01.10.2019 - 31.10.2019

#  mmmmm » 02 окт 2019 19:31

Васильев1967 » 02 окт 2019 19:03 Васильев1967 » 02 окт 2019 19:03


Если мне не изменяет, примерно то же выдвинул и Черчесов.
Сбитые лётчики стали умнее.

А вот мудёр-бай Бикеич потребовал того же самого ещё на входе.
По такому поводу был объявлен вредителем, не проработав в ФКСМ ни дня.

Ну!
Кто на новенького?

#  МосфОлд » 02 окт 2019 19:29

митхун » 02 окт 2019 19:21Для этого нужны игроки более умные.

Одна дрессировщица пиздит своих медведей до изнеможения и в результате они ездят на мотоциклах, да играют в хоккей на коньках. Вторая работает лаской с директором цирка...

#  словесник » 02 окт 2019 19:28


Лёша, не пей из таких "источников"! Козлёночком станешь!!!

О, как всегда, опоздал. Но оставлю :-).
Редактировалось 02 окт 2019 19:30

#  митхун » 02 окт 2019 19:21

МосфОлд » 02 окт 2019 17:04Как Доменико Тедеско пытался сделать «Шальке» умнее и почему у него ничего не вышло...

Для этого нужны игроки более умные.Команда может и становится умнее.но результат становится хуже.Только бразильцы умели играть красиво выигрывать и то не всегда.

#  Черный плащ » 02 окт 2019 19:16

Vladisl, Хорошо, что уже поседел, до прихода в "Спартак")

#  Superfuzz » 02 окт 2019 19:15

Васильев1967, пост на яндекс-дзен - это,по большому счёту,всё равно что пост в фейсбуке и вконтакте. Любой зарегистрированнй может писать что хочет.

#  Habbard Jones » 02 окт 2019 19:13

Вот да. "Цыгану" надо надо озадачить своего "агента с двумя адвокатами и налоговым советником", чтобы условия как у Валеры выбивали. Иначе- путь Эмери или Якина. Ну и нам всем граблями в стотысячпятисотый раз.

#  Васильев1967 » 02 окт 2019 19:03

Цытата:
Васильев1967 » 21 сен 2019 12:59И еще возникла мысль, почему, по словам Федуна и Цорна, "Карреры не будет точно". Есть подозрение, что тихие разговоры с ним были, но он выставил абсолютно неприемлемые для Федуна условия. А именно: "Дайте нормально работать и не лезьте в мои дела". Где ж это видано?! Как этакую наглость допустить?!

Ишо цытата:
"...кого мы уже точно не увидим в «Спартаке» — это Каррера. Возвращения человека, который привел «Спартак» к чемпионству не будет. Итальянские СМИ писали о том, что Массимо готов на возвращение, только при условии полного к нему доверия и контроля над составом и прозрачной трансферной политикой. Но условия возвращения были предложены красно-белыми те же, на которых итальянец раньше возглавлял клуб.
Это, естественно, не устроило Массимо и он ответил категорическим отказом..."

Это отсюда:
https://zen.yandex.ru/media/footballtim ... 00af38163e
Я тоже аналитик!!! Наливай!
......................
И ишо цытата:
"...по информации источников, Валерий Георгиевич потребовал от руководства Спартака 3-х летний контракт, по которому тренер будет получать не менее 2-х миллионов евро в год. Кроме того, российский специалист хочет сам контролировать трансферную политику клуба, а также привести свой тренерский штаб. При этом тренерский штаб тренера будет формироваться исключительно из его желания и в не зависимости от желания руководства клуба, в тренерский штаб Карпина должны будут входить только необходимые ему специалисты. Кроме того, Валерий Георгиевич уведомил руководства московского клуба о том, что никто из руководителей Спартака не сможет вмешиваться в тренировочный процесс клуба, который будет практически полностью закрытым..."
https://zen.yandex.ru/media/id/5cd44482 ... 00ae5fec9c

Вот, кто знает, че у нас и как, вот так вопрос ставит. И стало быть, кто-то путный может к нам попасть только сдуру.(((

#  serg_chel » 02 окт 2019 18:50



С учётом того, что скорее всего Кузнецов тренировал нападение, сильно вряд ли

#  Vladisl » 02 окт 2019 18:48

Там у нас исполнительного директора назначили. До этого работал в The Walt Disney Company, PricewaterhouseCoopers, а также Universal Music.
https://spartak.com/news/2019-10-02-mak ... _spartaka/

#  ys » 02 окт 2019 18:33

Сценарий.
Спартак выигрывает в Краснодаре.
Команда просит Федуна дать шанс Кузнецову.

