01.10.2020 - 31.10.2020

#  SpaSib » 05 окт 2020 16:37

Вася Баранов забил второй, фактически победный гол в чемпионском матче с Зенитом в 2001 году. Один из двух матчей в Москве, которые посчастливилось видеть вживую. Красиво обманул вратаря ударом в ближний угол. Спасибо, порадовал!

#  Gt3 » 05 окт 2020 16:34

Olddima,
Надо действовать, у нас вроде закон есть. Вот в темницу и отправить двух шутников из раздевалки и этих голубков.))
Пусть подумают над своим поведением.)

#  Gt3 » 05 окт 2020 16:29

У Уфы большие проблемы с финансированием, роснефть не хочет ничего давать. Походе будут распродаваться, денег нет..

#  Olddima » 05 окт 2020 16:26

Gt3, да ладно
Судорога)))
Не попал же. Куда хочет, туда и машет.

#  двоишник ниодыкват » 05 окт 2020 16:25

Nikiforoff,
Я о том что доебаться можно реально к любому даже к Месси и привел пример его поганенькой игры до которой доипаца можно. Что ты не понял? Короче давай проще? Ты прав.

#  Gt3 » 05 окт 2020 16:18

Против Жиго бакланы поганки плетут.)))

https://bobsoccer.ru/user/37131/blog/?item=560739

Модно нам тоже подать на кержакова с лысым хохлом за пропаганду гомосексуализма?)

#  Nikiforoff » 05 окт 2020 16:13


Не понял в чем смысл твоей миссаки. Лилипут или доебаться можно? Или с рубином как играл?
Или еще что то, что я не понял.
Давай напрямую, если есть что сказать.

#  двоишник ниодыкват » 05 окт 2020 16:03

Nikiforoff » 05 окт 2020 15:47и даже к месси

Этот лилипут хуев запомнился мне попыткой сыграть в руку игроку рубина в штрафной в лч. Так что да доебатся к любому можно 8-)

#  Mike Lebedev » 05 окт 2020 15:55

В разделе "Этот день в Истории" и "30 лет, а как вчера" - сегодня 1992 год, "Двойная волевая" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b186909f

#  Nikiforoff » 05 окт 2020 15:47


Владислав, я не превозносил его до небес. И он косячил и бывало срал, и недостатки были, но нет идеальных игроков. Даже игры мбаппе довелось смотреть раза 4 подряд за две недели. Время от времени срал и косячил тоже как та самая лошадь. То мячик отскочит, то пас в никуда, то слишком самоуверенный дриблинг. Доебаться можнл при желании даже к нему и даже к месси.
Я, в целом. Играй Юра Никифоров в модерн футболе нынешнем, уверен был бы звездой экстра класса и играл бы в Ливерпуле или Баварии или иже с ними.
Такого уровня футболистов сейчас реально просто нет. Не только в Спартаке, а вообще среди русских игроков. Мощь атлетизм, сумасшедший удар. Не затерялся бы на самом высоком уровне, точно.

#  blind_guardian » 05 окт 2020 15:46

Говорят (с) знаменитый финт Баранова сейчас не может повторить ни один игрок стартового состава ФКСМ.

#  MakxV » 05 окт 2020 15:46

Eaglesias » 05 окт 2020 14:09MakxV, А за молодежку /U21 не считается?

Так нет вроде. За первую только, если не ошибаюсь.

#  Alex Green » 05 окт 2020 15:45

О Зе Луише, вскользь.

Позавчера он - впервые в сезоне - вышел на замену на 81-й минуте матча 3-го тура "Порту" - "Маритиму" (2:3; первая выездная победа мадерьянского клуба над "драконами" в рамках чемпионата, с 41-й попытки), при счёте 1:2 (потом был незабитый потенциальным новичком "МЮ" пенальти в конце основного времени и голы на 95-й и 99-й минутах, в ворота хозяев и гостей соответственно; финальный свисток прозвучал на 102-й). ...Оцените статистику, хех:
Удары по воротам (в створ): 32 (10) - 11 (4)
Угловые: 9 - 0
Владение мячом (в процентах): 78 - 22
Пасы (процент точных): 629 (87) - 180 (58).
...Футбол прекрасен непредсказуемостью итогового результата (вчерашние английские 1:6 и 7:2 опять же вспомнились).

