01.10.2019 - 31.10.2019

#  ilya_chuma » 15 окт 2019 14:50

Mike Lebedev » 15 окт 2019 14:34
Кто не забанен на ютубе - можете сосчитать, сколько именно времени с мячом работали?

По-любому больше, чем раньше))

#  Eaglesias » 15 окт 2019 14:47

Tirox, 14:14
Не в целях опорочить, а в целях показать, что аргументация слабовата.

1. На сложных щщах сидеть и разговаривать - самоё плёвое занятие. Любой прапорщик в заштатной в/ч справится на раз.
2. Возраст такой, когда Ум априори уже должен быть. Тем более не футболист.
3. На ВВ каждый второй знает про питание и нагрузки.
4. Смотрим пункт 1.
5. Смотрим пункт 1.
6. Знает или не знает - скоро увидим.

serg_chel, Трудоголик? А моему знакомому один мудрый человек и топ-манагер, сказал: "Если не справляешься с работой в отведенное начальством время - ты не трудоголик, а дурак!"

#  knn » 15 окт 2019 14:44

А Тедеско все-таки получается немец, да? Т.е. то, что он родился в Италии, но вырос в Германии...в принципе логично.
Значит а-ля Якин-2.
Делайте выводы, друзья.
Якин, по-моему мнению, практически ничем не отличался в исходных данных от Карреры.
Точно также, как не прогнозируемо (но вполне заслуженно!) получилось у Карреры в первый сезон, точно также у Якина могло получится во второй.
Поэтому если говорить серьезно, то банить за сознательное искажение ФИО можно, но я всегда считал, что гораздо важнее для поддержания авторитета
"книги мнений" банить за непоследовательное выражение этих самых мнений.
Т.е. если юзер до последнего поддерживал условного Кононова (неважно по каким причинам), а потом начинает через не менее условные 5-10 туров хаять работу нового тренера, то это вполне себе повод для внеочередного отпуска для юзера на месячишко.
Отслеживается это, наверное, не очень сложно. Постоянных писателей здесь от силы пару сотен, а скорее всего и сотни не наберется.

#  Mike Lebedev » 15 окт 2019 14:34

Кто не забанен на ютубе - можете сосчитать, сколько именно времени с мячом работали?

#  serg_chel » 15 окт 2019 14:20

Tirox,

Где-то есть статья, где пишут, что трудоголик. В 7-30 прийти на работу и уйти часов в 11 вечера для него норма. Нет аккаунтов в соцсетях. Как его жена-аккордеонистка терпит?

#  Tirox » 15 окт 2019 14:14

первые впечатления после первой треньки тдск:
- серьезный парень
- не по возрасту умен
- знает про питание и нагрузки
- никаких смехуечков и пиздахаханек, только легкая улыбка доброжелательности
- строгий
- знает что делает, вроде бы.

Чем то напоминает Черчесова кстати, но не того, который у нас был, а того, который щас.
Видимо немецкая строгость во всем и педантичность очень заразительны)

#  Re:Member » 15 окт 2019 14:12

People » 15 окт 2019 13:01Меня тоже беспокоит этот вопрос. Очень смахивает на "пошли все в жопу я домой". Рад ошибиться, но как-то так.

А в чем проблема пойти на ютуб канал клуба и посмотреть тренировку. которую провел Тедеско? На 18 секунде, на 2,08 видно Шюррле.
Или домыслы - приятнее?

#  greshnik80 » 15 окт 2019 14:05

blind_guardian, у нас есть штатный переводчик. Вот уже второй сезон работает. Он и переводил на тренировке.

#  naivniy » 15 окт 2019 14:01


Куда же без Джика?) Он третьим цз у меня идет под кодовым именем Гео =) в каком то из вью он говорил, что нравится это сокращение от его полного имени)
Насчет Илюхи думаю, что надо просто уметь его готовить. В схеме с тремя цз вполне может "выстрелить"

#  serg_chel » 15 окт 2019 14:00

naivniy » 15 окт 2019 13:26Из серии "если б я был султан (зачеркнуто) Тедеско".
Вижу такую схему (с заменами)


3-4-3 самая тяжелая в освоении схема. Так играет Аталанта из-за фаната этой схемы Гасперини, команды Конте и очень иногда Мансити. Даже если Тедеско ее захочет, тот только после зимнего перерыва. 4-2-3-1 или 4-3-3 будут осенью с другими, чем у Кононова акцентами. Либо 5-3-2 по типу коней (высокая линия обороны и прессинг).

