01.08.2020 - 31.08.2020

#  авоська » 10 авг 2020 23:00

cafir,
Вот и бамжи так думают.Вещь хорошая,полезная и необходимая.

Этот сезон они варом и взяли.
В чемпе свой беспредел равномерно размазали по сезону.
У меня,не слишком следящим за болотными пидарасами,на памяти только 7 очков подаренных им варом.
А вот Кубок более сконцентрированный турнир.
Там они просто внаглую ебанули полуфинал и даже финал с несчастными химками.

#  kvzakhar » 10 авг 2020 22:58

Преступление ОПГ Василия Казарцева — Алексея Еськова перед футболом — не только в самих фактах одного выдуманного на 90 процентов (Маслов был первым на мяче!), а другого — на все сто пенальти. Такое и раньше бывало. Но для того и смысл изобретения ВАР, чтобы избегать грубых, однозначных, безоговорочных ошибок. Мог главный судья увидеть эпизод с неудачного ракурса и неверно его трактовать? Конечно, мог. Но есть ВАР, который и должен такие ляпы исправлять.

норм сэкс мочит)

#  МосфОлд » 10 авг 2020 22:56

Вот отняли гол у МЮ и никто даже не прыгнул, всё чинно да по закону. Главное что видно и ясно почему так, а не эдак...
- - - - - - - - - - - -
Шмурнов и Широков на первых строках хитпарада. Спартак и его Ру, пока третьи, но всё может вскоре в корне изменится...

#  xmeli » 10 авг 2020 22:54

Журналист Дмитрий Егоров сообщает : Широков избил судью на матче любительского турнира
Роман напал на судью во время любительского турнира. Судье снимают побои. Будут обращаться в полицию.
Широков сказал во время игры "Ушатаю так, что забудешь, как тебя зовут".

Ну и дела!

#  MaxFactor » 10 авг 2020 22:54

https://www.gazeta.ru/sport/news/2020/0 ... 2519.shtmlк

Казарцев просто судья, Еськовщина у телевизора, видимо на зарплате у гандонов - варвары болотные

для SAS

Есть Божий Суд...

Федотов знал.

#  Кабаныч » 10 авг 2020 22:53

Ладно бы, извините, обосрались маленько.
Так нет!
Вот уроды!!!
Эту страну, господа, погубит коррупция! (с)

#  SAS » 10 авг 2020 22:49

ВВот ещё раз ссылка переговоров с ауди.. СЕУП...
но ещё надо послушать?!

https://www.sports.ru/football/1087826840.html

#  Gladi0 » 10 авг 2020 22:48

Ну, вот тут про продолжай игру, вроде, понятно, что имеется ввиду..
https://pbs.twimg.com/media/EfFPXsXWoAIC6SB?format=png&name=900x900
Основания есть и для назначения пенальти, и для продолжения игры.
Редактировалось 10 авг 2020 22:49

#  Пуэр » 10 авг 2020 22:47

Лёня как всегда,в своём репертуаре.Сказал,значит делай или просто молчи.Когда уже эта клоунада закончится?Хотя футбол всего лишь отражение действительности...

#  mario lemieux » 10 авг 2020 22:46

Мы с вами еще посмеемся, когда из уефа фифа придет подредактированный видос, где Жиго пиздит бамжа, потом злостно над ним надругается три раза и ссыт на израненного игрока сочи. и скажут что за это надо было давать пять пенальти, но судья нас пожалел и назначил только один. Короче скриньте все материалы и храните их под подушкой.
з.ы. думаю, что Казанскому и Шмурнову с завтрашнего дня надо уходить в отпуск и подыскивать новую работу.

#  Рафаэлло Джованьоли » 10 авг 2020 22:45

Q_ » 10 авг 2020 22:37"я НЕ могу это НЕ отменить" и в конце продолжай игру.
Иными словами, смотреть сам не ходи .. иначе тоже не сможешь .. потому продолжай.


