![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 01.08.2022Всех КБ с Победой!
Провал в игре в начале второго тайма - вопросы к тренерскому штабу. 3:0 после первого тайма, совсем не значат, что нельзя провести замены или объяснить играющим, что противника надо додавить.. … Без фанатки на стадике скучно… mmmmm,
Маркуш, как Спартак выиграет так и нечего сказать.) Посмотрел вчерашний профиль, аж десять сообщений накатал! А сегодня нечего сказать, понимаю.) Давай соберись уже! А то секта всепропала разбежится! Что-то с Промесом происходит удивительное. Сбросил лишний вес, легкость в ногах прежняя появилась. Неужели решил вспомнить как в футбол играть, очень неплохой матч провёл. Мозеса отпускать нельзя ни в коем случае, он пешком лучший во всем чемпионате. Литвинов ещё радует, обрезал правда разок, но задатки хорошие. Может на неродной позиции ц дефа сможем наиграть, в центре сильная конкуренция. Шамар тоже нравится, хороший парень. Не понимаю чего на моего Наиля гонят, подборы собирает. Второму гол, вроде он на Рыбуса пасовал. И перед этим диагональ на Рыбуса тоже он. Норм матч, понемногу стабилизирует игру надеюсь.
Докладываю:
Провел выходные в Нижнем Новгороде. Из заведений понравились Портер, Хитрый лис и какой-то бар на набережной, недалеко от моста к Стрелке. Советую все три) футбик смотрели как раз в Портере) Сам город просто с ноги ворвался в мой личный топ любимых городов. С удовольствием вернусь сюда. Желательно на матч Спартака (если отменят фан айди). З.ы. фан айди - на хуй иди! З.з.ы. был удивлен, что в эти выхи в Нижнем играли кони. За все время выходных запалил их человек 6-10. Массовый выезд епта))) ФАН АЙДИ НА ХУЙ ИДИ! Всех с победой!!!
Матч понравился, правда очень напомнил полуфинал кубка, где наши игроки упрямо не хотели заносить мяч в ворота. Из более чем дюжины подходов 4 гола - это мизер. Но забив 4-й, немного успокоили :) "Новый" стадион, с тремя набитыми до предела секторами при 4 абсолютно пустых, и отсутствием нормальной фанатской поддержки, хорошо портит настроение даже при таких веселых победах. Непереставаемое ощущение нелепости всей картины. Привыкнуть к этой новой нормальности все также невозможно.
Как я понял, Миша Игнатов плотно присел на лавку.
И это правильно. Технически одаренный парень. Но у него два главных недостатка. Первый - нет спортивной злости. Не боец. Какой-то малахольный. Во-вторых, нет стартовой скорости, ускорений. Постоянно семенит в одном темпе. Полностью проигрывает конкуренцию за 10-ку Мозесу и Зиньковскому. Абаскаль это сразу разглядел и отправил его к Максименке и Рассказову. Оренбург долго будет нашим клиентом, если будет так играть конечно )
Потери при выходе из под прессинга на своей половине поля - прям то, что нам нужно. Опуская, что в первом тайме соперника мы просто не увидели, вот что интересно: - Один из трёх ЦПЗ при атаке становится третим форвардом, причём на противоположном владению фланге. Это и против автобуса будет отлично работать - главное качественный перевод, а есть кому. Помимо всего напоминает .. та-дам Лейпциг Наггельсманна. Только там второй должен поддерживать, а наши напы уже играют. - При потере на фланге атаки очень высокая позиция крайнего защитника в прессинге. А с учетом предыдущего пункта - возникают приличные пустоты при прохождении первой линии прессинга. Не только Зенит, но даже кони и лохи нас могут рвать. - Крайние защитники всегда дают ширину в атаке. Прям всегда. - Литвинов плох на месте ЦЗ. Плюс привёз неназначенный пенальти. Если рыжего списали (что логично), то мы без подмены на месте ЦЗ. Ну или вчера не день Литвинова. - Все лучше и лучше в атаке. Жепами уже не толкаются. Хотя перегруз фланга, как инструмент, остался. Привыкают. - Ну и за Мойзеса- АПЗ Абаскалю отдельный респект. Хорошо отбегали) В тактике-хуяктике не копенгаген... куда там перестраивются наши ЦПЗ при нашей атаке мне сроду не разобраться, ггг... но тоже показалось, что научились более изобретательно взламывать чужую оборону. Раньше доведут мяч до штрафной соперника и начинается ступор... не знают, как прорваться вперёд, перекатывают туда-сюда, иногда что-то получается индивидуально или из-за ошибки дефов соперника.
