01.01.2012 - 31.01.2012

#  Yurik_oh » 26 янв 2012 15:28

Тут селекцию коней сегодня разбирали, а вот мне больше интересно кто у них в раме стоять будет?

#  GoEt » 26 янв 2012 15:19

Ehidna » 26 янв 2012 16:07 >> Юля, прошу прощения, но в данном случае вопрос уходит в область психологии. Думаю, не только я один, чисто в силу особенностей прожитой жизни, подсознательно опасаецца нажимать кнопачку с таким эээ... стремным словом :D

#  only1clubSM » 26 янв 2012 15:19

Mike Lebedev! С Днем Рождения!
Лучший автор на ВВ! Всегда с удовольствием читаю Ваши заметки.
На днях на Ozone приобрел Фестех. Талантище!

#  DrDao » 26 янв 2012 15:15

ЗП ВВ ML - с ДР!

#  poliduris » 26 янв 2012 15:11

Ehidna, логично, может администрация и перетряхнёт что-нибудь ?
Hvz, а-га, с 65-ой минуты. Прикинь, у хлопкоробов праздник .

#  Ehidna » 26 янв 2012 15:07

poliduris » 26 янв 2012 15:41Всё равно в основном все на гостевой шаряться-читают.

Вот прочитав сие, ткнула я мышкой в крайний правый прямоугольничек вверху странички - раздел "Сссылки". Там давно не ступала нога человека, судя по всему. Висят ссылки на несуществующие странички Данишевского и Тихонова. Странички Погатеца и Видича посмотреть можно, но кто они сейчас для Спартака?
А вот ссылки на полезный и интересный сайт "Стадион Спартак" (http://spartakstadium.3dn.ru/) не нашлось в списке...
Надеюсь, у дорогой администрации дойдут руки до этого раздела, иначе смысла в нем маловато...

#  фыф » 26 янв 2012 15:01

Mike Lebedev с Днем Рождения!!!
Миша, успехоВВ во ВВсех начинаниях!!!

По вчерашему классико сказать нечего, кроме того, что за последние пару сезонов многовато их стало ...

#  Guaresci » 26 янв 2012 14:57

Сегодня немного опоздал к утренним новостям Би-Би-Си, но кое-что успел записать за диктором, по торжественному случаю одетым в майку Ливерпуля с четырьмя рваными дырами:

“… а мистер Лебедев – это футбол во всех его проявлениях, кроме, пожалуй, тотального. Но, по иронии судьбы, Майкл пишет для российского печатного гиганта, называющегося именно Total Football. Даже ник Лебедева на единственном русском гостевом ресурсе, могущем менять тренеров, насчитывает одиннадцать букв. И если это случайность, то все нынешние и будущие успехи Майкла – закономерность. Да и может ли быть иначе, если воспетых Майклом героев – Коня, Серпорезюка, Мэтта Беллами и Джимми Пейджа - уже успели полюбить читатели не только России, но и всего мира. С днём рождения, кумир! Вдохновения и новых больших успехов!”

#  Hvz » 26 янв 2012 14:56

poliduris,
Гы! Они еще и в большинстве пропустили?

#  poliduris » 26 янв 2012 14:54

Hvz, да ладноть. Наоборот, замечательное настроение. Басмаческий Шуртан приобул Зенитку. чахлый товарняк, зато сколько поводов мешков по-стебать :lol: :lol: :lol:

#  Hvz » 26 янв 2012 14:48

poliduris,
А ну вас, лишь бы идею опошлить. А ведь идея была на уровне брошюры "Прикольные СМС"... Злые вы, уйду я от вас...

#  poliduris » 26 янв 2012 14:41

Hvz, Может вообще отдельно ? Или что-то лишнее убрать ? Всё равно в основном все на гостевой шаряться-читают. Ну и сделать типа ссылочки что-нибудь. Например, все сегодня Лебедеву дифирамбы поют. Ну вот он соизволил ответить :D , шасть и ссылочка на его нетленки в его ответе высветилась :lol: :lol: :lol:

#  МосфОлд » 26 янв 2012 14:40

Mike Lebedev!!! Прими тёплейшие и светлейшие поздравления с Днём твоего рождения, от меня и от неизменной почитательницы твоего таланта, забаненой по беспределу, Светы Хрю!
Чтобы всегда и ради Спартака: «Жилось – болелось, творилось и пилось!»

