01.03.2020 - 31.03.2020

#  Карелин » 01 мар 2020 14:01

чннхнпS » 01 мар 2020 13:47
В футболе всего три правила: ворота, свисток в поле и вне игры. Я им это сказал, когда они за соседним столиком чего-то там чёркали. В 1846 году было, бгг...

#  man26 » 01 мар 2020 14:01

Alex Green сегодня главный разжигатель!
Позор ему! И убирайся!

#  titi » 01 мар 2020 13:59

Айртон по позиции чистый защитник,каким в своё время был и Сочнов,кем и является Фернандес у ЦСКА. И то,что он все время бегает в атаку,оголяя свой фланг,и не принося никакой пользы впереди-не делает его игроком атаки.

Я вам честно скажу,сравнивая сабжа с Сочновым или Фернандесом-мне плакать хочется. В Шахтере Срна тоже был защитником и что?

Вчера у нас вышло 5 защитников,из которых только 2 умеют в этой защите играть.Нахрена вчера нужен был «привезу пенальти» Кутепов? Уверен,от Мирзова было бы больше пользы.

#  Леонидыч » 01 мар 2020 13:58

Вчера «пас» на жопу Соболева позабавил, конечно...
Хз, куда смайлы...

Впечатлил у мусоров Комличенко. Очень мощно вышел...

titi прав. Обыграли «ссыкливую хуйню», ошибочно выбравшую почему то тактику играть с нами «вторым номером».

С конями будет показательный матч.
Редактировалось 01 мар 2020 13:59

#  Alex Green » 01 мар 2020 13:58

...Момент на 79-й минуте вчера (78:45, точнее): Зобнин правым коленом въехал в правое же колено Соболеву (Черданцев этот эпизод смотрел местом остановки мяча Александром за несколько секунд до гола Бакаева и во всём обвинил Нойштедтера, хех), причинив тому сильную боль.
Очень плохо отлажено взаимодействие, чем на сборах занимались?!
...Вот это серьёзный звоночек для Тедеско, да.

P.S. Роман только через 15 секунд подошёл и ободряюще потрепал партнёра по команде по спине. Так медленно принимать решения на поле?! Худший.
Редактировалось 01 мар 2020 13:59

#  SAS » 01 мар 2020 13:53

Про вар этот В.С.Черномырдин
ещё когда все высказал
' хотели как лучше - а вышло как всегда' (

#  Mike Lebedev » 01 мар 2020 13:52

В рубрику "Лирика выходного дня" стародавняя история "Плей-офф", навстречу сами понимаете чему
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00c1d474f9

#  titi » 01 мар 2020 13:50

Alex Green,

Не ожидал от тебя. Зачем манипулируешь? Там в основе вышли Кутин,Мелкадзе,Давыдов ,Зуев,Песьяков. Разве это можно сравнивать с тем,что будет в среду? Нам в том сезоне Кубок был не важен,мы решали задачи в чемпионате. Разве это сравнимо с тем,что у нас сейчас?

Очень расстроен твоей манипуляцией. Считал тебя одним из намногих,кого можно считать на нынешней ВВ.

#  чннхнпS » 01 мар 2020 13:47

через писят лет вообще голы отменят. это нетолерантно какой-то предмет куда-то пропихивать. результат матча сразу по xG, типа Уфа победила Оренбург со счётом 1.48-0.64.
судить будет нейросеть. судьи-люди будут, но решать ничего не будут. аукцион от лиги на право судейства, визажист, модельер - свисток с переливами в руки и бегай красуйся.

жаль не доживу

#  двоишник ниодыкват » 01 мар 2020 13:45

философы хули)

#  Alex Green » 01 мар 2020 13:45

teorver » 01 мар 2020, 13:23Это Айртон-то чистый защитник? :)

За бразильцами из "Шахтёра" идёт тотальное наблюдение, нет времени (злопыхатели бы ещё буркнули: "и желания"; ну это те, кто намедни полужирным выделили "Шахтёр" и "мы"..., вот как так можно?!), за игроком "Спартака" понаблюдать качественно, ну что ты...

Ладно..., главное что в глазах нет безразличия.