А сейчас эти резкие переводы с фланга на фланг как-то растягивают защитные порядки, в образовавшиеся бреши просачиваются наши... больше моментов. Но это наблюдение надо бы проверить на командах из "автобусного парка". Краснодар и Оренбург к таковым не относятся. Вон, вчерашние гости, не имея ни стыда ни совести, даже при счёте 3:0 пытались вдавить наших кумиров штрафную и чего-то там забить. Приходилось включать режим контры. Ну, да у нас ща игровой принцип "хамелеон" рулит. Уралу тоже отступать некуда, будет атаковать, им не до глухой обороны. Если тока, забив первыми, шалимовцы станут стеной и тогда посмотрим, как наш главрыжий научил ломать автобусы? Опасно, учитывая нашу нефартовость в финальной стадии запихивания сферы в ворота, лучше первыми не пропускать... вопчем все интересней и интересней, мне даже пахнуло азартным и радостным начально-карреровским ногомячом... мираж, мираж
Правильно. Потому что мужчина не знает где находится квартира женщины ;-) Иафудболе. Не типичный домашний матч для нас. Противник не стал играть автобус. Ну да ладно, ещё успеем насмотреться на автопарк в штрафной. Пока можно сказать, что идеи Абаскаля правильные потому что верные. Весело бегают, весело забивают, весело косячат. Настроение есть, мастерство, будем надеяться, восстановят. От игры, как будто, пахнуло весной, в конце лета. Болеем и смотрим дальше Хотел про Рыбуся написать.Передумал.Погожу чуток.
Каштанов хетрики не забивал,как Сычевой,но опасаюсь больше. Вот от этих игроков зависит вырастет или нет наша молодежка.
Промес, Мозес, Мартинс,Зобнин. И эта команда - это команда скорее весны 2024 года. Если конечно, сохранит лидеров и укрепит состав другими. В этом сезоне, если зайдем в тройку - буду считать большим успехом. Валера хорошо наехал на дебильный фанайди.
И прикольно почитать реакцию простых болельщиков под этой новостью на спортсру. Трувор Ну ты разобрался,туляк?) Также понравилось, что у нас в линии нападения всегда были открытые адреса для передач. Особенно на флангах.
Не понравился Денисов. Пару раз легко дал себя обыграть Да, Абаскаль начал внушать сдержанный оптимизм.
Частенько мячик стали двигать изящно, я бы сказал. Ну получше тебя уж получается - Кофрие, который не хуже Жиго (с), надел отличные кожаные штаны) А если еще и вовсе "на выход", то ..... ))))
Можешь основывать культ а-ля Мелкадзе, в честь непризнанного гения, что тебе еще остается? )))) Ты лучше скажи - вот тебе Зобнин как? Я, честно говоря, восторгов то не разделяю. Попытки протащить мяч зачастую неудачные, с передачей проблема. Он хорошо учит схему и играет дисциплинированно, зоны и игроков не теряет - это да. Но мне, например, кажется, что Пруцев вполне в состоянии Рому то и поджать. По-игровому. Но как его в запас посадить то? Вице-капитан. да и личка, говорят, приличная ... Всех с яркой победой!
В целом все очень понравилось - движение, мысль, игра в пас. По негативу: ну нельзя так относиться к голевым моментам! В матчах с более статусными соперниками подобное пижонство аукнется. Забавно, что Абаскалю, судя по всему, хватило месяца, чтобы понять, что Кофрие - это обезьяна с гранатой :))) Пока все позитивно. Но это начало чемпионата. А у нас все болячки начинали вылезать после первых трудностей. Какие-то конфликты, брожения в руководстве... Очень надеюсь, что Абаскалю дадут возможность спокойно работать и не захотят заниматься очередными дворцовыми переворотами. Неужели дождались? База пишет, что барин уходит и вместо него Хачатурянц в президенты.
Опередил)))
не верю)
но настроение улучшилось))) И каким же боком к нам Хачатурянц?
Леонид Федун сложит полномочия президента ФК «Спартак». Вместо него руководить клубом, вероятнее всего, будет бывший глава РПЛ — Ашот Хачатурянц. По данным источников «Базы», его назначение может произойти в ближайшее время.
