01.09.2019 - 30.09.2019

#  Стараюсь думать » 30 сен 2019 20:44

А Саша Мостовой ,один из самых классных футболистов Спартака за последние лет 40 ,кого-то тренировал и вообще ,хочет тренировать ? Никогда не слышал.

#  jacha » 30 сен 2019 20:42

PassingBy » 30 сен 2019 20:28
Нагельсманн играм за молодёжные команды,получил травму и пришлось закончить.А Тедеско где играл на первенство города?
Про остальных честно говоря не знаю
Рад бы ошибиться,но не верю,что от Тедеско будет толк.

#  МосфОлд » 30 сен 2019 20:38

Да вы чё??? Какой на Шалимов, при всём к нему уважении за былые заслуги... Нам нужен ТРЕНЕР, а не очередные мудовые рыдания и новое деление на фобо-филов!!!

#  El Jugador Rojo-Blanco » 30 сен 2019 20:36

Триумвират: Писарев, Шалимов, Мостовой.
Так победим.

#  Tirox » 30 сен 2019 20:34

Шаля сможет, он уже где только не был. Но ему в пару кого-то надо. Он один. А там надо банду сколотить тренерскую, Тихонова вторым например, или Титова

#  лео22 » 30 сен 2019 20:33

Gladi0 » 30 сен 2019 20:25Поговорил с Шалей, никто не звонил)))

Шифруется, однозначно )))))
Ну раз Шалимов, стало быть итальянский вектор. Неужели в самом деле? )))
ПС. Интересно будет завтра будет почитать заголовки на разных "чемпах" ;)

#  Стрекалок » 30 сен 2019 20:32

Ну какой нах с основой и Шалимов? Понимаю если Спартак 2, но не основу.

#  авоська » 30 сен 2019 20:30

Спартак настолько популярен в России,что наряду с огромным количеством умных и
понимающих болельщиков команда притягивает к себе внимание пусть и небольшой,
но очень активной кучки деревенских дурачков и городских сумасшедших.
Естественно, эта тенденция не обошла и нашу замечательную Книгу.
И они конечно всегда сыпят самыми объёмными простынями,чтобы приковать
к себе максимум внимания.И приходится с этим как-то жить.Ну а как иначе?
Понятное дело,ты уже давно не читаешь эти опусы,но сокнижники начинают
возмущенно отвечать на них и где-то даже цитировать.
Вот это жаль.

#  PassingBy » 30 сен 2019 20:28


Свен Горан Эрикссон, Сакки, Жерар Улье, Жардим и Перейра в Португалии, бегемот в конце концов, Арсен Венгер опятьтаки, Виллаш Боаш, из модных ныне - Нагельсман.
И список можно продолжать

#  Alex-Ch » 30 сен 2019 20:27

Не, ну я излишне резко дал джазу в предыдущем, признаю. По сути не отказываюсь, за форму раскаиваюсь.

#  Gladi0 » 30 сен 2019 20:25

Krupsky Sergey @SergeyKrupsky
Поговорил с Шалей, никто не звонил)))

#  Авверс » 30 сен 2019 20:23


До скобок - вот таких:
()
- прям доклад. Зачет.

#  Cmac » 30 сен 2019 20:23

За Краснодаром тренеров подбирать будем? Мусаеву приготовиться)) Шалимов возможно как вариант до лета рассматривают.. Почему нет
Редактировалось 30 сен 2019 20:25

#  Леонидыч » 30 сен 2019 20:23

А мне по хую...
Вот честно...
После вчерашнего апатия какая-то...
:(

#  SAS » 30 сен 2019 20:19

... после некоторых мессаг на ВВ на душе ПП... и лучше помолчать до назначения хоть какого ГТ, а не серёжи этого?!
и жду - огк то когда нашепчет егорову диме про всю Правду-Матку его 10-ти месяцев с гаком в Спартаке

#  Alex-Ch » 30 сен 2019 20:18

Шалимов - это пиздец. Это вот Кононов, потом Гунько, потом огромный слой говна, а потом Шалимов

#  Sid Kampeador » 30 сен 2019 20:16

Шалимов? О господи...... Нет-я Игорю буду желать удачи. Но ведь это же провал с огромной степени вероятности((

#  VUK-slava » 30 сен 2019 20:12

Никто и никогда не поставит в Спартаке атакующую игру.
Такую игру ( с победами) может демонстрировать десяток команд в мире с лучшими, быстрейшими , техничнейшими игроками группы атаки. Ливер, МС, Барса, ПСЖ, Бавария.
Даже Тотенхэм не может, хоть и старается.

