01.10.2019 - 31.10.2019

#  морон » 02 окт 2019 23:03

greshnik80 » 02 окт 2019 22:57От нормальных клубов: зенита и

это че ща было?
тупо вкратце ты для этого клуба и его почти всего города свинья и пид.. мясной, и должен в неве лежать. Подробнее рассказать или достаточно?
Редактировалось 02 окт 2019 23:05

#  SAS » 02 окт 2019 23:03


# zmeya » 02 окт 2019 23:00

так там ещё Пареха.. не наш... пеналь пробил, как в ворота регби (

#  zmeya » 02 окт 2019 23:00

Посмотрел гол Промеса Валенсии.
Они вообще там стоя забили. Пас от стоячего на стоячего Промеса!
Это ЛЧ?? И что это за Валенсия такая? Точно из испанской лиги? )

#  Mike Lebedev » 02 окт 2019 23:00

Зная средний процент сбываемости инсайдов моего подопечного, становится подчас немного стыдно, не буду скрывать :-)

#  SAS » 02 окт 2019 22:58

wod » 02 окт 2019 22:54
Валера, спасибо!
- и по братьям Миранчукам - тоже не подошли

greshnik80 » 02 окт 2019 22:57

эххх.... за Зенит я с тобой не дружу ?! (
Редактировалось 02 окт 2019 23:00

#  greshnik80 » 02 окт 2019 22:57

zmeya, ты прав, евроочки бывают разные.
От нормальных клубов: зенита и локомотива, - и от сынов маменькиных подруг: цска и краснодара.
Поэтому первым двум желаю побед, а второй паре - разгромных поражений.

#  wod » 02 окт 2019 22:54

SAS » 02 окт 2019 21:38— Было такое. Боялся, что не заиграет как не заиграли многие российские футболисты, — сказал Дзагоев-старший в интервью на YouTube-канале «КраСава». - Сын играл за Академию Коноплева в финале турнира против «Локомотива», он стал лучшим бомбардиров и лучшим футболистом. Ну, а на турнире были агенты. Наверное, доложили в «Спартак». Но его перехватил Цска....

Это не слух, насколько я помню. Помню втирали нам,, что взяли более перспективного Горбатенко из Коноплева, а Дзагоев - так себе приобретение у конюшни ))

#  vlad45 » 02 окт 2019 22:53

Какой же Конте сильный тренер!
Из группы игроков, пусть и крепких, но ничем до того не блиставших вместе, создал команду с сильнейшей игрой!
Интер пока 1-0 ведет, но должен был уж минимум 3-4 положить!
А сзади все спокойно-)
Недаром, Конте не смотрит на возраст, а смотрит на мастерство. Взял двух вАлков из АтлетикоМ - Година и Хуанфрана, они просто запрессовали сзади все.
И ведь у тренера было пара месяцев всего. И Интер уже шесть побед в Италии наклепал и смотрится невьебенно....А у них еще и на лавке люди типа Лукаку сидят.
Редактировалось 02 окт 2019 22:55

#  fac » 02 окт 2019 22:49

А может быть ну его на хуй этот Ливерпуль , может Аякс будем строить , спросите там ,кто близок к телу гандона ? :(

#  SAS » 02 окт 2019 22:39

ВАЛЕНСИЯ - АЯКС
0:2
Зиеш, 8 (0:1); Промес, 34 (0:2)

#  xCitizenx » 02 окт 2019 22:37

антоха!!!
Пойду выпью, ностальжи, бля

#  словесник » 02 окт 2019 22:36

Квинси забил "Валенсии".

#  fac » 02 окт 2019 22:28

Это не Бенфика , подделка , фуфло :D

#  zmeya » 02 окт 2019 22:18

Евроочко бывает разным.
Есть евроочко, которое приносит заразу в наш футбол. Это евроочки от таких образований как:
-кони;
-бомжи;
-мусор;

А есть евроочко во благо Российскому футболу. Это от клубов:
- Краснодар - хозяин клуба заслужил своим вкладом в развитие клуба и футбольной школы;
- Ростов - прекрасное отношение губернатора и властей города к клубу;
- Крылья Советов (если попадают) - небезразличен клуб для города;
-Локомотив М - вопреки и в назидании нашему барину;

Можно было бы добавить тульский Арсенал, но некий юзер с ВВ своими навязчивыми сообщение перевёл этот клуб в разряд -а похуй! )))

#  МосфОлд » 02 окт 2019 22:17


Шипр в армии помню, а на гражданке, в суровые дни алкогольных гонений, не брезговали и Розовой водой. А вот "Огуречный" так не довелось ни единого раза вкусить...

