01.11.2019 - 30.11.2019

#  Sollvik » 23 ноя 2019 21:54

Los,
550р в месяц за один канал, а в туре мне бывает интересно 1-2 матча, да и то не всегда.

#  RoughBoy » 23 ноя 2019 21:51

У меня в ленте ВК старый рокер из Ростова сегодня обвинил всем Москву. :)
.
"ВСЁ, РЕБЯТА - В ТАКОЙ ФУТБОЛ Я БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ. ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ИЗ ПЯТИ КОМАНД. ХОТЯ, МНЕ УЖЕ ПОХРЕН. ПУСТЬ ЛОШКИ ТЕПЕРЬ СМОТРЯТ РЮСКИЙ ФУТБОЛ" (c)

Ну, допустим, должен был быть не второй пенальти, а свободный удар.
Но кто мешал деревянному Ионову?

#  SAS » 23 ноя 2019 21:51

словесник » 23 ноя 2019 21:45
Вот, Володенька!!!!!
- и пользуясь случаем, хочу сказать тебе большущее СПАСИБО - про твои Мысли и Суждения про вар этот на ВВ !!!!!
- а что было сегодня на матче Д.М. - Ростов с варом этим ... -
это вообще уже в ни какие ворота не лезет... ((((((

#  словесник » 23 ноя 2019 21:45

SAS » 23 ноя 2019, 21:32вот сегодня гол зюбы

Да, Саш, стыдоба. Стыдобища.

#  Los » 23 ноя 2019 21:40

Sollvik,

я хотел выяснить, что значит запредельная .. у меня с 2003-го, только НТВ+ ... промолчу, сколько плачу за суперспорт .. )

#  SAS » 23 ноя 2019 21:39

vlad45 » 23 ноя 2019 21:33
Влад!!!!
я тоже всё смотрю.... параллельно :-)
ТВ + ПК + Телефон....

а МанСи - Челси... ну 2 : 1 ... так пока, не очень (((

вот КД, Испания - Великобритания просто КЛАССС!!!!... пока..

а это Мировое СОБЫТИЕ... да-да. Дюха :-)
и ВВ стал, ОСОБЕННО В ПОСЛЕДНЕЕ ВВремя, поощрять - потому что Понимает что:
1. Не футболом единым Жив человек
2. На ВВкус и цвет товарища НЕТ!
3. ... а завтра в 14.00 и так ясно - С КЕМ ВВ, ФУТБОЛЬНАЯ КНИГА СПАРТАКА МОСКОВСКОГО!!!!!!!!!!!!
... ... ...

#  vlad45 » 23 ноя 2019 21:33

SAS,
Саша, да я совершенно не имею приоритетов в АПЛ!
Просто охуенный футбол.
Сейчас смотрю МС-Челси, думал очередная сенсация рождается, но МС есть МС. Вернее, Челси сами стали мяч катать после получаса полного преимушества и привезли себе в контрах 2 гола.А могли и третий...
Там все настолько классно и непредсказуемо, что только ахаешь.
А кстати, смотрел в переключении и Ливер и Арс и Лестер.
Ливер не впечатлил от слова совсем, но дежурные три очка выгрызли, как обычно в конце.
Эмери жалко - играют хорошо, но реализация жуткая и сами себе такие голы привозят - уму непостижимо...

Но главное блюдо вечера финал КЛ., надеюсь латиносы порадуют.
Да, рекомендовал бы последить за Гальярдо, ГТ Ривера.
Очень сильно прогрессирующий тренер. И Ривер играет красиво,хот я их и вижу только время от времени...

ЗЫ. Я очень извиняюсь, что у меня ЕСТЬ АПЛ, заплатил 18 долларов в месяц и вижу еврофутбол на 4 спецканалах в параллель: 2 АПЛ, один бундеслига, и один нарезка он-лайн. Испания и Италия есть отдельные каналы, они в базовом пакете...

