01.04.2021 - 30.04.2021

#  Den_777 » 09 апр 2021 12:39

На заметку журналистам.
Если Вы у Мостового спрашиваете, что он думает по поводу тренеров и ЧР в целом, звоните, например, Катанье тоже.
А то он тоже ветеран Сельты и в ЧР засветился как никак. Мнение такого экс-футболиста будет всем не менее интересно, чем мнение Мостового!

#  Eaglesias » 09 апр 2021 12:23

Nevladimirovi4, Те же лица, кмк, 4 года назад громогласно провозглашали итальянскую тренерскую школу ведущей в мире (даже фоточки в тамошней газете помню). А теперь у них крах, видите ли. Но это же итальянцы, нация взбаломошная, особенно южная её часть (северяне больше на немцев похожи, но не такие педанты). У них один год всё пропало, а второй год - белисимо и сонтуозо. А на третий как пойдет, кхе-кхе. Делать на этом выводы - пустое занятие. Очевидно главное, что итальянская тренерская школа одна из лучших в мире и её представители пользуются уважением по всему миру. А вот наших выпускничков шарашки Гершковича чтой-то никуда не зовут. Это как бе показатель. Даже сравнивать нельзя.

#  Eaglesias » 09 апр 2021 12:09

Карелин, Да не нужен нам еще один ЦЗ. Нам надо рояль настроить. Хорейзен, Шпацейзен и стробобас в руки.
- Сумеете, херр Тедеско?
- Я-я, яволь.

#  Nevladimirovi4 » 09 апр 2021 12:00

Смотрибельно? - Да!
Без валидола? - Нет!
На три результата? .... да.
Перспективно? ...???
-------------------
Восторгаться рано.
Закладываться на приоритет иностранных тренеров - неоднозначно. Посмотрите статью на спортсе о крахе итальянского футбола и тренерского цеха, основанную на итальянских же оценках (Капелло и Сакки с остальными не с улицы пришли). Конте, чуть ли не Семаком местного розлива считают - только для внутреннего пользования. А Конте для части сокнижников кумир и авторитет.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gia ... 1095848165

термины типа итальянские клубы играют в "устаревший футбол", "футбол прошлого века" \недословно\ как нельзя подходят и для нашего российского футбола - клубы и сборная застряли в прошлом не только из-за тренеров, но и из-за системы управления футболом (в т.ч. судейством), качество освещения этого футбола в СМИ, нечистоплотной вовлеченностью в отечественный футбол госструктур и близких к ним персоналиям.

Может быть Тедеско и передовой тренер с перспективными взглядами, но надо отталкиваться от реалий, в соответствии с которыми он команду покидает. Итоги будем после завершения чемпа обсуждать.

PS Рассмотрите версию о том, что "Ошибка Маслова - залог волевой победы Спартака!", с таким подходом именно Павел сплачивает команду и вдохновляет её на спортивные подвиги и демонстрацию зрелищного футбола в последних играх.. Удачи ему и всем нам. Паша - будет и белая полоса, точнее красно-белая.

#  Карелин » 09 апр 2021 11:45

Если вспомнить, кого хотели в ТО перед и в течение сезона - ПЗ (потому что Роме "невместно"(?) играть на фланге), АПЗ (потому что четвертинка (ну, половинка) Бакаева), ОПЗ (потому что дисквы и траМвы "середняков"), то тогда из Стальной оси остался ЦЗ. Правда, есть набор своих. А при тактике "на гол больше" - дорогое удовольствие. Хотя вот ПаВло из депо, гы, как примерчик. Не знаю, скока они влупили за него. Но пока справляется

#  Eaglesias » 09 апр 2021 11:12

Трувор » 09 апр 2021 10:01Нас очень интересно смотреть с точки зрения футбола. Не только азарта, самоотдачи и т.д., а именно движения и т.п. Мы снова самая по футбольному интересная команда чемпионата.


