01.10.2019 - 31.10.2019

#  Olddima » 01 окт 2019 09:34

Superfuzz, он и есть черт.
Сука каких поискать

#  Superfuzz » 01 окт 2019 09:25

И если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а журналист СЭ Игорь Рабинер.

#  zmeya » 01 окт 2019 09:18

Я кроме ВВ про Спартак нигде не читаю. Нет у меня ни телграмов, ни твитеров, ни других модных соц. сетей. От одноклассников вообще пароль при желании не вспомню )
Так что я вам скажу - тихо всё во круг.
Только на ВВ какое-то жужжание )

#  RedQuite » 01 окт 2019 09:13

OleGun » 01 окт 2019 08:40
...по его довольной физиономии могу судить, что он спортивные достижения всерьез не воспринимает. В своем же вью он оперировал больше экономикой и Арена-академия и блаблабла...

Ещё как воспринимает, просто его цель - прийти к спортивному результату через самоокупаемость. А это невозможно в принципе. И когда до него это наконец дойдёт, он потеряет всякий интерес, т.к. менять свои взгляды не способен. Сколько осталось? Полгода, год - максимум, кмк...

#  Большой Хорхе » 01 окт 2019 09:10


Это обратная и неотъемлемая часть статуса Народной команды.

#  mmmmm » 01 окт 2019 08:58

Журналисты это мухи, слетевшиеся на обосравшегося.

Они жрут это взахлёб и разносят по людям.

О чём это я?

Товарищ, не помогай мухам, не тащи это в наш общий дом!

#  Rostov-Don » 01 окт 2019 08:51

Ацццкий хайп вокруг Спартака.
Довели команду.
Инсайдеры брызжут инсайдами.
Интернет трещит от фамилий, ужимок, прыжков. То баба какая-то обещает что-то Лёни за Карреру, то Ренгольд кричит давайте в ножки Каррере прыгнем. Очередь из Спартаковцев. Кто ещё не высказался в СМИ. Едимговно всякие наперебой строчат списки тренеров. Тодэски, Лупэски. А Барин лежит на диване, чешит, кайфует. Всё не некролог. Спартак популярнее медветутов. Упоминаемость, рейтинги, цитируемость.
А всё это посмешише. Кто ещё не тренировал Спартак и не был кандидатом?
А взглянешь на Джикию.... сидит парень и ждёт, юля, да когда я уже в сборную то уеду... сейчас ещё одного приведут тренера...
Пора бы клубу устроить прессуху. Сказать, мол, пацанва, расходимся, тренер будет, терпите, не хайпуйте, венгр временный, чисто на поржать. Саламыча не будет, он в сборной. Чернышёв не поедет, он Африку готовится покорять.
Отдали клубю на растерзание минибарам и малаховаым.

#  blind_guardian » 01 окт 2019 08:50

Тедеску убирайся!!!!

#  OleGun » 01 окт 2019 08:40

RedQuite, Боюсь, ты выдаешь желаемое за действительное. Никуда барин не уйдет, у него планов громадье! Я его вью читал , он уверен что на правильном пути. Не берусь судить о его психическом состоянии, но и не вижу никаких знаков, что он наигрался. А уж по его довольной физиономии могу судить, что он спортивные достижения всерьез не воспринимает. В своем же вью он оперировал больше экономикой и Арена-академия и блаблабла

#  МосфОлд » 01 окт 2019 08:33

suslov » 01 окт 2019 07:05Но прям напрашивался Ионов из этой номинации

По мне, так надо было за Кокорина с Мамаевым поднять руки и доказать всем полнейшую бесперспективность данной голосовалки!
Хотя наш Капитан наступает на копыта бразильскому муфлону. Ещё несколько усилий и тот будет обойдён, лишь бы лошаки чего себе лишнего не накрутили, помимо обосранных хвостов.

