01.09.2020 - 30.09.2020

#  Карелин » 01 сен 2020 19:33

L’Humanité и Ташаев - нет пределов спектру мнений.
Напоминаю, что завтра доопределятся кандидаты на право сыграть со Спартаком в группе КР.
Заявки принимаются до 16-00.
Всадники астероида Alcoliton имеют приоритетный мандат.

#  SAS » 01 сен 2020 19:27

Причина смерти:
"... Милош Ржига умер от варикоза - расширения вен - который затем перетек в тромбофлебит.
Незадолго до смерти Ржига перенес коронавирус... "
...
((((

#  из Хабаровска » 01 сен 2020 18:52

mentufer » 01 сен 2020 18:46Arcade Fire, а нафуа он нам? кого он заменит в основе? Соболева? Ларссона? Кокорина?

Кого-кого? Колю Рассказова. Тот же жену увел у сабжа, да так цинично увел, что сабж ни спать, ни есть не может, когда Рассказов в составе.

#  mentufer » 01 сен 2020 18:46

Arcade Fire, а нафуа он нам? кого он заменит в основе? Соболева? Ларссона? Кокорина?

#  Карелин » 01 сен 2020 18:39

terpila » 01 сен 2020 15:35
"Карелин,
Значит, так. Метёлку НМ у меня пока не отобрали. По решению других модераторов."

(сияя от радости) Спасибо за ответ, уважаемая Елена
(хмуря брови) "..пока не отобрали. По решению дру...". Каакх?!
"ПОКА", "по решению" - ну,сатрапы, ну,тираны-деспоты, ну,карбонарии..
(вчитавшись) "Я считаю, это правильное решение.." (Не может быть, кино)

#  slava1 » 01 сен 2020 18:29

словесник » 01 сен 2020 09:55

С подачи # slava1 » 01 сен 2020, 09:21

***
Каждое слово -- Слово.
Вот потому-то и Собо --
Лев!
А у птенца былого
С вескостью слов не особо:
Блеф.
----------------------------------
Владимир ,здОрово!

Вряд ли отмена,,заказa" валить Спартак заслуга Газиза или даже Заремы.Песков на игре...Дошло до Башни,может и самой башенной Башни!

#  Arcade Fire » 01 сен 2020 18:14

Познавательная статистика по Шапи-Сулейманову краснодарскому.
2020 год - 16 матчей 0+0 голов и передач.
28 матчей без голов подряд, 21 без голевых передач подряд.
Именно в такой момент его надо срочно приобретать. Самый низкий пик цены. И как раз случай когда футболист может заиграть в другом месте.

#  blind_guardian » 01 сен 2020 18:07

Ржига это прямо вот то что нужно в Спартаке. Ржига, Каррера больше спартаковцы чем некоторые наши ветераны. Несмотря на то что тренировал потом СКА вечная память и уважение :(

По Газизову - если верно что он смог "отодвинуть" Михайлова от операционного управления клубом то это МЕГА МЕГА МЕГА успех. Сам ли, с помощью Заремы но это персонаж полное зло для Спартака и его болельщиков.

#  Nikiforoff » 01 сен 2020 17:30


По поводу продаж и покупок. Не буду вдаваться в цифры мессаги твоей, но надо помнить, что live футбол это не футбал менеджер и не фифа. Любой абсолютно игрок, может феерить "здесь", и не заиграть "там", как Гус Тил, к примеру.
Причин множество: забухал, забил, влюбилсяобосрался, ногу сломал, сдох наконец.
Хватит уже. Нужно, с этим никто не спорит. Да и всегда нужно.Но не всегда далеко получается или хочется футболисту. Это всегда лотерея. Можешь выиграть, а можешь обосраться. В лотто-миллион, была такая, лотерея в 90-е, была такая, фишка. Больше платишь, больше возможностей.... Но нихуя. никто миллионером не стал.

