01.10.2019 - 31.10.2019

#  Sid Kampeador » 08 окт 2019 16:00

Стрекалок » 08 окт 2019 15:55Стрекалок » 08 окт 2019 15:55


Я просто хочу увидеть Спартак чемпионом России сезона 2020/2021 и в 1/4 ЛЧ с теми покупками, которые сделал Цорн. Вполне логичное и правильное желание. А как это сделает Тедеску-мне без разницы. От чего-то же надо отталкиваться? Ну вот сейчас тот момент. А как можно отталкиваться от чего-то с игроками с явным потолком-причём потолком невысокого качества... Вот пусть ставит лучших. Которые могут и пас отдать, и не пинать по воробьям, и с лидерскими качествами. Каррера же смог это сделать?

#  dodge » 08 окт 2019 15:59

PFL » 08 окт 2019 15:38Серьёзно думаете, что тов. Тедеско уехал разрывать контракт с Шальке и/или типа подумать за жизнь, вот как поверив Золотому Граммофону на слово?


Да конечно не верим.
Немцы настолько педантичны, что просто так от Федуна не уехали бы с его честным словом. Наверняка увезли бы с собой некую бумагу с обязательствами Федуна заключить договор о найме на работу господина Тедеско, в котором по штрафным санкциям в случае если Федун заартачится сам бы ФК Спартак вместе со стадионом, Тарасовкой, академией в Сокольниках переходил бы в собственность г-на Тедеско, а может и Тушино 2018. Там же тоже не Буратины. Они думаешь инфраструктуру с какой целью осматривали? Вот чтоб вписать в качестве штрафных санкций. :-)

#  Olddima » 08 окт 2019 15:57

Franclin, наберет по любому , так в принципе устроен мир.

#  Sid Kampeador » 08 окт 2019 15:56

serg_chel » 08 окт 2019 15:43serg_chel » 08 окт 2019 15:43


Я просто за то, чтобы состав Спартака не выглядел уровня заштатного посредственного середняка, с полной беспросветностью. . А значит-только банда Карреры или новички дорогостоящих. . Из паспортистов-Бакаев, Джикия, Зобнин, Ещенко,+ кто нибудь из наших вратарей-в виде Реброва, Селихова. Кононов всем ссал в уши про то, что он будет работать с молодёжью. Вот и получаем футболистов, которые при любом удобном случае бьют по воротам. Спартак-не полигон для испытаний.

#  Стрекалок » 08 окт 2019 15:55

# serg_chel » 08.10.2019 15:43
Сереж, ты что? Парень только что закончил карьеру в Барсе.. Толк в игроках знает))

#  knn » 08 окт 2019 15:52

А чо Массимо может сказать Тедеско? "Братан, мне тупо повезло, тебе тоже может тупо повезти"? Или "не верь Федуну, он на*бет тебя"?

#  des007 » 08 окт 2019 15:52

Мне кааца, что если с Доменико не договорились бы, то был бы запущен слух/деза, что Спартак де рассматривает и других кандидатов. Раз тишина, значит договорились. Подписывать и озвучивать до расторжения действующего контракта - это гарантированно наткнуться на дисквалификацию от УЕФА. Два одновременно действующих договора - это не шутки.

#  Superfuzz » 08 окт 2019 15:46

mario lemieux, а разве Федун может притащить усиления раньше зимы?

#  Eaglesias » 08 окт 2019 15:45


#  serg_chel » 08 окт 2019 15:43

Sid Kampeador » 08 окт 2019 15:39, ни Умяровых не должно быть.


Ловко ты обдал единственного человека в составе, который может играть на позиции опорника.

#  Franclin » 08 окт 2019 15:43

Если Тедеско не дурак, он наберёт Массимо и спросит у него, как вообще стоит или нет,

#  Sid Kampeador » 08 окт 2019 15:39

knn » 08 окт 2019 14:45В лучшем случае, борьба за 2-3 место (не в этом сезоне).



За бронзу можем в теории. Правда нужно почти очки не терять до выезда к бомжам на стартовом кураже от прихода Тедеску. Знаменитая конская серия Долматова 1998. Там -16 от бомжей за круг превратились в +8. Главное, чтобы Тедеско ставил в основу лучших и проверенных. Т.е ни Гулиевых, ни Глушенковх, ни Умяровых не должно быть.