#  Стрекалок » 01 окт 2019 08:32

# Большой Хорхе » 01.10.2019 08:09
..Вот и спроси у тех, кто каждый день, словно с молитвы, начинает с рассказов о том, какой плохой был Каррера.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Решил от них не отставать? И с первыми лучами солнца,засучив рукава, начал планомерно, с чувством и толком подбрасывать на вентилятор ароматизаторы?

#  Ценитель » 01 окт 2019 08:17

Рассуждать об игре сейчас, когда нам реально корячится Первая Лига, это как умирающему от голода принести поесть, а он такой "Как?! Без фуагра под манговым муссом и Бордо урожая 1987 года? Это просто неслыхано! Жмите эти потом сами!".

#  митхун » 01 окт 2019 08:13

VUK-slava » 30 сен 2019 20:12Мне жалко Кононова. Как можно было выбрать ГТ , который «витает в облаках» и верит в искренний футбол. Он ни разу не отошёл от тех принципов, которые излагал в начале: никакого оборонительного футбола, никаких забросов вперёд, попытки стеночек, забеганий, мелких перепасовок у штрафной соперника, атака в восьмером.

Можно и не играть в оборонительный футбол но при этом не пропускать в каждом матче.Играть вторым номером не означает оборонительный футбол.Как раз в каждом матче видны забросы в никуда.Через пас не могут пройти.Или через заброс или забегами с мячом.Оба заканчиваются одним и тем же -потерей мяча.Тем более не видно никаких стеночек и забеганий. Не было никаких перепасовок вокруг штрафной.Если он имел ввиду около своей штрафной перепасовку. До штрафной соперника мяч не доходит.Фланги не работают.Одна болтовня Кононова.

#  Большой Хорхе » 01 окт 2019 08:09

Стрекалок » 01 окт 2019, 07:27Вот на хуя снова открывать бочку с нечистотами и с утра по раньше лить на ВВ??? Зачем нужно их лбами сталкивать? Того и другого уже нет в Спартаке.

Вот и спроси у тех, кто каждый день, словно с молитвы, начинает с рассказов о том, какой плохой был Каррера. ;-) Земля, как известно, квадратная, а карма - сферическая.

Инсайды про тренера выдумывать не нужно - Лёня Федун как пил из "Спартака" кровь, так и сосёт. Остальное вторично.

#  Valentinovich » 01 окт 2019 08:01

В СЭ вчера весь день работа кипела гляжу.
То про Тедеску инсайд придумают, то про Шалимова.
Со вторым правда не прокатило и их быстро поставили на место.
Но ребята не отчаиваются, сегодня новый день и можно заново начинать креативить.
Так смешно :D

#  mmmmm » 01 окт 2019 07:44

митхун » 01 окт 2019 07:30Что строит спартаковскю игру нужны игроки топового уровня.


Отнюдь.
Вовсе не топовые, а те, у которых сильными сторонами являются голова и техника, а не дрибблинг и физическая мощь.
Да и то - не вся команда должна состоять полностью состоять из таких.
Бесков и Бубнова вписал в свою игру.
Главное же, нужно желание КЛУБА строить команду такого стиля. Не на словах, а на деле.

Увы, при нефтяниках у Спартака вовсе нет стиля.
Каким стилем плывёт утопающий? Кроль? Брасс?

А Эдик был максималистом, им и остался.

#  митхун » 01 окт 2019 07:30

titi » 01 окт 2019 01:36Я против Тедеско,или кого то другого для кого игра-пустой звук

Когда в последний раз видели игру.В 90 годах или были матчи при Каррере.Тедеско как и Клопп прошли тренерскую школу от самых ни зов до верха.Не плохо ставит игру в обороне. Пора забыть про мифическую спартаковскую игру.Уже надоело почти 20 лет ждём.Надо учить играть на результат.Не обязательно для играть в автобус и скучный футбол..Успехи приходят когда команда научиться выигрывать трудные матчи.Что строит спартаковскю игру нужны игроки топового уровня.

