как раз по тому, что он еще до начала чемпионата.. пускай и 10 дней.. уже был с командой... Команда при Каррере-помощнике провела три официальных матча!

Скажем так.. Если оценивать в процентном соотношении.. То я бы поставил где-то так.. Заслуга Кононова в осенних и зимних матчах процентов 20-25... А заслуг Карреры в августе-сентябре процентов 35-40... И с каждым чемпионским месяцем этих заслуг было больше и больше.. к концу года приблизившись к 100.. Ну, а весна уже полностью заслуга Карреры и его штаба..

А вот что показал нам Кононов весной тут это уже его и его тренерского штаба работа.. И она ужасна....
И куда ты мне предлагал прятаться я не понимаю.

За то вот ты после матча с Оренбургом увидел на книге радость... Я фиг знает как это надо читать, чтобы увидеть, что болельщик Спартака рад после поражения! Причем увидел радость в "испражнениях"... Тут как говорится.. Занавес!

Хороший совет от vlad45 прозвучал... ) Воспользуйся )

#  Дед Слава » 30 май 2019 14:42

Иафутболе: "Севастополь. Открытие нового футбольного комплекса площадью 2500 кв. м состоится по адресу: ул. Отрадная, 16, в районе ТК «Новацентр».

Комплекс построен по стандартам любительской футбольной лиги и включает в себя благоустроенные раздевалки, зону для зрителей и парковку. На его базе открывается детско-юношеская школа «Спартак-Юниор», официальный представитель академии имени Федора Черенкова.

После завершения церемонии открытия на стадионе пройдёт первый футбольный матч между командами Черноморского флота и «Спартак Севастополь».

Футбольный комплекс является первым объектом кластера «Центральный» Военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» ЮВО.

В составе данного кластера планируется создание административно-выставочной, культурно-развлекательной, ландшафтно-парковой зон, а также зоны динамического показа образцов вооружения, на которой в конце июня 2019 года пройдут мероприятия Международного военно-технического форума «Армия-2019».

#  RoughBoy » 30 май 2019 14:38

Для Майка Лебедева, Лео 22 и прочих любителей музыки на ВВ. :)

Megadeth - Lying In State
https://youtu.be/yFxsnOm2kLg

#  Mike Lebedev » 30 май 2019 14:30

А теперь вот что, друзья
Вышла из печати третья часть четырехтомника "Спартак. Хроники Возрождения", посвященная 1978 году
И если вы действительно любите Спартак в себе, а не наоборот - то это мастрид 100%
Чуть подробнее по ссылке https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00ae5c4c13

#  RoughBoy » 30 май 2019 14:27

словесник » 27 май 2019 18:44Наше боление -- это, конечно, важно, очень важно. Но когда мы готовы -- пусть и словесно! -- "растерзать" другого спартаковца, когда мы его унижаем, смешиваем с грязью, -- это перебор. Стопроцентно, "неимхо", без сомнений, etc. Такого нельзя себе позволять при любом градусе несогласия. Не надо думать, что убить часть жизни другого человека можно только физически. Заочно это ещё лучше порой получается. И не надо думать, что "моё" (даже "утысячерённое" многогласым хором) понимание ситуации -- единственно верное.
Я не учу болеть. Я прошу воздерживаться от словесной пошлости и подлости. Разве эти вещи неизбежны? Наверное, те, кто это допускает, "квалифицирует" свои слова как-то иначе.


Володя! Я с тобой полностью согласен.
Проблема в том, что выросло новое поколение, решительно не понимающее о чем ты, собственно, пишешь.
Да, именно так! :)
Издержки перестройки и многолетней "стабильности". Попытка отстаивать свой образ мышления и поведения, базирующийся на отрицании социалистической модели и неуклюжей попытке соединить мягкое с горячим, проецируя существующие феодальные понятия на давно ушедшую влево капиталистическую модель.
Уважать старших, да просто незнакомых людей? А за что? :)
Чуть "дела" пошли хорошо - квартирка, тачка, телка (буквально по Black Sabbath - машины, тачки, подруги) - и все, жизнь практически удалась. Кто-то против? А что ты сделал в этой жизни, нищеброд? За что платить старикам? Старики, пошли нахуй, дармоеды! Заработал миллион? Молодец! Нет? Пошел нахер, горлопан и неудачник!

Конечно, далеко не всякий наберется смелости хамить в глаза - тут ведь пиздюлей огрести, как два пальца. :) Но в инете, дающем псевдодистанцию - легко и просто. Потому и смелые - проценты считают. :)
К сожалению, иногда приходится, осознанно, идти на трехдневный бан, ибо молча терпеть оскорбления - не в моих правилах.
Ну, а тебе - респект и уважуха! Удачи, Володя!

Наше общество серьезно больно, Володя! ВВ - это всего-лишь часть больного общества. :(

#  Alex Green » 30 май 2019 14:23

"...
В 1980-м году голландский футболист Вим Янсен, 15 лет игравший в "Фейеноорде" на позиции либеро, отправился в американскую команду "Вашингтон Дипломатс", где его одноклубником стал никто иной, как Йохан Кройфф. Именно легендарный полузащитник убедил Янсена вернуться в Голландию и перейти в "Аякс", откуда только что ушел Рууд Крол. Новость об этом трансфере ожидаемо вызвала большое возмущение в рядах болельщиков роттердамцев, а к несчастью для Янсена, его дебют в новом клубе состоялся как раз на выездном матче против "Фейеноорда". Один из фанатов "гордости юга" в сердцах запустил в футболиста крепко слепленным снежком и попал тому прямо в глаз, после чего Вима увели с поля для оказания первой помощи.
...".

Ну ОЧЕНЬ интересный рассказ о сезоне Йохана Кройффа в "Фейеноорде" (1983/1984)!

...Великий. Жаль, не поиграл в "Спартаке".

#  battle-axe » 30 май 2019 14:15

Саню Филимонова подвела излишняя уверенность в собственных силах, его полупрезрительная улыбка чего стоила.
Ногами он играл не хуже Фернандо и, точно, лучше Зобнина ). Дриблинг в штрафной повышал уровень адреналина на террасе. И поле он видел лучше многих сегодняшних страдальцев.

В раме у него были какие-то несуразности, наверное. У вратарей в башке тараканов много. Но с Филей было спокойно.
Кстати, когда он оставался на банке, то в квадрате до игры и в перерыве Саня был лучшим.

Мне всегда казалось, что он хочет Иванычу доказать, что играет в серединке лучше Тита и Аленя ).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".