01.03.2020 - 31.03.2020

#  МосфОлд » 05 мар 2020 20:16

Alex-Ch » 05 мар 2020 20:05Понятийно матч должен пройти в Питере.

Жеребить надо всё и всех перед каждой фазой кубка, причём слепо. На то это и кубок с его непредсказуемостью. В этом плане англичане мне импонируют...

#  zmeya » 05 мар 2020 20:14

Тоже проверил новости на предмет "открытого письма" ...
После этого новость про снятие 7 очков с одного греческого клуба проверять не буду )))

#  debosh » 05 мар 2020 20:12

Рацуха:
Бомжи выбирают стадион, мы выбираем судью.

Все довольны, все смеются :)

#  Alex-Ch » 05 мар 2020 20:05

А я бы не стал настаивать на жеребьёвке.
К сожалению, весьма очевидно, что в регламенте банальный проеб, техническая ошибка. Понятийно матч должен пройти в Питере. А цепляться к запятым - это хлеб американских адвокатов, а не российского футбольного клуба.
Да и думаю, поступок в духе «гола не было» был бы исторически правильным.

#  Евгеньич » 05 мар 2020 20:00

Волшебник » 05 мар 2020 18:33Кстати Максименко при первом голе тоже почему-то упал в угол.
Стоял бы на месте - отбил без труда, мячик то несильно по центру покатился.

Это нужно включать в пособие для вратарей. Считаю, что в Спартаке должны прочитать и пригласить тебя тренировать. Если этого не сделают в ближайшее время, то ты сам напиши в клуб и предложи свои услуги.

#  4uBaK » 05 мар 2020 19:57

На нейтральное поле и все довольны ...в лужу бы ,мечты .

#  greshnik80 » 05 мар 2020 19:56

Вот интересно. Когда я здесь начал писать, что Рассказов - игрок низкого уровня, меня банили и все твердили, что это не так, что это растет отличный защитник. Теперь же все вдруг прозрели? Переобулись?

#  авоська » 05 мар 2020 19:54

Дио от Ронни любой дурак отличит.
Ты вот попробуй отличи одного Рамона от другого.И от третьего.
Редактировалось 05 мар 2020 19:57

#  Alex Green » 05 мар 2020 19:51

Не прогноз, а пожелание: пусть сегодняшнее обсуждение Талалаева, перед матчем "Химки" (тренировал) - "Торпедо" (играл), станет предзнаменованием того, что в финале Кубка мы сыграем с одной из этих команд (ясно, что с "Торпедо", впрочем). Дааавно такой афиши в финале Кубка не было.

#  Mike Lebedev » 05 мар 2020 19:25

И немножко лирики для тех, кто интересуется Музыкой и отличает Пейджа от Блэкмора и Дио от Ронни (ну или страстно желает начать это делать :-))
"Саундтрек "Маяковской" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 0364eada02

#  чннхнпS » 05 мар 2020 19:00

irod sm,
ну худший-то вариант это "ни украсть, ни покараулить". просто вчерашнее количество выводов Коли на удар или ключевой пас кагбэ намекает. мне)
именно в атаке надо больше эффективности. а сзади при 3-5-2 ошибаться будут все, безгрешен только Роберто Карлос)))

#  wod » 05 мар 2020 19:00

Не фиг!
Пусть жеребят!
Нам хуже не будет, а пылание бомжатских пердаков уже сейчас доставляет.

#  МосфОлд » 05 мар 2020 18:56

Какая же тварь этот младо Карпов. Сам двинул Понсе локтем со всей дури... Ну а потом симульнул как дворовая шафка...
Вот от чего у лошаков всегда в составе преобладают откровенные подонки...? Наверное их консерватория изначально гнала сурогат...
- - - - -- - - - - -- - - -
На Премьере идёт повтор. Сейчас Понсе удалять станет, суко...(((

#  irod sm » 05 мар 2020 18:50

чннхнпS
Проблема Коли в том, что он недостаточно цепок как защитник.
И недостаточно быстр как краёк.

И вообще у него недостаточно , без обид, футбольного интеллекта.
У него вообще по всем характеристикам футболиста оценка - средне.

