01.03.2020 - 31.03.2020

#  МосфОлд » 06 мар 2020 14:44

Ценитель » 06 мар 2020 14:24Интересно, питерские опять всё по понятиям разбудят

Что-то много ошибок в регламентах именно на бамжей приходится. Одно слово - надутый через соломинку проект, накачанный государственным баблом.
Греки показали пример, так что вперёд, надо заваливать исками соответствующие структуры. Желательно чтобы это были юрлица, которых уже достал газпрёмовский произвол.

#  Alex-Ch » 06 мар 2020 14:41

https://twitter.com/spartakovetz/status ... 56129?s=21
Какой Тедеско искренний и классный в начале ролика
Сторонникам «Не могу представить Бескова в рваных джинсах» лучше не смотреть ))

#  Ценитель » 06 мар 2020 14:24

Интересно, питерские опять всё по понятиям разбудят или всё-таки по правилам жеребёвку проведут? :3

#  Край » 06 мар 2020 14:17

Так вот зачем М.Каррера в Грецию поехал--Паоку отомстить!))
Как граф Монте-Кристо--вроде бы сам ничего не делает,но Данглар вдруг выдаёт дочь за каторжника,Кадрусса режут, а у Вильфора жена яд родственникам подливает..)

#  Valentinovich » 06 мар 2020 14:14

Alex Green » 06 мар 2020 13:02Думаю, ошибка, которая была допущена, будет скорректирована, и мы будем играть по правилам, которые давно все знают. По которым и проводился, и проводится этот Кубок России

Проще говоря, будем играть там где захотим, судью поставим какого надо. Ракицкому играть руками не запрещаем, его руки это часть тела.

#  МосфОлд » 06 мар 2020 14:13

Dominecne » 06 мар 2020 07:23чем дырочки делать - лучше чаще свисток мыть

Вилкову, Иванову, Мешкову и ещё некоторым, - его надо почаще заталкивать именно в то самое место, которое больше всего подгорает! Пусть посвистывают на ходу и маской прикрываются чтобы никто не признал...

#  flint » 06 мар 2020 13:59

Край, 13 минут назад раздуплились и русские сми.
Правда, фактически перепечатка греческого источника, что я скидывал ранее.
В общем, санкции наложены. Это факт. Будут оспариваться, однозначно.
Но вот прямо сейчас между ПАОК и АЕК - одно очко разницы.

#  Mike Lebedev » 06 мар 2020 13:55

Из предпраздничной ретро-лирики сегодня "Спартак. Сезон-1991. Как он начался" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 63047a9857

#  Край » 06 мар 2020 13:38

flint, никогда я тебя таким не считал, в рамочки комментарии выделил.)
Просто интересно стало..Из-за регламента часть очков не учитываются? Возможно вполне. На наших ресурсах ничего нет.

#  vlad45 » 06 мар 2020 13:37

Mike Lebedev » 06 мар 2020 13:23Мы ненавидим кадурегель!

Ты даже не представляешь, на сколько ты прав!-)

#  agk » 06 мар 2020 13:31

- Что с Робсоном?

- Владеет сейчас мясным магазином в Сан-Паулу. В начале нулевых он успел купить хороший дом, но больше у него ничего нет. Мы дружим, пробуем как агенты работать с Россией, но пока безуспешно. Робсон играет в футбол за ветеранов, получает за это деньги, но живет средне - как и Жедер, открывший школу в родном Нитерое. Маркао скромно живет в штате Парана.

Надо понимать, что двадцать лет назад российские клубы платили бразильцам не те деньги, что сейчас. Робсон в «Спартаке» получал 5 тысяч долларов - меньше, чем мини-футболист Жоржиньо в «ГКИ-Газпром». Он стал зарабатывать больше, когда в «Спартак» приехал защитник Алешандре Лопес, игравший за сборную Бразилии. Тому дали 25 тысяч долларов в месяц, и Робсон переподписал контракт на 20-22 тысячи долларов.

Алешанде, кстати, прогрессирует как тренер. Начал во «Флуминенсе» с U13 и дошел до U20. Думаю, скоро возглавит главную команду.