Видимо, последний матч Зе Луиша за португальский клуб (перед пятимиллионным трансфером в московский "Локомотив").

#  Черный плащ » 05 окт 2020 15:37

Дада, Юра Никифоров просто родился не в то время, опередил, так сказать)) Нет, я понимаю, что запоминается только хорошее, но не настолько же.)) К Юре отношусь очень хорошо, лично мне казалось, что он такой искренний парень. Но его скорость - его же проклятье, в какой-то мере. Уж не знаю, на подкорке где сидело это, но уж больно часто были попытки компенсировать тактические просчеты скоростью.

#  двоишник ниодыкват » 05 окт 2020 15:34

Жентяй, Кузяев довольно слабый игрок, из борьбы ничего сделать не умеет, плюс фолит где попало, но то у бомжей, в любой другой команде будет красные получать. Ну и раз уж гумосеки в нем разочаровались, кому другому то он нужен? Удивить может только один единственный неповторимый, не вы поняли наверное)

#  ДМБ-84 » 05 окт 2020 15:30

Василий Баранов.
Помню, здесь он был просто одиозной фигурой, после любого матча, сколь угодно успешного, его пробирали.
Игрок был отличный, хоть и не Карпин.
Входил в сборную тура Лиги Чемпионов.
Спасибо ему за игру и победы!

#  VUK-slava » 05 окт 2020 15:26

Максименко взял почти все, что летело в ворота.
Наша группа атаки в ворота соперников не попадало.
Когда попали, то забили.

Зобнин не ПЗ. И никогда им не был. А в обороне нужно играть , имея определенные навыки. А в атаку ему хода не было. Надеюсь , что ГТ учтёт это на будущее.

Понсе и Ларссон атакеры слабенькие. Не попасть хотя бы в ворота с убойных позиций - это у них частенько бывает. Шальные чаще залетают.

По-прежнему , считаю, что Тедеско пытается играть в атакующий футбол. В субботу оборонялись фактически впятером, ничего не создав впереди за 60мин, в то время как в зените 6,5 игроков имеют опыт игры в разрушении. Но, «победителей не судят».

Пока не проиграли ни одной игры, когда пропускались первыми - это хороший показатель психологической устойчивости команды. Большая заслуга в этом тренерского штаба.

Жду Кокорина - верю, что он повыше классом и Понсе, и Ларссона. Может вместе с Соболевым пойти по пути Азмуна с дзюбой.

Нам справа нужен не ПЗ, а латераль. А это резко усложняет поиск. В этом отличие 3-4-1-2 от 5-2-1-2.

И главное- при ударе в сторону ворот желательно попадать в створ. А там уж как получится.

#  agk » 05 окт 2020 15:21

Nikiforoff » 05 окт 2020 15:10Никифоров был лучше, зуб даю.

Не спорю)))
Кто-то из киперов рассказывал: когда Спартак в межсезонье играл в мини, и Юра попадал по воротам, вратарю можно даже было не пытаться реагировать... там даже руки то поднять не успеешь)))

#  Жентяй » 05 окт 2020 15:21

папа Кузяева прото феерический еблан, желаю ему что без команды остался

Отец Кузяева достал просто всех. Вчера «Локомотив» уже практически подписал Далера и согласовал все условия, но в последнюю секунду всплыли дополнительные требования. «Краснодар» сделал своё предложение давно и просто ждёт. «Зенит» активизировался вчера, думаю, матч со «Спартаком» что-то показал руководству питерцев. Очень плохо, когда делами игроков занимаются их отцы, которые не способны адекватно оценивать действительность из-за любви к своим детям. Папа Далера ходит ко всем с кипами статистики игрока агрессивно впаривая его клубам, даёт авторизацию на ведение переговоров куче агентов, в последний момент меняет условия сделки. Так работать нельзя.

#  Nikiforoff » 05 окт 2020 15:19

Уверен, что играй однофамилец мой юра сейчас, в нынешних реалиях. Уехал бы в барселону или баварию очень быстро.
Вася все таки немного другого плана игрок был.
А Юра это как жиго нынешний, раза в 4 все скиллы игровые умноживший плюс убойный удар. До сих пор помню даже сбродную, когда Россия Греция. Штрафной, и я бате проккоментировал еще тогда, ну все, пиздец им. Так и вышло.
Редактировалось 05 окт 2020 15:23

#  22-kratny » 05 окт 2020 15:16

Карелин,

гол Гесса Хаарлему

https://www.youtube.com/watch?v=BDL58lP ... =emb_title

Гол Баранова Баварии.

https://www.youtube.com/watch?v=k0DmyHb ... e=emb_logo

#  двоишник ниодыкват » 05 окт 2020 15:12

Хочу написать для лично Сережы Егорова, знаю увидит, дно - это вы. Там уже снизу не постучат ибо неоткуда. И ты и кореш твой Борзыкин, вы в разы хуже Черданцева. имя вам - долбоеб.

