«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.10.2020 - 31.10.2020

#  Nikiforoff » 05 окт 2020 13:25

И еще я не понимаю плачей про Зе в лохо. Он спартак кинул что ли как шлюха, любимец кокошников. Чувак попал в систему, рубит капусту и наслаждается жизнью. Вам то что?

#  Eaglesias » 05 окт 2020 13:23

*смотрит с подозрением*
https://twitter.com/fcsm_eng/status/1312859298469474305

Это чего такое? Федун решил Максименко сплавить в Англию?

#  RedQuite » 05 окт 2020 13:21

В обеденный перерыв раньше была передача "В рабочий полдень"!
Сегодня мы отмечаем 50-летний юбилей выхода пластинки Led Zeppelin III, одной из самых великих 20-го века! Поздравляем и вспоминаем:

https://www.youtube.com/watch?v=s85y2M615PA
https://www.youtube.com/watch?v=hfQmA4vfUUI
https://www.youtube.com/watch?v=y6cLMy_JgWE
https://vk.com/video?q=Led%20Zeppelin%2 ... _456239051
https://vk.com/videos284599409?q=Led%20 ... _456239040

#  Черный плащ » 05 окт 2020 13:18

blind_guardian, Дамир, я же не претендую)) Просто поддерживаю беседу, пока время вот появилось) По большому счету тут все все перетерто-пережевано на тысячу раз, поэтому и захожу время от времени просто побрюзжать по-стариковски))

#  Спартачек-Казачек! » 05 окт 2020 13:18

naivniy, а что отменили лимит.?))

#  naivniy » 05 окт 2020 13:13

Раньше думал, как нам впихнуть ОПЗ (в случае его появления) без потери Крала и Зобы в составе. После матча с бомжами думается, что под напами как раз может сыграть Крал. Врать не буду, Бакаева ругал сильно в субботу. Почти все действия невпопад, кроме паса на Джордана во втором тайме.
Вижу состав так:
Макси
ПЗ - Маслов- Жиго - Джи - Айртон
ОПЗ (он же потный негр)
Зоба (чуть выше)
Крал (еще чуть выше)
Понсе - Ларссон
При этом кстати я удивлюсь, если мы в принципе кого-нибудь купим)

З.ы. Зе в Локо - это грустно. Но я бы не разменял на него никого из наших напов (разве что Кокошу).

#  Nikiforoff » 05 окт 2020 13:12


Влад, ты прав абсолютно в этом. Не фанатье рулит Спартаком, а Леня Федун. Но фанатье или кузьмичи, как я сейчас, не дают полностью развалить команду.
Уверен, что, если б не гондурасили, Леня охуенно себя бы чувствовал, превратив окончательно Спартак в подобие урала или уфы и еще бы ему подлизывали всякие адепты "Спасибо, что не как торпедо"

#  blind_guardian » 05 окт 2020 13:12

# Черный плащ

Открыл Америку :)) Достаточно посмотреть название его диссертации и можно понять что обстоит дело совсем наоборот. Это раз. Два - "гондонизм" на трибунах давно аккуратно вырезан различными инструментами, я имею ввиду "заворотку" то есть давно есть статус кво - клуб не поднимает цены за ворота и особо активно не жестит с фанатьём, в СБ взяты люди из определённого круга лиц. за воротами так же свой статус поведения, за исключением одной группы товарищей которая переехала на Д. Но это исключение.
Редактировалось 05 окт 2020 13:13

#  Черный плащ » 05 окт 2020 13:07

blind_guardian, Понимаешь, я не говорю, что никак возмущение фанатки не влияет, я даже могу допустить, что разово именно это стало основным, но надо отдавать себе отчет, что это не работает на постоянной основе в долгую. Потому что федуна можно считать кем угодно, но только не человеком, которым рулит толпа в широком смысле.

