01.10.2020 - 31.10.2020

#  El Jugador Rojo-Blanco » 05 окт 2020 11:06

vlad45 » 04 окт 2020 20:5070% успеха приносят личности во главе, 20% деньги и еще 10 все сопутствующие обстоятельства.

ЗЫ. Вон, у трехкратного подряд победителя ЛЧ Реала всего то ушел ГТ и лучший игрок. А финансирование - дык еще больше и лучше стало!
Ну и?


Я бы поправил соотношение на 40 - 50 - 10. И это все же , на мой взгляд, в краткосрочном периоде, когда бердыевский ростов с гацканами/калачевыми финиширует в 1 очке от чемпионства. На дистанции нескольких сезонов хульковитсели за 100 лямов конечно будут выше в таблице в остальных 4 случаях из 5. Поэтому на дистанции 5 лет распределение меняется примерно до: 25 - 65 - 10.

Что касается Реала, то понятно, что после 3 подряд титулов ЛЧ должен был идти спад - невозможно находить так долго мотивацию. Тем более все титулы выиграл по сути один и тот же костяк.

#  Карелин » 05 окт 2020 11:06

tver-udomlya » 05 окт 2020 11:00
Немношка не ко мне. Да и не всё понял в Вашем сообщении. Может, докладчик соппонирует..

#  Olddima » 05 окт 2020 11:06

Tirox,
По Зобнину смело выступил
Давай дождёмся когда он из-за карт пропустит игру
И посмотрим, как будет играть без него команда

#  RedQuite » 05 окт 2020 11:02

Карелин » 05 окт 2020 08:56
Убеждён...


Это зря, слишком рано для таких убеждений. Пока наше место в таблице обусловлено в основном неравномерностью календаря, оно такое и должно быть. Вот если мы останемся наверху и после первого круга, а к перерыву ещё и будем лидировать с каким-нибудь отрывом, только тогда можно начинать робко мечтать. А пока - вообще ничего особенного. Исходя из календаря, скорее всего после первого круга - бомжи оторвутся, кони обгонят, лохи догонят, быки подтянутся. И всё вернётся на круги своя. Так что давайте не будем походить на федуна и федунистов...

#  tver-udomlya » 05 окт 2020 11:00


Всё таки любовь к романтизму сильна в нас с "первыми","вторыми" и т.д.Не дай Бог когда много первых,они порушат всё своими амбициями.Амбиции Карпина сгубили Эмери,амбиции сгубили и Романцева.Ну а Каррера,Эмери и Тедеско это точно не "первые",а хорошие мастеровые.

#  Tirox » 05 окт 2020 10:57

По слабым местам...
Зоба. К сожалению абсолютно дутый персонаж. Его статистика унылое гавно. Ни голов ни передач. В этом сезоне начал что-то вроде из себя показывать, но в основном с днищем. Топовые матчи все проваливает с унылым постоянством. То, что им затыкают дыры, означает, что чел явно перегрет, много пафоса от чмр осталось и чемпионского сезона. С тех пор не вырос. Никакая европа ему не светит, как и кузяйке...такие перцы без школы нах никому не сдались. Только для затычки дыр. Я бы прямо сейчас поменял бы его на Тимофеева и вернул бы мелкадзе.

Бакаев, еще один перегретый персонаж. По нему плачет банка. Соболев вынужден сидеть на банке, из-за того, что Бакаев единственный на своей позиции...а схему менять тед не будет. Статистика прошлого сезона была отличной, но там рядом Шурлле был...и Тил. Сейчас в одну каску тащить 10ку он не может. Задатки безусловно есть, но там еще работать и работать, прежде всего над физухой и игрой в обороне...и если у зобы уже никаких перспектив в плане развития, то бакаев еще может успеть к 27_28 годам достичь чего-то путнего...но как я говорил, щас бы уже махнулся на мелкадзе и тимоху. Вместе с Кралом они бы выгрызли весь центр даже у зенита.