Хачатурянц занимал должность гендиректора «Сбербанк капитал» с 2008 по 2021 год. Также он был членом совета директоров «Русснефти». Осенью 2021 года Хачатурянц был назначен главой РПЛ, однако покинул этот пост 27 июня 2022 года. Леонид Федун был президентом «Спартака» 18 лет. Трувор,
Ты давай не увиливай.А то вопросом на вопрос как некоторые,понимаешь. Выяснил где Хлусевич в Туле играл? Вижу по глазам что выяснил,но боишься признаться) Кстати,уже после нашего с тобой спора спросил у до сих пор действующего игрока Арсенала,где играл Хлу в Туле. Дословный ответ "Всегда справа"(хотя я обнаружил одно исключение) Кофра защищал от твоих ежедневных нападок.И никогда не говорил что он не хуже Жиго. Хотя по количеству привезенных пеналей они примерно на одном уровне и в еврокубках бельгиец был хорош. Но согласен,что в итоге количество косяков у него превысило норму и доверие к нему упало. Тем более играем сегодня в два ЦЗ. Рому сравнить с Пруцевым? Сложный вопрос.Рома потенциально сильней,агрессивней и конкретней.Но стал нестабилен. В этом вопросе доверимся тренеру. По информации @daiudarit для @Metaratings, «Лукойл» планирует выкупить стадион «Открытие Банк Арена» у Леонида Федуна. Сумма сделки может составить от 90 до 100 млн долларов (5,4-6 млрд рублей).
Ранее стало известно, что нефтяная компания будет финансировать «Спартак», возьмёт на себя управление клубом и станет основным акционером «красно-белых». Выкуп стадиона у прежнего владельца Федуна является частью данной сделки, которую должна утвердить Федеральная антимонопольная служба РФ. *** Мож они Хачатурянца с кем нить из Лука перепутали? "Ой,чё деется, вчерась траншею рыли.." Ничему не верю. Хачатурянц этот вообще хз чей и какая в нем радость.
Со слов Федуна потратил он на строительство стадиона 14.5 млрд руб
Хачатурянц точно не миллеровский. Хоть бы, хоть бы!
Начало сезона весьма позитивно.
Быстро стали двигать мячик. Особенно с фланга на фланг. Привозы случаются из-за нежелания тупо выносить вперед, старемся выходить через пас. Но мастерства не всегда хватает. Откровенный баланс (Максименко, Рассказов, Кофрие) посажен на скамейку или продан/отправлен в аренду. Трансфер Зиньковского однозначно в плюс, он сильнее и перспективнее Бакаева, к тому не тоскичен как последний. Тренер вроде горит воплотить желанием воплотить свои идеи и хорошо если и дальше сможет подзарядить команду. Пусть работает года три минимум. При любых результатах. Зеленов вяло опровергает, точнее говорит, что ему ни чего не известно.
Почему-то казалось,что Хачатурянц пытается привести этот бордель под названием ЧР хоть в какое-то приличное состояние.
И что ушел в знак протеста против назначения по беспределу суперкубка в Питере. Хотя и раньше порывался. понятно все.. в Спартак два раза не зовут))
Просто устал вчера, еле до дома дополз. Но я рад, Лёня, что не забываешь старика. И С ПОБЕДОЙ !!! ====================== Спартак вчера порадовал почти до восхищения. Абаскаль строит команду атаки и это красиво. А, главное, у него получается. Плюсы увиденного. 1. Игра в пас в атаке. Я такого чёткого взаимодействия наших игроков не припомню со времени осени 2017. Следует, правда, учесть - всё это на фоне сравнительно низкого уровня соперника. Будем смотреть. 2. Игроки почти не реагировали на грубость соперников и ошибки судьи не в пользу Оренбурга. Просто вставали и играли дальше. Это удивительно и верно. 3. Очень рад появлению на поле Паши Маслова. Аж прослезился. Но было бы странным не заметить недостатков в нашей игре. 1. Насколько кружевно в атаке, настолько же хрустально-дырчато в обороне. Любой подход к нашей штрафной вызывает ошибки в обороне. Ну, это неизбежно. У Абаскаля просто не было времени настроить всё - и оборону, и атаку. Сумеет ли он выстроить защиту, покажет время. При том, уровень мастерства наших защитников грустный. 2. Массовая замена в середине 2 тайма на какое-то время сломала нашу игру. И соперник прижал Спартак к нашим воротам. Впрочем, это тоже понятно. Ещё не все игроки команды могут сходу (как основа) работать в кружевную атаку. А Николсон это не Соболев, выносы вылавливать не может. Прошло какое-то время и атака снова заработала. --------------- Порадовало количество голевых моментов у ворот соперника. Низкий процент их реализации это естественно для вновь создаваемой команды. Но предстоит ещё один экзамен - на моральную устойчивость новой команды. Поражения будут, как без того. Важно, чтобы это не убивало, а делало Спартак сильнее. Эталон - Спартак Карреры. В общем, отличный вчера был день. Жаль, что для меня он был рабочим. Но на просмотр Спартака на ноуте время выкроил (это важней всего). Приехав домой почти ночью, уже не имел сил на развёрнутый анализ. СПАРТАК ЧЕМПИОН, Лёня! Инициатором приглашения Хачатурянца на пост главы «Спартака» является Вагит Алекперов. Важно подчеркнуть, что по состоянию на сегодняшний день — своего окончательного согласия Хачатурянц не дал, но вероятность очень большая. («Чемпионат»)
Хачатурянц, наш тебе ВВшный наказ - назначь гендиром Стаканова. Ниачемные словесноблудливые вью исчезнут, останутся краткие острые резюмирования. Хачатурянц дюковский. Вот так )))
Андрей, откуда инфа?