По футбольному самая интересная команда - это по умолчанию. Потому что как бы не тошнило порой от тренерской мыслительной канители... последний пример - это почетный гражданин города Львiва, он же адресант телефонного звонка Бескова - Олежа Кононов. Я, ксть, до сих пор считаю, что либо не было никакого звонка от Константин Ваныча, либо мэтр номером ошибси, попутал, притомился от разбора 5-часового, бывает... а может с Александром Петровичем поднакатили коньячка-то и такая у них игривость образовалась, что начали обзванивать пердивных футболистов с шутейной целью: "Хочешь в Спартак, Олежа? ***в сторону, прикрываю трубку руой: "тихо-тихо, не хохочи, ща я у него поинтересуюсь по амурному вопросу"...

В общем, что бы как бы порой не прожектировали тренерА, как бы не филонили футболисты, как бы не попадали впросак свистуны, портя нам всю малину - один фиг по-умолчанию Спартак самый интересный клуб в России. И по-футбольному и не по-футбольному. Как не крути. Да, бывают моменты, когда думаешь: "а епись оно всё провались, достал Лёнька Федун - поганка подрублевская" и не смотришь какое-то время ногомяч, но потом все возвращается на круги своя. Ибо Спартак - это команда молодости нашей...)))

Вот. А дальше начинаются градации интересности. Кому чего же ндравится. Кому строгий футбол, кому кружева, кому еще чего - хренЖи левой пятки например... поставленной под углом 120 градусов относительно атакующей трети с учетом поправки на ветер и средней температуры по местности в день матча, например. И каждый главное находит в истории Спартака пример такого футбола. И давай за оный тележить. Вот возьмем меня. Неоднократно говорил, что мне футбол Тедеско не ндравится. Потому что мне интересно, когда в первую очередь сзади строго, жестко, быстро, когда система обороны выстроена и работает как пружина. Когда тренер пляшет от печки, когда не волынит 1 единственную схему, а подбирает построения под соперника. Потому что считаю это залогом победы не только в конкретном матче, а и в чемпионате (мне вторые места не усрались, только первое, только титул!). Потому и за обороной нашей и опоркой слежу больше чем за средней линией и нападением. Мне вот это интересно, что там тренер напридумывал, как оно все на практике у него работает. У Тедеско это усё, откровенно говоря, работает хреново. И кпд атакующей группы часто нивелировалось ошибками в оборонительных построениях. Проще говоря *забить на один больше не получалось*. Сейчас всё то же самое, однако с возвращением Промеса потенциал атакующей группы резко возрос (и это еще, как некоторые утверждают: он не в форме; что же тогда будет к концу апреля?). Да настолько, что дубль Пашки Маслова в свои ворота не влияет на итоговый результат. Однако это не повод для здоровой критики Тедеско касательно действий обороны, как индивудульных действий футболистов, так и коллективных взаимодействий.

З.Ы. Другое дело, что критиковать надо взвешенно, дуть на воду, а то с нашего РУ станется подложить говнеца в самый важный момент, и опереться в этом на обчественное мнение. Уже проходили такое, буде.

#  Карелин » 09 апр 2021 10:43

Самый известный пример алгебраической гармонии и наоборот - золотое сечение. Или попросту говоря, кирпич. Обыкновенный силикатный, ГОСТ... и так далее.
Командная работа есть здание из кирпичей, продолжая аналогии. Но здание можно разное построить. Красивое, не очень, крепкое, "воздушное" и прочее, прочее, прочее
Поэтому вывод: чемпионское здание - результат применения золотого сечения. Ну, хотите - puzzle или мозаика. Каждый элемент на своём месте.
На сейчас ощущается владение предметом у Тедеско.
Эх, если б ещё вся стройплощадка была в унисон. Но шансы вижу. В дальнейшем

#  Arcade Fire » 09 апр 2021 10:40

У Карпина свои проблемы. Гай Ричи выпускает новый фильм и мы понимаем, что ростовская киностудия уже готовит реквизит.

