01.07.2019 - 31.07.2019

#  Nikiforoff » 20 июл 2019 16:43


Как пишут мирзов вообще не тренировался долгое время(похоже сразу после окончания чемпа)В проффутболе такое не прощается,если тебя случайно не зовут лео или йохан.или диего.будет со след матча наверное на заменку минут на 20 выходить.но ждать от него косплея промеса(а именно в надежде на это кононов его взял полагаю),в ближайший месяц точно не стоит.

#  Валерыч » 20 июл 2019 16:43

Васильев1967
Большое спасибо за поздравление.

#  SAS » 20 июл 2019 16:43

Слух

25-летний нападающий "Марселя" Клинтон Н'Жье перейдет в "Спартак", информирует Total Football. Сумма трансфера составит 6 миллионов евро.
Transfermarkt оценивает камерунского игрока в 3,5 миллиона евро. До этого было известно, что "Марсель" ждет 6 миллионов евро, чтобы отпустить своего нападающего.

#  dr. noormann » 20 июл 2019 16:32


Да, точно, Мирзов же ещё форму набирает...
Тогда слева уж лучше Ташаев, он на своём прежнем месте работы привык с костоломами рубиться, пущай доказывает.

#  Кал и остро » 20 июл 2019 16:23

dr. noormann, Мирзов не полетел. Слева либо Ханни, либо Ташаев. Десяткой либо Жано либо Фе поднимут.

#  dr. noormann » 20 июл 2019 16:19


Согласен, только вот и не думаю, что мы сегодня Жано и Ханни увидим. Гулиев, Фернандо, Зобнин, Бакаев и Мирзов.

#  Nikiforoff » 20 июл 2019 16:18


когда из зама в начальники перейдешь, хотя бы года 2 поработаешь, тогда и увидишь, как изменится мировозрение.
-------------
Еще блян один начальник,одни начальники,сцуко!
Работать(играть)кто будет?

#  Кал и остро » 20 июл 2019 16:14

dr. noormann, вот там где будут убивать, и надо ставить не убирающих ноги Жано и Ханни, а молодого, умного, мощного и злого. А выходить со скамейки Игнатов умеет. Доказано в прошлом году в Красноярске. Там тоже убивали. Да не убили.

#  dr. noormann » 20 июл 2019 16:11


Вот именно — на скамейке. А чего ради сидеть Игнатову на скамейке, когда он может хоть где-то сегодня сыграть? Сегодня в Ростове убивать будут.

#  Кал и остро » 20 июл 2019 16:08

http://1fnl.ru/champioship/results/712/713/717/4375/
Посмотрите состав.
У меня нет слов.... Ну ладно Бакаев младший, ну ладно Глушенков, ну ладно Гапонов, хотя тоже малопонятно. Но Игнатов... Сегодня даже на скамейке с Ростовом не нужен Игнатов?????
Они там в клубе совсем сдурели?
Или Игнатова налаживают на выход???

#  slava1 » 20 июл 2019 16:07

Саша,если так совсем плохо.Слева опять минус один.ЛА играет только на кураже,если его нет,а его как правило нет,минус еще один.
Надеемся на Вопреки и Авось.

#  dr. noormann » 20 июл 2019 16:03

Наши ВАРы ещё не дошли до ВАРов корейских.
В сегодняшнем матче чемпионата Кореи между командами из городов Сеул и Чонбук произошла удивительная история. При счёте 2:2 хозяева — Сеул — забили мяч, вышли вперёд, 3:2 в пользу хозяев. Ни у кого не возникло никаких возражений, игра продолжилась. Через пару минут Чонбук счёт сравнял — 3:3. А судья побежал пересматривать гол Сеула и... отменил его, счёт стал 2:3 в пользу гостей. В компенсированное время гости добили обескураженных сеульцев — 2:4.

Вот это я понимаю — влияние ВАРа на футбол...
Редактировалось 20 июл 2019 16:08

#  Berzini » 20 июл 2019 15:53

Есть, канеш, повод для самозабана на месяцок у пары юзеров)

#  greshnik80 » 20 июл 2019 15:50

Я же говорил, что танцевать на костях стали слишком рано.