- Чем заняты другие бывшие спартаковцы?

- Из того, что знаю: Алекс занимается фазендой в штате Сан-Паулу, Самарони тренирует молодежную команду в Риу-Кларе, а Моцарт открыл завод по производству кашасы (бразильской водки).

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... ne_zabudem

#  Mike Lebedev » 06 мар 2020 13:23

Мы ненавидим кадурегель! :)

#  Alex Green » 06 мар 2020 13:02

...Сергей Богданович тоже высказался:
"Я не буду комментировать место проведения полуфинального матча. Очевидно, что мы имеем дело с человеческой ошибкой.
Все прекрасно понимают, по какому регламенту проводились матчи Кубка России. И матч 1/4 финала в Химках тоже проводился по регламенту, который давно все знают.
Думаю, ошибка, которая была допущена, будет скорректирована, и мы будем играть по правилам, которые давно все знают. По которым и проводился, и проводится этот Кубок России".
...Нервничают:)

...Беккер - о Тедеско.
Ральф, не Борис.

#  Alex Green » 06 мар 2020 12:50

Нейтральное поле, фьюить... Состояние газона там пока не очень, да и в принципе на стадионе том даже конь не валялся ещё по большому счёту... Фотопруф, как сейчас принято говорить среди молодёжи и студентов.

...1935-й год, на самом деле. На это поле Старостины те же вышли через некоторое время, а на той неделе в тех же краях примерно "Спартак" победил "Динамо". Ретрозарисовочка.

#  vlad45 » 06 мар 2020 12:39

люто плюсуюсь за нейтральное поле и иноземного арбитра!-)
Поле, желательно Блюмфильд в Т_А, судьей пригласить (Мишаня Лебебедев намедни интересовался!) местного арбитра.
Рекомендовал бы Эяля Цура, мы с ним ханку "на капотах" еще в Эйлате откушивали, на товарняке с Левски в 2007-м.
Жаль , он уже с судейством закончил по возрасту, а так правильный муЩЩина!
Других, современных, я и не знаю, ибо не интересуюсь местным кадурегелем(футбол в переводе с иврита).
Правда, кто то судил игру локо в европе в этом сезоне....


А еще лучче провести игру во Львове. Или в Киеве.Или даже Донецке.И рефери оттуда.
А чё,жест доброй воли,не????Футбол - ты мир.
Понятно, что стеб, но в каждой шутке - есть.... доля шутки

#  flint » 06 мар 2020 12:02

zmeya » 06 мар 2020 08:41flint, а с бомжами и их филиалами так можно? )

Даже нужно. Но нереально до тех пор, пока <...> (удалено, политика)

#  Карелин » 06 мар 2020 11:44

Eaglesias » 06 мар 2020 11:23
Горлопаны - на "собаках", улиганы - на авто, фанаты - в плацкарте/купе, болельщики - на "Ласточках", элита - на самолётах..
"Футбол - отражение жизни", всё верно

#  Eaglesias » 06 мар 2020 11:43

Гуделл, Не-не, я двумя руками ЗА такие варианты. Будет что потом вспомнить (с) :). И в ментах не сомневаюсь (что они всё сделают через жёпу и только поднимут градус энтропии, а вовсе не снизят). Народ фанатский с этими камерами, запретами и фан-ID совсем закис - а тут такой случай будет размяться на вольных просторах :)

#  Гуделл » 06 мар 2020 11:38

Eaglesias, Рома, что лично ты способен не только на описанные действия, но даже атомную войну замутить - я не сомневаюсь. Но на то и, прошу прощения за ругательство, менты, чтобы развести, сопроводить, в конце концов, лишние полсуток проживания бесплатно предоставить, чтобы всё рассосалось. Вопрос организации и наличия мозга с доброй волей. Я понимаю, что с этим у властей дефицит, раз уж они такрй идиотский ляп в регламенте пропустили. Но плюсы очевидны. Ну, и народу заинтересованного, как ни крути, поменьше будет, что градус снизит

