01.09.2019 - 30.09.2019

#  Summer » 01 сен 2019 19:00

Если только Шюрле будет чуть сзади по центру, наравне с крайками, или даже чуть глубже задерживаться.
Тогда получится, что мы играем с оттянутым центрфорвардом, а все эти схемы - фигня.

#  irod sm » 01 сен 2019 18:59

Всегда прикольно увидеть по телеку на трибуне ВВ-ную розу. Кто это был?)

#  чннхнпS » 01 сен 2019 18:57

а Казанский фартовый комментатор?
лучший выбор нм сегодня.

#  тайцзун » 01 сен 2019 18:57

Состав похож на тот что поменьше устал. Понсе играл в четверг. Где будут играть Ларсон с Шюрле и Бакаевым покажет игра. Умярова, наверное, рано в такую игру с основы кидать. Бомжи будут всеми силами пытаться реабилитироваться . Игра будет жесткая.

#  yumide » 01 сен 2019 18:53

Шюрле в нападении. Это сужает его диапазон. Как житель Красногорска с 1971 г. болею за "Зоркий", как и за "Спартак". Был у нас швед Йохан Эсплунд. Выиграли с ним Кубок мира 2012. Это как Лига чемпионов в футболе. А тренера были типа Кононова. Потом Йохан перешёл в "Вестерос". С ним выиграл Кубок мира 2014 (последний для "Зоркого", я там был). В том же сезоне сделал "Вестерос" чемпионом. Сейчас ему 36 лет, и он "Виллу" сделал чемпионом. Перефразируя фразу Котэ Махарадзе: "Когда на поле выходит Йохан Эсплунд, хоккей с мячом превращается в ледяные шахматы."
Это я к тому, что есть игроки, которые при любом тренере являются главными на поле и руководят игрой. Шюрле из таких. И в нападении он теряет своё влияние на командную игру.

#  Увар1969 » 01 сен 2019 18:52

Ялта,херня эти все пиметы.Я перед брагой,три дня не бритый ходил :(
Васильев1967 » 01 сен 2019 16:53Че, в Африке негров не осталось?!
Дожили!
От баобаба отделясь,
Кружится желтый лист,
Прошитый пулей, рухнул в грязь
Ангольский коммунист.
- Я умираю, - он сказал,
Товарищи, друзья!
И каждый знал и понимал -
Помочь ничем нельзя.
- Я верю, новая заря
Над Африкой взойдет,
Чтоб мясо не пропало зря -
Пусть съест меня мой взвод!
Скрипят мосластые крестцы,
Доволен организм,
Сидят и кушают бойцы,
И верят в Коммунизм!
...Настала в джунглях тишина,
Тяжелый бой утих,
Сидят и кушают бойцы,
Товарищей своих...
Редактировалось 01 сен 2019 18:55

#  Leqion » 01 сен 2019 18:52

А в этом туре хозяева пока не выиграли ни одной игры.... однако. Будем конечно надеяться, но честно говоря не знаю за счёт чего побеждать...

#  словесник » 01 сен 2019 18:50


Да просто есть давняя, из девятнадцатого века идущая традиция -- записывать именно эту фамилию любого славянского происхождения по-русски как Краль, и не иначе.

#  Влэйд » 01 сен 2019 18:50

Будут навешивать, никакой иной тактики на сегодня от Семака, судя по составу, не будет.
Ригони и Жирков на флангах и Дзю с Азмуном впереди - что еще от них ждать?
Не пяточки же с забеганиями.
Плюс они посвежей - могут попрессинговать.
У нас Тиль, Бакаев, Шюррле и стадио - тоже немало. Дриусси, славабогу, у них нет даже в заявке.
Как ни задрала фраза - матч на три результата реально.
Выиграем - сумасшедший запал на будущее, даже представить страшно :)
Проебем - такой же серьезный удар, даже с учетом нашего недельного цикла и ожидаемого чеха-опорника. Я лично до весны, пожалуй, отдохну от эмоций и ожиданий.
Ничейка - стратегически не худший расклад, в гонке, все зависит от нас и все такое.