#  PFL » 08 окт 2019 15:38

Серьёзно думаете, что тов. Тедеско уехал разрывать контракт с Шальке и/или типа подумать за жизнь, вот как поверив Золотому Граммофону на слово?
Чтобы, разорвав миллионный контракт с немцами, вернуться сюда и услышать, типа, извини, но Парфёнов нам вдруг показался перспективней (да и дешевле, пля)?
ага
такого дурака нашли, редчайший экземпляр - просто хватай и беги.
Варианта всего 2:
1. Маловероятный - всё уже подписали, поехал за барахлишком самым необходимым на первые неделю-две.
2. Более правдоподобный - не сошлись (характерами).
Редактировалось 08 окт 2019 15:40

#  irod sm » 08 окт 2019 15:38

Парни, а кто пойдёт и скажет Хинкелю (новость слева в колонке) что он не будет помощником Доменико у нас.
Кошмар как неудобно перед человеком.

#  mario lemieux » 08 окт 2019 15:34

Если Федуну действительно ФКСМ до фонаря, он вполне мог на обещать Тедеске усиление зимой, а там сказать, что не смогли договориться с нужными игроками. Но мне думается, что Тедеска не дурак и имхо будет в итоге отказ.

#  dodge » 08 окт 2019 15:33

irod sm » 08 окт 2019 15:22А так конечно, извини, переёрничал.


Юра, собственно на Книге был уже короткий разговор сразу же как только Сергей данный твит написал. Поэтому я свой пост написал в расчете на то, что Книгу читают всю подряд и соответственно тот разговор тоже всем известен и ни для кого не является секретом, как и сам твит Крупского.
А так да, довёл Федун всех, нервы натянуты как струны. Могут лопнуть в любой момент. Поэтому будем стараться придерживаться советов Володи Словесника: на проблему смотрим ширше, а к людям относимся помягше. :-)

#  Черный плащ » 08 окт 2019 15:28

В свете того, что снова поднят вопрос членов СД, вспоминается вот эта картинка:
https://pbs.twimg.com/media/EGWSRB5XoAAgZTz.jpg
И хочется сказать: Федун, да вытряхни ты куртку, наконец-то!

#  Стрекалок » 08 окт 2019 15:26

# mentufer » 08.10.2019 15:11
Как я понял,Тедеско взял время для раздумия до конца недели,что вполне объяснимо, а заодно решить вопрос с Шальке,здесь тоже все понятно.

#  Трувор » 08 окт 2019 15:25

Конечно из спортивного интереса исключительно, но интересно почему не договорились.
- Из-за того, что тренеров меняем? Факт общеизвестный, не за стейком проявившийся.
- Полномочия? Так немец же, понимает что есть тренер, а есть другие должности, чай не Бердыев.
- Деньги? Возможно, Но вряд ли. Порядок сумм наверняка был озвучен и известен (даже СМИ) заранее. Условия "выхода"? Да тоже не критично в нынешней ситуации для Федуна.
- Состав? Ну видел же и состав и посмотреть и текущие матчи и игроков в матчах их предыдущих команд не проблема заранее, скорее всего в курсе.
- Степень присутствия "игры" - вообще не важно. Была бы - никто б не позвал.

Как по мне вариант то самый логичный один - по усилению зимой.
Тогда Федун опять известно кто.
И это грустно.

п.с. Хотя, может с Шальке разорвать до объявления, что бы все прилично было. Тогда - все молодцы )))

#  irod sm » 08 окт 2019 15:22

dodge
Дим, не обижайся.
Приводи следующий раз ссылку как источник.
А так конечно, извини, переёрничал.

#  ANDY-rws » 08 окт 2019 15:22


#  naivniy » 08 окт 2019 15:21

То, что существует вероятность, что физкультурники выйдут после выходных на тренировку к Кузнецову - есть полный и беспросветный пиздец.
Младшенький заявил, что на СД тренера не обсуждали. Им и без тренера заебись

#  terpila » 08 окт 2019 15:20

knn,
Лаудруп. Бытовая сказка:-) Мы тогда доверчивые были и радостно искали английскую школу для его дочки всей ВВ:-)

#  dodge » 08 окт 2019 15:18

irod sm,

Юра, мне известно ровно столько, сколько можно узнать в открытых источниках.
Не нужно читать между строк и тогда ты не увидишь никаких намёков.
Ты спрашивал что написал Крупский? Тебе дали ссылку.
Прочитал? Ребус решил?
Ко мне есть ещё претензии?

