01.11.2020 - 30.11.2020

#  tver-udomlya » 01 ноя 2020 11:19


Отсутствие тренера даже не на скамейке,а на бровке сказалось.У нас сейчас на поле есть Моисей-Мозес,а до этого матча был на бровке:пока он бегает вдоль поля,мы побеждаем,переламываем матч.Как там в истории про Моисея:пока он держал жезл в руке,евреи побеждали не помню кого,опускал руку-их побеждали.

#  Arcade Fire » 01 ноя 2020 11:09

Мельгарехо бы сейчас. Идеальный игрок для затыкания дыр. И в атаку тебе, и плеймейкера, и нападающего, и крайнего защитника, и гол забить. Отпустили просто так ценного игрока, как всегда, за бесплатно. Продлить конечно денег не хватило. Это же не Рассказов.

#  Olddima » 01 ноя 2020 11:07

BM1964,
Слабо в чем, в том, что Ларсон не попадает?
Или в том, что Бакаев ковидом переболел и разучился играть.

У нас нет Атакующего полузащитника, а то, что есть это низкий уровень на сегодня.
Наши хуже Мирунчука, Влашича, Кабеллы, Еремы пенсионера
Чем заменить то, что не работает? Твои варианты.

#  BM1964 » 01 ноя 2020 11:07

RoughBoy, В смысле с конями. Да я и сам так думаю. Не уверен, правда, что сам увижу.
С другой стороны это и повод сравнить Гончаренко, но не с Карпиным (я думаю белорус посильнее),
а ...с Тедеско.

авоська, Саш, все-таки отсутствие тренера на скамейке это серьезный фактор. Нельзя дирижировать игрой дистанционно.
Сам преподаю сейчас по зуму. Это совсем другое дело. Заметь - после перерыва вышли неплохо, но быстро сдулись. И дело не в пресловутом "скипидаре", а в отсутствии дерижирования с бровки. Видел вчера, как Валера подзывал игроков и что-то им втолковывал. А у нас вообще непонятка.
Выходит Урунов и через пять минут его меняют... Это что вообще было? Так что тут есть фактор оправдания. С другой стороны Доменико надо все же поспокойнее быть.
Нафига было с Краснодаром карточку получать. Ну ошибся судья. И? Не пенальти же был. А в футболе нет мелочей. И если ты должен играть с неудобной командой (Ростов), так подготовься, а не удаляйся...

#  Черный плащ » 01 ноя 2020 11:03

Жаль, конечно, что не все читают вью Тедеско) А то бы запомнили, что времени пока наиграть схему в 4 защитника нет,это будут делать в зимний перерыв, а сейчас 3 то отшлифовать до конца не можем (кстати, отсутствие игрока на позицию, где сейчас играет Мозес, одна из причин). Если кто-то думает, что достаточно выпустить просто 4 защитника и все само срастется, то его ждет большое разочарование.

#  BM1964 » 01 ноя 2020 10:59

Olddima, Ну да, ну да...
Когда сказать нечего начинаются отмазки.
Очень слабо Старый. Очень...)

Оу, спасибо Тверудомлии. Значит не так плохо играл Валера с конкурентами, как хочется некоторым.

#  RoughBoy » 01 ноя 2020 10:56

BM1964,
Богдан, а увидим очень скоро. И сравним.

#  Olddima » 01 ноя 2020 10:55

ДМБ-84,
Слушай, нет никакой предвзятости к Карпину
Ростов команда разрушитель, не играет и другим не даёт.
Вчера Карпин не переиграл Спартак. Закрыть выход из обороны это тема понятная.
Мамаев ногу подставил, а Ларсон не попал с 3х метров.
Еременко отдал, а Бакаев не отдаёт. Вот эта вся разница.
Ну не Карпин ногу ставил, и не Тодеско бил.
Решают исполнители.