#  yri » 09 апр 2021 10:38

Я думаю семья в решении Тедеско это всё фигня, ну не может же молодой амбициозный мужик из-за мамкиной титьки всё прервать, это же смешно.
Уверен, что главный посыл был после матча в Сочи, когда он понял что этой команде, в этой стране, в данный исторический момент выиграть титул просто не дадут.

#  alek.vladimir » 09 апр 2021 10:28

Трувор, Валера - красно-белый
был,есть и будет
на Эмери пох.й

#  авоська » 09 апр 2021 10:24

Сегодня с нетерпением ждем матча.Четыре победы подряд.
До этого было четыре поражения подряд.Ждали матча с ужасом.
Всё не так однозначно.
Но то что помним только хорошее-замечательно.И хорошего при Тедеско всё-таки больше.

#  des007 » 09 апр 2021 10:16

Мы так привыкли, что публичные люди и официальные лица постоянно морочат нам голову, что в простое и естественное объяснение Тедеско, почему он вернется домой, похоже, никто так и не поверил.

#  Трувор » 09 апр 2021 10:01

При чем тут кумир/не кумир?

Каррера принес Чемпионство.
Тедеско принес ...... ну с Марком согласен - просто с нетерпением жду следующего матча. Нас очень интересно смотреть с точки зрения футбола. Не только азарта, самоотдачи и т.д., а именно движения и т.п. Мы снова самая по футбольному интересная команда чемпионата.

Оба молодцы ) Это ли не повод порадоваться. Да, и за них в т.ч.? Имхо - очень даже повод. Белое - это белое, а черное - это черное. Они - белое в Спартаке. А Кононов - черное. И Якин - черное. И Валера - черное. Был бы серое, но за Эмери - черное. И так далее вплоть до, прости господи, Чернышова.

Кумир - другое. Черенков кумир. Тихонов кумир. Это иррационально)

п.с. К слову. По последнему интервью Тедеско ... Bild или кому то там еще. Видимо все же уйдет(((

#  BM1964 » 09 апр 2021 09:51

vlad45 » 09 апр 2021 07:27Не сотвори себе кумира.(с)


Ну вот, нет-нет, да и зайдешь... А ведь зарекался.
Дорогой Влад, не спора ради, а просто позабавило. Несколькими строками раньше ты справедливо пишешь о том, что "футбол алгеброй не померяешь" (не дословно).
И тут же "хладно" предостерегаешь Марка от созидания кумиров.
Конечно, ты прав и я с тобой полностью солидарен - более того, в свое время мой призыв более трезво и объективно
относиться к Каррере обрушил на меня град критических стрел.
Возможно ли боление без "идолопоклонства"? Для меня это проблема.
Вот Вася, наш Ценитель - возлюбил Массимо более чем самого себя и враз все, кто ковал с Итальянцем золото стали врагами.
Все попытки взывать к рациональности вызывали агрессивное неприятие.
Сейчас вот Марк на старости лет "заболел" Тедеской...
И вроде есть, что возразить, да только зачем? Если человек влюблен, зачем ему мешать.
Я часто спрашиваю себя, а болельщик ли я , вообще?
Трезвый ум и боление не есть ли вещи несовместные?)
Тут Словесник, мог бы многое сказать, вероятно...

#  Vladisl » 09 апр 2021 09:34

Утро пятницы, может кому скучно. Вполне адекватное интервью Карпина.
https://m.sport-express.ru/football/rfp ... o-1776447/

#  agk » 09 апр 2021 09:21

Саша Мостовой всё на гавно исходит:

"Конечно, Шварца перехвалили, я об этом всегда говорил. Зачем его, Тедеско и других хвалят? Ещё никто ничего не добился, а вы уже хвалите. А они на этом и живут: их хвалят, а потом всё, спасибо — и уезжают к себе в страну. И говорят, какие русские молодцы», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Михаилом Рождественским."