#  Eaglesias » 08 окт 2019 15:17

agk, голосование по последнему составу СД, 28.06.19: https://c.radikal.ru/c43/1910/46/a7ef214d02b1.jpg
ссылка на полный отчёт: https://twitter.com/fc_fedun/status/1158276073882357761

#  knn » 08 окт 2019 15:13

из Лаудрупа бывший спартаковец, как из меня Майя Плесецкая

#  mentufer » 08 окт 2019 15:11

Жентяй, вот интересно, какие обязательства должен был взять на себя Тедеско, у которого действующий контракт с Шальке?
Пока всё логично и своевременно. Приехал, посмотрел, получил джоб оффер - и уехал думать. У меня такое тоже было.

#  Рафаэлло Джованьоли » 08 окт 2019 15:11

Просто чудо наши управленцы! Чудо! Даже если подпишут этого Тедеско.
Условный новый тренер уже должен был просматривать игру команды в Краснодаре с трибуны. Как минимум.
У нас же, он может быть определится к концу недели.
Так к этому моменту уже полмесяца пройдёт, как даже номинального тренера нет.
Давно складывается такое впечатление, что Спартак для всей этой шОблы - чемодан без ручки.

#  Rostov-Don » 08 окт 2019 15:10

А Луческу к нам поедет?????

#  agk » 08 окт 2019 15:10

Eaglesias, дык Леонида же вроде нет в СД или я путаю?...

#  Eaglesias » 08 окт 2019 15:05

СД
Федун: хочет Тедеску, так как с Черчесовым его наверху послали.
Цорн: хочет Черчесова, но договаривается по Тедеску.
Матыцын: ничего не хочет, 100 лет на собраниях не был.
Михайлов: что Леонид Арнольдыч пожелають, то и хорошо.
Брат-2: хочет выпить
Гнаиль: хочет денег

#  Стрекалок » 08 окт 2019 15:00

# man26 » 08.10.2019 14:53
История с Тедеско напомнила историю с Терри.
-----------------------------------------------------------------
Терри на тот момент был свободен от всяких обязательств, а у Тедеско,как я понял, еще действующий контракт с Шальке, где он получает и з/п.

#  irod sm » 08 окт 2019 14:59

Valentinovich
Жень, спасибо.
Но я спросил Дмитрия.
Наверняка ему известнее больше чем всем вам.
Да и человек он открытый, честный и сразу скажет кто это.
Иначе зачем он так явно намекает на своё знание?
;)

#  Alex-Ch » 08 окт 2019 14:58

Уже обсуждали же.
Парфёнов и Пилипчук украинцы, Валера - гражданин мира, Ромащенко - белорус.

#  agk » 08 окт 2019 14:56

Скала? Лаудруп? Якин?)))

#  Valentinovich » 08 окт 2019 14:55

irod sm,
да там никакой конкретики:
https://twitter.com/SergeyKrupsky/statu ... 7293303808

Мне почему то сразу на ум Видич приходится, кстати, чем он сейчас занимается?
Редактировалось 08 окт 2019 14:58

#  Eaglesias » 08 окт 2019 14:54

zmeya, Цитирую Круподёрова:
"Забавно, но список из кандидатов сейчас сильно сузился, два иностранца и если с одним из них, шальковцем не договорятся, а с этим пока проблемы, то один бывший спартаковец , лоббируемый одним членом СД, вполне может возглавить клуб) ждём развязку) кто же и насколько)"
ссылка: https://twitter.com/SergeyKrupsky/statu ... 7293303808

#  man26 » 08 окт 2019 14:53

История с Тедеско напомнила историю с Терри.

#  zmeya » 08 окт 2019 14:49

irod sm » 08 окт 2019 14:42dodge
В твиттерах не живу. Что лоббирует член СД - не знаю.
Поделись пожалуйста версией, если религия не мешает.

да вообще весь твит давайте сюда! Погадаем вместе.
А то взяли манеру, там в твитерре или там в инсте.. а у кого такого нет?