#  NewGamer » 01 ноя 2020 10:54

Главные разочарования от вчерашнего матча:
1. Проиграли. Игры не было от слова "нихуа" - 74%
2. Тоскливая поддержка команды от 2,7 тыс. болельщиков - 25%
С 20 по 30 минуту по телеку были слышны только завывания какого-то муэдзина. Далее, как вишенка на чёрте - ееети славаа, а тибе, мааасквааа. Ну вот объективно же для нас нефартовая песня, нахера она?
3. 1%. Благотворительность - это хорошо, это правильно. Только, может стоит попытаться как-то по другому организовывать такого рода мероприятия? Например, фотографирование с командой, объявление по стадиону, подарки..
Без этого начального ввода мяча в игру.
Реально, угнетающее зрелище.

#  Ценитель » 01 ноя 2020 10:43

tver-udomlya » 01 ноя 2020 10:11Не он первый и не он последний,кто хорошо против своих играет.У нас Быстров забивал бомжам.Мотивация против своих-сильная вещь,и пока она есть значит ты-спортсмен.

Помню как Пашивлюк один из лучших матчей в карьере выдал, играя за Анжи против Зенита в 2017 году, чем приблизил золото Спартака.
Вот это значит - доказал.
Это - по-спартаковски.

#  ДМБ-84 » 01 ноя 2020 10:41

Olddima » 01 ноя 2020 09:54#  Olddima » 01 ноя 2020 09:54

Карпин такой же, как Евсеев, Парфёнов и прочие Аленичевы.

.


Что, "С глаз долой - из сердца - вон"?
Эти люди делали "Спартак" великим, и они навсегда останутся на скрижалях спартаковской истории.
Но это не значит, что все они должны не работать нигде, кроме "Спартака", тем более, они не должны ему проигрывать.
Именно это было бы "не по-спартаковски".
А вот Семак и иже с ним так делали не раз..

#  авоська » 01 ноя 2020 10:41

Olddima,
Возможно хватило бы третьим Умярова.Все трое с хорошим отбором.
Ну или там Жиго выдвинуть вперед.
В любом случае можно было как-то среагировать и тоже ответить количеством в центре.
Но какая-то реакция пошла в самом конце.Когда боржоми пить было уже поздно.
Да и то после удаления.

#  BM1964 » 01 ноя 2020 10:40

RoughBoy, Игорь, не готов спорить - надо посмотреть результаты Валеры против других команд.
Но это неприложный футбольный закон - игра против "бывших" дается. Это не лузерство, мне кажется, а почти неконтролируемая часть психики спортсмена.
Скорее всего это непроизвольно выходит. ну не будет же игрок или тренер специально проигрывать бывшей команде.
Но все же надеюсь в следующие выходные он порубится с конями. Жаль удалили у него игрочка...
Впрочем Ерема и Мамай тоже выйдут против "бывших". им тоже есть что доказать.

Кстати, если уж для Валеры так принципиально обыграть Спартак, почему для Теда "непринципиально" обыграть "лучшего", по его мнению
тренера лиги. Того, кто его уже обыгрывал? Да и игрокам тоже? Не Карпину надо претензии предъявлять, что он ъорошо с нами играет, а себе,
что мы играем плохо.

#  tver-udomlya » 01 ноя 2020 10:39


Обыгрывал Ростов коней чаще, чем Тедеско,и даже бомжей обыграли в отличии от того же Тедеско.Не всё является таким,каким кажется.Я не поклонник Карпина,но признаю то,что есть.

#  Olddima » 01 ноя 2020 10:38

BM1964,
Карпин палил дешёвые нефте бабки очень шикарно.
Теду бы 50% от Валериных ковровые закупок.
Да хрен с ним, Алекса верните.

Так и я смогу, дай 500 млн по нынешним делам с поправкой на инфляцию. В серебро влезу))) Ирода подтяну.

#  Nevladimirovi4 » 01 ноя 2020 10:33

Arcade Fire » 31 окт 2020 22:33Он как в детскому саду учит их ходить. А тут борьба за чемпионство.

