01.10.2019 - 31.10.2019

#  dodge » 07 окт 2019 13:46

irod sm » 07 окт 2019 13:40Пока не объявит Володя - не поверю.


Володя, раньше доткома точно не объявит.
И правильно сделает.
А Лисин то СЭксовских ссаными тряпками гонял.
Значит ролик будет эксклюзивный. Наверно как всегда высокого качества. :-)

#  slava1 » 07 окт 2019 13:46

Ёрничайте ,ёрничайте.Не научила эпоха с uno victoria.
Да,и с этим.Надеялись ,некоторые на конан-варвар outside, вышло inside.Увы.
Фетисов не пойдёт.

#  Superfuzz » 07 окт 2019 13:45

Stemid, с Каррерой всё должно было произойти легко и просто.
Он бы потренировал пару матчей, потом пришёл бы Бердыев и далее со всеми остановками.
Но Бердыев вовремя эту схему прочухал и слился.
А с Каррерой произошёл сбой.

#  Stemid » 07 окт 2019 13:41

Superfuzz, все именно так и происходило 16 лет.
Чемпионство Карреры тем фантастичнее выглядит, учитывая последующие события и подтверждение общей тенденции.

#  irod sm » 07 окт 2019 13:40

Пока не объявит Володя - не поверю.

#  митхун » 07 окт 2019 13:37

СЭ говорит что уже подписал.

#  Vladisl » 07 окт 2019 13:37

recchi » 07 окт 2019 13:19ясное дело, что за 900 баксов Федун бы и 3 недели подождал, не то что 3 дня!!! )

Пусть у Цорна с зарплаты вычтет.)

#  Superfuzz » 07 окт 2019 13:32

Слушайте, а ведь это же золотая жила, Клондайк.
По ходу, с момента появления Федуна "Спартак" так и жил.
Всё просто. Схема такая:
1: Берем тренера;
2: Меняем игроков по причинам:
2.1: игроки не подходят под философию нового тренера;
2.2: игроки слабые или несоответствующие уровню команды,
3: Берем новых сильных игроков;
3.1: Если игроки не подходят под философию нового тренера, берем их под игровой стиль клуба:
3.2: Если игроки слабые или не соответствуют уровню команды, берем их под тренера.
4: Максимально долго ждём, даем настояться, после чего увольняем тренера, далее повторяем пункты 1-3.

Главное - поддерживать баланс, не допускать появления стабильной игры и слишком высоких результатов.

#  Rostov-Don » 07 окт 2019 13:24

Инсайдеры, там нет ещё дыма над ИФД капитал?
Ща как назначат, как вылезет Цорн, да как расскажет, сколько вели этого тренера.
А тренер расскажет, что будучи пацаном, завоодил будильник на Бавария-Спартак, как плакал после поражений Спартака.
Позвал бы тренер вторым Бородюка. Что-то вспомнил я товарища. Хиддинку с ним было нормально. Хватит перемалывать спартаковцев.

#  dodge » 07 окт 2019 13:24



Это ближе к вечеру.
Пока фоточки сделают. Пару слов о том, что он с детства за Спартак.
Ролик опять же. Один для сайта, другой, покороче, с намёком, для твиттера.
Не. К концу дня только управятся. :-)

#  konp » 07 окт 2019 13:20

Пройдите по ссылке - https://cdn.jpg.wtf/futurico/50/08/1570397215-500814c97f77d344256a557cdbd8f8a5.png?w=700
Это график акций Лукойла - непрерывный (!) рост с 2009-го года в 8 (!!!) раз. А еще есть жилье в Тушино.
Вы действительно считаете Федуна неудачником? Да Спартак для него побочный актив, на котором он какие-то свои детские комплексы и гештальты закрывает. Ну или действительно - задача сверху спущена держать СМ на коротком поводке в районе 5-10 места.

#  recchi » 07 окт 2019 13:19

# Vladisl » 07 окт 2019 13:09
Не знаю как в германиях, а у нас годовая рабочая виза делается 4 рабочих дня за 900$, и за один рабочий день 1800 $. Так что дело скорее всего не в визе
---
ясное дело, что за 900 баксов Федун бы и 3 недели подождал, не то что 3 дня!!! :))

#  МосфОлд » 07 окт 2019 13:18

из Белого города » 07 окт 2019 13:10Если будет немец, то ему бы помощника русскоговорящего, чтоб доносил до кумиров.