#  mmmmm » 15 окт 2019 13:58

DmDes62,

Абстрагируясь от "классовых" пристрастий, нынешние сборные Англии и Украины это команды, игре которых начинаешь невольно симпатизировать.

Вот просто включил трансляцию, играют две команды.
Не известно кто.
И вдруг ловишь себя на том, что одна из команд играет не в шахматы, а в футбол.
И симпатии невольно сдвигаются с центра поля в эту сторону.

В клубном футболе сегодня такими командами для меня являются Аякс и Ливерпуль.
В турнире сборных - Англия и вот теперь хохлы. Именно здесь и сейчас.

Разумеется, вся эта симпатия ровно до того момента, пока кто-то из них не выйдет играть против Спартака.

#  Stemid » 15 окт 2019 13:52

Valex1956, ну мы ж по-доброму, по-сумасшедшему.
Тедеско все здесь желают удачи, это очевидно (кроме нескольких фриков).
Но ОК - помолчим.
Проведет первый матч - появится пища для чисто футбольного обсуждения.

#  zmeya » 15 окт 2019 13:50

Superfuzz » 15 окт 2019 13:30Увидел опрос.
Ну ладно, один из тех, кто отрицательно относится к назначению Тедеско, это Курчат. А кто другие четверо?


Как кто??
Черданцев, Юран, главная УБ и скорее всего поварун-стихоплёт

#  blind_guardian » 15 окт 2019 13:46

А кто переводил на тренировке слова нашего коуча команде?

#  скобарь 64 » 15 окт 2019 13:43

naivniy » 12 минут назад

Из серии "если б я был султан (зачеркнуто) Тедеско".
Вижу такую схему (с заменами)..
Чего?Джикию вон?А меня вот Кутепов бесит-без скорости,позиционно часто ошибается..

#  dodge » 15 окт 2019 13:35

Stemid » 15 окт 2019 13:14а что делать-то надо, Валентин?


Наверно сходить в хозяйственный магазин пора.
Не покупать, но прицениться по чём там верёвки с мылом не помешает. :-)

#  Valex1956 » 15 окт 2019 13:31

Stemid,
Антон,я бы сейчас "просто жевал",чем что-либо говорить)
Парень (Тедеско) и так попал в клоаку, Федун выплюнет его не подавившись. На мой взгляд,просто скрестить пальцы и пожелать ему удачи. По мне,так в середину таблицы до перерыва у него получится нас передвинуть.

#  irod sm » 15 окт 2019 13:31

DmDes62
Дим, ну португалы на всяк случай действующие чемпионы Европы. Могут кое-чего.)
Я просмотрел весь матч. Болел за портов, больше чем за Россию.))
Но отдаю должное соседям, они реально выше среднего евроуровня.
Не без изъянов. Но даже под прессингом, никакого выноса куда глаза глядят.
Четко в пасик, и пяточки, и другие выебоны.
При этом прекрасная физподготовка.
Португалы их в обоих матчах не обыграли.

Думаю, и мы, и они, при нынешнем текущем уровне , попортим нервы многим фаворитам.

#  Superfuzz » 15 окт 2019 13:30

Увидел опрос.
Ну ладно, один из тех, кто отрицательно относится к назначению Тедеско, это Курчат. А кто другие четверо?

#  naivniy » 15 окт 2019 13:26

Из серии "если б я был султан (зачеркнуто) Тедеско".
Вижу такую схему (с заменами)
------------------Максимус (Ребров)----------------
------Жиго(Гапонов)---Кутепов (Крал)---Гео (?)------
-Зоба (Коля)--Тиль (Умяров)---Крал (Зоба)--Айртон (Орех)-
--Зеля (Джордан)--Понсе (Ларссон)--Шюррле (Бакаев С.)-
Для этой схемы нужно:
На вход - ЦЗ, опорник, нап
На выход - Мирзов, Гулиев, Джано (увы). Ещ на дикой подмене до конца сезона, после - не продлевать

#  DmDes62 » 15 окт 2019 13:23

irod sm, Юр, смотрел вчера последние минут 20 матча с Португалией.Почти сразу у них игрока удалили.Но и до этого портиши придавили их -маманегорюй..И отскочили чудом - проперло каклам.Но не отнять поставленной игры.Да и третий могли сунуть...

#  Eaglesias » 15 окт 2019 13:14

У меня родственник бронхитом болеет хронически. Надо сказать ему, чтоб в Тарасовку съездил. Целитель же появился, известный чародей и магистр тайных сил. Одним присутствием лечит.
И банку пусть возьмет с родниковой водой (или бутылку вискаря) - подзарядить впрок.
Stemid, https://s3.amazonaws.com/images.ecwid.c ... 084425.jpg

#  Stemid » 15 окт 2019 13:14

Valex1956, а что делать-то надо, Валентин? Что обсуждать?
Читать целый день таблицу, где от зоны переходных всего ничего, слева направо, сверху вниз и задом наперед?

