01.11.2020 - 30.11.2020

#  alek.vladimir » 28 ноя 2020 20:21

сорри,если кому-то тут обломал кайф)
был неправильно понят))
изначально мои намерения были прямо противоположны)))

#  zmeya » 28 ноя 2020 20:19

RoughBoy, вот же... ВВ знает всё! ))
Петра 1 на них нету... )))

#  митхун » 28 ноя 2020 20:11

Olddima » 28 ноя 2020 18:09У Баварии и Боруссии похоже тоже сломалось, заразились семаковирусом
Уже летят)))

У немецкой машины есть мистер гол уже 70 мячей за 1.5 сезона забил , у Роналду и Иммобиле по 46

#  Ценитель » 28 ноя 2020 20:07

mmmmm » 28 ноя 2020 20:05Повезло Клоппу, что не ходит на ВВ, а то пришлось бы ему отвечать перед обчеством, по што, ирод, играет без классической "десятки"?
Некрасиво, товарищ немец!

Он ещё и по одной и той же схеме играет, басурман.
Ливерпуль должен вернуть все свои кубки и медали, которые с Клоппом завоевали, я считаю.

#  mmmmm » 28 ноя 2020 20:05

Взглянул я тут на Ливерпуль и ажник заколдобился.

Что сказать...
Повезло Клоппу, что не ходит на ВВ, а то пришлось бы ему отвечать перед обчеством, по што, ирод, играет без классической "десятки"?
Некрасиво, товарищ немец!

Надо будет ещё и Баварию посмотреть - не призвать ли к ответу херра Флика по тому же вопросу?

#  Влэйд » 28 ноя 2020 20:00

Rip van Winkle » 28 ноя 2020 18:31Наверняка найдутся и те, кто его ещё в Асмарале видел

Видели, видели. Не блистал Семак там, не поспоришь.
Да и у коней... на любителя игрочок, так скажем. Воссоединятся с Газизовым по зиме в Уфе, похоже.

ЗЫ. "People are strange" (The Doors).
Все по сто лет на ВВ, все в курсе основного постулата "не нравится тебе, такому искрометному и возвышенному, тупая тема обсуждения недалеких сокнижников - ну напиши что-нибудь свое, такое интересное и увлекательно-упоительное, все поддержат", но нет, не получается. В "пыльных шлемах" сподручнее, что ли...

#  Карелин » 28 ноя 2020 19:43

Чё-то пенальти неочевидный, что не отменяет душной игры, почти без ворот. Не агонь, вощем
Или Шварца приучают к реалиям, гы

#  RoughBoy » 28 ноя 2020 19:36

zmeya,
Вот тебе реестр тренеров с категорией Pro. Особо любопытен список за 2019.
Хотя, не знаю. Может они лицензии автоматом продлевают (за плату, естессно) и высылают прям на рыбалку. :)
https://static.rfs.ru/documents/1/5f9bc10a2bf07.xls

#  alek.vladimir » 28 ноя 2020 19:27

из Хабаровска
Спартак - Чемпион!!!
продолжение завтра...

#  из Хабаровска » 28 ноя 2020 19:21

А с Ахматом придется непросто. Это уже не джигиты наскипидаренные. Талалаев научил их играть.

#  из Хабаровска » 28 ноя 2020 19:14

alek.vladimir » 28 ноя 2020 19:08не обращай внимания
продолжайте, продолжайт

Да уж теперь нет, буду ждать от тебя хоть пару слов про Спартак.

#  alek.vladimir » 28 ноя 2020 19:08

Вася,сегодня настоящий болельщик Спартака болеет за химиков
Химки - вперед!!! :lol: :lol: :lol:

из Хабаровска
не обращай внимания
продолжайте, продолжайте)))

#  из Хабаровска » 28 ноя 2020 19:00

alek.vladimir » 28 ноя 2020 18:33все парни,сдаюсь)

Ты про Спартак хочешь поговорить? Начинай, кинь тему. Уверен найдутся те, кто подхватит. Или читатель, а не писатель?
Идет текущий тур. Мы играем завтра, сегодня играют прямые конкуренты. Играют хреново. Почему бы не поговорить об этом?

