01.09.2020 - 30.09.2020

#  zZmeIOka » 27 сен 2020 21:44

Nikiforoff, далась тебе эта барселона :D хочется - сходи на их домашку с кем-нибудь на Камп Ноу. Почему обязательно при этом они должны любимый клуб унижать? Мы по объективным и в обозримом будущем непреодолимым причинам не будем конкурентны в Европе. Футбол - продолжение экономики, экономика в стране в жопе - и футбол в жопе. С богатейшими клубами мы не сможем тягаться ни при каких раскладах. А смотреть, как нас на Энфилде уничтожают 0-7, у меня лично нет никакого желания.

Да че там говорить, даже в расцвете Спартака Массимо мы не смогли ссаный Слован хотя бы раз грохнуть. Одно расстройство в этих ваших Европах. Ладно еще в группе побарахтаться, но вот это вот "место ЛЧ" в чемпе означает, что мы будем пробиваться в эту самую ЛЧ через плей-офф, и, разумеется, сольемся. Чтобы в чемпе снова бороться за зону ЛЧ. Это смешно.

#  22-kratny » 27 сен 2020 21:43

zZmeIOka, Во первых первое место забронировано на годы вперёд Во-вторых не очень интересно играть в третьем кубке со всякими зриньевацами и флорами а придётся тк посеют в группе

#  Nikiforoff » 27 сен 2020 21:36


Вот тут не надо. На евроочко мне насрать. Но для меня лично всегда праздник, когда мы играем не с Тамбовом в Саранске, а с Барселоной на камп ноу или в Москве! Это не говоря уж о выездюках, коих тоже много.
В общем садись, дуойка тебе за миссагу такую, как сказал бы Бубнов.

#  ys » 27 сен 2020 21:36

Вилков это слуга госмонополий. Причем между бамжами и лошатками я не уверен, кого он предпочитает. По памяти в госмонопольном дерби ему доводилось бомжей прикладывать.
Но , в целом, до сих пор душит стыд, когда вспоминаю, что первой реакцией на «Судья продажная… козел ты!» было осуждение.

#  Boobooka » 27 сен 2020 21:35


Дались и еврокубки, и первое место. Да, из группы не выйдем, но так хочется снова евро выезд пробить. А там может и долбанём кого

#  авоська » 27 сен 2020 21:35

Ишаки пусть поболтаются пока в жопе.

До следующего трансферного окна ещё 10 туров и оба матча с бамжами.
Сентябрь на исходе,а мы как минимум с одной дырой в составе.
Газизов запарывает карьеру.В начале недели обязан закрыть проблему.
Редактировалось 27 сен 2020 21:36

#  Азартный » 27 сен 2020 21:35

У Леонидыча кролики, у соседа лошадь сдохла, Бордо Газизову за ихний предъявляет, а Никифорову можно. А тем временем до матча с бомжами меньше недели. И линию выкатили где Зенит хоть и фаворит, но далеко не явный. Если в процентах то примерно 30/30/40. И, на мой взгляд, на данный момент это отражает реальные шансы

#  zZmeIOka » 27 сен 2020 21:32

Далась вам эта борьба за зону ЛЧ. Кому она нужна, эта ЛЧ? Что мы там выиграем у Баварий с Ливерпулями? 6 матчей посмотреть, как кумиров вжимают в нашу штрафную?

Первое место в России - единственная приемлемая цель.

#  Nikiforoff » 27 сен 2020 21:29


Тоже за сильную команду в Сталинграде. Но смотрел много видео и читал про ихнюю историю там сегодняшнюю .Там типичный, к сожалению случай для Росфутбола. Распилы откаты и освоение бюджета. Так что да. Думаю ротор обречен. Что успели спиздить спиздили, дальше там пока никому ничего не нужно уже. Оттуда и у всех этих ковидов ноги растут. Какое блять расширение РПЛ? У Нас едва ли с 10-к команд наберется, прочно стоящих более менее на ногах. На 150 млн населения. Не, ну понятно что в тайге и якутсках с норильсками и даже хабаровсках с владивостоками сложно играть в футбол,там лучше наверное хоккей, волейбол,баскет,мини-футбол, гандбол тот же, развивать по обьективным причинам(климат),но в европейской то части страны, тем более в не самом северном Волгограде.
Тут кто-то еще про Израиль говорил...
Позорище!
Редактировалось 27 сен 2020 21:33