Я предполагаю, что именно под эту, указанную фразу, "какое-то волосатое чудовище"(с)(ПШХИДВ) пришедшее на Матч ТВ и блеяло про "протокол" и "мы не можем отменить". Мозговой штурм наверное целый день шёл. И под неё была построена, так называемая защита.
Редактировалось 10 авг 2020 22:47

#  cafir » 10 авг 2020 22:43

ВАР - вещь хорошая, полезная и необходимая, но только не в российских условиях.
Поскольку в Европе один варовский регламент, а на наших футбольных просторах - совершенно другой, что только что и было доказано в матче УЕФА Интер-Байер.
У нас все свое и особенное, до сих пор кирпичом ружья чистим.

#  Дед Слава » 10 авг 2020 22:41

KEKC11,
Да патамушта деньги. Эти пидары на наших нервах делают деньги. Они продают и покупают игры, они расписывают чемпионат ещё до его начала, распределяются, кто куда чего займёт. Если бы в футболе не было столько денег, то футбол бы был чист, как слеза, сцуко. Типа, жентельмены играют с жентельменами для удовольствия жентельменов. Все погрязло в грязных бабках : хозяева, игроки, агенты, судьи и чиновники. И только болелы, блять, платят за этот йобаный цырк деньги и тратят здоровье.

#  slava1 » 10 авг 2020 22:38

Херня это всё.По картинке видно ,что полевой сразу после эпизода на точку не показывает,а ждёт рекомендаций.Подчистить всё можно,или по новой записать.

#  naivniy » 10 авг 2020 22:38


Владимир,
Про обращение в РФС читал, да. Но из сегодняшней речи Газизова я понял, что все-таки будет опубликовано некое официальное заявление.

"ОБ ОФИЦИАЛЬНОМ ЗАЯВЛЕНИИ «СПАРТАКА»
- Скоро оно будет опубликовано. Это будет консолидированная позиция руководства клуба, болельщиков, ветеранов. Все настроены предельно серьезно. И знаете, есть уверенность, что эта ситуация сделает «Спартак» только сильнее. Мы и так сильные, но преодолев это испытание, еще больше закалимся"

#  Q_ » 10 авг 2020 22:37

Всё что надо знать даже без полиграфа сказал сам еськов в переговорах:
"я НЕ могу это НЕ отменить" и в конце продолжай игру.
Иными словами, смотреть сам не ходи .. иначе тоже не сможешь .. потому продолжай.

Если это самопалево не подтверждение НЕ спортивного и предвзятого решения в котором замазаны все и все всё знали заранее, то что есть доказательства?

Остальное жалкое блеяние.

#  SAS » 10 авг 2020 22:37

Playmaker1 » 10 авг 2020 22:30
тоже видел сейчас - и это Приговор Мычаниям
Ка и Ес недавно в телеке.... а калошин то какой Мерзопакостный....
... - только тот может вмешаться, кто помню фк "Томь" вроде спасал ... - "Дело то громкое было" (МВИН)

#  fac » 10 авг 2020 22:36

всё хана кина не будет федун опять наебал и не только типо своих но и бамжей . саечка за испуг митер дюк)
и давайте всё-таки договоримся не все питерцы бамжи .но все бамжи пидоры . и не путайте - бамжи это пидоры , а бомжи - это люди без определённого места жительства .

#  авоська » 10 авг 2020 22:36

Володь,не добивай Юру.Ему и так стыдно до ужаса.

Первого кого бы к стенке надо поставить так это изобретателя вара.
Судьи так раньше не беспредельничали.
Сегодня хуй знает кто там за что отвечает и с кого спрашивать.
Таких козырей сраным бамжам насовали в рукав.
Они и не мечтали о таком подарке.
А тут хуяк и в дамки.

#  Ставропольский » 10 авг 2020 22:35

Раз судейки ссылаются на некие международные регламенты, считаю, надо выносить этот сор из избы и обращаться напрямую в УЕФА, за разъяснениями.

#  Leqion » 10 авг 2020 22:34

Черданцев только что признался, что идиот.
"То что сейчас было в эфире Матча ТОП. Прорыв. Ничего не понятно из объяснений судей, но это другой вопрос. Главное сам факт, что они были.

