01.10.2019 - 31.10.2019

#  irod sm » 18 окт 2019 10:25

vlad45
Влад, мы с тобой уже 16 лет знаем мастера разводок.
Иллюзий не питаю.
Шаг по совести мы сделали.
Дальше посмотрим на реакцию.
Ходы есть.
Зависит насколько все готовы к ним.

Кидай везде. Это всех кб касается. Как мне кажется)

#  vlad45 » 18 окт 2019 10:22

irod sm,
Юр, ну я в соцсетях не зарегистрирован (ни твиттер, ни фейсбук, ни прочие вконтакте), потому мне и распространять то некуда-)
Могу копию на дотком, правда, закинуть...вот вспомнить бы пароль свой там.
Ну, могу на видеосоккер или КБИ.....
А если серьезно, то барин скорее проигнорирует это послание или переадресует ниже....а наиболее вероятный вариант - типо, вопрос прорабатывается, сообщат попозже...и замылят.
Инициатива твоя понятна, только обидно, что весь пар уйдет в свисток......хотя, если это поможет, я тебе свои личные данные на мыло скину

#  Vladisl » 18 окт 2019 10:20


Раньше такое у этих газетенок прокатывало. Вот и посмотрим из чего состоит Цорн, сглотнут в очередной раз или нет?

#  agk » 18 окт 2019 10:16

serg_chel » 18 окт 2019 10:04де Тедеско в клоуна раскрашен

В Джокера.
Дебилы бл...(с)

#  ilya_chuma » 18 окт 2019 10:15

# serg_chel » 18 окт 2019 10:04

Спорт экспресс реально вышел с обложкой, где Тедеско в клоуна раскрашен?

Реально. https://www.sport-express.ru/newspaper/ ... -main-menu
Можно в pdf скачать

#  Valentinovich » 18 окт 2019 10:05

irod sm,
я боюсь что Федун сам не знает ответов на эти вопросы.
Скорее всего он реализация отдаст Цорну, который тоже еще этим вопросом не занимался.
А когда начнет разбираться и прорабатывать окажется что это невозможно.
Но то что за слова надо отвечать, это факт, и Федун в этом случае официально будет признан пиздаболом, что тоже, в принципе, результат, врдруг кто этого еще не понял.

#  serg_chel » 18 окт 2019 10:04

Спорт экспресс реально вышел с обложкой, где Тедеско в клоуна раскрашен?

#  irod sm » 18 окт 2019 09:51

Vladisl
По количеству распространивших мы поймем что нас побольше чем 100.
Я надеюсь!
ВВ - это только старт.

#  Vladisl » 18 окт 2019 09:48


Думаю с количеством подписавшихся ты поторопился. Просто кто то поздно увидел, как я. Кто то ждал окончательного варианта письма. Можно было цифру совсем не озвучивать)

#  САЭМ » 18 окт 2019 09:36

Отправил письмо на оф.сайт.

#  irod sm » 18 окт 2019 09:33

Valentinovich
Распространяя от своего имени - ты подписываешься.
Пусть обратят внимание, а там посмотрим.

#  Valentinovich » 18 окт 2019 09:30

Я не понял, а где подписываться?

#  tver-udomlya » 18 окт 2019 09:27

Какого можно ждать ответа,если они и сами не знают чего хотят? Тут ведь речь шла не о продаже,а о создании какого-то фонда, которому будет как-то передан Спартак.

#  Vladisl » 18 окт 2019 09:23


Писал уже, что у нас почему-то заблокиовано ВВ. Еле работающий ВПН нашел.
К чуть менее 100 болельщикам плюсую себя. Если нужна где-то подпись, я готов. Письмо скинул в официальную страницу ФК ,, Спартак" в ВК. Посмотрим, внесут меня в игнор или нет.

#  BM1964 » 18 окт 2019 09:23

Как говорил Поль Маккартни:" я не борец, но бывают времена, когда надо бороться". Признаться, я не во всем разделяю позицию критиков Федуна и к будущему Спартака отношусь довольно скептически. И все таки, хочу выразить свое уважение Юре за неравнодушие и активную позицию. По любому это достойно восхищения.