#  setun53 » 02 окт 2019 18:07

А Слуцкий все таки нормальный парень....https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mam ... ZenSpecial

#  морон » 02 окт 2019 18:06

То есть вовсе не полеглот, а мелкий жулик

#  лео22 » 02 окт 2019 18:06

Черный плащ » 02 окт 2019 18:00когда "ять" и "еръ" отвалились)

Ну "ять" то никуда не отвалилась. Комбаров это при Каррере подтвердил )))

#  лео22 » 02 окт 2019 18:01

словесник » 02 окт 2019 17:40это одна -- романская -- группа языков

Да, да. К ней также относятся французский и испанский.

#  Черный плащ » 02 окт 2019 18:00

словесник » 02 окт 2019 17:44Ещё больше -- о языковой ясности.


Поздно пить боржоми, Володя, когда "ять" и "еръ" отвалились)

#  wert_vao » 02 окт 2019 17:50

Край » 02 окт 2019 16:57Назначение должно быть безусловным, а не в стиле — "почему бы не дать попробовать". Нужен воин, зубр.

ППКС
Парфёнов и все наши остальные тренеры "алмазы неогранённые" должны ещё дозреть до основной команды.

#  словесник » 02 окт 2019 17:44

fac » 02 окт 2019, 17:33 ...для тебя звучит как оскорбление?

Для меня, разумеется, нет. О сокнижниках беспокоюсь :-). А они очень разные.

Ещё больше -- о языковой ясности.

#  словесник » 02 окт 2019 17:40

vlad45 » 02 окт 2019, 17:23Вовчик, ты будешь смеяться

Не-а, Влад :-). Я ж с 1978 года (первый курс) знаю, что это одна -- романская -- группа языков, с одним общим предком -- народной латынью.
Я поэтому и уточняю буквы и ударения, чтобы зафиксировать разницу в похожих языках.

#  fac » 02 окт 2019 17:33

словесник,
Володя ,а что ты так переживаешь ? Ну Румын , и что , это всего лишь прозвище , или национальность Румын , для тебя звучит как оскорбление ? Напрасно, румыны такие же люди , не хуже и не лучше других . А новый тренер мало того что похож на румына ( они как известно были под протекторатом римской империи ) , так ещё и фамилия созвучна с фммилией наёмного убийцы Тудески из к/ф 9 ярдов . Тедеско - Тудески .

#  морон » 02 окт 2019 17:33

Ну а Руман так же однозначно Цыган. Куда дальше?

#  Squabbler » 02 окт 2019 17:31

Ну, то что и Italia, и Romania, точнее их население, относятся к РОМАНской языковой группе даже я знаю))
Румын, однозначно

#  Черный плащ » 02 окт 2019 17:30

vlad45, Все так, тезка) Хотя в румынском и славянизмы присутствуют. Помню, племянница червиченко - Катя, вполне себе терла с румынами на итальянском, когда был выезд в город Бухарест)

#  agk » 02 окт 2019 17:27

vlad45 » 02 окт 2019 17:23Ну, если не как русский\украинский, то уж как русский\польский это точно.

Недавно был в Болгарии: по-болгарски ни хрена не понимал, тока по смыслу написанное кириллицей ;)

#  Новенький » 02 окт 2019 17:26

deniskin78 » 02 окт 2019 14:58Доминико совершенно точно сразу не даст результат. Ему потребуется время на постановку своей системы игры. У нас, кстати, уже был похожий тренер - Унаи Эмери. Тоже замороченный на тактике и видеоанализе. Но его слили не дождавшись, а потом кусали локти.

Спорный вопрос. Пока он скорее как кризис-менеджер выступал.
Принял Эрцгебирге, в зоне вылета и спас команду.
Взял Шальке, после десятого места, в первом же сезоне сделал её второй.
Это разве не "результат сразу"?
Как раз наш случай. Надо спасать сезон.