#  Nikiforoff » 05 окт 2020 15:10


Никифоров был лучше, зуб даю. Хотя и признаю что у Васи дура-колотушка была дай бог каждому, базару нет. Сейчас таких игроков не вижу, это штучный товар.На али экспрессе не закажешь ни за какое бабло ибо нету просто куманов. Опять же в лехи редквайта сторону отчасти.

#  Карелин » 05 окт 2020 15:07

agk » 05 окт 2020 14:56
"В дни моей молодости", бгг, ещё Эдгар Гесс отличался. Кстати, по типажу был близко похож на Баранова, кмк. Не удивлюсь, если и статистика сравнимая.
Про него тоже бы почитал с удовольствием, как, например, про Калашникова весной

#  из Белого города » 05 окт 2020 15:06

У Ростова просто не оказалось Гацкана, так бы персонаж быстро бы был заменён

#  Ansfil » 05 окт 2020 15:01

Нобоа - подлявый персонаж

#  agk » 05 окт 2020 14:56

Карелин, в Спартаке 90-х на моей памяти таких пушки было две: Баранов и Никифоров)))

#  terpila » 05 окт 2020 14:52

Эгей, господа! Тема чувствительная, будет прорываться. Всех касается, как говорится. Создайте ковидную ветку в оффе. Минутное дело.
Здесь не надо.

#  Карелин » 05 окт 2020 14:50

Сегодня 48 лет Василию Баранову. Спасибо сайту
Из того, "мушкетёрского", Спартака конца века. Четырёхкратный, 170 матчей, 20 голов. Некоторые из них мощным ударом, запомнились однозначно.
Невозмутимый был на поле, как удав. Но уж если йопнет мячом по воротам, так от всей души. Здоровья и спасибо за годы в Спартаке..

#  slava1 » 05 окт 2020 14:34

Даже не сомневаюсь,что Турбина отмажут.Типа агресивное поведение и всё такое.

тайцзун » 05 окт 2020 11:45
"Сдается, мне , господа, это была комедия". Стёб?
---------------------
Хайпануть просто захотелось.Вестись на этот высер глупо.

#  Черный плащ » 05 окт 2020 14:32

Хотелось бы напомнить, что за "Сочи" стоит Роттенберг и если кто-то считает, что он по влиятельности ниже Миллера, то у меня, например, большие сомнения. ))
Конечно, многолетние взаимосвязи "Газпром" - Роттенберг говорят о многом, тут и "Стройгазмонтаж" и "Газпром-бурение". Короче говоря, много можно предположить в рамках взаимных телодвижений.
Даже тренер в "Сочи" был переведен из "секретного фарма" - "Оренбурга".

#  Arcade Fire » 05 окт 2020 14:13

Новости за сегодня:

"Теллес проходит медосмотр в «МЮ». Контракт будет подписан сегодня."
"Депай и Эрик Гарсия пройдут медосмотр в «Барселоне» сегодня."
"ПСЖ арендовал опорника сборной Португалии Данилу у Порту"
"Кавани прошел медосмотр в МЮ."
"Дуглас Коста, Шупо-Мотинг и Сарр проходят медосмотр для Баварии."
"Интер арендовал Дармиана у Пармы"
"РБ Лейпциг арендует Клюйверта у «Ромы» за 1,5 млн евро"

Не всегда обязательно 2 месяца игрока искать, вести, разговаривать, подписывать, оформлять, осматривать.

#  Eaglesias » 05 окт 2020 14:09

А вы говорите, что Газизов не работает.
Ругаете мужика, как не стыдно? А башкир работает.
Сегодня в АЕК Карреры Неделчару из Уфы продал.

MakxV, А за молодежку /U21 не считается?
Редактировалось 05 окт 2020 14:12

#  MakxV » 05 окт 2020 14:07

Eaglesias » 05 окт 2020 13:23Это чего такое? Федун решил Максименко сплавить в Англию?