#  chedmi86 » 20 июл 2019 15:49

Вот пишите минус Краснодар , в тут бах и камбэк))

#  greshnik80 » 20 июл 2019 15:45

Агентство нашего гендира подписывает договор с нашим воспитанником. Проклятый казах все пилит и пилит, гад.

#  TonyFox » 20 июл 2019 15:43

Интересно что будет говорить Егоров по ситуации с Еськовым.. ВАРа нет, а он гол засчитал после того как отменил и после того как ему в ухо подсказали.. Засчитал по делу конечно
Наверное, опять будет про "никто бы не понял".. С судейством лютый трэш, а ВАР все еще хуже сделал, судьи теперь перестали решения принимать вообще
Но судейство плохое только в пользу Спартака, мы то знаем

#  авоська » 20 июл 2019 15:31

slava1,
Думаешь Резя готов?
Он вроде без предсезонки.

Бычки провозглашают игру молодыми воспитанниками,но никаких воспитанников в поле в основе
у них нет и не предвидится.Так на заменку.
И это правильно.
У нас в основе выходят сразу по два-три молодых.Это слишком.
Ушло много опытных паспортов.Надо как-то восполнять.
Приход Мирзова уже шаг.Он в хорошем футбольном возрасте.
Ещё есть надежда на его боевитость.Безэмоциональность тренера надо чем-то компенсировать.

#  dr. noormann » 20 июл 2019 15:13

Мы часто желаем, «чтобы все перепиздились», но это никогда не происходит.
Думаю, произойдёт сегодня в нашем матче. Никто не желает, а предпосылки есть.


А что он умеет? Каковы его достижения? Весну тоже провалил.

#  slava1 » 20 июл 2019 15:07

Навеяло ,тити: ,,у тебя есть миллион, тогда поговорим"
По тактике,главное чтобы ветер не гулял между Зобой,Гулиевым и Фе.Резя и Зеля покажут яйца.Жано пусть отдохнет.

#  Жентяй » 20 июл 2019 15:07

Мусаев скоро освобождается, 5адо вместо Алега его брать

#  mp » 20 июл 2019 15:06

TonyFox, Существуют. Кто пойдет к такому составу и под такие непонятные задачи.строим новую команду из Мелкадзе с Ломовицким и одна вторая ЛЕ ? Ну и при этом еще что бы зарплатой своей самоокупаемость не разрушил. Вот Лучесок с Бланами на этом этапе можно и отстегнуть. Так что выбор не такой уж и большой как кажется.скала может быть согласится))
Редактировалось 20 июл 2019 15:09

#  TonyFox » 20 июл 2019 15:02

mp » 20 июл 2019 14:54#  mp » 20 июл 2019 14:54

Ну а зачем.. я могу много фамилий назвать.. Бердыев тот же например, какой нибудь Блан, Луческу.. их тьмы, не надо делать вид что тренеров не существует
Табидзе перед голос толкнул Спаича в спину так что тот отлетел, Жиго обсасывали неделю, тут ни слова не будет ибо на обе команды всем похуй

#  RoughBoy » 20 июл 2019 15:00

Olddima,
Ну ты сравнил! :)
Чемпионат Союза был гораздо сильнее нынешнего.
Без легионеров.
С разными футбольными школами (Украина, Белоруссия, Грузия, Армения, Прибалтика, Средняя Азия).
Было из кого выбирать Патриархам.

#  Olddima » 20 июл 2019 14:59

Тимурфан,
Погоди, нас ждет сбитый летчик, и боюсь концерт с нашей игрой может быть аналогичным.

#  greshnik80 » 20 июл 2019 14:58

Тимурфан, краснодар еще не проиграл. Я бы не спешил с танцами.

#  Тимурфан » 20 июл 2019 14:57

Развалинами Краснодара удовлетворён! Теперь журналюгам есть кому кости перемывать. Надежде всего российского тренерского цеха и лучшему российскому владельцу.