В Китае уже есть такая муйня, типа гугловского переводчика, но голосовая. Переводит достаточно точно. Проще на неё потратиться, чем двойное дно у живых искать...

#  RoughBoy » 07 окт 2019 13:18

лео22,
Алексей, речь вообще не о Каррере, дай бог ему здоровья, счастья в личной жизни, успехов и спокойной старости! :)
Речь о Федуне, который вроде бы "гандон, хозяин цирка, аксиома, засланный чтобы уничтожить Спартак, живое воплощение зла".
Пора бы уже как-то определиться с отношением к дяде Лене. Массимо в этом плане - прекрасная, идеальная лакмусовая бумажка.
Валера, Бикеич - лакмусы не идеальные. А вот Каррера - самое то.

Припомни, как относительно недавно на ВВ заходил парень - владелец и создатель какого-то (увы, не помню название) крутого бизнеса. Как оживилась определенная часть ВВ под знаменами "федунгандон". И каково было разочарование, когда чел признал, что проблемы Спартака заключаются в отсутствии грамотного менеджмента, Федуна он не требовал выгнать к хуям немедленно. :)

#  mmmmm » 07 окт 2019 13:15

Squabbler » 07 окт 2019 08:18Уж, сука, десятки раз (да, Марк, и ты туда же!) было разжевано и перетерто за Фратрию, которая единственная на слуху, но и которая хоть как-то высказывает свое отношение к происходящему


Алексей, по сути, я кузьмич.
Что вижу, то пою.

Выводы о команде делаю, исходя из того, что вижу на поле.
О Клубе сужу по его влиянию на команду, в зависимости от высказывания официальных лиц.

То же и с Фратрией.
Вижу и говорю. А что там происходит внутри мне не ведомо.
Однако же, это внутреннее варево, так или иначе, видно и извне.

У меня огромное уважение к парням, поддерживающим команду везде, где играет Спартак.
Это несомненно и неразменно.

А вот гнобление Глушакова и Кононова, вместо Федуна (как минимум), видно и слепому.
Ну, да я им и не судья.
Просто констатирую факт.

А кухня организации...
Понимаешь, когда я иду на работу, людям не важно, как я позавтракал утречком на кухне.
Важно, как я действую.

#  из Белого города » 07 окт 2019 13:10

Если будет немец, то ему бы помощника русскоговорящего, чтоб доносил до кумиров.
Надеюсь с Тедеско все-таки дотрут
Ибо это второй Эмери
Главное, чтоб федунякин со своим мегамнением не лез, хотя о чем я?

#  Ценитель » 07 окт 2019 13:10

tver-udomlya » 07 окт 2019 13:08Любой ветеран и не только согласится,ибо зачем репутация,которая не приносит дохода?При капитализме репутация-это форма рекламы,ничего более.

При любой идеологии совесть и репутация - не пустой звук для многих.

#  Vladisl » 07 окт 2019 13:09

dodge » 07 окт 2019 12:23Банально в паспорте русской визы не было.
Сколько дней в консульстве тратят на оформление?
Визу делали туристическую или сразу рабочую?
Рабочую наверно дольше делают?

Не знаю как в германиях, а у нас годовая рабочая виза делается 4 рабочих дня за 900$, и за один рабочий день 1800 $. Так что дело скорее всего не в визе.

#  tver-udomlya » 07 окт 2019 13:08


Любой ветеран и не только согласится,ибо зачем репутация,которая не приносит дохода?При капитализме репутация-это форма рекламы,ничего более.

#  dr. noormann » 07 окт 2019 13:08

Хорошо, что не Черчесов.
Тедеско, ты дома (хотя бы на ближайшие два года и девять месяцев?)

...в сглазы не верю

#  Ценитель » 07 окт 2019 13:01

mentufer » 07 окт 2019 12:49Край, Родя-то здесь причём? От него там ничего не зависело по факту - бизболке нужен был зиц-председатель из числа легенд. Не Родионов, так Рейнгольд или Шавло делали бы то же самое.