#  Новенький » 01 сен 2019 18:48

Интриги нет никакой.
Сегодня, ввиду обстоятельств, пришлось побриться.
Стараюсь этого, в день нашей игры никогда не делать.
На фарт.
А тут вот так.
Поэтому ни Кононов, ни Рассказов, ни Федун сегодня не имеют шансов ничего изменить.

#  PFL » 01 сен 2019 18:45

Я тоже всегда читаю )))
Но...
Владимир, имею не согласиться.
Городок есть такой старинный. Hradec Králové называется. У меня прапрадед родом оттуда.
Красивейшее место скажу, честно.
Так вот ... он же как называется Градец-Кралове или Градец-Кралёве?
Вот.
Твёрдая. И только такая.
У сербов или хорватов мягкая возможна: Kralj или Краљ.
Но наш-то - чех.
Твёрдый и настоящий!

#  zmeya » 01 сен 2019 18:44

Мелкадзе есть на лавке! По примете Азартного должны не проиграть).А бомжи и вовсе ссать его выхода. Ведь и Янчик раз в жизни стреляет ))
Редактировалось 01 сен 2019 18:47

#  Волшебник » 01 сен 2019 18:43

Жирков будет грузить на газовых столбов, вся игра на это заточена.
Рассказов никогда и никому не мешает подавать/простреливать, в Максименко на выходах играть не умеет, поэтому будут проблемы.
Главное, в силовой борьбе не уступить.

#  Valentinovich » 01 сен 2019 18:42

Почему мне так смешно?
https://pbs.twimg.com/media/EDYm2WtXoAA ... =4096x4096

#  Barezi » 01 сен 2019 18:41


На этой же странице давали. Спэшл для забугорья

#  Новенький » 01 сен 2019 18:39

Разбор полетов,
https://www.youtube.com/watch?v=j3BLh7r_TaQ

#  Allig » 01 сен 2019 18:38

Главное - хоть что-то противопоставить Зениту в центре. Понятно, что питерцы бросятся прессинговать. Специально при выводе мяча вратарем не будут прикрывать Рассказова, чтобы потом сразу его накрыть и получить мяч себе.
Что-то будет получаться в центре - есть шансы на победу. Зенит тоже не бесгрешен.

Вперед, Спартак!

#  zZmeIOka » 01 сен 2019 18:37

greshnik80, не надо делать из бомжей монстра, у них своих проблем выше крыши.
Я лично рассчитываю на 4:3 :D

#  Разбор полетов » 01 сен 2019 18:36

Поделитесь ссылочками, пожалуйста.
А то по телефону из Италии до матчтв трудно достучаться

#  greshnik80 » 01 сен 2019 18:35

zZmeIOka, не просто ТБ, а в одни ворота.
Какое у нас самое крупное домашнее поражение?
Повторим, как минимум.
Зайду через три часа, проверю.

#  Alex1977 » 01 сен 2019 18:34


Жирков в полузащите конечно. Судя по составу у них классическое 4-4-2

#  zZmeIOka » 01 сен 2019 18:32

Жирков будет левого пз играть. Из Коли делать клоуна. Коля, соберись ска, не пускай никого за спину и не выключайся, очень тебя прошу.

#  чннхнпS » 01 сен 2019 18:31

одну мою знакомую сильно смешили фамилии Доседал и Долежал. а от фамилии Выкоукал с ней приключилась форменная истерика.
так к чему это я? Жирков в полузащите? или Сирожа решил выкатить 5 защитников плюс 2 опорника? неужели ссыт?

#  ОСТ » 01 сен 2019 18:26

"Не буду смотреть" -как, как так можно этим уебищным словосочитанием здесь бравировать??? "Не смотрел"... это что, вершина аналитики?
Дайте мне приз. Смотрю из всех положений, по всем радиоканалам, ссылкам, Где угодно и как возможно. Вы что, старперы охренили?
Правда всегда одна.

#  Рафаэлло Джованьоли » 01 сен 2019 18:23

Ларссон-Карлссон

#  zZmeIOka » 01 сен 2019 18:21

greshnik80, да и правый тоже. Фланги Рассказов - Ларссон и Аиртон - Бакаев - это заход на ТБ 4,5.

