01.04.2021 - 30.04.2021

#  Черный плащ » 03 апр 2021 18:41

Думаю, теперь Барселона не только к Шапи присмотрится. Там целая россыпь талантов, которые заслуживают их внимания.

#  Карелин » 03 апр 2021 18:39

Чё-та пятерик дома от середняка как-то негуманно для Краснодара. Не смотрел, может, несчастный случай. Правда, шло к тому, да..
Голешник Хвича положил знатный, спору нет..
Вибонезе-Бари 0:1.
Теперь бы ещё Рашиду Маматкуловичу не подкачать. Так-то они не совсем безнадёжно выглядят, что видел. А тут как раз случай, ага..

#  авоська » 03 апр 2021 18:39

Точно.Два матча еврокубков и по пять-шесть теперь получают за игру спустя два месяца.
Всё закономерно.

#  irod sm » 03 апр 2021 18:28

Краснодар ушатала евровесна.
Вусмерть.

#  Los » 03 апр 2021 18:23

Zdazz , Стас с ДР! Здоровья и всего .. )

#  Гуделл » 03 апр 2021 18:06

Гооооооооол! Нннате, Сучи!!! А тов. Понч сразу же как мяч залетел, под камеру стал завязывать ширинку (она у него на веревочке). Это, видимо, жестовое повторение вадиковского хуйвама.

#  malyushenko » 03 апр 2021 17:59

Да, а слона я и не заметил. Вот кто решил сегодня всех насадить. Краснодарчик! Молодцы какие. Ну с другой стороны это хорошо, что с чеченами они решили слить Мусаева. Может и покусают теперь какого то из трио Сочки, мешки, конюшня.
И от Уфы жду сюрприз все таки.

#  Карелин » 03 апр 2021 17:56

ys » 03 апр 2021 17:40
"..Отсутствие опыта жёсткой тренерской с авторитетными игроками в большой команде и понимания, что в этой теме любые компромиссы самоубийственны.."

По мне, более уместно слово авторитетные взять в кавычки.
Опыт игры и работы ассистентом в большом клубе имелся. Применить, правда, сложнее. Из-за кавычек, хех
PS "Ни дня без лыка" (типа лозунк)

#  slava1 » 03 апр 2021 17:54

Наветы.Просто у Фе кость широкая.
У Рыбуса 4 жёлтая.

#  kvzakhar » 03 апр 2021 17:49

там в крыльях бегает чувак 25 лет 34 игры 32 гола, на лавку можно)

#  Arcade Fire » 03 апр 2021 17:47

Опять же: Газинский 31 год, Мартынович 33, Смольников 32, Кабелла 31, Классон 29, Берг 34.
На перспективу играют.

#  авоська » 03 апр 2021 17:42

Галицкий красавец.
Не удивлюсь,если он с Мусаевым еще года на четыре контракт продлит.

#  ys » 03 апр 2021 17:40

лео22,

О Старкове речь о другом. Не о том, что он не мог вышвырнуть Аленичева из команды в 2006м - что кстати, по факту - было сделано сразу после статьи. А о том, зачем он назначил в 2004м капитаном возрастного игрока с большой вероятностью проблем с выигрышем конкуренции за место в составе в ближайшие время. Человек просто не понимал, какую тикающую бомбу он закладывает под команду. И всё в тот момент было в его власти. И бомба, допускаю, рванула бы раньше, не травмируйся Аленичев в 2005м.
Симптом той же проблемы, что у Массимо. Отсутствие опыта жёсткой тренерской с авторитетными игроками в большой команде и понимания, что в этой теме любые компромиссы самоубийственны. И тот и другой пытались сгладить углы до последнего, пока уже не рвануло по большому - со статьёй в СЭ или открытой фрондой Глушакова с лайками.

#  Гуделл » 03 апр 2021 17:37

Видали? Только что трибуны в Казани показали. Камера несколько секунд снимала пацанчика, младший школьный возраст. Красно-белый. На цветах, ромб на шапке

#  alek.vladimir » 03 апр 2021 17:36

Arcade Fire, нахуя тебе Таски, Ромуло и Мельгарехо ?