#  Ценитель » 28 ноя 2020 18:52

Gt3 » 28 ноя 2020 17:01Скакал до потолка от радости это ты при поражениях при Кононов, который был на тот момент тренеров команды за которую ты якобы болеешь.

У тебя есть сомнения, что я болею за Спартак или ты для красного слова написал, Лёня?

#  Карелин » 28 ноя 2020 18:49

alek.vladimir,
Да правильно, коллега.
Что Спартаку до проблем других, свои бы оптимизировать. Учитывая незанятость в ЕК.
А ребята никак не проникнутся шансом.

#  alek.vladimir » 28 ноя 2020 18:48

зря ты так,Марк)
люди победам ростова радуются)))
счастливые...

#  mmmmm » 28 ноя 2020 18:42

Картина художника Захера "Мазохисты размазывают по кастрюле экранную отечественную субстанцию".
Холстина, фекалька.

#  ys » 28 ноя 2020 18:34

Теперь выход Валеры. Победе Ростова порадуюсь. Ничье не расстроюсь.

#  alek.vladimir » 28 ноя 2020 18:33

все парни,сдаюсь)
мне бы ВВаши проблемы)))
тут бы со своим болотом разобраться...

#  Влэйд » 28 ноя 2020 18:32

Быки, конечно, прекрасно устроились с 75% владения на проеб по делу, мы тоже так иногда умеем.
Классика жанра "поперечное дрочево". И состав вроде есть.
Теперь бы Локо с мусарней так же.

#  22-kratny » 28 ноя 2020 18:32

В общем как и предполагали от еврокуб4ов в рпфл охреневают все но только не кони. Гинер хитрый на ЕК забил.

#  Rip van Winkle » 28 ноя 2020 18:31

alek.vladimir,
Наверняка найдутся и те, кто его ещё в Асмарале видел. Ну, а классическое "выходы Семака один на один опасными моментами не считать!" - это даже я помню.:)

#  из Хабаровска » 28 ноя 2020 18:28

А пенальти на Ари, все же, больше был, чем не был....

#  Alex1977 » 28 ноя 2020 18:28

Поражению торгашей очень рад. Давно что то писем не писали

#  wert_vao » 28 ноя 2020 18:27

Тур начинается подозрительно приятно.
Вот ещё и младотренеру Краснодарскому красную выписали.

22-kratny,
7-2 вроде. Перед ЕК как раз играли.

О, точно Как раз на ТВ повторили.
Редактировалось 28 ноя 2020 18:28

#  Bordo0706 » 28 ноя 2020 18:27

Всё-таки зря Хашиг и Арутюнян пренебрегают лигой сексуальных меньшинств. Им бы точно там помогли - надо только написать

#  22-kratny » 28 ноя 2020 18:23

В туле на лавке Гурам Аджоев младший сидел) прям как Михаил месхи младший полный тезка . А кто ´помнит первый матч Краснодар - Химки с каким счетом закончился? (Почти викторина)

#  alek.vladimir » 28 ноя 2020 18:23

ни фига се))
люди аж с уфы за судьбой сережи следят
решпект и у ВВажуха!
Редактировалось 28 ноя 2020 18:23

#  Карелин » 28 ноя 2020 18:16

Как будто про Семака не было понятно ещё в Уфе.
Просто лидеру госфутбола был нужен "суверенный", бгг, тренер. Который будет выпускать "телефониста" на поле в любом состоянии. Потому что наследие ЧМ.
Не знаю, как Спартак играл бы в подобном графике. Наверное, тоже тяжело, природу не обманешь.
А расписание стало известно Семаку не вчера. И вот они, два зайца неуёмных амбиций по легитимизации "Газпрома" в РПЛ.

#  alek.vladimir » 28 ноя 2020 18:14

Olddima
да погодь ты со своими будесами)
тут тема поинтереснее))
кароч,не мешай)))

#  Olddima » 28 ноя 2020 18:09

У Баварии и Боруссии похоже тоже сломалось, заразились семаковирусом
Уже летят)))

Быки красиво выступают в этом сезоне, могут физрука к Тине отправить на полставки

#  alek.vladimir » 28 ноя 2020 18:07

Влэйд
вот это осведомленность
вот это я понимаю
сразу видно, что человек в теме
плюс тыщупитсот))

#  Влэйд » 28 ноя 2020 18:03

из Хабаровска » 28 ноя 2020 17:40Кержаков, Ерохин, Дзюба, Мальком, Барриос, Жирков, Это все игроки основы. Дриусси - первая подмена. Уже семь игроков основы на поле.