#  blind_guardian » 05 окт 2020 13:03

# Черный плащ

С тёщей и Заремой ладно. Но говорят(с) что "Федун гандон" задело его отца который для Леонида Арнольдовича является очень большим авторитетом.

#  Черный плащ » 05 окт 2020 13:03

Eaglesias, Ну так. Если прямо смотреть на вещи, без горящих праведных глаз, так сказать, то фанатка - это же не только вопрос поддержки, но и бабки, и вхожесть в "верха". И было бы странно, что люди, которые в той или иной форме предоставляют некие блага, делали бы это только из любви к фанатскому искусству, такое даже театральным меценатам не свойственно))

#  двоишник ниодыкват » 05 окт 2020 13:01

irod sm » 05 окт 2020 12:55Простите, что в обеденный перерыв

А компот?

#  Nikiforoff » 05 окт 2020 12:55


резко мотивировать Федуна.
_________
Не знаю как нащот резко или медленно, но вот как раз с хтим тезисом не согласен. Думаю, если бы не болельщики заставляли время от времени жопке федуна возгораться, "абыдна жы", когда хуесосят чисто по людски. Вот он пришел зарему шпилить, а та его спрашивает, леня, а че тебя гандонам штопаным сегодня обзывало фанатье. Леня конешна отмажется, скажет горлопаны, хуле, и в чем то будет прав. да и зареме пофиг, лишь бы брюлики носил исправно, но хотя, бы задумается.
не гондурасили бы, леня бы, устроил Спартаку такое торпедо, уверен.Что отъявленные онанисты на бейсболку взвыли бы, если они за Спартак конечно болеют, а не тролли с песков всяких и прочих помоек.

#  irod sm » 05 окт 2020 12:55

Закончу ряд Добрянки.;)
Не так талантливо, но вставка нужна.

Алексей Борисович Миллер.
Он первый.
Он чемпион по комплексам. Он из них соткан.
Он родом из "великой единственной победы 84-го года", всё остальное позор и унижения.)
Пришёл к мысли, и думаю, что она правильная.
Ему принципе не так важны Еврокубки.
Вернее нужны конечно, но главнее и намного - это быть первым в стране.
Быть постоянным чемпионом.
Победа над нами - это самая мякотка его удовлетворенного тщеславия.
Будь он заточен на евроуспехи, он бы не впереманивал бы у российских конкурентов их лидеров - Данни, Домингес, возврат Быстрова и далее по списку, а покупал бы евротоп звёзд.
Деньги же есть, да и ФФП недавно ввели, да и футбол таки любит, по-своему.
Но он по сути, глубокий ленинградский провинциал, с уязвлённым и болезненным эго жителя второй столицы.

Простите, что в обеденный перерыв о такой гадости пишу.
:))

#  Eaglesias » 05 окт 2020 12:54

Черный плащ, ни-ни, эт я так... разговор поддержать ;)
Под официальным размежеванием, я так понимаю, имеется ввиду выход Секты из Фратрии? И события когда Секта через свою суппортную грядку пыталась влиять на умы, транслируя позицию Гнаильки и ко?

З.Ы. давно говорю, так как конкфликту 100 лет в обед: пущай Секта станет уже офиц. фан-клубом. Будет чоткое деление, а не вот эта вот возня не очень красивая.
Редактировалось 05 окт 2020 12:57

#  Черный плащ » 05 окт 2020 12:43

Eaglesias, К медали просил представить))) Но ты, надеюсь, не подумал, что я Стаканова в чем-либо обвиняю))
Если отвлечься на более глобальное, то я смеюсь, когда пишут, что болельщики могут своим возмущением даже на трибунах резко мотивировать Федуна. На него по настоящему влияют только конкретные люди и круг их достаточно узок. Правильно поднести недовольство могут, но только в тот момент, когда им самим выгодно. А если надо будет, то они сами будут формировать отношение к определенным событиям в болельщицкой среде. Что мы и наблюдали не так уж и давно, результатом чего и стало совсем недавнее официальное размежевание.