#  Arcade Fire » 03 апр 2021 17:33

Хорошо. Мне тогда Таски, Ромуло и Мельгарехо.

#  Гуделл » 03 апр 2021 17:33

Очень неплохо выглядит Футбольный Клуб "Сучи", паршивцы подболотные. Временами даже красиво. Обучены, из защиты прям вылетают. А лучшим вратарём Российской Футбольной Премьер-Лиги мне видится Юрий Дюпин, молодой человек, комсомолец, общественник.

Аналогичные мысли у меня, когда в последних играх смотрю наших (слово в слово, фамилию вратаря заменить на соответствующую). Оч.надеюсь, что продолжат. Завтра Валеру надрать - архиважно.

Локо-то прёт... Пять из пяти. Крыха молотит, Польска не сгинела... Вновь прошу рассмотреть в качестве усиления его соотечественника Бартоша Капустку

#  alek.vladimir » 03 апр 2021 17:32

Arcade Fire, самое время вспомнить как после первых матчей все ахуели от радиоуправляемых передач через все поле от человека, одетого в обычную уличную одежду,у которого было лишних 12-13 килограммов...
ща в Спартаке нет даже близко чего-то похожего...
Редактировалось 03 апр 2021 17:33

#  Карелин » 03 апр 2021 17:29

Невский Мусаев как-то в тени. Если Слуцкий придержал Хвичу и Шатова на засаду, то разумно, кмк
А так, Сочи поопасней бегает..
Ротор не сдюжил. Ладно, там пропасть по составу.
Хотя, теперь ничто не мешает Палычу поконсультировать чутка новобранцев в ТШ.

#  Черный плащ » 03 апр 2021 17:27

Смотрю, как ловко "Наполи" сделал за 15 минут против полного дна дома, выигрывая 3-1, 3-3 и лишний раз убеждаюсь, что тема с Горлуковичем не рабочая.)

#  Трувор » 03 апр 2021 16:55

На фоне интервью Максименко не замечены ни Зобнин ни Мойзес ни Крал ((

#  Карелин » 03 апр 2021 16:43

Щас молодой корифей отечественного цеха будет повторно экзаменовать другого.
Один экзамен Слуцкий завалил, в прошлом туре. Не беда. Сегодня надо реабилити совершить. Вот как хотите, Леонид Викторович

#  kvzakhar » 03 апр 2021 16:34

блин Зэ же у девок, он ваще там живой?)

#  морон » 03 апр 2021 16:12

Зе и Адриано чисто по спортивному в н.в. проиграют конкуренцию Соболю и Ларсу

#  словесник » 03 апр 2021 16:06

Здесь -- "Чайка" -- "Спартак-2".
Игнатов (капитан!): дриблинг, точный удар, 1:0.

#  RedQuite » 03 апр 2021 16:00

kvzakhar » 03 апр 2021 15:35
...По информации источника, «Спартак» намерен предложить за 26-летнего футболиста 32 миллиона евро...

Давно так не смеялся...))))))))))))))

irod sm » 03 апр 2021 15:35
Главное чтоб до Ивелина не дошло...)))))))))))))

#  словесник » 03 апр 2021 15:58

Arcade Fire » 03 апр 2021, 15:19на старте было

На старте только и было. Об этом тоже писали :-).

#  starry_kashka » 03 апр 2021 15:52


Согласен.
Вот у Роналду в Ювентусе, например, статистика гораздо хуже...

#  Vladisl » 03 апр 2021 15:52

kvzakhar » 03 апр 2021 15:35Полузащитник «Фенербахче» и сборной Турции Озан Туфан может продолжить карьеру в чемпионате России, утверждает интернет-портал mynet.com. По информации источника, «Спартак» намерен предложить за 26-летнего футболиста 32 миллиона евро.

«Это все слухи. Никакого интереса к Туфану у «Спартака» нет», — заявил Фетисов.