#  Карелин » 09 апр 2021 09:14

Доброе утро!
Прочитал ночные прения, ой, бдения.
Ну правильно же всё про законы и заповеди Камасутры. С прильнувшим к ней Заратустрой.
Но где, спрашивается, прикладной механизм всего этого?
А вот - у Спартака 7 исключений из законов Игры и других. Нет, 8 - кубок с ДМ. Это по ведомости. А общее впечатление (за исключением пары-тройки матчей, включая "кляксу" и пары-тройки таймов) очень хорошее. Это, безусловно, личное пристрастное мнение, отойдя от объекта оценки на несколько шагов и окидывая взглядом весь периметр.
Для сравнения стал вспоминать сезоны Якина и Аленичева. Конечно, неровное выступление команды тогда, затмило яркие всплески, которые из-за плохой памяти вспомнить не могу. Ну, и времени прошло раза в 2-3 больше.
А сейчас? Карреровские дни, гы, пока за скобки. Там отдельная песня. При Тедеско же гораздо больше, думаю, на порядок, смотрибельных матчей и игры, чем нет. Почему-то уверен, что при полном допуске зрителей посещаемость была бы приличной. Потому как потребитель расстаётся не со статистической ведомостью, а со своими кровными. Ну и вот..

#  авоська » 09 апр 2021 09:13

Дело хозяйское,но как-то сгустил Марк краски.
Не до такой степени Тедеско хорош.
Ну максимум 20-процентник)
Состав на сегодня у нас уже достойный.Играет в свою силу.
Если конечно с Кононовым сравнивать то да.Мастерюга.

#  vlad45 » 09 апр 2021 07:27

mmmmm,
Не сотвори себе кумира.(с)
Вторая из десяти заповедей
-и даже не знаю, нужны ли скобочки и куда.

#  mmmmm » 09 апр 2021 07:12

Я был сытым котярой, когда Романцев рулил в ЧР.

Я был голодным волком, дорвавшимся до горла врага, когда нашим вожаком был Каррера.

Я стал конченным наркоманом при Тедеско.
И жизнь моя стала нереальным ожиданием новой дозы.
Дозы-паровозы.

Если-когда Тедеско уйдёт, это будет адская ломка.

#  mmmmm » 09 апр 2021 07:03

Как только футбол получится посчитать, он станет никому не нужен.

Футбол это тонкое лезвие между алгеброй и гармонией.

Так Говорил Камасутра.
==========================

Одни телепни считают Тедеско чокнутым лаптопщиком.
Другие фалалеи видят в нём дёрганного психа.

Тем хуже для них.
На самом деле, он всё чаще находит то самое лезвие, которым и делает соперникам обрезание их амбиций во славу Спартака!

МЫ СПАРТАК !!!

#  vlad45 » 09 апр 2021 05:09

словесник » 08 апр 2021 23:44
Володя, именно это и имел ввиду.
Законы игры очень трудно поддаются простому линейному исчислению.

teorver » 08 апр 2021 23:01
Женя, я же не для спора, а для взгляда под другим углом-)
И тоже, скорее, об исключениях.А их - ох, как немало!
Но ими то и хороша игра,нет?
Ну вот словесник , похоже, понял.

#  slava1 » 09 апр 2021 03:22

Точно не скажу, но статистика у кадырчан против конюшни очень плохая.Похоже с генералами договор какой.Вот против газпрома часто рубятся.Пусть лучше Цска-КС.
По Мухину суждение вынесу после игры.Пока не определился.Толи микст Тимохи-Андрюша Иванов,толи действительно вырастет в потного негра. Играет по хорошему нагло,колюче,но пасик скорей ближему, или не остро среднему/Баринов пока играет б2б.Играют скорей 451,поляк свободный хужожник.