#  vlad45 » 02 окт 2019 17:23

словесник,
Вовчик, ты будешь смеяться,но!
Со мной тренируется один румын. Не молдованин, а именно румын.
Он мне сказал, что любой румын прекрасно понимает по итальянски.Ну, если не как русский\украинский, то уж как русский\польский это точно.
Не знаю уж как у них смешалось сие в фольклоре и в группах языков - не спец.
Но что не врет, это точно....мне еще один молдаванин подтвердил-))))

#  agk » 02 окт 2019 17:22

Тедеско родом из Калабрии.
Предполагаю, что буйство должно быть у него в крови)))

#  лео22 » 02 окт 2019 17:19

greshnik80 » 02 окт 2019 15:35Доменико Тедеско = домосед и котенок

Как говорится, в тихом омуте...
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (ВСВ)
А что, а вдруг?
)))
ПС. Ну вот, пьяный и за руль. Может и правда "настоящий буйный" ;)

#  словесник » 02 окт 2019 17:14


Это специально, да, Костя? :-)
А, ну, вижу: специально. Тогда спокоен. Румын, конечно, румын. В Италии у них любой Франческо -- румын...

#  лео22 » 02 окт 2019 17:08

greshnik80, уговорил, наведу справки )))
ПС. Каюсь, пристрастен. А то во всех московских командах в разное время земляки играли, а у нас нет ;)

#  из Белого города » 02 окт 2019 17:07

Для прессинга румына идеально подойдёт Зобнин, атаки он не разгоняет, здоровья полно, отличная работоспособность, а самое главное реанимирует Романа.
З. Ы. Румын придэ порядок наведэ.
Я за немецко-итальянского румына с домашним аккардионом
Редактировалось 02 окт 2019 17:10

#  МосфОлд » 02 окт 2019 17:04

Для тех кто в теме и внимает мнению других:
Как Доменико Тедеско пытался сделать «Шальке» умнее и почему у него ничего не вышло...
https://counterpress.ru/news/219-kompro ... ne_vyishlo

#  Alex-Ch » 02 окт 2019 17:01


Звучит логично. Но в России такого тренера, кроме, повторюсь, Курбана, не видно.
А иностранец, любой из тех, что нам по зубам, это лотерея.

#  Край » 02 окт 2019 16:57

Красноречиво сказал ГТ Карпат,бывший помощник Конона:

— «Спартак» — большой клуб... Команде нужен очень опытный тренер, назначение которого не вызовет сомнений в том, что он справится. Назначение должно быть безусловным, а не в стиле — "почему бы не дать попробовать". Нужен воин, зубр.
Тот, кто имеет безусловный авторитет, имеет заслуги и может не просто выправить ситуацию по игре, но и даст рывок. Которого бы не подмял никто...

#  Vareag » 02 окт 2019 16:56

словесник » 22 минуты назад словесник » 22 минуты назад

Доброго, дабы успокоить немного пыл, к сказанному уважаемым словесником, могу добавить.что ничегошеньки у ТадескО с румынами нет. Ни в имени, ни в фамилии, ни в родственых связях ни в местах рождения и проживаний. Часто и надолго езжу туда в командировки. Мужского имени созвучного с Домен(И)(Е)к вообще не существует. Самое близкое к нему женское имя Домница.
Так что думайте о лучшем. Стакан на половину полон.

#  serg_chel » 02 окт 2019 16:54

greshnik80 » 02 окт 2019 16:51лео22, это он цену набивает. Потом заявит, что всю жизнь мечтал оказаться в городе на Неве.


Может он вообще в Краснодар хочет.

#  greshnik80 » 02 окт 2019 16:51

лео22, это он цену набивает. Потом заявит, что всю жизнь мечтал оказаться в городе на Неве.

#  МосфОлд » 02 окт 2019 16:46

Небольшая подборка по сабжу:

«Лично мне было невероятно жаль, что мне пришлось уволить Доменико Тедеско. Я отлично его знаю, это выдающийся тренер. Я уверен, что его будет ждать большая тренерская карьера».(Йохен Шнайдер- спортдир Шальке).

Тренер-ветеран Хуб Стевенс, контракт которого предусмотрен до конца сезона, считает возможным второе пришествие в "Шальке" Доменико Тедеско.
"Шальке" годами искал идеального тренера. Не Андре Брайтенрайтер, не Маркус Вайнцирль, не их предшественники таковыми не являлись. Но Доменико Тедеско очень близко подошел к тому профилю который подходит Шальке как тренер на долгие годы. Лидерам клуба тяжело попрощаться со сказкой об идеальном тренере.

В итальянском Россано, где находится дом бывшего главного тренера «Шальке» Доменико Тедеско, произошло задержание в центре города. Тедеско находился за рулем, а его поведение было заторможенным.
Медицинское освидетельствование показало наличие в его крови алкоголя, количество которого в три раза превышало норму (наш человек). Как признался Тедеско, он начал употреблять в связи со стрессом в нынешнем сезоне. Пять поражений на старте сильно подкосили его нервную систему, и чтобы заглушить душевные переживания, он начал выпивать...