Мне жалко Кононова. Как можно было выбрать ГТ , который «витает в облаках» и верит в искренний футбол. Он ни разу не отошёл от тех принципов, которые излагал в начале: никакого оборонительного футбола, никаких забросов вперёд, попытки стеночек, забеганий, мелких перепасовок у штрафной соперника, атака в восьмером.
Кстати, тут просили «просто повторить»- вот он и повторил за 10 месяцев работы последние 10 месяцев работы МК, последовательно вылетив из КР, прямой ЛЕ, квалифая Европы, и потерпев подряд ряд домашних поражений от команд второй восьмерки.
Кроме того все последние поражения, если смотреть объективно, не вполне заслуженные по игре. Остановить падение могла только г-да Фортуна, но ей надоело тащить команду длительный срок. Когда-то надо и самим выложиться.
Отставка закономерна и не вызывает никаких эмоций. Таких отставок десятки в течение одного сезона.

Какая команда в ЧР пытается играть в длительную позиционную атаку? Таких нет.
Какая команда в ЧР играет 4-2-4 с подключением в атаку крайних защитников? Таких нет.
Как можно играть только с двумя центральными п/з весь сезон?
Зачем иметь на лавке и ещё закупать десяток игроков атаки? Тем более по 7, 12, 16 млн, если они не играют с листа?

Вопрос один : чего хотим ?
- побед;
- красивой атакующей игры;
- баланса между обороной и атакой.

Новый ГТ должен , в первую очередь, четко провозгласить своё видение задач, поставленных перед командой. Если это очередные химеры в виде «красивой атакующей игры» , то смиренно ждать очередной смены.
Только ТИТУЛЫ. И никаких других задач. Только умирание на поле и «отсутствие попутного ветра» могут скрасить не выполнение задач.
ЯТД.

#  Tirox » 30 сен 2019 20:11

Если правда, то может наконец и попадем в точку. Шаля сможет. Юрана ему еще. И карреру на тренера защитников

#  Sid Kampeador » 30 сен 2019 20:11

Тедеско? Ну не знаю. Работал в "БЛ", молодой-может найти контакт с футболистами. У Массимо так вообще никакого опыта не было. А тут и Бундеслига и ЛигаЧемпионов. Верить буду точно до последнего, даже если пойдёт как с Якиным. Что ещё остаётся.

#  Жентяй » 30 сен 2019 19:59

Шалимова вызывали завтра в ИФД «Капитал» на встречу с руководством клуба. Речь может идти как о назначении его тренером «Спартака», так и о том, чтобы он занялся спартаковской молодежью. Ранее Шалимов работал в женской сборной России, «Краснодаре» и «Химках».

#  MGB » 30 сен 2019 19:50

Кмк, ОГК уже весной знал, что никакой компенсации не будет после рассторжения. Типа "джельтменского" соглашения было с федуном (заявл. по собств. желанию без даты). Поэтому ему оставлось как можно дольше со своим ТШ получать ежемесечную з/п))) Вот время и тянули, забив на все(((
ИМХО

#  Gladi0 » 30 сен 2019 19:48

Поддержим капитана:
https://www.kp.ru/best/msk/oprosy/gentelman2019

#  jacha » 30 сен 2019 19:43

# МосфОлд » 30 сен 2019 19:35
Ну да наверно так и было...Заправляется наверно на Орале или на Шелль.
Массимо сам играл в Ювентусе,потом помогал Конте в сборной Италии.А где играл Тедеско?Нигде и он далеко не Мауриньо,это вообще исключение,в смысле Мавр.А так любого из нас можно поставить.

#  МосфОлд » 30 сен 2019 19:35

jacha » 30 сен 2019 19:08То что я видел в прошлом году

Быть может Тедеско так свой протест супротив Газпрому выражал. Он с детства наверняка за Спартак! Разве что про заправки на Лукойле пока не известно...

#  OleGun » 30 сен 2019 19:33

mario lemieux, привет! получал шенген в июне. Анкета, назначают собеседование и пальцы и через неделю забираешь готовый паспорт. В чем вопрос то?

#  Шигала » 30 сен 2019 19:26

serg_chel, Гулиев вообще не футболист, его в детстве перепутали.

#  serg_chel » 30 сен 2019 19:24



Тебе на вжатого в штрафную негра приятнее было бы смотреть, чем на Гулиева?

#  Шигала » 30 сен 2019 19:18

селекция была пятерочная, все арийцы и суслопаров, были готовы на самого темного потного негра, а привезли Краля.

#  Стрекалок » 30 сен 2019 19:14

# knn » 30.09.2019 19:09
Э,Николай ты не прав. Умение работать с молодежью не каждому дано. У Кечинова этот дар есть. Имхо.