В ту же топку я б кинул Умярова...но он совсем молодой еще пусть банку полирует.

Такое мнение.

#  setun53 » 05 окт 2020 10:56

Los » 05 окт 2020 10:35я бы пока, на Бакаева не гнал бы .. корона, даже в легкой форме, очень коварна .. и на утомляемость сильно влияет ..

Полностью согласен.

#  Край » 05 окт 2020 10:43

Ценитель, а придуман другой способ выбивания мяча, кроме движения ноги вперёд?
Если под движущуюся ногу подставить свою,газовую-- получиться такая вот ЖК.

#  Olddima » 05 окт 2020 10:40

22-kratny » 05 окт 2020 10:38Вот у меня сейчас опять воспаление легких.

Вторично?
Выздоравливай давай.

#  SpaSib » 05 окт 2020 10:38

Наконец-то Ливерпуль оправдался за Спартак. Проклятье снято... ;)

#  22-kratny » 05 окт 2020 10:38

Los, Более того . По себе скажу - есть подозрение что корона так и продолжает сидеть в организме. Врачи еще очень мало о ней знают. Кто ее получил может и со спортом завязать и всю жизнь с ней периодически бороться с разным успехом. Вот у меня сейчас опять воспаление легких.

#  Карелин » 05 окт 2020 10:38

Добрянка » 05 окт 2020 10:28
Думаю,близко к истине. Можно пополемизировать о проценте "третьих", но это несущественно. Он, может и не 70, но и немал, безусловно. А что Вы хотите, отбор-с. Уже лет 100
Редактировалось 05 окт 2020 10:39

#  Los » 05 окт 2020 10:35

я бы пока, на Бакаева не гнал бы .. корона, даже в легкой форме, очень коварна .. и на утомляемость сильно влияет ..

#  тайцзун » 05 окт 2020 10:30

Кстати, мне глянулся Маркитесов. С какой легкостью принимал решения и уходил. Очень породисто получалось. Я по матчу с бомжами. А тут он за двоечку еще пару голешников положил... По подробней кто-нибудь может о нем написать?

#  Добрянка » 05 окт 2020 10:28

ПРИМЕЧАНИЯ К ПРИМЕЧАНИЯМ…
(Размышлизмы в межматчевое окно)

Федун - "второй" (см. много выше).
Если спускаться по психологической лесенке, то для него наиболее комфортный партнёр-подчинённый - "третий".

"Третьих" в стране - процентов 70, но эта категория опасна. Люди из неё легко соглашаются на условия, вежливы, предупредительны, смотрят в глаза с готовностью поддакнуть. Но часто это "третий сорт": вороваты, с лёгкостью изменяют принципалу, неустойчивы в сопротивлении соблазнам. Не все, но многие.

"Второй" плохо ладит с "первыми", тем более, когда силою обстоятельств поставлен в ранг "первого". Для него важна тщательно соблюдаемая субординация, разговоры, которые возникают вокруг - он зависим от многого, и в этом его беда как руководителя.

Кто у нас в футболе "первые"?

Гинер. Его преимущество в том, что он - из "новых первых", тех, кого вынесло прибоем новое "ельцинское время": с бандитскими понтами, ухватками - жёсткий, готовый любого, кто встанет против, "взять на колено", смести с пути. Но таково было то время, и потому все его приёмы были эффективны, их понимали-принимали почти все, с кем он имел дело и на кого имел влияние. За счёт этого он добился больше всех.

Были ещё двое: Курбан и Сёмин. Но эти "первые" - как колобки испечены в советское время, им не хватало той жёсткости, пробивных способностей, которые были у Гинера. Хотя они также добились чемпионств и побед, но в силу своей "советскости" были ограничены в возможностях и совершили меньше.