Говорят, Хачатурянц за Спартак болеет.
В коммент шоу смотрел интервью с ним. Понравилось. Он из Русснефти (Гуцериев)... она что, под газпромом?
А сколько-сколько лет работал в динаме этот наш болельщик?
Ладно, совсем задавим бедного Хачатурянца… пущай работает. По разделу "Этот месяц в Истории" сегодня "Спартак. Фантастический август-1996"
Сокнижники, приветствую! Не понял, в качестве кого "приглашается" Хачатуряна: владельца, управленца или...? В чем его функции будут?
Боюсь, что с нынешним набором защитников вряд ли что-то толковое можно построить в обороне... Новость о возможном приходе в «Спартак» Сергея Прядкина является типичной «тепловой ракетой», призванной отвлечь внимание общественности от реальных раскладов.
На сегодняшний день ситуация складывается таким образом, что главным кандидатом на занимаемый Федуном пост является Шамиль Газизов. На назначении Газизова настаивает игрок Московского Спартака Остон Урунов. В обсуждаемом формате назначение Газизова председателем совета директоров «Спартака» автоматически означает появление логотипа ЦУМа на форме Спартака. В свой первый приход в «Спартак» Шамиль Газизов занимал должность генерального директора и проработал несколько месяцев. Жентяй,
Мелко оптовый и овощной рынок пятого километра шоссэ Севастополь-Балаклава легко перебьет предложение цума. Такие кадры, как урунов и газизов у нас тут картоху с помидорами грузят. Щас вот арбузы хирсонские пошли... Хачатурян... Шо та до боли знакомое из детства... Балет "Спартак", танец с саблями... Эх!!! :twisted: Тише, тише... не спугните Сашу авоську..
В суматохе по назначению сидельца на месте Федуна осталась нерассмотренной кандидатура Андрея Владимировича Еблан-ростовского. Ловите его, пока не ушёл.
# Буц » 01 авг 2022 12:02
Как человек, работающий в Русснефти, могу сказать, что ни Русснефть, ни сам Гуцериев к Газпрому отношения не имеют. Но сказать, что Хачатурянц из Русснефти, нельзя. Он какое-то время был одним из членов СД Русснефти. И было это, скорее всего, по линии Сбербанка (Хачатурянц был ГД Сбербанк Капитал), т.к. Сбербанк был долгое время основным кредитором Русснефти. Так что тут связь не с Газпромом, а со Сбербанком. Вот сколько болею за Спартак, столько и случалось такое. Как только у команды начиналось получаться что-то в плане организации игры и начинал приходить результат положительный, так сразу же начинались брожения просто смену руководства, всяческие всевозможные продажи чего-либо и кого-либо... блять, оставьте в покое Спартак, в конце концов!!! Я сам не поклонник Арнольдыча, но блянах, прямо-таки не похоже на совпадение
------------ ЗЫ: не надо звиздеть хотя бы до уже свершившегося факта. Во-первых. Я не верю в очередной слух про Хачатурянца.
