01.01.2021 - 31.01.2021

#  Magnifico » 06 янв 2021 18:26

Тоже всегда очень напрягаюсь когда начинаются речи о приверженности определенному стилю, особенно от официальных лиц.

ИМХО, но времена жёстких стилевых догм давно прошли. Сейчас не играют строго вертикально или исключительно в пас. Все надо уметь! И "пердеть-потеть" в первую очередь.

А уж в хоккее, где и схемы как таковой нет, а тактика варьируется в зависимости от зоны, звена, численного состава и говорить смешно. Вот честно, отличите по стилю, не глядя на джерси, Даллас от Миннесоты? А Швецию от США?

И ладно бы только результата не было, но ведь и визуально все эти сопли "мы играем в пас", "советский хоккей", "футбол Бескова" настолько убоги, что без отдельных пояснений в интервью от творцов сего говна никогда и не подумаешь что хотели изобразить кумиры.

#  RedQuite » 06 янв 2021 18:18

"Футбольный клуб «Ростов» ищет замену своему полузащитнику Матиасу Норманну, который переходит в «Спартак».
По информации NRK, которое считается главным норвежским телевидением, футболист уже согласовал контракт с «красно-белыми» и ждет, когда клубы объявят о трансфере..."

https://chelseablues.ru/news/rostov_moz ... 1-05-65737

Если это не вместо Крала или Зобнина, то да - усиление. Будем надеяться что так, исходя из новой стратегии второй оттепели...

С наступающим Рождеством!!!

#  Увар1969 » 06 янв 2021 18:15

"хорошие"друзья-советчики были у Карреры в Россиии.( Сколько же ненависти у толстого грузина к ФКСМ,посто лютый какой то индеец(((

#  двоишник ниодыкват » 06 янв 2021 17:30

а по поводу клипа я не знаю ты снимал это или только editor (тупо не знаю как некоторые слова по русски что бы точно понять можно было) , но снято очень даже неплохо, именно модель в кадре и мужик не портит всю картину

#  авоська » 06 янв 2021 17:25

Нашвыряли шесть Трактору.Где там Жентяй?

Дениса с Днем Рождения!
Много не пей)

#  двоишник ниодыкват » 06 янв 2021 17:14

mmmmm, несколько месяцев после операции врагу не пожелаю, знаю по себе. здоровья, когда б она ни была

#  suslov » 06 янв 2021 17:12

Болельщика Nikiforoff с днём рождения! Отметь как следует!

#  МосфОлд » 06 янв 2021 16:58

Сколько же у наших шайбистов невынужденных удалений.(((
https://yandex.ru/video/preview/?filmId ... 8884&text=е.евстигнеев+фрагмент+дисциплина+добро+пожаловать+или+посторонним+вход+воспрещен+1964

#  mmmmm » 06 янв 2021 16:30

RedQuite, RoughBoy, двоишник ниодыкват,

У меня уже практически увяло желание клиполепки.
Пик был в начале 2010-х.
Так получилось, что после операции 2 месяца постельного режима. От нечегоделать и увлёкся.

Инструмент, конечно, важен.
Но главное - взгляд.

Скромненько последний из более 200 клипов.
На композицию "Ready, Set, Go" группы Gabin.

http://vimeo.com/484942136

(всё это любительщина, просто хобби)

#  RoughBoy » 06 янв 2021 16:14

двоишник ниодыкват,
Дельный совет всегда полезен. Спасибо, посмотрю, что нынче представляет собой Movavi и насколько удобна для моих целей и требований.
В своё время я от неё отказался, а причин уже и не вспомню. :)
Вегас стал очень требователен к ресурсам при рендеринге, нужны танцы с бубнами.

#  двоишник ниодыкват » 06 янв 2021 15:59

и да, я не рекламиравать сюда что то пришел просто прочитал и попробывал предложить более простое решение,которым сам пользуюсь и оно проверенно. не надо так не надо

#  двоишник ниодыкват » 06 янв 2021 15:34

RoughBoy,
с вегасом лет 5-7 назад закончил. да онаж блять глючная я не знаю как. перепривыкать всегда сложно, но оно того стоит. но хозяин - барин

#  RoughBoy » 06 янв 2021 15:21

двоишник ниодыкват,
Предпочитаю Vegas Pro. Сейчас стоит версия 11.
А для конвертации использую Format Factory.

#  двоишник ниодыкват » 06 янв 2021 15:02

RoughBoy,
если спрашиваешь, делаю вывод. что профессионально не юзаешь. movavi попробуй. для не профи вполне подайдет и в разы дешевле siute

#  suslov » 06 янв 2021 14:19

Фильм про Спартак на Матче сейчас.

#  RedQuite » 06 янв 2021 14:03

RoughBoy » 06 янв 2021 13:04
В инете тырю, потом накладываю на музон, редактирование минимально. Нехорошо конечно, некоторые авторы жалуются, только я же не для коммерции, так балуюсь...)))