Малкома пол-сезона в составе не было, лечился, Жирков сменщик Дугласа Сантоса, Дриусси тоже последнее время в основе не выходил, тоже травма.
"Так что не надо" :)
Насчет еле двигающейся основы именно и пишу, тут согласен. До зимы в этом наш шанс, один из двух. Я надеюсь, по крайней мере.

#  Vladisl » 28 ноя 2020 18:01


А ты хочешь сказать, что на ВВ не было бы негодования с переходом на обсуждение несоотвествию(мягко говоря) ГТ и отдельных игроков уровню Спартака после ничьей с тем же Арсеналом? И никакие аргументы про моменты на три игры тут не проходили бы.
А примеры я тебе после следующих игр приведу.

#  alek.vladimir » 28 ноя 2020 18:00

спасибо,Лёша)

Лёня,с кем играем?

#  Gt3 » 28 ноя 2020 17:57

Химки вперед! Исполнили стандарт шикарно! Денчик подал.)

Сейчас второй состав или третий на поле? Вопрос к «знатокам»?

#  Alex1977 » 28 ноя 2020 17:56

Семак конечно это нечто. Мы вот ругаем Федуна, и по делу. Но вот что в головах у руководства бомжей это ещё большая загадка..вкладывать такие деньги в состав и держать тренером Семака...

И это...не трогать Семака))) я даже начинаю верить что они чемпионами не станут

#  alek.vladimir » 28 ноя 2020 17:54

парни,ВВы только не останавливайтесь)
пздц как интересно почитать тут за вагабонди )))

#  Olddima » 28 ноя 2020 17:50

Откровение от Богдана
Саламыч и Сирожа лучшие отечественные тренеры

Бомжи могут войти в пике, йеуро купок подтолкнет.
Склоки, поиск крайних, дайте Сереже поработать, а Артёму под... ть

#  из Хабаровска » 28 ноя 2020 17:40

Влэйд » 28 ноя 2020 17:29Почему-то никто не пишет, что у Питера не было 7 человек основы :)

Кержаков, Ерохин, Дзюба, Мальком, Барриос, Жирков, Это все игроки основы. Дриусси - первая подмена. Уже семь игроков основы на поле... Так что не надо. Уж для Тулы-то должно было хватить. Другой вопрос в том, что эта основа еле-еле двигается. И этА. Еще и полгода не прошло (с начала чемпионата), когда здесь рассказывали о двух составах Зенита и о нашем отставании в этом вопросе.

#  mmmmm » 28 ноя 2020 17:36

Ливонцы (те, что с кастрюлями на головах) на Чудском имели кучу моментов, чтоб победить.
Но, будучи неповоротливыми дзюбами, проебали полимеры.

#  ys » 28 ноя 2020 17:36

Влэйд,
Тула плоха? Парфенов привычно и целенаправленно готовит свою команду к матчу года.
Редактировалось 28 ноя 2020 17:36

#  zmeya » 28 ноя 2020 17:34

А, черт! Вспомнил! Некий иностранный специалист Кононов О.Г. лекции читал.
Ну вот, результаты его научных трудов мы видим в еврокубках. Ну, может, конечно, наши олухи плохо конспектировали за мэтром? Или вовсе прогуливали лекции?

#  Влэйд » 28 ноя 2020 17:29

Почему-то никто не пишет, что у Питера не было 7 человек основы :)
Это как у нас бы в составе вышли Макси, Ларссон, Умяров и Зобнин, остальные - сплошные Маркитесовы и Оганесяны.
И сделали бы 3-4 убойных момента против одного-двух у своих ворот.
Ничейка там - лучшее из того, что светило Питеру объективно, вместо этого чуть не взяли 3 очка.
Утешает только то, что это Тула была очень плоха сегодня, дело не в крепости подосновы питерской.
Так что в сухом остатке - просто очень полезная нам потеря очков Питером. Именно то, на что надеялась передовая просвещенная часть общественности, говоря о тяжелом графике наших евро-бойцов.
Завтра обходить.