#  Eaglesias » 09 апр 2021 02:05

Результат матча зависит от того забьет ли Пашка Маслов в свои или нет. Только от этого. И вообще зря этот хренЖи не учитывает автоголы, вот зря. Этож стартап в аналитики какой! Никто же ещё не догодалси. Ибо можно было бы составить неплохую корреляцию между прострелами вдоль ворот и выкидаванием на оный прострел ножисч центральных защитников. Чем больше выкидывают тем больше автоголов я считаю (по закону больших чисел). И коэффецентики ввести интересные (на возраст например, на длину стопы и на силу прострела) чтоб теория внушала значитца. Главное побольше цифр и терминов в которых 88 прОцентов не волокёт. И статистику под теорию нашуровать. А потом ещё чего-нить придумать позаковырестее.

#  Bordo0706 » 09 апр 2021 01:21

Результат матча, конечно, зависит от наличия Крала. Только наш чех может этого поляка закрыть!

#  mmmmm » 09 апр 2021 00:54

serg_chel » 09 апр 2021 00:32Обидно ты для Трпешовского написал.


Я ещё и Гвардилу "обидел".

В первую очередь, я перечислил тренеров, которые сегодня двигают футбол вперёд.
Гвардиола был таковым в Барселоне.

А Трпешовский ничего прогрессивного пока не предлагает.
И вообще, тренировать большой клуб это совсем не то, что быть грозой авторитетов. Об этом нам громче всех рассказал тов.Кононов.

ЗЫ. Ещё обидел Зидана. Очень сильный тренер прямо сейчас. Но это тренер в стиле Ювентуса Конте. То есть, вчерашний день.

#  Карелин » 09 апр 2021 00:44

Трпешовский - это закон малых чисел. В отличии от..
Хотя сбг тогда, и в Питере от них отскочили, совершенно точно

#  DyG » 09 апр 2021 00:38

Ваапче-то 3000 залуп никто не отменял

#  serg_chel » 09 апр 2021 00:32

mmmmm,

Обидно ты для Трпешовского написал. Человек, управляя командой с бюджетом Динамо, второй раз за 3 года играет в 1/4 Лиги Европы, а за год до этого прекрасно себя показывает в группе с Интером, Барсой и Дортмундом. И продав всех лидеров за это время. И мимоходом поставив на место бомжей в Праге в 18 году.
Редактировалось 09 апр 2021 00:36

#  mmmmm » 09 апр 2021 00:27

Удивительным образом совпали сценарии матчей в Мюнхене и Амстердаме.
"Отрицательный выброс".

Но проигравшие играли настолько красиво, что постепенно заставляли забывать об отсутствии зрителей.

ИМХО сильнейшие клубные тренеры сегодняшнего дня это Флик, тен Хаг и Клопп. Именно в таком порядке.
Из тренеров сборных мне симпатичнее прочих Саутгейт.

Ну, а в РПЛ - Тедеско.
Но тут уж любой имеет право обвинить меня в предвзятости. Особенно, болельщики Семака.

#  serg_chel » 09 апр 2021 00:26

Карелин,

Пражская еще в самом разгаре.

#  RedQuite » 09 апр 2021 00:19

Сегодня группа Smokie отмечает 45-летие выхода своей лучшей пластинки "Midnight Cafe". Вспомним и мы...

https://www.youtube.com/watch?v=kCx8_yInp70
https://vk.com/videos284599409?z=video1 ... 4599409_-2
https://vk.com/videos284599409?z=video4 ... 4599409_-2
https://www.youtube.com/watch?v=WoTLnaI1NEY
https://www.youtube.com/watch?v=OHUwz0m8NzM

#  serg_chel » 09 апр 2021 00:17

Shitalex,

Твой аргумент разбивается о то, что именно мы проиграли в 1/8 унылому и бестрофейному Динамо. А что до титулов, то кроме Кубка в ближайшее время выиграть что-либо проблематично. На Кубок нужно из набора Локомотив/Зенит/ЦСКА обыграть двоих, причем одного на чужом поле. А в чемпионате бомжи стартуют третий сезон минимум с 6 очками в кармане.