Что до "Спартака". "Первыми" были Старостин-отец и Бесков-тренерский бог. Это была битва (часто невидимая) двух галактик, но которая и породила в итоге тот фенеомен "Спартака", который мы носим в душах и которому не можем и не сможем изменить никогда. По всему они должны были убить друг друга, сплясать джигу на растоптанной душе поверженного. Но - почти невозможный - компромисс дал молниевый разряд невиданной (для отечественной футбольной галактики) силы. Им противостоял Лобан, но тот был Зевсом, вокруг которого в низком поклоне стоял целый сонм божков-"вторых". Он брал количеством свиты.

Романцев также был "первым". Но новое время вытолкнуло его из футбола: "вторым" быть не захотел, а "первым" уже не мог. Рыбак - несмотря на улов, вечно первый…

Кто ещё был в СМ "первым"?
Унаи. Каррера. Теперь Тедеско.
Заметим: все иностранцы. Это преимущество психологии Запада.
Карпин тоже из "первых". Но это отечественный тип "первача". Они, бывает, добиваются невиданных, космических успехов, но чаще взваленная на плечи ноша оказывается им непосильна. У таких "первачей" есть харизма - бешеная, сумасшедшая, но им не хватает таланта, должного багажа (выучки). А одной харизмы оказывается мало…

Почему написан этот пост?
Сейчас важно: окажется ли Газизов тем самым идеальным "третьим"?
Поглядим.
Но пока, судя по часто повторяющейся чистке спартаковского штаба, идеального "третьего" Леонид найти не мог...

#  двоишник ниодыкват » 05 окт 2020 10:28

irod sm,
Юр, а вот тут не соглашусь с тобой, сколько, чего и как отрабатывать решает тренер. А учитывая, что у нас тренеры немцы, с их дотошностью до дисциплины, поэтому и физика у нас какая то не реальная сейчас просто. И не надо там кому то оставаться отрабатывать. Сделал что сказали и пиздуй домой. Мне это так видется

#  Карелин » 05 окт 2020 10:13

irod sm » 05 окт 2020 10:01
Юрий,(извините, что без отчества), это не отменяет мечт.
Жизнь другая, возможностей больше, ну и вот..
Конечно, приоритеты у всех разные.
Умярова,емнип, Владимир Витальевич приводил в качестве альтернативного примера. Да и он же, высказался по поводу Оганесяна. Не в этом ключе, а в смысле подхода к основе. Ну, он же ближе всех к Тедеско, ой..
Маркитесов, опять же,за обе команды выступил. С разным временем,правда. Что опять же не отменяет..
А жизнь, что поделать, и состоит из банальностей. Но без них не будет импровизаций. Это я Вам как музыкант, бгг, говорю..

#  тайцзун » 05 окт 2020 10:12


Помню в 1998 брали интервью у Зинедина Зидана, он тогда еще за Юве пылил. Подходят к парковке и ждут его, там машины игроков Юве. Феррари и т.д. он заезжает на Фиат 500. Пофиг ему было на все эти цацки. При том что на тот момент он был лучшим футболистом мира... Я вообще не понимаю этой запределньой тяги к афишированию своего состояния. Маска из кожи крокодила, кульки от Луис Виттон ...

#  22-kratny » 05 окт 2020 10:09

Ценитель, Ещенко выбивает мяч, а потом шипами въезжает в ногу бомжа.
Очень похоже на ЖК.

Раньше такие даже как нарушение не свистели т.к. игра в мяч. Сейчас чуть рукой дотронулся - муки адские и валяния на поле. Смотрю сейчас ретро матчи 80-х - там бьются толкаются лупят по ногам. В т.ч. и Федор Федорович бывает.

#  irod sm » 05 окт 2020 10:01

Карелин
Чтоб не разочаровываться в мечте, надо оставаться после тренировки еще на пару часиков на личное совершенствование, и отрабатывать-отрабатывать-отрабатывать.
Чтоб не разочаровываться в мечте, надо не покупать сразу машины супер вип-класса.
Банально конечно Андрей Вячеславович, но это так.