Даже если бы он и в самом деле решил, сколько там у Александра игр за сборную то?

#  agk » 05 окт 2020 14:05

Ну и прочитал шляпу боярского: совсем в маразм впал старый пенёк)))

#  zZmeIOka » 05 окт 2020 14:03

Ценитель » 05 окт 2020 13:49Норманна удалили просто так, нарушения даже на ЖК не было. ))

Еще очень интересен второй гол Сочи, при котором Заболотный находится в офсайде перед Песей и принимает участие в эпизоде. Я не очень понял, почему этот вопрос даже не поднимался никем, хотя нападающий явно находится между вратарем и бьющим игроком. Нам недавно такое же отменили.

#  agk » 05 окт 2020 13:59

Olddima » 05 окт 2020 13:54Судейка вчера в наглую указал место Ростову.

"Walking In My Shoes" называется ;)

#  Спартачек-Казачек! » 05 окт 2020 13:56

Ценитель, вона чё))тогда извиняюсь....)

#  zZmeIOka » 05 окт 2020 13:55

Eaglesias » 05 окт 2020 13:23Это чего такое? Федун решил Максименко сплавить в Англию?

Это то, что у нас тут емко и метко называется пиздец-позорище ;(

#  Olddima » 05 окт 2020 13:54

Ценитель,
Делают себе второй кошелёк для ФФП.
Судейка вчера в наглую указал место Ростову. Даже Чердак не впрягался.

#  Ценитель » 05 окт 2020 13:53

Спартачек-Казачек! » 05 окт 2020 13:51naivniy, я имел в виду на поле можно россиян 5а у тебя 4))

С сезона-2020/21 клубы смогут вносить в заявку из 25 игроков не более восьми иностранных футболистов.
При этом ограничения по количеству легионеров на поле не будет, все восемь иностранцев смогут находиться на поле одновременно.

#  Спартачек-Казачек! » 05 окт 2020 13:51

naivniy, я имел в виду на поле можно россиян 5а у тебя 4))

#  Ценитель » 05 окт 2020 13:49

https://youtu.be/MZsrIKMCtkg
Норманна удалили просто так, нарушения даже на ЖК не было. ))
Сочи судят как Зенит, бомжи какой-ьо расширенный судейский абонемент на этот сезон взяли. )

#  Спартачек-Казачек! » 05 окт 2020 13:43

Гишпанец с уотфорда засветился в Барсе и Реале....в Англии уже 4йгод может и сгодится нам этот фраерок)))МВИН

#  naivniy » 05 окт 2020 13:40


С этого сезона лимит на количество легов в заявке 8+15, если я ничего не перепутал

#  Nikiforoff » 05 окт 2020 13:35


Камменты доставляют, да)

#  Gt3 » 05 окт 2020 13:34

Посмотрите что вчера с Ростовом сделали, удаления Нормана это жесть какая-то... внаглян прибили ..

#  Игорь 0309 » 05 окт 2020 13:31

Бомжи настучали в потребнадзор. что наших было гораздо больше разрешенного количества болельщиков

#  Черный плащ » 05 окт 2020 13:30

Nikiforoff » 05 окт 2020 13:12превратив окончательно Спартак в подобие урала или уфы

Это обманчивое впечатление) Даже если верить в теорию заговора, то задача может стоять, чтобы жила надежда, но разочарований было гораздо больше, чем призовых мест. Превращать в уфу не имеет смысла, потому что бомжам надо обыгрывать Спартак, а не средний клуб без каких-либо амбиций.

#  blind_guardian » 05 окт 2020 13:28

# Черный плащ »

Ну а чего брюзжать то :)) Просто нужно понять что большинство всё устраивает. Ложи продаются, беспорядков нет, народ ходит, покупает абонементы и билеты. Условные ДМБ или GT3 в любой ситуации тебе расскажут о трудной судьбе Леонида Арнольдовича который противостоит ордам собственных неблагодарных болельщиков. Даже если Тедеско завтра снимут и назначат Газзаева, а помощниками Онопко и Овчинникова всплывёт группа товарищей которые выстроятся к ним за автографами. Я думаю что нарушить такую картину может только вылет в пердив, которого конечно не случится либо отжим Федуна по экономико-политическим причинам из верхних слоёв атмосферы.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".