#  Олег Конда » 01 сен 2020 16:40

Почти 10 лет назад в ныне почившем в вечности блоге на mail.ru я написал "Спасибо Ржига!"
Сегодня в память об ушедшем сегодня Прекрасном Тренере и Человеке Милоше Ржиге я повторяю этот пост здесь на ВВ...
_________________________________
Атланты и сосиСКА
Это же надо довести человека, вполне вменяемого до такого состояния, что жена с ужасом смотрела на внезапно запрыгавшего и закричавшего «Ес, ес, ес, ес….сосиСКА» супруга. Прихожу, значит, вчера вечером из Малых академических театров, включаю зомбоящик, а там такое …
Утром пришел на работу с радостью и желанием. Не зря говорят, что спортивные результаты оказывают весьма значительное влияние на производительность труда тружеников тыла. Вот и у меня производительность сегодня запредельная. Пришел с желанием срочно спуститься в буфет и купить булку с сосиской, дабы закрепить то щекочущее волнующее чувство радости от того, что у соседа корова сдохла. И пусть сосиски к моему приходу уже разобрали, но настроение от этого не сникло. Уж не люмпен ли я? Очень хочется верить, что пока нет. Но все же, это как и до чего надо довести людей, что, по-крайней мере, подавляющая часть человеков, именующих себя болельщиками, радуется поражению нацпроекта. Поражению команды, имеющей неограниченный админресурс, а также возможность скупать все и всех в розницу и оптом на НАРОДНЫЕ средства головного спонсора, у которого, как известно, «Мечты сбываются».
Ни хрена! Наконец-то Москва, пусть и в областном обличии, дала серьезного пинка питерским, показав им и все стране, что БАБЛО не всегда побеждает добро, особенно если это добро в связке с отвагой и честью.
Спасибо вам за это Атланты! Спасибо Ржига!

#  22-kratny » 01 сен 2020 16:38

dr. noormann, Ах вот за кого Собянин-то болеет...

Если Собянин тайно притапливает за ХК Спартак я ему прощу бордюр аж в ДВЕ нитки свежеуложенный возле моего дома и закатанный в плитку газон. Хотя нет, газон всеравно не прощу.

#  Olddima » 01 сен 2020 16:37

Arcade Fire,
Не знаю чья заслуга, Газизова или Федуна, но место первое, судят хорошо
Нихера не надо менять

#  dr. noormann » 01 сен 2020 16:31


Ах вот за кого Собянин-то болеет...
Только эта программа вроде как действовала только в сезон после возвращения из небытия. Боялись, что народ вообще не придёт — вот и предложили.
Или до сих пор?..

#  Arcade Fire » 01 сен 2020 16:30

Ну вот так себе пока работа. Цорн сумел продать Зе Луиша за 11.5, которые как показал сезон он рядом не стоит.
Дальше 5.5 за аренду Фернандо и 11 за продажу в Китай. Как говорили уже там он осел в запасе.
Продажа Тила - основная задача Газизова. Что Фрайбург с деревенского стадиона может дать за 2 года аренды?
Я бы Цорна уже вернул. Свои ошибки по трансферам он ясно осознал и в целом более современный. Плюс Тедеско.

#  Nikiforoff » 01 сен 2020 16:25

Да, к сожалению никто не вечен. Присоединюсь к поминкам. Помним....
Даже какей смотрел в то время. интересно играли. и бились.

#  serg_chel » 01 сен 2020 16:13

Oleg.I.N. » 01 сен 2020 15:59Просто для информации - ХК Спартак сейчас - самая посещаемая команда в Москве.


С программой халявных билетов через баллы приложений мэрии Москвы это не мудрено. У меня коллега не фанат, но 4-5 матчей посещает в сезон за баллы Активного Гражданина.

22-kratny » 01 сен 2020 16:03Гусу Тилю в Спартаке и на ВВ посвящается


Для того, чтобы Гус заиграл, нужно было ставить 4-2-3-1 с ним десяткой. Руководить прессингом, атаковать вторым темпом, рулить в контрперессинге. Или 4-4-2 с Гусом в роли нападающего в оттяжке.

В первых матчах он круто смотрелся. Уже Кононов попробовал 4-3-3 с ним и Гулиевым и Зобниным - получилось ужасно. Это был матч с Уралом.

А при Тедеско для него вообще места не было на поле.

#  22-kratny » 01 сен 2020 16:03

Гусу Тилю в Спартаке и на ВВ посвящается

"Гусь Тил (правильно мягкие знаки расставил?), как правильный гражданин Нидерландов, родился в Замбии.
В декабре исполнится 22 года, при этом он уже капитан АЗ и лидер команды, успевший сыграть 12 минут в товарищеском матче за сборную, а до этого попылив за молодежные.
АЗ чаще играет 433 (иногда 451) и есть мнение, что первая схема подходит ему больше. Он часто успешно врывается в штрафную и завершает атаки, острый пас - не самая его великая благодетель.
То есть ему удобно будет заменить в составе последнего матча Аяза, чуть менее удобно заменить Джано в матче против Сочи.


des007 » 26 июл 2019 16:24

Мне по нарезке моментов Тиль очень понравился всем, что он делает. Физические данные + светлая голова + пас + видит партнеров + отбор + лидер. Вернблум + Титов, короче. Буду рад, если подпишем.


mmmmm И третий новичок, Гус Тиль. Парню тоже всего 22. Но играет очень уверенно, держит центр. Ну, а гол забил... что сказать? .