#  kvzakhar » 10 авг 2020 22:33

вводные а) ты пидарас б) ты нахуевертил в первом тайме в) идет последняя минута матча г) ты знаешь кого судишь и что было последние 3 месяца. д) ты в метрах 20 от эпизода и видишь по определению с одного ракурса
и ты не идешь сам посмотреть ящик, просто чтобы ну ну его нахуй лучше посмотреть....
ты просто заряженный пидарас в кубе. помиловтаь нельзя.

#  KEKC11 » 10 авг 2020 22:33

Лучший судья это то, про кого в конце матча и не вспомнят,а был ли он вообще.Почему сейчас эти пидоры повылазили на первые роли?Какого хера все перевернулось с ног на голову?Это просто убивает футбол(((

#  MaxFactor » 10 авг 2020 22:33

У нас как всегда...письмо отправили(
Газизов мог бы и текст растиражировать, чтоб дюковым ебало заткнуть с утра пораньше...
Ебать Бамжей!

#  Alex-Ch » 10 авг 2020 22:31

Судьи: по протоколу мы можем исправлять только явные и очевидные ошибки, когда нет сомнений в неправильном решении арбитра.
Те же судьи: там игрок Арсенала прыгнул головой в бутсу Ещенко, а ты не поставил точку, иди посмотри повтор.

#  Evgeny71 » 10 авг 2020 22:30

Не стесняясь несут ахинею... Смотришь другие чемпионаты и турниры ВАР работает вменямо и понятно...Вот как сейчас в матче Интера и Байера. Привидился судье пенальти, а ВАР отменил...
Редактировалось 10 авг 2020 22:32

#  Playmaker1 » 10 авг 2020 22:30

Посмотрите какой пенальти чуть не назначили в матче Интер-Байер. Арбитр ВАР спас главного от позора.

#  Re:Member » 10 авг 2020 22:28

По расшифровке - абсолютный непрофессионализм и отсутсвие беспиртсратсности. Они блядь там друг другу открыто намекают же )))) Сравните переговоры австралийских судей, которые по интернету гуляют )))
Вобщем - это дела - никак не поменяет.
Они будут оправдываться, их немножко накажут, дальше будет все то же самое.
На ВАР надо брать людей из Европы до тех пор, пока наши колхозники не научатся.

а и да... кто знает, может это смонтированые переговоры... теперь то как верить в этом цирке им?

#  из Белого города » 10 авг 2020 22:27

Я правильно понял этих подельников. Если атакующий игрок фк бомжи бьет по защитнику Спартака с ноги в штрафной, то надо ставить точку! Так говорит регламент и виноват в этом только ВАР?

#  словесник » 10 авг 2020 22:24


Дима, мне думается, зря.
Где-то было заявлено официально, что это будет именно на доткоме? Если да, то прошу прощения.
Но в любом случае в РФС обращение поступило.
Мне, конечно, тоже очень хочется узнать, что там написано...

#  tver-udomlya » 10 авг 2020 22:21

Протоколы какие то,где людям просто места нет.На машинный язык какой-то все переводят,наступает время нацистких утопий в стиле процесса Кафки.

#  Olddima » 10 авг 2020 22:21

teorver,
Они говорить не умеют
Епта кто там сидит? Дауны

Их судить надо
Редактировалось 10 авг 2020 22:22

#  Ansfil » 10 авг 2020 22:19


По ящику в переговорах в период обсуждения был вопрос "сколько осталось?"
Считаю это важно

#  wod » 10 авг 2020 22:18

Слушайте, их даже не на iq надо проверять. На какие-либо совсем примитивные тесты для умственно отсталых.
И то не факт, что пройдут.

#  Дед Слава » 10 авг 2020 22:16

Они там все одна ОПГ. Они, блять, сидеть должны, а не в телевизоре пиздеть.

#  olxovatka » 10 авг 2020 22:16

Жутко, что я до сих пор не могу понять, как...вот как эти люди смотрят в глаза своим детям? Своим соседям? пацанам, которые вчера просто были в шоке?
А судьи...эпизод из детства..Матч на первенство Москвы, ведем 2-1, в стыке в центре поля очевиднейшим образом у меня выбивают мяч за боковую линию, судья в метре - показывает их мяч. Я ему: товарищ судья, да как так то? Они проигрывают. Всё.