#  irod sm » 18 окт 2019 09:04

Москва 18.10.2019


Президенту и владельцу ФК «Спартак» (Москва) Федуну Л.А.

Уважаемый Леонид Арнольдович, к Вам обращается инициативная группа болельщиков ФК «Спартак» (Москва) «Комитет-2023», которая на данный момент представляет интересы чуть менее ста болельщиков.
Мы обращаемся к Вам по поводу Вашего заявления об уходе со всех постов и передаче управления футбольным клубом «Спартак» (Москва) его болельщикам в 2023-м году. Нам, как болельщикам с большим стажем, небезразлична судьба нашей любимой команды, и мы очень заинтересованы, чтобы судьба клуба решалась не посторонними людьми, поэтому просим вас о следующем.
Мы хотим узнать условия передачи клуба — огласите их подробно. Опишите, пожалуйста, сам механизм передачи: когда начнётся этот процесс? Какие у него будут временные рамки, какие этапы предполагаются? Каковы критерии, которые будут предъявляться к принимающей клуб стороне — болельщикам клуба? И разумеется, нас очень интересует итоговая цена вопроса.
Мы обращаемся к Вам заранее, потому что прекрасно представляем размеры этой суммы, и нам, исходя из своих возможностей, надо будет уже сейчас готовиться к покупке. И мы уверены, что цена будет всё-таки ближе к разумной, так как и сторона отдающая, и сторона принимающая одинаково сильно любят клуб, значит, они смогут договориться о взаимовыгодных условиях.
При этом мы прекрасно отдаём себе отчёт в том, что в перспективе мы очень скромные миноритарии, так как то, что мы могли бы приобрести, наверняка будет лишь долей процента после запятой и нескольких нулей. Но мы только капля в огромном море объединений болельщиков, которым точно так же небезразлична судьба клуба, поэтому мы уверены, что наше предложение не окажется единственным.
Мы просим Вас огласить все условия передачи как можно раньше, так как мы тоже хотим быть полностью подготовленными к сделке в 2023-м году. По крайней мере, обрисуйте схематически контуры этой сделки на данный момент.
Также, со своей стороны, мы готовы показать, что полны решимости работать по осуществлению сделки. Мы предлагаем организовать проектную экспертную команду, в которую войдут обе стороны участников предполагаемой сделки: как работники клуба, так и компетентные в организационных и финансово-юридических вопросах болельщики.

С уважением, «Комитет-2023».

#  irod sm » 18 окт 2019 08:58

Теперь что необходимо сделать.
Если вы поддерживаете это письмо - попрошу вас сделать следующее.
Необходимо распространить его где только возможно.
Во все возможные социальные сети, чтобы это стало достоянием общественности.
Не смотрите что кто-то это сделал до Вас в этой сети, делайте от себя и повторяйте.
Принципиально чтобы это письмо было адресовано аккаунтам клуба.
Пусть они получат десятки и сотни копий этого письма.
Ставьте в рассылки их адреса в сетях.

Спасибо всем, кто поддержал!!!

Само Письмо через 5 минут.

#  nad » 18 окт 2019 08:43

Как хорошо, что в КБ сообществе есть неравнодушные инициативные люди! Спасибо вам, ребята за то, что пытаетесь не дать Федуну с присными окончательно утопить Спартак...

#  BuakawPorPramuk » 18 окт 2019 08:41

из Белого города » 18 окт 2019 07:18Народ вернётся на стадион, как только Спартак начнёт побеждать, никакая патлатая мразь не остановит болельщиков. Курский сказочник оставил после себя руины, потому будет сложно новому главному выселить уверенность в игроков! Но я верю!


Надеюсь, что не вернутся. Пусть туристы болеют за другие клубы.

#  irod sm » 18 окт 2019 08:11

Письмо будет выложено здесь, сегодня, в 09.00 часов. Попозже я попрошу что надо сделать, если вы поддерживаете его.

А сейчас зачем и для чего это письмо.
Предчувствуя некоторые каверзные вопросы попробую заранее на них ответить

Почему?
Потому что нынешний владелец САМ заявил, что он уходит из управления клубом в 2023 году и отдаёт ее болельщикам . Поэтому нам не безразлична судьба нашего любимого клуба и мы хотим понять в чьи руки управление попадёт.