#  irod sm » 01 сен 2019 18:19

Горбатенко-Дроботенко.

#  словесник » 01 сен 2019 18:16

PFL, Фил, а вот я тебя всегда читаю :-).
Здесь была попытка объяснить, куда именно можно "воткнуть" мягкий знак :-).

(Разумеется, о фамилиях, родственных русским глаголам, речи быть вообще не должно. Строго твёрдое "Л".)

#  greshnik80 » 01 сен 2019 18:16

авоська, Убрать Рассказова и Ларссона. Или шведа на острие поставить, а Бакаева вернуть на правый фланг.
Но только не так, как это выглядит на нынешней расстановке. Бакаев слева - это ослабление. Левый фланг в таком виде - проходной двор для соперника.
Редактировалось 01 сен 2019 18:19

#  PFL » 01 сен 2019 18:02

фамилии типа Долежал, Поспешил, Гавел, Кабелка ...
имена типа Карел (Чапек, Готт) ...

вот откуда вы тут и куда «Ь» хотите воткнуть?!

теперь тот же вопрос по фамилии Крал - что в ней делать мягкому знаку?

хотя... не все, опять же, чештину знают.

#  авоська » 01 сен 2019 17:59

greshnik80,
Предлагай состав на явную победу.

#  Новенький » 01 сен 2019 17:58

mmmmm » 01 сен 2019 17:47Посмотрел - а бесплатный матч можно без денег смотреть только на глючненьком сайтике Матча, перегруженном рекламой.

Если есть ВПН, тут бесплатно и без рекламы.
Интершум. Качество хорошее.
https://www.youtube.com/watch?v=j3BLh7r_TaQ

#  greshnik80 » 01 сен 2019 17:57

Состав на явное поражение.

#  ОСТ » 01 сен 2019 17:48

Очень жаль, что мы не увидим любимую команду в соперничестве с "колхозами" и другими европейскими клубами. Если у кого-то есть цель "разгрузить календарь",будь-то владелец, тренер, игрок, болельщик... Скорее всего эти люди враги Спартака. Как можно в спортивных соревнованиях быть довольным (равнодушным) к поражению.
Видно очень всем нравится взять в руки вилки и разделывать мясо.
На мотив РФС и Фурсенко:
"Зенит сосать, "газпром" - гавно,
А для людей, для людей наш СПАРТАК и только он"

#  zZmeIOka » 01 сен 2019 17:47

Аиртон, вот же ж ;(

#  mmmmm » 01 сен 2019 17:47

Насколько я понял, "мордобой" должен был начаться уже после Ювентуса.
Так и было изначально в программе.
Так, кстати, и было в программе на сайте МатчТВ уже в тот момент, когда тупо показывали ПУСТОЙ ринг.

Видал я на отечественном ТВ косяки и покруче.
Самый крутой - окончание трансляции точно по часам, когда ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ теннисист играл тай-брек в решающем сете при счёте 5-5 прямо на замахе на подачу.

Но вот именно так - отменять ОПЛАЧЕННУЮ трансляцию прямо в ходе оной - я видел впервые.

Вот интересно.
Сегодня трансляция Спартака, в кои-то веки, заявлена на бесплатном канале МатчТВ.
Несмотря на заявленную принципиальную позицию канала - показывать бесплатно только низкорейтинговые игры. А за самый популярный Спартак - платить.

Ну, дык ёлыпалы.
Это же они не Спартак показывают, а своих газпромовцев.
Хер с ним, тема не в этом.

Я нынче на работе до ночи.
Смотреть могу только в инете.

Посмотрел - а бесплатный матч можно без денег смотреть только на глючненьком сайтике Матча, перегруженном рекламой.
А на спортбоксе или чемпионате - только за денюжки.
Чё за грибы?

А вдруг это у них такой новый маркетинг?
Опробовали вчера на Ювентусе.

В перерыве отключить бесплатную трансляцию и весь контингент в эмоциональном угаре ломится на платные каналы.

#  словесник » 01 сен 2019 17:45

Максименко, Рассказов, Жиго, Джикия (к), Айртон, Зобнин, Гулиев, Тиль, Ларссон, З. Бакаев, Шюррле.