Давайте спросим у Володи словесника, может он скажет, есть там такие?
Если даст их имена, слово даю, обзывать не буду.
Ну мастерства природой не отпущено, зато хоть стараются.

#  Ценитель » 05 окт 2020 09:55

Край » 05 окт 2020 00:42Да,меня тоже удивил этот свисток...Ещё и ЖК влепил,непонятно за что.

Ещенко выбивает мяч, а потом шипами въезжает в ногу бомжа.
Очень похоже на ЖК.

#  Dominecne » 05 окт 2020 09:48

Край » 05 окт 2020 00:42#  Край » 05 окт 2020 00:42

DyG » 04 окт 2020, 23:59
Им судейка в концовке помог - придумал фол у Ещенко, который первым был на мяче.

Да,меня тоже удивил этот свисток...Ещё и ЖК влепил,непонятно за что.

Повторюсь - отмотайте на 30с назад и увидите американский футбол - голубой лев с мячом в руках проходит метров 15, пересекает центральную и только потом вбрасывает аут. Судья все видел - был лицом к эпизоду. По хорошему - свисток - отменить аут и заставить перебросить. Никакой желтой Ещу в том эпизоде

#  Arcade Fire » 05 окт 2020 09:47

из Хабаровска, поставил на что? Экспресс, что Манчестер и Ливер не получат по 4 в первом тайме?

Разгромы ясно показывают отношение многих современных игрочил к своему клубу, цветам, болельщикам и истории.
За несколько месяцев Барса, МанЮнайтед, МанСити и Ливерпуль позволили себя разгромить 2-8, 1-6, 2-5 и 2-7.
Большинству из них плевать на все, кроме своих контрактов и причесок.

#  Спартачек-Казачек! » 05 окт 2020 09:15

Всех причастных с Днем Учителя

#  Карелин » 05 окт 2020 08:56

Убеждён. Квалификация очевидна.
Да, с этим составом это будет не "лёгкая прогулка". Так это и хорошо. Как и хорошо, что учатся. И подпор из второй команды появляется. Вполне вероятно, если появится возможность прикупить недорого готового "космонавта" (вероятность низкая,но есть), чтобы уж наверняка решить, то даст добро. Лучше, конечно, в аренду. Чтобы свои не разочаровывались в мечте..Так думаю

#  из Белого города » 05 окт 2020 08:47

Карелин, а ты уверен, что будет чемпионство? С этим составом, 5-6 место, он слаб. Выезжаем на фарте и Тренер, дыр с составе столько, что хз кого ставить, молодые в составе - жди привоз, и это не потому что плохие, а потому что учатся. Это ещё везёт, что травм нет и много дисквалификации.
Уверен, с Химками будет намного сложнее, чем с бомжами, там умирать будут на поле.

#  Allig » 05 окт 2020 08:44

Послушал, каким дрожащим, неуверенным голосом Газизов говорит о поиске иностранных игроков для Спартака. Теперь вариант, при котором они в это трансфертное окно не найдут никого подходящего ни в одну из проблемных зон, не представляется мне невероятным. Такой вариант вполне себе вероятен. Тогда стратегия максимального распихивания перспективного молодняка по арендам обернется провалом - у нас просто будет очень короткая скамейка. Процессу заматерения подвергнется максимальное количество неограненных алмазов. В смысле построения команды для будущих битв это будет великолепно. Но для текущего чемпионата - очень рискованно.

Стоит ли покупать среднего иностранца, или подождать до следующего окна и постараться найти действительно сильных футболистов? Большой вопрос.

Посмотрел аж несколько матчей в эти выходные. Утверждаюсь в мнении, что нас ждет чемпионат с целой группой команд, борющихся за место в пятерке. Смотреть на это будет интересно. Но нервно.

Зе в футболке Локо - боль.