Каааак? Ведь уже почти Матыцына назначили? ))) Во-вторых. Даже если сие случится (а случится оно может только если действительно Лукойл заинтересуется Спартаком и выкупит все акции. Хотя, спрашивается, чего они так долго этого ждали?), то никакой радости я не испытываю. Ибо путь Хачатурянца в футболе (судейство и РПЛ) убедил меня в том, что человек умеет только договариваться со спонсорами. А как футбольный организатор он - флюгер. Начал в судействе за здравие, закончил за упокой. Сломали его принципиальность. Разрешили только на Матюнине оторваться. Тоже мне - главный коррупционер в судействе.((( А в РПЛ - совсем позорище. Начал за здравие, даже до упокоя не доработал. Сбежал-сссс. Слабохарааактерный (с) ))) Ну и в-третьих. Цветовая дифференциация (с) не внушает. Синевой с голубизной отдает. Вот строчки из биографии. "В 1991 году Хачатурянц закончил Московский институт нефти и газа им. И. М. Губкина и в том же году начал работать в компании «Газэкспорт», дочерней компании Газпром. ... Став президентом Российской премьер-лиги, признал, что он является ярым фанатом аргентинского футбола ... Ему было поручено укрепление российской границы в регионе Северного Кавказа. Эту должность ему предложил Владимир Проничев, тогдашний директор Федеральной пограничной службы, ставший впоследствии председателем совета директоров спортивного общества «Динамо». После окончания реализации этой программы ФСБ Проничев предложил своему хорошему знакомому новую работу. Хачатурянц начал заниматься развитием региональной спортивной инфраструктуры «Динамо». ... С главой РФС Дюковым Хачатурянца связывают давние товарищеские отношения: «Мы знакомы около 20 лет. Можем поспорить легко и часто очень эмоционально». Вот оно нам надо? Ощущение, что нам светит путь Спартака хоккейного. Царствие Федуна раем покажется.
Вот-вот!!! Сейчас эти слухи и предположения команде не нужны абсолютно.
а как же второй гол вчера? который Мартинс забил головой Соболева
Тоже это заметил, забыл вчера это отметить. Повлияла ли встреча с судейским корпусом, психолог стал работать или отсутствие нашего капитана Джикии, который иногда любит вспылить где не надо, но парни не велись на провокации, даже Соболев, хотя против Саши играли грубо и старались спровоцировать, особенно оренбуржец Эктов, ржавый вообще охотился за Соболем пол первого тайма и чуть его не травмировал... Федун рано или поздно или уедет, или сядет, время таких людей прошло, а Спартак продаст за символический 1 рубль или доллар. Наконец, зная не понаслышке (несколько раз работал по проектам с привлечением денег Лукойла) систему принятия решения в Лукойле, уверен, что ничего хорошего от прихода Лукойла к полновластному владению клубом не жду.
Ибо лукойловская бюрократия, коллективная безответственность, предпочтение процедур здравому смыслу, дикий страх сотрудников принимать любые самостоятельнее решения - постоянный стиль работы этой компании. По мне частный инвестор гораздо лучше неповоротливого, консервативно-затхлого организма. К тому же не проявлявшего все эти годы никаких искренних чувств к спонсируемому клубу. Эдакий черствый, надменный юрист-опекун. gav, так это они головами толкались, про головы Трувор ничего не говорил)
Лучше пусть жопами толкаются, чем идет навес или скидка под удар, а там никого и торичеллиева пустота, все "по номерам"
irod sm, ну так сам Дюков рассказывал как его зазывал. Чужие же ему не нужны наверное. Если исходить из теории всевластия газпрома
Всех с победой! Матч не смотрел, но всем верю!) Про судей написали уже? Все пошел читать.
Федун уже ни хера не решает и ни хера не делает. Его про спортивного директора спрашивают, а он в ответ шутит, бля, шутник хуев!
Лукойл не нравится? Ну, да, выбор-то у нас огромен, бля... Да ладно, это просто Мартинс пока не до конца понимает, где ему нужно при навесе быть ,как третьему форварду, это терпимо))
А если серьезно, то вчера (да ,я понимаю уровень, да и настрой после 18-й минуты соперника и все такое ...) несколько раз расставлялись прям образцово в атаке, если мяч на фланге. Я имею ввиду заполнение зон. Скрин нельзя приложить, да, но Зобнин с мячом левее, под него забегает Рыбус, на той же линии (что Рыбус) на ближнем углу штрафной Промес с движением к Зобнину. Защитник крайний уже сходит с ума - идти за Промесом, держать рывок Рыбуса или оставить на ОПЗ, передавая Промеса ЦЗ. А передать нельзя, потому что рядом с ЦЗ стоит Соболев, открытым не бросишь, а на полукруге штрафной открытый Мозес, а ему нельзя дать принять, и передать некому, поскольку за спиной Мозеса, чуть ли не на одной линии с Соболевым Мартинс дает ширину. Это просто же красиво. Растерянность в глазах соперника и 3 открытых адресата впереди. Но очень хочется посмотреть эту схему против тех, кто реально умеет контратаковать. Боюсь, что часто защита будет бегать лицом к своим воротам, поскольку в центре, при отборе, один Умяров и гектар пространства ((( Черт, только только хотел про "танец с саблями", а дед
Слава опередил уже... В ХачатупянЦе смущает только буква Ц. А Вообще будет очень смешно, если именно Абаскаль станет тренером "снявшим" Федуна. Арнольда, напрягись,, ещё поздно! В каком порядке на трибуне (не мавзолея) стоят (сидят)...