#  Карелин » 09 апр 2021 00:14

gav » 08 апр 2021 23:53
Спасибо. То есть, все четыре шара в одной корзине, по идее, будут. Кто первый вытащится - тот и "хозяин"

Кончилась, похоже, загребская сказка..
Типа, прогноз
Арсенал-Вильярреал
МЮ-Рома

#  Shitalex » 09 апр 2021 00:06

serg_chel » 08 апр 2021 23:58Крысы по уровню игры примерно Урал. Дома могут обыграть кого угодно. Пропасти между ФНЛ и РПЛ давно нет.

Это не отменяет факта унылой бестройфейности Динамо. Вот когда их тренер что-то выиграет хотя бы на уровне РФПЛ, тогда и можно будет говорить, что они нашли кого-то лучше, чем мы.

#  serg_chel » 08 апр 2021 23:58

Shitalex,

Крысы по уровню игры примерно Урал. Дома могут обыграть кого угодно. Пропасти между ФНЛ и РПЛ давно нет.

#  gav » 08 апр 2021 23:53

Карелин » 08 апр 2021, 23:24жеребьёвка поля будет или очерёдность?

все полуфиналисты поровну играли дома и в гостях
должна быть жеребьёвка

#  Shitalex » 08 апр 2021 23:49

recchi » 08 апр 2021 22:33динамо так газон грызло с нами в феврале, что даже непонятно зачем - так бесславно сегодня вылетели
ну хотя понятно, нам пакость сделать - это задача на сезон.

Тут помнится на книге аж с придыханием некоторые юзеры писали после победной серии мусоров по осени какого замечательного тренера они нашли. Мол не чета нашему. Я еще тогда отвечал, что с чего вдруг такие сравнения не в нашу пользу? Шварц устал медали в завоеванные кубки складывать? Любого тренера нужно оценивать по итоговому результату, а не кратковременному всплеску. А у Динамо все по старой схеме: пришел новый тренер, вроде забегали-заиграли. Потом видимо приедается и привет с далекого 76!

#  Спартачек-Казачек! » 08 апр 2021 23:44

Сегодня и вчера наблюдая игры ЛЧ и ЛЕ..поймал себя на мысли что смотреть без зрителей это не интересно кто бы не играл.даже как то наш чемпионат прям больше нравится хоть и колченогие но всетаки живая игра,с зрителями.Нерв какой то есть..

#  словесник » 08 апр 2021 23:44

teorver » 08 апр 2021, 23:01Никто и никогда не отменит закон больших чисел

Как и закон Игры, Женя.
"И случай, бог изобретатель" (Пушкин) может вмешаться как раз в решающий момент, значимостью превышающий все те, в которых до него властвовал (и после него продолжит это логичное дело) неотменяемый закон больших чисел.
И такое нарушение ближе к сути Игры.

#  ys » 08 апр 2021 23:43

Ради Кубка и лошадкам, и лошаткам есть смысл выложиться. Всё ж таки прямая путевка в нормальную Лигу Европы, и не в эту новую хрень номер 2.

#  starry_kashka » 08 апр 2021 23:36


#  Карелин » 08 апр 2021 23:24

Алексей, Вы всё знаете - жеребьёвка поля будет или очерёдность?
Так-то прикидка по цыске идеальная. По Локомотиву надо смотреть расписание. Чтобы на Питер осталась мотивация

#  gav » 08 апр 2021 23:18

Nevladimirovi4 » 08 апр 2021, 21:52Пусть бы Самаре Грозный выпал - заслужили.