#  из Белого города » 05 окт 2020 12:37

Жентяй, ты не надейся. Пацаны же не переплачивают.
Я очень удивлюсь, если вообще ПЗ купят сейчас, а не потом - к зиме, и к новому "правильному" тренеру на 6-10 места. Или вообще не купят, а на помнят про Колюню Рассказова
А если к зиме, не дай Бог, мы будем конкурент бомжам, так ещё и Жиго продадим или Зобнина, ибо не фиг обижать ляксеяборисовича. Орден то получен, требует отдачи.

#  Eaglesias » 05 окт 2020 12:35

Черный плащ, Мочь-то я можу, но правила джентельменского этикету гласят, что пруфы прикладывает тот кто цитирует)) Дабы не было какой-нить досадной оказии, коия может привести к непоняткам, а то и энергичной дуэли на канделябрах. xD

З.Ы. По "Бегемоту" ничего не понятно. Вот "Идиот" про Федуна понятно. А почему разобраться нужно - как-то не очинь. Грю же: у Стаканова чем меньше слов - тем чОтче))

#  старичок » 05 окт 2020 12:32

Влад, к твоему сообщению про Рому Зобнина. Пока никто не отметил парашютик, кторый Рома хотел закинуть за шиворот воротчику. Немного бы левее - и получилось бы, а по высоте было как раз. Чтоб решиться на такой шаг, нужно прекрасно видеть поле и быть уверенным в ударе. Вообще но лучше стал бить.

#  Жентяй » 05 окт 2020 12:22

Альберт Ботинес, агент защитника «Уотфорда» Кико Фемении, прокомментировал информацию о том, что «Спартак» интересуется его клиентом.

— Это правда, они заинтересованы. Мы ждем конкретного предложения, — сказал Ботинес «СЭ». — Посмотрим, что будет. Мы отклонили пару предложений из Испании, но готовы рассмотреть вариант со «Спартаком». Он не против поиграть в России, никаких проблем.


Алилуя, он готов и мы не против

#  Черный плащ » 05 окт 2020 12:22

Eaglesias, Как какую-нибудь хрень найти в инете, так ты первый, а как сообщение уважаемого болельщика на родной гостевой, так не можешь бгггг
"за 3 месяца до выборов "главного болельщика" этот "предлагает революцию". Идиот!(с)
ты сначала с "Бегемотом" разберись, революционер хренов"

#  tver-udomlya » 05 окт 2020 12:16

Команда начинает играть уверенно только при повторном просмотрете и известном положительном результате.Желательно ещё выдержка в несколько лет,тогда сразу все начинают играть на уровне победителей ЛЧ.

#  Eaglesias » 05 окт 2020 12:13

Федун, конечно, зараза известная. И не излечимая. Однако же мне не очень нравится то, как команда обороняется и вообще действует в отборе. Много лишней суеты, дают принимать и разворачиваться, плотности нэма, компактности тожи - всё держится на индивидуальном мастерстве ЦЗ и вратаря. А так как это не меняется (или меняется ооочень медленно), есть вопросы и к Тэду. Вот у Карреры ЗА НЕДЕЛЮ, за неделю ля, игра команды кардинально поменялась, вот мгновенно преобразилась. Причем не только самоотдача, а вообще сам прЫнцип. Как такое можно было сделать за неделю - не представляю даже. Это была фантастика. И не надо говорить, что у Массимо был более классный состав, хотя это так. Вспомните как вы хуесосили этот состав после вылета от Ларнаки, да и ранее при Алене :) "Кривоногие, ничего не умеющие, лодыри" - это самые вежливые эпитеты были-с.