#  mp » 20 июл 2019 14:54

TonyFox, интересно бы было хоть одну фамилию кроме Черчесова услышать.из реальных на данный момент времени

#  SAS » 20 июл 2019 14:46

... не выигрывайте просто кмтв?! - если выиграл, то потом Жопа

#  митхун » 20 июл 2019 14:43

Краснодар поплыл

#  Olddima » 20 июл 2019 14:33

RoughBoy,
Суть в качестве. Разговоры, как правило о качестве игроков, тренеров.
Сложно сравнивать сегодняшних игроков даже с такими, как Хурадро, Тино Коста, Промес, Быстров.
Если мы говорим о пути Аякса )))) то Аякс играючи покупает Промеса и имеет стоимость в 440 млн евро, наращивая стоимость актива каждый год. Мы пока теряем.

Народу бы разобраться в курсе который проводит руководство.
А критерии, - Кононов он старается, как бы не для этой команды. Или давайте будем смотреть на развитие Ломовицкого, Мелкадзе как бы смешно. Разве не так?
Помните, как появился Сычов? Павлюченко? Быстров? Это же простые сравнения. Быстров и Ломовицкий допустим.
И патриархи брали в команду ноу неймов, но епрст - они играли, обращались с мячом на порядок выше нынешних.
А пируэты Ковтуна вызывали смех среди болел. .
А нынче думаю Юра смотрелся бы звездой.

#  TonyFox » 20 июл 2019 14:33

RoughBoy » 20 июл 2019 14:23#  RoughBoy » 20 июл 2019 14:23

А это проблемы тренерского штаба, который и со старым составом ничего не мог и новому ничего не дает, кроме слов
А так конечно интересно, желательно чтоб это формирование было уже с другим тренером, способным что то показать

#  RoughBoy » 20 июл 2019 14:23

Что примечательно, в Спартаке сейчас тоже новая полузащита, да и нападение новое. Формирование нового состава еще продолжается.
Но это, насколько я понимаю, здесь интересно единицам, ибо отвлекает от нытья. :D

#  TonyFox » 20 июл 2019 14:04

Интересно посмотреть когда заиграет если заиграет нынешний Краснодар.. у них вся полузащита новая, а у нас все еще 4 месяца продолжаются, на третий круг зашли

#  Eduard » 20 июл 2019 13:59

# mp » 20 июл 2019 13:45


ВВссем добрый день!

Буду смотреть здесь: https://myfootball.top/1031129-translya ... tak-m.html

#  Большой Хорхе » 20 июл 2019 13:50

Сегодня выиграем. Скриньте.
[url=http://spartak.msk.ru/guest/vзiewtopic.php?p=862880#p862880]mp » 20 июл 2019, 13:45[/url] 

ТыТруб, канал Russian Premier League. Лаг в +5 минут от реальности, зато интершум. Бесплатно, без регистрации и СМС.

#  utaalex » 20 июл 2019 13:48

Спартачек-Казачек! » 18 июл 2019 09:15Что характерно,в обычной жизни Гацкан додик.у него сын играет за ростов 7 года,и вот мы приехали с детьми на игру с ними.стоим с папочкой одним.подходит чудик какой то и начинает че та мямлить.ниче не понимаем.хотели уже лещей надовать как один папа чуть ли не заорал.Гаааацкан.оказалось мы его Кашкай подперли.ну пришлось выпустить))))то ли дело Калач
Тот царь Ростова.))

А вы не задумывались, как вариант, что в жизни Гацкан просто добрый, спокойный и порядочный человек (это на поле - "деревянный воин"), а вы - просто быдло?

#  NikNik » 20 июл 2019 13:46

NewGamer » 20 июл 2019 13:35NewGamer » 20 июл 2019 13:35


Не трать сове время - я даже на эту хуйню отвечать не буду...

Заметь там опять нет про то что сейчас в Спартаке - НЕТУ !!! И давно уже НЕТУ !! Есть передергивание. а вот Спартак так тоже проиграл, вот тогда было тажке. Обычное размыливание ситуации целиком с переводом на мелкие нюансы и мелкие факты..