#  Стрекалок » 01 окт 2019 07:27

# Большой Хорхе » 01.10.2019 07:08
Вот на хуя снова открывать бочку с нечистотами и с утра по раньше лить на ВВ??? Зачем нужно их лбами сталкивать? Того и другого уже нет в Спартаке.

#  Большой Хорхе » 01 окт 2019 07:08

Ох, #ЛюблюВВ... "Олег Георгиевич просто не справился с давлением" (Олег Георгиевич в своих интервью регулярно всем рассказывал, как ему норм под давлением), "Олег Георгиевич не смог" (Олег Георгиевич в своих интервью регулярно всем рассказывал, что он "Спартак" на первом месте видит),. "Олег Георгиевич не смог донести" (Олег Георгиевич в своих интервью регулярно всем рассказывал, что отвечать будет победами) и так далее.

Смиритесь - Олег Георгиевич не просто обосрался, но обосрался эпохально. Исторически. Худший тренер "Спартака" за всю его Историю - Спектр не даст соврать.
Пришёл на контрасте с Каррерой и ушёл на таком же контрасте - ссыкливо спрятался в машину мимо фанатов. И чёт мне подсказывает, не стоит ждать прессухи перед отъездом в Курсе и уж точно такое количество простых людей туда не придёт.

Взадсмотрящие...

#  suslov » 01 окт 2019 07:05

Проголосовал конечно за Георгия в «Джентельменах удачи».
Но прям напрашивался Ионов из этой номинации :))) Вот уж джантельмен, так джантельмен. Они бы ещё «человека-говно» Широкова номинировали :)

#  slava1 » 01 окт 2019 06:28

Не трави душу.Ливер прошли,Фейенорд и сраный Каррадо...

#  MaxFactor » 01 окт 2019 04:06

ОИР сегодня...

Жаль, что так получилось.
Я не сторонник постоянных увольнений и назначений.
Тренеру нужно дать поработать.
Но отрицать факт блеклой игры клуба нельзя.
Понятно, что надо было что-то менять.
Самое просто в такой ситуации это замена тренера.
Видимо Олег Георгиевич просто не справился с тем давлением.
Такое бывает.
Остается только пожелать "Спартаку" найти достойного тренера на долгое время.
И дать этому тренеру поработать пару сезонов, не трогать, не требовать результатов здесь и сейчас.
Просто дать спокойно поработать и результат придет, вот увидите.

Пора домой, Олег Иванович!

#  MaxFactor » 01 окт 2019 03:46

https://www.youtube.com/watch?v=nGIhsQ5Ypi4

какие тедески?)

парфен с валерой молочные бегали)

#  MaxFactor » 01 окт 2019 02:46

Оле́г Ива́нович Рома́нцев (род. 4 января 1954, Гавриловское, Рязанская область, СССР) — советский футболист, защитник. Впоследствии советский и российский тренер.

Самый титулованный тренер в истории чемпионатов России по футболу — 8 чемпионских званий. Главные его достижения как игрока и тренера связаны с московским «Спартаком».

И ВСЁ!!!

семин в свои 72 начинает грызть петушок, семак одевает памперс итд

Кто вам блять мешает, федуны???

#  cafir » 01 окт 2019 02:44

# titi » 01 окт 2019 01:36

А что объём Спартака стало безразлично каким способом мы получим результат? Может ради результата здесь готовы согласиться с тем,как Лобановский получал результаты в СССР,как ЦСКА купил сезон 1991,или Зенит 2007
--------------------------
Эдик, только не неси хуйни про "ЦСКА купил сезон 1991".
У них, и не только у них, денег тогда едва хватало, чтобы бензину залить в бензобак клубного автобуса.
Сахар по талонам был, крупа, сигареты, пива тоже в свободной продаже не было. Был ещё тогда Советский Союз. Разрушавшийся на пятнадцать независимых друг от друга отдельных республик.

