01.08.2020 - 31.08.2020

#  Красный скорпион » 09 авг 2020 22:23

Казарцев , ты - животное (с)

Вместе с тем , нельзя не отметить провальный матч Тедеско. Ужасные замены

#  Стрекалок » 09 авг 2020 22:23

В Колумбии бы этого питерского гондона пристрелили бы.

#  МосфОлд » 09 авг 2020 22:23

Наше имя ВВыше...

#  recchi » 09 авг 2020 22:23

так матча ждал и так испоганили настроение. еськова на варе пожизненно надо отстранять, да и казарцева туда же. пока каждую мразь не будут лишать профессии за ТАКОЕ (не спорный момент, а откровенный сплав), они не задумаются.

насчет снятия с чемпа надо официально пригрозить, иначе ничего не изменится.

#  MaxFactor » 09 авг 2020 22:22

Неужели проснулся...
Играть Спартаком 2 в фнл
Ебать бамжей!!!

#  Olsson » 09 авг 2020 22:22

мразоты конченные
пусть подавятся этими чемпионатами

#  OleGun » 09 авг 2020 22:22

Оба пенальти не по делу, хотя надо признать, играли плохо. Как играть не понимали, опять тупое катание возле ворот и вынос на чужую половину. Сочи понравился больше: дружнее, злее, нацеленней, Хороший отбор. Истерик не понимаю. Если дома не рвать дно, на что вообще рассчитывать то??? Всем истеричкам протрезветь, выспаться и собраться. Чемп только начался, а у вас уже все пропало. Путину пишите. Чтоб не офтоп: Тадеско, Чемодан вокзал Дюссельдорф

#  akiro » 09 авг 2020 22:22

Да, были времена и хуже, но не было подлей. :(

#  SLegg » 09 авг 2020 22:21

ЭТО НЕЛЬЗЯ ТАК ПРОСТО ОСТАВЛЯТЬ !!!
Добро должно победить бабло и бл@ядство!
Редактировалось 09 авг 2020 22:26

#  НиколайПетрович » 09 авг 2020 22:21

Отменяйте подписки на матч премьер, если у кого-то есть такие. Нужно начать с этого.

#  fantozzi » 09 авг 2020 22:21

Блядский цирк.

#  Старый большевик » 09 авг 2020 22:21

Вот Тедеско сказал, что надо было забивать свои 4-5 мячей. Хорошо, что он понимает проблемы с реализацией. Осталось это довести до ума. В том случае, если завтра никуда не снимется.

#  wod » 09 авг 2020 22:20

Знаете, что...
Я вообще разное в жизни видел...
Но чтоб такое вот...
Мне как-то даже немного стыдно, что от команды на поле никакой реакции не последовало.
Кмк вопрос прощать такое или нет, уже не лежит в плоскости футбол тут или подворотня.
Надо было отвечать резко и жёстко. Хоть пИздить, хоть команду уводить. Но так, чтоб протрясло всех и никто б это не спрятал.
Чего ждали то?

#  Berloga » 09 авг 2020 22:20

Надеюсь Федун слово содержит и снимет команду с чемпионата, участвовать в этом куколдизм какой-то

#  slava1 » 09 авг 2020 22:19

Я не знаю что делать.
Я знаю, что ,,еськовы" по улицам не только ездят ,но и ходят.
А команде нужно просто не давать бить такие пенальти,пока главный не просмотрит по тиви.
Уводить- это минус три,а на следующий матч будет тоже самое.
Сбитень,делайте подборку ,, ошибок" всех игр после рестарта,включая три сегодня ( КК Терехову) и в УЕФА.
По игре

#  BarinSM81 » 09 авг 2020 22:19

Саша Шмурнов - Спартаковец!

#  antonio78 » 09 авг 2020 22:18

Какая то публичная акция нужна, иначе так все и будет, письма писать это смешно уже. Чемпионат Газпрома никакого желания смотреть больше нет.

#  Разбор полетов » 09 авг 2020 22:18

Леонид Арнольдович если сдержите свое слово про "завтра", обещаю - распечатаю ваш портрет на А3 и в комнате и на видное место повешу.
Редактировалось 09 авг 2020 22:20

#  konp » 09 авг 2020 22:18

rwOleg » 09 авг 2020 22:12Все против пенальти. И только мразотный Чердак оправдывает судейку.

И как оправдывает?
- Андрей (Тихонову, который к СМ лет 5 -10 отношения не имеет), вы пристрастный, давайте дадим слово нейтральному Точилину.." Точилин - действующий сотрудник Сочи))) Ржет даже сам Точилин))))

#  Вождь » 09 авг 2020 22:18

Судьи - редкие 3,14дарасы! Не думаю, что это их личная инициатива. Просматривается глобальная линия "Убей Спартак"!
Кому это надо - ХЕЗ, с кем там Леня горшки побил, но такого беспредела в одном матча не помню.