#  knn » 30 сен 2019 19:09

Стрекалок

не, ну если "питал надежды", то это другое) Зачем нам Кечинов для этого, не очень понял? Мы вполне состоятельны, чтобы отвалить лямов 10-12 за "питающих надежды".
Вона их ща в основе полсостава.

#  jacha » 30 сен 2019 19:08

То что я видел в прошлом году,Шальке играл так же как и мы сейчас,каждый не знает,что делать.Нет конечно далеко не Каррера.

#  МосфОлд » 30 сен 2019 19:05

jacha » 30 сен 2019 19:01А болею я только за Спартак

Значит говоришь, что по личным наблюдениям - Тедеско не Каррера!?

#  jacha » 30 сен 2019 19:01

МосфОлд » 30 сен 2019 18:46
Не то чтобы я болел за HSV,но конечно хочу чтобы они вернулись в первую лигу,чтобы хоть иногда к нам и Дортмунд и Шальки и другие сильные команды приезжали.Ещё с удовольствие хожу на St Paüli уютный стадион да и с Юрой Савичевым хорошо знаком.
А болею я только за Спартак,в 2017 был на Открытие арене и в музее и на игре с лохомотами,хоть и проиграли но впечатления окуеные,так топят разве что в Дортмунде из всех стадионов где я был.

#  Стрекалок » 30 сен 2019 19:00

# knn » 30.09.2019 18:51
Это тот самый Влад Рыжков, который после своих слов,мол я паспортной и по любому буду в составе, по тихоньку начал заканчивать с футболом. А вот после работы с ним Кечинова он питал такие надежды. Преобразился просто на глазах. Это мнение многих, кто часто посещал дублеров еще на старом добром стадионе им. Нетто

#  лео22 » 30 сен 2019 18:58

А вот знаете чего сейчас хочется-хочется? Нет, не выпить.
А чтобы пришел вменяемый коуч и вот с "этим" составом дал результат.

Братцы, а вы правда думаете, что он вот вчера прямо сам-сам, совесть там и все такое...
По мне так прописали ему и не вчера, а гораздо раньше, дали пару-тройку матчей, а вдруг. Но при этом заявление на стол по собственному. Без даты.
А вчера просто дату поставили. Поэтому так быстро, что даже на прессухе чирикнуть не успел.
Вот и нет ни жалости, ни сочувствия. Уж извините.
И какахами кидаться тоже не хочется. В пустоту.
А на Радио-ВВ просто помашем ему вслед ручкой...
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... lzmu9DC7zk

#  Rami » 30 сен 2019 18:53

jacha » 30 сен 2019 18:41Всем привет!Прочитал в СЭ,что Цорн хочет привезти в Спартак Тедеско,если это так,то попадание в стыки будет огромным успехом.Он такой же мямля и если в первый год Шальке сразу стал набирать очки,хотя игра была примерно как у Урала,то на второй год они чуть не вылетели(играли вообще ни о чём),хорошо что его вовремя выгнали.Вон в этом году как Шальке играет с новым ГТ.Так что чем Тедеско,лучше уж Евсеев или Юран.Это конечно моё личное мнение,но с Тедеско лучше не будет...


Согласен по немцу. Тедеско не умеет организовать позиционное нападение, а это прямо-таки критичный недостаток для нашей автобусной лиги. В общем Цорн в своем стиле, вроде двигается в правильном направлении, но в конце неоптимальные решения принимает.

#  cafir » 30 сен 2019 18:53

Федун – гондон!
Юзер под ником zolotoi1983 некоторое время назад стал выпускать в промышленных масштабах шарфики с надписью, вынесенной в заголовок, и распространять их в болельщицкой красно-белой среде совершенно бесплатно при условии, что их обладатели будут носить эти шарфики на шее и держать над головой на «Открытии», в том числе и во время исполнения гимна любимой команды.
Всякий раз в метро и около стадиона перед матчем я пытался идентифицировать хоть одного «Федун-гондона», но ничего не получилось. Не обнаружил таковых.
Потом, а точнее 15-го сентября с.г., в 13.31 этот юзер запостил на этих страницах созданный им сайт под общим лозунгом «Мимо побед – мимо Лукойла» https://lukoilaway.com/.
Болельщикам московского «Спартака» предлагалось постить на нём ими же записанные на телефон ролики про то, как они на последней капле бензина в карбюраторе проезжают мимо лукойловских автозаправок и возглашают: «Мимо побед – мимо Лукойла».
Живо в тот же день на эту очередную акцию откликнулись только три юзера ВВ: Влад45 в 14.26, Увар1969 в 15.03 и Максим Валентинович в 22.23.
Прошло две недели.
Необходимо отметить, что на момент появления ссылки на ВВ на сайт https://lukoilaway.com/, там было уже пять видеопризывов. Четверо автовладельцев призывали игнорировать лукойловские АЗС, а один выступил с прямо противоположным призывом – «Мимо Лукойла – мимо побед»!
17-го сентября появился шестой видос, 18-го – седьмой, и всё на этом.
(Отчиняюсь в одно уютное заведение поболеть за «Манчестер Юнайтед». Ему, как и «Спартаку», тоже сейчас несладко, к общему сожалению. Всех причастных с Международным днём толмача. Продолжение следует).