.naivniy » 26 авг 2019 09:27
Гус Тиль.
Ребята, как же нам с ним повезло. Прав пончик, это находка для любого тренера. Парень прессингует, отбирает, конструрирует и структурирует атаки, отдает последние пасы и завершает. Это космос. Главное приобритение лета, при всем уважении к Шюррле.
Гус Тиль это смесь Егора Ильича и Ромы Зобнина в лучшей форме.

#  serg_chel » 01 сен 2020 16:03

BM1964 » 01 сен 2020 15:50По Ташаеву абсолютно согласен. Загадка. Игрок как раз в стиле Тэда. Был.


А куда пропал главный джигит Гулиев?

#  agk » 01 сен 2020 16:02

Oleg.I.N. » 01 сен 2020 15:59К слову, о мясном хоккее:

А ещё Алексею Ткачуку уже 56 исполнилось сегодня. Легенда, можно сказать...

#  Olddima » 01 сен 2020 16:02

Милоша Ржигу жалко (
Пусть земля будет пухом

#  Oleg.I.N. » 01 сен 2020 15:59

К слову, о мясном хоккее:
https://spartak.ru/news/events/new-jersey-2020-2021/
Это презентация формы на новый сезон. У каждого конечно свой вкус, но то, насколько креативно подошли к подбору формы (в какой играть в будни дни, в какой - в выходные), её стиль, цвет, ПРАВИЛЬНЫЙ РОМБ (!!!), да и сама презентация - всё на 5+.
Футбольным долбоёбам следует поучиться у своих коллег. Если конечно, у футбольного Спартака вообще существует служба маркетинга, хотя бы на бумаге.
Просто для информации - ХК Спартак сейчас - самая посещаемая команда в Москве. Ни Динамо, ни Цска. Хотя последний раз что то выигрывала 44 года назад. И это огромная заслуга в такой посещаемости - именно грамотный маркетинг.

#  ЩукаСМ » 01 сен 2020 15:57

Господи, 61 год, вот нервная работа! Милош, земля пухом, а команда была, что надо :(

#  МосфОлд » 01 сен 2020 15:56

Милош Ржига (((( Царствие небесное...((((((((

#  Карелин » 01 сен 2020 15:55

Милош Ржига.
Всего-то 61..Сверстник..
Светлая память. Наш человек.

#  BM1964 » 01 сен 2020 15:50


По Ташаеву абсолютно согласен. Загадка. Игрок как раз в стиле Тэда. Был.

#  22-kratny » 01 сен 2020 15:46

Olddima, Valentinovich, Хорошая новость

Хорошая новость была бы если Тилю наконец нашли место на поле хоть с заменой и он бы разыгрался. А так 12 лямов на ветер(((
Мне грустно когда так происходит. Вот Ташаеву тоже шанса особо не дали. Мне он так нравился (хотел его в Спартак еще до того как купили). Ну не верю я что он до Спартака был хорош а потом стал так плох.

#  Oleg.I.N. » 01 сен 2020 15:45

Милош Ржига...
Очень грустно(((((

#  Леонидыч » 01 сен 2020 15:43

Милош Ржига...
:...(

Помянем...

#  Mike Lebedev » 01 сен 2020 15:36

И еще вспоминая пана Милоша...
"Идеальная Спартаковская шайба" https://zen.yandex.com/media/mike_lebed ... 030867d969

#  terpila » 01 сен 2020 15:35

Карелин,
Значит, так. Метёлку НМ у меня пока не отобрали. По решению других модераторов.

Об обещанном отчете за шесть месяцев, безусловно, помню. Есть, что сказать - рассказать.
В ближайшие несколько дней будет отчет. И даже не потому, что обещала, а потому что хочется поделиться с ВВ впечатлениями - соображениями.
В голове он уже есть, надо только записать.
Но начало учебного года - время немножко безумное. Простите.

#  Berzini » 01 сен 2020 15:22

Ржига(

Мне больше всего запомнились 7-1 со ска в плофе. Очень куражная была команда.