#  Васильев1967 » 02 окт 2019 22:13

Valex1956 » 02 окт 2019 20:55анисового сиббиттера!

Вот хочут некоторые образованность свою показать и говорят всегда непонятное!
Токо Шишкин Лес!

#  SAS » 02 окт 2019 22:04

Эххх, такого тренерра федун не заметил ... ... ... ... :

"Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов рассказал, как подписал контракт с клубом из Грозного.

— После игры с «Сочи» позвонило руководство «Ахмата». Я собрал вещи и в 6 утра вылетел на совещание. Здесь уже договорились, подписали контракт. Гендиректор приехал, представил новый тренерский штаб, объявил все. Уже через 2 дня нам играть с «Уфой», потом перерыв на сборные — там ребята отдохнут. А пока будем готовиться к следующему сопернику. «Уфа» играет в пять защитников, постараюсь привнести новизну в игру «Ахмата», постараюсь донести до игроков ряд нюансов. Встряска в команде произошла, она обычно влечет за собой эмоциональный всплеск игроков. Встряхнуть игроков — задача номер один сейчас. На мой взгляд, по составу команда хорошая, не уступающая многим. Таблица плотная, все еще можно поправить. Пока не знаю, почему у «Ахмата» так мало очков. Какого-то серьезного кризиса я не вижу. Мне кажется, что все не так плохо, как показывает таблица. Надо работать, и самое главное, у команды есть энтузиазм, - сказал Шалимов в интервью пресс-службе «Ахмата». ... "

#  deniskin78 » 02 окт 2019 22:00

Очень хочу, чтобы подписали Тедеско. Чтобы Цорн был с ним в одной связке и нёс ответственность как генеральный и спортивный директор. Чтобы больше не было срачей на агентские и прочие околофутбольные темы.

Тедеско полиглот и без проблем будет общаться с Тилем, Кралем, Жиго, Шюрле, Ларсоном, Аиртоном, Мельгой, а если подучит русский как декларирует - ещё и местым костяком. Джикия, Зоба, Максименко, Гуля и Рассказов. Им бы ещё качнутся в английском, как Доменико в русском, и будет идеально.

Цорн + Тедеско могут быть идеальной связкой для реализации намерений Федунько отдалиться от клуба. Немецкая прагматичность, порядок, дисциплина и тактическая гибкость. Главное не мешать, набраться терпения и ждать.

#  irod sm » 02 окт 2019 21:59

Впирет красно-белые!

#  Черный плащ » 02 окт 2019 21:59

Посмотрел Наполи, чувствуется рука Анчелотти, конечно) Навесы с флангов, игра в невысоком темпе) Классика)

#  SAS » 02 окт 2019 21:57

Вперёд, красно-белые!!! :-)

#  vlad45 » 02 окт 2019 21:55

kvzakhar » 02 окт 2019 21:48а че зять настолько тупой что его в лук даже нельзя пристроить?)

а может, наоборот, умный и не хочет в это болото опять лезть.

#  kvzakhar » 02 окт 2019 21:48

а че зять настолько тупой что его в лук даже нельзя пристроить?)

#  SAS » 02 окт 2019 21:43

Как стало известно Metaratings.ru, зять Леонида Федуна Юхан Гераскин, до лета 2018 года занимавший пост технического директора московского «Спартака», после паузы вернулся в российский футбол. Вместе со своими компаньонами Антоном Зингаревичем (бывшим владельцем английского футбольного клуба «Рединг»), находящимся в федеральном розыске в России, а также футбольным агентом Маратом Хинчаговым, Гераскин основал спортивное агентство и зарегистрировал его в офшорной зоне на Кипре. На текущий момент агентство уже пополнилось пятью молодыми игроками цска 2001 и 2002 годов – Антоном Крачковским, Никитой Попковичем, Вадимом Конюховым, Максимом Евсеевым и Хасаном Ташаевым. Помимо этого, Гераскин и его партнеры ведут активную деятельность, целью которой является курирование спортивного департамента волгоградского «Ротора». На последней домашней игре команды со СКА Гераскин и Хинчагов присутствовали на VIP-трибуне местного стадиона, однако, как сообщил нам источник, обещанная встреча с губернатором и обсуждение на ней возможного сотрудничества не состоялось....