#  авоська » 06 янв 2021 13:33

Больше даже удивило накануне полуфинала "готовим шлепок канадцам" и "в таких матчах рождаются легенды" от типа профессора,но на самом деле тренера-студента не дотягивающего до стипухи.
Про легенды это он наверное имел ввиду клюшку Аскерова.

#  AndreyKHV » 06 янв 2021 13:27


#  Черный плащ » 06 янв 2021 13:18

Вернемся на секундочку не к нашим, не к вэвэшным, профессорам. Ларионов просто на практике доказал, что разговоры о приверженности старому стилю и попытки его изобразить, имея в составе таких недотеп, типа Чайки и Ко, заканчиваются всегда подобным.
Как там Михаил З. в своей статье сказал: "Пока занимались фигурным катанием.." - вот примерно этим и Курчат предлагает в Спартаке заниматься.))

#  RoughBoy » 06 янв 2021 13:04

RedQuite,
Леша, ты видеоряды сам монтируешь?

#  Olddima » 06 янв 2021 12:54

Денис, с Днём Рождения!
Здоровья!

#  МосфОлд » 06 янв 2021 12:52

Mike Lebedev » 06 янв 2021 12:13Я вот вчера узнал, что Пушкин, оказывается, в гостях у тёщи был всего дважды в жизни

Не претендую на гениальность, но нынешняя тёща, была у меня в гостях всего тех же два раза.
И это за 23 года. С её дочерью познакомились накануне игры Балтика - Спартак 1:1...)))
- - - - -- - - - - -

ВВсех с наступающим Рождеством Христовым.
До первой звезды пока нельзя, а потом за Спартак, за Здоровье всех и за Пушкина! Далее как пойдёт...
Редактировалось 06 янв 2021 12:55

#  Alex Green » 06 янв 2021 12:52

Mike Lebedev » 06 янв 2021, 12:13в гостях у тёщи был всего дважды в жизни

"...
Сидеть и думать про себя:
Когда же чёрт возьмёт тебя?
..." (потом спохватился и деликатно "вшил" в первую главу "Одного джина").

...Я в 1985-1991 гг., ввиду личных обстоятельств, был одним из потомков Пушкина (не путать с детьми лейтенанта Шмидта, хех). И вот подумалось сейчас: как же некоторые из тех, кто участвовали в тогдашних московских собраниях потомков, мне сейчас напомнили тех же Мостового, Аленичева (аналогию развивать не буду, ибо совсем офтоп)... Но, в общем, в данном случае Пушкин - это "Спартак":))

#  RedQuite » 06 янв 2021 12:36

RoughBoy » 05 янв 2021 23:52
...Я, например, не назвал группу Rush с топовым басистом Гедди Ли...

Так получается что назвал...)))
https://vk.com/videos284599409?z=video2 ... 4599409_-2

#  RoughBoy » 06 янв 2021 12:30

Денис, с Днюхой! Удачи!

#  Mike Lebedev » 06 янв 2021 12:13

(заскочив на минутку между лепкой снеговика, катанием с горки и посещением усадьбы Гончаровых) Что у нас тут, день экспертов по настольному хоккею? :-)
Я вот вчера узнал, что Пушкин, оказывается, в гостях у тёщи был всего дважды в жизни
Многое переосмыслил в творчестве Гения, конечно

#  Alex Green » 06 янв 2021 11:49

...Впечатлило:
"...
А закончим, конечно, на «Ливерпуле». Они продолжают двигать индустрию вперед. Недавно клуб инвестировал во французскую компанию SkillCorner, которая специализируется на сборе трэкинг-данных (информации о том, где находится игрок в каждый конкретный момент матча). За 90 минут собирается больше миллиона единиц информации о положении мяча и каждого игрока. Сейчас у них 23 лиги, а скоро будет 40.

Полезность хорошо объяснил сооснователь компании Уго Бордигони: «Если на отметке 3 минуты 43 секунды в матче был выполнен пас, то наши трэкинг-данные покажут ситуацию на поле в этот момент и расскажут, находился ли игрок под давлением, прессинговали ли футболиста, которому предназначался пас, какие еще были варианты. Не очень интересно знать, что игрок выполнил 90 передач за игру, интереснее иметь данные по каждому пасу и понимать, где можно было выбрать лучший вариант».
..." (оттуда же).
...В прошлом месяце, помнится, дискутировали о количестве передач Крала что ли (а до того - давно уже - Кутепова, кажется?). Ещё несколько лет - и не о чём спорить будет, хех.

#  Alex Green » 06 янв 2021 11:25

...Сегодняшняя футбольная программа:
- "Манчестер Юнайтед" vs "Манчестер Сити" (определится соперник "Тоттенхэма" в финале Кубка лиги);
- "Атлетик" vs "Барселона";
- "Милан" vs "Ювентус".
...Возвращение Головина на поле (после 4 месяцев вне игры) - фоном.

#  wert_vao » 06 янв 2021 11:23

mmmmm,
А разве ЭТО пиво?
Имею ввиду "волшебника в голубом вертолёте" и напиток.