#  Карелин » 01 мар 2020 13:42

словесник » 01 мар 2020 13:32
"Есть ли жизнь футбольная
После ВАРа?"
Владимир, инфа 1000%: Футбол был, есть и будет. Но другой. Каждый раз.
Как и жизнь.

#  zmeya » 01 мар 2020 13:42

Ну то есть, то что вчера Понсе запорол шедевр тупо боднув мяч во вратаря, а чуть ранее он же забрал верный гол у набегавшего Соболева на отбитый мяч Шуниным и пнул опять таки прям в защитника на ленточке это "повернись удача лицом к Комличенко? )) Ну да, тоже мнение )
Редактировалось 01 мар 2020 13:44

#  man26 » 01 мар 2020 13:41

mp, ошибки у всех были. Тот же Жиго накосячил перед ударом в перекладину. Даже у Бакаева можно найти ошибки, если поискать. Беда Коли в том, что ничего полезного, кроме косяков, у него не было вчера. И не только вчера, к моему большому сожалению.

#  walkin » 01 мар 2020 13:38

Деревянный, но всеми любимый Паршивлюк вытворял покруче Рассказова и ниче. Колян, не ссы, еще капитаном Спартака будешь))

Вчера было неплохо, даже не зевнул ни разу))
цыыска сасать!

#  Карелин » 01 мар 2020 13:36

Alex Green » 01 мар 2020 13:30
В Хабаровске было немноШко "домашнее судейство".
Чудо, что Зуеву ногу не оторвали..

#  словесник » 01 мар 2020 13:32

Брань многоглагольная....
Свора... Свара...
Есть ли жизнь футбольная
После ВАРа?

#  Alex Green » 01 мар 2020 13:30

titi » 01 мар 2020, 13:13В среду у Тедеско первый серьезный тест на посту тренера Спартака. И если он его провалит,проиграв в единственном турнире,который нам важен,это будет первым серьезным звоночком,что он нам не подходит,как тренер.

Вообще Кубок - это лакмусовая бумажка... В Хабаровске в 2016-м у Карреры было поражение в Кубке, помню. Жаль, что не прогнали итальянского шабашника сразу по окончании матча. Это даже не звоночек, это погребальный колокольный звон был... Эх..., успел два других трофея выиграть, зараза. Хорошо, спохватились потом.

...Три поражения подряд от ЦСКА в Кубке: 1:3 в 2000-м (полуфинал), 0:3 в 2006-м (финал), по пенальти в 2011-м (полуфинал). Пора с этим заканчивать.

#  Карелин » 01 мар 2020 13:30

Край » 01 мар 2020 13:18
ППКС

#  двоишник ниодыкват » 01 мар 2020 13:28

teorver,
вот лично у меня к Айртону по вчерашнему матчу язык не повернется что то сказать плохое. Там нагрузили так нагрузили и свои и чужие. Ну это я так..

#  teorver » 01 мар 2020 13:23

titi » 3 минуты назадЯ кстати так и не осознал до сих пор,почему против такого отстоя,как ДМ,мы должны начинать матч с 5 чистыми защитниками и всего 3 игроками четко заточенными на атаку. Против гранда в ЛЧ я бы понял такое сочетание, но в ЧР?


Это Айртон-то чистый защитник? :)

А вообще на гостевой Динамо вчера возмущались, что Динамо вышло играть в семь оборонников.

#  Карелин » 01 мар 2020 13:22

После ВАРа ликвидируют лайнсменов.
Скриньте.
Редактировалось 01 мар 2020 13:24

#  авоська » 01 мар 2020 13:21

Ретрограды ругают убийц и оружие,дающее возможность убивать изощрённее.

Давайте поверим,что ООН(или любой новый орган) поможет американцам перестать навязывать миру свои правила и санкции.
Ну или в коммунизм давайте поверим.Там тоже прекрасная идея упёрлась в человеческий фактор.