#  Bordo0706 » 27 сен 2020 21:22

Пока что хотел бы Газизову предъявить только ИХНИЙ, звОнят и дерби двух столиц.
Столицей чего является Питер?
Вот любимая Уфа - столица республики хотя бы в составе РФ. а Питер что?
Ну, и дерби - это спортивное соревнование между соперниками из одного города. Причём тут дерби?

#  22-kratny » 27 сен 2020 21:18

Грузины забили за ротор и за рубин , но за ротор не тот, который Спартаку досаждал. Давиташвили оказывается в аренде как раз из рубина. В заявке не было может поэтому а может ковидный. Вообще ротор не жилец конечно а жалкр. С рубином рубились несмотря на полсостава ковидных и вообще лучше ротор в соперники Спартаку чем унылый Оренбург. Химки хер с ними а ротор жалкр

#  Nikiforoff » 27 сен 2020 21:16

ща посмотрел превью Спартак-бомжи на матч тиви. Какие же дебилы там работают. Я бредовей хуиты еще не видел. Еще и "дерби" обозвали))))) Какое же дно главный спортканал страны.

#  gav » 27 сен 2020 21:16

из игры на унитазе самое плохое, что вилок не обделался ни разу
велика вероятность увидеть его живьём в субботу

#  Bordo0706 » 27 сен 2020 21:12

Забавно, что Спартак и Спартак-2 синхронизировались в таблицах.
Напоминаю, что наши конкуренты сейчас отстают на 3, 4, 5 и 5 (соответственно) очков.

#  Olddima » 27 сен 2020 21:10

Влэйд,
Ловкость рук и никакого мошейничества

#  ys » 27 сен 2020 21:10

Валера на третьем месте , гы ;)

#  Влэйд » 27 сен 2020 21:09

И еще один факт.
Вроде бы все по делу, а Вилков опять сделал результат, нужный Питеру :)
Тоже наваждение какое-то. Обе желтых коня железные. И тем не менее - "будьте любезны".
Уже даже не смешно :)

#  mentufer » 27 сен 2020 21:09

Леонидыч » 27 сен 2020 20:55Лошки могут. Мы - нет!

для тебя что важнее - место в таблице или итог игры одной с ишаками?))))))

кстати о месте в таблице
уже точно по итогам первой трети чемпионата мы в двойке. И это без уже многократно перезревшей покупки сильного ПЗ (Газизов, мля, ты чем вообще занимаешься?????), с украденными судьёй двумя очками, с неначавшимися еврокубками (которые принесут главным конкурентам дикий график игр), да и по игре мы до сих пор не проиграли никому (поражение от ишаков всё-таки именно по счёту). вопрос к нытикам и всепропальщикам - вы реально до сих пор считаете Теда неквалифицированным ремесленником, а состав неспособным бороться за ЛЧ?

#  Gt3 » 27 сен 2020 21:05

Посмотрите за действиями сисястого когда им гол забили, реальная ржака. Отбил мяч и футбол смотрел лёжа на боку, вместо того чтобы встать на ноги.))
Почему он с нами так не играет, это загадка века.

Сег игра ишаков просто копия игры с нами, только лохмота позже забила и ишакам пришлось что-то придумывать, а с этим явные проблемы.

#  Olddima » 27 сен 2020 20:57

У лошади вздуло брюхо

#  Nikiforoff » 27 сен 2020 20:57

Конееб всегда приятно. Тем более сейчас. Ждем наших кудесников с нетерпением.
________
2 Спартачек
Да. тоже обратил внимание. Оборванец какой-то)))))
Редактировалось 27 сен 2020 21:00

#  Спартачек-Казачек! » 27 сен 2020 20:57

Такое впечатление что тренер конюшни одевается в белорусских промтоварах на вырост.