Нет-нет, можно быть отважным и тупым. Тоже есть такие футбольные специальности.))
По вчера он отчаянно старался быть Айртоном.
А в защите, как из-под него был проведен навес, он просто беспомощен.
Не ждите чудес от него. Их у него нет.
Ну нивелируют партнеры порой его недостатки, но сути это не меняет.
Он реально слабый игрок.
Макеев, Паршивлюк на его фоне были гораздо оснащенней.
Он очень слабое звено.
Хотя парень наверняка хороший, семьянин вот. За квартплату вовремя платит, и утром сам застилает постель.
;)

#  flint » 05 мар 2020 18:43

Талалаев - это переводчик забавного дедушки.
Других талалаевых не знаю.
Знаю кулалаевых

#  pakhan47 » 05 мар 2020 18:40

Чем мне нравятся наши ээээ "футбольные специалисты" (battle-axe), так это умением разбираться в том, кто кому что должен пожимать.
Если они ещё научатся тренировать - цены им не будет!
Тогда, впрочем, в пожиманиях могут ослабнуть.
Оттого и не учатся, думаю.

#  Nikiforoff » 05 мар 2020 18:36

А вообще я писал в феврале,что двойничок этот очень важен в плане импульса.Отлично,настроение просто супер.Несмотря на то,что с дикого похмелья,щас вот принял пивка после работы,готов рвать и метать.
Надеюсь у парней,которые "ваще ребята" такой же настрой!
"Мои воины" (С) Массимо Каррера.
Надежда есть.*


*прим: если бледун не вмешается сейчас,память о 2017 еще свежа....(задумчиво)
Нужно рубить на корню,пока не выросло.....

#  чннхнпS » 05 мар 2020 18:35

знаете, на кого надо менять Рассказова?
а) двужильный. типа Зобнина. ну и чтоб объём беговой работы выдавал больше всех.
б) скорость, особенно дистанционная.
в) пара прокачанных навыков в атаке
а на оборонительные навыки пофиг) того, что можно объяснить на пальцах за пару недель - достаточно.

#  Волшебник » 05 мар 2020 18:33

Кстати Максименко при первом голе тоже почему-то упал в угол.
Стоял бы на месте - отбил без труда, мячик то несильно по центру покатился.

#  TRIV » 05 мар 2020 18:31

Ничего, нам завтра ведь могут сказать, что на сайте неправильная версия регламента ) всё же просто свалить на криворукого программиста... Ведь в 1/4 есть уже пара которую не жеребили... Может это.. весь кубок переиграть тогда уж? ))

#  Mike Lebedev » 05 мар 2020 18:31

Выдернуто из контекста. Полностью так:
"На Кубок: от жеребят к мешкам..."

#  Eaglesias » 05 мар 2020 18:24

Волшебник » 05 мар 2020 18:19Только Дзагоев еще заряженный выскочил, но это видно не играл давно

Или снова нюхнул. Проверить на кокс не мешало бы. Были были признаки некоторые.

З.Ы. Реброва проверять не нужно. В нем внутря, по случаю именин, чекушка сидела. Не запрещается.

#  Волшебник » 05 мар 2020 18:19

Честно говоря был удивлен вчера таким убогим качеством игры конских лидеров.
Их у них три - Акифей, Влашич и Фернандес (Дзагоева после травмы равно сюда включать).
Первый сначала пустил с тридцати метров, при втором запрыгал угадывать в угол хотя мяч полетел в центр, третий тоже пустил под рукой.
Влашич ходил по полю какой-то тухлый, креатива не показал от слова совсем, наш немец в прошлом году и то лучше выглядел. Наверное хочет назад в Европы.
Ну и Фернандес бледной тенью отца Гамлета по бровке, в допвремя еще что-там пытался изобразить, но лишь кривые набросы, сам не угрожал ни разу.
А почитать прессу накануне - Марио,Марио, Влашич, Игорь Акин-фе-ев, Черданцев аж с придыханием произносит.
Только Дзагоев еще заряженный выскочил, но это видно не играл давно

#  Alex Green » 05 мар 2020 18:10

"...
Раз в регламенте этого пункта не прописано, я бы хотел, чтобы хозяев полуфинального матча определила жеребьевка.
…" (Федун).

Медведев категоричен, понятно.