Другие ретрограды считают,что эта хрень безжалостно ломает ритм игры.
Третьи,что убивает радость гола для всех причастных.
И все они по-своему абсолютно правы.
Одни сплошные минусы)

#  Край » 01 мар 2020 13:18

des007 » 01 мар 2020, 10:39.. существенную роль сыграло везение... И обе штанги Комличенко. И то, что Нжи не добил...
Везение наши игроки заслужили. В штанги потому и попал мяч,что близко к Максименко посылать было бесполезно. Когда вратарь и защита надёжно играют, напы начинают нервничать.
Более строгий судья шуньича удалил бы...Равное везение.

#  Alex Green » 01 мар 2020 13:17

Карелин » 01 мар 2020, 12:58Гончаренко,кмк, неплохой тактик и будет у бровки.

Да..., жаль, что нельзя фразу из пункта 7 статьи 16 Дисциплинарного Регламента РФС ("Наложение и реализация дисквалификаций официальных лиц и игроков в матчах Чемпионата, Первенства России не распространяется на матчи соревнований за Кубок России и наоборот") успеть изменить в оставшееся до матча время:)) Ну и ладно, пусть юноши-бровочники в пределах своих технических зон поборются...

...Вести с полей:
"...
Как сообщает журналист Максим Алланазаров, за час до матча команда Леонида Слуцкого еще не прибыла на игру.
Дело в том, что водитель клубного автобуса доставил "Рубин" на старый стадион вместо нового, где пройдет игра.
...".
...Бу-га-га, а на метро, по-спартаковски? В Нижнем (с "Тамбовом" ведь играть, напоминаю) же есть.
Редактировалось 01 мар 2020 13:20

#  двоишник ниодыкват » 01 мар 2020 13:16

Карелин,
Гончаренко и тактик и стратег отличный и думаю не только для нашей рпл.

#  titi » 01 мар 2020 13:13

В среду у Тедеско первый серьезный тест на посту тренера Спартака. И если он его провалит,проиграв в единственном турнире,который нам важен,это будет первым серьезным звоночком,что он нам не подходит,как тренер.

Я попрошу всех поумерить восторги после вчерашней победы,которая с точки зрения турнирной перспективы не принесла ничего,кроме отвода от зоны стыковых матчей за право не вылететь. Один глубокий середняк обыграл другого за счёт некоторого везения. Все могло закончиться по другому,если бы фортуна повернулась лицом к Комличенко.

Я вчера просто был в шоке от никакущего Зенита в игре с Локо. До этого я охуевал от полной футбольной беспомощности этого убожества в игре с Бенфикой. И то,что мы от такого равна находимся в -21 очко,это уму непостижимо.

Надо четко понимать,где мы находимся на сегодня и реалистично оценивать то,что замена Кононова на Тедеско глобально пока ничего не изменила.

Вот если мы пройдём ЦСКА в Кубке-это будет первым признаком оптимизма в отношении Тедеско. Пока,как и до игры с ДМ,так и после неё, говорить не о чем.

Я когда вчера увидел в основе одновременно Кутепова,Айртона и Рассказова в очередной раз осознал в какой глубокой заднице мы находимся. И то,как легко мы вчера должны были пропускать очередные 2 гола,только констатирует,кто у нас выходит в основе рядом с действительно хорошими футболистами.

Я кстати так и не осознал до сих пор,почему против такого отстоя,как ДМ,мы должны начинать матч с 5 чистыми защитниками и всего 3 игроками четко заточенными на атаку. Против гранда в ЛЧ я бы понял такое сочетание, но в ЧР?

#  mmmmm » 01 мар 2020 13:07

Задача ВАРа исключить человеческий фактор?
Нет и ещё раз нет.
Напротив, количество человеко-факторов заметно увеличилось.
Было 3 штуки на поле, теперь добавились будочники.

Да, у человеко-факторов добавилась возможность рассмотреть эпизод под микроскопом и замедленно.
За это заплачено остановками игры.
За время остановки человеко-факторы имеют прекрасную возможность родить истину или исказить реальность. По желанию.

Замутились воды Ганга.

#  Olddima » 01 мар 2020 13:00

Край как мне кажется должен быть хотя бы с одним аховым скилом.
- бетон в защите
- железное здоровье и поддержка атаки.

Даже Комбаров был мне кажется поинтереснее, нет нет да и навесит)))
А как бежал стервец.