пусть лучше Грозному достанутся ишаки. и чтобы игра там, в Грозном. и чтобы Грозный выиграл - их игра с нами сразу после финала кубка
ну а КрыСам - паровозы, соответственно, и тоже чтобы игра там,на берегах

#  teorver » 08 апр 2021 23:01

vlad45 » Сегодня, 21:36Тем и хорош футбол, что простой статистикой и математикой из лэптопа не измеряется.


Разумеется, Баварии помогает создаваемое ею охрененное количество моментов. И как только посчитать корреляцию между баварскими моментами и баварскими очками, она окажется большой.

А то, что бывают случайные отклонения - так они обязательны. Они отсутствуют только в случае вырожденных случайных величин (которые являются постоянными, то есть не случайными).

Да, вот выпал Баварии отрицательный выброс на этот матч. Зато перед этим они там год, кажись, в ЛЧ не проигрывали. Флик с Баварией выиграл 6 трофеев, проиграв всего 5 матчей. И что? Там помогало, тут перестало помогать?

Никто и никогда не отменит закон больших чисел. Будешь создавать моменты - будешь забивать. Иногда больше, иногда меньше, иногда вообще обломишься.Но если не будешь создавать моменты - обламываться будешь намнооооооого чаще :)

#  recchi » 08 апр 2021 22:33

динамо так газон грызло с нами в феврале, что даже непонятно зачем - так бесславно сегодня вылетели :)
ну хотя понятно, нам пакость сделать - это задача на сезон.

#  Nevladimirovi4 » 08 апр 2021 22:09

авоська » 08 апр 2021 22:02Крыховяк играл.Не было брата.

Я его видел на поле, поэтому и написал отдыхал, а не играл...
Нет причин, чтобы их бояться, но без шапкозакидательства (наша оборона тоже не айс). Мы сильнее и сплоченнее на сегодня - надо это реализовать.

#  авоська » 08 апр 2021 22:02

Nevladimirovi4,
Крыховяк играл.Не было брата.
В принципе по большому счёту из нормальных полузащитников один пшек и есть.
Остальных бояться в лес не ходить.Какие-то лесаковичи, Гоши Рубчинские.
Кто все эти люди?
Брать за горло и душить.

#  Nevladimirovi4 » 08 апр 2021 21:52

Alekos » 08 апр 2021 15:54Бурятские "манты" - это буузы.

не буузы, а позы, если речь о БУРЯТИИ. Мегаантисанитарные, но вкууусныеее, пальчики оближешь. После них бурханить не в тягость.
----------------
но не об этом, а о кубке хочу непопулчрное \наверное\ сказать:
1. Вот одолей мы тогда Динамо на кубок, сегодня играли бы в Самаре (в межтурье перед Локо) и не факт, что такие КС прошли бы. Понимаю сердцем, что выигрывать надо всегда и везде, но не сожалею теперь о кубке, когда чемпионат важнее. Впереди Локомотив.
2. Локо не впечатлил, игроки есть умелые, опытные но Мухин, Куликов, зацелованный в жопу Жемалетдинов (газ-тв и ссч прямо фаворитом его вырисовывают) игроки неуровневые, Крыховяк отдыхал (наверное для нас силы берёг), Баринов не готов... это я всё о полузащите. Шансы у нас не плохие. Надо брать очки у них. Надеюсь на это. Смолова надо держать внимательно, стараться не давать получать мячи.
3. Сегодня Крылья возили всю игру мусорков и наверное ими немец руководил, а динамовцами какой-то Осинькин. Где хвалёный Шварц? Где эти Фомины, Лесовые, Гурылёвы, армяне 17-летние... сегодня обнуление явное и непримиримые слились по делу. Крыльям респект. Пусть бы Самаре Грозный выпал - заслужили.

#  Валерыч » 08 апр 2021 21:48

Только в конце тульской битвы вдруг понял, что теперь у коней полуфинал накануне дерби с нами, а я всю игру за Арсенал болел! Ну, не могу даже из корыстных побуждений КС симпатизировать:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".