01.09.2020 - 30.09.2020

#  Gt3 » 19 сен 2020 15:58

ЩукаСМ,
Открыл..лучше бы не не открывал.))

Игнатов всегда так играет? Судя по увиденному, ему даже подоснова ещё не скоро светит.

#  22-kratny » 19 сен 2020 15:57

Волшебник, зато штрафные умеют бить в отличие от взрослых. Тут кожедуб забил а у молодежного состава с ростовом забыл кто в девятину бил в обвод стенки но вратарь вытащил

#  из Хабаровска » 19 сен 2020 15:56

Что-то мне СМ-2 кажется слабей молодежки. Деревянные какие-то. Два точных паса подряд не получаются.

#  Волшебник » 19 сен 2020 15:54

С-2 очень тускло выглядит.
Оганесян с Игнатовым вдвоем что-то пытаются впереди придумать.
Но в целом игра ниочем.

#  Леонидыч » 19 сен 2020 15:51

Итак, кто же полетел на «смертный бой»?
Пока вижу только Макси, и ВНИМАНИЕ: Кокорина!

#  Жентяй » 19 сен 2020 15:42

Там деффки Манджукича подписывают под ЛЧ, опыта Шюррле и Маркизио им мало
Ну пусть и они поедят этот кактус

#  Карелин » 19 сен 2020 15:35

Тогда по критериям коллеги Arcade Fire от 19 сен 2020 14:23
наш будущий тренер - Валерий Кечинов.
При условии грамотного менеджмента.
Ну, и если сам захочет

#  ys » 19 сен 2020 15:33

Ладно вам. Мне так счет 7:2 сразу напоминает рейнджеров на псарне. Хорошо вполне тогда получилось.

#  ЩукаСМ » 19 сен 2020 15:32

Gt3 » 19 сен 2020 15:24ЩукаСМ,
У меня не открывает..

Леонид, попробуй тогда советы от # serg_chel » 19 сен 2020 15:10 и # 22-kratny » 19 сен 2020 15:10 :)

#  SAS » 19 сен 2020 15:31

Gt3 » 19 сен 2020 15:24
Леонид - вот смотрю:

https://yandex.ru/efir?stream_channel=1 ... dedf90c2ee

#  Gt3 » 19 сен 2020 15:24

ЩукаСМ,
У меня не открывает..

#  словесник » 19 сен 2020 15:23

Мяч красиво со штрафного, в обвод стенки в ближний угол с левой забил Кожедуб. Травмировался Миронов, выходит Баду.

#  ЩукаСМ » 19 сен 2020 15:15

Ещё раз спасибо!
Всё проглядел, пока общался с курьером(еда для животных) а уже 1:0 ведём :) :) :)

#  Gt3 » 19 сен 2020 15:13

Ценитель » 19 сен 2020 14:40#  Ценитель » 19 сен 2020 14:40
Gt3 » 19 сен 2020 14:10
Вася перестал набрасывать какахи без повода, а критиковать его не за что. 

Безотносительно личности Пилипчука.
А "набрасывать какахи" на сокнижников - это норм?..


Вась, если ты про себя, то я могу только искренне поблагодарить тебя что ты перестал купаться в собственных т-ра-та-та.)
Бессмысленный негатив не нужен.)
Рад что возвращаешься к норм жизни, так держать и впредь!))
Не отступай и все наладится.

#  22-kratny » 19 сен 2020 15:10

ЩукаСМ, по идее на яндекс эфир трансляции фнл идут

#  Olddima » 19 сен 2020 15:10

TonyFox,
Ага это Юран придумал с похмелья

#  serg_chel » 19 сен 2020 15:10

ЩукаСМ,

"Яндекс эфир Фнл" набираешь и первой ссылкой будет искомое. Яндекс второй сезон официальный вещатель Фнл.

#  ЩукаСМ » 19 сен 2020 15:04

Спасибо! Сам нашел :)
https://sport24.ru/news/football/2020-0 ... yamoy-efir

#  SAS » 19 сен 2020 14:58

https://www.youtube.com/watch?v=AtTNYVl0y4I
Первая тренировка Дмитрия Гунько в и.о. - 2014

#  Леонидыч » 19 сен 2020 14:58

Ну, ок.
«Тоже мнение»...

#  TonyFox » 19 сен 2020 14:57

Леонидыч » 19 сен 2020 14:45#  Леонидыч » 19 сен 2020 14:45

походу кроме таких как ты и журнашлюх о том что был какой то проект никто не в курсе!!!
не удивлюсь если замут был для того, чтоб в регламент внесли кучу запретов на эти фармы

#  Olddima » 19 сен 2020 14:56

Gt3 » 19 сен 2020 14:23Но, мое имхо, состав там не для игры и не для высшей лиги.