Бесков "эталонных" (в нашем понимании) исполнителей за руку по полю водил и расставлял по позициям. Не гнушался.
----------------

2. Доводилось на книге читать, что выход в атаку через Маслова обусловлен тем, что это Паша делает лучше других \другие - это Жиго и Джикия\.
Здесь причина не в Маслове, вышел вчера в старте Кутепов и всё то же самое повторяется.

Причём очень странным выглядит развитие нашей атаки, когда Маслов (Кутепов) возвращают мяч вратарю и тот абы куда лупит в цейтноте. Они частенько просто" "подсовывают" мяч в условиях прессинга.
Карпину не надо быть гением, чтобы дать установу своим игрокам накрывать наш левый фланг обороны при вводе мяча в игру вратарем. ТАМ ВСЕГДА ТОНКО! И чаще всего рвётся. И легко читаемо любым соперником, привыкли и усвоили уже давно.

Но есть и другие причины: первая -
левая нога Максименко, которая как клюшка гребет преимущественно в сторону этого фланга. Пробел в игре ногами никуда у нашего вратаря не делся.

вторая причина - нет хороших вариантов для передачи другим партнерам у вратаря - НЕ ПРЕДЛАГАЮТ СЕБЯ. Здорово было когда Фернандо опускался даже ниже цз,брал мяч и сам начинал атаки. Таких пз, сейчас нет. Как и нет сильного ввода мяча в игру рукой "по-дасаевски", "по-яшински" , это делают в чемпионате Сафонов и Шунин (ну Беленов ещё). А выбивание мяча ногой на атаку партнеру, как у конского кипера у нас только по большим всенародным праздникам. Поэтому свободному ближнему правому цз, на которого уже заготовлена прессинговая ловушка соперника. Над этим надо работать тш и линии обороны на тренировках.

-----------------
3. Выглядит абсурдным, когда выпускают на навал Соболева (кстати одна передача в голову ему всё-таки прилетела слева) и убирают грамотного и мастеровитого подающего Мозеса. ПРавый фланг "омертве" и все подачи, навесы, забросы в концовке игры были "слепыми". Здесь Мозес бы точно пригодился. Соболев и Мозес при "навале" должны быть вместе на поле. А Ещенко вначале бросать в игру для изматывания визави на фланге (тайм в идеале), а потом свежего Мозеса для креатива на фланге.

#  BM1964 » 01 ноя 2020 10:31

Olddima, Дим, если бы хотел быть резким, то сказал бы, что твой последний пассаж это бред.
Впрочем - нормально , мы ж болельщики, типа...
А так, просто напомню, что Карпин обыграл нас три раза подряд на Открытии. В оппонентах у него были
Каррера и Тедеско дважды (которых ВВ признает лучшими тренерами лиги за последние пять лет).
В бытность тренером Спартака Карпин дважды брал серебро при очень серьезной (не чета нынешней)
конкуренции. А не 7 место (твое). На всякий случай Тедеско (которого я искренне полюбил) пока таких результатов не показал.
Это голые факты.
А у тебя эмоции.

Все вышесказанное не значит, что Спартаку нужен тренер Карпин - стилистически его футбол мне сегодня не очень нравится.
Но откровенный бред-то писать не надо. Тем более, что Тедеско признал Валеру лучшим тренером лиги в прошлом году. Политес?
С чего бы. Или ты лучше Доменико в футболе разбираешься.

#  RoughBoy » 01 ноя 2020 10:29

tver-udomlya,
Так, а что же мешает ему, спартаковцу, дать бой прямым конкурентам Спартака?
Выходит, ничего, кроме банальной мести (вы от меня избавились, а я вон какой пиздатый) здесь нет. Вообще, это лузерство в чистом виде.

#  Allig » 01 ноя 2020 10:25

из Хабаровска » 01 ноя 2020 10:09 И видно было, что выход через "место Маслова" не работает, потому что там "не Маслов". И что на краю ему помогает не Зобнин, а медленный, надеюсь пока, Мозес. И все равно наши, раз за разом играли по этой схеме. Думаю, что и при таком раскладе, она имела бы право на жизнь. Если бы нашелся человек, могущий подстроиться под пас от Маслова-Мозеса в центр, и либо протащить его к штрафной соперника, либо пасом продвинуть туда. По идее Тэда, имхо, им должен был быть Бакаев.