#  Valex1956 » 15 окт 2019 13:10

ВВ стала похожа на детскую песочницу. Парни,не охуели ли вы? Зачем,объясните мне, выяснять здесь,румын он или не румын,да какое погоняло ему прилепить, склонять его по всем направлениям,делать анаграммы и пр. х...ню.
Не стыдно самим-то?
Так да,смешно кому-то. Мне не до смеха. От зоны переходных всего ничего,нет блд,мы обсуждаем послания мудака Глушакова такому же мудаку Ещенко,которого уже близко к команде быть не должно!
Стыдно!

#  Stemid » 15 окт 2019 13:07

словесник » 15 окт 2019 12:52И ещё -- что он немец по менталитету.


А вот это заметно сразу. Во всем.
Хотя, "унутренний огонь" чувствуется, тем не менее, ну и судя по предыдущей биографии, иногда выходит наружу.

#  Squabbler » 15 окт 2019 13:04

Всегда
Во все времена у людей были прозвища
Часто нелогичные
Совершенно неуместные порой
Но - приклеилось
Вы до абсурда не доходите уже, рты затыкая
Румын - это что "педораз" что ли?
Что оскорбительного?
Я из ЗГВ в Союз вернулся когда, меня немцем звали
Какой я к хуям немец, у меня рожа рязанская
Даже в голову не приходило оскорбляться или удивляться

Румын и будет для меня
Из чувства противоречия хотя бы
И дикой нелогичности запрета на неоскорбительные погремухи
За сим у меня всё
Бань, Виталя, твое право

И да
Он сам сифак
Дай пять, мой тюменский бро)

#  Superfuzz » 15 окт 2019 13:03

Alex Green, хотел почитать, да я у Рабинера забанен всерьез и надолго в фейсбуке.

#  naivniy » 15 окт 2019 13:02


Вернулся он.
На видео с трени вчерашней, круги во всю наматывал, правда пока индивидуально.
Редактировалось 15 окт 2019 13:06

#  Alex Green » 15 окт 2019 13:02

Рабинер окинул ретроспективным взглядом ситуацию с Унаи Эмери, оттолкнувшись от вчерашней пресс-конференции.

#  People » 15 окт 2019 13:01

blind_guardian » 15 окт 2019 12:40
# blind_guardian » 15 окт 2019 12:40
А где Шюрле? Столько от бронхита даже дембеля не лечатся.


Меня тоже беспокоит этот вопрос. Очень смахивает на "пошли все в жопу я домой". Рад ошибиться, но как-то так.

#  Nikiforoff » 15 окт 2019 13:00


Это ты ему скажи,что он не швед)))А я полностью согласен с тобой)))
Кстати у хохлов,раз речь о них зашла тоже вроде теперь всяких сербоэфиопов в вышиванках выпускают.че то мельком помню.какой то обзор значит смотрел.там тоже натурализация в полный рост.
Я против кстати однозначно,но такие времена нравы,че поделать.
В клубах из-за лимитов хуитов ок.там давно растеряна самоидентификация.но к сбродным в таком массовом порядке,я считаю зря.утерян шарм безвозвратно.
Если уж у испании играют натурализованные бразилы,че уж об остальных говорить.
Редактировалось 15 окт 2019 13:03

#  Nikiforoff » 15 окт 2019 12:54

Задолбал со своей эфиопией.Я русский,и в эфиопии никогда не был.(с)к/ф жмурки.
Ну уж не нам с гильермами и фернандесами в основе сбродной теперь про эфиопию заикаться.

#  serg_chel » 15 окт 2019 12:53



На видео с первой трени присутствует.

#  agk » 15 окт 2019 12:53

Nikiforoff, скажи ещё, что Ибрагимович швед)))

#  словесник » 15 окт 2019 12:52

Stemid » 15 окт 2019, 12:36Так что на румына, на итальянца или на грека он похож примерно также, как эфиоп на норвежца.

Антон, ну то есть на румына, итальянца или грека он похож одинаково? Именно это я и хотел сказать. Это! И ещё -- что он немец по менталитету.
А что я не антрополог -- так "по всему заметно" :-).

#  Stemid » 15 окт 2019 12:51

Nikiforoff, мы ж о роже, а не о паспорте (с)
;))
А внешность у ДомЕнико действительно очень примечательная.