#  SAS » 23 ноя 2019 21:32

вот сегодня гол зюбы
https://premierliga.ru/news/rfpl/news_24261.html
200 % Офсайт.... эй, сторонники вара... ну и???? ((
--- "Прогнило всё о прогнилоооо-
прогнило всё у них...
футбол футбол - на мылооооо,...
- ХОТЬ КАКОЕ НЕ ПОСТАВЬ для бАмжей РЫЛОООО..." (

#  ys » 23 ноя 2019 21:24

Вот уж до чего совсем дела нет, так это любые не российские футболы - английские, американские, австралийские, аргентинские, любые...

#  Sollvik » 23 ноя 2019 21:05

Los,
Запредельный – это во-первых сравнении с другими и во-вторых в соотношении цены и качества картинки.
Например у меня есть подписка на нтв-плюс (3 футбольных канала за 400 р.) и на цифровое тв (те же 3 канала + наш премьер – за 450 р.). При этом по качеству картинки – спутник на первом месте, цифра на втором, а то что было у okko в начале, когда я оформил пробную подписку, было просто ужас! Я привык смотреть футбол на большом экране, и смысл мучить свои глаза за свои же деньги?

#  авоська » 23 ноя 2019 20:51

vlad45,
Влад,это разве английская гостевая?)
АПЛ,где уже почти всё ясно, или полуфинал Кубка Девиса с участием молодых россиян?
По мне так второе,хоть и подписан на ОККО)

#  Prussish » 23 ноя 2019 20:48

irod sm » 23 ноя 2019 18:26 irod sm » 23 ноя 2019 18:26

Prussish, http://spartak.msk.ru/index.sema?a=arti ... id=3&id=18



Спасибо!
Всего 15 минут пешком )

#  Los » 23 ноя 2019 20:46

Sollvik,

запредельный - это сколько ?

#  Sollvik » 23 ноя 2019 20:31

vlad45 » 23 ноя 2019 20:08охуенский футбол сейчас в Англии

АПЛ сама убила для себя российский рынок отдав права на показ каким-то интернет-ноунеймам, да еще и не готовым технически на старте проекта, но заломившим запредельный для России ценник. Интерес к ним стремительно упал в этом году – если раньше после каждого тура на работе были бурные обсуждения, то сейчас никто про них и не вспоминает, только после ЛЧ всплывают. И это в Москве, а в регионах и подавно.

#  SAS » 23 ноя 2019 20:25

ys » 23 ноя 2019 20:08
Сергей!
Обида в том, что перечисленные мной Джокович и Надаль, как и Д. Медведев, играли на ЗТ.
Ты же помнишь, как в решающем гейме он вёл 5 : 1 у Надаля ... вот Надаль тогда и казался усталым и... жирным?!... особенно у комментаторов, а Даня как отдал такой матч???
... вот и Обида, что он не помог сегодня....
просто КАК ОН ИГРАЛ МЕДВЕДЕВ в этои сезоне!!!!!
а на КД нет его.... вот и Обида страшная((
- а так как ты Очень любишь БТ и в курсе его... то ты , конечно, Прав...
Но понимаешь ведь тоже меня... Обидно то как ((

и даже сегодня могли до пар не доводить...
ну Обидно/Досадно... ладно....
но всё равно ВДВОЁМ ТАК ТАЩИЛИ ОНИ!!!!
а если б ещё и Даня был....

- а Карен делал всё что мог, а Победы в рдиночках только у Андрея....
ну короче - НЕ СЛОЖИЛОСЬ ДО ФИНАЛА ((

vlad45

Влад!!!!
я понял типа ?!
это ты твкой расстроенный, что ЛИВЕР СНОВА 3 ОЧКА в концк игры вытянул!!!!!!
- ну ек расстраивайся ты так - мв за Англией следим... и ЛЕСТЕРОМ тоже??!!!
и уже Ждём ФИНАЛА в ЮА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:-)

#  cuba » 23 ноя 2019 20:22

морон, Я в этом лох...
Когда были Борг, Эверт-Ллойд, Маккинрой, Лэндл, Граф, Агасси - ещё следил.