#  Большой Хорхе » 30 сен 2019 18:52

*зевая* Нучотам, Книга Тренера выбрала уже? До весны хоть доработает?

#  knn » 30 сен 2019 18:51

Стрекалок

это тот Рыжков, которому 29 лет? Какие достижения как у футболиста в двух словах (можт другой какой)?
Да, и стояла ли за ним Европа в очереди?
Редактировалось 30 сен 2019 18:52

#  МосфОлд » 30 сен 2019 18:46

jacha » 30 сен 2019 18:41Это конечно моё личное мнение,но с Тедеско лучше не будет

Сам-то в Германиях за кого топишь? За Хёккинга???

#  jacha » 30 сен 2019 18:41

Всем привет!Прочитал в СЭ,что Цорн хочет привезти в Спартак Тедеско,если это так,то попадание в стыки будет огромным успехом.Он такой же мямля и если в первый год Шальке сразу стал набирать очки,хотя игра была примерно как у Урала,то на второй год они чуть не вылетели(играли вообще ни о чём),хорошо что его вовремя выгнали.Вон в этом году как Шальке играет с новым ГТ.Так что чем Тедеско,лучше уж Евсеев или Юран.Это конечно моё личное мнение,но с Тедеско лучше не будет...

#  Стрекалок » 30 сен 2019 18:15

# marsel » 30.09.2019 17:26
Валерка Кечинов таких хавов из Бакаевых сделает,что Европа в очередь встанет, только было бы их желание. Пример Рыжкова перед глазами.

#  serg_chel » 30 сен 2019 18:14

А этот Кузнецов за тактику отвечал у КОГа или за защиту?

#  Sid Kampeador » 30 сен 2019 17:53

https://www.sport-express.ru/football/r ... e-1592839/ Минибар статью кинул.. Вот умеет он за уши притянуть, конечно) Ну вот та же бронза Кононова-2015. А что там выдающегося по большом счёту? Состав был из Лаборде, Жоазинью, Перейров, опытнейших Измайловых, Широковых. Всякие Ари и Вандерсоны, Сигурдсоны. Мы и Локомотив-были в глубоком кризис. Мусора всю весну завалили. При том что до этого Кононов с К раснодаром занял лишь 5-е место. А Массимо сходу титул взял без подготовки:)) В чём героизм-на фоне конкурентов в глубоком кризисе с очень приличным составом -залезть на бронзовые медали, при этом слив лигочемпионское серебро? Тренируя "быков" второй сезон

#  irod sm » 30 сен 2019 17:53

Жентяй
Мы больше без тренера играли.

#  slava1 » 30 сен 2019 17:52

0-7 было? Было.
Фанаты не отпускали?Не отпускали.
Похоже.
А схемку по которой он выстраивал игру в Шальке,давеча я начеркал.
Выбор свой сделал.
Белгородский Кузнецов то,и Грачёва не отпустил и запорожцам по марадоновски.Посмотрим,что за кузнец такой.
,,мои" все в жопе. И МЮ и Милан и тем более Кёльн
И солнце встанет и белая полоса ...

#  Жентяй » 30 сен 2019 17:38

Мazanov, команда месяц может без лицензировпнного тренера играть, по регламенту

#  МосфОлд » 30 сен 2019 17:38

Кто зайдёт и начнёт гнать против Цорна, тот и есть предатель... (по мотивам "Крёстного отца")

#  Mazanov » 30 сен 2019 17:37

Mazanov,
Сам нашел ответ:
"Руководство назначило главного тренера Сергея Кузнецова, но у него нет необходимой лицензии. Кузнецов владеет тренерской лицензией категории А, а по регламенту руководить командой должен специалист с лицензией категории Pro УЕФА.
Тем не менее, в правилах есть лазейка, которая дает клубу право уведомить РПЛ о сроке, в течение которого будет найден тренер с соответствующей квалификацией."

Таким образом, как минимум будет известен срок, когда назначат нового гл. тренера

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".