#  S75 » 26 янв 2012 14:34

Штиллер,
Зачем за госсчет? Надо попросить, чтобы Путин указал на спонсора.
Обычно так происходит:)

#  vlad45 » 26 янв 2012 14:33

Амелия....это не тот ли Амелия,которого очень долго вёз Черчесов для Григорьича,а потом привёз Стипе?
Я то думал,он давно с футболом закончил,а он ишшо даже играет!Ну как играет-(с)-)

GoEt » 26 янв 2012 13:23
Ба,дык у нас сходное музобразование-о)Тока я за последние лет 30-ь,гитару в руки брал раз 5-6 не больше..По памяти что то из классики,типа "Дунайские волны" как то пробовал сыграть.Щаззз!Пока не задумывался,тактов 7-8 прошёл,потом всё.Как вырубило.Потому даже не пытаюсь.
А в "три аккорда" это ж не наш метод,не спартаковский!Это уж примитивизм и полный конизм,правда,Игорь?-
8-)

СЗОТ.

#  Hvz » 26 янв 2012 14:28

poliduris,
Может быть. Создать там цитатник? Как подраздел музея, например?

#  poliduris » 26 янв 2012 14:27

Hvz, да вон в самом верху не ужель новости-сезоны-прогнозы с гостевыми не потеснятся ?

#  Сетунь » 26 янв 2012 14:18

Днюха у Лебедева,говорите?
"Ясненько.Понятненько"(ДПиПВВ)
И хотя он в музыке нифига и не шарит,и не может отличить арфы от бубна,путает Оззи Осбоурна с Надеждой Кадышевой,да и есть чуйка,что за него,как за Дашу Донцову пишут талантливые,но бедные гостарбайтеры, я все равно его поздравлю.
С Днем Рождения.

Питер с большим праздником!

#  ACOOPER » 26 янв 2012 14:05

да эти жизненные персонажи: Конь, Серпорезюк, Мэттью и др. - да они мне как соседи, как родные уже стали!!!
Майк!
С Днём Рождения!

#  Hvz » 26 янв 2012 14:02

poliduris,
Я не про это, я про стихи Словесника, про эссе Лебедева и иже с ним, про аналитику Ирода вкупе со срачем, про, наконец, такие сообщения, как сообщение "Мой Лебедев" Марата, про воспоминания Духона... Да мало ли что найдется на книге за столько лет. Вот только проблема в редакторе и издателе (деньгах, по сути)

#  Hvz » 26 янв 2012 13:52

Штиллер » 26 янв 2012 14:47 Надо попросить за госсчёт издать

Ага, с цитатой на обложке : "Веллитон - за Единую Россию!"

#  poliduris » 26 янв 2012 13:51

Hvz » 26 янв 2012 14:43Класс! Вот у меня тут идея возникла. Ведь существуют же книги "Лучшие афоризмы", "Лучшие цитаты".

Hvz, Ну вот и лови первый перл -
bak » 26 янв 2012 13:38за зверей играть западло, тем более конкретно за дагов, это как лесбияном стать

#  Штиллер » 26 янв 2012 13:47

Hvz, да чо там олигархи? ВВшники и с Путиным общаются. Надо попросить за госсчёт издать.

#  Hvz » 26 янв 2012 13:43

taram,
Класс! Вот у меня тут идея возникла. Ведь существуют же книги "Лучшие афоризмы", "Лучшие цитаты"... А почему бы не издать книгу "Лучшее из ВВ"? Ведь есть у нас олигархи, способные обеспечить издание такой книги?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 янв 2012 13:40

El Jugador Rojo-Blanco » 26 янв 2012 14:28игроки - это не шахматные фигуры. Игроки - это люди, личности. Вы вообще представляете, ЧТО значит - сыграть на домашнем Евро для человека?


Представляю.
Но во мне берёт верх эгоизм и мещанское мировоззрение.