#  Eaglesias » 06 мар 2020 11:29

Valentinovich, Само собой, традиция (с)

#  Valentinovich » 06 мар 2020 11:27

Eaglesias,
плюс еще и на стадионе от омона отгребут

#  Eaglesias » 06 мар 2020 11:23

Собачники схлестнутся с собачниками, фуляганы сойдутся на автотрассе в пердях и будут накрывать на станциях, фанаты устроят плацкартно/купейный мордобой, болельщики не поделят места в "ласточках", елита в самолётах поругается. И это еще не доехав до место проведения матча. А что будет во время и после матча (обратно же тоже всем вместе ехать, бгг).

#  Eaglesias » 06 мар 2020 11:15

Гуделл, А теперь представь горьковское ж/д направление накануне матча, если допустим четвертушка Спартак-ЦКГ проходила бы в Нижнем Новгороде. Там от подвижного состава мало что останется, xD

#  Трувор » 06 мар 2020 11:13

Что то есть чувство, что двухматчевый формат нам как бы ..... ну ни к чему, что ли .... )))))

#  Карелин » 06 мар 2020 11:12

Тоже бы предпочёл один полуфинал с Антверпеном. В Москве.
Но финал-81 из двух
Редактировалось 06 мар 2020 11:17

#  Гуделл » 06 мар 2020 11:10

# Карелин » 06 мар 2020 10:50

Поскольку с регламентом цугцванг, есть соломоново предложение: провести полуфинал из двух матчей - 9 апреля в Москве и 23 в Питере.
___________________________
У меня параллельное предложение. Один матч, но нейтральное поле. И финал так же. Вообще исключить фактор своего поля. В СССР финал был всегда в Луже, безотносительно состава финалистов. Это бывало несправедливо. Что такое играть при своем забитом стадионе, мы видели давеча. И вообще, мне кажется, что, если одна игра, то давать преимущество, пусть и по регламенту, одной из команд - неправильно. Да, болельщики обеих команд будут недовольны. Но порадуется такие же болельщики в Краснодаре и Ростове. Ради аптекарски равных условий - стОит

#  Eaglesias » 06 мар 2020 11:09

Леонидыч » 06 мар 2020 10:14Тинькова в Лондоне «закрыли»...
А у нас его именем Чемпионат называют!

Немного не так: сначала у нас назвали, а потом ТАМ "закрыли". Хотя причинно-следственная связь обратного толка прослеживается. Ибо известно: если хочешь со стороны властей РФ какую-то поддержку - отсыпь на общее, на социалочку. Скорее всего Тинькофф чуял, что сгущаются тучи и подсуетился. Кинул долю малую на мячик.

#  Valentinovich » 06 мар 2020 10:53

Ненавижу двухматчевые кубки

#  Карелин » 06 мар 2020 10:50

Поскольку с регламентом цугцванг, есть соломоново предложение: провести полуфинал из двух матчей - 9 апреля в Москве и 23 в Питере.
"Афиша,публика,касса!" УТ

#  Alex Green » 06 мар 2020 10:43

Лондон, Лондон...
Почитайте-ка открытое письмо (настоящее...) болельщиков лондонского "Ливерпуля", это на расчувствоваться и не только...
Футбольное, пятничное, межтуровое.

#  Nikiforoff » 06 мар 2020 10:24


него руки приравнены к ногам особым распоряжением.
______
Это тот самый случай,когда руки из жопы растут,бггг)

#  Карелин » 06 мар 2020 10:07

словесник » 06 мар 2020 00:43
«Три-ум-вират» . Когда три умных, осмелев…
…В конце пути «…вират» заменит буква «эф»!
Владимир, как всегда, классно.
Предложу и такой вариант:
«Три-ум-вират». Когда трём умным, осмелев…
Заменит им ФКСМ вторую "эр" на букву "эв"

#  Ansfil » 06 мар 2020 09:52

Valentinovich » 06 мар 2020 09:12ну Понсе то в правый забил, но он там гадать начал


Упс... Только 2 получается...