Нам бы Родригеса найти, пусть Кутепов чистит

#  Карелин » 01 мар 2020 12:58

Утром хорошее высказывание было (Dominecne » 01 мар 2020 08:57) про предстоящий матч. Гончаренко,кмк, неплохой тактик и будет у бровки. И перетактить его - хороший экзамен для Тедеско. Лично мне представляется, что Мирзовым (в старте или по ходу) можно их удивить. Резиуан, он такой..,"джигит".., в знаковых/ключевых матчах кураж проявляет.
Хотя, конечно же, ТШ виднее..

#  Alex Green » 01 мар 2020 12:57

Положа руку на сердце..., несколькими днями ранее Огунсанья, выйдя на замену на 46-й минуте, погоды не испортил (куда уж там...; "снежное дерби"*, хех), хотя и не то чтобы выделялся на общем фоне (впрочем...; нет, расизма снова нет).

Ностальгируем...

Навстречу матчу в среду.

* Сейчас такой снег уже не делают...

#  двоишник ниодыкват » 01 мар 2020 12:56

к Понсе это не относится

#  двоишник ниодыкват » 01 мар 2020 12:49

Марсело молодец...все четко

#  Olddima » 01 мар 2020 12:49

SAS,
Сегодня с утра смотрел австралийский женский футбол, конечно из меркантильных интересов, счет 10-0 )))) вот там дамы, так дамы. Как даст..... с левой.
Вчера после начала РФПЛ искал аналогии с вражескими русскому духу чемпионатами))) коих за зиму насмотрелся вдоль и поперек.
Не получалось. Найти аналогии, как не морщил лоб.
Но вот с утра нашел сходство в игре)))
Редактировалось 01 мар 2020 12:51

#  Squabbler » 01 мар 2020 12:42

Основная проблема ВАР - непрозрачность
Остальное - происки этих... забыл...
Юр, как ты их назвал?))
Вывести обсуждения в эфир, и большинство непоняток снимется

Эпизод в Грозном = Колодин Евро-08
Нет?

Но дело ваше, ругайте ВАР дальше
Ругайте оружие, а не убийц))

И простите меня

#  Alex Green » 01 мар 2020 12:40

Доменико "Молодой Бьелса" Тедеско про Рассказова - это вам не Кононов про Максименко после матча с "Оренбургом"...

...Ещё раз слова Марсело, две недели назад:
"...
В первую очередь я должен уважать свою команду. Она должна стоять на первом месте. Иногда вы поддерживаете одного из игроков нашей "семьи". Все прекрасно понимают, что это не семья. Хотя мы и делаем многое, чтобы казаться ею, но мы - не семья. Но иногда поддержка того, кто слаб, очень важна для остальных членов "семьи". Это даёт осознание того, что не будешь один, если у тебя случится что-то плохое.
...
Я говорю о том, что нам нужно придать уверенности человеку, которого постигла неудача. Мы должны попытаться помочь ему в этот непростой момент.

Отношение к отдельным членам команды влияет на весь коллектив. Давайте представим, что у нас есть два брата. Один из них совершил какой-то проступок или ошибку. И действия второго зависят от реакции родителей. Если они накажут ошибшегося брата, то второй брат будет избегать ошибок из чувства страха. Но родители могут поддержать того, кто ошибся, и тогда оба брата будут стараться стать лучше, понимая, что в случае чего они получат поддержку.

Сложные проблемы можно решить лишь двумя способами. Первый - просто не сталкиваться с этой проблемой. Второй - обрести уверенность. Во втором случае вам нужно быть в хорошем расположении духа, чтобы проблема была решена. И это относится как к отдельным людям, так и к целым коллективам.
...".

Проиграй мы вчера 0:2, с двумя автоголами Коли..., и то Тедеско бы повёл себя так же, не сомневаюсь.

#  SAS » 01 мар 2020 12:39

.... И девушки 'с кривыми ногами'
ПРОСТИТЕ меня -
ВВы так прекрасны,.... Особенно после
третьего стакана )))

#  Карелин » 01 мар 2020 12:38

Alex-Ch » 01 мар 2020 12:25
Потому что заявления на женитьбу надо подписывать на футбольном мяче..
"Нда.. Нет, это ты хорошо придумал. Самое главное - вовремя" ВБИО"С"

#  irod sm » 01 мар 2020 12:35

Кокорин, Мамаев, Глушаков были женаты и чё?)))