Запасные: Ребров, Поплевченков, Ещенко, Кутепов, Гапонов, Мельгарехо, Ананидзе, Ташаев, Мелкадзе, Умяров, Игнатов, Понсе.

#  fac » 01 сен 2019 17:22

Опять мы будем играть без забивного нападенца , всех купили , напа опять нет , ну как нет , они вроде бы есть , но не то (с) , Понсе- не рыба и не мясо , Ларсон -карлсон не то не сё , Мирзов сломался так ничего и не показав , вся надёжа на Андрюху Шурлёва . Выдвинуть парня вперёд , Тил ему будет подносить , пусть замыкает . Так победим . (с)

#  Стараюсь думать » 01 сен 2019 17:19

Круглосоточные вопли ...Как же вы достали своим размазыванием по стенам...
Выиграет сегодня Спартак - отлично (для болельщиков)
,не выиграет - куёво.Всё просто
Ну ,от страдальцев в любом случае будут страдания...

#  chedmi86 » 01 сен 2019 17:09


Я так и понял. Так напишите в матч тв , чтоб перестали показывать Единоборства , а только футбол, может послушают)) а вот называть петушиными боями в чем не понимаешь, чистый дилентализм.

#  chelas » 01 сен 2019 17:03

chedmi86 » 01 сен 2019 16:38Вы когда-нибудь в ринг залезали , чтобы называть претендентов на пояс , включая ЧЕмпиона мира и ОЛимпионика Александра Поветкина ,петушиными боями?


мне это совершенно не интересно. Как и "спорт" в виде бессмысленного мордобоя.

прерывать из-за этого трансляцию футбола - просто хамское отношение к главному виду спорта на планете.

#  митхун » 01 сен 2019 16:55

VVT5 » 01 сен 2019 16:47То есть теперь еще в больший минус залезли? Хотя вроде ффп считают за 3 года последних?

Вы забыли что изначально 7-8 млн.было.Значит в минусе небольшом около 3 млн.Это в рамках разрешённого.В ЛЧ должны попадать.иначе придётся продавать тех кого купили.или пару старых Рошу.Мельгу,Ташаев

#  Васильев1967 » 01 сен 2019 16:53

Дожили!
Хотели негра взять, взяли белого!
Че, в Африке негров не осталось?!
Дожили!

#  recchi » 01 сен 2019 16:52

# Леонидыч » 01 сен 2019 16:16
Ключевая фраза - «если честный»...
Вот очень я боюсь «за судейство».
---
никакое судейство не гарантирует бамжам. так что либо хитрая комбинация с участием наших (во что не верится), либо тупая самонадеянность сб :). Хотя зазря купить винца - небольшая трата для них.
ну и вариант, что ничейка для них как обычно - счастье и можно отмечать)

#  VVT5 » 01 сен 2019 16:47

Жентяй » 01 сен 2019 16:44До КралЯ были в минусе на 2 млн по трансфермаркету

То есть теперь еще в больший минус залезли? Хотя вроде ффп считают за 3 года последних?

#  Жентяй » 01 сен 2019 16:44


До КралЯ были в минусе на 2 млн по трансфермаркету

#  VVT5 » 01 сен 2019 16:41

Мы по итогам трансферной компании этого лета в плюсе или минусе?

#  chedmi86 » 01 сен 2019 16:38


Вы когда-нибудь в ринг залезали , чтобы называть претендентов на пояс , включая ЧЕмпиона мира и ОЛимпионика Александра Поветкина ,петушиными боями?

#  Черный плащ » 01 сен 2019 16:33

Проша вон забил за Оягз, хорошо, что он не знает, что на этой гостевой его уже "похоронили"))

ЗЫ Планета Деревяшка,
fac » 01 сен 2019 16:26 скорости нет ,дриблинга нет , удара нет

#  fac » 01 сен 2019 16:26

mp » 01 сен 2019 16:14# mp » 01 сен 2019 16:14

Ну может быть , сам не в восторге от этого игрока , очень слабый игрок , скорости нет ,дриблинга нет , удара нет , не понимаю за какие заслуги его пригласили в Спартак .

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".