#  Valentinovich » 06 мар 2020 09:37

авоська,
у них зато на воротах дырка стоит, надо чаще в створ попадать и все будет хорошо

#  авоська » 06 мар 2020 09:26

Valentinovich,
Не просто играет,а с разрешения вышестоящих организаций.
У него руки приравнены к ногам особым распоряжением.

#  greshnik80 » 06 мар 2020 09:20

Вообще, Акинфеев еще после первой травмы крестов в интервью говорил, что он опасается прыгать влево.

#  Valentinovich » 06 мар 2020 09:12

Ansfil,
ну Понсе то в правый забил, но он там гадать начал.
А вот если бы Тиль в конце в левый пробил 100% было бы 4-2, а в правый он все еще тащит, иногда даже мертвые берет.

#  Ansfil » 06 мар 2020 09:05

Valentinovich,

Все 3 гола под левую руку!
Из-за левого колена, получается...

#  Valentinovich » 06 мар 2020 08:58

С зенитом конечно сложнее будет, там в защите Ракицкий руками играет

#  Ansfil » 06 мар 2020 08:51

ys, а вот и очень может быть, что путаю с обсуждением ахиллесовой пяты Селихова...

Хотя очень вероятно, что и Канифеев в ходе обсуждения всплывал со своей.

#  zmeya » 06 мар 2020 08:41

flint, а с бомжами и их филиалами так можно? )
Надо одной компании-партнёру Газпрома с окраины намекнуть. Они любят иски подавать ради гадостей. Вот, пусть помогут российскому футболу ))

#  Nikiforoff » 06 мар 2020 08:40


Читаю наверное тоже жопой,но из всей статьи,понял тока одно.Сисястый не гей,но пидорок.

#  Valentinovich » 06 мар 2020 08:15

Ansfil » 05 мар 2020 22:17Кто первыми отметил, что канифееву надо бить под левую руку низом?
Признавайтесь!

За первоисточник не ручаюсь, но инфа типа этой уже давно извесна
https://www.eurosport.ru/football/russi ... 6596.shtml

#  flint » 06 мар 2020 07:57

Alex1977 » 05 мар 2020 23:12Своего рода Хави.

Ну, хотя бы Бускетсом назвал. А то как-то совсем перебор.

SAS » 05 мар 2020 22:13Вась!!!! хотелось бы верить!!!!!!

Дядь Саш, в этой Греции творится такой адский пиздец с футболом, что я вообще бы не заморачивался вести таблицы.
Но решение о снятии 7 очков есть. Основание - фактическое владение Саввиди двумя клубами Суперлиги:

https://www.sdna.gr/podosfairo/698528_a ... olympiakos

Саввиди все отрицает и обещает дойти до CAS, UN & Sportloto

https://www.paokfc.gr/ru/новости/20200305-anakoinosi-pae-paok/

#  Ценитель » 06 мар 2020 07:37

Alex Green » 06 мар 2020 01:44И ещё раз об опросных листах (ну и не только).

Опросные листы - это варварство.
Но я не понял нытьё про то, что коней час на секторе продержали.
Это плохо, но это не новость. Гостевую трибуну и на их стадионе час выпускают.
Всё из-за неумения полиции обеспечить порядок.

#  Dominecne » 06 мар 2020 07:23

ys » 06 мар 2020 03:14Причем, надо таки добавлять, что судье дырочка для свистка, а то мало ли что подумают.

чем дырочки делать - лучше чаще свисток мыть

#  Alex Green » 06 мар 2020 06:32

Главное, чтобы после всех этих копьеломаний матч не прошёл без зрителей... Из Италии сообщают.

#  ys » 06 мар 2020 03:14

морон,
Причем, надо таки добавлять, что судье дырочка для свистка, а то мало ли что подумают.

#  terpila » 06 мар 2020 02:20

словесник,
А когда-то наш тренерский штаб был таким
https://photos.app.goo.gl/kp1UHUwv63Nxb4hW6
( штаб Якина, 25 июля 2014 года)

#  Alex Green » 06 мар 2020 01:44


Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".