Да, всю первую половину тайма так и играли - через не-Маслова и не-Зобнина. Помогать, вроде, Крал был отряжен. Но ничего не получалось. Да еще и первые две -три передачи Кутепов просто запорол.
Соперники этот наш выход через правого центрального защитника и латераля уже изучили вдоль и поперек. Пора что-то менять.

Не увидели мы вчера и традиционные первые 15-20 минут активности в начале игры. Не знаю, с чем это связано. Физически, вроде бы, команда не сдала.

Бакаев - загадка. Он вышел на замену у Черчесова в сборной и живенько так смотрелся. Вернулся в Спартак - бледная тень.

#  Alex1977 » 01 ноя 2020 10:24


То есть он их тебе озвучил, правильно?)

#  Olddima » 01 ноя 2020 10:23

авоська » 01 ноя 2020 10:18Но мы же играем по одной схеме.Хотя лишний игрок в центре явно бы не помешал.

То, что ты предлагаешь компенсируется одним, либо двумя опорниками
Вчера одного бы хватило, ну и Бакаев и Мозес на фланги
У нас нет опорников, хотя мысль здравая

#  Ansfil » 01 ноя 2020 10:22

Неумение перестроиться - и есть главное сомнение в Д.Тедеско.
Или отсутствие плана "Б" можно назвать.

Нас изучают, и, похоже, изучили.
В.Г.Карпин, в частности, к этому матчу.

А если ещё и сами недонастроимся, расстроимся, не потренируемся, то даже разница в классе игроков с нижестоящими соперниками нивелируется.
Приехали. Схема, чё...

#  авоська » 01 ноя 2020 10:18

Посмотрев составы перед игрой,ещё подумалось вот нафига нам три ЦЗ когда у соперника ни одного чистого напа?
Кого они там будут нейтрализовывать?
Швед этот числится как полузащитник,Полоз тоже не наконечник и вообще играл нормально
только у Бердыева.
Задача у них была сковать Рому с Кралом и они сделали это количеством.
(Зелю даже сковывать не надо.Сам всё отдаст)
Но мы же играем по одной схеме.Хотя лишний игрок в центре явно бы не помешал.

#  ДМБ-84 » 01 ноя 2020 10:16

Карелин » 01 ноя 2020 09:41#  Карелин » 01 ноя 2020 09:41

Вчерашнее решение по составу г-на Карпина было неспартаковским. В единственном смысле. Безотносительно ассиста Ерёменко в матче.
А тренер он или нет - вкусовщина вкусовщин.
На мой взгляд, нет. И в первую очередь, из-за человеческих качеств


Ага, а "Спартак" должен был убрать одного игрока после странного удаления.
Понсе надо было махать руками и кричать - "гола не было!"
Соболеву - не падать.
У вас, Карелин, перпендикулярная вселенная.
Это вовсе не идеализм, и не "соблюдение чистоты флага" как вам, вероятно кажется с Ценителем, это даже не чистоплюйство...
Это просто несерьёзно.
Всегда бывают ошибки судей, провокации, симуляции.
"Это не воскресная проповедь - это футбол"(с) "Вратарь республики".
Кто-то грешит чаще, кто-то реже.
У кого-то это становится сознательной системой.
"Спартак" и спартаковец Карпин и(пусть он и тренирует сейчас Ростов) в эту систему не входят.

#  tver-udomlya » 01 ноя 2020 10:11


Не он первый и не он последний,кто хорошо против своих играет.У нас Быстров забивал бомжам.Мотивация против своих-сильная вещь,и пока она есть значит ты-спортсмен.Просто мы давно уже свою слабость и размягчённость прикрываем разговорами про спартаковскость или неспартаковскость.

#  aavvdd » 01 ноя 2020 10:10

Мда, паранойя продолжает процветать, а ведь вроде взрослые люди ...

