01.08.2020 - 31.08.2020

#  Ценитель » 12 авг 2020 09:19

Valentinovich » 12 авг 2020 08:59Ты же понимаешь, что Спартак при этом тоже пострадает?
Леонид Арнольдыч быстро сократит бюджет раз в десять и оставить играть 20 летних пацанов.
Будешь на такое смотреть?

Всё лучше, чем нынешний блядский цирк.
Я, кстати, на все московские матчи Спартака в последний сезон Олега Ивановича ходил, там ещё не то можно было увидеть.
Это ж Спартак, любовь навсегда и в ФНЛ с 11 Рассказовыми в составе. )

mmmmm » 12 авг 2020 09:17Наоборот, бомжи с удовольствием продолжат рулить тут.

В нелегетимном чемпионате с бумажными медальками?
Я за.
Редактировалось 12 авг 2020 09:22

#  mmmmm » 12 авг 2020 09:17

Ценитель » 12 авг 2020 08:51Только эскалация в УЕФА и отстранение России от участия в еврокубках позволит нашему чемпионату очиститься.


Отнюдь.
Наоборот, бомжи с удовольствием продолжат рулить тут.
А СМИ не устанут писать, что лучшую в Европе команду с Невы европейские папики заблокировали по причине опасения, что Зенит надерёт им задницы.

Valentinovich » 12 авг 2020 08:59Ты же понимаешь, что Спартак при этом тоже пострадает?
Леонид Арнольдыч быстро сократит бюджет раз в десять и оставить играть 20 летних пацанов.
Будешь на такое смотреть?


1. Спартак страдает от дискриминации вот уже 20 лет.

2. Лично я уже писал, что согласен смотреть Спартак в любом турнире при честном РУ команды. Это будет интересней, чем имитация оргазма Федуном при насилии бомжей над Спартаком.

#  Valentinovich » 12 авг 2020 09:15

Смотреть то мы все будем.
Но будет ли это приносить нам удовольствие и радость?

#  Трувор » 12 авг 2020 09:09

Вопрос не мне, но конечно буду.
Да при любом раскладе буду, пока глаза видят.

п.с. Если что, то это не про снятие с чемпионата или отстранение от еврокубков.

#  Valentinovich » 12 авг 2020 08:59

Ценитель » 12 авг 2020 08:51Только эскалация в УЕФА и отстранение России от участия в еврокубках позволит нашему чемпионату очиститься.

Ты же понимаешь, что Спартак при этом тоже пострадает?
Леонид Арнольдыч быстро сократит бюджет раз в десять и оставить играть 20 летних пацанов.
Будешь на такое смотреть?

#  Ценитель » 12 авг 2020 08:51

Только эскалация в УЕФА и отстранение России от участия в еврокубках позволит нашему чемпионату очиститься.
Те, кто говорит, что не нужно выносить сор из избы, просто не понимают, что внутри страны у питерских всё схвачено, от СМИ до судей.

#  finflare » 12 авг 2020 08:49

Nevladimirovi4 » 12 авг 2020 07:29По Жиго они трактуют "контакт был" значит виновен, с с Гильерме не разбирают?

Матч не смотрел. Но тут разбирать нечего. Судя по ролику с моментом, это был пенальти. Столь любимый здесь "контакт" между вратарем и нападающим произошел во время активного движения вратаря. Т.е., голкипер Локомотива кривит душой, когда говорит, что он "просто падал, пытаясь дотянуться до мяча". Он двигался в эпизоде столкновения и в вертикальной (падал), и в горизонтальной (наперерез защитнику) плоскостях. Не вижу ни одной причины говорить о том, что "в него просто врезались".
Вопросов больше к VAR, чем к судье в поле. (Если конечно, не думать, что это ОПГ. Я в это не верю).

ЗЫ: Вопрос по ЖК вратарю - я бы не давал.

#  Valentinovich » 12 авг 2020 08:45

Волшебник » 12 авг 2020 08:37Значит Лала вместо Гуги?