Первопричина
Нет игроков под проект в вышке

#  ЩукаСМ » 19 сен 2020 14:56

Господа, давайте вернёмся с небес на землю!
Где , через 5минут можно посмотреть Спартак-2 - Велес?
Скиньте ссылку, плиз :)

#  Леонидыч » 19 сен 2020 14:45

Походу, после с треском проваленного «газзаевым»
проекта с «фарм-клубом» дни его и впрямь сочтены...

Да и хуй с ним!
НЕ ПРОФЕССИОНАЛ!

Давайте следующего...

#  Ценитель » 19 сен 2020 14:40

Gt3 » 19 сен 2020 14:10Вася перестал набрасывать какахи без повода, а критиковать его не за что. 

Безотносительно личности Пилипчука.
А "набрасывать какахи" на сокнижников - это норм?..

#  Mike Lebedev » 19 сен 2020 14:39

В рубрике "Этот день в Истории" сегодня 1987 год
Да, это такая добрая спартаковская уже стала традиция: чтобы стать чемпионом, непременно нужно в сентябре обыграть хохлов в Киеве :-) https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00ad1420b9

#  SAS » 19 сен 2020 14:35

МосфОлд » 19 сен 2020 14:09
Неее, Вадим, я всё равно за Братство!!!!! :-)
- вот тоже случАй?! со мной был в начале века, мог бы даже написать по накатанной - "как сейчас помню", но не буду кривить душой... -"не помню не фига" (... рассказывали потом мне сослуживцы "более/менее бывшие" тогда ещё?!
Командировка в столице, последний день на фирме, уже и вечер, а мы всё у них "Работаем" :-), а в 22.10 поезд с Ленинградского вокзала, домой до одной станции, а на утро уже и машина встречающая заказана.
А тело то моё нужно и до вагона как то доставить с конторы той, не буду называть, что бы не делать Рекламы ей???!!!
...Немного пропущу...
-ну вот мы и на перроне вокзала, до поезда 10 минут, бежать почти до первого вагона... И тут дядя один, носильщик, выделяет телегу свою и меня на неё погружают и с ветерком до вагона "на пятой скорости" :-)...
-и загрузили "с проводничьей помощью" затем...
И СПАТЬ !!!!!!
- "не знаю точно все подробности, конечно... Рассказывали так..."?!
Так что НАШЕ БРАТСТВО ВО ВСЕХ СИТУАЦИЯХ - это ВЕЛИКАЯ СИЛА"!!!
- а уж, как пили на НГ вместе с согрупником одним нашим, афроамериканцем?!.. -это вообще нужно было видеть и участвовать в действии самом, но это, как говорится - "уже другая История" !!!

:-)))

#  Gt3 » 19 сен 2020 14:23

Карелин » 19 сен 2020 08:26#  Карелин » 19 сен 2020 08:26
Доброе утро!

Поскольку для матча больше суток, хотелось бы услышать от экспертов по молодёжи концентрированное мнение по Д.И.Гунько. А то его всё ругают-ругают, и до 2:7, и во время, и чувствую,после..И нет ли тут личностного предубеждения.


Мнение ты услышишь только одно и все от не вымерших мамонтов.)
Очень просто критиковать ради критики, ничего не предлагая и не за что не отвечая, это удобно.
Наверное было бы результативнее набрать опытных парней, встать сзади и пулять на пару атакеров, на дистанции это даст какой никакой результат. Так делают все наши заслуженные спасатели от вылета. и ессно имеют с этого профит. У Гунько своё видение футбола, правильное или нет я не знаю. Но, мое имхо, состав там не для игры и не для высшей лиги.

#  Arcade Fire » 19 сен 2020 14:23

Как тренеру можно вырасти в дубле? Что это за образование такое "дубль"? Ему молодые игроки там чего-то рассказали, что Анчелотти знает?
Тедеско помимо роста по молодежкам от Эрцгебирге до Шальке, закончил школу немецкую тренерскую на отлично. Плюс отличный опыт бундеслиги и лиги чемпионов.
Гунько или Новиков динамовский или Мусаев краснодарский что вообще знают о тренерском ремесле, что им доверить можно большой клуб?
Один раз выиграть один турнир может любой физрук, но на дистанции выиграет только образование и опыт на высоком уровне.