#  из Хабаровска » 01 ноя 2020 10:09

Что-то не понравился мне вчерашний галстук от команды. Обычно смотрю игру достаточно "хладнокровно", но вчера изматерился весь. Ну, как так? С первых минут было видно, что Валера просек наш метод выхода из обороны и заставил своих игроков накрывать наших защитников и вратаря еще в пределах нашей штрафной. И видно было, что выход через "место Маслова" не работает, потому что там "не Маслов". И что на краю ему помогает не Зобнин, а медленный, надеюсь пока, Мозес. И все равно наши, раз за разом играли по этой схеме. Думаю, что и при таком раскладе, она имела бы право на жизнь. Если бы нашелся человек, могущий подстроиться под пас от Маслова-Мозеса в центр, и либо протащить его к штрафной соперника, либо пасом продвинуть туда. По идее Тэда, имхо, им должен был быть Бакаев. Тот, вроде бы, даже что-то пытался делать, но увы... Вчера мое терпение по мену закончилось.

#  RoughBoy » 01 ноя 2020 09:55

tver-udomlya,
Так Валера же вчера сам рассказал, как специально готовил своих к Спартаку.
Ему бы так на коней или бомжей настраиваться...
Но, нет! Главное - насрать клубу, сделавшему тебя человеком.

#  Ценитель » 01 ноя 2020 09:55

Карелин » 01 ноя 2020 09:41Вчерашнее решение по составу г-на Карпина было неспартаковским.

Согласен.
Практично, прагматично, эффективно, но нечестно.

#  Olddima » 01 ноя 2020 09:54

BM1964,
Богдан, не смотря на выигрыш Карпин убогий тренер, решил не он. Вот прям всплеснуть руками и сказать, что он нас переиграл. Ну бред же.
Карпин такой же, как Евсеев, Парфёнов и прочие Аленичевы.

У нас в крови, мы Спартак, а все сам знаешь. От этого и у коней ноунеймы, и у девок состав слабый. Но конский играет в Монако, лохомотский в Аталанте. А наши в Химках.

С тренером наш состав это 3 место.
С тренером Кононов (Карпин, Евсеев,...)на 7м.

Наш недостаток это не стабильная молодость.
Редактировалось 01 ноя 2020 09:56

#  Playmaker1 » 01 ноя 2020 09:52

Когда удалили Хаджикадунича,у меня первая мысль была что это под коней! Теперь у Ростова огромная дыра в центре защиты в матче с ними.

#  tver-udomlya » 01 ноя 2020 09:51


А по-спартаковски это как?надо было выставить дубль,чтоб нам было легче их обыграть?Я далеко не поклонник Карпина,но по-футбольному он сделал правильно для своей команды,как правильно сделал Марадона-для своей.Футбол-это когда используешь свои шансы в данный момент,так как их потом может и не быть.

#  RoughBoy » 01 ноя 2020 09:45

Для того чтобы противостоять искрометной атакующей линии колхозников достаточно и Кутепова с Гапоновым. Ну, обосрутся разок-другой. Так и монструозные столпы Джик и Жиго регулярно обсираются...

Жаль, что следующий Урал, а не динамо. :(
Уралу даже изобретать ничего не надо - вот он конспект Валеры наглядный.

#  Карелин » 01 ноя 2020 09:41

Вчерашнее решение по составу г-на Карпина было неспартаковским. В единственном смысле. Безотносительно ассиста Ерёменко в матче.
А тренер он или нет - вкусовщина вкусовщин.
На мой взгляд, нет. И в первую очередь, из-за человеческих качеств

#  alek.vladimir » 01 ноя 2020 09:32

кароч,после поражения на Книгу надо заходить на следующий день
когда уже перепсиховал и успокоился
не раньше
нервы сохраняешь конкретно
мне понравилось
ВВсем рекомендую

#  BM1964 » 01 ноя 2020 09:30

скобарь 64, Милый, ты чем читаешь-та...
Смотри в контексте. Рофбой сказал, что по его мнению Тед может уйти, а на его место придет гипотетический "евсеев".
Я возразил, в том смысле, что Карпин и Черчес более статусные кандидатуры...
Это предположение. Свои желания я давно на книге оставляю при себе.
Или ты и впрямь на Клоппа надеешься.
Почему не верю в иностранцев надолго я давно объяснил - повторяться не буду.