Это если новый спортдир не заблокирует, а он может :D

#  Olddima » 12 авг 2020 08:44

Волшебник,
Какой Айнтрахт, там бегать надо, как ужаленному

#  Спартачек-Казачек! » 12 авг 2020 08:44

Извините.когда вы говорите впечатление что вы бредите(с)это про ночные сказки о посиделках в центре круга....

#  Волшебник » 12 авг 2020 08:37

Значит Лала вместо Гуги?
Ну будет Жиге с кем поболтать по-французски.
А Рассказова куда, в Айнтрахт? Главное тогда срубить побольше, за 2 млн евро - не меньше

#  словесник » 12 авг 2020 08:33


В смысле -- поднимается по трапу? :-) Это ж французы...

#  Valentinovich » 12 авг 2020 08:31

словесник » 12 авг 2020 08:21Французы пишут, что близко уже

Сходит с трапа? :D

#  AiltonD » 12 авг 2020 08:29

wod, сорри не сразу понял, что предложение исключительно для игроков ФКСМ.
Т.е. предлагаешь с оборзевшими гопниками вежливо и культурно разговаривать, отдать им свой кошелёк, если потребуют, то и одежду и остаться в чистых белых трусах и фейрплее?

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 08:27


ок, беру слова назад по этому вопросу. Надеюсь это правда.
Не смотрю матч тв.

#  Gladi0 » 12 авг 2020 08:25

«Выражаю соболезнования Александру. Мы готовимся к матчам, я знаю его ситуацию. Это печальная и грустная ситуация. Я понимал, кто у него изображен на футболке. Я попросил прощения перед тем, как показать карточку. Сказал: «Саша, я тебе соболезную, извини, но это мои обязанности». Он сказал, что никаких вопросов», — заявил Казарцев в эфире телеканала «Матч ТВ».

#  словесник » 12 авг 2020 08:21


Слава, а ты погугли :-). Французы пишут, что близко уже.

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 08:20

ты мог бы подойти и сказать, сука(к казарцеву обращаюсь) саша, ребята. извините, я обязан. Ты это сказал, сука. Нет. извиняйся, тварь гаспремовская!

#  Allig » 12 авг 2020 08:17

kitaec » 11 авг 2020 09:34
# kitaec » 11 авг 2020 09:34

Нет вранья про Протокол, они вполне законно на него ссылаются. Проблема в том, что наши хитрмудрые судейские чиновники таки нашли лазейку в правилах ВАРа: ВАР может вмешиваться только в случае наличия "очевидной и явной ошибки" судьи в поле.


А вот Слуцкий со мной согласен. Наши судьи нагло пиздят по поводу использования VAR. И практика использования VAR в других чемпионатах показывает, что пиздят именно наши судьи. "Они считают нас идиотами".

#  slava1 » 12 авг 2020 08:16

Жентяй » 12 авг 2020 07:06
лалала лалала лалала лалала лалала лалала
-----------------------------
На француза намекаешь,или просто настроение...

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 07:58

на переигровку согласен полную вполне. был такой сьон. Получил 5 за такой же бред в переигровке. и эти козлы получат столько же. Заодно удовлетворятся перфекционисты на книге, которым на голову сильнее надо бить и по 10 забивать, желательно с 40 метров по девяткам.
и это. публичное извинение от пидара этого что судил, за желтую Саше!
отменять не надо,все по правилам, пусть сука эта мразь извинится!

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 07:47

сожгу нахуй свой шарф, что ты гондон, если сейчас проявишь волю на этом фоне, а не ограничишься пиздежом. Звездный час твой блять.
аннулирование результата, переигровка, похуй.
кого там отстранят, насрать. возвращай честно заработанные командой очки. и нам и команде!

#  4uBaK » 12 авг 2020 07:45

Леонид Слуцкий: «Судью Иванова нужно пожизненно дисквалифицировать. Он либо коррумпирован, либо не разбирается в футболе»
Слуцкий про судью Иванова: «Ты и так убил команду. Зачем делать из нас идиотов и говорить, что пенальти не было?»
Слуцкий о штрафах за неправильное ношение маски: «Это что за рейдерские захваты денег, не могу понять?!»
Такие судьи .