Так-то гражданин Эстонии тоже ведь иностранец? )

#  serg_chel » 08 окт 2019 14:47

konp » 08 окт 2019 14:33Это да, прилипалы сидят намертво. ФНЛ уже не очищает. Торпедо, вон, только в ПФЛ очистилось... ))


Они уже до ЛФЛ добирались 10 лет назад

#  knn » 08 окт 2019 14:45

А у нас чо, горит, чтобы идти к пожарным? Я еще при Кононове недавно писал, что и без тренера сыграют также, что и подтвердилось в Краснодаре.
Худшее, что ждет при любом тренере - болтание в районе 6-10 места.
Скорее всего, при том же любом тренере, вернемся в зону ЛЕ, т.е. 4-6 место.
В лучшем случае, борьба за 2-3 место (не в этом сезоне).
Чемпионство - космос. В любом сезоне с любым тренером.

Поэтому. Аккуратненько ща выходим на тренера Славии и выясняем: не будет ли любезен джин потренировать нас за 1,45 млн. супротив 1,5 млн Тедескиных.

#  konp » 08 окт 2019 14:43

Eaglesias » 08 окт 2019 14:33konp, Разница между нами и Днищем в том, что у нас один Барин-самодур, а мусоров несколько капитанов дальнего подводного плавания: банкиры с енералами, которые постоянно собачатся и гадят друк друшке под ковром.

Поэтому у нас больше шансов избавиться от морока. Там коллективная безответственность, а у нас один барин, приходится так или иначе отвечать лично.
Это, конечно, цирк полный - построить стадион и в ложе с корешами-миллионерами слушать песни болельщиков про гандона)))) Неужели ему все равно? Или дурачок? Тоже похоже - судя по его маниакальному пристрастию к написанию прожектов обустройства всей РПЛ. На Карреру обидку кинул, что фанаты его славят, а не строителя-благодетеля... Эх...

#  irod sm » 08 окт 2019 14:42

dodge
В твиттерах не живу. Что лоббирует член СД - не знаю.
Поделись пожалуйста версией, если религия не мешает.

#  Mike Lebedev » 08 окт 2019 14:40

(голосом Фокса из "Иронии судьбы") "Баня очищает..."

#  dodge » 08 окт 2019 14:38

Жентяй » 08 окт 2019 14:19По информации журналиста Bild Марка Зикманна, Тедеско сегодня отправился домой не только без контракта со "Спартаком", но и без каких-либо серьезных договоренностей.


Тут недавно Крупский ребус загадывал, что типа если с этим не договорятся, то добро пожаловать домой....
Ну вы поняли. Его ещё один из членов СД лоббирует. :-)

#  konp » 08 окт 2019 14:33

Alex-Ch » 08 окт 2019 11:38А кто вообще придумал, что ФНЛ может быть очищением от чего-то?

Это да, прилипалы сидят намертво. ФНЛ уже не очищает. Торпедо, вон, только в ПФЛ очистилось... ))

#  Eaglesias » 08 окт 2019 14:33

konp, Разница между нами и Днищем в том, что у нас один Барин-самодур, а мусоров несколько капитанов дальнего подводного плавания: банкиры с енералами, которые постоянно собачатся и гадят друк друшке под ковром.

#  Sid Kampeador » 08 окт 2019 14:33

До сих пор не понимаю, как можно было после итогового 5-го места и отсутствия чего либо в других турнирах-оставить КОГА, распродав всю банду Карреры. Штрафные от Фернандо, напористость Зе ЛуИша, опыт Адриано. Очков 10-12 бы имели дополнительных Жёсткое наебалово и вредительство. И теперь Тедеску это всё разгребать после курского соловья ??? Ему уже огромный респект за то что ввязался в эту авантюру. Пожелаю огромной удачи!!!!
Редактировалось 08 окт 2019 14:37

#  konp » 08 окт 2019 14:29

knn » 08 окт 2019 11:29Шуррле, Тиль и Ларссон в ФНЛ играть не будут.

А они там нужны?
knn » 08 окт 2019 11:29Мусора опускались недавно в ФНЛ и это не особо вдохновило их на подвиги, опять стоят на вылет.

"...шибко заколдованные они")))
С водой можно выплеснуть и ребенка.

Ну так их проблема как раз в том, что "ребенка", то есть руководство своё они никуда не "выплеснули".

#  Sergio Romas » 08 окт 2019 14:28

Ну , собственно , нечему тут удивляться . Стоит сто раз подумать чтобы пойти в клуб , который за короткий срок столько тренеров перемолол . Теперь только Кузнецов и только продолжение танца на граблях !
Хотя , в душе всё таки верю , что Доминик вернётся на днях. Ведь изучал же он зачем-то местных игрочил .
Редактировалось 08 окт 2019 14:30

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".