#  морон » 23 ноя 2019 20:09

cuba » 23 ноя 2019 20:02Возбуждение такое, будто упустили что-то "всегда своё"

Просто проиграли тем "чье никогда". Стоило ли лишать Джоковича финала

#  vlad45 » 23 ноя 2019 20:08

Честно говоря, стало вовсе неинтересно на ВВ.
Какой то епаный тенис-пенис обсуждают, когда такой охуенский футбол сейчас в Англии!
Аутсайдеры дают бой признаным лидерам, игры на нерве, дебют Маура в Тоттене, через несколько минут МС-Челси....нет, тут о каких то ракеткодрочерах-((((

А,забыл, сегодня ж вечером финал Кубка Либертадорес: Фла - Ривер плейт, но это,кроме Терпилы, вряд ли кому интересно!

Это вообще футбольная гостевая или где????
-((((

#  ys » 23 ноя 2019 20:08

SAS,

Ты, наверное, просто не следил за теннисом летом. Чувак сыграл теоретический максимум возможных матчей на харде. Тут сложнее понять не почему он не играет КД, а как он до сих пор на части не развалился.

#  slava1 » 23 ноя 2019 20:08

,,Лягавые" взяли след,a некоторые всё ,,о них"

#  cuba » 23 ноя 2019 20:02

Возбуждение такое, будто упустили что-то "всегда своё"...

#  морон » 23 ноя 2019 19:53

А в борьбе за еврокубки то новый игрок . Пока мы изучаем Тедеско, Полицейские сняв Хохлова чуть ли не первыми по набору очков идут за последнии 6-7 игр. Причем присунув норм командам поочердно

#  ys » 23 ноя 2019 19:47

Dominecne,

Это у человека "юмор" такой..

#  SAS » 23 ноя 2019 19:45

... Надаль Играет, Джокович играл, а Медведев устал, видите ли, типа?!///... -"меньше пить надо..."...да наверное и "бабки" не те... ... ... ...
- да просто "Положил" он на этот КД.... (
а РУБЛЁВУ и КАРЕНУ только ПР и ВОСХИЩЕНИЕ!!!!!!!!!
Редактировалось 23 ноя 2019 19:47

#  морон » 23 ноя 2019 19:32

Я чувствовал что вторую подряд серию пенальти проиграем , прямо как на ЧМ

#  ys » 23 ноя 2019 19:29

Скажем спасибо Мише "Полковнику" Южному.
Он нам как то Кубок Дэвиса принёс, и тот кайф в Берси ни с чем не сравним. А сегодня более менее именно он у нас его отнял. Бывает. :)

#  cuba » 23 ноя 2019 19:28

Пока Пилипчук помогал, был результат и "содержание". После увольнения "Пилипенко" случилось обрушение, прежде всего, в "результате". Потом и в "содержании". Это факт.

#  Gt3 » 23 ноя 2019 19:23

flint » 23 ноя 2019 01:49#  flint » 23 ноя 2019 01:49
Gt3 » 23 ноя 2019 01:22
Я не про это, ты говоришь что давал подборку тут про Мирзова,а сам забыл ее посмотреть.)

Я говорил про подборку высказываний ВВ-ников
Глянь сюда:
viewtopic.php?p=862599#p862599


Понятно, я подумал что под фразой «выкладывал подборку», именно подборка по игре Мирзова, а не вопли из зала.))
Скажи мне плиз, а зачем ты такую работу проделал по собиранию этих высказываний? Это же много времени занимает, а толку от этого практически никакого.) Неужели ты думаешь что в этом кто-то узнаёт себя? Невозможно.))

Если вернуться к Мирзову, мне каж, что попади он в хорошие руки вовремя, мог реализоваться намного больше чем мы сейчас видим, пока ещё было другое здоровье и запал, как Бакаев например.) Техника, дриблинг и особенно скорость у него есть, момент и напряжение на своём фланге может создать сам. Такого игрока иметь в качестве усиления это неплохо в нашем чемпе, имхо.
Может Тедеско сможет его встроить с Шурле как центрального, а его и Бакаева как инсайдов.))