Раскачиваем ли мы лодку, именно в тот трудный момент, когда пришёл новый тренер?
Нет и еще раз нет. Вообще вопрос мимо.Мы интересуемся именно событиями 2023 года. И наш посыл направлен именно туда.

Чего в итоге мы добиваемся?
Мы не хотим чтобы в 2023 году была полнейшая неразбериха и всё только начнётся именно в 2023 году и Леонид Арнольдович не сможет сдержать своё слово. А это допустить, мы, как люди порядочные, не можем.

Вы реально хотите получить какие-либо проценты в управлении клубом
Вообще это целью не ставится. Но даже если и такое произойдёт, то это будет фигурировать в настолько смешных процентах владения, что об этом не стоит даже заводить речь.
А вот если мы разбудим разные объединения и сообщества красно-белого сообщества разного достатка и обеспеченности - то это будет самое замечательное. И возможно, если мы выступим мощным консолидированным фронтом, то на это обратят внимание наш(и) будующий(ие) владельцы, которые решатся на покупку контрольного пакета.

Что будет если ответчик проигнорирует это письмо?
Мы исходим из того, что Леонид Арнольдович Федун также любит Спартак, как и мы. И поэтому, он обязательно пойдёт нам навстречу. Но если не дай Бог, мы ошибаемся, то тогда мы приложим еще дополнительные усилия, чтобы никто и ничто не помешало твёрдому решению Федуна покинуть клуб. Этого допустить, как уже было написано выше, мы не можем.

Как мне кажется, вроде понятно.))

#  ANDY-rws » 18 окт 2019 07:56

Утро начинается с дичи. Господа из @sportexpress совсем поехали кукухой и выдали вот такую обложку своей газеты. @fcsm_official будет ли реакция из клуба на данное творчество? Считаю, что клуб должен как минимум лишить аккредитации данное издание и прервать с ним все контакты. https://t.co/Z3SyCPFDfY

#  Valex1956 » 18 окт 2019 07:27

А как подписать письмо? Извините,немного пропустил)

#  из Белого города » 18 окт 2019 07:18

Народ вернётся на стадион, как только Спартак начнёт побеждать, никакая патлатая мразь не остановит болельщиков. Курский сказочник оставил после себя руины, потому будет сложно новому главному выселить уверенность в игроков! Но я верю!

#  irod sm » 18 окт 2019 03:53

cafir
Серега, ну как можно меня заподозрить в нелюбви к Володе???
Вадим все правильно написал. Неужели можно прочитать по-другому?(((

И по поводу корректировки. Письмо откорректировано профессионалом.
Именно в сфере русского языка.
Так что все норм, Серега.
Хотя подозрением в отношении словесника ты меня конечно немного обидел.(

#  terpila » 18 окт 2019 01:43

словесник,
В Коринтиансе играет Вагнер Лав, а в Палмейрасе Адриано. Скучно не будет:-)

#  cafir » 18 окт 2019 00:51

# МосфОлд » 18 окт 2019 00:42
-------------------------
Согласен! Присоединяюсь! Больше ни-ни...

#  МосфОлд » 18 окт 2019 00:42

cafir » 17 окт 2019 23:07Что-либо другое не просматривается.

Не берусь говорить ни за первого, ни за второго. Хотя от себя уже сказал...

Если мы не хотим снова за решетку, если хотим до шлема добраться, с сегодняшнего дня...(с)

#  slava1 » 18 окт 2019 00:16

Владимир,спасибо,оперативно.Сам было собрался дать ссылку.
Регламент немного странный-всего 2 матча и без финала. С ЛА сыграем,здорово.

#  словесник » 18 окт 2019 00:07

На доткоме появилась конкретная информация о зимнем турнире.
Есть и ссылка на официальный сайт. Там можно, как я понимаю, уже сейчас купить билеты. Очень удобно выбирать: при наведении мышки на сектор открывается вид с этой точки на поле. Билеты -- от 27 до 128 долларов.

#  Ded Пихто » 17 окт 2019 23:08

mmmmm,

Работа, есть работа. Но не у всех же.