#  SAS » 02 окт 2019 21:38

... новый Слух, типа как про Жиркова:

Отец полузащитника Цска Алана Дзагоева Елибзар Дзагоев, рассказал о том, как отговорил сына от перехода в «Тоттенхэм». Лондонская команда проявляла интерес к российскому футболисту в 2016 году.

— Было такое. Боялся, что не заиграет как не заиграли многие российские футболисты, — сказал Дзагоев-старший в интервью на YouTube-канале «КраСава». - Сын играл за Академию Коноплева в финале турнира против «Локомотива», он стал лучшим бомбардиров и лучшим футболистом. Ну, а на турнире были агенты. Наверное, доложили в «Спартак». Но его перехватил Цска....

#  kvzakhar » 02 окт 2019 21:35

не нужен нам этот болгарин, просто потому что его цорн пихает, а он известно чем смотрит футбик.

#  zmeya » 02 окт 2019 21:33

Как не будет?? Я столько про него уже перечитал...
А фоток -то пересмотрел!
Не может этого быть!

#  SAS » 02 окт 2019 21:17

Леонидыч » 02 окт 2019 21:10
Володь, ну раз сам ТЫ!
;)

Я просто не хочу этого фрица!

////
на меня, в сВВоё время. один ВВ-ник прямо спросил -"а читает ли тебя твоя жена, и как она к этому относится???"... ну я, помню, тоже кого то из мужчин не захотел...
:-)))

#  МосфОлд » 02 окт 2019 21:17

Леонидыч » 02 окт 2019 21:10Мозгоебательство над здравым смыслом!

Последний (крайний) раз проблеск этого самого смысла, в ФКСМ, был замечен в январе 1989 года...

#  fac » 02 окт 2019 21:12

Леонидыч » 02 окт 2019 21:00Арнольдыч отказался платить требуемые «зузы»!
Так шта...

Вот вам и доказательства , того что патлатому не нужен успешный Спартак . Он даже на этого молодого румынонемца денюжку зажал .
Клуб который каждый год сотрясают катализмы его больше устраивает , а вы говорите Валера -- Валеры тем более не будет , у него в контракте прописаны отступные в 5млн . евро .

#  Леонидыч » 02 окт 2019 21:10

Володь, ну раз сам ТЫ!
;)

Я просто не хочу этого фрица!

Мозгоебательство над здравым смыслом!

«Только вино!» (БР)

;)

#  морон » 02 окт 2019 21:09

В траве сидел Кузнечик

#  словесник » 02 окт 2019 21:05

Леонидыч, Лёня, ну что ты раскричался? :-).
Ты так интерпретируешь скаевское "не могут договориться из-за финансовых условий"?
А что, это никогда не приводит к "всё-таки смогли договориться"? И в наших случаях приводило...
Ну то есть раньше времени ставить восклицательные знаки не нужно.

#  SAS » 02 окт 2019 21:05

Nikiforoff » 02 окт 2019 21:00
Заметь - это ты сказал.... ?!
угу (
вот федун его и отвёрг.... читай Леонидыча чуть ВВыше
Редактировалось 02 окт 2019 21:06

#  Леонидыч » 02 окт 2019 21:00

Фрица не будет!

Арнольдыч отказался платить требуемые «зузы»!
Так шта...

Да и хуй с ним!

Ждём следующую кандидатуру.