#  irod sm » 23 ноя 2019 19:21

Хороший теннис.

#  Dominecne » 23 ноя 2019 19:15

чннхнпS » 23 ноя 2019 16:00зы. теннис умер вмести с Амели Моресмо и Линсдей Девенпорт. потом понавылазило уродин, Шараповы там, чешки всякие...

Чяво??? Моресмо??? Это белая Серена Уильямс??? Может со швейцаркой попутал француженку???

#  Los » 23 ноя 2019 18:34

Валера опять провалил домашнее задание ..

#  irod sm » 23 ноя 2019 18:26


#  Спектр » 23 ноя 2019 18:25

mmmmm, ну так Арарат не в первый же год после увольнения Симоняна повалился.

#  Prussish » 23 ноя 2019 18:20

Добрый день, сокнижники!

Сто лет ничего не писал тут, но вот "волею судеб" оказался в Анапе.
Подскажите пожалуйста если есть кто из этого курортного города где завтра можно посмотреть наш матч.

Я помню тут на ВВ была страница типа "где посмотреть?" с адресами заведений по стране, но сейчас почему-то не могу найти.

Заранее благодарен!

#  mmmmm » 23 ноя 2019 17:41

Спектр » 23 ноя 2019 17:27Только тогда обо мне начали вспоминать хорошо


И именно в этом пункте заключена принципиальная разница.
При слове "Каррера" многие тогдашние хулители до сих пор кушать не могут.

#  mentufer » 23 ноя 2019 17:29

C2 обязательно должен играть в ФНЛ. Вторая лига это уровень дубля. Может чуть выше. Ничему молодые пацаны там научиться не могут. Если Витя Булатов не справляется - спасибо и до свидания.

#  Спектр » 23 ноя 2019 17:27

Ребят, ну поймите уже одну простую вещь.
Каррера не русский и не произносил пафосных речей про дух и цвета.
Поэтому определенная часть спартаковского мира будет говорить, что чемпионом "Спартак" сделал кто угодно, только не он.
У Симоняна похожая история была в "Арарате" в 1973-м.

Вряд ли найдется в мире другой тренер, который сделал для армянского спорта столько, сколько сделал Никита Симонян, под руководством которого «Арарат» выиграл в 1973 году звание чемпиона СССР и Кубок СССР. Или не по заслугам вознесли тренерский подвиг олимпийского чемпиона, с таким блеском продемонстрировавшего свое педагогическое искусство, или не по заслугам внесли в сонм самых достойных армян? Что же дальше? Проходит четверть века. Улеглась боль, да не улеглась обида. Мартовским днем 2000 года вспоминаем былое, которое для здоровья, сердца, нервов полагалось бы основательно забыть. Никита Павлович:
— Показалось начальнику команды, что ему тогда, в семьдесят третьем, было оказано меньше почестей, чем тренеру, душа его закипала все больше и больше, настроил против меня некоторых ведущих игроков, по городу пошло гулять словечко «гастролер»… «не знающий армянского языка, наших нравов и обычаев». Ясно, нашлись «доброжелатели», которые передавали мне антисимоняновские высказывания начальника команды, я их выпроваживал, они тотчас переметались в другой лагерь. Сказать, что меня выжили, было бы слишком громко, но узнав, что характеристики и оценки бывшего моего товарища стали с пониманием встречаться в верхах, я принял решение возвращаться в Москву. Проводы были более чем скромными. «Арарат» покатился вниз. Только тогда обо мне начали вспоминать хорошо.
Редактировалось 23 ноя 2019 17:30

#  mmmmm » 23 ноя 2019 17:07

чннхнпS » 23 ноя 2019 16:00теннис. и, как обычно, Каррера.


И о футболе.