#  cafir » 17 окт 2019 23:07

# МосфОлд » 17 окт 2019 22:48
Серёг, Ирод прав. Зачем подставлять Владимира, он ведь в штате у Фе.
------------------------------------
В таком случае, зачем вообще надо было в этом контексте упоминать словесника?
Тем более он разделяет Федуна и Владимира: Федун - отдельно, наше ВСЁ - отдельно.
Он словесника тем самым либо подставляет, либо бросает тень сомнения. Лично мне видится второе.
Что-либо другое не просматривается.
Редактировалось 17 окт 2019 23:09

#  dr. noormann » 17 окт 2019 23:02

Почему молчит станция 192.2 FM?

Возьму на себя смелость включить песню по собственной же заявке. Пока все ждут, чем же завершится история с открытым письмом Федуну, пока все гадают, когда же оно будет обнародовано, для вас поёт Валерий Ободзинский.

Валерий Ободзинский — Неотправленное письмо
)))

#  МосфОлд » 17 окт 2019 22:48

cafir » 17 окт 2019 22:42Ну зачем ты так, Юр? Взял и походя обидел хорошего человека

Серёг, Ирод прав. Зачем подставлять Владимира, он ведь в штате у Фе. Понятно что душой с нами, у Словесника она светлая, без потёмок, не то что наши... Так что всё верно задумано, а если уж оборот какой будет совсем заковыристый, то его, отдельным файлом и пошлёт... на коррекцию.)))

#  konp » 17 окт 2019 22:44

Eaglesias » 17 окт 2019 17:36Все захотят поучаствовать.

Я готов. С 86-го с Тулузы болею. Мало где был, провинция, блин, не наездешься в златоглавую из Черноземья, но по ТВ смотрел всё! Надо группу создавать в ФБ, ВК и там выкладывать видосы.
Идея - огонь! Пиар эффект будет.

#  cafir » 17 окт 2019 22:42

irod sm » 17 окт 2019 09:14
--------------------------
- "Я бы конечно отослал письмо сначала на корректировку нашему уважаемому словеснику, но тут тот случай, когда это делать не стоит".
Ну зачем ты так, Юр? Взял и походя обидел хорошего человека. Неправильно это, имхо.
- "Будем править сами";)
Я себе представляю.
- "Добавляются правильные фразеологические обороты".
У меня такое ощущение, что ты не вполне себе представляешь что есть "фразеологические обороты". Они не глаголы, которые могут быть правильными и неправильными. Фразеологические обороты - они просто есть.

#  МосфОлд » 17 окт 2019 22:36

SAS » 17 окт 2019 22:25Зенит 1-4 Спартак (М) / 30.04.2006 / Премьер-Лига

На 3.05. после нашего второго мяча, за воротами кто-то радуется в тёмных очках и машет розой... То я, а рядом Альберт (Леонидыча товарищ). Потом ещё два раза праздновать будем.))) После игры, лично Петержелу, за руку поздравил.)))

#  SAS » 17 окт 2019 22:25

сегодня очень душевно ВВспомнили - какой сегодня День и ... 5 : 1 2 года назад!!!!
Спасибо!!!!!!... снова тоже пережил как бы, как до утра не мог уснуть от СЧАСТЬЯ!!!!!

а так как у нас новый главный тренер, то хочется пережить, как бы тоже снова, как тогда в Питере.... тоже В ЖИВУЮ....

https://www.youtube.com/watch?v=NS_4r0GAHGY
Зенит 1-4 Спартак (М) / 30.04.2006 / Премьер-Лига

... субботу, 16.30, Жду.....



# Squabbler » 17 окт 2019 22:24

Лёш, да я не агитирую.
просто мне проще ?! - ну что побольше видел..... всякого (((( про Спартак

#  Squabbler » 17 окт 2019 22:24


Сергеич, я не знаю, что тебе ответить
Не знаю
Уёбище в бисболке отбил всю охоту

Меня вон один близкий человек даже черданцевым обозвал
Пизды конечно получит при встрече

С другой стороны
Ну здесь же я пока
Значит, что-то нужно мне
Пускай где-то внутри, подсознательно