#  taram » 26 янв 2012 13:30

«Мой Лебедев»
Посчастливилось как-то с Мишей вместе на футбол сходить - осенью 2010 на челси.
Прошли на сектор, сели, и я всматриваюсь в состав соперника. Помню, участие Эссьена и Анелька под вопросом было и вычислив одного из них, расстраиваюсь:
- Эссьен в основе.
- А кто это? – спрашивает Лебедев.
- Футболист, - ограничиваюсь я, понимая что вряд ли смогу что-нибудь добавить существенного в светлый образ ганца.
А я с товарищем приехал, который о ВВ знает только то, что она есть. Он косится на Мишу, но пока молчит.
Рассматриваю чёрненьких дальше. Вот и Анелька нарисовался:
- Блин, и Анелька играет.
- Какой Анелька, это тот самый что ли? Он разве не закончил? Он же ещё в 90-е бегал.
Я промолчал, но товарищ уже не выдержал:
- Он чё, прикалывается что ли?
- Да нет, - говорю, - это Лебедев.
Дальше, помните, летим к концу первого 0-2, и Миша пророчествует:
- Ну, вот прям вот чувствую – 2-2 сыграем.
Потом в середине 2-ого тайма добавляет «щас точно два подряд забъём»
Я и сам, по правде говоря, когда спартачёк играет всегда надеюсь до последнего, даже если 2-3 мяча проигрываем, но всё-таки не настолько, чтобы об этом вслух говорить.
А потом на 85-ой Миша выдыхает
- Нет, наверно, уже не успеем два гола забить.
В общем, я хотел, чтобы вы лишний раз убедились, что это за Глыбище.
Такого бы да в аналитики. Ещё раз с днюхой Мишань!!!

#  El Jugador Rojo-Blanco » 26 янв 2012 13:28

StuG 40 Ausf F/8, игроки - это не шахматные фигуры. Игроки - это люди, личности. Вы вообще представляете, ЧТО значит - сыграть на домашнем Евро для человека? Мы же - Спартак. Единственный клуб с человеческим лицом. Всё, что будет через 1,5 года - это будет через 1,5 года. К тому времени может много воды утечь. Не исключено, что и не Андрей будет у нас в воротах играть (по крайней мере, в стартовом составе), а скорее всего лимит вообще отменят (в угоду голубому пулу) и тогда эти его игры за сборную не будут вообще никому мешать.
Shkvarka, по поводу кошёлки. Не удивлюсь, если хохлы выйдут из группы. Надо чётко понимать, что Украина будет играть в группе отнюдь не в статусе Андорры или Люксембурга. Да и в группе у них не Испания и не Германия. А со всеми остальными можно играть. Тем более дома.

#  blind_guardian » 26 янв 2012 13:27

Лебедева с днюхой. Матвей тебе ещё винтовку не привезли что ли?

#  GoEt » 26 янв 2012 13:23

Hvz » 26 янв 2012 13:30
Насчет табулатуры - у нас есть ВВ профессионалы - Леша Козырь_ и Леша Спектр :) У меня все-же муз. обр-е - классическая гитара ))
Тем более - какие щаз времена!!! - залил прогу - получай табулатуру :)
Когда сотрудничал с разными командами - писал чисто тексты. Если под готовый саунд (что не сильно любил) - там все ясно. Если все свое - наигрывал тему на "классике", а ребята уже сами доводили до того, к чему тяготели. Правда был жесткий договор - без моего согласия в свет не выпускать.
Эх.... а в реале всю жизнь занимаюсь всякой херней(( деньги @ля губят все :(
-----
100 раз СЗОТ :oops:

#  nimrod son » 26 янв 2012 13:12

вообще-то не в теме по поводу того, хочет ли Дикань играть за Юкрейн, но в его 30 с большИм будет удивительно, если он откажется от предложения выступить на Евро, если оно поступит

#  Shkvarka » 26 янв 2012 13:07

Тоже чё-то недопонял... чтобы именно ему накидали кошёлку?... к тому же за нас он легом станет, и тогда, скорее всего, сыграть уже не сможет через полтора года...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 янв 2012 12:50

tornado9 » 26 янв 2012 13:46всё же очень хотелось бы, чтобы Дикань за хохлов стоял.
хочется за него поболеть персонально!


Разве интересы Клуба не важнее интересов любой сборной?

#  tornado9 » 26 янв 2012 12:46

всё же очень хотелось бы, чтобы Дикань за хохлов стоял.
хочется за него поболеть персонально!

#  bak » 26 янв 2012 12:38

Irod sm Трудоустройство Жиркова в Анжи.
Не понял ни армейских болельщиков (ну может отчасти), ни наших – устроивших ему обструкцию. -

за зверей играть западло, тем более конкретно за дагов, это как лесбияном стать
bak

#  Край » 26 янв 2012 12:37

Anlo » 25 янв 2012 23:34 Один вопрос был по окончании: зачем всё это было? Хоть бы песен поставили что ль.

У Высоцкого есть строчки,подходящие к создателям фильма:
"Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю..."

Вот эти кусочники--продюсеры-- по рублю его и разменивают...
Мелкие душонки,на крупные поступки не способны.