#  Rishad » 15 окт 2019 12:47

Друзья! Спасибо за вчерашние поздравления. Очень тронут! ;)

#  Nikiforoff » 15 окт 2019 12:46


Джон Карью из Русенборга и сборной Норвегии мог бы и щи пощупать за такое утверждение,бггггг))))

#  irod sm » 15 окт 2019 12:45

mmmmm
Каклы напоминают лучшие образцы Лобана.
Быстрые, очень физически развитые, фактурные, постоянно мобильные.
С ними всем будет непросто.

#  agk » 15 окт 2019 12:44


Судя по инстаграмму - в Москве

#  Eaglesias » 15 окт 2019 12:44

Stemid,
«Немец», – подумал Берлиоз.
«Англичанин, – подумал Бездомный,
...
«Нет, скорее француз...» – подумал Берлиоз.
«Поляк?..» – подумал Бездомный.
---
Впоследствии, когда, откровенно говоря, было уже поздно, разные учреждения представили свои сводки с описанием этого человека. Сличение их не может не вызвать изумления. Так, в первой из них сказано, что человек этот был маленького роста, зубы имел золотые и хромал на правую ногу. Во второй – что человек был росту громадного, коронки имел платиновые, хромал на левую ногу. Третья лаконически сообщает, что особых примет у человека не было. Приходится признать, что ни одна из этих сводок никуда не годится.

(с) МиМ, Булгаков М.А

#  mmmmm » 15 окт 2019 12:41

Почему нельзя было назначить Тедеско ещё в мае?
Да потому, что надо было успеть распродать нападающих.

А сегодня новоявленному гладиатору, вместо меча, вручили перочинный ножик и сходу на арену.
"Всех зарежу! Всех перережу!"

#  blind_guardian » 15 окт 2019 12:40

А где Шюрле? Столько от бронхита даже дембеля не лечатся.

#  Alex Green » 15 окт 2019 12:39

0:7 было? Было, конечно:)

Но почему-то вспомнились те самые 4:4 после 0:4 в позапрошлом сезоне:)

Пусть "Спартак" "вернется в игру", как тогдашний клуб Доменико Тедеско в том матче. Сезон ещё можно спасти:)

#  Stemid » 15 окт 2019 12:36

словесник » 15 окт 2019 10:01Он так же похож на румына, как на итальянца или, скажем, на грека. А то, что по менталитету, по культуре немец, по-моему, и не вызывает сомнений.


Владимир, извиняюсь за оффтоп, позволю себе влезть: ДомЕнико обладатель переднеазиатского антропологического типа, ближе к сирийскому.
Так что на румына, на итальянца или на грека он похож примерно также, как эфиоп на норвежца.

#  knn » 15 окт 2019 12:35

блян, у меня клавиатура заляпана супом, семечками и пр. едой. Будет крайне неприятно получить бан за опечатку.

5 бугАг

#  RedQuite » 15 окт 2019 12:32

agk » 15 окт 2019 12:25
Да ладно, типа "возродился" он только когда его Массимо поставил ЛЗ, где он показывал уровень более-менее основы. И то - надолго его не хватило...((

#  mmmmm » 15 окт 2019 12:32

Nikiforoff » 15 окт 2019 12:17Игр их не видел,но по именам мы примерно равны.


А зря не видел.
Очень интересные игроки.
В общей массе на порядок техничнее наших. Откуда это взялось - понятия не имею. но факт.

Ну, а по именам...
Зинченко у Гвардиолы играет. В основе. В 22 года.

Кроме того.
Их сборная выглядит единым целым.
Качественно выстроенная игра.

В сборной России всё держится на Черчесове-Ромащенко.
У хохлов же видна система.
Они сильно играют уже во всех возрастах на уровне сборных.
На игру нашей молодёжки смотреть больно.

Да и игру взрослой сборной смотреть приятно только на фоне её же многолетнего унылого существования.

#  cafir » 15 окт 2019 12:26

# TRIV » 15 окт 2019 12:13

Я вот даже думаю уже и за опечатки в ФИО игроков и тренеров банить! Ну не дело это.. Свои то имена всегда правильно пишите?
--------------------
А что если к нам переберется нынешний тренер МЮ.
За какое написание его фамилии банить будешь: Сульшер или Сольскьяер?

#  agk » 15 окт 2019 12:25

RedQuite » 15 окт 2019 11:22Чуть шпротой не подавился. Это самый антиспартаковский игрок, кмк. Поля не видит, открываться не умеет, в пас не играет. У Карреры стопроцентный бенч.

Как раз у Карреры Орех возродился, классно выходя со скамейки, или просто играя в основе

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".