2 Боря Бордо.
Борь, ты не совсем прав, я не "фанат" ростова, но я фанат Карпина. лично. Имею право.
Никогда этого не скрывал. Вот кто-то Карреру любит - следит за его матчами, болеет. Нормально.
Для меня же Валера - Спартаковец навсегда и за его команды я буду болеть. Ну как болеть.
Я не пишу про Ростов, не смотрю Ростов. Но рад, когда они побеждают.
Даже вчерашнее поражение воспринял не так болезненно, как если бы это был Гончаренко или Бердыев какой.
К чему тут шпильки твои не пойму.

Ну и на свежую голову с утра. Рано делать выводы. Многое покажет Урал и динамо.
Ну бывает, не "свой день" у команды. Вчера все валилось из рук, точнее ног. Все сыграли откровенно плохо.
У Массимо таких матчей тоже было немало. И по три поражения подряд было в чемпионском сезоне.
Еще раз повторю - объективно Спартак пока не готов к Титулу. С одной оговоркой, пожалуй, конкуренты не очень то лучше.

#  sengoku » 01 ноя 2020 09:28

У Бакаева наверное в голове вместо своей игры прокручивается бой Хабиб - Гетжи, наши вроде как побежали после игры с Краснодаром смотреть этот великий бой, куда уж тут футбол, ошибки свои анализировать, оставим это на потом... В схеме 3 - 4 -1 - 2 позиция Бакаева - ключевая, он должен помогать и паре атакующих, и паре опорников, а у нас по итогу ни туда, ни сюда, в итоге Крал и Зоба не справляются в центре и в атаке Понсе и Ларссон перекрыты. ЗелеБаку надо посидеть на лавке пару матчей. А вообще нам очень нужен условный карреровский "Фернандо". У нас шанс на золото, так же как и при Массимо в том, что мы не играем в еврокубках и можем полностью сконцентрироваться на чемпионате, но после вчерашнего матча как то не очень хорошо.

#  tver-udomlya » 01 ноя 2020 09:27

Зобнину может быть действительно лучше на фланге,откуда он может смещаться в центр.Там он больше может атаковать,в середине с Кралом больше черновой работы,который никак не опорник.Без Умярова не обойдемся,каким бы сырым он не был.
Наше,пока,главное достоинство-физичиское состояние и эмоции Тедеско,что-то из этого теряется и у команды трудности.
Редактировалось 01 ноя 2020 09:32

#  ДМБ-84 » 01 ноя 2020 09:24

Что бесит в этом сезоне - форма!
Какой му... мудрый человек добавил нам траурные чёрные полоски?!
Вчера сердце прыгнуло после первого крупного плана - кто-то умер, а я пропустил?
Это конкретный прокол руководства.
Художника, конечно, "всякий обидеть может". но эта форма сделана не профессионально, более того, по-дурацки.
Вместо многих чёрных, вернули бы одну большую, белую.
Важнейшим идеологическим аспектам, традициям, не уделили никакого внимания, просто наплевали на них.
Форма траурная, как у почётного караула усопшего.
Не КМК.

#  Bordo0706 » 01 ноя 2020 09:23

Alex1977,
Он тебе что ли свои пожелания должен был передать?

#  Черный плащ » 01 ноя 2020 09:21

Вот кто меня крайне разочаровывает - это Миша Игнатов. Ведь такой шанс для него сейчас, чтобы конкурировать с Бакаевым. Как говорится, все карты в руки. А он....
Похоже, мы реально его очень переоценивали. Ну или пилипчук только дьякова раскрыть способен.

#  Черный плащ » 01 ноя 2020 09:10

dispatcher » 31 окт 2020 23:19Зато охуенно подходят Кутепов, Маслов и Гапонов.