И тут также. Типо - а ты сам то что смог, кем работаешь.. А ну не совсем начальник, и он кучу найдет отмазок - ты его и так носом ткнул - но ему ПОХУЙ !!! Заметь когда они свою хуйню на книгу валят постоянно им никто так не говорит, но этим "избранным" можно... Потому что это группа товарищей только так может вести диалог - и кроме того чтобы их просто послать или не отвечать вариантов нет...

Ты ему ответил - он приципился к другому.. а так и будет. Кроме ПОПУЛИЗМА там нет НИХУЯ !! и также по футбольным вопросам. Им отвечаешь, даешь выкладки - а им ПОХУЙ.. они тут же цепляются за другое.. сидят в дерьме и учат жить других....

#  mp » 20 июл 2019 13:45

Парни! Подкиньте ссылочку где посмотреть сегодня игру можно? Что бы за кордоном работала.

#  NewGamer » 20 июл 2019 13:35

gimp2,
Стопэ, начальник!
Изначально вопрос звучал так:
"в какой компании работаешь и какую руководящую должность занимаешь?"

Я тебе на вопрос ответил? - ответил! Даже два раза)))

Где тут про конечного бенифициара сказано?

Что, по твоему, начальник отдела, зам. главного инженера, исполнительный директор - не руководящая должность?

Грешник, иди в опу, не отвлекай..
))

#  greshnik80 » 20 июл 2019 13:24

NewGamer, gimp2, да обменяйтесь вы уже фотграфиями своих пиписек, а то все на словах меряетесь.

#  gimp2 » 20 июл 2019 13:23

NewGamer » 20 июл 2019 13:19 заходить через год (с)

Говорил же через 2, фактическим руководителем в твоем случае являлся собственник.

#  NewGamer » 20 июл 2019 13:19

gimp2 » 20.07.2019 13:11тогда и поговорим.

Я был исполнительным директором, все производство на мне висело.
Выше - только собственники организации.
Директор - девочка-юрист, которая к деятельности фирмы никакого отношения не имела.

Так поговорим?
Или мне опять заходить через год (с)
)))

#  greshnik80 » 20 июл 2019 13:13

NewGamer, почему это? Я такой же, как и все: я тоже ныл, когда при Каррере команда плохо играла в начале постчемпионского сезона, я тоже ныл и ною сейчас, что смотреть "Спартак" на скорости х1 невозможно (лучше - в записи на скорости не ниже 1,25).
Просто у меня претензии исключительно к игре, а у многих других - ко всему подряд: полосы нет, полоса не такая, лукойл не там, ромб не там, Федун не такой, Асхабадзе не такой, Карпин - не тренер, в клубе пиздетс, Каррера - не тренер, Измайлов все развалил, Кононов - не тренер, в клубе опять пиздетс, сосиски невкусные, абонементы дорогие, бойкот не удается, те, кто пошел на стадион, - терпилы, посещаемость падает, трансферы не такие (они, и правда, оставляют желать лучшего) и т.д.

#  gimp2 » 20 июл 2019 13:11


Вот опять, "был по сути", вот когда по сути и формально будешь, тогда и поговорим.

#  NewGamer » 20 июл 2019 13:09

gimp2 » 20.07.2019 13:03 хотя бы года 2 поработаешь, тогда и увидишь, как изменится мировозрение.

Я до этого 8 лет был по сути директором в другой фирме - ГК Уралсофт (Уфа).

Мне еще стоит ждать, что "изменится моё мировозрение"?
)))

#  Olddima » 20 июл 2019 13:06

Смешно )))))
Чьих будешь? (с) ИВМП

#  NewGamer » 20 июл 2019 13:05

greshnik80 » 20.07.2019 12:47Да я претензии-то предъявляю только двум игрокам

Т.е. ты - не нытик.
Понятно.

#  gimp2 » 20 июл 2019 13:03

NewGamer, ключевое "зам", когда из зама в начальники перейдешь, хотя бы года 2 поработаешь, тогда и увидишь, как изменится мировозрение.

#  NewGamer » 20 июл 2019 12:59

gimp2,
Я, видимо, один из..

НПФ Экситон-автоматика (г.Уфа), начальник СДО, зам ГИ по строительству (производству).

А что?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".