#  teorver » 10 авг 2020 22:15

Вот вроде СЭ написал текст переговоров, если кто не видел.
https://www.sport-express.ru/football/r ... v-1699839/

#  SAS » 10 авг 2020 22:15

про Широкова упомянули... а кто не видел???
Вот здесь :-)
https://fanat1k.ru/news-250185-shirokov ... urnira.php

.. я раньше много ходил на футбол низших лиг
так вот там они судейки Такое творили.... ну и ПИздили их потом все вместе - обе команды и болелы??!!!!
а сейчас этот Беспредел и до самого верха добрался ((

словесник » 10 авг 2020 22:10
Володя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +++++-
- но бесполезно..... Юра Кремень.....
он наверное и в Загробную Жизнь в раю ВВерит....

Без обид...
Редактировалось 10 авг 2020 22:19

#  двоишник ниодыкват » 10 авг 2020 22:15

Рафаэлло Джованьоли, + добавит нечего

#  malyushenko » 10 авг 2020 22:11

Недовольная моська Калошина после последней фразы Дениса «Как же мы раньше без вара обходились!?», как эпилог.
В общем очевидное жульё. Питерским очень легко работается с этими коррупционнерами. Взаимовыгодное сотрудничество.

#  naivniy » 10 авг 2020 22:10

Где обещанное заявление РУ на офсайте?
Волнуюсь

#  словесник » 10 авг 2020 22:10

Юра, Ирод, менее всего хочу тебя злить, но обращаюсь персонально к тебе, просто потому что легче разговаривать с конкретным хорошим человеком, чем с абстрактной Книгой.
Ты видел-слышал сейчас этот разговор? Внедрённая в футбол "ради торжества справедливости" система ВАР, оказывается, "прописывает" такие интересные вещи... Я, говорит, могу видеть, что пенальти скорее не было, но прямо так сказать арбитру в поле не имею права: нарушение регламента ВАРа.
Бедная справедливость! Опять она слабее регламента!

#  Шигала » 10 авг 2020 22:10

Про Широкова кстате https://www.youtube.com/watch?v=geUqpTfK__I

#  savuskin » 10 авг 2020 22:09

Все-таки ключевое, имхо, это "я не могу ето не отменить, бл..." И Казанский молоток, сразу это вычленил, после чего Еськов поплыл, поплыл и утонул.

#  нуль » 10 авг 2020 22:09

Авверс,

Для винлайна это копейки.
Редактировалось 10 авг 2020 22:09

#  Дед Слава » 10 авг 2020 22:07

Господа, те кто пишет об игроках Сочи.
Вы видимо мало знакомы с играми в низших лигах. Сочинские говнюки играли так, словно у них уже очко в кармане. Эти пидары просто знали, что рано или поздно им дадут забить. В первом пенальти пидарок просто нырнул, во втором молодой выбросил вперёд левую ногу, что жиго взлёта ь надо было? Удар был произведён без помех, чудак падал, кто ему мудаку доктор. Команда гавно, игроки гавно, тренер гавно. Та и хер с ними. Как появились, так и сдохнут.

#  Olddima » 10 авг 2020 22:06

Позор какой то
Они что за мудаков всех держат?
В тюрьму блядей

#  rwOleg » 10 авг 2020 22:05

xmeli » 10 авг 2020 21:50Короче, резюме - Жиго, не подходи к своей штрафной....

И к чужой тоже, а то оффсайд будет.

#  Evgeny71 » 10 авг 2020 22:04

Кручу верчу, очевидное - неочевидное запутать хочу... Отменить гол Спартака - очевидное, отменить липовые пенальти в ворта Спартака - неочевидное... Послушаешь это блеяние, да они правила не могут трактовать правильно...

#  suslov » 10 авг 2020 22:04

Широков не мог подождать до вечернего эфира? Фальстарт.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".