#  МосфОлд » 17 окт 2019 22:10

Еду с дачи на игру спецом на желез/дор транспорте, дабы не было повода садится за руль в расстройстве внутреннего пессимизма, или с большой оптимистической радости. А так, после матча будет время посидеть с друзьями, да попереосмысливать бытие, ну и..., подакапываться до ложных идолов.
Навеяло...
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 8VfuTsPIE8

#  SAS » 17 окт 2019 22:03

Squabbler » 17 окт 2019 21:30
Лёх, а нах тогда вообще жить, если не болеть за Московский СПАРТАК???
... бф уже скоро 20 лет у нас, а может и ещё 10... - а Жизнь то быстро проходит (

#  slava1 » 17 окт 2019 21:58

mmmmm

Таксопарк редеет.Уберисты и Лифтисты побеждают.
Но я имел ввиду по 50 $ с носа,слишком жирно и так.

Увы, сам буду смотреть в записи,счет заранее знать не хочу.
Интересно всё, состав,схема,настроение ногомячистов.
Да,футболисты Спартака,держите Сорокина!

#  serg_chel » 17 окт 2019 21:32

Уезжаю на выходные, но уже купил билет на паровозов. Буду смотреть с телефона.

#  Squabbler » 17 окт 2019 21:30

Не мне, проживающему в часе езды от дверей до сектора, призывать
Вообще: призывать - пустое и неблагодарное
Но призываю: оставьте свои призывалки при себе))

Федун - гондон
И делать там нехуй
Потрачу время на семью

#  mmmmm » 17 окт 2019 21:15

Ded Пихто » 17 окт 2019 21:09Всё идёт к тому, что на Рубине будет полупустой стадион.


Я, как назло, именно в эту субботу работаю.
К 19:00 мог бы постараться.
А к 16:30 нечего и мечтать...
Можно и трансляцию упустить...

Нет, я не жду качественных сдвигов в игре.
Просто это первый раз.
Хотелось бы вдохнуть чувство новизны...

#  mmmmm » 17 окт 2019 21:10

Жалко, да.

Есть игры, которых я не видел.
Есть и те, на которых был на стадионе, но хотел бы пересмотреть сегодня.
И среди этих матчей немало таких, записи которых, увы, не было никогда в природе.

Но гораздо более обидно то, что из игр Спартака этого года не хочется пересмотреть ни одну.
Даже фрагментарно.
Даже на перемотке.
=================

slava1 » 17 окт 2019 18:43Юра же не один идёт биться.
Мне тоже нужно собрать сотню таких же
# нищебродовгорлапанов.


В Бостоне???
Тем более интересно, как у вас там с таксистами отношения завяжутся за $500,000.
Может быть, видюху забацаете?

Что касается меня, то даже в 1 классе норовил не в ногу.
Колхоз - дело добровольное. Я же кулак-мироед.

Единственное массовое хождение для меня - это на Спартак.
Да и то, на трибуне предпочитаю болеть среди незнакомых.
Давно заметил, что друзья отвлекают от футбола - выпить-закусить-покурить-поговорить и всякое такое.
Нет, всё это я предпочитаю и даже очень.
Но не на трибуне.

Проще говоря, я не сторонник совмещения удовольствий.

https://youtu.be/cZBLxrA--gc?t=57

#  Ded Пихто » 17 окт 2019 21:09

Всё идёт к тому, что на Рубине будет полупустой стадион.

#  slava1 » 17 окт 2019 21:01

Не мне конечно,проживая в 7 тыщ.км.от Москвы, призывать народ на стадион в субботу...

#  Zely69 » 17 окт 2019 21:01

Край, только прилетели, сразу сели... )))

#  Край » 17 окт 2019 20:56

Подготовка к матчу с рубином идёт точно по Высоцкому:))
Этот Шифер ни за что не сможет
Угадать, чем буду я ходить...


Непонятно даже,кто здоров,а кто лечится..

#  slava1 » 17 окт 2019 20:45

Тот, кто говорил с Тедеско ,типа журналист, не мог даже имя его правильно произнести.
Спросил зачем то про Трабукки,а не про знакомство или общение с Каррера. Про 0-7, что объединило Спартак и Шальке.
Василию У. спасибо за призыв и помощь в ФК Василию Кулькову

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".