#  zZmeIOka » 27 сен 2020 20:57

Леонидыч, а ты посмотри на проблему с оптимистичной стороны.
Мы можем, а кони - нет :D

#  Леонидыч » 27 сен 2020 20:55

Ни хуя не понимаю.
Лошки могут.
Мы - нет!
:(

#  mp » 27 сен 2020 20:52

SAS, Да аналитон пусть свои трофеи предъявит для начала.Там самозванцы скорее всего))
В переходе все куплено.)

#  SAS » 27 сен 2020 20:49

mp » 27 сен 2020 20:44
неее, не потяну (
я и на ВВ то слаб с Зубрами с планеты "Аналитон" !!!
- вот с тобой люблю... иногда подначивать друг дружку!!!
- вот как ты думаешь Твой... оййй... не буду уж на ночь глядя...
:-)))))

#  mp » 27 сен 2020 20:44

SAS, Сань.С такими трофеями сам бог велел)))

#  Влэйд » 27 сен 2020 20:44

И еще к нашим покупальщикам.
На тридцатку лямов закупились кони, только ленивый не стонал о точечных усиляющих покупках дальновидного Гинера в отстроенный коллектив, как и положено большому чемпионскому клубу.
Ну и?
Супердеф тупо травмировался на десятой минуте своего пребывания в суперклубе (десятой, блядь!), Эджука, когда реально надо, тыкает раз за разом мимо, а мегатанк за десятку не выходит, даже когда надо спасать, вместо него выходит двадцатилетний ноунейм Тикнизян.
Вот и вся тридцатка.
А играют все те же Влашич с Щенниковым.

#  Карелин » 27 сен 2020 20:43

Смотрю делегатов через призму ЕК, а не через табличку РПЛ (спасибо ребятам и ТШ). Худо-бедно, страну будут представлять. Если Локомотив зацепится за третье, а красно-синие - за второе, вот это будет сродни чуду. Даже без учёта жеребьёвки

#  irod sm » 27 сен 2020 20:28

Лохи доиграются(((

#  Влэйд » 27 сен 2020 20:26

Карелин,
в первом тайме несколько раз был очень неплох.
Но да, сдувается вместе с командой, если что-то совсем не так идет, это давно заметно.

#  Olddima » 27 сен 2020 20:24

Побег в Белоруссию 2

#  Карелин » 27 сен 2020 20:22

По-моему, котировки на Влашича сегодня упадут

#  Влэйд » 27 сен 2020 20:20

авоська,
да, кстати, Миранчук дал круто. Не хочется поминать всуе, но мне лично повеяло чуть ли ЮрВасиличем.
Удивился.
Вообще этот матч "ясно показывает бренность всего земного" (12 стульев) - с нами коням пофартило, Локе с нами нет, нам с Локо - да, Локе с конями - вполне :)
Накладка коня в чужой штрафной на вторую желтую - именно об этом.
Если о насущном (через неделю) - "надо быть спокойным и упрямым" (песня). И поиграем.

#  Nikiforoff » 27 сен 2020 20:19

о, веселуха. прям как у нас)))))
не успел жеребенок заменится)))

#  Авверс » 27 сен 2020 20:18

Петра в сторону? Разговариваем только про удобные факты, прям как мододые-дерзкие, мнение имеющие. Ладно, не получится общение, остаемся при своих.

#  Nikiforoff » 27 сен 2020 20:14

Вот опять задаюсь вопросом. Что эта обезьяна делает в сборной? А еще ведь были слухи о Спартаке. Слава богу пронесло!

#  Gt3 » 27 сен 2020 20:12

авоська » 27 сен 2020 19:48#  авоська » 27 сен 2020 19:48


Саш, они все время играют в такую гавно игру, и с нами было точно также.
Очень жаль что у нас с ними в крайнем матче не получилось, не по делу мы проиграли и это очень обидно..
Лохмота просто играет, даже темпа особого нет, кидают на Эдера и он скидывает Смолову или в контру бегут.
Вон Сомолов только что в штангу попал.