#  MGB » 01 окт 2019 01:43

Сейчас не до философии (лобановщина, бердыевщина). Как из пике вырулить?

#  Васильев1967 » 01 окт 2019 01:42

Говорил я тебе, что ты мадьяров не знаешь! (сапер Водичка)

#  titi » 01 окт 2019 01:36

А что объём Спартака стало безразлично каким способом мы получим результат? Может ради результата здесь готовы согласиться с тем,как Лобановский получал результаты в СССР,как ЦСКА купил сезон 1991,или Зенит 2007

Я против Тедеско,или кого то другого для кого игра-пустой звук и главное-это результат. Это чуждая Спартаку философия! Забыли,как из Реала погнали тренера после золота только из-за скучного футбола?

Спартак и автобус-это несовместимые вещи! Лобановщина и Бердыевщина никогда не должны быть в Спартаке! Иначе растеряем всех болел!

#  MGB » 01 окт 2019 01:18

# wod » 30 сен 2019 23:1
У Федуна, в принципе, не получается ни с кем, а если и получается, то только по стечению обстоятельств.
Поэтому принципиально всё равно, с кем не получится на этот раз. ))
_____
100500!
Санта-Барбара. И вечный бой, покой нам только снится.

#  kvzakhar » 01 окт 2019 01:00

тедеско где-то между ларсоном и понсе)

#  Olddima » 01 окт 2019 00:47

Valentinovich, смотря на чем смотреть

#  chelas » 01 окт 2019 00:41

из того, что читал про Тедеско - он завалился во втором сезоне в т.ч. и из-за того, что рассорился с игроками, не был с ними достаточно строг. Фанаты при этом винят его в меньшей степени, а в большей - менеджера из-за дурацкой селекции.

какой интересный сценарий пишется, хе-хе.

если Тедеско ставит во главу результат, а не игру, это уже громадный плюсище. Чем меньше гонимся за лихорадочными попытками вернуть стеночки-забегания, тем больше шансов что-то выиграть. Плюс чувак харизматичный, плюс именно с молодой командой, как у нас, может найти общий язык, а Шюррле ему поможет.

конечно, в этом случае пионер у руля. Но тут есть шанс, что все сойдется - гендир НАКОНЕЦ-ТО будет в одной связке с коучем, игроки ему подойдут ментально, здесь может быть какой-то взрыв. В хорошем смысле. Словом, было бы интересно.

учитывая фамилии кандидатов (всяких тархановых-шалимовых), это вообще чуть ли не лучший вариант. А Моуринью нам не привезут.

#  slava1 » 01 окт 2019 00:37

pete_da_1st

Не,я не мадьяр.Созвучно с Тедеши,потому предположил.Да и пофиг.
МосфОлд
К сожалению наши хотелки расходятся с федуновскими,да и весь процесс оплачивает он.
А так я за Пепа или за Клоппа.

#  RedQuite » 01 окт 2019 00:16

wod » 30 сен 2019 23:12
У Федуна, в принципе, не получается ни с кем...


Такое ощущение, что время федуна подходит к концу. Он сам должен понимать - ничего у него не получается. Свои принципы он менять не может, а без этого будет только ещё хуже.
Так что - боюсь ошибиться, но скоро самый неудачный период истории Спартака закончится. И дальше будет только положительная динамика, хочется верить...

#  Nikiforoff » 01 окт 2019 00:05


Когда играл я по юношам в команде "смена",ныне не существующая вроде.Приходилось на сборах каждое утро в 8 утра бегать две недели каждый день кросс 40 минут..С учетом послеобеденной тренировки и вечернего дыр-дыра между собой.
Не сказал бы что мне эти кроссы добавили физики уже в чемпионате москвы.
Скорее наоборот.Но это лишь моя история.возможно кому-то и помогло.Но я видел,что и я и пацаны валились от усталости.играли два по тридцать мы.

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".