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 07:41

леня, ты не один, действуй!гранатами забрасывать рфс и покрышки жечь не будем.... пока)))))
но все футбольное сообщество, кроме сраной бомжатни и их лакеев,за тебя.всех потому что заебло, и все нормальные люди хотят честно выигрывать и проигрывать а не обсуждать каждую игру судейский беспредел.

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 07:35


сорян, немного не понял. да поймешь тут блять че разве с этой клоунадой че. нервы кипят. только успокаиваешься, открываешь из всех утюгов и заново понеслось. Я только за и это хорошо. Просто пытаюсь оправдаться за то что тупанул, продиагоналил. но ты сам двусмысленно выразился.
ничего просто так не проходит, и в корне не согласен с теми что ничего этотне изменит, когда полстраны бурлит и во всех заголовках только судейский беспредел в рпл.
как минимум для начала внимание привлекли, а там вон уже и слуцкие подтявкивать начали даже.

#  Nevladimirovi4 » 12 авг 2020 07:29

mifta » 12 авг 2020 02:30Что значит не доставал?! Он вратаря обвел уже (сыграв при этом в мяч!) - и тут вратарь его сбил. Куда вратарь летел? Какое кому дело до благих намерений вратаря, если и близко к мячу вратарь не оказался? Что нападающий пытался ткнуть мяч второй раз - ну так он увидел, что вратарь вылетел и сыграть уже не даст, срубит, вот и попытался прямым ударом забить: гол лучше, чем пенальти.

а этот не тот самый случай пидарков когда "контакт был"...и все эти оправдатели и адвокаты Казарцева продажные типа созина, мстепиди, игнатьева и проч... где они в этом случае со своими липовыми аргументами?
По Жиго они трактуют "контакт был" значит виновен, с с Гильерме не разбирают?
----------------------
Ну и заодно по ночным "организаторам" шоу на поле - ваши инициативы лишь для ночных бдений и развлечения себя любимых. Абсурд предлагать не надо, соберитесь. Какие-то "Фантазии Веснухина" для детей. Старики хоттабычи блян...
-----------------------
Вполне допускаю, что Кокорина решили умышленно поберечь, получив какую-либо "утечку" из стана сочинцев \не все же там мрази\
-------------------

#  BM1964 » 12 авг 2020 07:11

Денис, я не перепутал. Просто имел в виду, что был солидарен с тобой по Кокорину. Но теперь уже не до него, тут вона что творится... 2впередсмотоящий. Не принимай близко к сердцу. Это же просто ленивый трёп, сбить накал). Об Пвене поспорил, когда будет предмет для спора, а пока его нет.

#  4uBaK » 12 авг 2020 07:11

А как там роман ...??

#  Жентяй » 12 авг 2020 07:06

лалала лалала лалала лалала лалала лалала

#  setun53 » 12 авг 2020 07:05

vlad45 » 12 авг 2020 06:58Ладно, существуй сам, надеюсь и тебя со временем поменяют, использовав - в семье ли, в профессии, в жизни - не важно.
Тогда поймешь, какую хуйню написал.....

Сильно 5+

#  vlad45 » 12 авг 2020 06:58

впередсмотрящий » 12 авг 2020 01:08У Федуна, например, Зарема.
А у Авена кто?
https://www.kakprosto.ru/kak-972906-zhe ... avena-foto
Даже рядом не стоит.


Я подозревал, что ты неадекват, но настолько????
Противопоставить крепкий человеческий союз - связи с мелкой хищницей из плейбоя и делать выводы?
Я никогда не был особым поклонником Авена, но почитав (спасибо, вот за ссылку) об его семье, проникся к нему симпатией.
Человек за внешним лоском не гонится и не использует женщину, мать своих детей, как ненужную старую машину . Послужила - поменяем....
Давай ты, нынче неудобный, некрасивый, битый жизнью и когда то для тебя любимый Спартак, поменяешь на красивый новодел, девку молодую длинноногую и успешную в виде бомжей?
А это же только спорт, даже не семья.....
Ладно, существуй сам, надеюсь и тебя со временем поменяют, использовав - в семье ли, в профессии, в жизни - не важно.
Тогда поймешь, какую хуйню написал.....