Ещё из хорошего: Промес научился перекидывать первого защитника при подачах с угла.) В первый свой приход регулярно в защитника пулял.
Но остальные стандарты он неважно исполняет..Нестандартный игрок.)
Как человек уже лет 20 постоянно пересекающийся с Луком всё подтверждаю. Бардак знатный. Ответственность на себя брать мало кто хочет. Самое главное прикрыть свою задницу Стандартами и Регламентами. Впрочем такая ситуация в любой крупной вертикально-интегрированной Компании. Что Роснефть, Что ГазпрЁм. Поэтому я за частного инвестора. Скорость решения возникающих задач выше в разы
Силовиков в СМ точно не надо... Иначе будет чемпионат силовых структур. Думаю, выступление Хачатурянца в коммент-шоу о принципиальности его позиции по месту проведения суперкубка - это уже была подготовка перед приходом в ФКСМ. Такие дела молниеносно не делаются. Тогда уже было всё решено и пошла подготовка - налаживание отношений с фанатами КБ, дистанцирование от газовых и т.д. ЛАФ свои задачи - не мешать сбГ завоевывать титулы, сократить армию болельщиков ФКСМ - выполнил. Теперь идет следующий. Интересно с какими задачами?
я тоже за частного
тут хоть со скоростью раз в 17 лет возникающие задачи решаем В смысле "частного"?
А Лукойл разве госкомпания? agk, не мешай)))
Лук, как и всякая частная мегакомпания, естественно, забюрократизирован, ибо вскусно жрать и сладко спать все хотят и бездельников-родственников хватает. Но это и не госструктура, где все обстоит гораздо хуже - например, Сбер - пиздец в степени ужас.
И потом, Лук ведь не будет заниматься оперативным руководством, для это есть условный Хачатурянц или Матыцин, совет директоров. А я бы Роснефть предпочел. Да и Лукойл сойдет, но в составе Роснефти. Сам он не обладает необходимым влиянием, а без него в текущих реалиях никуда.
Спартаку нужен не Матыцин, а Матешицин.
Так за чем же дело стало? Со слов бывших собутыльников…
На Silvere водка и пиво - говно. Теперь пойло льют в пластиковые стаканчики… Еда тоже - говно… О вчерашнем фудболе у меня всё… ;)
толкались они как раз жёпами ну, т.е. нижними частями спин :) Леонидыч, Лёня :-)...
Сопровождал вчера ветеранов, участвовавших в открытии памятника, в "Сильвер". Теперь убеждаюсь, насколько же разными могут быть представления у разных людей об одной и той же субстанции ;-).
Это на самом деле большая проблема. Если все эти слухи о новом президенте и выкупе клуба Лукойлом правда, то чем дольше ЛАФ в положении хромой утки, тем хуже для нас. Его в таком случае уже не рассматривают как того, с кем можно договариваться - скоро придется договариваться с новым президентом (любые вопросы клуба - кадровые, организационные и т.д.). Но и нового нет - договариваться не с кем. Качают лодочку, качают.
Но нашим золотым парням уже всё пох. Любые слухи, любые назначения и сплетни. Нам можно уже тренеров и директоров еженедельно менять. Закалка непробивная. Главное банкомат из холла не убирать ВВсех в победой!
Весело погоняли, но ещё учиться и учиться. Антоха снова возбудился, 2+2 оформил, станцевал после гола, с Оганесяном весело поручкался. Молодец, лидер. Абаскаль не стесняется двигать игроков, схемы, вот что значит молодость и задор. Посмотрим на игры с более закрытыми и классными командами. Но пока обнадёживает. Транжирить моменты это по-нашему, хорошо что создают много и с удовольствием. Рыбусь - засланный казачок похоже. С чеченами нагадил с удалением, вчера почти привёз пенальти, может всё же на банку его? Не понравилась манера Литвинова при отборе оттопыривать в сторону ножку, а не разворачиваться и дорабатывать шагами и корпусом, более классные напы влёгкую организуют пенальти. Но пишут, что парень умный, может научится ещё. В общем, вектор испанского развития пока нравится. Добавить бы точности передач, поменьше обрезать. Вперёд, Спартак! ВВсем здоровья! А дачно-урожайного, особенно..