Влашича вообще на поле нет, эджуке чаще видно.

#  22-kratny » 27 сен 2020 20:10

Карелин, Хвича на Твиче)))

#  SAS » 27 сен 2020 20:08

не, а вы это смотрите:

Манчестер Сити - Лестер 1:4
Махрез, 4 (1:0); Варди, 37 - с пенальти (1:1); Варди, 54 (1:2); Варди, 59 - с пенальти (1:3); Мэддисон, 77 (1:4) ... игра идёт ещё

Атлетико - Гранада
6:1
и Суарес парчку положил уже в конце!!!!
не, Барса вообще тупая (
та Усилить конкурента!!!!
Редактировалось 27 сен 2020 20:11

#  авоська » 27 сен 2020 20:04

Миранчуки хороши своими светлыми головами.
98% отечественных (и не только) футболистов долбанули бы со всей дури в
защитника или в небеса.Антон хладнокровно отдал партнеру на пустые ворота.

Но лошки 30 мин вообще не вылезали со своей половины.Думал затопчут их.
Но вытерпели и щас чуть второй не забили.
Редактировалось 27 сен 2020 20:09

#  Карелин » 27 сен 2020 20:03

22-kratny » 27 сен 2020 19:52
В Твиче Хвичу пиратят

#  Nikiforoff » 27 сен 2020 20:03


Тут стандартно: ничья и чтоб перепиздились. Глянул табличку, увидел что и победа лохов тоже сойдет вполне.
_____
2 RoughBoy
Ничоси. 12 лет. Я думал гораздо меньше. Но если что, я без капли подъебки написал. Просто реально не помнил. Помню было, а детали стерлись из памяти! Базару ноль,молодец.Когда респект, тогда респект.

#  SAS » 27 сен 2020 19:58

mp
Андрюш, не хочу...
ВВот там другие ребята уже тебе перечислили его заслуги!!! :-)
- ну ладно, про "Кучу"?! - я в 12 лет был две смены в "Орлёнке" и грамоты имею:
1. Чемпион по метанию мяча
2. Чемпион по бегу на 30 м.
3. Чемпион по матчболу - уже не помню, что это таrое?!
4. Финалист турнира по футболу между всеми отрядами лагеря
5. ... и главное :-) - Чемпион по настольной игре в "Футбол"!!!!
... так что... - но на "газпром тв" в аналитики не лезу...

:-)))

#  RoughBoy » 27 сен 2020 19:56

Nikiforoff,
Он 12 лет тянул мини-Спартак. За это респект и уважуха!
Вот не знаю, что сделал Серафимович в качестве главы МФСО Спартак.
У Духона надо спрашивать. По ощущениям - спартаковские команды исчезают с карты страны. :(

#  морон » 27 сен 2020 19:55

Наш будущий соперник пока не свистит почти.

#  serg_chel » 27 сен 2020 19:54

Nikiforoff, dr. noormann,

Я имел в виду обычный футбол. Мини это не то.

#  Olddima » 27 сен 2020 19:54

Щас покажут заспиртованный палец Гинера и ринется рать мёртвых коней на поле брани.
Коням проспать полезно

#  Влэйд » 27 сен 2020 19:53

С конями вот так и надо, похоже, играть.
Наваждение какое-то.
Терпеть первые 40 минут сзади, отбиваться всеми силами, потом собраться на последние 5 минут и сунуть в раздевалку гол из ничего.
И теперь же попробуй что-то кардинально изменить, тугодумный Гонча.
ЗЫ. При всем этом - хорошо, что мы так не играем.
ЗЗЫ. Коням поражения желаю почти всегда, хорошо бы сегодня еще парочку запустили из такой же херни.

#  22-kratny » 27 сен 2020 19:52

А я вот пытался ротор рубин посмотреть но интернет не дал. Хотелось глянуть на грузинских дарований в матче с другими соперниками Хвичу и второго из ротора нас потерзавшего

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".