#  из Хабаровска » 28 ноя 2020 17:27

Alex1977 » 28 ноя 2020 17:16Белорусы не являются легионерами, как и казахи

ага, спасибо. честно не знал.

#  zmeya » 28 ноя 2020 17:24

Хочется вот узнать по-больше про Российскую тренерскую школу. Кто там преподает? Фамилии учителей. Ну там что ждет выпускников - ПТУ или в институт какой идут?
Ну хотя бы фамилии преподавателей. А то вон профессор Романцев на рыбалке уже лет 20, профессор Сёмин Ротор облизывает, младший научный сотрудник Бердыев в Татарстане какую-то секту возглавляет. Может какие иностранные специалисты? Да вроде профессор Дик Адвакат вчера с гастролями на иподроме выступал, немецкий доктор футбольных наук Клинсманн в Германии сосиски жарит в подберлинье.
Даже аспирант итальянской футбольной кафедры Каррера ставит эксперименты в какой-то далекой Греции...
Кто выдает аттестаты зрелости этим Семакам, Новиковым, Аленичевым, Карпиным и прочим дарованиям?

#  Alex1977 » 28 ноя 2020 17:16


Белорусы не являются легионерами, как и казахи

#  Gt3 » 28 ноя 2020 17:08

Vladisl » 28 ноя 2020 16:55#  Vladisl » 28 ноя 2020 16:55
Gt3 » 28 ноя 2020 16:26
.Объективно, моментов болото на три матча создало

Только почему-то в случае нашей игры с моментами и без голов, тут на Спартак выливается тонны говна. А для бомжей и прочих коней эти самые ,,моменты на три игры" являются оправданием.


Давай лучше поконкретнее и с примерами кто эти юзеры которые выливают тонны гавна, а то непонятен твой посыл.

#  Жентяй » 28 ноя 2020 17:02

Сергей Семак - самобытный тренер, доказывающий из раза в раз, что отечественная школа тренеров лучше, чем зарубежная. С этим согласятся и подтвердят заслуженные эксперты: Мостовой и Шалимов.

Семаку не дали усиления состава так, как он просил, а тут ещё дисквалификация Михаила Вилкова до конца года.

Дайте Сироже поработать

#  Gt3 » 28 ноя 2020 17:01

wert_vao » 28 ноя 2020 16:38#  wert_vao » 28 ноя 2020 16:38
Gt3,
Моменты были, но они сами многие успешно загубили.
У Туляков то же были хорошие моменты.
А игра была практически без центра поля


Ничего даже близко похожего на моменты болота у арсенала небыло, это ещё не говоря о количестве. То что загубили сами это отлично, речь о твоем «не пойму чем отличаются эти две команды».
По центру как раз болото и вываливалось один в один.

ЦенительИскать проблески в игре коней и бомжей, даже после их поражений.
Искать недостатки в игре Спартака, даже после наших побед.
Скакать до потолка от радости после поражений Карреры.
Люблю ВВ. ))


Вася, сними наконец кастрюлю с башки и перестань приписывать свои фантазии другим. Здесь врагов Спартака нет, кроме вопящих с утра до ночи о заговорах и неусилениях. Если кто-то пишет о футболе это намного лучше и интереснее чем читать о «предъявлениях» Газизову и глупые перепосты из твитеров.

Скакал до потолка от радости это ты при поражениях при Кононов, который был на тот момент тренеров команды за которую ты якобы болеешь.

Каррера на сег является тренером аека, к Спартаку он отношения не имеет. Но, лично мне интересна его работа в новом клубе и то что я переодически смотрю его матчи и пишу свое имхо, это значит только одно - мне не безразлична его судьба как тренера. Пока что он меня не радует, надеюсь пока.
А вот зачем вылезают защитники Карреры, которые с детства за него, но при этом не смотрят игры и не имеют никакого представления о том как играет АЕК, вот это вызывает удивление.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".