Разбирайтесь уже скорее там.

#  Alex Green » 05 мар 2020 18:02


Да.

А если серьёзно, то шучу, да... Выдаю желаемое за действительное. Регламент прекрасен..., всё чётко по полочкам, хех.

#  морон » 05 мар 2020 17:53

Alex Green » 05 мар 2020 17:44на Кубок отжеребят,

снова шутишь, или можно зиа открывать?

#  Nikiforoff » 05 мар 2020 17:48

Да ну нафиг.Удивляюсь,что вообще за какое-то дело до этого колхозника.Главное что на поле обыграли.А пожал руку не пожал,по фигу!
Это же не наш тренер.че его обсуждать.Мы,считаю,радоваться должны,что у гончи так пердак взорвало.
Символизирует же!Нет?

#  Alex Green » 05 мар 2020 17:44

Массимо уже 13 матчей не проигрывает (чемпионат и Кубок), в 10 из них не пропускал... На ходу увидел, за стопроцентную точность информации не ручаюсь. Но молодцом, радостно за него. Если ещё и в ЛЧ попадёт...

Так..., на Кубок отжеребят, на судейство жалобу мы подали... Ну ок.

#  Eaglesias » 05 мар 2020 17:41

Имхуется мне, что Пёс Газзаев и вправду мог отругать картофельного папу. Но только не потому что такой вот он правильный, а потому что у него точно такая же ревность, но только не к иностранцам добивающимся успеха в России (в Спартаке), а к любому тренеру добивающемуся успеха в ослоферме (Реал обыграл, а усы нет). Он бульбаша давно чихвостит, а раньше и на Пирожка наезжал. Было дело. Так что тут те же колхозные яйца, только вид сбоку.

#  Alex Green » 05 мар 2020 17:27

Nikiforoff » 05 мар 2020, 17:02Это ты где прочел про газаева

На sports.ru., цитировали (как и Талалаева). И 1 апреля ещё не скоро, так что верю. Хотя вон, видишь, отдельные СМИ насчёт Карпова шутки шутят, письмо какое-то, извинения... Ну-ну.

#  Alex Green » 05 мар 2020 17:20

"…
Гончаренко не пожал руку Тедеско из-за эмоций. Может быть, сейчас будут говорить, что так вести себя нельзя, но на месте Гончаренко я бы повел себя так же и не пожал руку. Во время матча они кричали что-то друг другу, может, были оскорбления. У Гончаренко могла быть обида на Тедеско.
Из 100 тренеров, наверное, 99 тоже бы не подали руку. Но это эмоции, его тоже можно понять. Я думаю, если сегодня Гончаренко спросить об этом эпизоде, то он мог бы извиниться. Это нормальная рабочая обстановка на дерби.
…" (Павлюченко).

"...
Что касается инцидента между Тедеско и Гончаренко, то я не думаю, что в этой ситуации кто-то прав, а кто-то виноват.
Другое дело, тренер победившей команды должен думать, что он делает.
Во-первых, ты играешь дерби, во-вторых, ты только что выиграл и прыгать на своего оппонента не совсем правильно, мягко говоря.
..." (Широков).

И т.д., и т.п.

#  serg_chel » 05 мар 2020 17:12

AiltonD » 05 мар 2020 14:48Вообще удивляет Талалаев, сам никто и звать никак, игрок был никчёмный, тренер тоже пустышка. А лезет гнуть пальцы, поучая Тедеско ".. куда ты приехал и зачем..", которому он в подмётки не годится. Вот уж точно тумбалалаев


Талалаев был подающим надежды игроком. В 92 году, играя на УЕФА с Реалом за Торпедо, которое даже в топ-8 не попадало, был, можно сказать, творцом победы, сильно потерзав Реал. И даже гол забил. А то, что он Тедеско не любит, так это от ревности и понимания реального уровня российского тренерского цеха.

#  Nikiforoff » 05 мар 2020 17:02


Это ты где прочел про газаева.
Я какой сайт не открываю с ним.
Там на все вопросы Гав!Гав! И никакого конструктива.