У него то скамейке томятся Ван Дейки разные, а он, понимаешь, Маслова с Гапоновым ставит. Вот же сволочь какая))
У нас как-то странно получается, когда Ларссон и Понсе начинают колотить, то это они хорошие нападающие, а если кто не играет, то это тренер не умеет их подготавливать) Ну окей))

#  Карелин » 01 ноя 2020 09:08

ВВсем здоровья!
Именинников - с Днями рождения!
Здоровья и Спартак-Чемпион!

авоська » 01 ноя 2020 01:21
"..С этой командой уже второй раз.
Первый когда коням также безвольно и безыдейно проебали в прошлом сезоне 0-2..."

Тоже дежа вю испытывал. Но тогда объяснение для себя вывел. Думаю, и у вчерашнего оно близкое..
Ну, и листья жёлтые, семечки эти, блясские, тьфу..
Болеем дальше, что делать

#  irod sm » 01 ноя 2020 08:56

vlad45
У нас капитан подаёт пример всем.((

#  vlad45 » 01 ноя 2020 08:55

Ну когда то должны были проиграть.
Причин несколько, все сложились в одну большую.
Вопрос не в том, что пропустили - это бывает, там недобежал, тут недоработал, отскок не туда....
Напрягло меня только малое количество голевых моментов и неумение перестроиться по ходу неудачного матча.
В первом тайме вообще без моментов!Это как? Ждали, что Ростов сам себе засунет?
Да и во втором два с половиной момента у Ларссона и Соболя.Плюс однообразные навесы.
На моей памяти самая неудачная игра СМ в сезоне. Даже с конями играли получше....
Возможно причина в отсутствии ГТ на скамейке. Но тут он сам виноват....

И еще, что активно не нравится - симуляции Соболя. Я к нему положительно отношусь, но его симуляции порой выбешивают, потому и судьи скоро и настоящие фолы не будут на нем свистеть.

#  Влэйд » 01 ноя 2020 08:51

Край » 31 окт 2020 23:00Это будет значить,что Тэдеско на Спартаке,как на кошках тренируется.. Никаких оснований нет для того,чтобы выпускать неготового игрока.

Тоже верно.
Но, думаю, просто нет никого на эту позицию, а позиция - ключевая в схеме Тедеско.
Иначе - только схему менять, а это с нашим неустоявшимся составом опасно, по крайней мере до зимней паузы.
Так и будем оставшиеся 4 игры тасовать Бакаева и Кокорина, ну может, Крала туда поднимем, если Умяров в форме.
ЗЫ. И на фланг Бакаева не уберешь, как тут предлагают - нет в схеме ни правого инсайда, ни правого нападающего (левого тоже, если что). Либо, опять же, схему менять на 5-4-1, но тогда уже нам не хватает левого инсайда, тришкин кафтан :)

#  скобарь 64 » 01 ноя 2020 08:48

BM1964, а зачем тащить по второму разу Валеру пуделя и Черчеса?Оба они,как тренеры,никакущие,как люди-говно..

#  Olddima » 01 ноя 2020 08:32

Перевод Зобнина в центр и имеем вот такие 2 игры
Покупать надо было Атакующего полузаща.
Как теперь видится.

#  alek.vladimir » 01 ноя 2020 08:25

О!Лёху Рассказова говорят зря убрали)))

продолжаю нагонять Книгу...

#  Влэйд » 01 ноя 2020 08:21

Маслов-то у нас, оказывается, вон какой незаменимый.
Без сарказма.
Нет Маслова - нет выхода через пас. Попадаем под прессинг и катаем у своей штрафной, потом вынос на Бакаева, который в силу своих скиллов срет 9 мячей из 10.
Или закидушка на забег Мозеса, который в двоих упирается и тоже мяч теряет.
При Маслове такого не было :)
ЗЫ. Что не отменяет, конечно, расслабленного настроя, с которым вышли неопытных ростовских на классе уделать.
ЗЗЫ. Трувора не читал :))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".