#  Shkvarka » 26 янв 2012 12:37

По Диканю. Надеюсь, на поле ему выходить всё-таки не придётся... Рыбка конечно серьёзно подорвал мои надежды, но теперь можно рассчитывать на возвращение Пятова (он будет №1 в Шатёре, думаю) и "вечного" СаШо - Шовковского.
А за лимит, я считаю, нам теперь надо горой стоять, всё делать, чтобы не смягчали его совершенно! Мы ж (ЛАФ в первую очередь, за что ему... ну об этом отдельно когда-нибудь, нельзя же всё в одном посте :) ) для этого всё делаем последние время. В этом наше большое преимущество в ближайшие годы, я имхую. Нельзя давать голубому пулу, закон как дышло вертеть! Как говорится, это надо чётко понимать! (с)

#  Штиллер » 26 янв 2012 12:36

Здоровья и удачи, Миша! С Богом!
А "классико"-в всегда должно быть много.
И вечером, лучась под звон стаканов,
Не слушай тост, коль скажут как Стаканов.
Редактировалось 26 янв 2012 12:37

#  gav » 26 янв 2012 12:34

в товарищеских играх можно любые номера, а в заявке - только уникальные

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 янв 2012 12:30

Спектр » 26 янв 2012 13:11Так что до конца сезона 5 (Шешуков)


Обухов "Металлисту" завалил под пятым номером.

#  Hvz » 26 янв 2012 12:30

Hvz » 26 янв 2012 13:16GoEt » 26 янв 2012 12:26
Вауу!!! А аккорды можно?

Сорри, табулатуру, аккордами тут и не пахнет, ИМХО :)))

#  Cory » 26 янв 2012 12:29

Билл 63-й возьмет.

#  Vito-on-Volga » 26 янв 2012 12:28

Посмотрел всеразличные визуализации нашего стадиона. Конкретно напрягает пологость трибун нижнего яруса. Может это только проблемы "визуализации"? А на самом деле трибуны будут удобными и близкими к полю?
Вчера в энфилдские трибуны за воротами порадовали. Метра три до игроков. У нас поди тогда колючую проволоку с электричеством натянули бы.

#  Shkvarka » 26 янв 2012 12:26

Abilardo » 26 янв 2012 11:43Abilardo » 26 янв 2012 11:43

Пять баллов!!!
Поначалу, когда только знакомился с ВВ (читал её намнооого раньше даты регистрации) тоже натыкался на "убирайся" и не мог понять - "за что?" :) Не с первого раза уловил, что это надо заслужить! И ведь совершенно справедливо заслужить!
В общем, хотя я Лебедеву и никто, просто один из многих пользоателей ВВ, а я его знаю почти как родного (по творчеству, разумеется), хочется от всей души поздравить ЗП ВВ с Днём рождения!
З.Ы. Аффтар, пиши исчо! (с) :)

#  Grex » 26 янв 2012 12:25

# Pafnuti » 26 янв 2012 13:12
услада
в этом случае наш лучший игрок станет легом и поедет играть в другой клуб...
===========================================================
теперь уже хрен ево знает. этому много причин
1. паспопрт Велику
2. Биляш
3. голубой пул и смягчение лимита

#  Hvz » 26 янв 2012 12:16

GoEt » 26 янв 2012 12:26
Вауу!!! А аккорды можно?

#  The winner Takes it All » 26 янв 2012 12:15

Шавка будет стоять а не Дикань на ЧЕ

#  Pafnuti » 26 янв 2012 12:12

услада
в этом случае наш лучший игрок станет легом и поедет играть в другой клуб...

#  Спектр » 26 янв 2012 12:11

Andreich, по-моему, в течение одного сезона нельзя давать один номер двум игрокам. Так что до конца сезона 5 (Шешуков), 7 (Ибсон), 10 (Алекс), 13 (Кудряшов) и 14 (Яковлев) уже никому и никак.
Так что наиболее реалистичный вариант - либо номер 20/25, либо что-нибудь экзотическое, как у Мака и Комбаровых в 2010-м.
А, еще у нас номер 2 свободен :))))
Редактировалось 26 янв 2012 12:13

#  услада » 26 янв 2012 12:08

http://terrikon.com/posts/108839
Рыбка минус. Неужели Андрюха наш стоять будет?(тьфу-тьфу) хоть будет за кого поболеть :))) Удачи нашему лучшему игроку

#  GoEt » 26 янв 2012 12:07

Grex » 26 янв 2012 12:51 - перевожу:
"Друзья, кто по доброте душевной, готов подставицца под бан, ради КБ брата, которому влом 4(четыре) раза кликнуть мышкой?" НЛ :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".