#  alek.vladimir » 05 окт 2020 12:12

треха у Зобнина и треха у Кокоши
как грится,почувствуйте разницу))

#  Жентяй » 05 окт 2020 12:09

slava1 » 05 окт 2020 07:09Я про то,что трёху у нас вроде никто не получает

У Зобнина трёха, он самый высокооплачиваемый игрок в команде

#  Nikiforoff » 05 окт 2020 12:05


Проблемы бамжей меня, не интересуют совершенно. А в целом тоже. Ну а если б на месте Спартака была бы бавария а. А в саранске на месте тамбова боруссия. А если б на месте бакаева был бы зидан, а если бы....?
Давай обсудим все возможные "если бы".
Бабушку бы, называли дедушкой, когда вдруг, если!

#  из Белого города » 05 окт 2020 12:02

Б.Г.-74, подписываюсь под твоими словами

#  Eaglesias » 05 окт 2020 12:01

Черный плащ, Приводить надо цитаты тогда уж, а то щас понапишу про Бегемота, а потом окажется, что Стаканов не говорил эт самое, или имел ввиду другое, или вообще обратное. Некрасиво выйдет.

#  22-kratny » 05 окт 2020 12:00

Nikiforoff, Кстати если бы это были не бомжи все могло закончится гораздо хуже. Пали бы рекорды Барселоны и Ливерпуля по количеству пропущенных. Бомжи сами не смогли ничего из этого извлчь. Поддушивали но агрессивно на защитников не шли. Толи не умели то ли сил не было то ли сережа не велел.

#  Nikiforoff » 05 окт 2020 11:58

Чердак это ольга бузова от футбола для домохозяек. А все эти их околофутбольные шоу уровня дома2 от тнт, только на футбольную тематику.
22х кратный.
Я видел совершенно другое на секторе. И так, как обвинить меня в незнании матчасти футбола и немало изнутри его именно, ответственно заявляю, брать канделябр и пиздить за такие высказывания!
Редактировалось 05 окт 2020 12:01

#  22-kratny » 05 окт 2020 11:56

Nikiforoff, Не спеши канделябром размахивать. Он же написал "как". Команда Романцева вела себя намного увереннее на выездах в Ливерпуле, Неаполе, Мадриде и т.д. чем позавчера Спартак у себя дома. Это и обидно.

#  Nikiforoff » 05 окт 2020 11:52


Гранд это кто был. Бомжи вонючие, сдохшие после 65 минуты?Пиздец. За такое бьют канделябром.
Поменьше надо хуйню смотреть "у черданцева".Там еще не такое тебе скажут, а ты уши развешивай получше.

#  Черный плащ » 05 окт 2020 11:51

Eaglesias » 05 окт 2020 11:35 Это как Стаканов, у которого если больше трех слов в сообщении - сразу смысл размазюкивается


Я вот помню, Максим Валентинович не размазывал, а четко адресовал Федуну на этой гостевой, что тот даже Бегемота от клуба убрать не может. Результат известен. Так что лучше пусть подлиннее тексты пишет))

#  Eaglesias » 05 окт 2020 11:49

Б.Г.-74, Будем откровенны: что есть Симак, что нет его на бенче Еенита - однофигственно. От Гунько толку больше будет, потому что не травоед-муравьед и мозги от того у него в жижицу не преврощаются. А посему, предугадать тактику бОмжей много ума не надо. А вот обыграть их гораздо более классный состав, пусть даже он и не в форме (а мешки явно не в форме - Симак им физику засрал; в ЛЧ повалятся с такой готовностью стопудова) - это уже надо чуть поболее соображать, чем среднестатистически дадено. И простой немецкой толковости тут маловато. Тут что-то особенное нужно.

#  22-kratny » 05 окт 2020 11:48

RedQuite, Olddima, Спасибо борюсь с пневмонией в легкой форме. Подозреваю осенняя просадка имунитета позволила коронавирусу снова вылезти наружу. Он может сидеть как вирус герпеса или папиломы внутри. А для спортсмена как Бакаев даже легкое недомогание может мешать набрать форму. Гадость такая.