#  ys » 12 авг 2020 05:55

Спартак, Ростов, Рубин, Краснодар вполне могут бросить вызов империи Гинлеров, лохов на подсосе и мусарско-сочинских прихлебателей.
Но нужно, чтобы ещё до кое кого дошло, что дюжина новеньких прекрасных стадионов, построенных к ЧМ18 не сделают ничего для российского футбола, если не зачистить вот это.

#  mifta » 12 авг 2020 04:37

Nikiforoff, Не вратарь, но реакция у тебя нечеловеческая. Откуда у тебя уверенность, что Анри специально держал руку вниз, чтобы отбить мяч? Что характерно, он даже рукой не двигал!

#  slava1 » 12 авг 2020 04:18

Отстранение Тихонова блядской Тиной,это как слепок из футбольного матча Спартак-Бомжи.Их игрок прямой ногой в колено,наш орёт на него матом -удаляют обоих.

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 04:15


склоняю голову перед мастерством. Даже и сказать нечего. я не вратарь, да.
сильнее этого только "прием чубакки".

#  mifta » 12 авг 2020 04:02

Nikiforoff, leks_37, Я понимаю, вы оба-два великие вратари и умеете реагировать на выскочивший из-под ног находящегося в полуметре от вас соперника мяч - а я вот так не умею. И Анри, думается, не умеет. Так что он никак не ставил руку на пути мяча специально. А дальше идете и читаете правила тех лет: нарушением правил является только умышленная игра рукой. Точно такой же гол, например, забил "Ливерпуль" в ворота коней в матче на Суперкубок Европы, только тогда рука у Сиссе была еще и несколько вверх - и при этом сам Акинфеев, известный своей любовью наехать на судью, ни на йоту не спорил.

#  slava1 » 12 авг 2020 04:00

Раисыч щас выступил Виталием Славиным.Не красит.
По Гильерме вопросов нет- чистый пеналь.

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 03:26

прям как рукой вложил пасик. мастер, че уж там.

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 03:19


да, по прошествию времени запамятовал момент. не из-за пределов поля. Не Нетто, Тьерри совсем. очень совсем. Таковы времена.Ну так это его проблемы и Ирландцев. У нас тут своих хватает.))))гандбол тоже отличная игра.

#  leks_37 » 12 авг 2020 03:10

Мяч попал в руку Анри (делает движение ладонью по мячу) (а еще мне кажется, что там другой французский хуеплет в момент полёта мяча в штрафную цепляет его рукой) https://youtu.be/fLUxMRYJAso
Дядя Мифта, ты дурак? (С) кинофильм "Серёжа"

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 03:01

попал в руку анри..... кашшаи так не смог бы.
но кашшаи не зареган на вв))).
поэтому его можно понять и простить.

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 02:50


ох, раисыч, не то время, чтоб с тобой спорить по хуйне этой)ты да, я знаю,начитанный,даже это обоснуешь. иди в судьи, такой талант пропадает.не хуже кашшаи будешь подчиненных отмазывать демагогией.))))
лучше намного. они хуйню несут неубедительно, а тебе лучше не возражать)))
главное на Широкова не нарвись, он не поймет.)

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 02:45

а че прикольно будет, когда дерби спартак-цска, и все игроки сели на жопы))))). судья, че вы сидите?
а че бегать то. смысл. у нас гаспром чемпион, вот и пусть доказывает, а мы, на жопе пару нулевых ничеек с кофейком и сигареткой посидим, чтоб никому обидно не было.

#  mifta » 12 авг 2020 02:39

Nikiforoff » 11 авг 2020 16:04Очень хороший футболист Тьерри Анри зашкварился по самое не горюй
Тогда правила другие были, наказывалась только умышленная игра рукой. Мяч вылетел из толпы и попал в руку Анри (которая была в естественном положении, внизу) - ну и кто в том виноват? Судья посчитал, что рука неумышленная - и дал играть.