#  kvzakhar » 03 апр 2021 15:35

Полузащитник «Фенербахче» и сборной Турции Озан Туфан может продолжить карьеру в чемпионате России, утверждает интернет-портал mynet.com. По информации источника, «Спартак» намерен предложить за 26-летнего футболиста 32 миллиона евро.
Утверждается, что красно-белые планируют выплачивать сумму в рассрочку. На турецкого хавбека также претендуют «Ливерпуль», «Эвертон», «Лестер», «Кристал Пэлас», «Вердер», и «Реал Сосьедад».
В январе 2021-го сообщалось, что ЦСКА интересовался Туфаном.
В текущем сезоне Туфан провел 31 матч за «Фенербахче», забил пять голов и сделал шесть результативных передач. Портал transfermarkt.de оценивает полузащитника в 9,5 миллиона евро. Его контракт с нынешним клубом действует до 30 июня 2023 года.

если бы не название источника, минет))

#  irod sm » 03 апр 2021 15:35

Обожжите, Промес сейчас наберет силу и вес в клубе, и не только Ферни вернет, но и Зе и Адриано.
;)

#  Arcade Fire » 03 апр 2021 15:19

Хавьер Нойя Сальсес: "У меня был один футболист, который приехал в «Спартак». Он очень известный – это Фернандо. У него на старте было лишних 12-13 килограммов... он просто был толстый. Мы были на сборах, я тренировал команду, и мне написали: «Фернандо приехал, ждет тебя на поле, нужно с ним заниматься индивидуально. Пошел я, значит, на поле. Не знал его и шел один. Вижу, на трибуне сидит человек, одетый в обычную уличную одежду. Думаю: «Наверное, это какой-то его друг, потому что этот мужчина совсем толстый». Я вообще не мог подумать, что это футболист."

Давайте соберем центр поля: 34-летний Глушаков и 134-килограммовый Фернандо.

#  kvzakhar » 03 апр 2021 15:11

wert_vaoВроде не 1 апреля.

ну а почему нет, вролне возможно барса хотела купить его на органы. запчасти для основного состава, по комплекции как месси)

#  Карелин » 03 апр 2021 15:07

Собес, не собес, а постоянно, после туров, пьяными голосами поют:
"Гаааварят, мы бяки-буки, Кааак выносит нас земля?" и так далее..

#  malyushenko » 03 апр 2021 14:59

У одного из серьёзных буков 400 ставок на матч в Волгограде, из них 270 на победу Локомотива, примерно тоже самое на игру мусор Уфа. Так как буки не собес, где то должен фаворит обосраться, может даже оба сразу.

#  wert_vao » 03 апр 2021 14:57

Вроде не 1 апреля.
Так жестоко Барселону ещё никто не обламывал.
:D :lol:

Футбольный агент Марат Хинчагов рассказал, почему не состоялись переговоры по возможному трансферу нападающего «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова в «Барселону».
«У нас был диалог с «Барселоной» по Шапи, но нам в руководстве «Краснодара» чётко сказали, что это неинтересно. Они отказались обсуждать эту тему», — цитирует Хинчагова «Матч ТВ».

#  Карелин » 03 апр 2021 14:53

Леонидыч » 03 апр 2021 14:22
"..Егойный водила то до сих пор на киче?.."

Есть шанс на помилование. Лежит на подписи у ВП. Писали. Правда, 1 апреля. Ташта..

Давай, Ротор! Жми, Ротор!
Стыдно жа при своей инчаде проигрывать. Даже несмотря на Батуренко, Биджиева, Сёмина-мл..
А ещё лучше 24 апреля в Питере

#  malyushenko » 03 апр 2021 14:52

У Ротора клыки вырастут в перерыве. Ноль шансов не бывает.

#  Влэйд » 03 апр 2021 14:49

Berzini,
да, кстати.
Причем не так хорош Локо, как плох Ротор.
Абсолютно тупая команда.
Если Локо не ткнет еще парочку, будут полными лохами. И, надеюсь, в ответ получат какую-нибудь дуру с жопорикошета. Но надежд мало, соглашусь.

#  Berzini » 03 апр 2021 14:33

Ужасно беззубый ротор, к сожалению. Не то, чтобы были иллюзии, но сегодня и с конями в след туре 0% шансов зацепиться хотя бы за ничью.