#  Черный плащ » 05 окт 2020 11:45

Arcade Fire » 05 окт 2020 09:47За несколько месяцев Барса, МанЮнайтед, МанСити и Ливерпуль позволили себя разгромить 2-8, 1-6, 2-5 и 2-7.


Можно посмотреть на это в другом разрезе. Стоимости телеправ. А уж во времена пандемии, когда вся движуха переместилась в онлайн, так тем более требуются шоу все красочнее. Так что они живут реалиями современного мира, а он требует "правильный лук" и интригу, пусть и искусственную))

#  тайцзун » 05 окт 2020 11:45


"Сдается, мне , господа, это была комедия". Стёб?

#  Б.Г.-74 » 05 окт 2020 11:44

22-kratny » 05 окт 2020 11:38А это не вина а беда Тедеско. Он выжимает что может из этого состава. По составу мы и есть условная Славия. И не вина футболистов. Они играют как умеют.

Виноват федун и К.



Вот.В точку,к сожалению..

Это надо чётко понимать(с)

Мне жаль Тедеско..скорее всего он повторит путь Массимо и уедет отсюда ,искренне не понимая,почему в успехах своей команды меньше всего заинтересован именно её владелец.

#  vlad45 » 05 окт 2020 11:44

El Jugador Rojo-Blanco » 05 окт 2020 11:06

Это мнение. У меня другое. Я его вчера высказал.
Не согласны? Да на здоровье.
Только еще раз - ну не главное деньги! Не главное!
Понятно, что определенный уровень финансирования должен быть!
Не сможет в длинную команда с бюджетом 20 миллионов соперничать с командой с бюджетом 200!
Но вот 120 и 200 - вполне!Потому что там на первый план уже выходят личности и порядок в управлении.
И еще - стоимость состава - это настолько переменная грань, что никаким трансфермаркетом не измерить!

Ну вот та жа Аталанта- там после удачных двух сезонов, без всяких дополнительных покупок, стоимость состава подрасла на 15% минимум!
За счет бОльшего спроса на игроков. Сравни- Муриель два года назад 1,5 миллиона, нынче 22. Гомес - 2 и 12, Иличич, Сапата - да почти весь состав подорожал.И без допвложений, только личность ГТ.
У Лестера подобная метаморфоза с Роджерсом, У Севильи, у Дортмунда.

Это я и пытаюсь показать. Сначала нужны организация дела, рост спортивных результатов - тогда и рост стоимости состава будет!
А не покупать за 18 Тилей и спускать за полцены.
Или Шюррле и т.д.
Это не значит, что не нужны вложения и траты.
Но в начале навести порядок с тем что есть. С управлением.
Уж 20 лет об этом говорят у Федуна, а воз и ныне там...
Ничего не имею ни против Газизова, ни против Цорна.
Но они не решают !
Все построено так, что решает первое лицо. А оно у нас "второе", как написал правильно Добрянка. Мятущееся.
Некомпетентное и в себе неуверенное - именно в футбольных вопросах (в других не знаю, не интересно)

Все, я на эту тему закончил. Надоело.
Можете считать это моим мнением. Не вижу, что его может поколебать. Скорее окрепнет-о)

#  RedQuite » 05 окт 2020 11:41

Карелин » 05 окт 2020 11:23
Согласен, Андрей. Всё это поможет нам занять по итогу 3-5 место и квалифицироваться в стыки Кубка Конфедераций. Почему только максимум 3-е? А потому что ты не учитываешь главный фактор - конкурентоспособность. Надо не просто играть хорошо, надо играть ЛУЧШЕ конкурентов. Пока это просто невозможно, спасибо луковцам...

22-kratny » 05 окт 2020 10:38
Пожалуйста выздоравливай! Сейчас уже и с лекарствами получше...