Быть зиц-председателем в крепостном цирке Федуна и пожертвовать всей своей репутацией без остатка, покрывая развал Спартака, на это отнюдь не каждый наш ветеран согласится (надеюсь).

#  Cmac » 07 окт 2019 12:58

Газетенка пишет что завершены переговоры, стороны офис покинули. В ближайшее время должны объявить

#  ANDY-rws » 07 окт 2019 12:58

Сейчас Володя Словесник придёт и расскажет, как Доменико посетил Музей.
Интересно всё - от его реакции на экспонаты, до просто манеры общения...
Ждёмс...

#  Mosfilmovskiy » 07 окт 2019 12:55

Владимир-1,

Рад видеть, слышать, читать:-)

#  Ценитель » 07 окт 2019 12:54

RoughBoy » 07 окт 2019 11:27Т.е. все сводится, банально, к федуновским бабкам-баблосикам.
Репутация похуй.

Всё сводится к правильному договору, чтобы Федун даже лезть боялся в тренерскую кухню.
Типа 20 миллионов за досрочное расторжение.

лео22 » 07 окт 2019 12:50RoughBoy, Игорь, помнится назначение Карреры ты не особо приветствовал ;)

А, вот откуда у РафБоя столько едкого ехидства по отношению к тренеру-чемпиону.
"Знаток" футбола. ))
Редактировалось 07 окт 2019 12:58

#  Край » 07 окт 2019 12:50

Вчера нашёл хорошие,точные строчки Булата Окуджавы (убеждённого спартача,кстати):

Закрывают старую пивную
Новые родятся воробьи..
Скоро-скоро переименуют
улицу моей любви.
...
А строитель ничего не знает,
то есть, знает, но не признаёт.
Он топор свой буднично вонзает,
новый вид предметам придаёт.

#  лео22 » 07 окт 2019 12:50

BM1964 » 07 окт 2019 12:18А вообще ситуация до боли напоминает уже бывшую.
Сняли Карпина, когда было не все плохо, но проиграли кубок ни пойми кому и сделали ничью на своем поле с Анжи,
ведя 2-0.

Богдан, ты это серьезно? )))
Тогда нас да лихорадило, штормило, не все шло гладко. А сейчас команда просто валится, катится вниз по наклонной. И если с отставкой Карпина вероятно тогда поторопились,
то с отставкой Кононова сейчас явно опоздали. И сильно.

RoughBoy, Игорь, помнится назначение Карреры ты не особо приветствовал ;)
А вон оно как вышло.
Смена менеджмента - это как раз одна из первых гарантий, что появиться возможность реализовать свои идеи. Дальнейшие нюансы тоже должны оговариваться.
Еще раз - просто посмотри на Локомотив. В общем тот путь, которым предлагал пойти итальянец, прошли в депо. Результат, как говорится, на табло.
А насчет Тедеско нет никаких восторгов. Сдержанный оптимизм. Сильно сдержанный.Просто после Конона-варвара...
Расчет в том, что человек с незашоренным взглядом, не последним футбольным образованием и опытом работы, пусть и не большим, в бундеслиге взорвет болото...

zmeya, не думаю, что дело только и столько в возрасте, хотя может это и играет какую-то роль. Ведь всплывала и кандидатура Ван Бронхорста, а там разница в возрасте
Если они не знакомы напрямую, то с большой вероятностью имеют либо общих знакомых, либо знакомых знакомых в футбольных кругах. Также как и Массимо попал в шорт-лист из-за знакомства с Риомми.
Скорее близость во взглядах, что позволит работать в спарке.

#  zmeya » 07 окт 2019 12:49

Ну какая виза, когда он уже был в Москве? Соберитесь)

Да,переводчик это самая важная фигура сейчас. Важнее тренера.

Я так понял, Лавров вчера заскочил в Краснодар на стадион, чтоб визу немца передать Цорну )))
Редактировалось 07 окт 2019 12:51

#  mentufer » 07 окт 2019 12:49

Край, Родя-то здесь причём? От него там ничего не зависело по факту - бизболке нужен был зиц-председатель из числа легенд. Не Родионов, так Рейнгольд или Шавло делали бы то же самое.
Редактировалось 07 окт 2019 12:50

#  RoughBoy » 07 окт 2019 12:48

blind_guardian,
Из того, что рад работать в "цирке Федуна" с другим менеджментом.