#  terpila » 19 сен 2020 14:22

mmmmm,
Марк, твой эпизод с Гунько как-то, на мой взгляд, не выглядит типичным. По крайней мере, когда он тренировал дубль, он был, скорее, "правильным" во многих отношениях. И мальчишкам запрещал хамить болельщикам в ответ. Сидя на трибуне в Сокольниках поближе к тренерской скамейке, можно было слышать его реплики.
Ты ж знаешь, фанаты везде не самые тактичные люди на свете. Хотелось бы знать после какого матча, в какой ситуации он так ответил. Может, уже наслушался всего. Хотя, конечно, такие реплики недопустимы в любой ситуации.( Хотя в мире все бывает:-) Бьелса, вот с гранатой к фанам выходил)

А я другое помню. История Велик -Акинфеев. Велик в дубле, наши делают майки в поддержку Велика и вообще поддерживают, как могут.
Друзья из КБНН попросили нас с Рыжим передать майку с Великом Гунько от КБНН. Мы пообещали. А тут - как раз - Велику опять пришили нападение на вратаря, хотя была явная симуляция.
Подошли к раздевалке, ждем, когда Дима выйдет. Обещали ж. Ждем час. Пошел второй. Нам сочувствует переводчик, спрашивает, что мы там торчим, чем помочь может. Но мы обещали сами передать с сопутствующими словами.
Переводчик ( тот же, что и сейчас у нас в основе) объясняет, что Дима сражается с судьей и инспектором за формулировки в протоколе матча насчет "нападения". И Велик там. Для этого и переводчик нужен.
Проходит второй час ожидания. Начинается третий.
Начинаю скулить переводчику на тему, а нельзя ли тихенько войти, передать Диме майку, сказать пару слов и отвалить.
Переводчик говорит, что, дескать, неее. Дескать, они ж не здесь в раздевалках, а Дима их в подвал завел. И сколько это будет продолжаться - неизвестно. Пока нормальные формулировки не напишут - не выпустит. И опять предлагает помощь. Грит, сам маечку передаст. Ему - полюбэ - ждать.
На четвертом часу ожидания мы сдались. Отдали маечку переводчику.

#  irod sm » 19 сен 2020 14:21

TonyFox
В Академии прекрасная инфраструктура. Грех жаловаться.
Мальчишки для обучения всегда будут.

Дело за грамотным менеджментом.
Нужен хороший управляющий. Чтобы не своих бывших партнёров трудостраивал, спасая от синьки.
А толковых амбициозных тренеров.
Какой нах толк будет от нашего бывшего трижды именитого всё, полностью реализовавшего себя на поприще игрока и не захотевшего тренировать взрослых?
От простого ответственного тренера по ОФП отдачи побольше будет!
Устроили пансионат для предпенсионеров. (((

#  Gt3 » 19 сен 2020 14:10

Край » 19 сен 2020 11:32#  Край » 19 сен 2020 11:32
Не понял,почему со страниц ВВ вдруг резко исчезла критика Пилипчука..
Не верится,что из-за первого места С-2.


Вася перестал набрасывать какахи без повода, а критиковать его не за что. Человек идёт своим путём который выбрал, делает свою работу.)
На втором они месте, сег с велесом игра.

#  МосфОлд » 19 сен 2020 14:09

SAS » 19 сен 2020 00:57...а я за Мировую революцию,
Братство и Равенство ВВсех
Народов планеты Земля!!!!!


Как-то в Германии, бухали после игры. Потом я потерялся, вернее пошёл бродить по ихнему городу, сейчас даже не помню точно в Мюнхене было или во время пит/стопа в Берлине.
Ощутил потребность в пиве, ну и зашёл в первое же попавшееся заведение. Оказалось что это арабская точка или турецкая, хрен их там разберёт. Сидят эти робяты да пьют нечто типа чая или кофе. И тут я такой, в тёмной военизированной одежде да в чёрных очках, присел со стаканом пива.
Косятся, что-то лопочут между собой, а двое подошли, встали за спиной. Чую их позвоночником, но не дёргаюсь, ибо пох... Один начал что-то втирать, уже конкретно мне в ухо. Разворачиваюсь, а куртка распахнута и на всеобщее обозрение предстаёт Спартаковская роза. Ну и говорю им, по нашему..., дескать я вас не трогаю, ну и вы отъе...дите, да не нарывайтесь, а то где-то рядом братва бродит и кто знает что у неё на уме.
Как ни странно они меня поняли, наверное русский где-то учили, или по интонации определили законность намерений. Короче, допил пиво, выхожу, а тут и в самом деле группа товарищей топает в составе примерно полутора десятков КБ щей. Видят что я похмелённый и довольный, ну и тоже в этот же мусульманский кабак норовят забурится. Еле уговорил перейти в другой, дескать пиво тут не свежее и отбивную из швайна не дают.)))
А ты говоришь что братья. Видал я таковых и сестёр тоже!
Однако было это где-то на стыке веков, сейчас наверное ещё хуже стало...

#  Карелин » 19 сен 2020 13:50

Школа - среднее/высшее УЗ - работа
Академия - дубль - главная команда
Аналогия как бы..

#  ZUB_69 » 19 сен 2020 13:47


Тут по телевизеру мелькнул анонс: «Легенда о Тиле».
Далеко не сразу сообразил. Думал)

#  TonyFox » 19 сен 2020 13:44

А тренер Гунько не показатель ли спартаковской академии со всеми сказками о том, какая она крутая?