#  Карелин » 05 окт 2020 08:21

Доброго времени суток!
То, что к нам пришёл Тренер, было ясно ещё в матчах с Локомотивом в ЛЧ. Неясно было только то, как ему будет работаться в России. И с учётом всей изнанки РПЛ, считаю, справился. Устоял, это точно. Хотя валили его изрядно. Удивительного тут ничего нет - почитайте про Генрих-Мария Заузе в "Золотом Теленке". Без малого 100 лет назад было. А как сегодня всё..
И в том,что он решит задачу, теперь нет сомнений. Лично у меня.
И просьба к Доменико одна только - не уезжать сразу после чемпионства, а подготовить сменщика.
Потому как "Карреры приходят и уходят, а Спартак остаётся" (Массимо Каррера)

#  man26 » 05 окт 2020 08:15

Valentinovich » 05 окт 2020 07:50Зачем нужен был еще и Кокорин

Показать свою крутизну. И окружению, и болельщикам. Никто не смог, а я, вот, прикупил.

#  Край » 05 окт 2020 08:14

slava1 » 05 окт 2020, 07:09Похоже Турбин становится самым коррумпированным судьёй в РПЛ(после Вилкова)

Это да...Где скандал--там всегда Турбин..С его судейства в Туле волна и началась.(
Даже Мешкова уже не слышно так,как этого пи**.

#  slava1 » 05 окт 2020 08:03

Моё,имхo.Понсе с Кокориным,абсолютно разноплановые нападающие и в настоящий момент аргентинец приносит существенную пользу в отличии от россиянина. Надеюсь у Кокорина есть миссия и она сработает когда это будет необходимо 16 декабря, 14 марта ,24 апреля.

#  Valentinovich » 05 окт 2020 07:50

Alex Green » 05 окт 2020 05:54Гол Понсе (взгляд с трибуны).

Мое, имхо. Понсе нападающий одного типа с Кокориным, причем уже сейчас не уступает ему.
А в перспективе может вырасти еще, если будет работать.
Зачем нужен был еще и Кокорин, для мненя так и остается загадкой.

#  Olddima » 05 окт 2020 07:45

Кузяев даже свободным никому в Европе не нужен с такой зарплатой

#  из Белого города » 05 окт 2020 07:34

Кузяев к бомжам пойдёт, ибо нах был нужен в Европе

#  slava1 » 05 окт 2020 07:09

Похоже Турбин становится самым коррумпированным судьёй в РПЛ(после Вилкова)

Ценитель

Я про то,что трёху у нас вроде никто не получает,с какого давать её Кузяеву.

#  Alex Green » 05 окт 2020 05:54


#  Nikiforoff » 05 окт 2020 04:56

остановите эту планету, я сойду.....

#  из Хабаровска » 05 окт 2020 04:19

Bordo0706 » 05 окт 2020 03:00Тедеско, даже если верит в него, прежде всего, за результат отвечает, поэтому вера имеет тут границы

Ну и я, с Тедеско вместе, пока верю и жду. Вчерашний пас на Ларссона в тему.

#  mex » 05 окт 2020 04:04

Вилла Ливер - таич наглядно показал насколько важен кипер и первый гол... Который сам себе и привез... Но когда тебе 3 рикошета после этого влетают.... По мне лучше самим кок нибудь за 0-7 самим отплатить... пусть даже 1-0.. как-то так
ПС шобы в один день 1-6 манчестеру и 2-7 ливеру увидеть надо просто очень долго годами смотреть футбол.. но я это видел... Сегодня...

#  Bordo0706 » 05 окт 2020 03:00

из Хабаровска,
да мы все только ЗА, чтобы он ещё один качественный скачок сделал, ибо у него такая позиция сейчас, что или ты, играя там, лидер, или у тебя большие проблемы с основой.
Тедеско, даже если верит в него, прежде всего, за результат отвечает, поэтому вера имеет тут границы.