#  Б.Г.-74 » 05 окт 2020 11:38

Summer » 05 окт 2020 11:31Типа, ребята очень хотят, стараются быстро разыграть мяч в атаку, могут и забить, поймать гранда на котратаке, но большую часть матча гранд их прижимает к своим воротам.



немного не соглашусь..
По мне-это и был расчёт Тедеско:первый тайм был очень энергозатратным. Помойные тоже наелись с прессингом и Тедеско это спланировал с выпуском Соболева и с тем,что сил у нас останется побольше ,чем у бамжей.
В целом он прав,в концовке сил у нас было больше.
Но и везение присутствует-пропусти мы в первом ,сил отбороняться у бамжатни могло бы и хватить .

#  22-kratny » 05 окт 2020 11:38

Summer, Хотя, конечно, вчера мы смотрелись, как какой-нибудь аутсайдер группы ЛЧ из восточной Европы в матче с грандом, ну типа условной Славии. Типа, ребята очень хотят, стараются быстро разграть мяч в атаку, могут и забить, поймать гранда на котратаке, но большую часть матча гранд их прижимает к своим воротам.


А это не вина а беда Тедеско. Он выжимает что может из этого состава. По составу мы и есть условная Славия. И не вина футболистов. Они играют как умеют.

Виноват федун и К. что мы сейчас в таком положении. Кстати я вчера посмотрел внимательнее на ФК Милан. Их какие-то там малазийские владельцы пошли по тропинке федуна. Не состав а сброд какой-то у бывшего гранда. А помню как все начиналось помпезно при покупке азиатами клуба у Берлускони. А сейчас Милан как и Спартак на задворках истории.
Редактировалось 05 окт 2020 11:40

#  Eaglesias » 05 окт 2020 11:35

vlad45, Усё так. Это как Стаканов, у которого если больше трех слов в сообщении - сразу смысл размазюкивается. А вот кады усё чОтко как на заборе - сразу начинаешь переосмысливать и под другим углом зырить.

#  Б.Г.-74 » 05 окт 2020 11:33

agk » 05 окт 2020 11:26Кмк, был ещё лагерь людей, ждавших обсера Карреры.
Хз почему такие люди были...


Кстати да..
Ну часть этих людей участвовали в этом спектакле,т.к это было необходимо,чтобы создать вокруг Массимо атмосферу чужака.
Причём,может и не понимали,что это искуссно сформированное их мнение.
эти манипуляции очень хорошо отработаны-всё зависит от мастерства их выполняющих

#  Summer » 05 окт 2020 11:31

Б.Г.-74 » 05 окт 2020, 11:21#  Б.Г.-74 » 05 окт 2020, 11:21
Наконец-то многим стало ясно,что Тедеско однозначно толковый тренер.


Вчера у Черданцева было не всем ясно.

Но да, сейчас команда хзорошо играет.
Хотя, конечно, вчера мы смотрелись, как какой-нибудь аутсайдер группы ЛЧ из восточной Европы в матче с грандом, ну типа условной Славии.
Типа, ребята очень хотят, стараются быстро разыграть мяч в атаку, могут и забить, поймать гранда на котратаке, но большую часть матча гранд их прижимает к своим воротам.

#  agk » 05 окт 2020 11:26

Б.Г.-74 » 05 окт 2020 11:21Когда выиграли чемпионат с Каррерой КБ люд поделился на тех,кто ждал усиления и новых успехов и на тех,кто ждал подляны от гандона в бейсболке.

Кмк, был ещё лагерь людей, ждавших обсера Карреры.
Хз почему такие люди были...