"Спартак" - с победой! Победил, как рекордсмены-шестовики, с запасом, да.. Сокнижников - с прошедшими Днями рождения! Здоровья и "Спартак"-Чемпион! По матчу. "Оренбург" уже не тот. Времён Евдокимова и Федотова которые. Нынешний их ГТ, видимо, игровик, но материал у него аховый. Тем не менее, радует игра наших. Командная, в смысле. Наверное, Абаскаль задел заветные струнки и ребята охотно ими звенят, ага..Но это с выходцем из. Как-то будет со старожилами РПЛ? Думаю, не так феерично. Тот же "Урал", полагаю, не захочет четвёртой баранки, да ещё дома. Так что, нмв, стоит погодить с фанфарами. Вместе с тем, Абаскалю осталось до заломленного над чубом картуза всего ничего - 4 балла. Но мы (?) не дадим ему пойти гоголем по буфету, правда? Вот новые ориентиры, Гильермо, записывай: обыграть ДМ и "Сочи". Первых - по традиции, вторых - ну, этих, за компанию. В Воронеж можно свозить "балансовый балласт К, Р и М" (ну, просто умора гомерическая). Ничейкой порадовать местную торсиду, ага.. Дома наверстаем. Кстати, уже имеем два баланса с соперниками. В таком духе и продолжайте, ребята. По участникам. Противоречиво выступил Мартинс. Забил гол с 10-% (max) вероятностью, активничал впереди (подчищали Умяров с Зобниным) и всё профукал двойным привозом. При голе престижа, бгг..Лишил, так сказать, Селихова законного "сухаря". За что и был напихан. Мозес отдыхал после "суток". И только Промес подтвердил непропиваемое мастерство. Начинают радовать обрадованные Пруцевым. Эх, если ещё забил, хотя бы один из двух, золотничок.. Но это, похоже, не его. Да и ладно, есть кому и без него. Про судейку. Этот Чистяков никак квалификацию не повышает, лодырь. За такой пенальти на Чернове свисток вешают на гвоздик. В обоих смыслах. Хорошо ВАР отменил и лишил, так сказать, Чернова прописки в "наш славный гвардейский экипаж" (кц). Пенальти, заработанный Зиньковским, вселяет некую тревогу. Где-нибудь "отработают" эту точку судейские. Хорошо, если без потери очков обойдётся. Ну и пасы из-за.. "Ференцу" п/к Черчесова осталось пройти "Карабах". До главного экзамена - раунда плей-офф ЛЧ. Там, думаю, и завершит выступление. "Лейпциг" Тедеско смог-таки оказать сопротивление "Баварии" в СК. Но только сопротивление. До побед - долгий путь. Удачи, Доменико, во втором сезоне! Теперь только мысленная поддержка, как и обещал. Арабы у нас были, Ред Булл был, Абрамович был, ну пусть побудет Хачатурянц))
А что не так с точкой Зиньковского.Подкатился воротчик,мяча не коснулся.Смотреть фол Хлуса и не смотреть Рыжего?
Интересно бы посмотреть пару Зобнин- Джикия. slava1, Куда там воротчик подкатился?
Рома Зобнин отличный игрок центра. Каррера так прямо и утверждал. А по меркам нынешней захиревшей РПЛ, так и просто выдающийся. А на месте ЦЗ должен играть ЦЗ. Там совершенно другая специфика. Поставив Рому в центр обороны, потеряем классного игрока центра поля и получим новичка в обороне. Поэтому, если так и не найдётся трансферная замена французу, то пусть лучше там играют Чернов и Кофрие. Сейчас сделку ФАС одобряет. Думаю Леонид собирается доживать свои деньки не в СерБору а более тёплых местах. Но вопрос не в этом. Все 18 (или сколько) лет метаний Федуна это метания в поиске нормального менеджмента и попытки рулить вручную, когда было видно что не получается. Все нынешние слухи о Хачатурянце, Алаеве, Жиркове ровно о том же. Каким будет СД, кто будет его председателем, останутся ли там Леонид с Заремой в каком-нибудь виде. И кто будет рулить "на земле". Мележиков это про скрепки а не про развитие. Отчего будет строится новая система?
Марк, плюсуюсь. Заколебали уже Рому двигать... вы в ворота его ещё поставьте... kreon
Ну не воротчик)) Но подкатился же! Естессно,речь идёт о форс мажоре. При здоровых номиналах глупо. Всяко может случиться.Им сейчас не до покупки сильного ЦЗ. И поставим)) Какие же несолидные удары вчера наносили Хлусевич и Пруцев. Ну как во дворе, с гирями на ногах, лишь бы в створ попасть. Когда же мы научимся сетку рвать и штанги ломать?! Передача Денисова туда же, слепая и чужому, как показатель стабильности. Не умеешь - вообще не ходи вперед, либо тренируйся, чтоб не стыдно было.