Край,
ну, не всех сильнейших - это верный способ слить оба матча с огромной долей вероятности и быть заплёванным и заклёванным всеми вокруг.
Но гостевая с быками априори сложно, если откинуть прочие равные?!
Сообщение то было о том, что прогулок не осталось до конца года, кроме ротора дома.

Особенно в конце двойничок через два на третий в декабре:)

P.S. ещё и Зобнин не обнулился:(

#  из Хабаровска » 05 окт 2020 02:56

Кстати (с). Только сейчас увидел баннер "Крысам здесь не место". Понятно кому это предназначалось. А вдруг дошло? А? Просто я такого Шлюбы не видел давно в матче с нами. Года три-четыре (отнимая наш чемпионский) он выходил на матч и вел себя в игре ну, типа, и че? где вы и где я? Я вам щас еще и забью.
А вчера он выглядел "как-то не так". НЕ-не, он че-то там шевелился И даже пас отдал голевой. НО. Все остальное время он не был. На поле. Опять же "не-не", он что-то там отдавал, где-то там открывался. Где-то там смузи, где-то там каша овсяная. И от того, опять же мое ИМХО, вся его "агрессия", все эти искаженные лица, "искаженная" агрессия - туфта. НЕ уверен что он это поймет когда-нибудь, скорее - никогда. Он будет уверен до конца жизни своей на МАтчТВ (куда его 1000-процентно пригласят) что он сделал супервыбор, перейдя из СП в Зенит. Так и умрет в неведении.

#  Край » 05 окт 2020 02:38

Bordo0706, если Спартак будет на ходу--они поплывут.. Как поплыли сегодня.
Могут даже не всех сильнейших поставить.
Для них домашка с Челси много важнее.

#  Bordo0706 » 05 окт 2020 02:23

Край,
А какие у тебя варианты? Не явятся? Забьём 3 в первые 10 минут?

#  из Хабаровска » 05 окт 2020 02:23

Bordo0706 » 05 окт 2020 01:00И всё-таки мне нравится моя же версия о покупке ПЗ и АПЗ (вместо ОПЗ) со сдвижкой Крала и центром Крал-Зобнин. Мне вариант кажется даже поинтереснее

Боря, мне тоже нравится эта схема. И, даже больше, нравится эта схема с Бакаевым в роли АПЗ. Почему-то я верю, что он вернется на уровень прошлого года, для начала. Смотрю, почему-то в это верит, до сих пор, Тедеско, ставя его в состав. Я, лично, верю в это, глядя на его игру. Там, ага, любимые его хулителями "нос в шнурки". Это уже банальность. Честно скажу: во время матча я десяток раз плююсь нынче от действий Зелимхана. Когда он порет не по-детски. В ситуациях, где он в прошлом сезоне, просто феерил. И пасы, и дриблинг. И вот сейчас... ужас. Знаете, а мне ГЛАВНОЕ, в этой ситуации реакция на свои ошибки Зелимхана. Посмотрите, это не реакция "звезды", типа, вы не че не понимаете в игре, бежите открываться не туда, куда хочет моя гениальная мысль. Он злится на неудачные СВОИ действия. Он поминает, что он накосячил и переживает от этого. И это, ОПЯТЬ ЖЕ ПО-МОЕМУ, и есть его якорь. На данный момент. НЕ знаю, как с ним работает Тедеско в этом плане, как мотивирует, как успокаивает. Однако, хочу отметить один факт. ПОсмотрите как Тедеско встречает замененных "в принципе" и как Бакева. Может я конечно фуевый физиогномист, но там нормальная поддержка. И вообще, меня удивила ОСОБАЯ форма поддержки Зелимхан от Тедеско. ПРикольно. Написал это и "офигел". Это ж кусок мяса хейтерам. Оказывается у Тедеско и Бакаева "особые отношения". Ну, вы понимаете, особые журналисты сейчас же возопят о "особых отношениях". Ага.