#  Olddima » 05 мар 2020 16:47

Mike Lebedev,
Конечно, он еще отвечал;
- Вам красный или зеленый?
Таки и свисток есть и очки куда скажите

#  Mike Lebedev » 05 мар 2020 16:43

Был такой древний мудрец, Конфуций. Так вот он говорил: "Для судьи-еврея слова "Продай свисток, купи очки!" - не оскорбление, а таки руководство к действию!"

#  Olddima » 05 мар 2020 16:42

Mike Lebedev,
Не знаю, но женские футбольные команды со счетами 15-0 и гандбольные 45-2 очень нравятся
Судья на них думаю не ходят

#  Q_ » 05 мар 2020 16:37

морон » 05 мар 2020 13:17А какого судью вы ждете на матч Зенит - Спартак.


если из Мешкова-Вилкова выбирать, то я за Безпородова :) пусть что бомж, но думаю точно отсудить лучше чем эта парочка выше.
Один слюнтяй-перестраховщик. Не даст в футбол поиграть, будет свистеть как баран и "случайно" чего-то "видеть- не видеть", а на втором просто клейма некуда ставить. Это как чёрная кошка, может и не насрёт, но карму уже хрен исправишь.

#  Mike Lebedev » 05 мар 2020 16:22

Кстати, а в Израильской Премьер-лиге есть приличные судьи?
Влад?
:-)

#  flint » 05 мар 2020 16:21

Массимо внезапно стал максимально близок к Лиге Чемпионов.
С ПАОКа списали 7 очков.
СЕМЬ!!!
В итоге отрыв составляет всего 1 очко и есть 2 личных встречи

#  Alex Green » 05 мар 2020 16:19

Тот самый Регламент.
...3.5.1., в части последней фразы, похерен уже давно, как известно.

#  Olddima » 05 мар 2020 16:18

kapitan,
Господи,
Просто евреи, порой похожи, как и татары, как и русские

#  kapitan » 05 мар 2020 16:13

Дополнение к комментариям дерби с конями:
А заметил ли кто-либо, что комментатор Матч ТВ МакДермот, извиняюсь, Меламед, поразительно похож на Гинера? Это тем более странно, т.к. первый родом из Барнаула, а второй, кажется, их Харькова:)).

#  Жентяй » 05 мар 2020 16:05

В ноябре РФС уже проводил жеребьевку хозяев четвертьфиналов, а также отметил в своей новости следующее:

«Согласно регламенту Олимп - Кубка России, в матчах 1/8, 1/4 и 1/2 финала хозяева полей определяются по наибольшей разности выездов и приемов, а в случае равенства этого показателя - жребием, при этом отсчет разности выездов и приемов начинается с 1/16 финала».

Но такого в новом регламенте нет!

#  dodge » 05 мар 2020 16:04

Eaglesias » 05 мар 2020 15:56Из Италии например.


Из Италии - это сегодня почти что из Китая.
Не пройдёт такая кандидатура.

#  Wolfgart » 05 мар 2020 16:04

Жентяй, что помешает им провести формальную жеребьевку, где из двух вариантов бомжарена и бомжарена выберут бомжарену?

#  Жентяй » 05 мар 2020 15:59

в телеге Васи Конова лежит выдержка из регламента Кубка 19/20, так там должна быть жеребьевка 1/2 финала, как интересно РФС будет выкручиваться и организовывать домашний матч бамжам

#  Eaglesias » 05 мар 2020 15:56

Надо бы Цорну намекнуть как-то, чтобы пробивал судью из-за рубежа. Из Италии например.

#  Olddima » 05 мар 2020 15:56

Valentinovich,
Да я тоже :)))
Удивился про себя, думаю нифига себе, над конюшней поди тень Гетто пролетела

АН нет, навоз он и есть навоз

#  Mike Lebedev » 05 мар 2020 15:56

В день рожденья Владимира Никитича Маслаченко надо, конечно, вспомнить :-)
"Анна Каренина" глазами российских комментаторов"
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00ad9b0542

#  Alex Green » 05 мар 2020 15:55

Olddima » 05 мар 2020, 15:48Тогда Реалы были не настоящие

Фигасе (простите за арго...)! Это 4 ноября 1992 года! КАК за полтора с небольшим года "Реал" стал ненастоящим?! Ты сейчас нашу великую победу на "Бернабеу" прямо-таки...
:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".