Включишь суперкубки западные. Там каждая собака тебе диагональ выдаст на 70 метров и в угол когда надо завернет. В Лейпциге эпизод бросился, любой наш местный вынес бы в аут на второй ярус, но баварец не только чужую атаку оборвал, но тут же выдал в контру 2 в 2. Как роботы играют, боковым зрением, спинным мозгом.
Как только начнет стабильно хорошо играть в центре, перестанем. Пока же в актив ему можно записать лишь 2 последних игры за очень длительный период, в течение которого в центре он играл откровенно слабо. И не рановато ли по 2 удачным играм делать какие-то делекоидущие выводы на фоне предшествовавших этому 2 неудачных сезонов (за редким исключением отдельных игр)? Пруцев мне напоминает Аленичева манерой обращения с мячом. Интересный товарищ. Для справки-:)
Наш дорогой Леонид Ильич Брежнев был генсеком 18 лет с копейками! Так что нашему дорогому Леониду Арнольдовичу Федуну Стоит и правда призадуматься об .... . Магия цифр и чисел часто бывает Нострадамусной!!!! :-) Жизня нонешняя токова, чё будет ли ваще завтре аль нет - федун ё знат.
Как ляпнул князь Трубецкой - едина форсмажора и еть. Вопчем, життя кошаче. Сёння сытой и щастя. Такшта, кто завтева помянет - тому и глазь вон! Arcade Fire,
У нас вчера было немало атак где все выглядело именно "на спинном мозге". Люди начинают друг друга чуять. Это круто. Квинси Промес единственный
В Истории ФК СМ Игрок, кто Выиграл: 1. Чемпионство 2. Серебро 3. Бронзу 4. Кубок 5. Суперкубок Теперь новая цель - забить больше всех легионеров в первенствах России! А почему трибуна Б была пуста? Я не про конкретных кожаных , решивших бойкотировать, раньше по абонементам обитающих там. Но сейчас то они не брали явно абик (или специально выкупили чтоб скамейки демонстрационно пустовали?), или трибуна ими приватизирована все равно чтоли? Не поверю что никто из принявших айди не захотел посмотреть с того ракурса, если учесть что Д наполнена была. Что то там не чисто с этими акациями
Наверное, это решение клуба в поддержку фанатов. Ибо если клуб не будет поддерживать фанатов...
Из традиционной летней лирики сегодня подрубрика "Кто праздничку рад, тот вкануне выпиват" и "Военкомат на Космодемьянских, или Как я не попал в ВДВ"
Ещё Зобнин, Кутепов, Джикия и Селихов. Блин включил рубин-уфа.думал футбол посмотрю.писец.сказанно первая лига.два паса отдать не могут
Зотов главная звезда.всетаки не зря они вылетели... Абонементы на В не продаются. А насчет тех, кто бы посмотрел... они, вон, своих вылавливают, щемят и позорят независимо от заслуг. Кто хочет в поддержку, идут на D. Застращали рули массу. Карелин,
Я пропустил слово легионер по Промесу...( Но и ты не прав: Зобнин, Кутепов, Селихов Не играли в матче за Суперкубок Спартак-Локомотив 2:1 А Промес ещё и забил, считай Победный! Всем привет! Всех с победой!
Если честно, меня просто гложет то, как порой много ошибок мы допускаем в элементарных ситуациях. Таких, за которые может наказать даже Оренбург, не говоря уже о других командах. Вот, скажем, Рыбус. Он кучу лет отыграл в Тереке, в Локо, в сборной Польши, что само по себе уже подразумевает хороший, добротный уровень. Но почему я, который никто, звать никак, выше городского уровня никогда не подымался, но как Отче Наш знаю, что НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ МЯЧУ БИТЬСЯ О ГАЗОН, нужно укрощать его сразу, после первого же отскока, только он упал на газон, ты ОБЯЗАН его укротить!? Почему МНЕ это в голову в моей моздокской ДЮСШ это вдолбили, и Я это ЗНАЮ, а игрок сборной Польши нет?! Или (если он это всё-таки знает) почему он, зная это, дал мячу стукнуться о газон НЕСКОЛЬКО раз, хотя неподалёку был соперник?! Вот честно, не понимаю... Может, это, конечно, мелочь, и я излишне критичен, но... Уф, выговорился... Удачи нам с Уралом! А с саблями кто у нас танцевал? Хачатурянц тоже?
# SAS » 01 авг 2022 21:06
Теперь новая цель - забить больше всех легионеров в первенствах России! ----- Новая цель - обойти Егора Ильича в списке лучших бомбардиров Спартака в чемпионатах России. :) Но в этом сезоне не успеть. Надо еще 15 штук забивать. |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||