#  Карелин » 05 окт 2020 11:23

RedQuite » 05 окт 2020 11:02
Алексей, там была более важная фраза - про квалификацию.Прям рядом.
А убеждённость основана не на,конечно,"шапками закидаем", а на ощущении, что ТШ чувствует команду и руководит ею. В свою очередь, игроки верят трЕнерам, появляется уверенность и в своих силах, и в соратниках.
Конечно, и календарь поспособствовал. Только одному он поможет, а другому, такой же - нет. Из-за этой разницы в квалификации. Кстати, совершенно не радует, что Спартак не в ЕК. Считаю, надо идти по пути наибольшего сопротивления. И думаю, что, займи Спартак место в ЕК-зоне,при нормальном судействе так и было бы, усиление уже подтянули бы..Тедеско - не авантюрист.

#  Б.Г.-74 » 05 окт 2020 11:21

Наконец-то многим стало ясно,что Тедеско однозначно толковый тренер.

С такими проблемами с составом мы идём вровень с газовым ворьём с их неограниченными возможностями.
Когда выиграли чемпионат с Каррерой КБ люд поделился на тех,кто ждал усиления и новых успехов и на тех,кто ждал подляны от гандона в бейсболке..Я тогда был во втором лагере.В нём нахожусь и сейчас.Всё вот это блеяние Газизова про "сложный рынок" и "ведём одного-двух,кого узнаете позже" из этой вот оперы..К сожалению.
Особенно нелепо и печально всё это выглядит на фоне покупок коней и паровозов.
на 99% уверен,что патлатая гнида уже сейчас думает,как ему(и нам.к сожалению) начать потихоньку спускаться с 1 места,чтобы,не дай Бог.не поссориться с кем не надо и не выделять денег на усиление,которое с умением Тедеско ,приведёт к успеху,который гандону поперёк горла..

А Тедеско стоит сказать спасибо за профессионализм и подзабытые эмоции ,когда очень ждёшь матча и радуешься голам и даже прикидываешь расклады,глядя в календарь чемпионата.
И по матчу с бамжами..моё скромное мнение: правильный расчёт Тедеско на физику,которую распределили на весь матч.К сожалению набор футболистов у нас немного слабее-приходится надеяться на умение выжимать максимум из того,что имеем.
Ну и отдельно спасибо Максименко,хотя,опять-таки повторюсь,это моё мнение,фарт был только в моменте с Ерохиным,остальное-это обязанность вратаря,которую Макси выполнил безупречно.
Боже,Спартак храни!
Редактировалось 05 окт 2020 11:25

#  vlad45 » 05 окт 2020 11:17

Tirox,
Извини, но который раз - совсем не в кассу.
Зобнин самый универсальный и сильный футболист Спартака на сегодня. Надо не на гол+пас смотреть, а на процент точных передач, отборов, перехватов ...всех ТТД, в сумме.
То что ты это не видишь, не говорит о его силе или слабости. Вот для тренера он МВП №1.
Любая команда РПЛ с радостью его приобрела бы. За любые вменяемые деньги.

Бакаев свой потенциал показал до короны. Сейчас тренер ему доверяет, выпускает в старте. Я сам им не очень доволен, но там сумасшедший потенциал! Ему б не в сборную к Черчесову ехать, а спокойно поработать над собой и своим здоровьем и, главное, психологическим состоянием.

Добрянка,
Павел, я который раз убеждаюсь, что когда вы прекращаете выписывать словесные кружева и строгать внутри фраз виньетки - то написанное только выигрывает.
Сразу проявляется мысль - и правильная, и точно подмеченная суть явлений и личностей легко проявляется.
Спасибо за последнее сообщение.
Оно заставляет кое-что переосмыслить и на кое-что взглянуть под другим углом.

"будьте проще и к вам потянутся люди" (не я сказал, но очень точно!)
-)))

#  Eaglesias » 05 окт 2020 11:12

22-kratny » 05 окт 2020 10:09Смотрю сейчас ретро матчи 80-х - там бьются толкаются лупят по ногам. В т.ч. и Федор Федорович бывает.


Как тут не вспомнить диалог Бескова с Бубновым (не дословно):
- А ты чего?
- Константин Иваныч, дык, мык, яж...
- А ты ему по ноге дай! (с)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".