#  Леонидыч » 03 апр 2021 14:22

Буду краток!
ХуЯндо!
Откуда вообще эта «тема» всплыла?!

Егойный водила то до сих пор на киче?

Давайте всех вернём...

#  Увар1969 » 03 апр 2021 14:00

Bordo0706, Согласен.Борь,только боюсь ,что при таком раскладе и нынешних управленцах ФКСМ,мы получим не Пирло,а второго Алежу Иванова((

#  des007 » 03 апр 2021 13:51

Фернандо - кумир! Лютый мастерюга. Но лично я не вижу, куда его ставить.

В ряду наших опорных Фер будет наиболее атакующим игроком, то есть, он сдигает баланс в сторону атаки сильнее всего. При том как играет любая наша тройка ЦЗ, это очень большой риск. В открытой игре начинаются серьезные проблемы, особенно у Кутепова с Джикией. Мне кажется, что у нас просто нет ресурса для более атакующей игры опорными, не говоря уже про место на поле. Прямым конкурентом в основе для Фера будет Зобнин. Даже если мы теряем Крала, ставить последним опорным Фера мне представляется слишком рискованным. При этом, среди пятерки опорных он явный лидер по футбольному мастерству, поэтому и на скамейку его не посадишь - это мина замедленного действия. Но, повторюсь, как футболист Фер - это звезда ЧР и просто классный и ответственный мужик. Это не Кокоша с Веллитоном, скажет "буду играть" - будет, скажет "завязал" - повесит бутсы на гвоздь.

#  VUK-slava » 03 апр 2021 13:47

«Лучшее - враг хорошего».
Сегодняшней основе не нужно добавок, да их и нельзя приобрести. Так что 7 игр навылет.
Группа атаки сформирована : Промес-Соболев-Ларссон.
Первоочередная задача остальных - игра на ноль.
И , считаю, что приобретение Фернандо - не лучший выбор.
Скорость, отбор, жесткость - критерии для полузащитников оборонительного плана.
Крал, Умяров, Хендрикс, Мозес - или могут, или не основа. Продажа, лавка, снова-здорова. Редкий шанс подать себя на ближайшее будущее.
Все остальное в тумане.

#  Bordo0706 » 03 апр 2021 13:41

Увар1969,
Наиль наш Умяров, потренировавшись и поиграв годик-другой в «живую» с Фером, может превратиться в русского Пирло, а сейчас ему даже смотреть не на кого и учиться не у кого

#  Карелин » 03 апр 2021 13:31

Лень..Да и потом, "Каждый должен нести свой чемодан".
Всё, что знал про английские НОТ и разделение труда - сказал

#  knn » 03 апр 2021 13:25

бл, а чо 30% плохая статистика?)) назовешь хотя бы пару футболистов, которые каждый второй штрафной забивают?

#  Увар1969 » 03 апр 2021 13:24

А я Наиля нашего Умярова ,не на какого Фернандо не поменяю.

#  Карелин » 03 апр 2021 13:20

Смотреть надо, это-то понятно..Главному тренеру. В основном, хех..
А передвигаться в середине, как ни крути, а придётся. На шаге принять и отправить в забеги - такое мало кому удаётся. Или остальным придётся свой КТУ повышать, за те же дегни.
А штрафные..Тут желательно, чтобы Алексей Спектр цифирь по КПД выдал. Там, может, на 6 голов в девятины попыток 20 было. Не знаю, правда, какой приемлемый кэф существует

#  Bordo0706 » 03 апр 2021 12:59

Надо, конечно, смотреть на форму Фернандо и не закончил ли он с футболом. Если нет, то однозначно брать. Во-первых, Хендрикс - аренда (при приходе любого условного Фомина/Мухина, во-вторых, Крала заберут или летом после ЧЕ или следующим летом максимум. Ну, и, в-третьих, Фер уже тоже пойдёт за сильно меньшие деньги и ЗП и до конца плюс-минус серьезной карьеры, как Антоха. Бегать он никогда на любил, но его пасы, направление атаки, чтение при такой атакующей группе это хана всем... бегать есть кому

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".