#  Край » 05 окт 2020 02:19

Bordo0706 » 05 окт 2020, 00:42 Краснодар в гостях, если мы выиграем, скорее всего, отцепляется, поэтому они будут "умирать", особенно с нами.
Бычки играют с нашими между матчами с Ренном и Челси (за 8 дней).
ГДЕ они будут "умирать"?

#  Ценитель » 05 окт 2020 02:05

zZmeIOka » 05 окт 2020 01:17Такие шутки за 300 должны быть оплачены волчьим билетом сммщику ФКСМ. Охуеть как смешно, особенно с учетом того, что Макси ничего в общем-то сверхъестественного с бомжами не показал. Клоуны, нашли кого подъебать.

Ждите напоминания о 0:7.
Дебилы, блин, как дети подставили клуб.

#  из Хабаровска » 05 окт 2020 01:47

Arcade Fire » 04 окт 2020 22:08Мне не нравится этот европейский футбол из разгромов. Вообще.
Чемпионаты стало невозможно смотреть. Несерьезно все это.

Поставил, небось, и проиграл? Увы, даже не шутка. Лишь отголосок твоих постов здесь.

#  zZmeIOka » 05 окт 2020 01:17

Такие шутки за 300 должны быть оплачены волчьим билетом сммщику ФКСМ. Охуеть как смешно, особенно с учетом того, что Макси ничего в общем-то сверхъестественного с бомжами не показал. Клоуны, нашли кого подъебать.

#  Bordo0706 » 05 окт 2020 01:00

И всё-таки мне нравится моя же версия о покупке ПЗ и АПЗ (вместо ОПЗ) со сдвижкой Крала и центром Крал-Зобнин. Мне вариант кажется даже поинтереснее

#  Bordo0706 » 05 окт 2020 00:42

Я думал, что удаление Марсьяля (с которого начался разгром МЮ) - позор, но удаление Нормана (сегодня посмотрел) - это беспредел и пи**ец!
У Богдана траур...

Наши конкуренты в борьбе за 2 место пока что отстают на 2, 3, 4, 4 и 6 очков.
Впереди очень тяжёлое завершение 1 круга: Химки из пустого места превратились в крепкого середняка после увольнения этого бездаря, будет уже явно НЕ проходной матч, Краснодар в гостях, если мы выиграем, скорее всего, отцепляется, поэтому они будут "умирать", особенно с нами. Потом Ростов с Карпиным, который, мягко говоря, не подарок, и укатал нас в прошлом году, гостевой Урал, который дома отнял у бомжей, и коням не должен был проигрывать, и мусора с новым тренером, которые вдруг в футбол заиграли, а с нами всегда бьются, как в последний раз.

С другой стороны, многое прояснится уже к следующему туру (18.10), который после закрытия окна. Должны быть куплены после 06 октября 1 или 2 человека в основу. Если хотя бы один не будет куплен, то ничем иным, кроме как сливом тренера, это объяснить уже будет невозможно.

Действительно в июле внутри думали о необходимости продления Тедеско, но сейчас вопрос должен был быть снят - и по контракту, и по селекции. И сложно понять и аргументировать иную точку зрения.

Просто напомню, что перед сезоном нам все специалисты предрекали борьбу за 4-6 место, если мы не купим игроков в каждую линию, и что нам точечное не поможет. В итоге имеем первое место наравне с зенитом и его деньгами и административным ресурсом без какого-либо усиления туда, где оно было необходимо.

Правда, я опять же не готов ругать ни Кокорина (почему - много писал в день мачта), ни тем более Урунова. Человек в 19 лет вышел в первый раз в основе своей команды РПЛ, и сразу под зенит, и под оздоева-барриоса. Не провалился сквозь землю - уже хорошо. И после его потери при голе бомжей, потом пошёл новый виток, где потерял Ларссон, а потом ещё и проиграли борьбу у ворот 6 на 3. Причём тут вообще Урунов? В общем, как и писал, начнём оценивать с сезона 21/22.

Как и про Тедеско писал, чтобы весной-летом не трогали, и был прав...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".