#  ain » 09 авг 2020 22:18

Ну что, парни. Где мы все-таки сейчас собираемся? На Манежке?

#  Vladisl » 09 авг 2020 22:17

Те кто думает, что надо лучше играть. Как, как блять тут можно лучше играть, если так убивают судьи? Вы пересмотрите, после первого пенальти мы в своей штрафной просто боялись рядом пробежать мимо минибомжей. Очень аккуратно всё, руки назад, и просто сопровождали.
Посмотрим как наши реагировать будут. Просто в прессе попиздеть, этого совсем недостаточно. Газизов, давай скандал

#  aavvdd » 09 авг 2020 22:17

"федун то, федун се", хуйли к нему призывать? Этот полупокер пернет в лужу после матча что-то из серии "вы сами все видели" и пойдет дальше хуй сосать, как он это обычно делает последние годы, импотент, он никто и звать его никак ... тут какие-то высшие силы (любые, хоть голова лошади в постель судейке) только могут вопросы решить. Помнится Фесуненко писал как в Бразилии судей под прикрытием скорой помощи вывозили со стадиона, чтобы их не порвали на выходе. "Не доходит через голову, достучимся через печень" (с) КСР
А у нас как обычно, все побухтят, "румын", или кто там этот Кашаса, проблеет и забудут, пойдут играть второй тур.

PS. Можно ж так в игре подкатиться под игрока, чтобы случайно обе ноги судье при этом сломать, вот только тогда эти пидоры что-то поймут?

#  Playmaker1 » 09 авг 2020 22:17

Ну и нафига такой футбол нужен?? Какой интерес в этом цирке? Чего они добиваются? Я вот с любопытством читал перед началом чемпа,что нам нужно усиление и на какие позиции...ну ведь понятно же уже было,что судейством будут продолжать убивать,да хоть Месси купите,всё равно не дадут выигрывать...

#  Стрекалок » 09 авг 2020 22:16

Федун: завтра заявлю, что "Спартак" снимается с чемпионата!
https://www.rusfootball.info/pliga/1146 ... onata.html

#  САЭМ » 09 авг 2020 22:16

Реально, пора начинать щупать еблищаааа!

#  Азартный » 09 авг 2020 22:16

Хорошо что это случилось в первом матче. Теперь посмотрим на голову нашей спартаковской рыбы. Никогда плохого про Федуна не писал. Но сегодня момент Х

#  ALZ_SPA » 09 авг 2020 22:15

Это уже унижение и глумление.На мой взгляд лучше играть в какой нибудь региональной лиге Германии чем в этом ГОВНЕ болтыхаться. Сниматься с этой уебищной продажной лиги.

#  kvzakhar » 09 авг 2020 22:15

Владелец «Спартака» Леонид Федун после матча 1-го тура РПЛ с «Сочи» (2:2), в котором в ворота его команды были назначены два пенальти, разнес судейство и сделал резонансное заявление.

– Меня поддерживать не надо! Я завтра объявлю, что мы снимаемся с чемпионата. Пусть играют без нас, – сказал Федун корреспонденту «СЭ».

– Серьезно?

– Да. Можете так и написать. В этой клоунаде, которую устроили, я участвовать не хочу. И тратить деньги тоже. Не нужен «Спартак», значит, не нужен! (Виталий Айрапетов)

#  recchi » 09 авг 2020 22:15

даже в прошлом сезоне такого дерьма от судей не было...
продажная поганая убогая дешевая никчемная никчемная никчемная рпл
раковая опухоль на теле и без того сомнительного мирового футбола

#  des007 » 09 авг 2020 22:15

Я лично поддержу, если снимемся. Буду на первенство КФК или еще куда нужно ходить. Это пиздец.

Ну и лично покаюсь, мол Юран мне ближе, чем ФК Федун. Шлюха ты, Юран.

#  Помор10 » 09 авг 2020 22:14

Юран дурак дураком,надо больше забивать гутарит,так больше пенок и поставят!Точилин вообще мразь!

#  as78 » 09 авг 2020 22:14

Ну чтожж. Показательно.
Весьма.
Прям в первом туре дали понять.
Сниматься на хер и все.
Закатывать эль скандалы на весь мир.
Показывать говорить.
Иначе так и будут о нас ноги вытирать.

#  Boobooka » 09 авг 2020 22:13

Никогда не снимут с чемпионата и даже не уведут с поля команду. Это же ппц как дорого. Федун не сможет.