Главный тренер «Шальке» Доменико Тедеско подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (0:7).
«Вы можете себе представить, как я себя чувствую. Ужасно. Я очень разочарован. Нет смысла оправдываться.
Мы хорошо играли в течение 30 минут, но после того как пропустили первый гол (спорный пенальти), очень резко сдали. Во втором тайме у нас должно было быть больше мужества. Мы развалились. Это был наш худший матч с момента, как я стал тренером...

Доменико Тедеско после матча с «Манчестер Сити» (2:3):
«Конечно, теперь есть разочарование с учетом того, как складывалась игра. Когда ведешь 2:1 к перерыву, надеешься на другой исход. Ход игры на этот раз пошел в нашу пользу – нечасто так случается в этом сезоне. В некоторых моментах нам даже немного повезло: два пенальти, затем красная карточка. В полном порядке были и наши фанаты, команда провела хороший матч; мне было приятно руководить парнями...

#  лео22 » 02 окт 2019 16:45

irod sm » 02 окт 2019 11:29Зато сейчас могуче и многопонимающе смеются.

Смех сквозь слезы...

Mosfilmovskiy » 02 окт 2019 12:49Будем его называть "Тюльпаном".

https://www.youtube.com/watch?v=ozTodVXmdLo

А тем временем Соболев заявил, что не собирается переходить в Зенит и ЦСКА.
https://www.sovsport.ru/football/news/2:919478
О как. Надо брать? )))

#  морон » 02 окт 2019 16:43

Край » 02 окт 2019 16:38Отопление поздно включили?
Ему должны были в школе еще про 41-й рассказать))

#  agk » 02 окт 2019 16:43

Eaglesias, может лучше в баскет?

#  Eaglesias » 02 окт 2019 16:41

Вы лучше скажите как там дела у Моргунова в молодежке. Есть першпективы на основу, аль нет? Не жмут ли паренька бессовестно? Дают ли играть? Развивают ли навыки?
204 см роста, 90 кило веса в 18 лет. Ого! Давно у нас такого футболиста не было. Со времен Шлюбы.
Вот интересно дождусь когда они вместе сойдутца. было бы прикольно на дуэль посмотреть. А если Никитка Моргунов возьмет и забадает/запрессует старую гнилушку - доволен буду недели три.

#  Край » 02 окт 2019 16:38

морон » 02 окт 2019, 16:35Вот Шурле уже можно выкупать. Бронхит какой то супертяжелый подцепил

Отопление поздно включили?

#  морон » 02 окт 2019 16:35

У нас там эксперименты в области медицины над людьми ставят что ли? Получил травму, получай контракт! А если обманул, и без травмы продлился- пиздуй в аренду!

Вот Шурле уже можно выкупать. Бронхит какой то супертяжелый подцепил (набухал)

#  Черный плащ » 02 окт 2019 16:29

словесник, Парнишке здоровья, что-то в нем есть, жаль только не фактурный совсем по традиции. А то, что контракта на год увеличили, это правильно.

#  kvzakhar » 02 окт 2019 16:22

румын это будет пиздец, якин покажется гвардиолой)

#  словесник » 02 окт 2019 16:21

greshnik80, Алексей, если бы он был ДоменИко -- идеальный ритм... Но он ДомЕнико.
Однако всё равно очень симпатично, очень!
Е/Ё -- для себя я решил не допускать, но на этот счёт разные мнения...

deniskin78, во, и у тебя то же самое (чуть позапущеннее) :-)).
Друзья, ну ДомЕнико он. Ну не трудно же быть чуть точнее :-).

Во-во, Захар снова про "румына". Для кого пишу? Непонятно.
:-)
:-(
Редактировалось 02 окт 2019 16:24

#  kvzakhar » 02 окт 2019 16:18

словесникОдин из наших самых техничных игроков, Максим Данилин, серьёзно травмировался. Там ещё про новый четырёхлетний контракт, но это уже как-то на второй план уходит. Жалко мальчишку...

чисто по-человечески жаль парня, здоровья ему.
а по нашему по-федуньковски, все равно бы играл какой краль и джордан или ягр или сын повара, или еще какая неводомая негрилла, так что вот так)

#  taram » 02 окт 2019 16:14

Подозреваю, что все эти голосовалки выявляют не джентльмена, а команду, за которую болеют голосующие

#  deniskin78 » 02 окт 2019 16:13

Прибыл тренер к нам из Шальке
Гегенпрессинг он привёз
Это Доминик Тедеско
Пусть соперник наш умрёт

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".