#  blind_guardian » 07 окт 2019 12:45

RoughBoy

Хорошо. А где там 'похуй на принципы'. Из чего вывод?

#  Край » 07 окт 2019 12:44

RoughBoy » 07 окт 2019, 10:46А Кононов, уверен, работу найдёт..
Вот уж чьим поражениям буду радоваться ближайшие 10 лет,минимум..Даже если он будет тренировать в Новой Гвинее.
Так нагадить,как они с Федуном,Родей и Измайловым--это же умудриться надо..

#  Спартачек-Казачек! » 07 окт 2019 12:41

А с немчиком кто будет расческа или Фетисов????

#  Alex-Ch » 07 окт 2019 12:32

Valentinovich » 07 окт 2019 12:14Одно дело работать в отлаженной структуре типа Шальке

Я прям на все 100 с тобой согласен. Структуры нет - огромная проблема. Штаба нет - тоже дополнительные сложности. Возраст на этом фоне - ну такое.

zmeya » 07 окт 2019 12:21Я думаю для Цорна это определяющий критерий

Блин, ну я очень надеюсь, что нет )))

#  Stemid » 07 окт 2019 12:28

kvzakhar » 07 окт 2019 12:17от актива надо избавляться на пике его стоимости, а не на дне)


Если ты его реально продаешь, то да.
И то не факт - сделки бывают разные и с разными условиями.
И активы тоже. Актив ли ФК Спартак?
Или пассив, который отдают "за долги и содержание"?

#  RoughBoy » 07 окт 2019 12:27

blind_guardian,
Ответ его друга Трабукки корреспонденту СЭ после 0:3 Арсеналу весной этого года.
"Рад вернуться при определенных изменениях в менеджменте".

#  лео22 » 07 окт 2019 12:27

Ценитель » 07 окт 2019 11:17Прописанные в договоре. )
Первое, что приходит на ум, это неустойка при разрыве контракта (которая заставила даже убогого Кононова держать до последнего).

Ну там условия должны быть такими, чтобы у Арнольдыча и желания даже не возникло лезть в дела и досрочно расторгнуть контракт.
В общем как в сказке, типа полцарства в придачу ;)

#  mentufer » 07 окт 2019 12:25

zmeya » 07 окт 2019 11:54Пиджак снят. Прошла неделя.Тишина.

вроде взрослые люди, а такую хуйню пишете...
пиджак сняли ровно неделю назад. причём по заявлению самого пиджака
то есть составили шорт-лист кандидатов (ну ок, пусть Цорн отлично отработал и шорт-лист был готов заранее), поговорили с КАЖДЫМ из них, проранжировали, убедили номера 1 приехать посмотреть на инфраструктуру, уладили все связанные с приездом формальности (типа визы), предварительно согласовали контракт и вышли на финальные переговоры - ЗА НЕДЕЛЮ. это фантастически эффективная работа. Это всё равно как на крупном заводе с непрерывным производством взять и за неделю найти нового директора по производству (знающие люди понимают уровень сложности задачи).
Тедеско это именно тот уровень тренеров, которому мы соответствуем - молодой, персмпективный, достаточно квалифицированный для победы в РПЛ и желающий проапгрейдится на уровень лидеров Топ-5. Этакий Промес тренерского цеха. Тут надо радоваться, а не ныть

#  dodge » 07 окт 2019 12:23

zmeya » 07 окт 2019 11:54Складывается впечатление, что Тедеско неделю уговаривали только приехать, причем повторно, в Москву. Уговаривали, понимаете?


Банально в паспорте русской визы не было.
Сколько дней в консульстве тратят на оформление?
Визу делали туристическую или сразу рабочую?
Рабочую наверно дольше делают?

#  zmeya » 07 окт 2019 12:21

Alex-Ch » 07 окт 2019 12:04
# Alex-Ch » 07 окт 2019 12:04
Да какая разница, сколько нашему возможному тренеру лет? Мауру тоже сорока не было, когда он пришёл в Порту.