"Девушка, я хоть и пьяный, но просплюсь, а вы как были с кривыми ногами, так и останетесь."

Для всех. Не гноблю вообще. Ни по привычке, не по злобе. Нет к нему антагонизма. Потому что не лентяй и старается.
Просто Коля очень средненький футболист с очень средними возможностями. Поэтому требовать от него невозможного не вижу надобности.
Он даже в этом нынешнем, не высокого, набора уровня игроков очень провисает.
Мне как упоротому поклоннику лимита, сие очень жаль.

#  SAS » 01 мар 2020 12:32

Прости ВВ
Прости С П А Р Т А К
За то, что делаю
НЕ ТАК (((
Не так болею
Не то пишу. ,,,,
Беру пальто
И ухожу,,,
;;;;;;;;;;;;
До вечера
Реал - Барса

#  mp » 01 мар 2020 12:30

man26, Разбери вот так любого и скажи сколько вчера человек сыграло безошибочно.
То что у него не хватает атакующих скилов это факт.
Крал вот тоже вчера почти привез.И что?

#  Карелин » 01 мар 2020 12:29

Alex Green » 01 мар 2020 12:21
Как 40 лет!? Ему же тогда,в Валенсии,уже было лет 40. На вид

#  Alex-Ch » 01 мар 2020 12:25

Рассказов прошлым летом женился, а народную мудрость ещё никто не отменял.
Этот сезон в утиль, ждём, пока год пройдёт )

#  Alex Green » 01 мар 2020 12:21

Самуэлю Огунсанье - 40.

Ностальгируем...

...Здесь прекрасно всё: и то, что на ногах, и работа с мячом рукой... Минутное дело: выход на замену - фол - предупреждение - пропущенный гол. Феерично!

Спасибо всем причастным к трансферу, к игроку-то какие претензии?.. Одна из чёрных страниц в летописи клуба (расизма нет).

#  МосфОлд » 01 мар 2020 12:18

Стрекалок » 01 мар 2020 10:28Прошу у Всех прощение,
в Святое воскресение!

Бог простит, и ты прости Христа ради...

#  man26 » 01 мар 2020 12:13

mp, вроде Юра irod sm всё по полочкам разложил. Я привет привёл, когда из-за Николая чуть мусора счёт не сравняли. Куча сумбура и неудавшихся навесов впереди. Но всё равно "по привычке уже чморят".

#  Карелин » 01 мар 2020 12:00

На этом краю в Спартаке - Ещенко, Маслов, Рассказов (по алфавиту). И если Тедеско в этом матче туда ставит Рассказова, то здесь можно обписАться, со всех высот/глубин аналитики, но толку-то..Пока тренер не производит впечатление упоротого упрямца.
Рассказов, среди меня, задал планку оценки его игры, ещё тогда в Питере, в 18-м году, в почти дебют. Выглядел перспективно, на мой взгляд. Про потом - трудно сказать, "это надо быть в команде", бгг
Кмк, Рассказову не хватает отца/деда, условного Старостина, который мог бы,поговорив, понять его неуверенность, потому что Коля как пофигист не ощущается.
На истину не претендую, разумеется.Мнение высказываю..

#  Alex Green » 01 мар 2020 11:59

О том, как фактически перестать играть в футбол на 78-й минуте, вчера.

12 апреля не надо фанатам ЦСКА вешать баннеры про бывших работников клуба, что теперь трудятся в "Спартаке". ...Хотя счёт к тому времени вряд ли таким теннисным в нашу пользу будет, конечно. И кто это вообще заметит:)

#  mp » 01 мар 2020 11:57

Рассказова , я так понимаю, просто по привычке уже чморят. Просто кого то же надо))
Нормально сыграл.

#  авоська » 01 мар 2020 11:55

Alex Green,
Судить-то они умеют,что Карась вчера прекрасно продемонстрировал.
Вопрос в тенденциозности в определённых матчах и появлении лишнего инструмента для исполнения заказа.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".