#  Nikiforoff » 02 окт 2019 21:00


Гаспрем этот конечно прям глаза режет)))

#  Q_ » 02 окт 2019 20:57

Тедеско в паре интервью рассказал больше о своих предпочтениях чем все наши (в широком смысле этого слова наши, российские) тренеры. Хотя это вопрос обоюдный. Наши журнашлюхи только на гавно натасканы. Они как собаки носом роют только там и то, что может быть хайпом. "Не только лишь все. Мало кто может" поговорить о футболе. Задать хорошие и правильные вопросы. Наших хватает только на словосочетание "бесковский футбол" который все даже понимают судя по всему по разному.

#  Valex1956 » 02 окт 2019 20:55

Васильев1967 » 02 окт 2019 20:36Так это чо, ребята, мне теперь и не нальют за аналитику?!

За такую "аналитику" щетай только лично мне ты должен три...нет,пять бутылок анисового сиббиттера!))

#  SAS » 02 окт 2019 20:53

deniskin78 » 02 окт 2019 20:48
да я просто для фоток!
- на фотографиях он же настоящий? :-)

#  atavisma » 02 окт 2019 20:52

морон » 02 окт 2019 15:41по 10 000 если рублей


блин. да. много уже. не наворуем столько.

#  deniskin78 » 02 окт 2019 20:48

SAS » 02 окт 2019 20:21https://www.instagram.com/domenicotedesco85/


Это фанатская страница. Доменико в интервью говорил, что соцсети не для него.

#  fac » 02 окт 2019 20:48

Samwise
Поддержим человека
https://www.youtube.com/watch?v=JCVL7eR-BGc

#  vlad45 » 02 окт 2019 20:48

https://www.instagram.com/p/Bhwi-9UHy5J/

Ищут болельщики,
И журналисты,
Ищут фотографы
Даже таксисты,
Ищут давно,
Но не могут найти
Немца какого-то
Лет тридцати.
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знаки Газпром
На груди у него.
Больше не знают
О нём ничего.

Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же значков —
Каждый
Спартак-то возглавить
Готов!

Кто же,
Откуда
И что он за птица —
Парень,
Которого
Ищет столица?
Что натворил он
И в чём виноват?
Что же в народе
О нём говорят?

(практически по С.Маршаку)

Ну вот нет времени дальше, кто то по италорумыну(! :D ) может продолжить-)))

#  лео22 » 02 окт 2019 20:48


Тезка, разве что противоядие от оборота )))
А кормить в дороге и не обещали ;)
А если это правда, то уж больно она горькая...

#  Васильев1967 » 02 окт 2019 20:36

Так это чо, ребята, мне теперь и не нальют за аналитику?! Токо кормить будут в соответствии с Женевской конвенцией? Ноги еще буду таскать, а уж на блядки не потянет?!
....................................................
А если серьезно, то дзен не дзен, а правдоподобно сильно. В смысле вероятной реакции. Случись такой разговор, Каррера с Карпиным примерно так и должны с Федуном толковать.

#  SAS » 02 окт 2019 20:21


#  МосфОлд » 02 окт 2019 20:07

zmeya » 02 окт 2019 19:32Вот будет обидно, если назначат другого

Если этого переманят мусара, то наверняка будем знать как против него играть!)))
Но сдаётся что дело решённое и дома с Камнями нас выведет свежий Gladiator est iens ut mori.

#  Samwise » 02 окт 2019 20:07

Человек еще даже работать не начал, а ему уже погоняло "Цыган " придумали. Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

#  нуль » 02 окт 2019 20:05

Васильев1967 » 02 окт 2019 19:03Кроме того, Валерий Георгиевич уведомил руководства московского клуба о том, что никто из руководителей Спартака не сможет вмешиваться в тренировочный процесс клуба, который будет практически полностью закрытым..."


Попробуйте поставить такие условия Галицкому, который регулярно ходит на тренировки своей команды. И объективности ради ни один нормальный клуб не даёт трансферную политику на откуп тренеру. Игроки покупаются для клуба, а не под тренеров уже лет 10 как. А требовать от владельца не лезть в трансферы - это как если вы будете искать прораба, а он потребует не лезть в закупки. Понятно, зачем и понятно, как отреагирует любой владелец.

#  zmeya » 02 окт 2019 19:32

Никогда столько не читал ни про одного тренера. Тем более из бундеслиги. Вот будет обидно, если назначат другого )))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".