Всё-таки надо понимать, что кандидатуру Тедеско Цорн талкает только из-за того, что они примерно ровесники. Я думаю для Цорна это определяющий критерий.
Забавно будет, если Тедеско откажется от предложения )

#  BM1964 » 07 окт 2019 12:18

А вообще ситуация до боли напоминает уже бывшую.
Сняли Карпина, когда было не все плохо, но проиграли кубок ни пойми кому и сделали ничью на своем поле с Анжи,
ведя 2-0.
Выяснилось (внезапно) что замены нет - поставили Гунько. Стало сильно плохо.
Позвали Якина, многие встрепенулись. Потом выяснилось что нет игроков.
Опять стало плохо, Книга стала грызть Якина.
Пришел Спартаковец дальше стало....
А потом случилось чемпионство.

Интересно, какой Спартаковец придет после Тедеску (не могу запомнить, как его правильно писать)?
Парфенов или Евсеев?
Главное ему помощника правильного подобрать)).

P.S. Лена - с Пушкиным в точку!))

#  kvzakhar » 07 окт 2019 12:17

тайцзун » 07 окт 2019 11:38Не все так просто с гражданином Федуном. Иначе, оставил бы Карреру и не парился бы. А здесь получает море оскорблений, недовольство и т.д. Оно ему надо? Значит не просто потихоньку избавляется от актива.

от актива надо избавляться на пике его стоимости, а не на дне)
а по Каррере, скоре всего бейсболка там е оди принимает решения, кто-то постоянно ссал ему в уши в уничежительно ласкательном тоне)

#  Alex-Ch » 07 окт 2019 12:16

Там вон СЭ инсайдит, что Тедеско в офисе клуба обсуждает последние детали контракта на 2 года 9 месяцев.
Верить этим мудакам мы, конечно, не будем.

#  Valentinovich » 07 окт 2019 12:14

Alex-Ch,
мало лет = нет опыта.
Одно дело работать в отлаженной структуре типа Шальке и другое идти к Федуну без этого самого опыта.
А у него даже тренерского штаба своего нет.
Тут надо быть действительно гением, чтоб добиться успехе, но что то мне подсказывает что это не тот случай.

#  blind_guardian » 07 окт 2019 12:11

RoughBoy

Ты у меня спрашиваешь? В душе не ебу. Если Леонида за жопу не взяли значит все устраивает. А откуда дровишки что Каррера готов вернуться к Леониду и ему 'похуй принципы главное денежки'.?

#  Большой Хорхе » 07 окт 2019 12:09


Если просто взять список личностей, кое-как связанных с профессией футболиста, которые пересекали границу Российской Федерации за период с 01.09.2019 по н.в., то получится неплохой такой списочек кандидатов для обсуждения на Книге.
А если ещё и список поездок Томаса взять, так вообще на пару недель можно забыть о футболе.

#  kvzakhar » 07 окт 2019 12:07

сейчас румын разведет барина на выплату неустойки до конца контракта если что пойдет не так и ударят по рукам)
красавчик че) шальке башляет, еще и спартак будет, а главное делать ничего не надо)

#  Alex-Ch » 07 окт 2019 12:04

Да какая разница, сколько нашему возможному тренеру лет? Мауру тоже сорока не было, когда он пришёл в Порту. Результат, тем не менее, на табле.
А ОГК полтинник с хером, результат там же.
Есть тысяча причин, по которым у Тедеско может ничего не получиться. Юный возраст тут явно не в верхней части списка.

#  terpila » 07 окт 2019 12:01

Пушкин о Спартаке ( Руслан и Людмила)

"Дивится пленная княжна,
Но втайне думает она:
"Вдали от милого, в неволе,
Зачем мне жить на свете боле?
О ты, чья гибельная страсть
Меня терзает и лелеет,
Мне не страшна злодея власть:
Людмила умереть умеет!
Не нужно мне твоих шатров,
Ни скучных песен, ни пиров -
Не стану есть, не буду слушать,
Умру среди твоих садов!"
Подумала - и стала кушать."

#  Valentinovich » 07 окт 2019 12:00

zmeya,
согласен, этот Тедеско уже бесит.

У Федуна уже по ходу совсем шифер поехал если он раньше хотя бы сораколетних тренеров брал, то теперь совсем на мальчиков потянуло.
Дальше что? Может бабу свою тренером-мотиватором поставит?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".