#  blind_guardian » 19 сен 2020 13:39

Интересно сегодня Тиля выпустят против Штутгарта? Загадка Тиля будет долго мучить спартаковское общество.

#  mmmmm » 19 сен 2020 13:26

ZUB_69 » 19 сен 2020 12:12А после северной рабочей окраины можно ещё севернее)


"Я бы всё их сучье семя,
Де Фюнес и Бельмондо,
Перевез в Нечерноземье
Вместе с ихним либидо,
Чтоб увидел этот псих
Грудь ивановских ткачих.
Если б этот Фрейд-развратник
Снял хоть раз с ткачихи ватник
И дошел до нужных дел
Он бы, гад, озигмундел."

(Д.Кимельфельд)

#  RoughBoy » 19 сен 2020 13:24

mmmmm » 19 сен 2020 11:26- Пошёл нах, [имя], - рявкнул Гунько и поддал газку.

Вот что значит воспитанный человек!
Узнал. Назвал по имени. :)

#  Карелин » 19 сен 2020 12:57

То есть Гунько, как я уразумел, не вписывается в вертикаль -
Вырастили в дубле - передали в главную - выиграл чемп/ежегодная ЛЧ - продали в рассадник турызма - вырастили в дубле нового
Наверное, вам видней. Приходится верить. Спасибо откликнувшимся

#  SAS » 19 сен 2020 12:37

"говорят" (ВВ), что есть планета
и прекрасна, как луна -
ВВот на эту бы планету
посадить нам Федуна!!!
-:))

#  ZUB_69 » 19 сен 2020 12:12

Согласен с Писателем.
А после северной рабочей окраины можно ещё севернее)

А в Подмосковье ловятся лещи,
Водятся грибы, ягоды, цветы.
Лучше места даже не ищи,
Только время зря потратишь ты :D

А то гаити гаити :D

#  ЩукаСМ » 19 сен 2020 12:09

Ценитель » 19 сен 2020 10:34мультирасовая помойка

и

# авоська » 19 сен 2020 11:27
Интересный город.Если не лазить...

Согласен со всеми :) Т.к. и Москва наша, теперь, мультикультурная и отдельные районы не входят в перечень посещения для туристов :)
И ещё, отдых для арабофобов в Тунисе, Марокко, Турции, ОАЭ и т.д., что, отменяется?...чё пыхтеть-то?
Не лазь по районам где "красивые дома"(Брат-2)
<C>

#  serg_chel » 19 сен 2020 12:05

tver-udomlya,

Перед матчами сборных в десятке лучших игроков у instat было ровно 2 россиянина. Зобнин на 4 и Петров на 10. Если иностранцы уровня Браги, то про родных паспортистов даже говорить нечего.

#  22-kratny » 19 сен 2020 12:00

blind_guardian, Марсель бля. Париж...
А что говорить. Казань спартаковские болельщики брали не только при Массимо а ещё при грозном. И Париж брали. Этот после бухания выездюков во французских забегаловках их начали называть бистро. На матч уже пора вот и орали гарсон быстро быстро.

#  mmmmm » 19 сен 2020 11:51

Край » 19 сен 2020 11:32Не понял,почему со страниц ВВ вдруг резко исчезла критика Пилипчука..


Именно.
Дело в том, что там не о чем говорить.
Ни плохого, ни хорошего.
Не Бушманов, но и не Гунько.
Ни с чем пирожок.

#  mmmmm » 19 сен 2020 11:46

словесник » 19 сен 2020 11:30Привёл факт капитанства в дубле


"Что выросло, то выросло"
https://youtu.be/PteYJL0rPi8?t=16

#  mmmmm » 19 сен 2020 11:41

Olddima » 19 сен 2020 09:41Ну так деградировало все, что не так то?
Или верным путем идём товарищи!


Оно конечно.
Вот и ФКСМ дружно со всеми в ногу.
.
Проблема в нас.
Ещё живы пока те, кто помнит про настоящий - "Ты не такой, как все, московский Спартак!"
https://youtu.be/T8TDnA-dODQ

Когда вымрут мамонты, Спартак окончательно станет одной субстанцией со всеми прочими.

#  Край » 19 сен 2020 11:32

Не понял,почему со страниц ВВ вдруг резко исчезла критика Пилипчука..
Не верится,что из-за первого места С-2. Это не может служить оправданием,ведь прошло всего 5 туров. Наверное,календарь был удобный,а состав сильнее, чем у других.

#  blind_guardian » 19 сен 2020 11:31

Господа кто едет в Казань на двухэтажных поездах. В туалетах дымоулавлители и камеры. Мусора палят тех кто курит. Штрафы. Курить бросайте с.

Марсель бля. Париж...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".