#  wod » 01 сен 2020 15:21

Человек, при котором мой интерес к хоккейной команде не уступал интересу к футбольной...
Земля пухом...

#  Olddima » 01 сен 2020 15:20

Valentinovich,
Хорошая новость

#  Valentinovich » 01 сен 2020 15:18

Аренда у Гуся на 2 (два!) года
www.telegraaf.nl/sport/60769674/guus-ti ... rg-naar-ek

#  DyG » 01 сен 2020 15:15

Спартак Ржиги не оставлял равнодушным! Такие зарубы устраивали в дербях и плейоффах...
Жаль, очень жаль Мужика.
Земля пухом, пан Милош.

#  Mike Lebedev » 01 сен 2020 15:01

Пан Милош... Спасибо тебе...


"Ржига: как выиграть дерби" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 5471f13347
"Ржига: великий камбэк" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 7ff239632f

#  dr. noormann » 01 сен 2020 14:56

Прощай, Милош...

#  Карелин » 01 сен 2020 14:56

из Белого города » 01 сен 2020 14:52

Вот и именно. Дайте сложиться костяку, и усиливайте зимой. И время будет вписаться, и вообще..
Редактировалось 01 сен 2020 14:56

#  Valentinovich » 01 сен 2020 14:55

Guus Til (Spartak Moscow) ➡ Freiburg
https://www.voetbalprimeur.nl/nieuws/94 ... ijken.html

#  agk » 01 сен 2020 14:53

((((Милош Ржига...61 год...
Я помню тот огненный Спартак...
RIP

#  из Белого города » 01 сен 2020 14:52

Тедди не только в порядке, он супер!
Ему бы еще помощи со стороны РУ, а не "тяжелый рынок", "мы переплачивать не будем".
Один в один ситуация, как и у Карреры зимой, усилились - получите Чемпионство.

#  Разбор полетов » 01 сен 2020 14:48

Ржига умер :( земля пухом

#  zZmeIOka » 01 сен 2020 14:40

Valentinovich » 01 сен 2020 14:33Интервью с Тедеско

Из той части, что относится к нам:

Я молодой тренер, но мне уже посчастливилось работать в двух великих клубах, известных и полных истории. Оба имеют огромную поддержку со стороны своих болельщиков, просто подумайте, что Спартак - болельщики. от 30 миллионов россиян! Для меня это невероятное чувство, а также огромная ответственность. Мне нравится работать в командах, которые так важны для людей.

Посмотрим, как пойдут дела со временем. У нас очень молодая команда, которая сильно выросла за последние месяцы. Старт с шести игр без поражений и первое место в турнирной таблице был замечательным, как и футбол, который мы играем. В среднем мы владеем мячом более 60%, и мы являемся одной из самых бьющих команд во всей Премьер-лиге. Поэтому я надеюсь, что мы сможем и дальше так продолжать, чтобы наши болельщики гордились нами.

Доменико в порядке ;)

#  Карелин » 01 сен 2020 14:39

Mike Lebedev » 01 сен 2020 12:05
"А где Народный Модератор? Почему опять о футболе?"

(хмуро) Там инаугурация кончилась. Дней 10 назад, вроде..
Может, уж щас-то, мемуары будут

#  Mike Lebedev » 01 сен 2020 14:36

Чтобы не остаться в стороне от алкотемы :-) и отчасти в рубрику "Гоняйте на выезда" (это было в момент, когда мы снимались с первенства и готовились заявиться в Чемпионат Крыма, с таким вот прицелом :-))
"Наш Крымский хадж, Часть 2. Где ночевать" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 7b7847d2e7

#  Valentinovich » 01 сен 2020 14:33


#  Admin » 01 сен 2020 14:17


#  Olddima » 01 сен 2020 13:49

из Белого города,
Обычный агент, новый в жизни Федуна
Бегемот - Цорн - новый

#  из Белого города » 01 сен 2020 13:46

Чего-то мутное какое-то вью.
Так и не понял, Томас хороший или плохой?
А также не раскрыта инфа по Газизову, "мутный башкир" протеже "Грановской-Заремы"?
В общем, в топку сэ!!!

#  agk » 01 сен 2020 13:32

Bad » 01 сен 2020 13:25Интересы власти и интересы газовика , мягко говоря, тогда не совпадпли

Ну если иметь ввиду вот этк новость
https://aftershock.news/?q=node/899905
то не уверен, что они и сейчас совпадают ;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".