#  jacha » 09 авг 2020 22:13

Это просто пиздец...На хуй нужно это смотреть и в этом участвовать...Нужно просто выйти из этого бомжатного чемпионата и заявиться в чемпионат Армении например...И пусть нахер здесь всё выигрывают лягушатники...
При таком судействе про игру говорить не хочется,да и как можно играть,если тебя так судят...
Ну как Федун бросил перчатку газовым???Хер тебе чего дадут...

#  Новенький » 09 авг 2020 22:13

Ребят, вы простите конечно, не собирался сегодня писать на книге,
но это же пиздец.
Это хуйло со свистком сегодня просто по глумилось надо мной.
И я хуй знаю, что делать.

#  Re:Member » 09 авг 2020 22:13

А я сразу сказал - надо забивать пять )))) потому что два пенаьлти поставить - ваще не проблема ))))
По моему, сезон - проебан ))))

И вот еще.
Чтобы забить гол Спартаку, нужно просто мяч доставить в штрафную, а там при любом касании можно назначить пенальти. И Все. Нет проблем.

#  Дед Слава » 09 авг 2020 22:13

Блядям и ссыкунам из РФС : возьмите кубок, положите туда золотые медали и отдайте завтра бамжам. Серебро - сочам. Бронзу разыграйте на спичках между остальными дэбилами.
Это позорище.
Уж лучше чемпионат водокачки Крыма, чем это гниль.
Мои соболезнования всем тем , кто вынужден эту блевоту смотреть.

#  Ansfil » 09 авг 2020 22:12

Еськов на ВАРе - это тот, который симуляцию А.Самедову в приснопамятном матче с лохами бронзового сезона 3:4

#  Yarri » 09 авг 2020 22:12

Чердак сейчас из штанов выпрыгивает чтобы хоть как то оправдать тот беспредел судейства и назначение пеналей.

В общем, этот сезон у нас еще больше убьет футбол как таковой, а после обсера болотных в лиге начнутся жалкие оправдания про сорванную подготовку к сезону.
Повторю - вчера Барсу судили крайне честно. И формальный повод для пенальти был.
Тут ситуация 1-в-1, но наши судьи не смотрят ЛЧ. Они смотрят только выписки с банковского счета.

#  rwOleg » 09 авг 2020 22:12

Все против пенальти. И только мразотный Чердак оправдывает судейку.

#  ALZ_SPA » 09 авг 2020 22:11

Это уже унижение и глумление.На мой взгляд лучше играть в какой нибудь региональной лиге Германии чем в этом ГОВНЕ болтыхаться. Сниматься с этой уебищной продажной лиги.

#  Samwise » 09 авг 2020 22:10

Все кто утверждают что надо выигрывать вопреки судейству и двум пенальти, и что ничья закономерный результат, либо конские провокаторы либо граждане с недостаточным интеллектом.
Редактировалось 09 авг 2020 22:12

#  Помор10 » 09 авг 2020 22:10

Пидоры бамжатские,че творят!

#  Старый большевик » 09 авг 2020 22:09

Не сомневался, что нам придумают какую-то хуйню в конце матча. И снова, как и всегда, упускаем момент за моментом. Не хватает команде прочности, пусть и играем весело, и с огоньком.
И странное недопонимание у Ларссона с Кралом. Джордан несколько раз в упор игнорировал Алекса, не отдавал мяч, а переводил в центр или на другой фланг.

#  Q_ » 09 авг 2020 22:09

теперь смысл вообще играть в чемпионате теряется. Просто совсем.
Какая разница как играть если бляди просто могут взять забежать в штрафную и упасть и это будет пенальти! Надо будет поставят 2-3-4-100 .. да сколько угодно.

У меня просто не хватает понимания. Это далеко за гранью добра и зла. Это просто наглое убийство особенно того ЧМО который на ВАРе сидит. Сколько в наши ворота поставили пенальти в последнее время? Посчитайте. ВСЕ! ВСЕ решили судьбы матчей, а может и команд. Одной пенальти подарили 3 титула в сезоне. Другим просто отбирают очки.

#  УхВат » 09 авг 2020 22:08

Федун! Лёня! Если ты не можешь защитить команду, ты просто иди нах, клоун! Миллер ссыт тебе прямо в рожу..
Редактировалось 09 авг 2020 22:13

#  zmeya » 09 авг 2020 22:08

Шмурнову огромное спасибо! Все по делу сказал и даже намекнул, что судьи не дадут Спартаку выбраться из середины таблицы.
Блять, гавном измазали ((

#  Разбор полетов » 09 авг 2020 22:08

У кого-нибудь вообще в этой команде яйца есть? Если не будет после этой игры ультиматума про судейскую бригаду и их покрывателя - сраного венгра, с угрозой тупо невыхода на матчи - я не знаю, ради чего вообще это смотреть.

#  ain » 09 авг 2020 22:07

Команде - выдержки. А нам - а зачем мы это вообще смотрим? Это тягостный бред!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".