#  mifta » 12 авг 2020 02:30

kvzakhar » 11 авг 2020 21:28но камень до мяча не доставал, а воротчик вроде пытался играть в мяч
Что значит не доставал?! Он вратаря обвел уже (сыграв при этом в мяч!) - и тут вратарь его сбил. Куда вратарь летел? Какое кому дело до благих намерений вратаря, если и близко к мячу вратарь не оказался? Что нападающий пытался ткнуть мяч второй раз - ну так он увидел, что вратарь вылетел и сыграть уже не даст, срубит, вот и попытался прямым ударом забить: гол лучше, чем пенальти.

Играл я когда-то с лыжниками в футбол. Он тебя срубит - и говорит: "Ну ты сам виноват, хули ты резкий, как понос, я в мяч хотел ебнуть".

#  Arcade Fire » 12 авг 2020 02:30

Очень полезно, что Слуцкий пытается подтащить сюда Куйперса и европейских судей.
Обязательно надо все выставлять на свет УЕФА.
С судейством в России происходит нечто невиданное даже по всем балканским и греческим меркам.
Все счета, конверты и собственность судей должны сдаваться отчетами каждый год. Бесплатно никто не будет такое творить.
Редактировалось 12 авг 2020 02:31

#  Nikiforoff » 12 авг 2020 02:26

ну слуцкер хуле. это тебе не ГВК тренить да.
так получилось, что в одной лодке дырявой плывем теперь, бля, пиздец.
нужно нахуй просто глум этом чемпе всем устраивать до зеленых соплей дисквалификаций и перфоманса.
а потом проспаться, и играть честно всем с нуля.
Редактировалось 12 авг 2020 02:31

#  mex » 12 авг 2020 02:12

Бегемот выступил. Кони протролилли Казанцева. Химки и Урал наверное поддержат... Может быть попробовать сделать коалицию. оставить болотных и к ним премкнущих в меньшенстве? И начать всяких у..бков со свистком гонять не только в Тушино, но и по всей матушке? Не обеспечивать им безопасность, чморить каждый матч во время игры, везде, закидывать камнями после игры. Вот тогда они свои баблосы по полной отрабатывать начнут. Ошибка - сразу физическое воздействие а-ля Широков или психологическое... Вот тогда УЕФА сама заинтерсуется типа у вас шо футбол или бокс без правил? Дисквалифицируют лет на пять.. ну и привет ГазПрому

#  впередсмотрящий » 12 авг 2020 01:37

Не, мне идея с шоу нравится!
Выстроились в две шеренги. По центру.
Со свистком синхронно обе шеренги побежали к боковым линиям.
Развернулись. Потом снова в центр.
И так двадцать раз.
Потом выстроились в центре в слово йух.
Разбежались, образовав круг.
Собрались в кучку, разбежались в круг.
Потом добежали до ворот, синхронно развернулись, побежали к центру.
И тоже 20 раз.
Какие вопросы?
Тренер так видит систему игры.
Новое! Оригинальное!
Пропустили с десяток?
Ну да, не Шмогли.
Не сработало, млин!
Жаль, у нас еще много вариантов было. Все новые.
Ничего, опробуем в следующем туре.

И Максименко ходит как маятник вдоль линии ворот, от штанги до штанги.
Можно шеей вперед-назад. Дынц-дынц!
С вытянутой вперед челюстью и тупым взглядом.
Дошел до штанги, на пятке разворот - и к другой!
Ему, мол, тренер вратарей дал статистику, что так вероятность пропустить мяч от российских напов меньше чем просто стоять.
:lol: :lol: :lol:

#  recchi » 12 авг 2020 01:36

# SM80 » 12 авг 2020 00:20
Федун наплевав на ФФП накупает топовых игроков за невиданное для РФПЛ бабло
----
ага)
он уже даже на Гугу (что плохая замена Лала) пожмотился, какие тут блин покупки ((

# BM1964 » 12 авг 2020 00:16
Ну я уже тут представил, что Петя Барнетта Ньюмана и Сесили Браун урвать смог себе :))
Редактировалось 12 авг 2020 01:38

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".