#  лео22 » 06 янв 2021 11:22

Дениса Nikiforoff с Днем рождения!
Ну а в качестве подарка:
https://ok.ru/video/1170998954591
https://www.youtube.com/watch?v=gxWOK1vDYGY
https://www.youtube.com/watch?v=W-wmY3rPJ5s

#  Alex Green » 06 янв 2021 11:17

Лукомский – о новой трансферной реальности.
...Лонгрид, годный донельзя. Рекомендуется под кофе с бренди (не отдельно).

#  mmmmm » 06 янв 2021 11:15

wert_vao » 06 янв 2021 09:31Неужели прилетят инопланетяне


Нет, будет как обычно.
Прилетит вдруг волшебник (однофамилец пива) в голубом вертолёте.

#  Карелин » 06 янв 2021 10:59

Доброе утро!
Именинника - Дениса Nikiforoff -
поздравляю с Днём рожденья!
Здоровья и Спартак-Чемпион без сомненья!
Убеждён в поступательности антитезы
в профиле - с ТА на ГТ. Всех благ!
Ну, и музыкальная открыточка. Поздравительная.
От другого сегодняшнего именинника, 83-летнего, правда..
https://www.youtube.com/watch?v=HCyzGui ... 8&index=29

#  Alex Green » 06 янв 2021 10:58

Третий вариант: сезон не будет завершён.

#  двоишник ниодыкват » 06 янв 2021 09:36

wert_vao,
давай об этом по завершении сезона? не выгорит скромно промолчу, а получится ну тут всем не до меня будет, но я напомню=))

#  Черный плащ » 06 янв 2021 09:32

Сначала даже немного занервничал, вдруг, действительно вальнут. А потом прочитал про аврил лавин и успокоился))) Рано вам еще, парни))
MkSorley, В бразилии есть солнце, пляжи и карнавал (в душе и на улице). Это исторически перебивает футбол))

#  wert_vao » 06 янв 2021 09:31

двоишник ниодыкват,
Неужели прилетят инопланетяне и ...

#  двоишник ниодыкват » 06 янв 2021 09:26

двоишник ниодыкват,
есть третий вариант, но если я его озвучу сам себя сумасшедшим посчитаю, так что не буду

#  wert_vao » 06 янв 2021 09:18

Утро всем!
По "Наши на отдыхе"
Эээээ. А что? Кокорин "тройничок" устроил?
После исполнения мечты Джи должен заиграть с удвоенной силой.
Роман с Раминой красавцы.
Жи счастлив. И стол с оформлением выдержан в правильных тонах.
Единственно, быки на окантовке скатерти сильно смахивают на труселя.

#  двоишник ниодыкват » 06 янв 2021 08:24

Valentinovich,
че там разбриаться?
вариант№раз. немцы вкачивают физику, но учитывая что у соперников не будет игр в европе может и не прокатить
вариант№два честно там играть никто не будет и тупо свистком задавят
отечественный футбол он на ладони, там разбираться то не в чем

#  Valentinovich » 06 янв 2021 08:16

В футболе бы так разбирались, как в хоккее

#  двоишник ниодыкват » 06 янв 2021 07:51

terpila,
когда Сид Вижец привел свою Секс Пистолз в студию в пиджаках и кедах это реально забавно смотрелось.Прошло уже больше 20 лет, а гребаные мыслители дум так ничего лучше до сих пор не придумали

#  Alex Green » 06 янв 2021 07:49

"Спартак" 6 января (11х11, 5х5): +13=1-2, 62:31.

#  alek.vladimir » 06 янв 2021 06:24

бабочка в кроссах вне конкуренции)))

доброе утро :)

#  terpila » 06 янв 2021 05:40


#  man26 » 06 янв 2021 02:45

Поздравляю Дениса Nikiforoff с днём рождения!
Желаю здоровья и удачи!
P.S. Сегодня ещё и юбилейное 5000 сообщение, поди, настрочит.

#  Alex Green » 06 янв 2021 01:59

Канаде и канадцам - почтение и уважение.

На Радио ВВ (192,2 FM) - вообще не в тему - "YWNA" в исполнении Элвиса Пресли.

Всем добра.

#  Alex_B_ » 06 янв 2021 01:02

О, ещё вспомнил. Cirque du Soleil!

#  MkSorley » 06 янв 2021 00:53

Черный плащ » 05 янв 2021 20:51Что там еще есть то кроме хоккея и преемственного премьера в будоражащих воображение определенной части общества носках? Ничего.)
Иррациональная там тяга к хоккею у населения. Правда, в нихуэл их клубы акромя колорита давно ничего не привносят, но на уровне сборных это, безусловно, сказывается)

Ну с такой логикой можно и с другой стороны зайти - А что в Бразилии есть кроме футбола? (диких обезьян не предлагать :)

Тут камрады написали выше про канадских музыкантов и поэтов (Коэн вне конкуренции ИМХО).

Для полноты картины нужно упомянуть что баскетбол был изобретен канадцем.

Ну и про Линду Евангелисту нельзя забывать - болельщики со стажем должны помнить :)

#  авоська » 06 янв 2021 00:44

Авриль Лавин прикольная.
Но главный Джим Керри.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".