Сегодня играл дубль.
Неважнецки играл.
Может быть, сказался манеж с искусственным покрытием, но мячик постоянно теряли.
В основном, стояли у своих ворот.
Однако, в контратаке получили право на пенальти.
Кутателадзе пробил плохо, вратарь взял, намертво зафиксировав мяч.
Добавлю, что многие уральцы были на голову выше наших. Ростом.

Не пойму, зачем в преддверии ужесточения лимита наигрывать в дубле длинного корявого негра? Играющего крайнего защитника!
Постоянно пускал за спину и не мешал навесам.

В общем, сыграли по нулям.
---------------------

СМ2 смотреть не смог.
Может быть, и к лучшему.
Нервы-то свои, а не дядины.
Сыграли дома с аутсайдером 1:1 и закрепились в зоне вылета.

#  Влэйд » 23 ноя 2019 16:58

авоська,
Да, отдал свою игру, по сути. Несколько раз в течение матча мог сломать этого Дениса канадского, всякий раз отпускал - ну и доигрался.
В паре надежда на Андрея Рублева, парень понадежней на данный момент.
Ну и нет Джоковича.

#  авоська » 23 ноя 2019 16:48

Щас все знакомые пилипенко начнут хуйню нести в прессе.
Не забывайте 10%ники выкладывать её здесь и радостно обсасывать.


Карен морально слабоват стал последнее время.
Очень часто уверенно ведёт в счёте и в итоге проигрывает равным соперникам.
С парой будет непросто.

#  recchi » 23 ноя 2019 16:36

Блян, теперь боюсь в еврокубках на Солигорск попасть, вроде чемп Блр, а даже дома хрен ничейку выгрызешь)))

#  alek.vladimir » 23 ноя 2019 16:35

TRIV
мути голосовалку:
ноунейм ли Хуяков или не ноунейм? :lol: :lol: :lol:

#  Ценитель » 23 ноя 2019 16:33

mp » 23 ноя 2019 16:26Ценитель, Ну опубликуй свою биографию в области футбола

я ветеран ВВ, бля
:D

#  mp » 23 ноя 2019 16:26

Ценитель, Ну опубликуй свою биографию в области футбола.А то может ты еще более ноунеймом окажешься. Тогда об чем спор-то будет? Так.Мнение на мнение двух ноунеймов.)

#  Ценитель » 23 ноя 2019 16:21

mp » 23 ноя 2019 16:15Он ноу нэйм.А ты то кто в футбольной сфере,что бы его так называть?

31 января ему стукнет 31. Позади бойкие сезоны в «Ростове», с которым завоевал единственный в карьере трофей — Кубок России, вызовы в сборную при Фабио Капелло, шумный развод с московским «Динамо», недолгое пребывание в Турции и Белоруссии. Впереди — щемящая неизвестность. Уже полгода Виталий Дьяков в статусе свободного агента занят поисками нового клуба.

Это не ноунейм?
По такой логике какой-нибудь Дзюба Легенда Футбола, которого мы должны молчать и слушать, Андрюш. )

#  alek.vladimir » 23 ноя 2019 16:17

Шарапова не уродина

#  mp » 23 ноя 2019 16:15

Ценитель, Вась.Ну хорошо.Он ноу нэйм.А ты то кто(и не только ты кстати) в футбольной сфере,что бы его так называть?

#  Ценитель » 23 ноя 2019 16:10

mp » 23 ноя 2019 16:03Я не понимаю почему нельзя признать,что человек хорошо исполнял свою работу,до какого-то момента,когда пробежала черная кошка.?

Да кто ж спорит, Пилипчук отличный помощник был, пока не возомнил себя главным.
А на ВВ его сегодня Nik зачем-то притащил, да ещё и ссылаясь на мнение какого-то ноунейма.

#  mp » 23 ноя 2019 16:03

Я не понимаю почему нельзя признать,что человек хорошо исполнял свою работу,до какого-то момента,когда пробежала черная кошка.? И что работа эта приносила пользу для команды.Это как-то затмевает величие главного героя?

#  Superfuzz » 23 ноя 2019 16:02

Скажите, а Виталий Дьяков специалист в области чего?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".